c 23 ноября по 1 декабря 2020
Время проведения
пианистка, заместитель генерального директора Сочинского концертно-филармонического объединения, директор Сочинской филармонии, творческий руководитель ежегодного Международного фестиваля органной музыки и Российского конкурса вокалистов имени В. Барсовой
ПодробнееЗаслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, доктор теории музыкального искусства, профессор Московского государственного института культуры и Российской государственной специализированной академии искусств, действительный член Академии русской словесности и изящных искусств им. Г. Р. Державина (Санкт-Петербург), действительный член Международной Академии Музыки при ООН
ПодробнееПедагог современной хореографии Казанского хореографического училища, балетмейстер-постановщик Казанского Театра Юного Зрителя.
Подробнееглавный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Северо-Западного ордена Красной звезды округа войск Национальной Гвардии Российской Федерации
Подробнеепедагог-хореограф, почетный работник среднего специального образования, лауреат конкурса «Лучший учитель Санкт-Петербурга» (2007), преподаватель хореографии кафедры «Народная песня» СПбГУКИ, преподаватель отделения «Ритмика и основы детской хореографии» музыкально-педагогического факультета педагогического колледжа № 4
Подробнееартист Казанского Театра Юного Зрителя, преподаватель актерского мастерства Казанского театрального училища, заслуженный артист РФ
Подробнееглавный балетмейстер всероссийского детского центра «Орленок», лауреат Всероссийской профессиональной премии «Лучший хореограф театра масс», обладатель Медалей II, III степени «За выдающийся вклад в развитие Кубани», заслуженный работник культуры Российской Федерации
Подробнеефолк-исполнительница, автор песен, солистка группы «Ярмарка», участница второго сезона телепроекта «Голос» на Первом канале (2014), руководитель детской группы «Ярмарка-junior»
Подробнеечлен Ассоциации искусствоведов РФ, руководитель Международного культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!»
Подробнеедиректор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств
ПодробнееЛауреат I степени
МБУК АГП ДК "Молодежный"
№ ОК11-053 • Сумма баллов: 90/100
Аксай, Ростовская область
Лауреат II степени
МОУ ДО "ЦДЮТ"
№ ОК11-015 • Сумма баллов: 81/100
Луга, Ленинградская область
Лауреат II степени
МАУДО "Детская школа искусств №3"
№ ОК11-043 • Сумма баллов: 80/100
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Лауреат I степени
МАУДО Дворец творчества детей и молодежи
№ ОК11-003 • Сумма баллов: 90/100
Оренбург, Оренбургская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО ДШИ
№ ОК11-030 • Сумма баллов: 78/100
Гулькевичи, Краснодарский край
Лауреат I степени
КОГАУ ДО «Центр творчества на Спасской»
№ ОК11-024 • Сумма баллов: 100/100
Киров, Кировская область
Лауреат I степени
МАУДО Дворец творчества детей и молодежи
№ ОК11-005 • Сумма баллов: 88/100
Оренбург, Оренбургская область
Лауреат I степени
КОГАУ ДО «Центр творчества на Спасской»
№ ОК11-025 • Сумма баллов: 100/100
Киров, Кировская область
Лауреат I степени
МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи»
№ ОК11-082 • Сумма баллов: 96/100
Оренбург, Оренбургская область
Лауреат II степени
МУК "Культурно-Молодёжный Центр"
№ ОК11-026 • Сумма баллов: 73/100
Балтийск, Калининградская область
Лауреат I степени
МАУДО Дворец творчества детей и молодежи
№ ОК11-004 • Сумма баллов: 95/100
Оренбург, Оренбургская область
Лауреат I степени
МБОУ "СОШ №127"
№ ОК11-021 • Сумма баллов: 99/100
Барнаул, Алтайский край
Лауреат I степени
Лаборатория танцевального искусства #КАТИНЫТАНЦЫ
№ ОК11-066 • Сумма баллов: 100/100
Воронеж, Воронежская область
Лауреат II степени
МАУДО "Детская школа искусств №3"
№ ОК11-041 • Сумма баллов: 77/100
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Лауреат III степени
МБОУ ДО ДШИ
№ ОК11-044 • Сумма баллов: 68/100
Гулькевичи, Краснодарский край
Лауреат I степени
МБОУ "СОШ №127"
№ ОК11-022 • Сумма баллов: 95/100
Барнаул, Алтайский край
Лауреат II степени
МБУДО "Волховская музыкальная школа им. Я. Сибелиуса"
№ ОК11-055 • Сумма баллов: 76/100
Волхов, Ленинградская область
Лауреат III степени
МБОУ ДО ДШИ и Студия танца Andeor
№ ОК11-045 • Сумма баллов: 68/100
Гулькевичи, Краснодарский край
Лауреат II степени
МБУК АГП ДК "Молодежный"
№ ОК11-063 • Сумма баллов: 76/100
Аксай, Ростовская область
Лауреат I степени
МАУДО Дворец творчества детей и молодежи
№ ОК11-061 • Сумма баллов: 89/100
Оренбург, Оренбургская область
Лауреат II степени
МБУ ДО «Детская школа искусств № 3»
№ ОК11-027 • Сумма баллов: 75/100
Липецк, Липецкая область
Лауреат III степени
МБУДО "Волховская музыкальная школа им. Я. Сибелиуса"
№ ОК11-054 • Сумма баллов: 64/100
Волхов, Ленинградская область
Лауреат I степени
МАУДО "Детская школа искусств №3"
№ ОК11-040 • Сумма баллов: 95/100
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Лауреат II степени
МБУДО ЦДОД
№ ОК11-017 • Сумма баллов: 72/100
Димитровград, Ульяновская область
Лауреат II степени
МАОУ ДО "Центр дополнительного образования"
№ ОК11-046 • Сумма баллов: 76/100
Закаменск, Республика Бурятия
Лауреат II степени
МБУК КДТ
№ ОК11-049 • Сумма баллов: 77/100
Соль-Илецк, Оренбургская область
Лауреат I степени
МАУДО Дворец творчества детей и молодежи
№ ОК11-062 • Сумма баллов: 85/100
Оренбург, Оренбургская область
Лауреат I степени
МАУДО "Детская школа искусств №3"
№ ОК11-042 • Сумма баллов: 88/100
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Лауреат I степени
КОГАУ ДО «Центр творчества на Спасской»
№ ОК11-023 • Сумма баллов: 93/100
Киров, Кировская область
Лауреат III степени
МБОУ ДО ДШИ
№ ОК11-031 • Сумма баллов: 63/100
Гулькевичи, Краснодарский край
Лауреат III степени
МБУДО "Волховская музыкальная школа им. Я. Сибелиуса"
№ ОК11-056 • Сумма баллов: 68/100
Волхов, Ленинградская область
Лауреат I степени
МБУДО "Медведевская детская школа искусств им. К. Смирнова"
№ ОК11-029 • Сумма баллов: 87/100
Медведево, Республика Марий Эл
Лауреат III степени
Школа хореографических дисциплин Force.pro
№ ОК11-047 • Сумма баллов: 61/100
Пермь, Пермский край
Васильева Ксения
г. Гай, Оренбургская область
Галкина Яна,
Заслуженный коллектив народного творчества РФ Цирк "Юность"
г. Черняховск, Калининградская область
Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Фаэтон"
г. Киров, Кировская область
Хореографический ансамбль "Вдохновение"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
Новикова Светлана
г. Химки, Московская область
Лауреат II степени
МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район"
№ ОК11-008 • Сумма баллов: 78/100
Барыш, Ульяновская область
Лауреат II степени
ГУО "ГАТОВСКАЯ СШ"
№ ОК11-014 • Сумма баллов: 76/100
Минск, Республика Беларусь
Лауреат II степени
Центр развития и творчества "Гармония"
№ ОК11-076 • Сумма баллов: 83/100
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат III степени
МАУДО ДТДиМ
№ ОК11-070 • Сумма баллов: 67/100
Калининград, Калининградская область
Лауреат III степени
Музыкальная школа "Виртуозы"
№ ОК11-081 • Сумма баллов: 63/100
Санкт-Петербург
Лауреат I степени
МБУ ДО "Центр детского творчества"
№ ОК11-071 • Сумма баллов: 87/100
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат I степени
МБОУ ДО ДШИ "Лира"
№ ОК11-058 • Сумма баллов: 89/100
Новокуйбышевск, Самарская область
Лауреат II степени
МБУ ДО ДШИ мо Горячий Ключ
№ ОК11-051 • Сумма баллов: 81/100
Горячий Ключ, Краснодарский край
Лауреат III степени
Центр развития и творчества "Гармония"
№ ОК11-077 • Сумма баллов: 67/100
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат I степени
Дворец Творчества детей и молодёжи им. В. М. Комарова
№ ОК11-060 • Сумма баллов: 89/100
Снежинск, Челябинская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДМШ №6"
№ ОК11-074 • Сумма баллов: 94/100
Саратов, Саратовская область
Лауреат II степени
Центр развития и творчества "Гармония"
№ ОК11-059 • Сумма баллов: 81/100
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат II степени
МОУ ДО "Детский театральный центр"
№ ОК11-068 • Сумма баллов: 75/100
Петрозаводск, Республика Карелия
Лауреат II степени
МОУ ДО "Детский театральный центр"
№ ОК11-069 • Сумма баллов: 76/100
Петрозаводск, Республика Карелия
Лауреат I степени
ГБПОУ ООККиИ
№ ОК11-064 • Сумма баллов: 97/100
Гай, Оренбургская область
Лауреат II степени
МОУ ДО "Детский театральный центр"
№ ОК11-080 • Сумма баллов: 76/100
Петрозаводск, Республика Карелия
Лауреат II степени
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №117"
№ ОК11-037 • Сумма баллов: 78/100
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат III степени
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №117"
№ ОК11-039 • Сумма баллов: 68/100
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Васильева Ксения
г. Гай, Оренбургская область
Галкина Яна,
Заслуженный коллектив народного творчества РФ Цирк "Юность"
г. Черняховск, Калининградская область
Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Фаэтон"
г. Киров, Кировская область
Хореографический ансамбль "Вдохновение"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
Новикова Светлана
г. Химки, Московская область
Лауреат II степени
МАУДО "Детская Школа Театрального Искусства"
№ ОК11-007 • Сумма баллов: 80/100
Набережные Челны, Республика Татарстан
Лауреат I степени
МБУДО Детская школа искусств №3
№ ОК11-016 • Сумма баллов: 90/100
Владимир, Владимирская область
Лауреат I степени
МБУК РДК им. А. С. Пушкина
№ ОК11-028 • Сумма баллов: 85/100
Бреды, Челябинская область
Лауреат II степени
МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"
№ ОК11-052 • Сумма баллов: 81/100
Иркутск, Иркутская область
Лауреат I степени
ГАПОУ МО "Московский Губернский колледж искусств"
№ ОК11-050 • Сумма баллов: 95/100
Химки, Московская область
Васильева Ксения
г. Гай, Оренбургская область
Галкина Яна,
Заслуженный коллектив народного творчества РФ Цирк "Юность"
г. Черняховск, Калининградская область
Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Фаэтон"
г. Киров, Кировская область
Хореографический ансамбль "Вдохновение"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
Новикова Светлана
г. Химки, Московская область
Лауреат II степени
ГБОУ школа-интернат №5
№ ОК11-048 • Сумма баллов: 80/100
Тольятти, Самарская область
Лауреат I степени
МБОУ ДО ДДТ
№ ОК11-033 • Сумма баллов: 86/100
Чалтырь, Ростовская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО ДДТ
№ ОК11-035 • Сумма баллов: 74/100
Чалтырь, Ростовская область
Лауреат I степени
МБОУ ДО ДДТ
№ ОК11-034 • Сумма баллов: 85/100
Чалтырь, Ростовская область
Лауреат I степени
МБОУ ДО ДДТ
№ ОК11-078 • Сумма баллов: 85/100
Чалтырь, Ростовская область
Лауреат II степени
Театральная студия "Артист"
№ ОК11-075 • Сумма баллов: 76/100
Чалтырь, Ростовская область
Васильева Ксения
г. Гай, Оренбургская область
Галкина Яна,
Заслуженный коллектив народного творчества РФ Цирк "Юность"
г. Черняховск, Калининградская область
Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Фаэтон"
г. Киров, Кировская область
Хореографический ансамбль "Вдохновение"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
Новикова Светлана
г. Химки, Московская область
Лауреат II степени
СДЮШОР №1
№ ОК11-038 • Сумма баллов: 76/100
Пинск, Республика Беларусь
Лауреат I степени
МБУ "Центр культуры и досуга" МО Черняховский городской округ
№ ОК11-020 • Сумма баллов: 100/100
Черняховск, Калининградская область
Лауреат I степени
МБУ "Центр культуры и досуга" МО Черняховский городской округ
№ ОК11-019 • Сумма баллов: 99/100
Черняховск, Калининградская область
Васильева Ксения
г. Гай, Оренбургская область
Галкина Яна,
Заслуженный коллектив народного творчества РФ Цирк "Юность"
г. Черняховск, Калининградская область
Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Фаэтон"
г. Киров, Кировская область
Хореографический ансамбль "Вдохновение"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
Новикова Светлана
г. Химки, Московская область
Лауреат I степени
Центр детского-творчества города Костромы "Ипатьевская слобода"
№ ОК11-073 • Сумма баллов: 43/50
Кострома, Костромская область
Лауреат II степени
МАУ ДО "ДООЦ "Родник"
№ ОК11-065 • Сумма баллов: 37/50
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Лауреат II степени
Центр детского-творчества города Костромы "Ипатьевская слобода"
№ ОК11-072 • Сумма баллов: 38/50
Кострома, Костромская область
Лауреат I степени
ФГБОУ ВО КГИК, оттделение среднего профессионального образования
№ ОК11-067 • Сумма баллов: 48/50
Краснодар, Краснодарский край
Васильева Ксения
г. Гай, Оренбургская область
Галкина Яна,
Заслуженный коллектив народного творчества РФ Цирк "Юность"
г. Черняховск, Калининградская область
Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Фаэтон"
г. Киров, Кировская область
Хореографический ансамбль "Вдохновение"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
Новикова Светлана
г. Химки, Московская область
Специальный приз
МАУДО Дворец творчества детей и молодежи
Оренбург, Оренбургская область
Специальный приз
МАУДО "Детская школа искусств №3"
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Специальный приз
МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи»
Оренбург, Оренбургская область
Специальный приз
Дворец Творчества детей и молодёжи им. В. М. Комарова
Снежинск, Челябинская область
Специальный приз
МАУДО Дворец творчества детей и молодежи
Оренбург, Оренбургская область
Специальный приз
КОГАУ ДО «Центр творчества на Спасской»
Киров, Кировская область
Специальный приз
МБУДО ЦДОД
Димитровград, Ульяновская область
Специальный приз
МБУ ДО «Детская школа искусств № 3»
Липецк, Липецкая область
Специальный приз
МБОУ ДО ДШИ
Гулькевичи, Краснодарский край
Специальный приз
МБУК КДТ
Соль-Илецк, Оренбургская область
Специальный приз
МБУДО "Волховская музыкальная школа им. Я. Сибелиуса"
Волхов, Ленинградская область
Специальный приз
МАУДО Дворец творчества детей и молодежи
Оренбург, Оренбургская область
Специальный приз
МАУДО "Детская Школа Театрального Искусства"
Набережные Челны, Республика Татарстан
Специальный приз
МБОУ ДО ДДТ
Чалтырь, Ростовская область
Специальный приз
МБУ ДО "ДМШ №6"
Саратов, Саратовская область
Специальный приз
МБУ "Центр культуры и досуга" МО Черняховский городской округ
Черняховск, Калининградская область
Специальный приз
МБОУ "СОШ №127"
Барнаул, Алтайский край
Специальный приз
МБОУ ДО ДДТ
Чалтырь, Ростовская область
Специальный приз
МБУДО Детская школа искусств №3
Владимир, Владимирская область
Специальный приз
СДЮШОР №1
Пинск, Республика Беларусь
Специальный приз
Лаборатория танцевального искусства #КАТИНЫТАНЦЫ
Воронеж, Воронежская область
Специальный приз
МБУДО "Медведевская детская школа искусств им. К. Смирнова"
Медведево, Республика Марий Эл
Специальный приз
ГАПОУ МО "Московский Губернский колледж искусств"
Химки, Московская область
Специальный приз
МАУДО Дворец творчества детей и молодежи
Оренбург, Оренбургская область
Специальный приз
МАУДО Дворец творчества детей и молодежи
Оренбург, Оренбургская область
Специальный приз
МБОУ ДО ДДТ
Чалтырь, Ростовская область
Специальный приз
МБОУ "СОШ №127"
Барнаул, Алтайский край
Специальный приз
КОГАУ ДО «Центр творчества на Спасской»
Киров, Кировская область
Специальный приз
МБУ "Центр культуры и досуга" МО Черняховский городской округ
Черняховск, Калининградская область
Специальный приз
МАУДО "Детская школа искусств №3"
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Специальный приз
МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"
Иркутск, Иркутская область
Специальный приз
КОГАУ ДО «Центр творчества на Спасской»
Киров, Кировская область
Специальный приз
МБОУ ДО ДШИ "Лира"
Новокуйбышевск, Самарская область
Специальный приз
МБУ ДО "Центр детского творчества"
Волгодонск, Ростовская область
Специальный приз
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №117"
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Специальный приз
МАУДО "Детская школа искусств №3"
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Специальный приз
МАОУ ДО "Центр дополнительного образования"
Закаменск, Республика Бурятия
Специальный приз
МБУК КДТ
Соль-Илецк, Оренбургская область
Специальный приз
МАУДО Дворец творчества детей и молодежи
Оренбург, Оренбургская область
Специальный приз
МБУК РДК им. А. С. Пушкина
Бреды, Челябинская область
Специальный приз
МБОУ "СОШ №127"
Барнаул, Алтайский край
Специальный приз
МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи»
Оренбург, Оренбургская область
Специальный приз
МБОУ ДО ДДТ
Чалтырь, Ростовская область
Специальный приз
КОГАУ ДО «Центр творчества на Спасской»
Киров, Кировская область
Специальный приз
МАУДО "Детская школа искусств №3"
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Специальный приз
МАУДО Дворец творчества детей и молодежи
Оренбург, Оренбургская область
Васильева Ксения
г. Гай, Оренбургская область
Галкина Яна,
Заслуженный коллектив народного творчества РФ Цирк "Юность"
г. Черняховск, Калининградская область
Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Фаэтон"
г. Киров, Кировская область
Хореографический ансамбль "Вдохновение"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
Новикова Светлана
г. Химки, Московская область
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!