Санкт-Петербург
c 24 по 27 марта 2019
Время проведения
заслуженная артистка РФ, певица, композитор, актриса, продюсер художественных программ, художественный руководитель вокально-хореографической группы «Девчата», член Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга, член Российского авторского общества Северо-Запада России
Подробнееконцертный исполнитель, заслуженный артист РФ, профессор кафедры струнных народных инструментов Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова
Подробнееконцертный исполнитель, артист оркестра «Северная Симфония», руководитель ансамбля «Санкт-Петербург-камерата», руководитель квартета «Эрмитаж», заведующий отделом струнных инструментов Санкт-Петербургского музыкального училища имени М. П. Мусоргского, преподаватель кафедры скрипки и альта Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова
Подробнеевокалист, солист Санкт-Петербургcкого государственного театра музыкальной комедии, солист Камерного музыкального театра «Санктъ-Петербургъ Опера», солист Санкт-Петербургского государственного музыкального театра «Зазеркалье», солист Санкт-Петербургского театра «Мюзик-холл», стипендат Фонда имени Д. Д. Шостаковича
Подробнеепианист, заслуженный деятель искусств РФ, кандидат искусствоведения, профессор кафедры специального фортепиано Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова
Подробнеепедагог, автор песен и учебных программ, доцент кафедры эстрадно-джазового вокала Санкт-Петербургского государственного института культуры, преподаватель дисциплины «Эстрадное пение» Санкт-Петербургского музыкального училища имени М. П. Мусоргского (1990–2017) и Смольного института свободных искусств и наук (2005–2011).
ПодробнееЛауреат I степени
Дворец творчества детей и молодёжи
№ СК6-007
г. Воронеж, Воронежская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДМШ №13"
№ СК6-027
г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова"
№ СК6-038
г. Тихвин, Ленинградская область
Лауреат III степени
МБУ ДО "ДМШ №13"
№ СК6-025
г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат III степени
МБУ ДО "ДМШ №13"
№ СК6-026
г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат III степени
МБУ ДО "ДМШ №13"
№ СК6-028
г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат I степени
МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район"
№ СК6-013
г. Барыш, Ульяновская область
Лауреат I степени
Дворец творчества детей и молодёжи
№ СК6-006
г. Воронеж, Воронежская область
Лауреат I степени
Дворец творчества детей и молодёжи
№ СК6-008
г. Воронеж, Воронежская область
Лауреат I степени
МУ "Тихвинский Районный Дом Культуры"
№ СК6-046
г. Тихвин, Ленинградская область
Лауреат I степени
МБОУ ДО ДШИ р.п. Межевой
№ СК6-004
р.п. Межевой, Челябинская область
Лауреат II степени
МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район"
№ СК6-012
г. Барыш, Ульяновская область
Лауреат II степени
МУ "Тихвинский Районный Дом Культуры"
№ СК6-041
г. Тихвин, Ленинградская область
Лауреат II степени
МУ "Тихвинский Районный Дом Культуры"
№ СК6-042
г. Тихвин, Ленинградская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО ДШИ р.п. Межевой
№ СК6-003
р.п. Межевой, Челябинская область
Лауреат III степени
МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район"
№ СК6-011
г. Барыш, Ульяновская область
Лауреат III степени
МБУ ДО "ДМШ №13"
№ СК6-036
г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат III степени
МБОУ ДО ДШИ р.п. Межевой
№ СК6-002
р.п. Межевой, Челябинская область
Лауреат I степени
МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район"
№ СК6-009
г. Барыш, Ульяновская область
Лауреат I степени
Дворец творчества детей и молодёжи
№ СК6-005
г. Воронеж, Воронежская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДМШ №13"
№ СК6-031
г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДМШ №13"
№ СК6-037
г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат I степени
Вокальная студия "Music club"
№ СК6-001
г. Чебоксары, Чувашская Республика
Лауреат II степени
МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район"
№ СК6-010
г. Барыш, Ульяновская область
Лауреат II степени
МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район"
№ СК6-014
г. Барыш, Ульяновская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДМШ №13"
№ СК6-030
г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДМШ №13"
№ СК6-032
г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова"
№ СК6-039
г. Тихвин, Ленинградская область
Лауреат III степени
МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район"
№ СК6-016
г. Барыш, Ульяновская область
Лауреат III степени
МБУ ДО "ДМШ №13"
№ СК6-033
г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат III степени
МБУ ДО "ДМШ №13"
№ СК6-034
г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат III степени
МБУ ДО "ДМШ №13"
№ СК6-035
г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Дипломант I степени
МБУ ДО "ДМШ №13"
№ СК6-029
г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Краснотурьинская ДМШ № 3"
№ СК6-017
г. Краснотурьинск, Свердловская область
Лауреат II степени
МУ "Тихвинский Районный Дом Культуры"
№ СК6-043
г. Тихвин, Ленинградская область
Лауреат II степени
МУ "Тихвинский Районный Дом Культуры"
№ СК6-045
г. Тихвин, Ленинградская область
Лауреат III степени
МУ "Тихвинский Районный Дом Культуры"
№ СК6-044
г. Тихвин, Ленинградская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДМШ №13"
№ СК6-024
г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат I степени
ЛГУ им. А.С.Пушкина
№ СК6-015
г. Санкт-Петербург
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова"
№ СК6-040
г. Тихвин, Ленинградская область
Лауреат I степени
МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова
№ СК6-022
г. Киров, Кировская область
Лауреат II степени
МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова
№ СК6-018
г. Киров, Кировская область
Лауреат II степени
МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова
№ СК6-023
г. Киров, Кировская область
Лауреат II степени
МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова
№ СК6-019
г. Киров, Кировская область
Лауреат III степени
МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова
№ СК6-021
г. Киров, Кировская область
Дипломант I степени
МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова
№ СК6-020
г. Киров, Кировская область
Салманова Юлия, г. Воронеж, Воронежская область
Вокальный ансамбль шоу-группа «Маленький принц», г. Воронеж, Воронежская область
Черемкина Серафима, г. Краснотурьинск, Свердловская область
Специальные призы
За артистизм – Салманова Юлия, г. Воронеж, Воронежская область
За артистизм – ОСК студия эстрадной песни "Мелодия", г. Тихвин, Ленинградская область
За волю к победе – Грачёв Кирилл, г. Барыш, Ульяновская область
За волю к победе – Корбан Александр, г. Нижний Новгород, Нижегородская область
За лучший костюм –Вокальная эстрадная группа "Звездочки", р.п. Межевой, Челябинская область
За лучший костюм – Морозова Виктория, г. Нижний Новгород, Нижегородская область
За лучшую хормейстерскую работу – Корелова Татьяна Владимировна, г. Воронеж, Воронежская область
За лучшую хормейстерскую работу – Рождественская Марина Александровна, г. Киров, Кировская область
За лучшую концертмейстерскую работу – Савельева Наталия Васильевна, г. Киров, Кировская область
Лауреат II степени
КГКП "Школа искусств"
№ СК6-069
г. Балхаш, Республика Казахстан
Лауреат II степени
МБУ ДО "Краснотурьинская ДМШ № 3"
№ СК6-063
г. Краснотурьинск, Свердловская область
Лауреат III степени
КГКП "Школа искусств"
№ СК6-068
г. Балхаш, Республика Казахстан
Лауреат I степени
МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова
№ СК6-050
г. Киров, Кировская область
Лауреат III степени
КГКП "Школа искусств"
№ СК6-065
г. Балхаш, Республика Казахстан
Лауреат I степени
МБУ ДО "Краснотурьинская ДМШ № 3"
№ СК6-061
г. Краснотурьинск, Свердловская область
Лауреат II степени
МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова
№ СК6-053
г. Киров, Кировская область
Лауреат II степени
МАУ ОО ДО ДШИ №8
№ СК6-064
г. Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат III степени
КГКП "Школа искусств"
№ СК6-066
г. Балхаш, Республика Казахстан
Дипломант I степени
МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова
№ СК6-059
г. Киров, Кировская область
Дипломант I степени
КГКП "Школа искусств"
№ СК6-067
г. Балхаш, Республика Казахстан
Лауреат I степени
МБУ ДО "Краснотурьинская ДМШ № 3"
№ СК6-062
г. Краснотурьинск, Свердловская область
Лауреат II степени
МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова
№ СК6-057
г. Киров, Кировская область
Лауреат II степени
МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова
№ СК6-058
г. Киров, Кировская область
Лауреат III степени
МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова
№ СК6-052
г. Киров, Кировская область
Лауреат III степени
МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова
№ СК6-054
г. Киров, Кировская область
Лауреат III степени
МКУ ДО "Диксонская ДШИ"
№ СК6-047
г.п. Диксон, Красноярский край
Лауреат III степени
МКУ ДО "Диксонская ДШИ"
№ СК6-048
г.п. Диксон, Красноярский край
Лауреат III степени
МКУ ДО "Диксонская ДШИ"
№ СК6-049
г.п. Диксон, Красноярский край
Дипломант I степени
МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова
№ СК6-051
г. Киров, Кировская область
Дипломант I степени
МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова
№ СК6-055
г. Киров, Кировская область
Дипломант I степени
МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова
№ СК6-056
г. Киров, Кировская область
Лауреат III степени
МБУ ДО "Краснотурьинская ДМШ № 3"
№ СК6-060
г. Краснотурьинск, Свердловская область
Лауреат I степени
МОУ ДО "Железногорская ДШИ"
№ СК6-076
г. Железногорск, Курская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "Нижнекуранахская ДШИ" МО "Алданский район"
№ СК6-077
пос. Нижний Куранах, Республика Саха (Якутия)
Лауреат III степени
МОУ ДО "Железногорская ДШИ"
№ СК6-072
г. Железногорск, Курская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Нижнекуранахская ДШИ" МО "Алданский район"
№ СК6-079
пос. Нижний Куранах, Республика Саха (Якутия)
Лауреат II степени
МОУ ДО "Железногорская ДШИ"
№ СК6-075
г. Железногорск, Курская область
Дипломант I степени
МОУ ДО "Железногорская ДШИ"
№ СК6-074
г. Железногорск, Курская область
Лауреат I степени
МОУ ДО "Железногорская ДШИ"
№ СК6-070
г. Железногорск, Курская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Нижнекуранахская ДШИ" МО "Алданский район"
№ СК6-078
пос. Нижний Куранах, Республика Саха (Якутия)
Лауреат III степени
МОУ ДО "Железногорская ДШИ"
№ СК6-073
г. Железногорск, Курская область
Дипломант I степени
МОУ ДО "Железногорская ДШИ"
№ СК6-071
г. Железногорск, Курская область
Салманова Юлия, г. Воронеж, Воронежская область
Вокальный ансамбль шоу-группа «Маленький принц», г. Воронеж, Воронежская область
Черемкина Серафима, г. Краснотурьинск, Свердловская область
Специальные призы
За артистизм – Салманова Юлия, г. Воронеж, Воронежская область
За артистизм – ОСК студия эстрадной песни "Мелодия", г. Тихвин, Ленинградская область
За волю к победе – Грачёв Кирилл, г. Барыш, Ульяновская область
За волю к победе – Корбан Александр, г. Нижний Новгород, Нижегородская область
За лучший костюм –Вокальная эстрадная группа "Звездочки", р.п. Межевой, Челябинская область
За лучший костюм – Морозова Виктория, г. Нижний Новгород, Нижегородская область
За лучшую хормейстерскую работу – Корелова Татьяна Владимировна, г. Воронеж, Воронежская область
За лучшую хормейстерскую работу – Рождественская Марина Александровна, г. Киров, Кировская область
За лучшую концертмейстерскую работу – Савельева Наталия Васильевна, г. Киров, Кировская область
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!