Пицунда
c 8 по 10 мая 2019
Время проведения
главный балетмейстер детской хореографической студии "Иааирума" при Государственном ансамбле «Шаратын» имени Эдуарда Бебия, заслуженная артистка Республики Абхазия
Подробнеепевица, педагог по вокалу телепроектов «Споём вместе», Абхазской фабрики звезд «Apsny star» (АГТРК, Абхазия), руководитель студии эстрадного вокала Ильды Кучуберия
Подробнеепедагог по вокалу, художественный руководитель Государственного вокально-инструментального ансамбля «Гунда», народная артистка Республики Абхазия
ПодробнееЛауреат I степени
Школа балета Lil Ballerine
№ЮС5-002
г. Курск, Курская область
Лауреат I степени
МБУДО "Детская школа искусств №4" Советского района г. Казани
№ЮС5-012
г. Казань, республика Татарстан
Лауреат I степени
МБУДО "Детская школа искусств №4" Советского района г. Казани
№ЮС5-013
г. Казань, республика Татарстан
Лауреат I степени
МБУДО "Детская школа искусств №4" Советского района г. Казани
№ЮС5-015
г. Казань, республика Татарстан
Лауреат II степени
МБРУ "Молодежный центр",Администрации Чусовского муниципального района, Образцовый Театр Молодежной Эстрады "Орфей",
№ЮС5-019
г. Чусовой, Пермский край
Лауреат I степени
МБУДО "Детская школа искусств №4" Советского района г. Казани
№ЮС5-014
г. Казань, республика Татарстан
Ансамбль «Зилант», Альметьевск, Республика Татарстан
Лауреат II степени
РДК "Мачара"
№ЮС5-024
г. Сухум, Республика Абхазия
Лауреат III степени
МУК ГДКНТ Музыкальная студия До-Ми-Соль-ка
№ЮС5-010
г. Саратов, Саратовская область
Лауреат I степени
ГБО ДО РА "ДШИ№1"
№ЮС5-003
г. Майкоп, Республика Адыгея
Лауреат I степени
РДК "Мачара"
№ЮС5-022
г. Сухум, Республика Абхазия
Лауреат I степени
РДК "Мачара"
№ЮС5-026
г. Сухум, Республика Абхазия
Лауреат II степени
МУК ГДКНТ Музыкальная студия До-Ми-Соль-ка
№ЮС5-008
г. Саратов, Саратовская область
Лауреат II степени
Детская студия эстрады "До-ре-ми"
№ЮС5-021
г. Сухум, Республика Абхазия
Лауреат I степени
РДК "Мачара"
№ЮС5-025
г. Сухум, Республика Абхазия
Лауреат I степени
РДК "Мачара"
№ЮС5-023
г. Сухум, Республика Абхазия
Лауреат II степени
МБРУ "Молодежный центр",Администрации Чусовского муниципального района,Чусовская детская школа искусств им,Балабан
№ЮС5-016
г. Чусовой, Пермский край
Лауреат I степени
МБРУ "Молодежный центр",Администрации Чусовского муниципального района,Чусовская детская школа искусств им,Балабан
№ЮС5-017
г. Чусовой, Пермский край
Лауреат II степени
МБРУ "Молодежный центр",Администрации Чусовского муниципального района, солистка ОТМЭ "Орфей"
№ЮС5-018
г. Чусовой, Пермский край
Лауреат II степени
МУК ГДКНТ Музыкальная студия До-Ми-Соль-ка
№ЮС5-007
г. Саратов, Саратовская область
Лауреат II степени
ГБОУ "Школа № 1544"
№ЮС5-004
г. Москва
Лауреат I степени
Фольклорный ансамбль "Звонцы"
№ЮС5-006
г. Москва
Ансамбль «Зилант», Альметьевск, Республика Татарстан
Лауреат I степени
МАОУ "Лицей-интернат №1"
№ЮС5-001
г. Альметьевск, Республика Татарстан
Лауреат II степени
Детская школа искусств имени И.Ф.Стравинского
№ЮС5-005
г. Москва
Ансамбль «Зилант», Альметьевск, Республика Татарстан
Лауреат I степени
Гимназия №22
№ЮС5-020
г. Майкоп, Республика Адыгея
Ансамбль «Зилант», Альметьевск, Республика Татарстан
МАОУ "Лицей-интернат №1"
г. Альметьевск, Республика Татарстан
МУК ГДКНТ Музыкальная студия До-Ми-Соль-ка
г. Саратов, Саратовская область
хореографический коллектив "Мастерская детства" гр. Куб.RU
г. Казань, Республика Татарстан
хореографический коллектив "Мастерская детства"
г. Казань, Республика Татарстан
Ансамбль «Зилант», Альметьевск, Республика Татарстан
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!