Результаты VIII фестиваля «Уральская звезда» (4 мая 2019 года, Екатеринбург)

Екатеринбург

c 3 по 6 мая 2019

Время проведения

О конкурсе
В восьмой раз мы вернулись в Екатеринбург - для того, чтобы увидеть головокружительные выступления, напитаться творческой атмосферой и прикоснуться к границе Европы и Азии. Мы насладились насыщенным хореографическим блоком, замечательной выставкой художественных работ и побывали на превосходном музыкальном концерте. И теперь готовы поделиться результатами минувшего фестиваля!

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Барнаул, Алтайский край
  • г. Санкт-Петербург
  • г. Электроугли, Московская область
  • г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • г. Красноярск, Красноярский край
  • г. Новосибирск, Новосибирская область
  • г. Пермь, Пермский край
  • г. Белово, Кемеровская область
  • пгт. Новосемейкино, Самарская область
  • г. Киров, Кировская область
  • г. Омск, Омская область
  • г. Челябинск, Челябинская область
  • г. Верещагино, Пермский край
  • п. Верхние Серги, Свердловская область
  • г. Качканар, Свердловская область
  • г. Орск, Оренбургская область
  • г. Самара, Самарская область
  • г. Верхняя Пышма, Свердловская область
  • г. Котлас, Архангельская область
  • г. Краснотурьинск, Свердловская область
  • г. Новотроицк, Оренбургская область
  • с. Сива, Пермский край
  • г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
  • г. Добрянка, Пермский край
  • г. Курган, Курганская область
  • г. Красноуфимск, Свердловская область
  • г. Нижний Тагил, Свердловская область
  • г. Курган, Курганская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на VI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Уральская звезда» г. Екатеринбург

Максимова Елена Николаевна

Зеленодольск

Спасибо Вам за работу и заботу)))))))))))Все было отлично!!!!!!!!

Отзыв о поездке на VI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Уральская звезда» г. Екатеринбург

Ведерников Павел Анатольевич

Курган

От своего лица лично, а также от всего нашего коллектива и руководства выражаем искреннюю...

Отзыв о поездке на VII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Уральская звезда» г. Екатеринбург

вхс ИСКОРКИ

Челябинск

Мы, 24.11.8 принимали участие в фестивале конкурсе Уральская звезда г.Екатеринбург!...

Номинация: «Хореография»

Алексей Летучий

танцовщик, хореограф, участник телепроекта «Танцуют Все-6» (Украина, СТБ, 2013), участник телепроекта «Танцуй!» (Первый Канал, 2015), победитель пятого сезона телепроекта «Танцы» (ТНТ, 2018)

Подробнее
Ольга Манькова

педагог-хореограф, режиссер, директор школ-студий балета Аллы Духовой «TODES» (Екатеринбург)

Подробнее
Татьяна Вдовина

балетмейстер, режиссер, драматург, доцент кафедры актуальных культурных практик Екатеринбургской академии современного искусства, художественный руководитель Театра танца «Лемниската Бернулли»

Подробнее
Денис Зайнтдинов

ведущий солист Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета, преподаватель Уральского хореографического колледжа, заслуженный артист Республики Башкортостан

Подробнее
Василий Платицын

педагог-хореограф, балетмейстер образцового коллектива народных песен и танцев «Сударушка», актёр камерного театра Объединенного музея писателей Урала, заслуженный артист РФ

Подробнее
Павел Мазалов

педагог-хореограф, балетмейстер Ансамбля песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии, преподаватель кафедры Актуальных культурных практик Екатеринбургской академии современного искусства

Подробнее

Номинация «Вокал» и «Инструментальное творчество»

Оксана Москаленко

доцент кафедры музыкального образования Уральского государственного педагогического университета, руководитель ансамбля «Забава», лауреат премии Губернатора Свердловской области

Подробнее
Шаукат Амиров

Народный артист РФ, профессор кафедры народных инструментов Уральской государственной консерватории им. М. П. Мусоргского, лауреат премии Губернатора Свердловской области

Подробнее
Олеся Слукина

Эстрадная певица, преподаватель отделения «Музыкальное искусство эстрады» Свердловского музыкального училища им. П. И. Чайковского, солистка джазового оркестра Уральского театра эстрады,  лауреат международных конкурсов

Подробнее

Номинация: «Театральное творчество»

Екатерина Черятникова

актриса Свердловского Академического театра драмы, член союза театральных деятелей, лауреат премии «Седьмая галактика»

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Лариса Кинева

доцент кафедры культурологии и дизайна Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, кандидат искусствоведения, член Ассоциации искусствоведов РФ

Подробнее

Хореография

Классический танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Образцовый коллектив, ансамбль классического танца Аура

МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района города Барнаула

№УЗ8-001

г. Барнаул, Алтайский край

Лауреат III степени

Виктория Малкова

Лицей искусств "С-Петербург"

№УЗ8-053

г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Каменчаночка"

Центр детско-юношеский

№УЗ8-023

г. Электроугли, Московская область

Лауреат III степени

Дуэт: Иванова Юлия Романова Виктория

Центр детско-юношеский

№УЗ8-024

г. Электроугли, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Образцовый коллектив, ансамбль классического танца Аура

МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района города Барнаула

№УЗ8-002

г. Барнаул, Алтайский край

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Дуэт: Ермина Марианна, Бушмакина Анастасия

Театр танца "Волшебники времени", МБОУ СОШ №77

№УЗ8-094

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Бушмакина Анастасия

Театр танца "Волшебники времени", группа "Индиго" ,МБОУ СОШ №77

№УЗ8-095

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Хореографическая студия "Веселые человечки"

МДОО "ДХС "Веселые человечки"

№УЗ8-019

г. Пермь, Пермский край

Лауреат II степени

Тукмачева Полина

Театр танца "Волшебники времени", группа "Индиго" ,МБОУ СОШ №77

№УЗ8-096

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Дуэт: Соковнина Виктория, Маричева Вероника

Театр танца "Волшебники времени", МБОУ СОШ №77

№УЗ8-097

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Студия эстрадного танца "Талисман"

МАОУ Гимназия №2

№УЗ8-007

г. Красноярск, Красноярский край

Лауреат III степени

Студия современного танца "Динамит"

ООО "Школа современной хореографии ДИНАМИТ"

№УЗ8-062

г. Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Речиц Фёдор

Центр детско-юношеский

№УЗ8-022

г. Электроугли, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Студия танца "За мечтой", ансамбль эстрадного танца "Лимонад"

МУ Центральный Дворец культуры

№УЗ8-108

г. Белово, Кемеровская область

Дипломант I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Карусель"

Дворец культуры им.А.П.Чехова

№УЗ8-106

г. Пермь, Пермский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Студия современного танца "Динамит"

ООО "Школа современной хореографии ДИНАМИТ"

№УЗ8-058

г. Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Субанова Мария

Театр танца "Волшебники времени", группа "Индиго" ,МБОУ СОШ №77

№УЗ8-093

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Студия эстрадного танца "Талисман"

МАОУ Гимназия №2

№УЗ8-008

г. Красноярск, Красноярский край

Лауреат III степени

Народный самодеятельный колектив Театр-танца "Астория"

МБУК МКДЦ филиал № 5 ДК пгт. Новосемейкино

№УЗ8-012

пгт. Новосемейкино, Самарская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Студия современного танца "Динамит"

ООО "Школа современной хореографии ДИНАМИТ"

№УЗ8-059

г. Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат I степени

Студия современного танца "Динамит"

ООО "Школа современной хореографии ДИНАМИТ"

№УЗ8-063

г. Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Воронина Инна

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова "Академия Современного Танца"

№УЗ8-025

г. Киров, Кировская область

Лауреат III степени

Студия эстрадного танца "Талисман"

МАОУ Гимназия №2

№УЗ8-010

г. Красноярск, Красноярский край

Дипломант I степени

Хореографический коллектив "Каменчаночка"

Центр детско-юношеский

№УЗ8-021

г. Электроугли, Московская область

Народный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль народного танца "Искорки"

Городской Дворец культуры и искусств имени Красной Гвардии

№УЗ8-017

г. Омск, Омская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль народного танца "Искорки"

Городской Дворец культуры и искусств имени Красной Гвардии

№УЗ8-015

г. Омск, Омская область

Лауреат III степени

Образцовый коллектив Студия танца "Эдельвейс"

ПАО ЧУ Дворец культуры "ЧТПЗ"

№УЗ8-104

г. Челябинск, Челябинская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Осотова Дарья

МБУ ДО "Школа искусств г. Верещагино"

№УЗ8-003

г. Верещагино, Пермский край

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Радуга"

МАУ ДО Центр детского творчества

№УЗ8-100

п. Верхние Серги, Свердловская область

Лауреат II степени

Хореографическое отделение Лицея искусств "С-Петербург"

Лицей искусств "С-Петербург"

№УЗ8-051

г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Образцовый коллектив Студия танца "Эдельвейс"

ПАО ЧУ Дворец культуры "ЧТПЗ"

№УЗ8-105

г. Челябинск, Челябинская область

Танцевальное шоу

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Танцевальная мозаика"

МАУ ДО "Центр дополнительного образования для детей "Луч" г. Перми

№УЗ8-084

г. Пермь, Пермский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Театр танца "Волшебники времени", группа "Индиго"

МБОУ СОШ №77

№УЗ8-092

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Народный стилизованный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Хореографическая студия "Веселые человечки"

МДОО "ДХС "Веселые человечки"

№УЗ8-020

г. Пермь, Пермский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Образцовый хореографический ансамбль "Карусель"

Дворец культуры им.А.П.Чехова

№УЗ8-107

г. Пермь, Пермский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Дуэт: Желобкович Карина, Онопришвили Полина

Школа танца Восточная феерия, Фитнес центр "Fit Way"

№УЗ8-005

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Танцевальная мозаика"

МАУ ДО "Центр дополнительного образования для детей "Луч" г. Перми

№УЗ8-083

г. Пермь, Пермский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый танцевальный коллектив "Восторг"

МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие г. Орска"

№УЗ8-099

г. Орск, Оренбургская область

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль народного танца "Искорки"

Городской Дворец культуры и искусств имени Красной Гвардии

№УЗ8-016

г. Омск, Омская область

Лауреат II степени

Детский хореографический коллектив "Феерия"

МБУ ДО ЦВР КРЫЛАТЫЙ

№УЗ8-027

г. Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Хореографическое отделение Лицея искусств "С-Петербург", солисты: Владимир Мочалов, Надежда Зобнина

Лицей искусств "С-Петербург"

№УЗ8-052

г. Санкт-Петербург

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Киселева Карина

ООО "Школа современной хореографии ДИНАМИТ"

№УЗ8-064

г. Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат II степени

Студия современного танца "Динамит"

ООО "Школа современной хореографии ДИНАМИТ"

№УЗ8-057

г. Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат II степени

Образцовый коллектив Студия танца "Эдельвейс"

ПАО ЧУ Дворец культуры "ЧТПЗ"

№УЗ8-101

г. Челябинск, Челябинская область

Лауреат III степени

Студия эстрадного танца "Талисман"

МАОУ Гимназия №2

№УЗ8-009

г. Красноярск, Красноярский край

Лауреат III степени

Образцовый коллектив Студия танца "Эдельвейс"

ПАО ЧУ Дворец культуры "ЧТПЗ"

№УЗ8-102

г. Челябинск, Челябинская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Академия Современного Танца

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова

№УЗ8-026

г. Киров, Кировская область

Лауреат II степени

Студия современного танца "Динамит"

ООО "Школа современной хореографии ДИНАМИТ"

№УЗ8-060

г. Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат II степени

Дуэт: Надежда Зобнина и Виктория Малкова, партия фортепиано: Дионис Каракозиди

Лицей искусств "С-Петербург"

№УЗ8-055

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Образцовый коллектив Студия танца "Эдельвейс"

ПАО ЧУ Дворец культуры "ЧТПЗ"

№УЗ8-103

г. Челябинск, Челябинская область

Лауреат III степени

Детский хореографический коллектив "Феерия"

МБУ ДО ЦВР КРЫЛАТЫЙ

№УЗ8-028

г. Самара, Самарская область

старшая (16-18 лет)

Дипломант I степени

Дуэт: Тюмикова Мария, Герасимова Яна

Детский хореографический коллектив "Феерия", МБУ ДО ЦВР КРЫЛАТЫЙ

№УЗ8-029

г. Самара, Самарская область

Детский танец

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографическая студия "Веселые человечки"

МДОО "ДХС "Веселые человечки"

№УЗ8-018

г. Пермь, Пермский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Студия современного танца "Динамит"

ООО "Школа современной хореографии ДИНАМИТ"

№УЗ8-061

г. Новосибирск, Новосибирская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Владимир Мочалов

Лицей искусств "С-Петербург"

№УЗ8-054

г. Санкт-Петербург

Гран-При

Осотова Дарья, г. Верещагино, Пермский край

Студия современного танца «Динамит», г. Новосибирск, Новосибирская область

Фольклорный ансамбль «Потешная горница» , г. Белово, Кемеровская область

Студия танца «За мечтой», ансамбль эстрадного танца «Лимонад», г. Белово, Кемеровская область



Вокал

Народная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Дуэт: Речкин Николай, Тарасова Евгения

МБУ ДО "ДШИ №12"

№УЗ8-081

г. Белово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Фоминых Милана

МБУ ДО "ДШИ №12"

№УЗ8-075

г. Белово, Кемеровская область

Лауреат III степени

Речкин Николай

МБУ ДО "ДШИ №12"

№УЗ8-069

г. Белово, Кемеровская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Фольклорный ансамбль "Потешная горница"

МБУ ДО "ДШИ №12"

№УЗ8-082

г. Белово, Кемеровская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Карпушина Анна

МБУ ДО "ДШИ №12"

№УЗ8-070

г. Белово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Гриханова Варвара

МБУ ДО "ДШИ №12"

№УЗ8-077

г. Белово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Хмелева Дарина

МБУ ДО "ДШИ №12"

№УЗ8-079

г. Белово, Кемеровская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Манакова Елизавета

МБУ ДО "ДШИ №12"

№УЗ8-072

г. Белово, Кемеровская область

Лауреат I степени

Пискарева Екатерина

МБУ ДО "ДШИ №12"

№УЗ8-073

г. Белово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Глушинская Виктория

МБУ ДО "ДШИ №12"

№УЗ8-071

г. Белово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Малыгина Полина

МБУ ДО "ДШИ №12"

№УЗ8-074

г. Белово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Абрамова Софья

МБУ ДО "ДШИ №12"

№УЗ8-076

г. Белово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Вешникина Екатерина

МБУ ДО "ДШИ №12"

№УЗ8-080

г. Белово, Кемеровская область

Лауреат III степени

Туркина Елизавета

МБУ ДО "ДШИ №12"

№УЗ8-078

г. Белово, Кемеровская область

Эстрадная песня

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Клепцов Тимофей

МАОУ ДО "ДДТ"

№УЗ8-040

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Лауреат III степени

Кузьменко Полина

МАОУ ДО "ДДТ"

№УЗ8-041

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Корелина Юлия

МАОУ ДО "ДДТ"

№УЗ8-045

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Лауреат I степени

Петрова Маргарита

Народный самодеятельный коллектив вокальная студия "Радуга", МБУК МКДЦ филиал № 5 ДК пгт. Новосемейкино

№УЗ8-013

пгт. Новосемейкино, Самарская область

Лауреат II степени

Заглядова Яна

МАОУ ДО "ДДТ"

№УЗ8-042

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Лауреат II степени

Рузаева Алиса

МАОУ ДО "ДДТ"

№УЗ8-044

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Лауреат II степени

Иванова Анна

МАОУ ДО "ДДТ"

№УЗ8-046

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Лауреат II степени

Рявкина Дарья

МАОУ ДО "ДДТ"

№УЗ8-047

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Каролина Королева

Ансамбль "КАМЕРТОН", МАУ ДО "Центр детского творчества"

№УЗ8-089

г. Краснотурьинск, Свердловская область

Лауреат I степени

Паршина Ольга

МАУДО"ДМШ"

№УЗ8-032

г. Новотроицк, Оренбургская область

Лауреат I степени

Захарчева Дарья

МАУДО"ДМШ"

№УЗ8-033

г. Новотроицк, Оренбургская область

Лауреат II степени

Шилова Карина

МУДО "Центр дополнительного образования" МО "Котлас"

№УЗ8-006

г. Котлас, Архангельская область

Лауреат II степени

Анна Гогина

Ансамбль "КАМЕРТОН", МАУ ДО "Центр детского творчества"

№УЗ8-086

г. Краснотурьинск, Свердловская область

Лауреат II степени

Гареева Арина

МАУДО"ДМШ"

№УЗ8-031

г. Новотроицк, Оренбургская область

Лауреат II степени

Тоисева Елизавета

МБУ ДО "Сивинская ДМШ

№УЗ8-004

с. Сива, Пермский край

Лауреат III степени

Бирюкова Екатерина

Народный самодеятельный коллектив вокальная студия "Радуга", МБУК МКДЦ филиал № 5 ДК пгт. Новосемейкино

№УЗ8-014

пгт. Новосемейкино, Самарская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "КАМЕРТОН"

МАУ ДО "Центр детского творчества"

№УЗ8-085

г. Краснотурьинск, Свердловская область

Лауреат II степени

Роман Вискунов

Ансамбль "КАМЕРТОН", МАУ ДО "Центр детского творчества"

№УЗ8-087

г. Краснотурьинск, Свердловская область

Лауреат II степени

Никита Смагин

Ансамбль "КАМЕРТОН", МАУ ДО "Центр детского творчества"

№УЗ8-091

г. Краснотурьинск, Свердловская область

Лауреат III степени

Анастасия Зеленина

Ансамбль "КАМЕРТОН", МАУ ДО "Центр детского творчества"

№УЗ8-088

г. Краснотурьинск, Свердловская область

Лауреат III степени

Яна Саханенко

Ансамбль "КАМЕРТОН", МАУ ДО "Центр детского творчества"

№УЗ8-090

г. Краснотурьинск, Свердловская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Линников Егор

МАОУ ДО "ДДТ"

№УЗ8-043

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Лауреат II степени

Иванова Мария

МАОУ ДО "ДДТ"

№УЗ8-048

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Лауреат II степени

Смирнова Дарья

МАОУ ДО "ДДТ"

№УЗ8-049

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Гран-При

Осотова Дарья, г. Верещагино, Пермский край

Студия современного танца «Динамит», г. Новосибирск, Новосибирская область

Фольклорный ансамбль «Потешная горница» , г. Белово, Кемеровская область

Студия танца «За мечтой», ансамбль эстрадного танца «Лимонад», г. Белово, Кемеровская область



Инструментальное творчество

Народные инструменты

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль домристов Наигрыш

ДШИ№2

№УЗ8-065

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

Лауреат II степени

Дуэт: Макарова Анастасия, Будаева Анастасия

ДШИ№2

№УЗ8-066

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

Лауреат II степени

Будаева Анастасия

ДШИ№2

№УЗ8-067

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

Лауреат II степени

Надежда Зобнина

Лицей искусств "С-Петербург"

№УЗ8-056

г. Санкт-Петербург

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Буймова Софья

ДШИ№2

№УЗ8-068

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

Классическое инструментальное творчество

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Дионис Каракозиди

Гимназия 271

№УЗ8-050

г. Санкт-Петербург

Гран-При

Осотова Дарья, г. Верещагино, Пермский край

Студия современного танца «Динамит», г. Новосибирск, Новосибирская область

Фольклорный ансамбль «Потешная горница» , г. Белово, Кемеровская область

Студия танца «За мечтой», ансамбль эстрадного танца «Лимонад», г. Белово, Кемеровская область



Театральное творчество

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Дипломант I степени

Терещенко Арина

МБУДО "ДДШИ"

№УЗ8-034

г. Добрянка, Пермский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Сюгияйнен Арина

МБУДО "ДДШИ"

№УЗ8-036

г. Добрянка, Пермский край

Дипломант I степени

Шилкова Дарья

МБУДО "ДДШИ"

№УЗ8-035

г. Добрянка, Пермский край

Дипломант I степени

Кириллычева Анастасия

МБУДО "ДДШИ"

№УЗ8-037

г. Добрянка, Пермский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Шатрова Софья

МБУДО "ДДШИ"

№УЗ8-039

г. Добрянка, Пермский край

Лауреат III степени

Попова Татьяна

МБУДО "ДДШИ"

№УЗ8-038

г. Добрянка, Пермский край

Драматический театр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Молодежный театр "Свободный Взгляд"

МБУ "Культурно-спортивный центр "Черемушки"

№УЗ8-011

г. Курган, Курганская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Театральный коллектив "Фантазия"

МБОУ Школа №41 "Гармония"

№УЗ8-098

г. Самара, Самарская область

Гран-При

Осотова Дарья, г. Верещагино, Пермский край

Студия современного танца «Динамит», г. Новосибирск, Новосибирская область

Фольклорный ансамбль «Потешная горница» , г. Белово, Кемеровская область

Студия танца «За мечтой», ансамбль эстрадного танца «Лимонад», г. Белово, Кемеровская область



Изобразительное творчество

Живопись

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Савостьянов Кирилл

МДОУ ЦРР детский сад ,,Росинка"

№УЗ8-115

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Баклыкова Екатерина

МДОУ ЦРР детский сад ,,Росинка"

№УЗ8-113

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Чуракова Мария

МДОУ ЦРР детский сад ,,Росинка"

№УЗ8-112

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Шубина Дарья

МДОУ ЦРР детский сад ,,Росинка"

№УЗ8-111

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Захарова Софья

МДОУ ЦРР детский сад ,,Росинка"

№УЗ8-114

г. Качканар, Свердловская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Степченкова Дарья

Красноуфимский МАУДО "Дворец творчества"

№УЗ8-110

г. Красноуфимск, Свердловская область

Декоративно-прикладное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Буткус Александра

МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества

№УЗ8-119

г. Нижний Тагил, Свердловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Грехова Вероника

МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества

№УЗ8-120

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат II степени

Устьянцева Вероника

МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества

№УЗ8-121

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат II степени

Денисенко Виктория

МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества

№УЗ8-124

г. Нижний Тагил, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Шаталова Полина

МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества

№УЗ8-122

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат II степени

Андреяс Екатерина

МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества

№УЗ8-117

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат II степени

Нестерова Анастасия

МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества

№УЗ8-123

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат II степени

Тукмачева Арина

МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества

№УЗ8-125

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат III степени

Клевцевич Татьяна

МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества

№УЗ8-118

г. Нижний Тагил, Свердловская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Семенина Дарья

МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества

№УЗ8-116

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Гран-При

Осотова Дарья, г. Верещагино, Пермский край

Студия современного танца «Динамит», г. Новосибирск, Новосибирская область

Фольклорный ансамбль «Потешная горница» , г. Белово, Кемеровская область

Студия танца «За мечтой», ансамбль эстрадного танца «Лимонад», г. Белово, Кемеровская область



Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Желобкович Карина, Онопришвили Полина

г. Качканар, Свердловская область

Шатрова Софья

г. Добрянка, Пермский край

Фольклорный ансамбль «Потешная горница»

г. Белово, Кемеровская область

За лучшую режиссерскую работу

Ведерников Павел Анатольевич

г. Курган, Курганская область

За лучший костюм

Кузьменко Полина

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Студия танца "За мечтой", ансамбль эстрадного танца "Лимонад"

г. Белово, Кемеровская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Киселева Кристина Сергеевна, Никитенко Екатерина Федоровна

г. Новосибирск, Новосибирская область

Тюина Екатерина Дмитриевна

г. Орск, Оренбургская область

За лучшую хормейстерскую работу

Морова Елена Александровна

г. Краснотурьинск, Свердловская область

За лучшую художественную работу

Шаталова Полина

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Гран-При

Осотова Дарья, г. Верещагино, Пермский край

Студия современного танца «Динамит», г. Новосибирск, Новосибирская область

Фольклорный ансамбль «Потешная горница» , г. Белово, Кемеровская область

Студия танца «За мечтой», ансамбль эстрадного танца «Лимонад», г. Белово, Кемеровская область



Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х