c 15 по 15 июля 2020
Время проведения
Педагог современной хореографии Казанского хореографического училища, балетмейстер-постановщик Казанского Театра Юного Зрителя.
Подробнееглавный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Северо-Западного ордена Красной звезды округа войск Национальной Гвардии Российской Федерации
Подробнеепедагог-хореограф, почетный работник среднего специального образования, лауреат конкурса «Лучший учитель Санкт-Петербурга» (2007), преподаватель хореографии кафедры «Народная песня» СПбГУКИ, преподаватель отделения «Ритмика и основы детской хореографии» музыкально-педагогического факультета педагогического колледжа № 4
Подробнееартист Казанского Театра Юного Зрителя, преподаватель актерского мастерства Казанского театрального училища, заслуженный артист РФ
Подробнееглавный балетмейстер всероссийского детского центра «Орленок», лауреат Всероссийской профессиональной премии «Лучший хореограф театра масс», обладатель Медалей II, III степени «За выдающийся вклад в развитие Кубани», заслуженный работник культуры Российской Федерации
Подробнеедиректор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств
Подробнеепианистка, заместитель генерального директора Сочинского концертно-филармонического объединения, директор Сочинской филармонии, творческий руководитель ежегодного Международного фестиваля органной музыки и Российского конкурса вокалистов имени В. Барсовой
ПодробнееЗаслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, доктор теории музыкального искусства, профессор Московского государственного института культуры и Российской государственной специализированной академии искусств, действительный член Академии русской словесности и изящных искусств им. Г. Р. Державина (Санкт-Петербург), действительный член Международной Академии Музыки при ООН
Подробнеефолк-исполнительница, автор песен, солистка группы «Ярмарка», участница второго сезона телепроекта «Голос» на Первом канале (2014), руководитель детской группы «Ярмарка-junior»
Подробнеечлен Ассоциации искусствоведов РФ, руководитель Международного культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!»
ПодробнееЛауреат I степени
МБОУ "СШ 33"
ОК7-020 • 95/100
Смоленск, Смоленская область
Лауреат I степени
МБОУ "СШ 33"
ОК7-021 • 100/100
Смоленск, Смоленская область
Лауреат I степени
ТСК "Эльдорадо"
ОК7-058 • 86/100
Владимиро-Александровское, Приморский край
Лауреат I степени
"Right Step"
ОК7-049 • 98/100
Тимашевск, Краснодарский край
Лауреат II степени
НОУ "Sehriyo"
ОК7-024 • 81/100
Ташкент, Республика Узбекистан
Лауреат I степени
МБУДО «Краснотурьинская Детская хореографическая школа»
ОК7-039 • 94/100
Краснотурьинск, Свердловская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "Детская школа искусств"
ОК7-034 • 75/100
Партизанск, Приморский край
Лауреат I степени
Лаборатория движения High Class
ОК7-044 • 89/100
Орел, Орловская область
Лауреат II степени
ДШИ им. А. Н. Верстовского
ОК7-017 • 76/100
Химки, Московская область
Лауреат II степени
МАУК "КДС" "Городской Концертный зал"
ОК7-036 • 79/100
Тула, Тульская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Детская школа искусств"
ОК7-037 • 86/100
Партизанск, Приморский край
Ансамбль современного бального танца "Стиль"
г. Смоленск, Смоленская область
Щеглова Дарина, г. Санкт-Петербург
Русский народный ансамбль "Калинка"
г. Тавда, Свердловская область
Лауреат I степени
ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 98»
ОК7-005 • 88/100
Москва
Лауреат I степени
МОУ ДО "Детская музыкальная школа с. Парканы"
ОК7-040 • 85/100
Парканы, Слободзейский район, Приднестровская Молдавская Республика
Лауреат I степени
МБУДО ДШИ №21
ОК7-048 • 99/100
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
ОК7-029 • 88/100
Югорск, ХМАО-Югра
Лауреат I степени
Детская школа искусств №4
ОК7-050 • 93/100
Ижевск, Удмуртская республика
Лауреат II степени
МБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа №18"
ОК7-033 • 81/100
Полевской, Свердловская область
Лауреат I степени
МБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа №18"
ОК7-032 • 94/100
Полевской, Свердловская область
Лауреат II степени
МБУ ЦКР и ДО "Паруса"
ОК7-041 • 81/100
Слободской, Кировская область
Лауреат I степени
ГУО "Пинская детская школа искусств"
ОК7-012 • 90/100
Пинск, Республика Беларусь
Лауреат I степени
МУК КЦ "Соломбала Арт"
ОК7-014 • 85/100
Архангельск, Архангельская область
Лауреат I степени
-
ОК7-026 • 90/100
Москва
Лауреат I степени
Студия вокала Натальи Ильц
ОК7-062 • 96/100
Чебоксары, Чувашская Республика
Лауреат II степени
МУК КЦ "Соломбала Арт"
ОК7-015 • 81/100
Архангельск, Архангельская область
Лауреат II степени
МУК КЦ Соломбала-Арт
ОК7-019 • 80/100
Архангельск, Архангельская область
Лауреат II степени
Заслуженный любительский коллектив театр эстрадной песни "Сябрынка"
ОК7-063 • 84/100
Минск, Республика Беларусь
Лауреат I степени
Нижегородское музыкальное училище им. М. А. Балакирева
ОК7-025 • 93/100
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат I степени
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга
ОК7-056 • 100/100
Санкт-Петербург
Лауреат I степени
Академия популярной музыки Игоря Крутого, филиал в г. Курске
ОК7-060 • 94/100
Курск, Курская область
Лауреат II степени
ЦРТДЮ г. Сортавала
ОК7-016 • 79/100
Сортавала, Республика Карелия
Лауреат II степени
МБУДО ДШИ с.Самарского
ОК7-018 • 73/100
Самарское, Ростовская область
Ансамбль современного бального танца "Стиль"
г. Смоленск, Смоленская область
Щеглова Дарина, г. Санкт-Петербург
Русский народный ансамбль "Калинка"
г. Тавда, Свердловская область
Лауреат I степени
Название учреждения ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 98»
ОК7-006 • 86/100
Москва
Лауреат I степени
Название учреждения ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 98»
ОК7-007 • 85/100
Москва
Лауреат I степени
-
ОК7-054 • 99/100
Ванкувер, Канада
Лауреат II степени
ГБУ ДО "ДМШ №35"
ОК7-010 • 74/100
Москва
Лауреат II степени
МБУ ДО ДМШ № 4 имени В.М. Свердлова
ОК7-053 • 73/100
Тольятти, Самарская область
Лауреат II степени
МБУ ДО ДМШ № 4 имени В.М. Свердлова
ОК7-052 • 82/100
Тольятти, Самарская область
Лауреат I степени
Музыкальная школа имени Александра Спендиаряна
ОК7-028 • 88/100
Ереван, Армения
Лауреат I степени
МБУ ДО "Кудымкарская ДШИ"
ОК7-042 • 85/100
Кудымкар, Пермский край
Лауреат II степени
МБУ ДО АР "ДШИ Рассвет"
ОК7-046 • 76/100
Рассвет, Ростовская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "Кудымкарская ДШИ"
ОК7-043 • 76/100
Кудымкар, Пермский край
Лауреат II степени
ГБОУ ВО "Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей
ОК7-047 • 74/100
Оренбург, Оренбургская область
Лауреат I степени
МАУДО "Тавдинская ДМШ"
ОК7-009 • 91/100
Тавда, Свердловская область
Ансамбль современного бального танца "Стиль"
г. Смоленск, Смоленская область
Щеглова Дарина, г. Санкт-Петербург
Русский народный ансамбль "Калинка"
г. Тавда, Свердловская область
Лауреат I степени
-
ОК7-055 • 94/100
Ванкувер, Канада
Лауреат I степени
МКУК Дом культуры "Рассвет"
ОК7-035 • 85/100
Коченево, Новосибирская область
Лауреат II степени
Лингвистический центр BITISH ENGLISH
ОК7-001 • 82/100
Находка, Приморский край
Лауреат I степени
МУ ДО Дом детского творчества
ОК7-004 • 85/100
Кыштым, Челябинская область
Лауреат I степени
МАУ "Дворец творчества ДК Нефтяник"
ОК7-051 • 90/100
Самара, Самарская область
Лауреат II степени
МБУК "Боготольский гор. ДК им.В. И. Трегубовича"
ОК7-027 • 79/100
Боготол, Красноярский край
Лауреат II степени
МКУК Дом культуры "Рассвет"
ОК7-030 • 78/100
Коченево, Новосибирская область
Ансамбль современного бального танца "Стиль"
г. Смоленск, Смоленская область
Щеглова Дарина, г. Санкт-Петербург
Русский народный ансамбль "Калинка"
г. Тавда, Свердловская область
Лауреат I степени
МБУК "РКДЦ Магистраль" УКМО
ОК7-002 • 87/100
Усть-Кут, Иркутская область
Ансамбль современного бального танца "Стиль"
г. Смоленск, Смоленская область
Щеглова Дарина, г. Санкт-Петербург
Русский народный ансамбль "Калинка"
г. Тавда, Свердловская область
Лауреат I степени
МБОУ "Гимназия№1", ДТД УМ "Юниор"
ОК7-045 • 43/50
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
МКУК Дом культуры "Рассвет"
ОК7-031 • 45/50
Коченево, Новосибирская область
Лауреат I степени
ГАУДО КЦХО "Росток"
ОК7-059 • 47/50
Пермь, Пермский край
Ансамбль современного бального танца "Стиль"
г. Смоленск, Смоленская область
Щеглова Дарина, г. Санкт-Петербург
Русский народный ансамбль "Калинка"
г. Тавда, Свердловская область
Специальный приз
МБУК "РКДЦ Магистраль" УКМО
г. Усть-Кут, Иркутская область
Специальный приз
"Right Step"
г. Тимашевск, Краснодарский край
Специальный приз
МАУДО "Тавдинская ДМШ"
г. Тавда, Свердловская область
Специальный приз
Музыкальная школа имени Александра Спендиаряна
г. Ереван, Армения
Специальный приз
МБУ ДО "Кудымкарская ДШИ"
г. Кудымкар, Пермский край
Специальный приз
ГБОУ ВО "Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей
г. Оренбург, Оренбургская область
Специальный приз
Нижегородское музыкальное училище им. М. А. Балакирева
г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Специальный приз
-
г. Москва
Специальный приз
МБУДО ДШИ №21
г. Новосибирск, Новосибирская область
Специальный приз
Студия вокала Натальи Ильц
г. Чебоксары, Чувашская Республика
Специальный приз
МБОУ "СШ 33"
г. Смоленск, Смоленская область
Специальный приз
МБУ ДО "Детская школа искусств"
г. Партизанск, Приморский край
Специальный приз
МУ ДО Дом детского творчества
г. Кыштым, Челябинская область
Специальный приз
Название учреждения ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 98»
г. Москва
Специальный приз
МБУ ДО ДМШ № 4 имени В.М. Свердлова
г. Тольятти, Самарская область
Специальный приз
Академия популярной музыки Игоря Крутого, филиал в г. Курске
г. Курск, Курская область
Специальный приз
МБУДО «Краснотурьинская Детская хореографическая школа»
г. Краснотурьинск, Свердловская область
Специальный приз
МАУК "КДС" "Городской Концертный зал"
г. Тула, Тульская область
Специальный приз
МБУК "Боготольский гор. ДК им.В. И. Трегубовича"
г. Боготол, Красноярский край
Специальный приз
МКУК Дом культуры "Рассвет"
р.п. Коченево, Новосибирская область
Специальный приз
МБУ ДО "Кудымкарская ДШИ"
г. Кудымкар, Пермский край
Специальный приз
МУК КЦ "Соломбала Арт"
г. Архангельск, Архангельская область
Специальный приз
МОУ ДО "Детская музыкальная школа с. Парканы"
с. Парканы, Слободзейский район, Приднестровская Молдавская Республика
Специальный приз
"Right Step"
г. Тимашевск, Краснодарский край
Специальный приз
МБУ ДО "Детская школа искусств"
г. Партизанск, Приморский край
Специальный приз
Лаборатория движения High Class
г. Орел, Орловская область
Специальный приз
-
г. Ванкувер, Канада
Специальный приз
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург
Специальный приз
ДШИ им. А. Н. Верстовского
г. Химки, Московская область
Специальный приз
МБУ ДО "Детская школа искусств"
г. Партизанск, Приморский край
Специальный приз
ДШИ им. А. Н. Верстовского
г. Химки, Московская область
Специальный приз
МБУ ДО "Детская школа искусств"
г. Партизанск, Приморский край
Специальный приз
Название учреждения ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 98»
г. Москва
Специальный приз
МБУДО ДШИ с.Самарского
с. Самарское, Ростовская область
Специальный приз
МБОУ "Гимназия№1", ДТД УМ "Юниор"
г. Новосибирск, Новосибирская область
Специальный приз
Лингвистический центр BITISH ENGLISH
г. Находка, Приморский край
Специальный приз
МКУК Дом культуры "Рассвет"
р.п. Коченево, Новосибирская область
Специальный приз
-
г. Ванкувер, Канада
Специальный приз
МАУ "Дворец творчества ДК Нефтяник"
г. Самара, Самарская область
Специальный приз
-
г. Ванкувер, Канада
Специальный приз
Название учреждения ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 98»
г. Москва
Специальный приз
МАУДО "Тавдинская ДМШ"
г. Тавда, Свердловская область
Специальный приз
ГБУ ДО "ДМШ №35"
г. Москва
Специальный приз
Музыкальная школа имени Александра Спендиаряна
г. Ереван, Армения
Специальный приз
МБУ ДО "Кудымкарская ДШИ"
г. Кудымкар, Пермский край
Специальный приз
МБУ ДО АР "ДШИ п. Рассвет"
п. Рассвет, Ростовская область
Специальный приз
КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
г. Югорск, ХМАО-Югра
Специальный приз
МБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа №18"
г. Полевской, Свердловская область
Специальный приз
МБУ ДО ДМШ № 4 имени В.М. Свердлова
г. Тольятти, Самарская область
Специальный приз
-
г. Ванкувер, Канада
Специальный приз
МУК КЦ Соломбала-Арт
г. Архангельск, Архангельская область
Специальный приз
МБУ ДО ДМШ № 4 имени В.М. Свердлова
г. Тольятти, Самарская область
Специальный приз
ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 98»
г. Москва
Специальный приз
МБУДО ДШИ №21
г. Новосибирск, Новосибирская область
Специальный приз
КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
г. Югорск, ХМАО-Югра
Специальный приз
МБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа №18"
г. Полевской, Свердловская область
Специальный приз
Детская школа искусств №4
г. Ижевск, Удмуртская республика
Специальный приз
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург
Специальный приз
МКУК Дом культуры "Рассвет"
р.п. Коченево, Новосибирская область
Специальный приз
ГАУДО КЦХО "Росток"
г. Пермь, Пермский край
Ансамбль современного бального танца "Стиль"
г. Смоленск, Смоленская область
Щеглова Дарина, г. Санкт-Петербург
Русский народный ансамбль "Калинка"
г. Тавда, Свердловская область
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!