Результаты VI фестиваля «Снежный карнавал» (4 января 2020 года, Кострома)

Кострома

c 5 по 7 января 2020

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Волгореченск, Костромская область
  • .Кострома, Костромская область
  • Иваново, Ивановская область
  • Реутов, Московская область
  • Кинешма, Ивановская область
  • Струнино, Владимирская область
  • Кострома, Костромская область
  • Пермь, Пермский край
  • п. Караваево, Костромская область
  • п. Красное-на-Волге, Костромская область
  • Всеволожск, Ленинградская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на XIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Дмитриева Татьяна Александровна

Тюмень

Прекрасная организация! Все вовремя-трансфер минута в минуту, питание качественн...
Отзыв о поездке на IX Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Наталья Владимировна Ребченко

Балашиха

Ансамбль "Хрустальная капель" побывали в Великом Устюге, в новогодней сказке,на ме...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Ольга Кочановская

Кингисепп

Здравствуйте. только что вернулись с 6 конкурса «Время чудес», который прошёл в го...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Махова Юлия Владимировна

Воскресенск

Добрый день! Участники детской вокальной студии ""Домисолька"" (под руководством ...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Снежный карнавал» г. Кострома:

Кубарева Анастасия Андреевна

Москва

Поездка оставила самое хорошее впечатление и конечно воспоминание. Отличная орга...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Дитятева Анастасия Александровна

Архангельск

Впечатления только положительные! Всё очень понравилось! Дети и взрослые очень до...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Ольга Николаевна Кузнецова

Тверь

Спасибо организаторам конкурса за профессиональную работу. Прекрасная организац...

Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество», «Хореография», «Театральное творчество»

Владимир Кузнецов

эстрадный певец, преподаватель специальности "Музыкальное искусство эстрады" эстрадного отделения Костромского областного музыкального колледжа, заслуженный артист РФ

Подробнее
Марина Журакова

концертмейстер, преподаватель фортепиано и концертмейстер высшей категории, директор Детской музыкальной школы №1 им. М.М. Ипполитова-Иванова, Лауреат Всероссийских и международных конкурсов.

Подробнее
Нина Маврина

актриса, артистка Костромского государственного драматического театра имени А. Н. Островского

Подробнее
Анатолий Журавлёв

солист Национального балего города Костромы,и эск-солист Красноярского акадимического ансамбля танца Сибири им. М. С. Годенко, заслуженный артист РФ

Подробнее
Валентина Толубаева

балетмейстер Костромского государственного драматического театра имени А. Н. Островского

Подробнее
Антонина Лебедева

Певица, солистка государственной филармонии Костромской области, Заслуженная артистка РФ

Подробнее

Хореография

Бальный танец

Средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Карпов Илья, Кувшинова Анна, Цветков Дмитрий, Антипина Надежда, Смирнов Александр, Лапшина Дарья

Клуб спортивных бальных танцев ПА

№ СК6-002

Волгореченск, Костромская область

Эстрадный танец

Старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль «Данс-Вояж»

ГБУ «Дворец творчества»

№ СК6-041

.Кострома, Костромская область

Смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образовый хореографический ансамбль«Росинка»

Творческая студия «Росинка»

№ СК6-015

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Образовый хореографический ансамбль«Росинка»

Творческая студия «Росинка»

№ СК6-016

Иваново, Ивановская область

Народный танец

Средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль народного танца "Девчата"

МБУ ДО "Дом детского творчества"

№ СК6-056

Реутов, Московская область

Старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль народного танца "Девчата"

МБУ ДО "Дом детского творчества"

№ СК6-053

Реутов, Московская область

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль «Данс-Вояж»

ГБУ «Дворец творчества»

№ СК6-039

.Кострома, Костромская область

Лауреат I степени

Ансамбль народного танца "Девчата" Логинова Мария, Мищенко Полина

МБУ ДО "Дом детского творчества"

№ СК6-054

Реутов, Московская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль «Данс-Вояж»

ГБУ «Дворец творчества»

№ СК6-038

.Кострома, Костромская область

Лауреат II степени

Ансамбль народного танца "Девчата" Климович Арина, Морозова Наталья

МБУ ДО "Дом детского творчества"

№ СК6-055

Реутов, Московская область

Средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Куликова Дарья

Танцевальная студия "Феникс"

№ СК6-037

Кинешма, Ивановская область

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль танца "Сударушка"

МБУДО "АРЦДО "ДАР" г.Струнино

№ СК6-058

Струнино, Владимирская область

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль танца "Сударушка"

МБУДО "АРЦДО "ДАР" г.Струнино

№ СК6-059

Струнино, Владимирская область

Смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль танца "Сударушка"

МБУДО "АРЦДО "ДАР" г. Струнино

№ СК6-057

Струнино, Владимирская область

Смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль народного танца "Девчата"

МБУ ДО "Дом детского творчества"

№ СК6-052

Реутов, Московская область

Народный-стилизованный танец

Средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение»

ГБУ «Дворец творчества»

№ СК6-040

.Кострома, Костромская область

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение»

ГБУ «Дворец творчества»

№ СК6-042

.Кострома, Костромская область

Гран-При

Ансамбль ложкарей, п. Красное-на-Волге, Костромская область
Ансамбль народного танца «Девчата», г. Реутов, Московская область

Вокал

Академический жанр

Младшая (7-9лет)

Лауреат II степени

Дорофеева Ольга

МБУДО ДМШ N3 г.Иваново

№ СК6-022

Иваново, Ивановская область

Средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Прошек Борис

МБУДО ДМШ N3 г.Иваново

№ СК6-023

Иваново, Ивановская область

Дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Крохмаль Оливия

МБУДО ДМШ N3 г.Иваново

№ СК6-021

Иваново, Ивановская область

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Сабо Иулиана Сергеевна

ГБУ «Дворец творчества»

№ СК6-043

Кострома, Костромская область

Лауреат I степени

Заиграева Дарья Алексеевна

ГБУ «Дворец творчества»

№ СК6-044

Кострома, Костромская область

Лауреат I степени

Клеван Камилла Романовна

ГБУ «Дворец творчества»

№ СК6-047

Кострома, Костромская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Смирнова Ксения Вадимовна

ГБУ «Дворец творчества»

№ СК6-048

Кострома, Костромская область

Лауреат I степени

"Волга"

ГБУ «Дворец творчества»

№ СК6-049

Кострома, Костромская область

Лауреат III степени

Кудряшова Арина Романовна

ГБУ «Дворец творчества»

№ СК6-045

Кострома, Костромская область

Лауреат III степени

Клеван София Романовна

ГБУ «Дворец творчества»

№ СК6-046

Кострома, Костромская область

???

Лауреат I степени

Салахова Эвелина Руслановна

Студия эстрадно-джазового вокала "Надежда"

№ СК6-051

Пермь, Пермский край

Гран-При

Ансамбль ложкарей, п. Красное-на-Волге, Костромская область
Ансамбль народного танца «Девчата», г. Реутов, Московская область

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

Младшая (7-9лет)

Лауреат II степени

Макаренкова Ксения

МКОУДО "Караваевская ДШИ" Костромского муниципального района Костромской области

№ СК6-028

п. Караваево, Костромская область

Лауреат II степени

Кольцова Варвара

МКОУДО "Караваевская ДШИ" Костромского муниципального района Костромской области

№ СК6-031

п. Караваево, Костромская область

Лауреат II степени

Пенькова Ольга

МКОУДО "Караваевская ДШИ" Костромского муниципального района Костромской области

№ СК6-036

п. Караваево, Костромская область

Лауреат III степени

Антипина Любовь

МБУДО "Волгореченская ДШИ"

№ СК6-001

Волгореченск, Костромская область

Лауреат III степени

Баранов Илья

МКОУДО "Караваевская ДШИ" Костромского муниципального района Костромской области

№ СК6-030

п. Караваево, Костромская область

Лауреат III степени

Кирьякова Алина

МБОУ ДО Детская школа искусств № 6

№ СК6-035

п. Караваево, Костромская область

Средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Макаренкова Алена

МКОУДО "Караваевская ДШИ" Костромского муниципального района Костромской области

№ СК6-029

п. Караваево, Костромская область

Лауреат I степени

Карандашова Екатерина, Смирнова Мария

МКОУДО "Караваевская ДШИ" Костромского муниципального района Костромской области

№ СК6-034

п. Караваево, Костромская область

Лауреат III степени

Прошек Борис

МБУДО ДМШ N3 г.Иваново

№ СК6-020

Иваново, Ивановская область

Лауреат III степени

Карандашова Екатерина

МКОУДО "Караваевская ДШИ" Костромского муниципального района Костромской области

№ СК6-033

п. Караваево, Костромская область

Средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Кольцов Алексей

МКОУДО "Караваевская ДШИ" Костромского муниципального района Костромской области

№ СК6-032

п. Караваево, Костромская область

Дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Глебова Мария

МКОУДО "Караваевская ДШИ" Костромского муниципального района Костромской области

№ СК6-027

п. Караваево, Костромская область

Народные инструменты

Средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

ансамбль ложкарей

МБОУДО "Красносельская ДМШ"

№ СК6-050

п. Красное-на-Волге, Костромская область

Средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Кузнецова Алёна

МБУДО ДМШ №3 г. Иваново

№ СК6-019

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Крохмаль Кристина

МБУДО ДМШ №3 г. Иваново

№ СК6-018

Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Борисова Анна

МБУДО ДМШ №3 г. Иваново

№ СК6-017

Иваново, Ивановская область

Гран-При

Ансамбль ложкарей, п. Красное-на-Волге, Костромская область
Ансамбль народного танца «Девчата», г. Реутов, Московская область

Театральное творчество

Художественное слово

Младшая (7-9лет)

Лауреат I степени

Макаренкова Ксения

МКОУДО "Караваевская ДШИ"

№ СК6-025

п. Караваево, Костромская область

Средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Станислав Стрихарчук

МАУ "Всеволожский ЦКД"

№ СК6-006

Всеволожск, Ленинградская область

Лауреат II степени

Юрий Рулёв

МАУ "Всеволожский ЦКД"

№ СК6-007

Всеволожск, Ленинградская область

Лауреат II степени

Елена Филиппенко

МАУ "Всеволожский ЦКД"

№ СК6-008

Всеволожск, Ленинградская область

Лауреат II степени

Мария Шевченко

МАУ "Всеволожский ЦКД"

№ СК6-009

Всеволожск, Ленинградская область

Лауреат II степени

Марина Сергеева

МАУ "Всеволожский ЦКД"

№ СК6-012

Всеволожск, Ленинградская область

Лауреат III степени

Молодёжный музыкально-драматический театр-студия "Отражения"

МАУ "Всеволожский ЦКД"

№ СК6-003

Всеволожск, Ленинградская область

Старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Иван Пахомов

МАУ "Всеволожский ЦКД"

№ СК6-004

Всеволожск, Ленинградская область

Лауреат III степени

Диана Марцинкевич

МАУ "Всеволожский ЦКД"

№ СК6-010

Всеволожск, Ленинградская область

Средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Дмитрий Суомалайнен

МАУ "Всеволожский ЦКД"

№ СК6-005

Всеволожск, Ленинградская область

Лауреат II степени

АлинаТкаченко

МАУ "Всеволожский ЦКД"

№ СК6-013

Всеволожск, Ленинградская область

Лауреат II степени

Мария Сергеева

МАУ "Всеволожский ЦКД"

№ СК6-014

Всеволожск, Ленинградская область

Лауреат III степени

Смирнова Полина

МКОУДО "Караваевская ДШИ"

№ СК6-024

п. Караваево, Костромская область

Дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Глебова Мария

МКОУДО "Караваевская ДШИ"

№ СК6-026

п. Караваево, Костромская область

Гран-При

Ансамбль ложкарей, п. Красное-на-Волге, Костромская область
Ансамбль народного танца «Девчата», г. Реутов, Московская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Ансамбль народного танца "Девчата"

МБУ ДО "Дом детского творчества"

Реутов, Московская область

За лучшую режиссёрскую работу

Специальный приз

Тихомирова Оксана Николаевна

ГБУ «Дворец творчества»

.Кострома, Костромская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Клыгина Марина Сергеевна

Творческая студия «Росинка»

Иваново, Ивановская область

За артистизм

Специальный приз

ансамбль ложкарей

МБОУДО "Красносельская ДМШ"

п. Красное-на-Волге, Костромская область

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Громова Татьяна Сергеевна

МБУДО ДМШ №3 г. Иваново

Иваново, Ивановская область

Гран-При

Ансамбль ложкарей, п. Красное-на-Волге, Костромская область
Ансамбль народного танца «Девчата», г. Реутов, Московская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить