Результаты VI фестиваля «Северная кантата» (26 марта 2019 года, Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург

c 24 по 27 марта 2019

Время проведения

О конкурсе
Вот и отзвучала очередная «Северная кантата», участниками которой стали талантливые вокалисты и инструменталисты со всей России. Напряжённая творческая борьба принесла многим выступившим победные места и заветные награды. Кроме того, все конкурсанты получили от фестиваля множество впечатлений, новые знания и мотивацию к дальнейшим свершениям.

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Воронеж, Воронежская область
  • г. Нижний Новгород, Нижегородская область
  • г. Тихвин, Ленинградская область
  • г. Барыш, Ульяновская область
  • р.п. Межевой, Челябинская область
  • г. Чебоксары, Чувашская Республика
  • г. Краснотурьинск, Свердловская область
  • г. Санкт-Петербург
  • г. Киров, Кировская область
  • г. Балхаш, Республика Казахстан
  • г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • г.п. Диксон, Красноярский край
  • г. Железногорск, Курская область
  • пос. Нижний Куранах, Республика Саха (Якутия)
Смотреть все
Отзыв о поездке на V Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Северная кантата» г. Санкт-Петербург

Троицкая Елена Львовна

Новосибирск

Великолепно, понравилась продуманность до мелочей в организации конкурса, четкость...

Жюри конкурса

Светлана Юрасова

заслуженная артистка РФ, певица, композитор, актриса, продюсер художественных программ, художественный руководитель вокально-хореографической группы «Девчата», член Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга, член Российского авторского общества Северо-Запада России

Подробнее
Александр Макаров

концертный исполнитель, заслуженный артист РФ, профессор кафедры струнных народных инструментов Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова

Подробнее
Дмитрий Якубовский

концертный исполнитель, артист оркестра «Северная Симфония», руководитель ансамбля «Санкт-Петербург-камерата», руководитель квартета «Эрмитаж», заведующий отделом струнных инструментов Санкт-Петербургского музыкального училища имени М. П. Мусоргского, преподаватель кафедры скрипки и альта Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова

Подробнее
Игорь Ерёмин

вокалист, солист Санкт-Петербургcкого государственного театра музыкальной комедии, солист Камерного музыкального театра «Санктъ-Петербургъ Опера», солист Санкт-Петербургского государственного музыкального театра «Зазеркалье», солист Санкт-Петербургского театра «Мюзик-холл», стипендат Фонда имени Д. Д. Шостаковича

Подробнее
Игорь Лебедев

пианист, заслуженный деятель искусств РФ, кандидат искусствоведения, профессор кафедры специального фортепиано Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова

Подробнее
Яна Кобина

педагог, автор песен и учебных программ, доцент кафедры эстрадно-джазового вокала Санкт-Петербургского государственного института культуры, преподаватель дисциплины «Эстрадное пение» Санкт-Петербургского музыкального училища имени М. П. Мусоргского (1990–2017) и Смольного института свободных искусств и наук (2005–2011).

Подробнее

Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Димитриева Арина

Дворец творчества детей и молодёжи

№ СК6-007

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Хлюстова Злата

МБУ ДО "ДМШ №13"

№ СК6-027

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат II степени

Быстрова Яна

МБУ ДО "ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова"

№ СК6-038

г. Тихвин, Ленинградская область

Лауреат III степени

Луговкина Елизавета

МБУ ДО "ДМШ №13"

№ СК6-025

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат III степени

Плаксин Егор

МБУ ДО "ДМШ №13"

№ СК6-026

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат III степени

Фомина Ксения

МБУ ДО "ДМШ №13"

№ СК6-028

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Рыжова Ольга

МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район"

№ СК6-013

г. Барыш, Ульяновская область

Лауреат I степени

Иванникова Елена

Дворец творчества детей и молодёжи

№ СК6-006

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль шоу-группа "Маленький принц"

Дворец творчества детей и молодёжи

№ СК6-008

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат I степени

ОСК студия эстрадной песни "Мелодия"

МУ "Тихвинский Районный Дом Культуры"

№ СК6-046

г. Тихвин, Ленинградская область

Лауреат I степени

Вокальная эстрадная группа "Звездочки"

МБОУ ДО ДШИ р.п. Межевой

№ СК6-004

р.п. Межевой, Челябинская область

Лауреат II степени

Чиркова Вера

МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район"

№ СК6-012

г. Барыш, Ульяновская область

Лауреат II степени

Савина Елизавета

МУ "Тихвинский Районный Дом Культуры"

№ СК6-041

г. Тихвин, Ленинградская область

Лауреат II степени

Тупикова Варвара

МУ "Тихвинский Районный Дом Культуры"

№ СК6-042

г. Тихвин, Ленинградская область

Лауреат II степени

Суфиярова Регина

МБОУ ДО ДШИ р.п. Межевой

№ СК6-003

р.п. Межевой, Челябинская область

Лауреат III степени

Грачёв Кирилл

МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район"

№ СК6-011

г. Барыш, Ульяновская область

Лауреат III степени

Минькова Евгения

МБУ ДО "ДМШ №13"

№ СК6-036

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат III степени

Бураева Мария

МБОУ ДО ДШИ р.п. Межевой

№ СК6-002

р.п. Межевой, Челябинская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Королёва Алиса

МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район"

№ СК6-009

г. Барыш, Ульяновская область

Лауреат I степени

Салманова Юлия

Дворец творчества детей и молодёжи

№ СК6-005

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат I степени

Морозова Виктория

МБУ ДО "ДМШ №13"

№ СК6-031

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат I степени

ВИА "Улыбка"

МБУ ДО "ДМШ №13"

№ СК6-037

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат I степени

Безноско Максим

Вокальная студия "Music club"

№ СК6-001

г. Чебоксары, Чувашская Республика

Лауреат II степени

Нардюжева Анна

МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район"

№ СК6-010

г. Барыш, Ульяновская область

Лауреат II степени

Ратникова Надежда

МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район"

№ СК6-014

г. Барыш, Ульяновская область

Лауреат II степени

Александрова Анастасия

МБУ ДО "ДМШ №13"

№ СК6-030

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат II степени

Ракова Дарья

МБУ ДО "ДМШ №13"

№ СК6-032

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат II степени

Лунина Алёна

МБУ ДО "ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова"

№ СК6-039

г. Тихвин, Ленинградская область

Лауреат III степени

Ансамбль "Не маленькие дети"

МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район"

№ СК6-016

г. Барыш, Ульяновская область

Лауреат III степени

Бармина Олеся

МБУ ДО "ДМШ №13"

№ СК6-033

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат III степени

Лышникова Алина

МБУ ДО "ДМШ №13"

№ СК6-034

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат III степени

Ковшова Екатерина

МБУ ДО "ДМШ №13"

№ СК6-035

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Дипломант I степени

Чиликова Анна

МБУ ДО "ДМШ №13"

№ СК6-029

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Маргарян Мариам

МБУ ДО "Краснотурьинская ДМШ № 3"

№ СК6-017

г. Краснотурьинск, Свердловская область

Лауреат II степени

Кашникова Ксения

МУ "Тихвинский Районный Дом Культуры"

№ СК6-043

г. Тихвин, Ленинградская область

Лауреат II степени

Германова Софья

МУ "Тихвинский Районный Дом Культуры"

№ СК6-045

г. Тихвин, Ленинградская область

Лауреат III степени

Быстрова Софья

МУ "Тихвинский Районный Дом Культуры"

№ СК6-044

г. Тихвин, Ленинградская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Корбан Александр

МБУ ДО "ДМШ №13"

№ СК6-024

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Коркина Злата

ЛГУ им. А.С.Пушкина

№ СК6-015

г. Санкт-Петербург

смешаная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Дуэт "Карамельки" (Быстрова Яна, Лунина Алёна)

МБУ ДО "ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова"

№ СК6-040

г. Тихвин, Ленинградская область

Академический жанр

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Детство"

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова

№ СК6-022

г. Киров, Кировская область

Лауреат II степени

Циммерман Дарья

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова

№ СК6-018

г. Киров, Кировская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль "Лирика"

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова

№ СК6-023

г. Киров, Кировская область

Лауреат II степени

Савиных Мила

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова

№ СК6-019

г. Киров, Кировская область

Лауреат III степени

Юдинцева Яна

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова

№ СК6-021

г. Киров, Кировская область

Дипломант I степени

Катаева София

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова

№ СК6-020

г. Киров, Кировская область

Гран-При

Салманова Юлия, г. Воронеж, Воронежская область

Вокальный ансамбль шоу-группа «Маленький принц», г. Воронеж, Воронежская область

Черемкина Серафима, г. Краснотурьинск, Свердловская область

 




Специальные призы

За артистизм – Салманова Юлия, г. Воронеж, Воронежская область

За артистизм – ОСК студия эстрадной песни "Мелодия", г. Тихвин, Ленинградская область

За волю к победе – Грачёв Кирилл, г. Барыш, Ульяновская область

За волю к победе – Корбан Александр, г. Нижний Новгород, Нижегородская область

За лучший костюм –Вокальная эстрадная группа "Звездочки",  р.п. Межевой, Челябинская область

За лучший костюм – Морозова Виктория, г. Нижний Новгород, Нижегородская область

За лучшую хормейстерскую работу – Корелова Татьяна Владимировна, г. Воронеж, Воронежская область

За лучшую хормейстерскую работу – Рождественская Марина Александровна, г. Киров, Кировская область

За лучшую концертмейстерскую работу – Савельева Наталия Васильевна, г. Киров, Кировская область

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Квартет "Серебряные струны"

КГКП "Школа искусств"

№ СК6-069

г. Балхаш, Республика Казахстан

Лауреат II степени

ДУЭТ: Тренихина Виктория, Рыжакова Анна

МБУ ДО "Краснотурьинская ДМШ № 3"

№ СК6-063

г. Краснотурьинск, Свердловская область

Лауреат III степени

ДУЭТ "Кантабиле" Абикен Айнур, Заболотная Яна

КГКП "Школа искусств"

№ СК6-068

г. Балхаш, Республика Казахстан

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Бондаренко Варвара

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова

№ СК6-050

г. Киров, Кировская область

Лауреат III степени

Аскар Молдир

КГКП "Школа искусств"

№ СК6-065

г. Балхаш, Республика Казахстан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Тренихина Виктория

МБУ ДО "Краснотурьинская ДМШ № 3"

№ СК6-061

г. Краснотурьинск, Свердловская область

Лауреат II степени

Шустова Марина

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова

№ СК6-053

г. Киров, Кировская область

Лауреат II степени

Эсембаева Алина

МАУ ОО ДО ДШИ №8

№ СК6-064

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Амангелдыкызы Дамиля

КГКП "Школа искусств"

№ СК6-066

г. Балхаш, Республика Казахстан

Дипломант I степени

Садакова Анастасия

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова

№ СК6-059

г. Киров, Кировская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Дипломант I степени

ДУЭТ "Amazing" Аскар Молдир, Амангелдыкызы Дамиля

КГКП "Школа искусств"

№ СК6-067

г. Балхаш, Республика Казахстан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Черемкина Серафима

МБУ ДО "Краснотурьинская ДМШ № 3"

№ СК6-062

г. Краснотурьинск, Свердловская область

Лауреат II степени

Кузнецова Анастасия

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова

№ СК6-057

г. Киров, Кировская область

Лауреат II степени

Буторина Анастасия

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова

№ СК6-058

г. Киров, Кировская область

Лауреат III степени

Тарасова Анна

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова

№ СК6-052

г. Киров, Кировская область

Лауреат III степени

Иванкова Елизавета

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова

№ СК6-054

г. Киров, Кировская область

Лауреат III степени

Красильникова Инна

МКУ ДО "Диксонская ДШИ"

№ СК6-047

г.п. Диксон, Красноярский край

Лауреат III степени

Мамаева Виктория

МКУ ДО "Диксонская ДШИ"

№ СК6-048

г.п. Диксон, Красноярский край

Лауреат III степени

Дубровская Владислава

МКУ ДО "Диксонская ДШИ"

№ СК6-049

г.п. Диксон, Красноярский край

Дипломант I степени

Кузнецова Елизавета

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова

№ СК6-051

г. Киров, Кировская область

Дипломант I степени

Тимина Дарья

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова

№ СК6-055

г. Киров, Кировская область

Дипломант I степени

Христиченко Арина

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова

№ СК6-056

г. Киров, Кировская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Рыжакова Анна

МБУ ДО "Краснотурьинская ДМШ № 3"

№ СК6-060

г. Краснотурьинск, Свердловская область

Народное инструментальное творчество

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Оркестр русских народных инструментов

МОУ ДО "Железногорская ДШИ"

№ СК6-076

г. Железногорск, Курская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Волков Максим

МБУ ДО "Нижнекуранахская ДШИ" МО "Алданский район"

№ СК6-077

пос. Нижний Куранах, Республика Саха (Якутия)

Лауреат III степени

Милютина Ярослава

МОУ ДО "Железногорская ДШИ"

№ СК6-072

г. Железногорск, Курская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ярополов Дмитрий

МБУ ДО "Нижнекуранахская ДШИ" МО "Алданский район"

№ СК6-079

пос. Нижний Куранах, Республика Саха (Якутия)

Лауреат II степени

Иванов Иван

МОУ ДО "Железногорская ДШИ"

№ СК6-075

г. Железногорск, Курская область

Дипломант I степени

Ляхов Матвей

МОУ ДО "Железногорская ДШИ"

№ СК6-074

г. Железногорск, Курская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Жучков Петр

МОУ ДО "Железногорская ДШИ"

№ СК6-070

г. Железногорск, Курская область

Лауреат I степени

Сакерин Александр

МБУ ДО "Нижнекуранахская ДШИ" МО "Алданский район"

№ СК6-078

пос. Нижний Куранах, Республика Саха (Якутия)

Лауреат III степени

Матыщук Антон

МОУ ДО "Железногорская ДШИ"

№ СК6-073

г. Железногорск, Курская область

Дипломант I степени

Инкин Максим

МОУ ДО "Железногорская ДШИ"

№ СК6-071

г. Железногорск, Курская область

Гран-При

Салманова Юлия, г. Воронеж, Воронежская область

Вокальный ансамбль шоу-группа «Маленький принц», г. Воронеж, Воронежская область

Черемкина Серафима, г. Краснотурьинск, Свердловская область

 




Специальные призы

За артистизм – Салманова Юлия, г. Воронеж, Воронежская область

За артистизм – ОСК студия эстрадной песни "Мелодия", г. Тихвин, Ленинградская область

За волю к победе – Грачёв Кирилл, г. Барыш, Ульяновская область

За волю к победе – Корбан Александр, г. Нижний Новгород, Нижегородская область

За лучший костюм –Вокальная эстрадная группа "Звездочки",  р.п. Межевой, Челябинская область

За лучший костюм – Морозова Виктория, г. Нижний Новгород, Нижегородская область

За лучшую хормейстерскую работу – Корелова Татьяна Владимировна, г. Воронеж, Воронежская область

За лучшую хормейстерскую работу – Рождественская Марина Александровна, г. Киров, Кировская область

За лучшую концертмейстерскую работу – Савельева Наталия Васильевна, г. Киров, Кировская область

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х