Результаты VIII фестиваля «Жемчужина Поволжья» (17 ноября 2019 года, Нижний Новгород)

Нижний Новгород

c 16 по 19 ноября 2019

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Киров, Кировская область
  • Москва
  • Подольск, Московская область
  • с. Линда, городской округ города Бор, Нижегородская область
  • Уфа, Республика Башкортостан
  • Нижний Новгород, Нижегородская область
  • Кинешма, Ивановская область
  • с. Новая Усмань, Воронежская область
  • Югорск, ХМАО-Югра
  • Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
  • Пенза, Пензенская область
  • Арзамас, Нижегородская область
  • Дзержинск, Нижегородская область
  • Кстово, Нижегородская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Жемчужина Поволжья» г. Нижний Новгород

Клепикова Ольга Вячеславовна

Нижний Новгород

Выражаем огромную благодарность создателю и идейному вдохновителю Фестивалей - К...
Отзыв о поездке на V Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Жемчужина Поволжья» г. Нижний Новгород

Хор «Журавушка»

Москва

Мы второй раз уже приезжаем на ваши фестивали. Спасибо вам за отличную организацию,...

Отзыв о поездке на V Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Жемчужина Поволжья» г. Нижний Новгород

Бровкина Аксана Александровна

Шахунья

Огромное вам спасибо, ваш конкурс это БОЛЬШОЙ СТИМУЛЯТОР для детей всех возрастов!...

Номинации: «Вокал», «Хореография»

Александра Юдинцева

режиссер-постановщик, хореограф-постановщик Первой профессиональной школы танца «DANCE-COOL», участник команды из Нижнего Новгорода в телепроекте «Большие танцы» на телеканале «Россия» (2013)

Подробнее
Светлана Коверина

вокалистка, преподаватель Нижегородского музыкального колледжа им. М. Балакирева, музыкальный продюсер международного телевизионного вокального конкурса эстрадной песни  «All Russia-Вся Россия», директор продюсерского центра MODULE

Подробнее
Анна Бондакова

педагог по классическому танцу, артист балета Нижегородского муниципального ансамбля народной песни и танца «Любава»,  руководитель хореографического отделения  школы-студии при МБУК Ансамбля народной песни и танца «Любава»

Подробнее
Ильдар Умяров

художественный руководитель ансамбля песни и танца «Казачий Хутор», экс-солист национального академического ансамбля танца Украины
им. Павла Вирского

Подробнее
Татьяна Тарасенкова

хореограф, педагог высшей категории, заслуженный работник культуры РФ,  председатель предметно-цикловой комиссии хореографических дисциплин Нижегородского областного колледжа культуры

Подробнее
Вадим Андреев

художественный руководитель ансамбля современного эстрадного танца «Аэста», Заслуженный работник культуры России

Подробнее

Хореография

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль танца "Планета детства"

ГБОУ Школа 1223

ЖП8-025

Москва

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив Школа танца "Забава

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение"

ЖП8-002

Киров, Кировская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Дипломант I степени

Образцовый детский коллектив Школа танца "Забава

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение"

ЖП8-003

Киров, Кировская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив "Ансамбль эстрадного танца "Шанс"

МУК "Дом культуры "Металлург"

ЖП8-015

Подольск, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Клементьева Виктория

Линдовский дом культуры

ЖП-045

с. Линда, городской округ города Бор, Нижегородская область

Народный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Саббахова Ирада Ильдаровна

МБУ ЦДДи П "Тамыр"

ЖП8-031

Уфа, Республика Башкортостан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый детский хореографический ансамбль "Башмачок"

МБУ ЦДДи П "Тамыр"

ЖП8-032

Уфа, Республика Башкортостан

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Студия народного танца "МОЗАИКА"

МБУ ДО ЦДТ Канавирского р-на

ЖП8-004

Нижний Новгород, Нижегородская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Солнцеворот"

МОУ ДОД ДШИ г.о.Кинешма

ЖП8-038

Кинешма, Ивановская область

Эстрадный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив "Ансамбль эстрадного танца "Шанс"

МУК "Дом культуры "Металлург"

ЖП8-013

Подольск, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Аллегро"

ГБУ ДО РМЭ "Школа искусств "Радуга"

ЖП8-022

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив "Детская танцевальная студия "Югра-дэнс"

МАУ "ЦК "Югра-презент"

ЖП8-016

Югорск, ХМАО-Югра

Лауреат III степени

Ансамбль танца "Планета детства"

ГБОУ Школа 1223

ЖП8-029

Москва

Дипломант I степени

"Образцовый коллектив" танцевальный ансамбль "Ритмы детства"

МКУК "МЦД" Новоусманского Муниципального р-на Воронежской обл.

ЖП8-009

с. Новая Усмань, Воронежская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый художественный коллектив "Детская танцевальная студия "Югра-дэнс"

МАУ "ЦК "Югра-презент"

ЖП8-017

Югорск, ХМАО-Югра

Лауреат II степени

Студия танца "BE FLEX"

НРОО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ"

ЖП8-021

Нижний Новгород, Нижегородская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Аллегро"

ГБУ ДО РМЭ "Школа искусств "Радуга"

ЖП8-024

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Лауреат II степени

Репина Анастасия

МОУ ДОД ДШИ г.о.Кинешма

ЖП8-037

Кинешма, Ивановская область

Лауреат III степени

Студия танца "BE FLEX"

НРОО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ"

ЖП8-020

Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат III степени

Ансамбль танца "Планета детства"

ГБОУ Школа 1223

ЖП8-030

Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив "Ансамбль эстрадного танца "Шанс"(Коллектив Спутник)

МУК "Дом культуры "Металлург"

ЖП8-012

Подольск, Московская область

Лауреат I степени

Народный коллектив "Ансамбль эстрадного танца "Шанс"

МУК "Дом культуры "Металлург"

ЖП8-014

Подольск, Московская область

Лауреат II степени

Ансамбль танца "Планета детства"

ГБОУ Школа 1223

ЖП8-027

Москва

Танцевальное шоу

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Народный (образцовый) коллектив Школа свободного движения "Метаморфоза"

МБУ "ЦХИ г. Пензы" Директор - Ануфриев Валерий Николаевич

ЖП8-010

Пенза, Пензенская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Народный (образцовый) коллектив Школа свободного движения "Метаморфоза"

МБУ "ЦХИ г. Пензы" Директор - Ануфриев Валерий Николаевич

ЖП8-011

Пенза, Пензенская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Танцевальная студия "СахарОк"

Танцевальная студия "СахарОк"

ЖП8-039

Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат II степени

Ансамбль танца "Планета детства"

ГБОУ Школа 1223

ЖП8-028

Москва

Лауреат III степени

Студия танца "BE FLEX"

НРОО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ"

ЖП8-019

Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат III степени

Танцевальная студия "СахарОк"

Танцевальная студия "СахарОк"

ЖП8-040

Нижний Новгород, Нижегородская область

Дипломант I степени

Студия танца Be Flex

НРОО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ"

ЖП8-018

Нижний Новгород, Нижегородская область

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль танца "Планета детства"

ГБОУ Школа 1223

ЖП8-026

Москва

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Аллегро"

ГБУ ДО РМЭ "Школа искусств "Радуга"

ЖП8-023

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Балетная студия Danse Classique

Балетная студия Danse Classique

ЖП8-034

Нижний Новгород, Нижегородская область

Классический танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Макарова Анна

Балетная студия Danse Classique

ЖП8-036

Нижний Новгород, Нижегородская область

Дипломант I степени

Балетная студия Danse Classique

Балетная студия Danse Classique

ЖП8-033

Нижний Новгород, Нижегородская область

Дипломант I степени

Балетная студия Danse Classique

Балетная студия Danse Classique

ЖП8-035

Нижний Новгород, Нижегородская область

Гран-При

Народный коллектив Ансамбль эстрадного танца «Шанс», г. Подольск, Московская область

Образцовый художественный коллектив Детская танцевальная студия «Югра-дэнс», г. Югорск, ХМАО-Югра


Вокал

Эстрадная песня

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Егошина Дарья

ЖП8-001

Арзамас, Нижегородская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль эстрадной песни "Воскресный день"

МБУ ДО " Дворец детского творчества"

ЖП8-042

Дзержинск, Нижегородская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Мирослава Клепикова

Нижегородское Музыкальное Училище имени Миллия Алексеевича Балакирева

ЖП8-006

Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат II степени

Тюляпкина Дарья

Музыкальная школа «Виртуозы»

ЖП8-005

Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат II степени

Гараева Амина

МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб “Виктория»

ЖП-043

Нижний Новгород, Нижегородская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Колюпанова Екатерина

МКУК "МЦД" Новоусманского Муниципального р-на Воронежской обл.

ЖП8-007

с. Новая Усмань, Воронежская область

Лауреат I степени

Шмелева Екатерина Андреевна

Вокальная студия "Моя мелодия" МБУ ДО ДДЮТ Кстовского муниципального района

ЖП8-041

Кстово, Нижегородская область

Лауреат II степени

Ремизова Полина

МКУК "МЦД" Новоусманского Муниципального р-на Воронежской обл.

ЖП8-008

с. Новая Усмань, Воронежская область

Лауреат II степени

Сурженко Матвей

МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб “Виктория»

ЖП-044

Нижний Новгород, Нижегородская область

Гран-При

Народный коллектив Ансамбль эстрадного танца «Шанс», г. Подольск, Московская область

Образцовый художественный коллектив Детская танцевальная студия «Югра-дэнс», г. Югорск, ХМАО-Югра


Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Образцовый художественный коллектив "Детская танцевальная студия "Югра-дэнс"

МАУ "ЦК "Югра-презент"

Югорск, ХМАО-Югра

Специальный приз

Образцовый детский коллектив Школа танца "Забава

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение"

Киров, Кировская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Романова Люмила Сергеевна

МУК "Дом культуры "Металлург"

Подольск, Московская область

За артистизм

Специальный приз

Балетная студия Danse Classique

Балетная студия Danse Classique

Нижний Новгород, Нижегородская область

Специальный приз

Шмелева Екатерина Андреевна

Вокальная студия "Моя мелодия" МБУ ДО ДДЮТ Кстовского муниципального района

Кстово, Нижегородская область

Гран-При

Народный коллектив Ансамбль эстрадного танца «Шанс», г. Подольск, Московская область

Образцовый художественный коллектив Детская танцевальная студия «Югра-дэнс», г. Югорск, ХМАО-Югра


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить