Результаты VII фестиваля «Жемчужина Поволжья» (21 апреля 2019 года, Нижний Новгород)

Нижний Новгород

c 20 по 23 апреля 2019

Время проведения

О конкурсе
21 апреля на двух концертных площадках старинного русского города состоялся долгожданный конкурс «Жемчужина Поволжья». Почти 600 участников боролись за звание обладателя Гран-при и номинанта на известную ежегодную премию. Все выступления были на высоком уровне, а самым ярким конкурсантам улыбнулась удача – они стали победителями фестиваля!

Полный фотоотчёт

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Арзамас, Нижегородская область
  • г. Киров, Кировская область
  • г. Москва
  • г. Нижний Новгород, Нижегородская область
  • п. Заокский, Тульская область
  • г. Новороссийск, Краснодарский край
  • г. Санкт-Петербург
  • г. Тольятти, Самарская область
  • г. Бор, Нижегородская область
  • г. Ульяновск, Ульяновская область
  • п. Ульяновка, Ленинградская область
  • г. Великий Новгород, Новгородская область
  • г. Рыбинск, Ярославская область
  • г. Раменское, Московская область
  • г. Пикалёво, Ленинградская область
  • с. Орда, Пермский край
  • г. Ахтубинск, Астраханская область
  • г. Серпухов, Московская область
  • г. Чехов, Московская область
  • г. Москва
Смотреть все
Отзыв о поездке на V Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Жемчужина Поволжья» г. Нижний Новгород

Хор «Журавушка»

Москва

Мы второй раз уже приезжаем на ваши фестивали. Спасибо вам за отличную организацию,...

Отзыв о поездке на V Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Жемчужина Поволжья» г. Нижний Новгород

Бровкина Аксана Александровна

Шахунья

Огромное вам спасибо, ваш конкурс это БОЛЬШОЙ СТИМУЛЯТОР для детей всех возрастов!...

Номинация «Хореография»

Алёна Фокс

танцовщица, участница проекта «Танцы на ТНТ» 4 сезон

Подробнее
Александра Юдинцева

режиссер-постановщик, хореограф-постановщик Первой профессиональной школы танца «DANCE-COOL», участник команды из Нижнего Новгорода в телепроекте «Большие танцы» на телеканале «Россия» (2013)

Подробнее
Александр Дашин

педагог-хореограф, солист балета Нижегородского муниципального ансамбля народной песни и танца «Любава», художественный руководитель детской школы-студии при МБУК «Ансамбль народной песни и танца «Любава», являющегося лауреатом премии города Нижнего Новгорода

Подробнее
Наталья Верещагина

педагог-хореограф,  заведующая отделением современной хореографии ДШИ «Созвездие», художественный руководитель Заслуженного коллектива народного творчества Ансамбля современного танца «Ракета», лауреат премии Нижнего Новгорода

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Анна Долматова

художница, заведующая кафедрой «Изобразительные искусства и графический дизайн» Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, доцент, кандидат педагогических наук, член Союза дизайнеров России

Подробнее
Евгения Гольцева

художница, преподаватель кафедры «Художественное проектирование и изобразительные искусства»  Нижегородского Государственного архитектурно-строительного университета

Подробнее

Номинация «Вокал» и «Инструментальное творчество»

Татьяна Кошелева

Заслуженная артистка России, профессор кафедры сольного пения Нижегородской государственной консерватории (академии) им. М. И. Глинки, лауреат Всероссийских и международных конкурсов

Подробнее
Татьяна Гарькушова

вокалистка, солистка Нижегородского государственного академического театра оперы и балета имени А.С. Пушкина, проходила стажировку в Хьюстонской Гранд Опера (США) у ведущих педагогов и концертмейстеров – Р. Бадо, С. Кинга и К. Келли

Подробнее
Юрий Баракин

пианист, профессор кафедры специального фортепиано Нижегородской государственной консерватории-академии им. М. И. Глинки, заслуженный артист РФ

Подробнее
Михаил Колесов

педагог-вокалист, заведующий отделением «Сольное и хоровое народное пение», преподаватель высшей категории по эстрадному пению Нижегородского музыкального колледжа   им. М. Балакирева

Подробнее
Светлана Коверина

вокалистка, преподаватель Нижегородского музыкального колледжа им. М. Балакирева, музыкальный продюсер международного телевизионного вокального конкурса эстрадной песни  «All Russia-Вся Россия», директор продюсерского центра MODULE

Подробнее
Оксана Кислова

певица, преподаватель хоровых дисциплин Нижегородского колледжа культуры

Подробнее

Номинация: «Театральное творчество»

Александр Куксов

актер, заведующий кафедрой режиссерских дисциплин Нижегородского областного колледжа культуры, старший преподаватель университета Российской академии образования, заслуженный работник культуры РФ

Подробнее
Сергей Миндрин

профессор, заведующий кафедрой музыкального театра  Нижегородской государственной консерватории-академии им. М. И. Глинки, художественный руководитель и главный режиссер Нижегородского Камерного музыкального театра им. В. Т. С

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Школа танца "Карамель", младшая группа № 9

ЖП7-0146

г. Арзамас, Нижегородская область

Лауреат III степени

Школа танца "Карамель", младшая группа № 5

ЖП7-080

г. Арзамас, Нижегородская область

Лауреат III степени

Студия современного танца Динамика

Студия современного танца Динамика

Жп7-069

г. Арзамас, Нижегородская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Школа танца "Карамель", младшая группа № 3

ЖП7-078

г. Арзамас, Нижегородская область

Лауреат II степени

Школа танца "Карамель", младшая группа № 4

ЖП7-079

г. Арзамас, Нижегородская область

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль современного танца"Ритм"

МОАУ ДО "ЦРТДЮ "Радуга"

ЖП7-044

г. Киров, Кировская область

Лауреат II степени

Студия танца "BE FLEX"

НРОО "Центр детского спорта и физического развития"

ЖП7-144

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "Вдохновение "

МКУ ДО "Заокская школа искусств"

ЖП7-062

п. Заокский, Тульская область

Лауреат III степени

Коллектив современного эстрадного танца "СОЗВЕЗДИЕ"

Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация "ВОДОЛЕЙ"

ЖП7-055

г. Москва

смешенная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Школа танца "Карамель", младшая группа по современной хореографии

ЖП7-081

г. Арзамас, Нижегородская область

Лауреат I степени

Ансамбль эстрадного танца "Стрекоза"

1. МБОУ ДОД «ЦДТ» г. Новороссийск

ЖП7-057

г. Новороссийск, Краснодарский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Школа танца "Карамель", младшая группа № 2

Жп7-077

г. Арзамас, Нижегородская область

Лауреат II степени

Коллектив современного эстрадного танца "СОЗВЕЗДИЕ"

Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация "ВОДОЛЕЙ"

Ж7-056

г. Москва

Лауреат II степени

Солдатова Виктория

ГБОУ СОШ 323

Жп7-066

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль «Мираж»

МБОУ ДО «Мечта»

ЖП7-063

г. Тольятти, Самарская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

ОАСТ "Ритм" Макарова Юлия

МОАУ ДО "ЦРТДЮ "Радуга"

ЖП7-047

г. Киров, Кировская область

Лауреат II степени

студия современного танца Динамика

студия современного танца Динамика

ЖП7-148

г. Арзамас, Нижегородская область

Лауреат II степени

Ансамбль танца "Жемчужина"

ГБОУ СОШ 323 Оккервиль

ЖП7-068

г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Кашинская Дарья

ГБОУ СОШ 323

Жп7-067

г. Санкт-Петербург

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль эстрадного танца " Виват"

МБУ Д.К им Маркова

ЖП7-059

г. Новороссийск, Краснодарский край

Современный танец

смешенная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль современного танца "Ритм"

МОАУ ДО "ЦРТДЮ "Радуга"

ЖП7-046

г. Киров, Кировская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Коллектив эстрадно-спортивного танца "Млечный путь"

МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"

ЖП7-050

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль эстрадного танца " Стрекоза"

1. МБОУ ДОД «ЦДТ» г. Новороссийск

ЖП7-060

г. Новороссийск, Краснодарский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Борисова Анна и Ерина Кристина

Студия современного танца Динамика

ЖП7-070

г. Арзамас, Нижегородская область

Лауреат II степени

Ерина Кристина

студия современного танца Динамика

ЖП7-071

г. Арзамас, Нижегородская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

ОАСТ "Ритм" Снигерева Лидия

МОАУ ДО "ЦРТДЮ "Радуга"

ЖП7-048

г. Киров, Кировская область

Народный стилизованый танец

смешенная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

ТК "Славянка

ЦДТ "Старт"

ЖП7-075

г. Бор, Нижегородская область

средняя (Б) -13-15

Лауреат I степени

Народный хореографический коллектив "Фаворит", группа "Ажур"

ДЮЦ № 3

ЖП7-083

г. Ульяновск, Ульяновская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль эстрадного танца " Виват"

МБУ ДК им. Маркова

ЖП7-058

г. Новороссийск, Краснодарский край

старшая 16-18

Лауреат I степени

Народный хореографический коллектив "Фаворит", группа "Изумруд"

ДЮЦ № 3; МБОУ города Ульяновска "Лицей при УлГТУ № 45"

ЖП7-084

г. Ульяновск, Ульяновская область

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив "Вдохновенние"

МКУ ДО "Заокская школа искусств"

Жп7-061

п. Заокский, Тульская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Радость"

ГБОУ ДО ЦДТ "Ново-Переделкино"

ЖП7-051

г. Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Радость"

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы центр детского творчества «Ново-Переделкино».

ЖП7-052

г. Москва

Лауреат II степени

Клементьева Виктория

ЦДТ "Старт"

ЖП7-076

г. Бор, Нижегородская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образц. детский хореог. " Саблинский родничок"

МКУК ТКЦ " САБЛИНО"

ЖП7-082

п. Ульяновка, Ленинградская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Смешанный концертный состав фольклорного театра «Кудесы»

МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

Жп7-072

г. Великий Новгород, Новгородская область

Детский танец

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Киселева Агния, окулова Виктория

МОАУ ДО "ЦРТДЮ "Радуга"

ЖП7-042

г. Киров, Кировская область

Лауреат II степени

Коллектив современного эстрадного танца "СОЗВЕЗДИЕ"

Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация "ВОДОЛЕЙ"

ЖП7-053

г. Москва

Лауреат II степени

Ансамбль детского танца "Апрель"

МБУ ДО ДШИ им. А.И.Хачатуряна

ЖП?-073

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат II степени

Дети INDIGO

МБОУ "Школа №47"

Жп7-074

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Студия танца "BE FLEX"

НРОО "Центр детского спорта и физического развития"

ЖП7-145

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль современного танца"Ритм"

МОАУ ДО "ЦРТДЮ "Радуга"

ЖП7-043

г. Киров, Кировская область

Лауреат II степени

Ансамбль танца "Жемчужина"

ГБОУ СОШ 323

ЖП7-065

г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Коллектив современного эстрадного танца "СОЗВЕЗДИЕ"

Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация "ВОДОЛЕЙ"

ЖП7-054

г. Москва

Лауреат III степени

Ансамбль танца "Жемчужина"

ГБОУ СОШ 323

ЖП?-064

г. Санкт-Петербург

смешенная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль современного танца"Ритм"

МОАУ ДО "ЦРТДЮ "Радуга"

ЖП7-045

г. Киров, Кировская область

Гран-При

Вокально-хоровой ансамбль «Жемчужинка», г. Пикалёво, Ленинградская область
Концертный состав фольклорного театра «Кудесы», г. Великий Новгород, Новгородская область
Коллектив эстрадно-спортивного танца «Млечный путь», г. Нижний Новгород, Нижегородская область


Вокал

Народная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Сидорова Полина

МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

ЖП7-130

г. Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат I степени

Младший концертный состав фольклорного театра «Кудесы»

МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

ЖП7-140

г. Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат II степени

Галкин Кузьма

МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

ЖП7-128

г. Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат III степени

Сидорова Полина, Иванова Милана

МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

ЖП7-136

г. Великий Новгород, Новгородская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Бурьяк Ирина

МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

ЖП7-132

г. Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат I степени

Камерный ансамбль: Шитикова Юлиана, Горячёва Дарья, Галанова Марьяна, Саможенова Ирина

МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

ЖП7-141

г. Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат I степени

Духтин Константин

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №15"

ЖП7-127

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат II степени

Бурьяк Ирина, Карабанова Анна

МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

ЖП7-137

г. Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат III степени

Горячёва Дарья

МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

ЖП7-129

г. Великий Новгород, Новгородская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Юношеский концертный состав фольклорного театра «Кудесы»

МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

ЖП7-142

г. Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат II степени

Вилевальд Александра, Баранова Маргарита

МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

ЖП7-139

г. Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат II степени

Вилевальд Александра

МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

ЖП7-133

г. Великий Новгород, Новгородская область

Дипломант I степени

Шитикова Юлиана

МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

ЖП7-131

г. Великий Новгород, Новгородская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Мужской ансамбль фольклорного театра «Кудесы»: Бурьяк Владимир, Бурьяк Виталий, Смирнов Андрей, Калясин Максим

МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

ЖП-143

г. Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат II степени

Андреева Александра, Леонтьева Полина

МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

ЖП7-138

г. Великий Новгород, Новгородская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Калясин Максим

МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

ЖП7-135

г. Великий Новгород, Новгородская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Баранова Владлена

МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

ЖП7-134

г. Великий Новгород, Новгородская область

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Малиновская Елизавета

ЗАО «ДК « Авиатор»

ЖП7-114

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат II степени

Колташева Агния

ЗАО «ДК « Авиатор»

ЖП7-113

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат III степени

Лобашова Алина

ЗАО «ДК « Авиатор»

ЖП7-112

г. Рыбинск, Ярославская область

Дипломант I степени

Ермоленко Влада

ЗАО «ДК « Авиатор»

ЖП7-111

г. Рыбинск, Ярославская область

смешенная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль-студия «Хорошее настроение»

ЗАО «ДК « Авиатор»

ЖП7-110

г. Рыбинск, Ярославская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Тропынина Арина

ЗАО «ДК « Авиатор»

ЖП7-116

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат I степени

Шумихина Марина

ЗАО «ДК « Авиатор»

ЖП7-118

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат I степени

Разина Ульяна

ЗАО «ДК « Авиатор»

ЖП7-119

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат I степени

Нерубенко Софья

ЗАО «ДК « Авиатор»

ЖП7-121

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль-студия «Хорошее настроение»

ЗАО «ДК « Авиатор»

ЖП7-108

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль-студия «Хорошее настроение»

ЗАО «ДК « Авиатор»

ЖП7-109

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат II степени

Плотникова Елизавета

ЗАО «ДК « Авиатор»

ЖП7-115

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат II степени

Шаповалова Оксана

ЗАО «ДК « Авиатор»

ЖР7-122

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат II степени

Воронцова Алина

ЗАО «ДК « Авиатор»

ЖП7-123

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат III степени

Каплина Софья

Креативная школа вокала "А-голос"

ЖП7-107

г. Раменское, Московская область

Лауреат III степени

Тунякова Елизавета

ЗАО «ДК « Авиатор»

ЖП7-117

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат III степени

Колташева Варвара

ЗАО «ДК « Авиатор»

ЖП7-120

г. Рыбинск, Ярославская область

Дипломант I степени

Марина Катран

Музыкальная школа Musical Wave

ЖП7-106

г. Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Малиновская Олеся

ЗАО «ДК « Авиатор»

ЖП7-126

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат II степени

Березин Михаил

ЗАО «ДК « Авиатор»

ЖП7-125

г. Рыбинск, Ярославская область

Дипломант I степени

Пустова Карина

ЗАО «ДК « Авиатор»

ЖП7-124

г. Рыбинск, Ярославская область

Академический жанр

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Вокально-хоровой ансамбль "Жемчужинка"

МБОУ ДО "Пикалевская детская школа искусств"

ЖП7-107

г. Пикалёво, Ленинградская область

Лауреат II степени

Шутёмова Полина

МБУ ДО Ординская ДШИ

ЖП7-108

с. Орда, Пермский край

Гран-При

Вокально-хоровой ансамбль «Жемчужинка», г. Пикалёво, Ленинградская область
Концертный состав фольклорного театра «Кудесы», г. Великий Новгород, Новгородская область
Коллектив эстрадно-спортивного танца «Млечный путь», г. Нижний Новгород, Нижегородская область


Инструментальное творчество

Народное инструментальное творчество

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Курбатов Павел

Колледж МГПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

ЖР7-106

г. Москва

Классическое инструментальное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Балашова Ульяна

МУДО ДШИ №1 г. Раменское

ЖП7-094

г. Раменское, Московская область

Лауреат III степени

Балашова Ульяна и Трушкина Полина

МУДО ДШИ №1 г. Раменское

ЖП7-095

г. Раменское, Московская область

Лауреат III степени

Ильина Полина

МУДО ДШИ №1 г. Раменское

ЖП7-097

г. Раменское, Московская область

Лауреат III степени

Трушкина Полина

МУДО ДШИ №1 г. Раменское

ЖП7-100

г. Раменское, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Забелина Анастасия

МУДО ДШИ №1 г. Раменское

ЖП7-096

г. Раменское, Московская область

Лауреат II степени

Каплина Софья

МУДО ДШИ №1 г. Раменское

ЖП7-099

г. Раменское, Московская область

Лауреат II степени

Каплина Софья, Широких Павел

МУДО ДШИ №1 г. Раменское

ЖП7-102

г. Раменское, Московская область

Лауреат II степени

Заметта Мария, Мусеибова Амина

МУДО ДШИ №1 г. Раменское

ЖП7104

г. Раменское, Московская область

Лауреат III степени

Родионова Виктория

МУДО ДШИ №1 г. Раменское

ЖП7-098

г. Раменское, Московская область

Лауреат III степени

Заметта Мария

МУДО ДШИ №1 г. Раменское

ЖП7-103

г. Раменское, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Просвирова Алина

МУДО ДШИ №1 г. Раменское

ЖР7-101

г. Раменское, Московская область

Лауреат I степени

Заметта Екатерина

МУДО ДШИ №1 г. Раменское

ЖП7-105

г. Раменское, Московская область

Лауреат III степени

Волкова Ксения

МБУ ДО Ординская ДШИ

ЖП7-092

с. Орда, Пермский край

Дипломант I степени

Сычева Екатерина

МБУ ДО Ординская ДШИ

ЖП7-093

с. Орда, Пермский край

Гран-При

Вокально-хоровой ансамбль «Жемчужинка», г. Пикалёво, Ленинградская область
Концертный состав фольклорного театра «Кудесы», г. Великий Новгород, Новгородская область
Коллектив эстрадно-спортивного танца «Млечный путь», г. Нижний Новгород, Нижегородская область


Театральное творчество

Драматический театр

дошкольная( до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Детский театральный коллектив "Улыбка"

МБУ ДО "РДШИ им. М.А. Балакирева" МО "Ахтубинский район"

ЖП7-086

г. Ахтубинск, Астраханская область

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Бокарева Полина

ЗАО «ДК « Авиатор»

ЖП7-088

г. Рыбинск, Ярославская область

дошкольная( до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Сердюкова Анастасия

МБДОУ "Детский сад №1 МО "Ахтубинский район"

ЖП7-087

г. Ахтубинск, Астраханская область

Мюзикл

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Младший концертный состав фольклорного театра «Кудесы»

МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

ЖП7-089

г. Великий Новгород, Новгородская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Смешанный концертный состав фольклорного театра «Кудесы»

МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

ЖП7-091

г. Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат III степени

Юношеский концертный состав фольклорного театра «Кудесы»

МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

ЖП7-090

г. Великий Новгород, Новгородская область

Гран-При

Вокально-хоровой ансамбль «Жемчужинка», г. Пикалёво, Ленинградская область
Концертный состав фольклорного театра «Кудесы», г. Великий Новгород, Новгородская область
Коллектив эстрадно-спортивного танца «Млечный путь», г. Нижний Новгород, Нижегородская область


Изобразительное творчество

Живопись

дошкольная

Лауреат I степени

Байцур Полина

Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация "ВОДОЛЕЙ" Творческая мастерская «АНИМА»

ЖП7-018

г. Москва

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Татаринцева Арина

Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация "ВОДОЛЕЙ" Творческая мастерская «АНИМА»

ЖП7-013

г. Москва

Лауреат I степени

Касаткина Екатерина

Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация "ВОДОЛЕЙ" Творческая мастерская «АНИМА»

ЖП7-015

г. Москва

Лауреат I степени

Байцур Таисия

Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация "ВОДОЛЕЙ" Творческая мастерская «АНИМА»

ЖП7-017

г. Москва

Лауреат I степени

Авдеева Софья

Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация "ВОДОЛЕЙ" Творческая мастерская «АНИМА»

ЖП7-019

г. Москва

Лауреат I степени

Николаенко Елизавета

Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация "ВОДОЛЕЙ" Творческая мастерская «АНИМА»

ЖП7-020

г. Москва

Лауреат I степени

Николаенко Степан

Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация "ВОДОЛЕЙ" Творческая мастерская «АНИМА»

ЖП7-021

г. Москва

Лауреат I степени

Гриднева Полина

Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация "ВОДОЛЕЙ" Творческая мастерская «АНИМА»

ЖП7-023

г. Москва

Лауреат I степени

Садреева Ильнара

Изо студия при школе №709

ЖП7-026

г. Москва

Лауреат II степени

Фомичева Анастасия

Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация "ВОДОЛЕЙ" Творческая мастерская «АНИМА»

ЖП7-012

г. Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Шадчинева Варвара

Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация "ВОДОЛЕЙ" Творческая мастерская «АНИМА»

ЖП7-024

г. Москва

Лауреат I степени

Шадчинева Ирина

Студия "Юный художник"

ЖП7-025

г. Москва

Лауреат I степени

Фролова Дарья

МБУ ДО "Ординская ДШИ"

ЖП7-002

с. Орда, Пермский край

Лауреат I степени

Елькина Мария

МБУ ДО "Ординская ДШИ"

ЖП7-008

с. Орда, Пермский край

Лауреат I степени

Сидорова Анна

МБУ ДО "Ординская ДШИ"

ЖП7-010

с. Орда, Пермский край

Лауреат II степени

Касаткина Анна

Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация "ВОДОЛЕЙ" Творческая мастерская «АНИМА»

ЖП7-016

г. Москва

Лауреат II степени

Красноперова Соня

Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация "ВОДОЛЕЙ" Творческая мастерская «АНИМА»

ЖП7-022

г. Москва

Лауреат II степени

Ильина Полина

МУДО ДШИ № 1 г. Раменское

жп7-041

г. Раменское, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Исаева Алиса

ГБУ дополнительного образования г. Москвы " Первая московская школа икусств имени Л.Н.Оборина

ЖП7-027

г. Москва

Лауреат I степени

Белозерцева Полина

ЖП7-011

г. Серпухов, Московская область

Декоративно прикладное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Ерёменко Виктория

Чеховский городской Дом культуры, кружок "Природа и фантазия"

ЖП7-028

г. Чехов, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Шитикова Алина

Чеховский городской Дом культуры, кружок "Природа и фантазия"

ЖП7-029

г. Чехов, Московская область

Лауреат I степени

Рыбинская Мария

Чеховский городской Дом культуры, кружок "Природа и фантазия"

ЖП7-030

г. Чехов, Московская область

Лауреат I степени

Михайловская Елизавета

Чеховский городской Дом культуры, кружок "Природа и фантазия"

ЖП7-031

г. Чехов, Московская область

Лауреат I степени

Амочкина Владислава

Чеховский городской Дом культуры, кружок "Природа и фантазия"

ЖП7-034

г. Чехов, Московская область

Лауреат I степени

Алхимов Иван

МБУ ДО "Ординская ДШИ"

ЖП7-001

с. Орда, Пермский край

Лауреат II степени

Грушникова Варвара

Чеховский городской Дом культуры, кружок "Природа и фантазия"

ЖП7-036

г. Чехов, Московская область

Лауреат II степени

Кириличенко Кристина

Чеховский городской Дом культуры, кружок "Природа и фантазия"

ЖП7-037

г. Чехов, Московская область

Лауреат II степени

Ахмадалиева Шукрона

Чеховский городской Дом культуры, кружок "Природа и фантазия"

ЖП7-038

г. Чехов, Московская область

Лауреат II степени

Ахмадалиева Пакизат

Чеховский городской Дом культуры, кружок "Природа и фантазия"

ЖП7-039

г. Чехов, Московская область

Лауреат II степени

Алхимова Елизавета

МБУ ДО "Ординская ДШИ"

ЖП7-007

с. Орда, Пермский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Конюхова Ангелина

Чеховский городской Дом культуры, кружок "Природа и фантазия"

ЖП7-032

г. Чехов, Московская область

Лауреат I степени

Каменев Владислав

МБУ ДО "Ординская ДШИ"

ЖП7-004

с. Орда, Пермский край

Лауреат I степени

Кирякова Екатерина

МБУ ДО "Ординская ДШИ"

ЖП7-005

с. Орда, Пермский край

Лауреат I степени

Барышев Илья

МБУ ДО "Ординская ДШИ"

ЖП7-006

с. Орда, Пермский край

Лауреат II степени

Амочкина Виталия

Чеховский городской Дом культуры, кружок "Природа и фантазия"

Жп7-035

г. Чехов, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Чеховский городской Дом культуры, кружок "Природа и фантазия"

ЖП7-040

г. Чехов, Московская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Конрад Диана

Чеховский городской Дом культуры, кружок "Природа и фантазия"

ЖП7-033

г. Чехов, Московская область

Графика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Булатова Анастасия

МБУ ДО "Ординская ДШИ"

ЖП7-003

с. Орда, Пермский край

Лауреат I степени

Шестакова Диана

МБУ ДО "Ординская ДШИ"

ЖП7-009

с. Орда, Пермский край

Гран-При

Вокально-хоровой ансамбль «Жемчужинка», г. Пикалёво, Ленинградская область
Концертный состав фольклорного театра «Кудесы», г. Великий Новгород, Новгородская область
Коллектив эстрадно-спортивного танца «Млечный путь», г. Нижний Новгород, Нижегородская область


Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Хореографический коллектив "Радость"

г. Москва

Школа танца "Карамель", младшая группа № 4

г. Арзамас, Нижегородская область

Младший концертный состав фольклорного театра «Кудесы»

г. Великий Новгород, Новгородская область

За артистизм

Вокально-хоровой ансамбль "Жемчужинка"

г. Пикалёво, Ленинградская область

За лучшую режиссерскую работу

Грунина Татьяна Владимировна

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

За лучшую концертмейстерскую работу

Митькина Екатерина Александровна

г. Раменское, Московская область

Бурьяк Виталий Владимирович

г. Великий Новгород, Новгородская область

За лучшее сольное исполнение

Снигерева Лидия

г. Киров, Кировская область

За сохранение русских традиций

Смешанный концертный состав фольклорного театра «Кудесы»

г. Великий Новгород, Новгородская область

За волю к победе

Детский театральный коллектив "Улыбка"

г. Ахтубинск, Астраханская область

Гран-При

Вокально-хоровой ансамбль «Жемчужинка», г. Пикалёво, Ленинградская область
Концертный состав фольклорного театра «Кудесы», г. Великий Новгород, Новгородская область
Коллектив эстрадно-спортивного танца «Млечный путь», г. Нижний Новгород, Нижегородская область


Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х