Результаты VI фестиваля-конкурса «Суздальские встречи» (4 мая, Суздаль)

Суздаль

c 3 по 6 мая 2024

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Екатеринбург, Свердловская область
  • Санкт Петербург
  • Чехов, Московская область
  • Тула, Тульская область
  • Иваново, Ивановская область
  • Москва
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Суздальские встречи» г. Суздаль

Колеватова Анна Александровна

Вичуга

Хочу выразить Вам огромную благодарность от лица всего нашего коллектива за возможность участвовать в фестивале " Суздальские встречи", за доброжелате...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

Жюри конкурса

Анатолий Журавлёв

солист Национального балета города Костромы,и эск-солист Красноярского академического ансамбля танца Сибири им. М. С. Годенко, заслуженный артист РФ

Подробнее
Сергей Балдин

Педагог-хореограф, заслуженный работник культуры РФ, доцент кафедры хореографического искусства и спортивного танца Владимирского Государственного Университета им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, директор Детской Школы Хореографии г. Владимира.

Подробнее
Галина Ермолаева

педагог-хореограф высшей категории, экс-артистка балета государственного ансамбля «Русь», преподаватель хореографического отделения Детской школы искусств №6 имени В. А. Солоухина (Владимир), преподаватель по классическому танцу Центра творческого развития «Мастерская_Ю»

Подробнее
Виктор Бычков

художник, член Союза художников России, член-корреспондент Петровской Академии наук и искусств, обладатель знака отличия «Знак великого князя Андрея Боголюбского» и золотой медали «Духовность. Традиции. Мастерство» Союз художников России, заслуженный художник Российской Федерации

Подробнее
Коровина Светлана

преподаватель высшей категории ГБПОУ ВО "Владимирский музыкальный колледж им А.П.Бородина"  по дисциплинам  «Сольное пение», «Джазовое пение", «Джазовая импровизация, «Ансамблевое исполнительство», «Инструментовка и аранжировка»

Подробнее

Хореография

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль современного танца "Бумеранг"

ДК Железнодорожников

СВ6-001

Екатеринбург, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца "Бумеранг"

ДК Железнодорожников

СВ6-002

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Фантазия"

ГБОУСОШ№639

СВ6-022

Санкт Петербург

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Фантазия"

ГБОУСОШ №639

СВ6-021

Санкт Петербург

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца "Бумеранг"

ДК Железнодорожников

СВ6-003

Екатеринбург, Свердловская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Дремина Арина

Школа - студия вокала и танца "Авангард"

СВ6-068

Чехов, Московская область

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Корнейчева Мария

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СВ6-047

Тула, Тульская область

Лауреат I степени

Громова Маргарита

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СВ6-048

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Миляева Варвара, Осипова Дарья

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СВ6-049

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Осипова Дарья

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СВ6-054

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Бурова Полина, Шадская Елизавета

Школа танцев "Magic dance"

СВ6-058

Тула, Тульская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Артеменко Елизавета, Волкова Анастасия

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СВ6-046

Тула, Тульская область

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

ОК "Среднерусский университет"

СВ6-059

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

ОК "Среднерусский университет"

СВ6-026

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Артеменко Елизавета

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СВ6-045

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Алексеева Дарья, Громова Маргарита, Ткач Вероника

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СВ6-052

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Ткач Вероника

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СВ6-050

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Алексеева Дарья

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СВ6-051

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Алексеева Дарья, Громова Маргарита, Ткач Вероника

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СВ6-053

Тула, Тульская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

ОК "Среднерусский университет"

СВ6-023

Тула, Тульская область

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

ОК "Среднерусский университет"

СВ6-024

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

ОК "Среднерусский университет"

СВ6-025

Тула, Тульская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Чернова Алина

ОК "Среднерусский университет"

СВ6-031

Тула, Тульская область

Лауреат I степени

Чапаева Арина

ОК "Среднерусский университет"

СВ6-037

Тула, Тульская область

Лауреат I степени

Дачкина Мария, Акимова Ксения

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СВ6-041

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Шишкина Милена

ОК "Среднерусский университет"

СВ6-035

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Дачкина Мария

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СВ6-040

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Миляева Варвара

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СВ6-044

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Васюник Вероника, Шишкина Милена

ОК "Среднерусский университет"

СВ6-036

Тула, Тульская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

ОК "Среднерусский университет"

СВ6-027

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Фантазёры"

Школа танцев "Magic dance"

СВ6-056

Тула, Тульская область

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Третьякова Елизавета

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СВ6-055

Тула, Тульская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

ОК "Среднерусский университет"

СВ6-029

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Красникова Валерия

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СВ6-038

Тула, Тульская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

ОК "Среднерусский университет"

СВ6-028

Тула, Тульская область

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Новикова Александра

ОК "Среднерусский университет"

СВ6-060

Тула, Тульская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Шурова Елизавета

ОК "Среднерусский университет"

СВ6-032

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

ОК "Среднерусский университет"

СВ6-030

Тула, Тульская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Чернова Алина, Шурова Елизавета

ОК "Среднерусский университет"

СВ6-033

Тула, Тульская область

Лауреат I степени

Васюник Вероника

ОК "Среднерусский университет"

СВ6-034

Тула, Тульская область

Лауреат I степени

Новикова Кира

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СВ6-039

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Сесорова Софья

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СВ6-042

Тула, Тульская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Фантазёры"

Школа танцев "Magic dance"

СВ6-057

Тула, Тульская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Старухина Вероника

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СВ6-043

Тула, Тульская область

Классический танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Третьякова Елизавета, Волкова Анастасия

ОК "Среднерусский университет"

СВ6-061

Тула, Тульская область

Гран-При

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"
Тула, Тульская область

Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Полумискова Виктория

Школа вокала EASTERN WEST

СВ6-017

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Пенкина Валерия, Полумискова Виктория

Школа вокала EASTERN WEST

СВ6-019

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Мансур Эва

Школа - студия вокала и танца "Авангард"

СВ6-062

Чехов, Московская область

Лауреат II степени

Пенкина Валерия

Школа вокала EASTERN WEST

СВ6-018

Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Александр Калоев

ГБОУ Шуваловская школа №1448

СВ6-020

Москва

Лауреат II степени

Плотникова Валерия

Школа - студия вокала и танца "Авангард"

СВ6-067

Чехов, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Нестерова Василиса

Школа - студия вокала и танца "Авангард"

СВ6-065

Чехов, Московская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Баурина Александра

Школа - студия вокала и танца "Авангард"

СВ6-063

Чехов, Московская область

Лауреат II степени

Гончарова Алина

Школа - студия вокала и танца "Авангард"

СВ6-066

Чехов, Московская область

Гран-При

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"
Тула, Тульская область

Изобразительное творчество

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Коровкина Виктория

МБУ ДО ЦГПВ "Высота" творческое объединение "Модельное агентство РИК"

СВ6-006

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Фрыкина Татьяна

МБУ ДО ЦГПВ "Высота" творческое объединение "Модельное агентство РИК"

СВ6-008

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Шанидзе Георгий

МБУ ДО ЦГПВ "Высота" творческое объединение "CREATE"

СВ6-015

Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Рыжакова Таисия

МБУ ДО ЦГПВ "Высота" творческое объединение "CREATE"

СВ6-013

Иваново, Ивановская область

Лауреат III степени

Подмарева Софья

МБУ ДО ЦГПВ "Высота" творческое объединение "CREATE"

СВ6-011

Иваново, Ивановская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Афанасьева Александра

МБУ ДО ЦГПВ "Высота" творческое объединение "Модельное агентство РИК"

СВ6-007

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Шанидзе Вера

МБУ ДО ЦГПВ "Высота" творческое объединение "CREATE"

СВ6-009

Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Бардина Софья

МБУ ДО ЦГПВ "Высота" творческое объединение "CREATE"

СВ6-012

Иваново, Ивановская область

Лауреат III степени

Козлова Яна

МБУ ДО ЦГПВ "Высота" творческое объединение "CREATE"

СВ6-010

Иваново, Ивановская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Лавринович Олеся

Арт-студия "Аквамарин"

СВ6-004

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Махалова Полина

МБУ ДО ЦГПВ "Высота" творческое объединение "Модельное агентство РИК"

СВ6-005

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Павлова Маргарита

МБУ ДО ЦГПВ "Высота" творческое объединение "CREATE"

СВ6-014

Иваново, Ивановская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Лазарева Ульяна

МБУ ДО ЦГПВ "Высота" творческое объединение "CREATE"

СВ6-016

Иваново, Ивановская область

Гран-При

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"
Тула, Тульская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За раскрытие современной темы средствами хореографического искусства

Специальный приз

Ансамбль современного танца "Бумеранг"

ДК Железнодорожников

Екатеринбург, Свердловская область

За артистизм

Специальный приз

Александр Калоев

ГБОУ Шуваловская школа №1448

Москва

Специальный приз

Новикова Кира

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

Тула, Тульская область

За воплощение творческой задумки

Специальный приз

Хореографический коллектив "Фантазия"

ГБОУСОШ№639

Санкт Петербург

За целостность номера

Специальный приз

Мансур Эва

Школа - студия вокала и танца "Авангард"

Чехов, Московская область

Гран-При

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"
Тула, Тульская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить