Результаты VI фестиваля «Союз добра» (6 января 2020 года, Минск)

Минск

c 5 по 8 января 2020

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Москва
  • Пермь, Пермский край
  • Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Уфа, Республика Башкортостан
  • Пенза, Пензенская область
  • Санкт-Петербург
  • Новороссийск, Краснодарский край
  • Псков, Псковская область
  • Екатеринбург, Свердловская область
  • Россошь, Воронежская обл.
  • Рязань, Рязанская область
  • Миасс, Челябинская область
  • Минск, Республика Беларусь
  • Рыбное, Рязанская область
  • Омск, Омская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Союз добра» г. Минск

Малышкова Надежда Николаевна

Люберцы

Очень понравилась организация, проведение фестиваля,не было ни одной накладки, вс...
Отзыв о поездке на I Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Союз добра» г. Минск

Гудина Наталья Викторовна

Усть-Лабинск

Незабываемые и положительные, радость победы и праздник детям
Отзыв о поездке на II Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Союз добра» г. Минск

Катушонок Светлана Владимировна

г. Молодечно, Беларусь

Спасибо за Ваше отношение к участникам конкурса, за Ваше внимание.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Союз Добра» г. Минск

Ирина Першина

Иваново

Большое спасибо за прекрасную организацию фестиваля. Мы много путешествуем и быв...

Номинация «Хореография»

Алексей Летучий

танцовщик, хореограф, участник телепроекта «Танцуют Все-6» (Украина, СТБ, 2013), участник телепроекта «Танцуй!» (Первый Канал, 2015), победитель пятого сезона телепроекта «Танцы» (ТНТ, 2018)

Подробнее
Елена Шилкина

хореограф-балетмайстер, доцент кафедры хореографии БГУКИ, балетмайстер народного ансамбля народной песни и музыки «Шчодрыца», член комиссии по присвоению коллективам звания «заслуженный»

Подробнее
Максим Кашевич

хореограф, балетмейстер-постановщик детского конкурса Евровидение, солист Государственного ансамбля танца Республики Беларусь, хореограф телевизионного проекта «Юморинка»

Подробнее
Ольга Скворцова

актриса, хореограф, главный балетмейстер Белорусского Государственного молодёжного театра, соосновательница театра современной хореографии «D.O.Z.SK.I», основатель театра танца «Skvo's dance company», участница международных театральных и танцевальных проектов (Польша, Германия, Швеция)

Подробнее

Номинации: «Вокал», «Театральное творчество»

Владимир Мищанчук

артист, заслуженный артист Республики Беларусь, декан театрального факультета Белорусской государственной академии искусств, профессор, обладатель Ордена Франциска Скорины, Лауреат специальной премии Президента Республики Беларусь

Подробнее
Татьяна Дробышева

вокалистка, старший преподаватель кафедры «Искусство эстрады» Белорусского государственного университета культуры и искусств, председатель предметно-цикловой комиссии «Эстрадный вокал», член Республиканского совета по музыкальному искусству

Подробнее
Владимир Глушаков

хоровой дирижер, президент европейского союза хоров мальчиков Беларуси, старший преподаватель кафедры хорового дирижирования Белорусской государственной академии музыки, дирижёр хора мальчиков ССМШ при Белорусской государственной консерватории (1986-1987г.), дирижёр хоровой капеллы им. Ширмы (1987-1989г.), главный хормейстер детского хора Национальной государственной телерадиокомпании Республика Беларусь (1989-1994г.), художественный руководитель капеллы мальчиков Республиканского колледжа при Белорусской государственной академии музыки (с 1994 г. по настоящее время), ведущий радиопередачи «Голос мира», обладатель гранта президента Республики Беларусь в поддержку творческой молодёжи

Подробнее

Номинация «Инструментальное творчество»

Виктор Волоткович

заведующий кафедрой духовой музыки БГУКИ, доцент, художественный руководитель концертного оркестра духовых и ударных инструментов «Светоч»

Подробнее
Александр Федоров

музыкант, композитор, дирижер Минского концертного оркестра «Немига», доцент БГУКИ, заслуженный артист Республики Беларусь

Подробнее
Борис Лившиц

музыкант, директор Национального академического народного оркестра Республики Беларусь им. И. Жиновича Белорусской государственной филармонии

Подробнее

Хореография

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Дружба"

ГБПОУ "Колледж современных технологий им. Героя Советского союза М.Ф.Панова"

№СД6-009

Москва

Лауреат II степени

Студия Образцового детского коллектива Ансамбля танца "Камушка"

Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Краевой центр художественного образования «Росток» (ГАУДО КЦХО «Росток»)

№СД6-027

Пермь, Пермский край

Лауреат III степени

Студия северного танца "Яберена Нумги" Степанов Всеволод

ГАУК ЯНАО Окружной Центр национальных культур

№СД6-055

Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Дружба"

ГБПОУ "Колледж современных технологий им. Героя Советского союза М.Ф.Панова"

№СД6-008

Москва

Лауреат III степени

Младшая группа Образцового детского коллектива Ансамбля танца "Камушка"

Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Краевой центр художественного образования «Росток» (ГАУДО КЦХО «Росток»)

№СД6-031

Пермь, Пермский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Студия Образцового детского коллектива Ансамбля танца "Камушка"

Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Краевой центр художественного образования «Росток» (ГАУДО КЦХО «Росток»)

№СД6-028

Пермь, Пермский край

Лауреат II степени

Королёва Маргарита

Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Краевой центр художественного образования «Росток» (ГАУДО КЦХО «Росток»)

№СД6-029

Пермь, Пермский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Дружба"

ГБПОУ "Колледж современных технологий им. Героя Советского союза М.Ф.Панова"

№СД6-010

Москва

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Лукошко"

ГБОУДО Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара

№СД6-011

Москва

Лауреат II степени

Младшая группа Образцового детского коллектива Ансамбля танца "Камушка"

Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Краевой центр художественного образования «Росток» (ГАУДО КЦХО «Росток»)

№СД6-030

Пермь, Пермский край

Классический танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Лукошко"

ГБОУДО Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара

№СД6-012

Москва

Современный танец

смешанная старшая (старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив театр танца "Vиктория"

МБУ ГКДЦ

№СД6-063

Уфа, Республика Башкортостан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив театр танца "Vиктория"

МБУ ГКДЦ

№СД6-061

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Лукошко"

ГБОУДО Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара

№СД6-013

Москва

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив театр танца "Vиктория"

МБУ ГКДЦ

№СД6-062

Уфа, Республика Башкортостан

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовая студия свободного танца «РАЙ»

МБУДО Детская школа искусств №8

№СД6-024

Пенза, Пензенская область

Лауреат I степени

Образцовая студия свободного танца «РАЙ»

МБУДО Детская школа искусств №8

№СД6-025

Пенза, Пензенская область

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

коллектив эстрадно-спортивного танца "Фейерверк"

Центр развития спорта Восток и Запад

№СД6-058

Санкт-Петербург

младшая (7-9 лет)

Дипломант I степени

Коллектив современного эстрадного танца "STEP by STEP"

ГБОУ ДО г. Москвы ДТД и М "Севастополец"

№СД6-015

Москва

Дипломант I степени

коллектив эстрадно-спортивного танца "Фейерверк"

Центр развития спорта Восток и Запад

№СД6-057

Санкт-Петербург

смешанная старшая (старше 13 лет)

Лауреат II степени

Народный коллектив театр танца "Vиктория"

МБУ ГКДЦ

№СД6-064

Уфа, Республика Башкортостан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Коллектив современного эстрадного танца "STEP by STEP"

ГБОУ ДО г. Москвы ДТД и М "Севастополец"

№СД6-014

Москва

Лауреат III степени

хореографический ансаьбль эстрадного танца "Карусель"

МБОУ лицей "Технико-экономический

№СД6-019

Новороссийск, Краснодарский край

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовая студия свободного танца «РАЙ»

МБУДО Детская школа искусств №8

№СД6-026

Пенза, Пензенская область

Лауреат III степени

Коллектив современного эстрадного танца "STEP by STEP"

ГБОУ ДО г. Москвы ДТД и М "Севастополец"

№СД6-016

Москва

Лауреат III степени

коллектив эстрадно-спортивного танца "Фейерверк"

Центр развития спорта Восток и Запад

№СД6-059

Санкт-Петербург

дошкольная (до 6 лет включительно)

Дипломант I степени

Богачева Агата,Гришина Яна и Кузьменко Александрина

Центр развития спорта Восток и Запад

№СД6-056

Санкт-Петербург

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Коллектив современного эстрадного танца "STEP by STEP" Екатерина Великая

ГБОУ ДО г. Москвы ДТД и М "Севастополец"

№СД6-018

Москва

Народный стилизованный танец

смешанная старшая (старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Радость"

МБУК "Городской культурный центр"

№СД6-032

Псков, Псковская область

Танцевальное шоу

смешанная старшая (старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив театр танца "Vиктория"

МБУ ГКДЦ

№СД6-065

Уфа, Республика Башкортостан

Гран-При

Образцовый театр праздника «Гротеск», г. Омск, Омская область
Образцовая студия свободного танца «РАЙ», г.  Пенза, Пензенская область
Котлова Александра, г. Рыбное, Рязанская область


Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Семёнова Полина

МКОУ СОШ №2

№СД6-033

Россошь, Воронежская обл.

Лауреат II степени

"Три́Нити"

№СД6-001

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Комарова Дарья

№СД6-003

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Толмачев Михаил

№СД6-004

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Семёнова Полина, Пантелеева Владислава

МКОУ СОШ №2, МКОУ СОШ №9

№СД6-035

Россошь, Воронежская обл.

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Исакова Ника

№СД6-002

Екатеринбург, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Тихонова Анна

ГАПОУ "РМК им. Г.и А. Пироговых

№СД6-053

Рязань, Рязанская область

Лауреат II степени

Пантелеева Владислава

МКОУ СОШ №9

№СД6-034

Россошь, Воронежская обл.

Академический жанр

смешанная старшая (старше 13 лет)

Лауреат I степени

Академический детский хор"Непоседы" 6 класс

МБУДО ДШИ №3

№СД6-005

Миасс, Челябинская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Академический детский хор"Непоседы" 8 класс

МБУДО ДШИ №3

№СД6-006

Миасс, Челябинская область

Гран-При

Образцовый театр праздника «Гротеск», г. Омск, Омская область
Образцовая студия свободного танца «РАЙ», г.  Пенза, Пензенская область
Котлова Александра, г. Рыбное, Рязанская область


Инструментальное творчество

Народные инструменты

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Божко Антон

Учреждение образования "Минский государственный музыкальный колледж имени М.И. Глинки"

№СД6-007

Минск, Республика Беларусь

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Алешина Ирина

МБУДО ДШИ №4 им. Е. Г. Попова

№СД6-040

Рязань, Рязанская область

Лауреат I степени

Пильникова Ульяна

МБУДО ДШИ №4 им. Е. Г. Попова

№СД6-043

Рязань, Рязанская область

Лауреат I степени

Загляда Анна

МБУДО "Рыбновская ДШИ"

№СД6-044

Рыбное, Рязанская область

Лауреат I степени

Пронина Валерия

МБУДО "Рыбновская ДШИ"

№СД6-045

Рыбное, Рязанская область

Лауреат I степени

Загляда Анна, Пронина Валерия

МБУДО "Рыбновская ДШИ"

№СД6-052

Рыбное, Рязанская область

Лауреат II степени

Самохвалова Елизавета

МБУДО ДШИ №4 им. Е. Г. Попова

№СД6-042

Рязань, Рязанская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Тихонова Злата

МБУДО ДШИ №4 им. Е. Г. Попова

№СД6-038

Рязань, Рязанская область

Лауреат III степени

Ишков Григорий

МБУДО ДШИ №4 им. Е. Г. Попова

№СД6-037

Рязань, Рязанская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Котлова Александра

МБУДО ДШИ №4 им. Е. Г. Попова

№СД6-049

Рязань, Рязанская область

Лауреат I степени

Коробецкая Софья, Артемьева Вероника

МБУДО ДШИ №4 им. Е. Г. Попова

№СД6-051

Рязань, Рязанская область

Лауреат II степени

Коробецкая Софья

МБУДО ДШИ №4 им. Е. Г. Попова

№СД6-046

Рязань, Рязанская область

Лауреат II степени

Артемьева Вероника

МБУДО ДШИ №4 им. Е. Г. Попова

№СД6-047

Рязань, Рязанская область

Лауреат II степени

Михайлова Виктория

МБУДО ДШИ №4 им. Е. Г. Попова

№СД6-048

Рязань, Рязанская область

Лауреат II степени

Агапова Анастасия

МБУДО ДШИ №4 им. Е. Г. Попова

№СД6-050

Рязань, Рязанская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Грудцин Михаил

МБУДО ДШИ №4 им. Е. Г. Попова

№СД6-036

Рязань, Рязанская область

Лауреат III степени

Ефимочкина Полина

МБУДО "Рыбновская ДШИ"

№СД6-041

Рыбное, Рязанская область

Лауреат III степени

Поповцева Настя

МБУДО ДШИ №4 им. Е. Г. Попова

№СД6-054

Рязань, Рязанская область

Гран-При

Образцовый театр праздника «Гротеск», г. Омск, Омская область
Образцовая студия свободного танца «РАЙ», г.  Пенза, Пензенская область
Котлова Александра, г. Рыбное, Рязанская область


Театральное творчество

Театр мод

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Театр моды Марины Алекс

ГБОУ ДО г. Москвы ДТД и М "Севастополец"

№СД6-017

Москва

Драматический театр

смешанная старшая (старше 13 лет)

Лауреат I степени

образцовый театр праздника "Гротеск"

бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Дом детского творчества ЛАО»

№СД6-020

Омск, Омская область

Художественное слово

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Георгий Спивак образцовый театр праздника "Гротеск"

бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Дом детского творчества ЛАО»

№СД6-023

Омск, Омская область

Лауреат III степени

Михаил Петров образцовый театр праздника "Гротеск"

бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Дом детского творчества ЛАО»

№СД6-021

Омск, Омская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Сабиров Равиль образцовый театр праздника "Гротеск"

бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Дом детского творчества ЛАО»

№СД6-022

Омск, Омская область

Гран-При

Образцовый театр праздника «Гротеск», г. Омск, Омская область
Образцовая студия свободного танца «РАЙ», г.  Пенза, Пензенская область
Котлова Александра, г. Рыбное, Рязанская область


Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую режиссёрскую работу

Специальный приз

Даавыдов Вячеслав Иванович,

бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Дом детского творчества ЛАО»

Омск, Омская область

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Матюшина Людмила Геннадьевна

МБУДО ДШИ №3

Миасс, Челябинская область

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Грудцина Вероника Александровна

МБУДО ДШИ №4 им. Е. Г. Попова

Рязань, Рязанская область

Гран-При

Образцовый театр праздника «Гротеск», г. Омск, Омская область
Образцовая студия свободного танца «РАЙ», г.  Пенза, Пензенская область
Котлова Александра, г. Рыбное, Рязанская область


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить