c 20 октября по 1 ноября 2020
Время проведения
директор Сочинской филармонии, пианистка, арт-директор Ежегодного международного органного фестиваля в Сочи
ПодробнееПедагог современной хореографии Казанского хореографического училища, балетмейстер-постановщик Казанского Театра Юного Зрителя.
Подробнееглавный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Северо-Западного ордена Красной звезды округа войск Национальной Гвардии Российской Федерации
Подробнеепедагог-хореограф, почетный работник среднего специального образования, лауреат конкурса «Лучший учитель Санкт-Петербурга» (2007), преподаватель хореографии кафедры «Народная песня» СПбГУКИ, преподаватель отделения «Ритмика и основы детской хореографии» музыкально-педагогического факультета педагогического колледжа № 4
Подробнееартист Казанского Театра Юного Зрителя, преподаватель актерского мастерства Казанского театрального училища, заслуженный артист РФ
Подробнееглавный балетмейстер всероссийского детского центра «Орленок», лауреат Всероссийской профессиональной премии «Лучший хореограф театра масс», обладатель Медалей II, III степени «За выдающийся вклад в развитие Кубани», заслуженный работник культуры Российской Федерации
Подробнеефолк-исполнительница, автор песен, солистка группы «Ярмарка», участница второго сезона телепроекта «Голос» на Первом канале (2014), руководитель детской группы «Ярмарка-junior»
Подробнеедиректор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств
ПодробнееЛауреат I степени
СТЦ Восток
№ ОК9-075 • 95/100
Верхняя Пышма, Свердловская область
Лауреат I степени
МБУ "Дворец культуры "Тракторостроитель"
Диплом ОК10-085 • 91/100
Рубцовск, Алтайский край
Лауреат II степени
Каменногорский "Досугово-спортивный центр"
Диплом ОК10-003 • 80/100
Каменногорск, Ленинградская область
Лауреат III степени
ВРООСТРЛ "РОЯЛ"
Диплом ОК10-066 • 65/100
Волжский, Волгоградская область
Лауреат II степени
ВРООСТРЛ "РОЯЛ"
Диплом ОК10-067 • 75/100
Волжский, Волгоградская область
Лауреат II степени
ВРООСТРЛ "РОЯЛ"
Диплом ОК10-065 • 70/100
Волжский, Волгоградская область
Лауреат III степени
МБОУ Чупинская СОШ
Диплом ОК10-036 • 61/100
Чупа, Республика Карелия
Лауреат II степени
Танцевальная студия "Первое Плие"
Диплом ОК10-062 • 74/100
Москва
Лауреат II степени
ГБУДО "Мордовская республиканская детская хореографическая школа"
Диплом ОК10-007 • 74/100
Саранск, Республика Мордовия
Лауреат I степени
ГБУК КЦ "Москворечье"
Диплом ОК10-022 • 86/100
Москва
Лауреат I степени
ИП Щербакова Е.И.
Диплом ОК10-008 • 85/100
Ухта, Республика Коми
Лауреат I степени
МБУК "Юность"
Диплом ОК10-041 • 90/100
Казань, Республика Татарстан
Лауреат I степени
МБУ "Дворец культуры "Тракторостроитель"
Диплом ОК10-091 • 87/100
Рубцовск, Алтайский край
Лауреат II степени
СТЦ Восток
Диплом ОК10-074 • 71/100
Верхняя Пышма, Свердловская область
Лауреат II степени
МБУК АГП "ДК "Молодёжный"
Диплом ОК10-098 • 83/100
Аксай, Ростовская область
Лауреат I степени
МБУ "Карпинский городской дверец культуры"
Диплом ОК10-038 • 94/100
Карпинск, Свердловская область
Лауреат I степени
МБУК КТ "КТЦ "Дружба"
Диплом ОК10-081 • 100/100
Чехов, Московская область
Лауреат I степени
МБУ "Дворец культуры "Тракторостроитель"
Диплом ОК10-082 • 86/100
Рубцовск, Алтайский край
Лауреат II степени
МБУК АГП "ДК "Молодёжный"
Диплом ОК10-097 • 83/100
Аксай, Ростовская область
Лауреат III степени
ВРООСТРЛ "РОЯЛ"
Диплом ОК10-068 • 67/100
Волжский, Волгоградская область
Лауреат I степени
МБУК "Юность"
Диплом ОК10-043 • 88/100
Казань, Республика Татарстан
Лауреат I степени
МАУДО "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" на базе МОАУ СОШ 76 и 51
Диплом ОК10-021 • 93/100
Оренбург, Оренбургская область
Лауреат II степени
МКОУ СОШ №2
Диплом ОК10-013 • 77/100
Локомотивный, Челябинская область
Лауреат I степени
МБУ "Карпинский городской дверец культуры"
Диплом ОК10-037 • 93/100
Карпинск, Свердловская область
Лауреат I степени
МБУ "Карпинский городской дверец культуры"
Диплом ОК10-039 • 96/100
Карпинск, Свердловская область
Лауреат I степени
МУК "Ветлужский КДЦ"
Диплом ОК10-049 • 97/100
Ветлуга, Нижегородская область
Лауреат I степени
МБУ "Дворец культуры "Тракторостроитель"
Диплом ОК10-084 • 93/100
Рубцовск, Алтайский край
Лауреат I степени
МУК "Ветлужский КДЦ"
Диплом ОК10-047 • 92/100
Ветлуга, Нижегородская область
Лауреат II степени
ИП Щербакова Е.И.
Диплом ОК10-040 • 81/100
Ухта, Республика Коми
Лауреат II степени
Муниципальное учреждение культуры Раздольское клубное объединение
Диплом ОК10-064 • 80/100
Раздолье, Ленинградская область
Лауреат III степени
МБДОУ "ДС №7"
Диплом ОК10-046 • 66/100
Трехгорный, Челябинская область
Лауреат I степени
МБУ "Дворец культуры "Тракторостроитель"
Диплом ОК10-089 • 86/100
Рубцовск, Алтайский край
Лауреат I степени
МУК "Ветлужский КДЦ"
Диплом ОК10-048 • 87/100
Ветлуга, Нижегородская область
Лауреат II степени
МБУК "Юность"
Диплом ОК10-044 • 75/100
Казань, Республика Татарстан
Лауреат I степени
МБУК "Юность"
Диплом ОК10-042 • 85/100
Казань, Республика Татарстан
Лауреат I степени
МБУ "Дворец культуры "Тракторостроитель"
Диплом ОК10-083 • 88/100
Рубцовск, Алтайский край
Лауреат III степени
ДК Урал
Диплом ОК10-079 • 67/100
Карталы, Челябинская область
Лауреат II степени
МБУ "Дворец культуры "Тракторостроитель"
Диплом ОК10-088 • 76/100
Рубцовск, Алтайский край
Лауреат II степени
МБУ "Дворец культуры "Тракторостроитель"
Диплом ОК10-086 • 75/100
Рубцовск, Алтайский край
Лауреат II степени
МБУ "Дворец культуры "Тракторостроитель"
Диплом ОК10-087 • 78/100
Рубцовск, Алтайский край
Лауреат II степени
МБУ "Дворец культуры "Тракторостроитель"
Диплом ОК10-090 • 77/100
Рубцовск, Алтайский край
Лауреат II степени
МБУ ДО ДТДМ им. Н.И.Сипягина
Диплом ОК10-094 • 81/100
Новороссийск, Краснодарский край
Лауреат I степени
МБУ ДО ДТДМ им. Н.И.Сипягина
Диплом ОК10-095 • 85/100
Новороссийск, Краснодарский край
Театральное объединение "Родничок"
г. Ангарск, Иркутская область
Народный коллектив хореографическая студия "Вдохновение"
г. Карпинск, Свердловская область
Народный коллектив "Театр моды и пластики "Crazy"
г. Кунгур, Пермский край
Театр танца "Седьмое небо"
г. Чехов, Московская область
Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края хореографический ансамбль "Родники"
г. Рубцовск, Алтайский край
Бочарова Ева
г. Грязи, Липецкая область
Образцовый ансамбль народной песни "Веселуха"
г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ
Лауреат I степени
МУ "Тихвинский Районный Дом Культуры"
Диплом ОК10-035 • 86/100
Тихвин, Ленинградская область
Лауреат II степени
МУДО Детская школа искусств "Гармония"
Диплом ОК10-058 • 80/100
Власиха, Московская область
Лауреат II степени
Вокальное объединение "Новые имена"
Диплом ОК10-026 • 74/100
Петрозаводск, республика Карелия
Лауреат II степени
МАОУ Гимназия №35
Диплом ОК10-033 • 80/100
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат II степени
МБУДО "Детская школа искусств №1"
Диплом ОК10-061 • 71/100
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат II степени
МБУК "Театрально-концертный комплекс "Дворец культуры"
Диплом ОК10-093 • 76/100
Новокуйбышевск, Самарская область
Лауреат II степени
МУДО Детская школа искусств "Гармония"
Диплом ОК10-059 • 73/100
Власиха, Московская область
Лауреат II степени
МАУ ДО "Детская школа искусств №11"
Диплом ОК10-009 • 78/100
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Лауреат II степени
МУДО Детская школа искусств "Гармония"
Диплом ОК10-060 • 71/100
Власиха, Московская область
Лауреат I степени
МБУК "ЯЦКС" филиал №1 "Гурзуфский дом культуры"
Диплом ОК10-073 • 85/100
Ялта, Республика Крым
Лауреат I степени
Городской Дом культуры "Украина"
Диплом ОК10-076 • 90/100
Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ
Лауреат II степени
Городской Дом культуры "Украина"
Диплом ОК10-077 • 78/100
Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ
Лауреат I степени
Городской Дом культуры "Украина"
Диплом ОК10-078 • 90/100
Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ
Театральное объединение "Родничок"
г. Ангарск, Иркутская область
Народный коллектив хореографическая студия "Вдохновение"
г. Карпинск, Свердловская область
Народный коллектив "Театр моды и пластики "Crazy"
г. Кунгур, Пермский край
Театр танца "Седьмое небо"
г. Чехов, Московская область
Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края хореографический ансамбль "Родники"
г. Рубцовск, Алтайский край
Бочарова Ева
г. Грязи, Липецкая область
Образцовый ансамбль народной песни "Веселуха"
г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ
Лауреат I степени
РГСАИ
Диплом ОК10-002 • 91/100
Москва
Лауреат I степени
ГБУДО "Детская школа искусств №86"
Диплом ОК10-016 • 92/100
Москва
Лауреат I степени
Музыкальная школа имени Александра Спендиаряна
Диплом ОК10-012 • 89/100
Ереван, Армения
Лауреат I степени
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя"
Диплом ОК10-092 • 90/100
Тюмень, Тюменская область
Лауреат I степени
МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района
Диплом ОК10-006 • 98/100
Грязи, Липецкая область
Лауреат I степени
ДШИ им. Сарьяна
Диплом ОК10-017 • 88/100
Чалтырь, Ростовская область
Лауреат I степени
МБУДО Детская школа искусств №3
Диплом ОК10-053 • 88/100
Владивосток, Приморский край
Лауреат I степени
МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района
Диплом ОК10-014 • 96/100
Грязи, Липецкая область
Лауреат II степени
МБУК РДК им. А. С. Пушкина
Диплом ОК10-056 • 75/100
Бреды, Челябинская область
Дипломант
МБУ ДО Новошешминская ДШИ
Диплом ОК10-096 • 40/100
Новошешминск, Республика Татарстан
Театральное объединение "Родничок"
г. Ангарск, Иркутская область
Народный коллектив хореографическая студия "Вдохновение"
г. Карпинск, Свердловская область
Народный коллектив "Театр моды и пластики "Crazy"
г. Кунгур, Пермский край
Театр танца "Седьмое небо"
г. Чехов, Московская область
Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края хореографический ансамбль "Родники"
г. Рубцовск, Алтайский край
Бочарова Ева
г. Грязи, Липецкая область
Образцовый ансамбль народной песни "Веселуха"
г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ
Лауреат I степени
МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района
Диплом ОК10-005 • 88/100
Грязи, Липецкая область
Лауреат I степени
Муниципальное Казеное Учреждение Культуры «Межпоселенческий КДЦ»
Диплом ОК10-057 • 85/100
Усть-Кут, Иркутская область
Лауреат I степени
ГБУДО г. Москвы ДШИ "Родник"
Диплом ОК10-028 • 86/100
Москва
Лауреат I степени
Театральная мастерская "Третий звонок"
Диплом ОК10-052 • 86/100
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат II степени
Школа Мюзикла "O&K"
Диплом ОК10-050 • 73/100
Гусь-Хрустальный, Владимирская область
Лауреат II степени
МБОУ СОШ №1
Диплом ОК10-054 • 70/100
Завитинск, Амурская область
Лауреат I степени
МКУК Большесолдатский РДНТ
Диплом ОК10-015 • 85/100
Большое Солдатское, Курская область
Лауреат I степени
ГБУДО г. Москвы ДШИ "Родник"
Диплом ОК10-032 • 88/100
Москва
Лауреат II степени
ГБУДО г. Москвы ДШИ "Родник"
Диплом ОК10-029 • 77/100
Москва
Лауреат II степени
ГБУДО г. Москвы ДШИ "Родник"
Диплом ОК10-045 • 77/100
Москва
Лауреат I степени
МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи"
Диплом ОК10-034 • 95/100
Ангарск, Иркутская область
Лауреат II степени
МУК "Ветлужский КДЦ"
Диплом ОК10-063 • 78/100
Ветлуга, Нижегородская область
Лауреат I степени
ГБУДО г. Москвы ДШИ "Родник"
Диплом ОК10-030 • 87/100
Москва
Лауреат I степени
Муниципальное учреждение культуры Раздольское клубное объединение
Диплом ОК10-069 • 85/100
Раздолье, Ленинградская область
Лауреат I степени
ГБУДО г. Москвы ДШИ "Родник"
Диплом ОК10-031 • 85/100
Москва
Лауреат I степени
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "МЕЧТА"
Диплом ОК10-072 • 89/100
Кунгур, Пермский край
Лауреат I степени
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "МЕЧТА"
Диплом ОК10-070 • 100/100
Кунгур, Пермский край
Лауреат I степени
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "МЕЧТА"
Диплом ОК10-071 • 97/100
Кунгур, Пермский край
Театральное объединение "Родничок"
г. Ангарск, Иркутская область
Народный коллектив хореографическая студия "Вдохновение"
г. Карпинск, Свердловская область
Народный коллектив "Театр моды и пластики "Crazy"
г. Кунгур, Пермский край
Театр танца "Седьмое небо"
г. Чехов, Московская область
Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края хореографический ансамбль "Родники"
г. Рубцовск, Алтайский край
Бочарова Ева
г. Грязи, Липецкая область
Образцовый ансамбль народной песни "Веселуха"
г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ
Лауреат II степени
Детский клуб STAR KIDS
Диплом ОК10-023 • 72/100
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат III степени
Детский клуб STAR KIDS
Диплом ОК10-020 • 60/100
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат II степени
МАУДО "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" на базе МОАУ СОШ 76
Диплом ОК10-018 • 76/100
Оренбург, Оренбургская область
Лауреат II степени
Детский клуб STAR KIDS
Диплом ОК10-024 • 70/100
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат III степени
Детский клуб STAR KIDS
Диплом ОК10-019 • 64/100
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат II степени
МАУК "Общественно-культурный центр", СП "Меридиан"
Диплом ОК10-051 • 83/100
Благовещенск, Амурская область
Театральное объединение "Родничок"
г. Ангарск, Иркутская область
Народный коллектив хореографическая студия "Вдохновение"
г. Карпинск, Свердловская область
Народный коллектив "Театр моды и пластики "Crazy"
г. Кунгур, Пермский край
Театр танца "Седьмое небо"
г. Чехов, Московская область
Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края хореографический ансамбль "Родники"
г. Рубцовск, Алтайский край
Бочарова Ева
г. Грязи, Липецкая область
Образцовый ансамбль народной песни "Веселуха"
г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ
Специальный приз
МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района
Грязи, Липецкая область
Специальный приз
МАУДО "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" на базе МОАУ СОШ 76
Оренбург, Оренбургская область
Специальный приз
МУК "Ветлужский КДЦ"
Ветлуга, Нижегородская область
Специальный приз
МУК "Ветлужский КДЦ"
Ветлуга, Нижегородская область
Специальный приз
МУК "Ветлужский КДЦ"
Ветлуга, Нижегородская область
Специальный приз
МУ "Тихвинский Районный Дом Культуры"
Тихвин, Ленинградская область
Специальный приз
МБУК "ЯЦКС" филиал №1 "Гурзуфский дом культуры"
Ялта, Республика Крым
Специальный приз
Городской Дом культуры "Украина"
Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ
Специальный приз
Городской Дом культуры "Украина"
Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ
Специальный приз
РГСАИ
Москва
Специальный приз
Городской Дом культуры "Украина"
Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ
Специальный приз
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "МЕЧТА"
Кунгур, Пермский край
Специальный приз
ГБУК КЦ "Москворечье"
Москва
Специальный приз
МБУ "Дворец культуры "Тракторостроитель"
Рубцовск, Алтайский край
Специальный приз
МБУК "Театрально-концертный комплекс "Дворец культуры"
Новокуйбышевск, Самарская область
Специальный приз
МКУК Большесолдатский РДНТ
Большое Солдатское, Курская область
Специальный приз
ГБУДО г. Москвы ДШИ "Родник"
Москва
Специальный приз
ГБУДО г. Москвы ДШИ "Родник"
Москва
Специальный приз
Муниципальное учреждение культуры Раздольское клубное объединение
Раздолье, Ленинградская область
Специальный приз
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "МЕЧТА"
Кунгур, Пермский край
Специальный приз
МБУ "Дворец культуры "Тракторостроитель"
Рубцовск, Алтайский край
Специальный приз
ГБУДО "Мордовская республиканская детская хореографическая школа"
Саранск, Республика Мордовия
Специальный приз
ДК Урал
Карталы, Челябинская область
Специальный приз
МБУ "Дворец культуры "Тракторостроитель"
Рубцовск, Алтайский край
Специальный приз
МБУ ДО ДТДМ им. Н.И.Сипягина
Новороссийск, Краснодарский край
Специальный приз
МБУК РДК им. А. С. Пушкина
Бреды, Челябинская область
Специальный приз
ГБУДО г. Москвы ДШИ "Родник"
Москва
Специальный приз
Муниципальное Казеное Учреждение Культуры «Межпоселенческий КДЦ»
Усть-Кут, Иркутская область
Специальный приз
ГБУДО г. Москвы ДШИ "Родник"
Москва
Специальный приз
МАУДО "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" на базе МОАУ СОШ 76 и 51
Оренбург, Оренбургская область
Специальный приз
МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района
Грязи, Липецкая область
Специальный приз
ГБУДО г. Москвы ДШИ "Родник"
Москва
Специальный приз
МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи"
Ангарск, Иркутская область
Специальный приз
Театральная мастерская "Третий звонок"
Новосибирск, Новосибирская область
Специальный приз
МБУ "Карпинский городской дверец культуры"
Карпинск, Свердловская область
Специальный приз
МУК "Ветлужский КДЦ"
Ветлуга, Нижегородская область
Специальный приз
МБУ "Дворец культуры "Тракторостроитель"
Рубцовск, Алтайский край
Специальный приз
МБУ "Карпинский городской дверец культуры"
Карпинск, Свердловская область
Специальный приз
МБУК "Юность"
Казань, Республика Татарстан
Специальный приз
МУК "Ветлужский КДЦ"
Ветлуга, Нижегородская область
Специальный приз
МБУК "Юность"
Казань, Республика Татарстан
Специальный приз
МБУ "Дворец культуры "Тракторостроитель"
Рубцовск, Алтайский край
Специальный приз
МБУ ДО ДТДМ им. Н.И.Сипягина
Новороссийск, Краснодарский край
Специальный приз
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя"
Тюмень, Тюменская область
Специальный приз
МБУ "Карпинский городской дверец культуры"
Карпинск, Свердловская область
Специальный приз
ГБУДО "Детская школа искусств №86"
Москва
Специальный приз
МБУК "Юность"
Казань, Республика Татарстан
Специальный приз
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "МЕЧТА"
Кунгур, Пермский край
Специальный приз
МБУК "Юность"
Казань, Республика Татарстан
Специальный приз
МБУ "Дворец культуры "Тракторостроитель"
Рубцовск, Алтайский край
Специальный приз
МУК "Ветлужский КДЦ"
Ветлуга, Нижегородская область
Специальный приз
МБУК КТ "КТЦ "Дружба"
Чехов, Московская область
Специальный приз
МБУ ДО ДТДМ им. Н.И.Сипягина
Новороссийск, Краснодарский край
Специальный приз
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "МЕЧТА"
Кунгур, Пермский край
Специальный приз
ГБУК КЦ "Москворечье"
Москва
Специальный приз
МБУК РДК им. А. С. Пушкина
Бреды, Челябинская область
Специальный приз
СТЦ Восток
Верхняя Пышма, Свердловская область
Специальный приз
МБУ "Дворец культуры "Тракторостроитель"
Рубцовск, Алтайский край
Специальный приз
МБУК "Юность"
Казань, Республика Татарстан
Специальный приз
МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района
Грязи, Липецкая область
Театральное объединение "Родничок"
г. Ангарск, Иркутская область
Народный коллектив хореографическая студия "Вдохновение"
г. Карпинск, Свердловская область
Народный коллектив "Театр моды и пластики "Crazy"
г. Кунгур, Пермский край
Театр танца "Седьмое небо"
г. Чехов, Московская область
Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края хореографический ансамбль "Родники"
г. Рубцовск, Алтайский край
Бочарова Ева
г. Грязи, Липецкая область
Образцовый ансамбль народной песни "Веселуха"
г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!