Результаты VI фестиваля «Магия танца» (25 марта 2019 года, Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург

c 24 по 27 марта 2019

Время проведения

О конкурсе
Любовью к танцу и невероятным драйвом поделились участники шестого специализированного хореографического конкурса в Санкт-Петербурге. Феерические выступления оцеивали именитые профессионалы, в этот день судейские кресла занимали: Альбер ГАЛИЧАНИН, Антон ПАНУФНИК, Михаил ЛАЗАРЕНКО и Яков КОПАНЕВ. Танцовщики с усердием боролись за звание лучших, обладателями Гран-при стали сразу два конкурсанта.

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Волжский, Волгоградская область
  • г. Воронеж, Воронежская область
  • г. Коряжма, Архангельская область
  • г. Москва
  • г. Оренбург, Оренбургская область
  • г. Бакал, Челябинская область
  • г. Киров, Кировская область
  • г. Санкт-Петербург
  • пос. Нижний Куранах, Республика Саха (Якутия)
  • г. Ивантеевка, Московская область
  • г. Сургут, ХМАО-ЮГРА
  • г. Пермь, Пермский край
  • г. Гатчина, Ленинградская область
  • г. Ульяновск, Ульяновская область
  • г. Екатеринбург, Свердловская область
  • г. Кудрово, Ленинградская область
  • г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • п. Лесной городок, Московская область
  • г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
  • г. Кирово-Чепецк, Кировская область
  • г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Магия танца» г. Санкт-Петербург

Родионова Ольга Анатольевна, Шитикова Маргарита Валерьевна

Оренбург

Очень довольны фестивалями. Обе поездки получились очень насыщенными событиями, ...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Магия танца» г. Санкт-Петербург:

Галина Пустоселова

Пятигорск

Доброго всем дня! В марте 2016 года нам посчастливилось побывать на III Международном...

Хореография

Современный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Народный ансамбль эстрадного танца "ГРЕЙС"

ДК "ВГС"

№ МТ6-002

г. Волжский, Волгоградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив шоу-группа "Маленький принц"

Дворец творчества детей и молодёжи

№ МТ6-003

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Ксения Суворова

-

№ МТ6-021

г. Коряжма, Архангельская область

Лауреат II степени

Мария Старцева

-

№ МТ6-022

г. Коряжма, Архангельская область

Лауреат II степени

Савина Алиса Танцевальная студия "Medusa_dance"

АНО СОШ "Колибри"

№ МТ6-011

г. Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив шоу-группа "Маленький принц"

Дворец творчества детей и молодёжи

№ МТ6-004

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Сириус"

МБУДО "ДТДиМ" г. Оренбурга, на базе МОБУ "СОШ № 76"

№ МТ6-017

г. Оренбург, Оренбургская область

Лауреат I степени

Лебедев Александр

ГБУДО ДТ "У Вознесенского моста" Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

№ МТ6-007

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Шанс"

МОАУ ДО ЦРТДЮ «Лабиринт»

№ МТ6-018

г. Киров, Кировская область

Лауреат III степени

Гладких Валерия Хореографический коллектив "Супердевятка"

МБОУ "СОШ №9"

№ МТ6-029

г. Бакал, Челябинская область

Лауреат III степени

Коллектив современного танца "НиКа"

-

№ МТ6-024

г. Коряжма, Архангельская область

Лауреат III степени

Софья Буякова

№ МТ6-023

г. Коряжма, Архангельская область

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Скитлс"

МБУ ДО "Нижнекуранахская ДШИ" МО "Алданский район"

№ МТ6-030

пос. Нижний Куранах, Республика Саха (Якутия)

Дипломант I степени

Якунина Полина Танцевальная студия "Medusa_dance"

АНО СОШ "Колибри"

№ МТ6-010

г. Москва

Дипломант II степени

Прохорова Софья Танцевальная студия "Medusa_dance"

АНО СОШ "Колибри"

№ МТ6-012

г. Москва

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив шоу-группа "Маленький принц"

Дворец творчества детей и молодёжи

№ МТ6-005

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Студия современного танца "Палитра"

Семейно-досуговый центр "Клевер-клуб"

№ МТ6-032

г. Ивантеевка, Московская область

Дипломант I степени

Танцевальная студия "Medusa_dance"

АНО СОШ "Колибри"

№ МТ6-015

г. Москва

Дипломант II степени

Танцевальная студия "Medusa_dance"

АНО СОШ "Колибри"

№ МТ6-014

г. Москва

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Никитина Снежана Танцевальная студия"Medusa_dance"

АНО СОШ "Колибри"

№ МТ6-008

г. Москва

Лауреат III степени

Разумова Софья Танцевальная студия "Medusa_dance"

АНО СОШ "Колибри"

№ МТ6-013

г. Москва

Дипломант I степени

Червякова Анастасия Танцевальная студия"Medusa_dance"

АНО СОШ "Колибри"

№ МТ6-009

г. Москва

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Студия современного танца "Антрэ"

Студия современного танца "Антрэ"

№ МТ6-026

г. Сургут, ХМАО-ЮГРА

Эстрадный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Пластический театр "Форте"

ГБУДО ДТ "У Вознесенского моста" Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

№ МТ6-006

г. Санкт-Петербург

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Шанс"

МОАУ ДО ЦРТДЮ «Лабиринт»

№ МТ6-019

г. Киров, Кировская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Супердевятка" кадетский класс

МБОУ "СОШ №9"

№ МТ6-028

г. Бакал, Челябинская область

Лауреат III степени

Образцовый коллектив "Радуга"

№ МТ6-040

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат III степени

Коллектив современного танца "НиКа"

-

№ МТ6-025

г. Коряжма, Архангельская область

Лауреат III степени

Полина Мулина

№ МТ6-020

г. Коряжма, Архангельская область

Лауреат III степени

Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Спортивные ритмы России"

МАУ ДО "ДД (Ю) Т" г. Перми

№ МТ6-039

г. Пермь, Пермский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Сириус"

МБУДО "ДТДиМ" г. Оренбурга, на базе МОБУ "СОШ № 76"

№ МТ6-016

г. Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Андриянова Анна Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Спортивные ритмы России"

МАУ ДО "ДД (Ю) Т" г. Перми

№ МТ6-035

г. Пермь, Пермский край

Лауреат III степени

Детская хореографическая студия "Фламинго"

№ МТ6-043

г. Гатчина, Ленинградская область

Дипломант I степени

Ансамбль современного бального танца "Феникс"

ФГКОУ УГСВУ МО РФ, МБУ ДО ЦДТ

№ МТ6-033

г. Ульяновск, Ульяновская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Спортивные ритмы России"

МАУ ДО "ДД (Ю) Т" г. Перми

№ МТ6-038

г. Пермь, Пермский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив "Радуга"

№ МТ6-042

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат I степени

Школа танцев "Just Fly"

Школа танцев "Just Fly"

№ МТ6-031

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Детская хореографическая студия "Фламинго"

№ МТ6-044

г. Гатчина, Ленинградская область

Лауреат III степени

Детская хореографическая студия "Фламинго"

№ МТ6-046

г. Кудрово, Ленинградская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Студия современного танца "Антрэ"

Студия современного танца "Антрэ"

№ МТ6-027

г. Сургут, ХМАО-ЮГРА

Лауреат III степени

Медведева Яна Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Спортивные ритмы России"

МАУ ДО "ДД (Ю) Т" г. Перми

№ МТ6-036

г. Пермь, Пермский край

Лауреат III степени

Ансамбль современного бального танца "Феникс"

ФГКОУ УГСВУ МО РФ, МБУ ДО ЦДТ

№ МТ6-034

г. Ульяновск, Ульяновская область

Дипломант I степени

ТРИО: Сметкина Ольга, Медведева Яна, Сарапулова Ольга Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Спортивные ритмы России"

МАУ ДО "ДД (Ю) Т" г. Перми

№ МТ6-037

г. Пермь, Пермский край

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив "Радуга"

№ МТ6-041

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Вариация"

МАУ ОО ДО ДШИ №8

№ МТ6-001

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Детская хореографическая студия "Фламинго"

№ МТ6-045

г. Гатчина, Ленинградская область

Народный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Супердевятка"

МБОУ "СОШ №9"

№ МТ6-054

г. Бакал, Челябинская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Супердевятка" кадетский класс

МБОУ "СОШ №9"

№ МТ6-056

г. Бакал, Челябинская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Скитлс"

МБУ ДО "Нижнекуранахская ДШИ" МО "Алданский район"

№ МТ6-057

пос. Нижний Куранах, Республика Саха (Якутия)

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Ланце"

Студия "Ланце"

№ МТ6-051

п. Лесной городок, Московская область

Классический танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Дипломант I степени

ТРИО: Гладких Валерия, Кузнецова Анастасия, Сажина Виктория Хореографический коллектив "Супердевятка"

МБОУ "СОШ №9"

№ МТ6-055

г. Бакал, Челябинская область

Бальный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Народный ансамбль бального танца «Импровиз»

№ МТ6-049

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Народный ансамбль бального танца «Импровиз»

№ МТ6-048

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Лауреат III степени

Ансамбль бального танца "Аэлита"

Культурно-обучающая ассоциация "Дружба"

№ МТ6-058

г. Кирово-Чепецк, Кировская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Народный ансамбль бального танца «Импровиз»

№ МТ6-047

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль бального танца "Аэлита"

Культурно-обучающая ассоциация "Дружба"

№ МТ6-059

г. Кирово-Чепецк, Кировская область

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Заслуженный коллектив народного творчества, Образцовый ансамбль танца "ПИОНЕРИЯ"

МБУ ДО ДДТ им. В. П. Чкалова

№ МТ6-060

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Шанс"

МОАУ ДО ЦРТДЮ «Лабиринт»

№ МТ6-050

г. Киров, Кировская область

Лауреат I степени

Заслуженный коллектив народного творчества, Образцовый ансамбль танца "ПИОНЕРИЯ"

МБУ ДО ДДТ им. В. П. Чкалова

№ МТ6-061

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Ланце"

Студия "Ланце"

№ МТ6-052

п. Лесной городок, Московская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Студия современного танца "Антрэ"

Студия современного танца "Антрэ"

№ МТ6-053

г. Сургут, ХМАО-ЮГРА

Гран-При

Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Сириус», г. Оренбург, Оренбургская область

Заслуженный коллектив народного творчества, Образцовый ансамбль танца «ПИОНЕРИЯ», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

 




Специальные призы

За артистизм – Образцовый детский коллектив шоу-группа «Маленький принц», г. Воронеж, Воронежская область

За артистизм – Лебедев Александр, г. Санкт-Петербург

За волю к победе – Танцевальная студия "Medusa_dance", г. Москва

За лучший костюм – Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Спортивные ритмы России", г. Пермь, Пермский край

За лучшую балетмейстерскую работу – Лазарева Камила Кодыровна, г. Ивантеевка, Московская область

За лучший костюм – Образцовый коллектив «Радуга», г. Воронеж, Воронежская область

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х