Результаты XI фестиваля-конкурса «Я МОГУ! Онлайн»

Россия

c 23 ноября по 1 декабря 2020

Время проведения

О конкурсе
Хорошая новость для обладателей Гран-При: каждый победитель получит подарочный сертификат, который можно будет использовать для поездок на Международные фестивали «Я МОГУ!». Не суммируется с другими акциями и скидками.


все-фестивали.jpg

Номинации

Населенные пункты участников

  • Луга, Ленинградская область
  • Нижневартовск, ХМАО-Югра
  • Аксай, Ростовская область
  • Оренбург, Оренбургская область
  • Гулькевичи, Краснодарский край
  • Киров, Кировская область
  • Балтийск, Калининградская область
  • Барнаул, Алтайский край
  • Воронеж, Воронежская область
  • Волхов, Ленинградская область
  • Липецк, Липецкая область
  • Димитровград, Ульяновская область
  • Закаменск, Республика Бурятия
  • Соль-Илецк, Оренбургская область
  • Медведево, Республика Марий Эл
  • Пермь, Пермский край
  • Барыш, Ульяновская область
  • Минск, Республика Беларусь
  • Калининград, Калининградская область
  • Краснодар, Краснодарский край
  • Санкт-Петербург
  • Горячий Ключ, Краснодарский край
  • Новокуйбышевск, Самарская область
  • Волгодонск, Ростовская область
  • Снежинск, Челябинская область
  • Петрозаводск, Республика Карелия
  • Саратов, Саратовская область
  • Гай, Оренбургская область
  • Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Набережные Челны, Республика Татарстан
  • Владимир, Владимирская область
  • Бреды, Челябинская область
  • Иркутск, Иркутская область
  • Химки, Московская область
  • Тольятти, Самарская область
  • Чалтырь, Ростовская область
  • Пинск, Республика Беларусь
  • Черняховск, Калининградская область
  • Кострома, Костромская область
  • Улан-Удэ, Республика Бурятия
Смотреть все
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! ОНЛАЙН»

Лариса Панева

Спасибо большое организаторам! Успехов в вашей работе! Будем ждать дальнейших встреч!!!
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! ОНЛАЙН»

Алла Кузнецова

Сергиев Посад

Огромное спасибо, организаторам !!! Наш коллектив должен был 26 марта выезжать на Международный конкурс в г. Минск, но к глубочайшему нашему сожалению...
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! ОНЛАЙН»

Ирина Рогожкина

Партенит

Спасибо большое организаторам! Для детей, которые не по своей воле остались в этом году без конкурсов, Вы - просто находка! Очень рады, спасибо за оце...
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! ОНЛАЙН»

Cветлана Николаевна Cтепанова

Кировск, Мурманская область

Огромное спасибо организаторам фестиваля, а также членам жюри за высокую оценку. Желаю всем здоровья, счастья и процветания
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! Онлайн»

Кристина Мекеда

Первый раз ,за свои,48 лет выступала на сцене,мне было очень страшно и волнительно. Ребёнок занимается вокалом и ей предложили поучаствовать в городс...
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! Онлайн»

Мусина Ильза Валеевна

Казань, Республика Татарстан

Огромная благодарность от нашего хора Мир детства г. Казань за столь высокую оценку нашей работы. Мы увидели оценочный сертификат, это очень для нас в...
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! Онлайн»

Новикова Ирина Юрьевна

Химки, Московская область

Спасибо Вам огромное. Очень приятно иметь дело с профессионалами! В этот период, когда мы были лишены возможности очного участия в конкурсах, ваша ор...
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! Онлайн»

Владислав Насалевич

Рославль, Смоленская область

Огромное спасибо организаторам Международного культурно -образовательного проекта "Я могу», за организацию такого замечательного конкурса! Вы большие ...
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! Онлайн»

Елена Осмоловская

Кимры, Тверская область

Благодарим организаторов конкурса за возможность поучаствовать в таком проекте. Слаженная работа, быстрые ответы, уважительное отношение к участникам ...

Жюри XI фестиваля-конкурса «Я МОГУ! Онлайн»

Валерия Анфиногенова

пианистка, заместитель генерального директора Сочинского концертно-филармонического объединения, директор Сочинской филармонии, творческий руководитель ежегодного Международного фестиваля органной музыки и Российского конкурса вокалистов имени В. Барсовой

Подробнее
Элла Хрусталёва

Певица, педагог, музыкант, участница шоу "Голос".

Подробнее
Татьяна Варламова

Заслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, доктор теории музыкального искусства, профессор Московского государственного института культуры и Российской государственной специализированной академии искусств, действительный член Академии русской словесности и изящных искусств им. Г. Р. Державина (Санкт-Петербург), действительный член Международной Академии Музыки при ООН

Подробнее
Александра Ельчанинова

Педагог современной хореографии Казанского хореографического училища, балетмейстер-постановщик Казанского Театра Юного Зрителя.

Подробнее
Галина Пастушенко

главный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Северо-Западного ордена Красной звезды округа войск Национальной Гвардии Российской Федерации

Подробнее
Наталья Нилова

педагог-хореограф, почетный работник среднего специального образования, лауреат конкурса «Лучший учитель Санкт-Петербурга» (2007), преподаватель хореографии кафедры «Народная песня» СПбГУКИ, преподаватель отделения «Ритмика и основы детской хореографии» музыкально-педагогического факультета педагогического колледжа № 4

Подробнее
Павел Густов

артист Казанского Театра Юного Зрителя, преподаватель актерского мастерства Казанского театрального училища, заслуженный артист РФ

Подробнее
Анна Зенцова

главный балетмейстер всероссийского детского центра «Орленок», лауреат Всероссийской профессиональной премии «Лучший хореограф театра масс», обладатель Медалей II, III степени «За выдающийся вклад в развитие Кубани», заслуженный работник культуры Российской Федерации

Подробнее
Алена Мальцева

фолк-исполнительница, автор песен, солистка группы «Ярмарка»,  участница второго сезона телепроекта «Голос» на Первом канале (2014), руководитель детской группы «Ярмарка-junior»

Подробнее
Руслан Лукичев

член Ассоциации искусствоведов РФ, руководитель Международного культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!»

Подробнее
Роман Писарюк

директор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств

Подробнее

Хореография

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Дегаже" группа "Колибри"

МБУК АГП ДК "Молодежный"

№ ОК11-053 • Сумма баллов: 90/100

Аксай, Ростовская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "ЮЛА"

МОУ ДО "ЦДЮТ"

№ ОК11-015 • Сумма баллов: 81/100

Луга, Ленинградская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Вдохновение"

МАУДО "Детская школа искусств №3"

№ ОК11-043 • Сумма баллов: 80/100

Нижневартовск, ХМАО-Югра

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Школа современного танца "СОВА"

МАУДО Дворец творчества детей и молодежи

№ ОК11-003 • Сумма баллов: 90/100

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Andeor

МБОУ ДО ДШИ

№ ОК11-030 • Сумма баллов: 78/100

Гулькевичи, Краснодарский край

Современный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Фаэтон"

КОГАУ ДО «Центр творчества на Спасской»

№ ОК11-024 • Сумма баллов: 100/100

Киров, Кировская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Школа современного танца "СОВА"

МАУДО Дворец творчества детей и молодежи

№ ОК11-005 • Сумма баллов: 88/100

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат I степени

Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Фаэтон"

КОГАУ ДО «Центр творчества на Спасской»

№ ОК11-025 • Сумма баллов: 100/100

Киров, Кировская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Сюрприз"

МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи»

№ ОК11-082 • Сумма баллов: 96/100

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Балти- Дэнс"

МУК "Культурно-Молодёжный Центр"

№ ОК11-026 • Сумма баллов: 73/100

Балтийск, Калининградская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Школа современного танца "СОВА"

МАУДО Дворец творчества детей и молодежи

№ ОК11-004 • Сумма баллов: 95/100

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат I степени

Образцовый коллектив России ансамбль современного танца "Соул"

МБОУ "СОШ №127"

№ ОК11-021 • Сумма баллов: 99/100

Барнаул, Алтайский край

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Чурова Алиса

Лаборатория танцевального искусства #КАТИНЫТАНЦЫ

№ ОК11-066 • Сумма баллов: 100/100

Воронеж, Воронежская область

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Вдохновение"

МАУДО "Детская школа искусств №3"

№ ОК11-041 • Сумма баллов: 77/100

Нижневартовск, ХМАО-Югра

Лауреат III степени

Andeor

МБОУ ДО ДШИ

№ ОК11-044 • Сумма баллов: 68/100

Гулькевичи, Краснодарский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив России ансамбль современного танца "Соул"

МБОУ "СОШ №127"

№ ОК11-022 • Сумма баллов: 95/100

Барнаул, Алтайский край

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "АрабесК"

МБУДО "Волховская музыкальная школа им. Я. Сибелиуса"

№ ОК11-055 • Сумма баллов: 76/100

Волхов, Ленинградская область

Лауреат III степени

Andeor

МБОУ ДО ДШИ и Студия танца Andeor

№ ОК11-045 • Сумма баллов: 68/100

Гулькевичи, Краснодарский край

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Дегаже"

МБУК АГП ДК "Молодежный"

№ ОК11-063 • Сумма баллов: 76/100

Аксай, Ростовская область

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Студия народной хореографии "Алена"

МАУДО Дворец творчества детей и молодежи

№ ОК11-061 • Сумма баллов: 89/100

Оренбург, Оренбургская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Вдохновение"

МБУ ДО «Детская школа искусств № 3»

№ ОК11-027 • Сумма баллов: 75/100

Липецк, Липецкая область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "АрабесК"

МБУДО "Волховская музыкальная школа им. Я. Сибелиуса"

№ ОК11-054 • Сумма баллов: 64/100

Волхов, Ленинградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Вдохновение"

МАУДО "Детская школа искусств №3"

№ ОК11-040 • Сумма баллов: 95/100

Нижневартовск, ХМАО-Югра

Лауреат II степени

Ритмы Фламенко

МБУДО ЦДОД

№ ОК11-017 • Сумма баллов: 72/100

Димитровград, Ульяновская область

Лауреат II степени

Театр песни и танца "BAYAR"

МАОУ ДО "Центр дополнительного образования"

№ ОК11-046 • Сумма баллов: 76/100

Закаменск, Республика Бурятия

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Народный самодеятельный ансамбль танца "Ностальжи"

МБУК КДТ

№ ОК11-049 • Сумма баллов: 77/100

Соль-Илецк, Оренбургская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Студия народной хореографии "Алена"

МАУДО Дворец творчества детей и молодежи

№ ОК11-062 • Сумма баллов: 85/100

Оренбург, Оренбургская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Вдохновение"

МАУДО "Детская школа искусств №3"

№ ОК11-042 • Сумма баллов: 88/100

Нижневартовск, ХМАО-Югра

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Фаэтон"

КОГАУ ДО «Центр творчества на Спасской»

№ ОК11-023 • Сумма баллов: 93/100

Киров, Кировская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Andeor

МБОУ ДО ДШИ

№ ОК11-031 • Сумма баллов: 63/100

Гулькевичи, Краснодарский край

Классический танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "АрабесК"/Стулов Николай и Запруднова Мария

МБУДО "Волховская музыкальная школа им. Я. Сибелиуса"

№ ОК11-056 • Сумма баллов: 68/100

Волхов, Ленинградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Андреева Ульяна

МБУДО "Медведевская детская школа искусств им. К. Смирнова"

№ ОК11-029 • Сумма баллов: 87/100

Медведево, Республика Марий Эл

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат III степени

Борисов Вячеслав

Школа хореографических дисциплин Force.pro

№ ОК11-047 • Сумма баллов: 61/100

Пермь, Пермский край

Гран-При

Васильева Ксения
г. Гай, Оренбургская область 


   Галкина Яна,
Заслуженный коллектив народного творчества РФ Цирк "Юность"
г. Черняховск, Калининградская область 


   Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Фаэтон"
г. Киров, Кировская область 


   Хореографический ансамбль "Вдохновение"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра 


   Новикова Светлана
г. Химки, Московская область

Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Грачев Матвей

МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район"

№ ОК11-008 • Сумма баллов: 78/100

Барыш, Ульяновская область

Лауреат II степени

Федюк Вера

ГУО "ГАТОВСКАЯ СШ"

№ ОК11-014 • Сумма баллов: 76/100

Минск, Республика Беларусь

Лауреат II степени

Мачуга Амелия

Центр развития и творчества "Гармония"

№ ОК11-076 • Сумма баллов: 83/100

Краснодар, Краснодарский край

Лауреат III степени

Ретикова Варвара, ансамбль эстрадного вокала "Новый день"

МАУДО ДТДиМ

№ ОК11-070 • Сумма баллов: 67/100

Калининград, Калининградская область

Лауреат III степени

Кругликова Мария

Музыкальная школа "Виртуозы"

№ ОК11-081 • Сумма баллов: 63/100

Санкт-Петербург

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Клевцов Владимир

МБУ ДО "Центр детского творчества"

№ ОК11-071 • Сумма баллов: 87/100

Волгодонск, Ростовская область

Лауреат I степени

Ильина Татьяна

МБОУ ДО ДШИ "Лира"

№ ОК11-058 • Сумма баллов: 89/100

Новокуйбышевск, Самарская область

Лауреат II степени

Образцовый шоу-театр "Радуга детства"

МБУ ДО ДШИ мо Горячий Ключ

№ ОК11-051 • Сумма баллов: 81/100

Горячий Ключ, Краснодарский край

Лауреат III степени

Коптев Кирилл

Центр развития и творчества "Гармония"

№ ОК11-077 • Сумма баллов: 67/100

Краснодар, Краснодарский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Сергеева Евгения

Дворец Творчества детей и молодёжи им. В. М. Комарова

№ ОК11-060 • Сумма баллов: 89/100

Снежинск, Челябинская область

Лауреат I степени

Вайцуль Анастасия

МБУ ДО "ДМШ №6"

№ ОК11-074 • Сумма баллов: 94/100

Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Курдюкова Мари

Центр развития и творчества "Гармония"

№ ОК11-059 • Сумма баллов: 81/100

Краснодар, Краснодарский край

Лауреат II степени

Театр эстрадной песни "Колибри", квартет старшей группы

МОУ ДО "Детский театральный центр"

№ ОК11-068 • Сумма баллов: 75/100

Петрозаводск, Республика Карелия

Лауреат II степени

Елисей Дмитриковский, Театр эстрадной песни "Колибри"

МОУ ДО "Детский театральный центр"

№ ОК11-069 • Сумма баллов: 76/100

Петрозаводск, Республика Карелия

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Васильева Ксения

ГБПОУ ООККиИ

№ ОК11-064 • Сумма баллов: 97/100

Гай, Оренбургская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Алиса Софронова, Театр эстрадной песни "Колибри"

МОУ ДО "Детский театральный центр"

№ ОК11-080 • Сумма баллов: 76/100

Петрозаводск, Республика Карелия

Народная песня

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Детский вокальный коллектив "Казачья душа"

МБОУ "ГИМНАЗИЯ №117"

№ ОК11-037 • Сумма баллов: 78/100

Ростов-на-Дону, Ростовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Конева Ульяна

МБОУ "ГИМНАЗИЯ №117"

№ ОК11-039 • Сумма баллов: 68/100

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Гран-При

Васильева Ксения
г. Гай, Оренбургская область 


   Галкина Яна,
Заслуженный коллектив народного творчества РФ Цирк "Юность"
г. Черняховск, Калининградская область 


   Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Фаэтон"
г. Киров, Кировская область 


   Хореографический ансамбль "Вдохновение"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра 


   Новикова Светлана
г. Химки, Московская область

Инструментальное творчество

Эстрадное инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Трио "Аккорд": Даша Павленко, Никита Мурашко, Ангелина Мамонтова

МАУДО "Детская Школа Театрального Искусства"

№ ОК11-007 • Сумма баллов: 80/100

Набережные Челны, Республика Татарстан

Народные инструменты

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Лыков Сергей

МБУДО Детская школа искусств №3

№ ОК11-016 • Сумма баллов: 90/100

Владимир, Владимирская область

Лауреат I степени

Самодеятельный ансамбль балалаечников "Коляда"

МБУК РДК им. А. С. Пушкина

№ ОК11-028 • Сумма баллов: 85/100

Бреды, Челябинская область

Классическое инструментальное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Лобкова Елизавета

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"

№ ОК11-052 • Сумма баллов: 81/100

Иркутск, Иркутская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Новикова Светлана

ГАПОУ МО "Московский Губернский колледж искусств"

№ ОК11-050 • Сумма баллов: 95/100

Химки, Московская область

Гран-При

Васильева Ксения
г. Гай, Оренбургская область 


   Галкина Яна,
Заслуженный коллектив народного творчества РФ Цирк "Юность"
г. Черняховск, Калининградская область 


   Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Фаэтон"
г. Киров, Кировская область 


   Хореографический ансамбль "Вдохновение"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра 


   Новикова Светлана
г. Химки, Московская область

Театральное творчество

Театр мод

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Творческое объединение "Маленькая страна"

ГБОУ школа-интернат №5

№ ОК11-048 • Сумма баллов: 80/100

Тольятти, Самарская область

Драматический театр

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Театральная студия "Артист"

МБОУ ДО ДДТ

№ ОК11-033 • Сумма баллов: 86/100

Чалтырь, Ростовская область

Лауреат II степени

Театральная студия "Артист"

МБОУ ДО ДДТ

№ ОК11-035 • Сумма баллов: 74/100

Чалтырь, Ростовская область

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Шабанова Анастасия

МБОУ ДО ДДТ

№ ОК11-034 • Сумма баллов: 85/100

Чалтырь, Ростовская область

Лауреат I степени

Ангелина Дагалдиева, Театральная студия "Артист"

МБОУ ДО ДДТ

№ ОК11-078 • Сумма баллов: 85/100

Чалтырь, Ростовская область

Лауреат II степени

Поздняков Максим

Театральная студия "Артист"

№ ОК11-075 • Сумма баллов: 76/100

Чалтырь, Ростовская область

Гран-При

Васильева Ксения
г. Гай, Оренбургская область 


   Галкина Яна,
Заслуженный коллектив народного творчества РФ Цирк "Юность"
г. Черняховск, Калининградская область 


   Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Фаэтон"
г. Киров, Кировская область 


   Хореографический ансамбль "Вдохновение"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра 


   Новикова Светлана
г. Химки, Московская область

Оригинальный жанр

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Мисюра Виктория

СДЮШОР №1

№ ОК11-038 • Сумма баллов: 76/100

Пинск, Республика Беларусь

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Галкина Яна, Заслуженный коллектив народного творчества РФ Цирк "Юность"

МБУ "Центр культуры и досуга" МО Черняховский городской округ

№ ОК11-020 • Сумма баллов: 100/100

Черняховск, Калининградская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Митрофанова Елизавета, Заслуженный коллектив народного творчества РФ Цирк "Юность"

МБУ "Центр культуры и досуга" МО Черняховский городской округ

№ ОК11-019 • Сумма баллов: 99/100

Черняховск, Калининградская область

Гран-При

Васильева Ксения
г. Гай, Оренбургская область 


   Галкина Яна,
Заслуженный коллектив народного творчества РФ Цирк "Юность"
г. Черняховск, Калининградская область 


   Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Фаэтон"
г. Киров, Кировская область 


   Хореографический ансамбль "Вдохновение"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра 


   Новикова Светлана
г. Химки, Московская область

Изобразительное творчество

Живопись

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Торшилов Тимофей

Центр детского-творчества города Костромы "Ипатьевская слобода"

№ ОК11-073 • Сумма баллов: 43/50

Кострома, Костромская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Бутковский Владимир, Изостудия "Волшебная палитра"

МАУ ДО "ДООЦ "Родник"

№ ОК11-065 • Сумма баллов: 37/50

Улан-Удэ, Республика Бурятия

Лауреат II степени

Торшилова Марина

Центр детского-творчества города Костромы "Ипатьевская слобода"

№ ОК11-072 • Сумма баллов: 38/50

Кострома, Костромская область

Графика

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Крестьянникова Полина, Скрипко Полина

ФГБОУ ВО КГИК, оттделение среднего профессионального образования

№ ОК11-067 • Сумма баллов: 48/50

Краснодар, Краснодарский край

Гран-При

Васильева Ксения
г. Гай, Оренбургская область 


   Галкина Яна,
Заслуженный коллектив народного творчества РФ Цирк "Юность"
г. Черняховск, Калининградская область 


   Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Фаэтон"
г. Киров, Кировская область 


   Хореографический ансамбль "Вдохновение"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра 


   Новикова Светлана
г. Химки, Московская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Специальный приз

Школа современного танца "СОВА"

МАУДО Дворец творчества детей и молодежи

Оренбург, Оренбургская область

Специальный приз

Хореографический ансамбль "Вдохновение"

МАУДО "Детская школа искусств №3"

Нижневартовск, ХМАО-Югра

Специальный приз

Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Сюрприз"

МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи»

Оренбург, Оренбургская область

Специальный приз

Сергеева Евгения

Дворец Творчества детей и молодёжи им. В. М. Комарова

Снежинск, Челябинская область

За вклад в развитие детского творчества

Специальный приз

Власенко Дарья Геннадьевна, Землянская Алена Сергеевна

МАУДО Дворец творчества детей и молодежи

Оренбург, Оренбургская область

Специальный приз

Рагимова Ольга Борисовна, Казакова Зульфия Рауфовна

КОГАУ ДО «Центр творчества на Спасской»

Киров, Кировская область

Специальный приз

Самойлова Людмила Николаевна

МБУДО ЦДОД

Димитровград, Ульяновская область

Специальный приз

Соколова Ирина Ивановна

МБУ ДО «Детская школа искусств № 3»

Липецк, Липецкая область

Специальный приз

Щетинина Гоарик Рубеновна

МБОУ ДО ДШИ

Гулькевичи, Краснодарский край

Специальный приз

Торбина Инна Анатольевна

МБУК КДТ

Соль-Илецк, Оренбургская область

Специальный приз

Протас Яна Сергеевна

МБУДО "Волховская музыкальная школа им. Я. Сибелиуса"

Волхов, Ленинградская область

Специальный приз

Кузнецова Ксения Владимировна, Копылова Людмила Игоревна, Духненко Геннадий Алексеевич

МАУДО Дворец творчества детей и молодежи

Оренбург, Оренбургская область

Специальный приз

Довженок Ольга Викторовна

МАУДО "Детская Школа Театрального Искусства"

Набережные Челны, Республика Татарстан

Специальный приз

Мошиян Ольга Леонидовна

МБОУ ДО ДДТ

Чалтырь, Ростовская область

За высокий уровень исполнительского мастерства

Специальный приз

Вайцуль Анастасия

МБУ ДО "ДМШ №6"

Саратов, Саратовская область

Специальный приз

Митрофанова Елизавета, Заслуженный коллектив народного творчества РФ Цирк "Юность"

МБУ "Центр культуры и досуга" МО Черняховский городской округ

Черняховск, Калининградская область

Специальный приз

Образцовый коллектив России ансамбль современного танца "Соул"

МБОУ "СОШ №127"

Барнаул, Алтайский край

Специальный приз

Шабанова Анастасия

МБОУ ДО ДДТ

Чалтырь, Ростовская область

Специальный приз

Лыков Сергей

МБУДО Детская школа искусств №3

Владимир, Владимирская область

За лучшее сольное исполнение

Специальный приз

Мисюра Виктория

СДЮШОР №1

Пинск, Республика Беларусь

Специальный приз

Чурова Алиса

Лаборатория танцевального искусства #КАТИНЫТАНЦЫ

Воронеж, Воронежская область

Специальный приз

Андреева Ульяна

МБУДО "Медведевская детская школа искусств им. К. Смирнова"

Медведево, Республика Марий Эл

Специальный приз

Новикова Светлана

ГАПОУ МО "Московский Губернский колледж искусств"

Химки, Московская область

За лучший костюм

Специальный приз

Школа современного танца "СОВА"

МАУДО Дворец творчества детей и молодежи

Оренбург, Оренбургская область

За лучший подбор репертуара

Специальный приз

Власенко Дарья Геннадьевна, Землянская Алена Сергеевна

МАУДО Дворец творчества детей и молодежи

Оренбург, Оренбургская область

Специальный приз

Мошиян Ольга Леонидовна

МБОУ ДО ДДТ

Чалтырь, Ростовская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Щербакова Лариса Васильевна

МБОУ "СОШ №127"

Барнаул, Алтайский край

Специальный приз

Рагимова Ольга Борисовна, Казакова Зульфия Рауфовна

КОГАУ ДО «Центр творчества на Спасской»

Киров, Кировская область

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Пилипенко Александр Егорович

МБУ "Центр культуры и досуга" МО Черняховский городской округ

Черняховск, Калининградская область

Специальный приз

Михайлова Елена Александровна

МАУДО "Детская школа искусств №3"

Нижневартовск, ХМАО-Югра

Специальный приз

Малинникова Татьяна Викторовна

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"

Иркутск, Иркутская область

За неординарное балетмейстерское решение

Специальный приз

Рагимова Ольга Борисовна, Казакова Зульфия Рауфовна

КОГАУ ДО «Центр творчества на Спасской»

Киров, Кировская область

За оригинальный сюжет

Специальный приз

Якушева Ирина Викторовна

МБОУ ДО ДШИ "Лира"

Новокуйбышевск, Самарская область

За патриотическое воспитание детей и молодежи

Специальный приз

Веске Людмила Алексеевна

МБУ ДО "Центр детского творчества"

Волгодонск, Ростовская область

За сохранение народных традиций

Специальный приз

Ротенберг Игорь Семенович

МБОУ "ГИМНАЗИЯ №117"

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Специальный приз

Михайлова Елена Александровна

МАУДО "Детская школа искусств №3"

Нижневартовск, ХМАО-Югра

Специальный приз

Цыдыпова Оюна Батуевна

МАОУ ДО "Центр дополнительного образования"

Закаменск, Республика Бурятия

Специальный приз

Торбина Инна Анатольевна

МБУК КДТ

Соль-Илецк, Оренбургская область

Специальный приз

Кузнецова Ксения Владимировна, Дьяков Сергей Николаевич, Копылова Людмила Игоревна, Духненко Геннадий Алексеевич

МАУДО Дворец творчества детей и молодежи

Оренбург, Оренбургская область

Специальный приз

Баннов Владимир Васильевич

МБУК РДК им. А. С. Пушкина

Бреды, Челябинская область

За яркое сценическое воплощение образа

Специальный приз

Щербакова Лариса Васильевна, Дублей Татьяна Дмитриевна, Сургаевой Валентине Владимировне

МБОУ "СОШ №127"

Барнаул, Алтайский край

Специальный приз

Гончарова Ольга Евгеньевна, Сидорова Светлана Петровна, Анисимова Светлана Валентиновна, Василенко Юлия Викторовна, Короленко Влада Владиславовна, Попова Оксана Олеговна, Панасюк Елена Александровна

МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи»

Оренбург, Оренбургская область

Специальный приз

Мошиян Ольга Леонидовна

МБОУ ДО ДДТ

Чалтырь, Ростовская область

Специальный приз

Рагимова Ольга Борисовна, Казакова Зульфия Рауфовна

КОГАУ ДО «Центр творчества на Спасской»

Киров, Кировская область

Специальный приз

Михайлова Елена Александровна

МАУДО "Детская школа искусств №3"

Нижневартовск, ХМАО-Югра

Специальный приз

Кузнецова Ксения Владимировна, Копылова Людмила Игоревна, Духненко Геннадий Алексеевич

МАУДО Дворец творчества детей и молодежи

Оренбург, Оренбургская область

Гран-При

Васильева Ксения
г. Гай, Оренбургская область 


   Галкина Яна,
Заслуженный коллектив народного творчества РФ Цирк "Юность"
г. Черняховск, Калининградская область 


   Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Фаэтон"
г. Киров, Кировская область 


   Хореографический ансамбль "Вдохновение"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра 


   Новикова Светлана
г. Химки, Московская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить