Результаты VII фестиваля-конкурса «Я Могу! Великий Новгород» (11 мая, Великий Новгород)

Великий Новгород

c 10 по 12 мая 2024

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Боровичи, Новгородская область
  • Кириши, Ленинградская область
  • Псков, Псковская область
  • Северодвинск, Архангельская область
  • Мурино, Ленинградская область
  • Санкт-Петербург
  • Быково, Московская область
  • Сертолово, Ленинградская область
  • Вырица, Ленинградская область
  • Новошахтинск, Ростовская область
  • Мытищи, Московская область
Смотреть все

Жюри конкурса

Светлана Бен-Кедер

балетмейстер, заведующая отделением хореографической детской школы искусств при Новгородском областном колледже искусств имени С. В. Рахманинова, руководитель Образцового художественного коллектива хореографического ансамбля «Кужель»

Подробнее
Людмила Маркарьян

преподаватель эстрадного вокала, руководитель студии эстрадно-джазового вокала "Джем", заслуженная артистка РФ

Подробнее
Галина Шабарова


певица, артистка Новгородской областной филармонии имени А. С. Аренского, заслуженная артистка Российской Федерации

Подробнее
Инна Волчкова

педагог-хореограф, директор школы-студии Аллы Духовой «TODES» (Великий Новгород)

Подробнее
Юрий Гончаров

балетмейстер, руководитель Народного коллектива, хореографического ансамбля «Молодость», консультант по русскому танцу Королевской хореографической академии (Стокгольм) и Национальной школы танца (Афины), преподаватель НОКИ имени С. В. Рахманинова, лауреат Премии профессиональных исполнителей народного танца и балетмейстеров

Подробнее

Хореография

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Кокарева Таисия

Дом Культуры БКО

варись

Боровичи, Новгородская область

Лауреат II степени

Комелькова Александра

Дом Культуры БКО

ВН7-001

Боровичи, Новгородская область

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив "Rainbow"

Дом Культуры АО "БКО"

ВН7-007

Боровичи, Новгородская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Васильева Юля

Дом Культуры БКО

ВН7-003

Боровичи, Новгородская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

"Отряд Опасности"

Дом Культуры БКО

ВН7-004

Боровичи, Новгородская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив "Rainbow"

Дом Культуры АО "БКО"

ВН7-006

Боровичи, Новгородская область

Лауреат II степени

"Отряд Опасности"

Дом Культуры БКО

ВН7-005

Боровичи, Новгородская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив "Rainbow"

Дом Культуры АО "БКО"

ВН7-008

Боровичи, Новгородская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый художественный ансамбль танца "Русский сувенир"

Дворец культуры "КИНЕФ"

ВН7-038

Кириши, Ленинградская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый художественный ансамбль танца "Русский сувенир"

Дворец культуры "КИНЕФ"

ВН7-037

Кириши, Ленинградская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Образцовый художественный ансамбль танца "Русский сувенир"

Дворец культуры "КИНЕФ"

ВН7-036

Кириши, Ленинградская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив "Джаз"

Дворец культуры "КИНЕФ"

ВН7-034

Кириши, Ленинградская область

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Мозаика"

МБУ ДО "ДЦ Надежда"

ВН7-051

Псков, Псковская область

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографическая студия "Золотица"

МАОУДО ДЮЦ

ВН7-057

Северодвинск, Архангельская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографическая студия "Золотица"

МАОУДО ДЮЦ

ВН7-058

Северодвинск, Архангельская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив "Джаз"

Дворец культуры "КИНЕФ"

ВН7-035

Кириши, Ленинградская область

Детский танец

дошкольная (до 6 лет (включительно)

Лауреат I степени

Детский ансамбль "Ручеёк"

ВН7-039

Мурино, Ленинградская область

Лауреат III степени

"Веселый каблучок"

ГБДОУ Центр развития ребенка детский сад №114

ВН7-056

Санкт-Петербург

Танцевальное шоу

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Мозаика"

МБУ ДО "ДЦ Надежда"

ВН7-053

Псков, Псковская область

Лауреат II степени

Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Мозаика"

МБУ ДО "ДЦ Надежда"

ВН7-052

Псков, Псковская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Мозаика"

МБУ ДО "ДЦ Надежда"

ВН7-054

Псков, Псковская область

Гран-При

Образцовый коллектив
"Вокальный ансамбль "Славяночка"
Быково, Московская область

Образцовый коллектив
хореографический ансамбль "Мозаика"
Псков, Псковская область

Образцовый художественный коллектив
хореографическая студия "Золотица"
Северодвинск, Архангельская область

Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Бубнова Анастасия

Дом народного творчества

ВН7-009

Боровичи, Новгородская область

Лауреат I степени

Абдуназарова Алекса

МУК СДК "Быково"

ВН7-011

Быково, Московская область

Лауреат I степени

Абдуназарова Алекса, Рогова Виктория, Бондаренко Анастасия

МУК СДК "Быково"

ВН7-015

Быково, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Керимова Фаина

МУК СДК "Быково"

ВН7-013

Быково, Московская область

Лауреат I степени

Ахмерова Луиза

МУК СДК "Быково"

ВН7-012

Быково, Московская область

Лауреат I степени

Абдуназарова Алекса, Ахмерова Луиза, Керимова Фаина

МУК СДК "Быково"

ВН7-016

Быково, Московская область

Лауреат I степени

Образцовый коллектив"Вокальный ансамбль "Славяночка"

МУК СДК "Быково"

ВН7-018

Быково, Московская область

Лауреат III степени

Никуличева София

МБУ ДО "Боровичская ДШИ"имени А.К.Лядова

ВН7-010

Боровичи, Новгородская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Трунова Виктория, Ахмерова Луиза

МУК СДК "Быково"

ВН7-017

Быково, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Немакина Виктория

ДРЦ "Киндер Ленд"

ВН7-061

Сертолово, Ленинградская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат II степени

Трунова Виктория

МУК СДК "Быково"

ВН7-014

Быково, Московская область

Академический жанр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Детский хор "Созвучие"

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери

ВН7-028

Вырица, Ленинградская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль девушек "Сияние"

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери

ВН7-029

Вырица, Ленинградская область

Гран-При

Образцовый коллектив
"Вокальный ансамбль "Славяночка"
Быково, Московская область

Образцовый коллектив
хореографический ансамбль "Мозаика"
Псков, Псковская область

Образцовый художественный коллектив
хореографическая студия "Золотица"
Северодвинск, Архангельская область

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Иванова Мария

МБУДО «ДШИ»

ВН7-050

Новошахтинск, Ростовская область

Гран-При

Образцовый коллектив
"Вокальный ансамбль "Славяночка"
Быково, Московская область

Образцовый коллектив
хореографический ансамбль "Мозаика"
Псков, Псковская область

Образцовый художественный коллектив
хореографическая студия "Золотица"
Северодвинск, Архангельская область

Театральное творчество

Драматический театр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

ШКТ "Новые Роли", группа Интермедия

Школа креативного творчества "Новые Роли"

ВН7-041

Мытищи, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Театральная студия "Конфетти"

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери

ВН7-019

Вырица, Ленинградская область

Лауреат II степени

ШКТ "Новые Роли", группа Интермедия

Школа креативного творчества "Новые Роли"

ВН7-040

Мытищи, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Мозаика"

МБУ ДО "ДЦ Надежда"

ВН7-055

Псков, Псковская область

Лауреат I степени

Театральная студия "Киндер Оскар"

ДРЦ "Киндер Ленд"

ВН7-059

Сертолово, Ленинградская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

ШКТ "Новые Роли", группа Амплуа

Школа креативного творчества "Новые Роли"

ВН7-042

Мытищи, Московская область

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Биштакова София

Школа креативного творчества «Новые Роли»

ВН7-045

Мытищи, Московская область

Лауреат I степени

Пивень Вячеслав

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери

ВН7-020

Вырица, Ленинградская область

Лауреат II степени

Пахомов Глеб

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери

ВН7-021

Вырица, Ленинградская область

Лауреат II степени

Фёдорова Валерия

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери

ВН7-026

Вырица, Ленинградская область

Лауреат II степени

Каневский Евгений

Школа креативного творчества «Новые Роли»

ВН7-044

Мытищи, Московская область

Лауреат III степени

Пахомов Михаил

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери

ВН7-022

Вырица, Ленинградская область

Дипломант I степени

Попова Алёна

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери

ВН7-024

Вырица, Ленинградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Чистякова Елизавета

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери

ВН7-023

Вырица, Ленинградская область

Лауреат I степени

Харламов Макар

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери

ВН7-027

Вырица, Ленинградская область

Лауреат I степени

Дронова Александра

ДРЦ "Киндер Ленд"

ВН7-060

Сертолово, Ленинградская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Семенова Нина

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери

ВН7-025

Вырица, Ленинградская область

Лауреат I степени

Гончарова Есения

Школа креативного творчества «Новые Роли»

ВН7-043

Мытищи, Московская область

Лауреат I степени

Акименкова Алисия

Школа креативного творчества «Новые Роли»

ВН7-046

Мытищи, Московская область

Лауреат II степени

Карташова Софья

Школа креативного творчества «Новые Роли»

ВН7-049

Мытищи, Московская область

Лауреат III степени

Жданова Вероника

Школа креативного творчества «Новые Роли»

ВН7-047

Мытищи, Московская область

Дипломант I степени

Искендерова София

Школа креативного творчества «Новые Роли»

ВН7-048

Мытищи, Московская область

Гран-При

Образцовый коллектив
"Вокальный ансамбль "Славяночка"
Быково, Московская область

Образцовый коллектив
хореографический ансамбль "Мозаика"
Псков, Псковская область

Образцовый художественный коллектив
хореографическая студия "Золотица"
Северодвинск, Архангельская область

Изобразительное творчество

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Татаренко Марианна

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери

ВН7-030

Вырица, Ленинградская область

Лауреат II степени

Акимова Диана

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери

ВН7-032

Вырица, Ленинградская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Чистяков Елисей

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери

ВН7-033

Вырица, Ленинградская область

Лауреат III степени

Гостинцев Николай

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери

ВН7-031

Вырица, Ленинградская область

Гран-При

Образцовый коллектив
"Вокальный ансамбль "Славяночка"
Быково, Московская область

Образцовый коллектив
хореографический ансамбль "Мозаика"
Псков, Псковская область

Образцовый художественный коллектив
хореографическая студия "Золотица"
Северодвинск, Архангельская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За музыкальность и владение

Специальный приз

Абдуназарова Алекса

МУК СДК "Быково"

Быково, Московская область

За лучшую режиссерскую работу

Специальный приз

Чистякова Юлия Сергеевна

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери

Вырица, Ленинградская область

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Сергий Чекоданов

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери

Вырица, Ленинградская область

За любовь к танцу

Специальный приз

Танцевальный коллектив "Джаз"

Дворец культуры "КИНЕФ"

Кириши, Ленинградская область

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Рачковская Алла Алексеевна, Цурканова Дарья Эдуардовна

Мурино, Ленинградская область

За лучший костюм

Специальный приз

ШКТ "Новые Роли", группа Интермедия

Школа креативного творчества "Новые Роли"

Мытищи, Московская область

За яркую ансамблевую работу

Специальный приз

Живчук Сергей Леонидович

МБУ ДО "ДЦ Надежда"

Псков, Псковская область

За яркое воплощение номера

Специальный приз

Никитина Татьяна Михайловна

Мурино, Ленинградская область

Гран-При

Образцовый коллектив
"Вокальный ансамбль "Славяночка"
Быково, Московская область

Образцовый коллектив
хореографический ансамбль "Мозаика"
Псков, Псковская область

Образцовый художественный коллектив
хореографическая студия "Золотица"
Северодвинск, Архангельская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить