Результаты VI фестиваля «Балтийская легенда» (3 ноября 2019 года, Калининград)

Калининград

c 2 по 5 ноября 2019

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Калининград, Калининградская область
  • Анапа, Краснодарский край
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар, Краснодарский край
  • Одинцово, Московская область
  • Кубинка, Московская область
  • Нижневартовск, ХМАО-Югра
  • Москва
  • Воронеж, Воронежская область
  • Орел, Орловская область
  • Ильский, Краснодарский край
Смотреть все
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Балтийская легенда» г. Калининград

Хореографический ансамбль «Аквамарин»

Тула

Наши маленькие звездочки, хореографический ансамбль "Аквамарин" благополучно за...

Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество», «Театральное творчество»

Вера Чеснокова

педагог по вокалу, поэт, композитор, преподаватель эстрадно-джазового вокала высшей квалификационной категории Калининградского областного музыкального колледжа им. С. В. Рахманинова, член РАО, почетный работник образования РФ    

Подробнее
Юлия Николаева

пианистка, концертмейстер, преподаватель по классу фортепиано, клавесин отделения фортепиано Калининградского областного музыкального колледжа им. С. В. Рахманинова, солистка Калининградской областной филармонии (1997-2015), награждена почетной грамотой министерства культуры Калининградской области    

Подробнее
Константин Белоногов

художественный руководитель хора  Калининградского государственного музыкального театра, заслуженный работник культуры

Подробнее
Александр Егоров

Заслуженный артист республики Марий Эл , актер, режиссёр- педагог. Трижды лауреат конкурса актерского мастерства "Своё лицо" в номинации "Лучший актер года по мнению зрителей"

Подробнее
Максим Кузнецов

Артист, концертный исполнитель Калининградской областной филармонии им. Е.Ф. Светланова, актер театра и кино, руководитель регионального отделения "Comedy club" в Калининграде

Подробнее

Номинация «Хореография»

Константин Кириллов

педагог-хореограф, Заслуженный артист РФ, балетмейстер ансамбля песни и пляски Балтийского флота

Подробнее
Ирина Яковлева

педагог высшей квалификационной категории по классу хореографии,  судья четвертой категории общероссийской танцевальной организации (ОРТО)

Подробнее
Оксана Холева

преподаватель сценического и современного танца, главный балетмейстер Калининградского государственного музыкального театра, член союза театральных деятелей России

Подробнее

Хореография

Современный танец

смешанная: младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Студия танца «Абракадабра»

№БЛ6-044

Калининград, Калининградская область

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат II степени

Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца «Эксклюзив»

МБУК « Дом Культуры «Молодежный»

№БЛ6-016

Анапа, Краснодарский край

Лауреат III степени

Надежда Зобнина

Лицей искусств «Санкт-Петербург»

№БЛ6-021

Санкт-Петербург

взрослая - 19 лет и старше

Лауреат I степени

Harley street

ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России

№БЛ6-007

Краснодар, Краснодарский край

Бальный танец

взрослая - 19 лет и старше

Лауреат III степени

Дуэт: Чернявский Владислав, Сидорова Алина

ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России

№БЛ6-009

Краснодар, Краснодарский край

Народный стилизованный танец

смешанная: младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив «ТОТ»

Негосударственное учреждение дополнительного образования, центр «ТОТ»

№БЛ6-052

Одинцово, Московская область

Лауреат III степени

Образцовый хореографический коллектив «ТОТ»

Негосударственное учреждение дополнительного образования, центр «ТОТ»

№БЛ6-053

Одинцово, Московская область

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат I степени

Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца «Эксклюзив»

МБУК « Дом Культуры «Молодежный»

№БЛ6-013

Анапа, Краснодарский край

Народный танец

смешанная: младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив «ТОТ»

МАУ ЦКТ «Кубинка»

№БЛ6-045

Кубинка, Московская область

Лауреат II степени

Дуэт: Репида Яна, Федоров Илья

МАУ ЦКТ «Кубинка»

№БЛ6-051

Кубинка, Московская область

Лауреат III степени

Образцовый хореографический коллектив «ТОТ»

МАУ ЦКТ «Кубинка»

№БЛ6-049

Кубинка, Московская область

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат I степени

Хореографическая школа-студия «Дивертисмент» - старшая группа

Хореографическая школа-студия «Дивертисмнет»

№БЛ6-034

Нижневартовск, ХМАО-Югра

Лауреат II степени

Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца «Эксклюзив»

МБУК « Дом Культуры «Молодежный»

№БЛ6-014

Анапа, Краснодарский край

средняя (А) - 10-12 лет

Лауреат I степени

Калитова Анастасия

МАУ ЦКТ «Кубинка»

№БЛ6-050

Кубинка, Московская область

Эстрадный танец

смешанная: младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив «ТОТ»

МАУ ЦКТ «Кубинка»

№БЛ6-046

Кубинка, Московская область

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат II степени

Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца «Эксклюзив»

МБУК « Дом Культуры «Молодежный»

№БЛ6-015

Анапа, Краснодарский край

Лауреат II степени

Хореографическая школа-студия «Дивертисмент» - старшая группа

Хореографическая школа-студия «Дивертисмнет»

№БЛ6-035

Нижневартовск, ХМАО-Югра

Лауреат III степени

Эстрадно-танцевальный коллектив «Талант»

Школа №1367

№БЛ6-025

Москва

средняя (А) - 10-12 лет

Лауреат II степени

Танцевальная студия «Карусель»

ГБУ «Культурный центр«Митино»

№БЛ6-043

Москва

Классический танец

смешанная: младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографическое отделение Лицея искусств «Санкт-Петербург», солист - Владимир Мочалов

Лицей искусств «Санкт-Петербург»

№БЛ6-018

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Образцовый хореографический коллектив «ТОТ»

МАУ ЦКТ «Кубинка»

№БЛ6-047

Кубинка, Московская область

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат I степени

Владимир Мочалов

Лицей искусств «Санкт-Петербург»

№БЛ6-020

Санкт-Петербург

средняя (А) - 10-12 лет

Лауреат II степени

4 класс Хореографического отделения Лицея искусств «Санкт-Петербург», солисты: Журавлева Полина, Васильева Валерия

Лицей искусств «Санкт-Петербург»

№БЛ6-017

Санкт-Петербург

Детский танец

средняя (А) - 10-12 лет

Лауреат I степени

4 класс Хореографического отделения Лицея искусств «Санкт-Петербург»

Лицей искусств «Санкт-Петербург»

№БЛ6-019

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Танцевальная студия «Карусель»

ГБУ «Культурный центр«Митино»

№БЛ6-042

Москва

Гран-При

Коллектив «Трифолиум», Краснодар, Краснодарский край

Ширекина Валерия, Краснодар, Краснодарский край


Вокал

Народная песня

смешанная: младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив фольклорной студии «Веретёнце»

ЦРТДиЮ «Радуга»

№БЛ6-001

Воронеж, Воронежская область

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив фольклорной студии «Веретёнце»

ЦРТДиЮ «Радуга»

№БЛ6-002

Воронеж, Воронежская область

младшая - 7-9 лет

Лауреат I степени

Комиссарова Вероника

ЦРТДиЮ «Радуга»

№БЛ6-004

Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Трио: Соболев Максим, Соболев Денис, Комиссарова Вероника

ЦРТДиЮ «Радуга»

№БЛ6-003

Воронеж, Воронежская область

взрослая - 19 лет и старше

Лауреат I степени

Ширекина Валерия

ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России

№БЛ6-010

Краснодар, Краснодарский край

Академический жанр

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат II степени

Детский хор «Орлея»

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. С. С. Прокофьева»

№БЛ6-005

Орел, Орловская область

Лауреат III степени

Гураева Елизавета

ДМШ им.Глиэра калининград

№БЛ6-058

Калининград, Калининградская область

Эстрадная песня

смешанная: младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль «Радуга детство»

МБУ ДО ДШИ

№БЛ6-026

Ильский, Краснодарский край

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат I степени

Александрович Екатерина

№БЛ6-012

Калининград, Калининградская область

Лауреат I степени

Красавина Светлана

Детско-юношеский центр «На Комсомольской»

№БЛ6-022

Калининград, Калининградская область

Лауреат I степени

Киселёва Диана

МАОУ ДТД и М «ЯНТАРЬ»

№БЛ6-023

Калининград, Калининградская область

Лауреат II степени

Лобанова Татьяна

МОУ ДО КО ГО «Город Калининград«Детская школа искусств им.Ф.Шопена»

№БЛ6-054

Калининград, Калининградская область

младшая - 7-9 лет

Лауреат III степени

Железняк Вероника

ДШИ

№БЛ6-027

Ильский, Краснодарский край

средняя (А) - 10-12 лет

Лауреат II степени

Рольский Илья

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. С. С. Прокофьева»

№БЛ6-006

Орел, Орловская область

Лауреат III степени

Суркова Вероника

Дворец Творчества Детей и Молодежи

№БЛ6-024

Калининград, Калининградская область

взрослая - 19 лет и старше

Лауреат I степени

Дуэт: Матушкина Валерия, Бицадзе Анна

ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России

№БЛ6-011

Краснодар, Краснодарский край

Гран-При

Коллектив «Трифолиум», Краснодар, Краснодарский край

Ширекина Валерия, Краснодар, Краснодарский край


Инструментальное творчество

Народное инструментальное творчество

средняя (А) - 10-12 лет

Лауреат III степени

Верховодкина Полина

ДШИ

№БЛ6-028

Ильский, Краснодарский край

Классическое инструментальное творчество

младшая - 7-9 лет

Лауреат III степени

Гарафутдинов Максим

МБОУ ДО ДШИ «Родник»

№БЛ6-030

Краснодар, Краснодарский край

средняя (А) - 10-12 лет

Лауреат II степени

Базгалов Владислав

ДШИ

№БЛ6-029

Ильский, Краснодарский край

Гран-При

Коллектив «Трифолиум», Краснодар, Краснодарский край

Ширекина Валерия, Краснодар, Краснодарский край


Театральное творчество

Художественное слово

младшая - 7-9 лет

Лауреат II степени

Театральная студия «Глобус» : Анастасия Ивлева

Библиотека №148 им. Ф. И. Тютчева

№БЛ6-037

Москва

Лауреат II степени

Театральная студя «Глобус»: Прокудина Катя

Библиотека №148 им. Ф. И. Тютчева

№БЛ6-041

Москва

Лауреат III степени

Белик Мария

ДШИ

№БЛ6-031

Ильский, Краснодарский край

Лауреат III степени

Тетральная студия «Глобус» : Трофимова Екатерина

Библиотека №148 им. Ф. И. Тютчева

№БЛ6-040

Москва

средняя (А) - 10-12 лет

Лауреат I степени

Театральная студия «Глобус» : София Колбина

Библиотека №148 им. Ф. И. Тютчева

№БЛ6-038

Москва

Лауреат I степени

Кузнецова Валерия

ДШИ

№БЛ6-033

Ильский, Краснодарский край

Лауреат I степени

Театральная студия «Глобус» : Чистова Ника

Библиотека №148 им. Ф. И. Тютчева

№БЛ6-039

Москва

Лауреат II степени

Даренко Анастасия

ДШИ

№БЛ6-032

Ильский, Краснодарский край

Драматический театр

младшая - 7-9 лет

Лауреат I степени

Театральная студия «Глобус»

Библиотека №148 им. Ф. И. Тютчева

№БЛ6-036

Москва

Гран-При

Коллектив «Трифолиум», Краснодар, Краснодарский край

Ширекина Валерия, Краснодар, Краснодарский край


Оригинальный жанр

Оригинальный жанр

взрослая - 19 лет и старше

Лауреат I степени

Трифолиум

ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России

№БЛ6-008

Краснодар, Краснодарский край

Гран-При

Коллектив «Трифолиум», Краснодар, Краснодарский край

Ширекина Валерия, Краснодар, Краснодарский край


Изобразительное творчество

Живопись

старшая - 16-18 лет

Лауреат I степени

Зобнина Виктория

БЛ6-055

Санкт-Петербург

Декоративно-прикладное творчество

средняя (Б) - 13-15 лет;

Лауреат I степени

Левченко Семён

МАУДО ДЮЦ "На Молодежной"// МАОУ гимназия № 32

БЛ6-056

Калининград, Калининградская область

Фотоискусство

старшая - 16-18 лет

Лауреат I степени

Левченко Степан

МАУДО ДЮЦ "На Молодежной"// МАОУ гимназия № 32

БЛ6-057

Калининград, Калининградская область

Гран-При

Коллектив «Трифолиум», Краснодар, Краснодарский край

Ширекина Валерия, Краснодар, Краснодарский край


Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Новикова Галина Валерьевна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. С. С. Прокофьева»

Орел, Орловская область

За лучший костюм

Специальный приз

Образцовый детский коллектив фольклорной студии «Веретёнце»

ЦРТДиЮ «Радуга»

Воронеж, Воронежская область

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Арутюнян Арминэ Генриковна

ДМШ им.Глиэра калининград

Калининград, Калининградская область

За артистизм

Специальный приз

Театральная студя «Глобус»: Прокудина Катя

Библиотека №148 им. Ф. И. Тютчева

Москва

Специальный приз

Комиссарова Вероника

ЦРТДиЮ «Радуга»

Воронеж, Воронежская область

Специальный приз

Владимир Мочалов

Лицей искусств «Санкт-Петербург»

Санкт-Петербург

За лучшую режиссёрскую работу

Специальный приз

Попова Ирина Валерьевна

Библиотека №148 им. Ф. И. Тютчева

Москва

Гран-При

Коллектив «Трифолиум», Краснодар, Краснодарский край

Ширекина Валерия, Краснодар, Краснодарский край


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить