Результаты XIII фестиваля-конкурса «Я МОГУ! Онлайн»

Россия

c 18 января по 14 февраля 2021

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Симферополь, Республика Крым
  • Воротынец, Нижегородская область
  • ЗАТО Первомайский, Кировская область
  • Верхние Серги, Свердловская область
  • Петрозаводск, Республика Карелия
  • Ухта, Республика Коми
  • Тольятти, Самарская область
  • Люберцы, Московская область
  • Шайковка, Калужская область
  • Сортавала, Республика Карелия
  • Столбовая, Московская область
  • Москва
  • Чехов, Московская область
  • Рязань, Рязанская область
  • Химки, Московская область
  • Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА
  • Санкт-Петербург
  • Озерск, Челябинская область
  • Добрянка, Пермский край
  • Краснодар, Краснодарский край
  • Томск, Томская область
  • Балашиха, Московская область
Смотреть все
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! ОНЛАЙН»

Лариса Панева

Спасибо большое организаторам! Успехов в вашей работе! Будем ждать дальнейших встреч!!!
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! ОНЛАЙН»

Алла Кузнецова

Сергиев Посад

Огромное спасибо, организаторам !!! Наш коллектив должен был 26 марта выезжать на Международный конкурс в г. Минск, но к глубочайшему нашему сожалению...
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! ОНЛАЙН»

Ирина Рогожкина

Партенит

Спасибо большое организаторам! Для детей, которые не по своей воле остались в этом году без конкурсов, Вы - просто находка! Очень рады, спасибо за оце...
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! ОНЛАЙН»

Cветлана Николаевна Cтепанова

Кировск, Мурманская область

Огромное спасибо организаторам фестиваля, а также членам жюри за высокую оценку. Желаю всем здоровья, счастья и процветания
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! Онлайн»

Кристина Мекеда

Первый раз ,за свои,48 лет выступала на сцене,мне было очень страшно и волнительно. Ребёнок занимается вокалом и ей предложили поучаствовать в городс...
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! Онлайн»

Мусина Ильза Валеевна

Казань, Республика Татарстан

Огромная благодарность от нашего хора Мир детства г. Казань за столь высокую оценку нашей работы. Мы увидели оценочный сертификат, это очень для нас в...
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! Онлайн»

Новикова Ирина Юрьевна

Химки, Московская область

Спасибо Вам огромное. Очень приятно иметь дело с профессионалами! В этот период, когда мы были лишены возможности очного участия в конкурсах, ваша ор...
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! Онлайн»

Владислав Насалевич

Рославль, Смоленская область

Огромное спасибо организаторам Международного культурно -образовательного проекта "Я могу», за организацию такого замечательного конкурса! Вы большие ...
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! Онлайн»

Елена Осмоловская

Кимры, Тверская область

Благодарим организаторов конкурса за возможность поучаствовать в таком проекте. Слаженная работа, быстрые ответы, уважительное отношение к участникам ...

Жюри XIII онлайн-конкурса «Я МОГУ! Онлайн»

Лилия Тагирова

композитор-песенник, преподаватель импровизации и композиции, вошедший в энциклопедию РФ «Одаренные дети - будущее России» (2008), обладатель звания лучший учитель года в номинации «Маэстро», автор песен прошедших в финал телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», член Союза композиторов РФ и Республики Татарстан

Подробнее
Валерия Анфиногенова

пианистка, заместитель генерального директора Сочинского концертно-филармонического объединения, директор Сочинской филармонии, творческий руководитель ежегодного Международного фестиваля органной музыки и Российского конкурса вокалистов имени В. Барсовой

Подробнее
Элла Хрусталёва

Певица, педагог, музыкант, участница шоу "Голос".

Подробнее
Татьяна Варламова

Заслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, доктор теории музыкального искусства, профессор Московского государственного института культуры и Российской государственной специализированной академии искусств, действительный член Академии русской словесности и изящных искусств им. Г. Р. Державина (Санкт-Петербург), действительный член Международной Академии Музыки при ООН

Подробнее
Александра Ельчанинова

Педагог современной хореографии Казанского хореографического училища, балетмейстер-постановщик Казанского Театра Юного Зрителя.

Подробнее
Павел Густов

артист Казанского Театра Юного Зрителя, преподаватель актерского мастерства Казанского театрального училища, заслуженный артист РФ

Подробнее
Анна Зенцова

главный балетмейстер всероссийского детского центра «Орленок», лауреат Всероссийской профессиональной премии «Лучший хореограф театра масс», обладатель Медалей II, III степени «За выдающийся вклад в развитие Кубани», заслуженный работник культуры Российской Федерации

Подробнее
Руслан Лукичев

член Ассоциации искусствоведов РФ, руководитель Международного культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!»

Подробнее
Роман Писарюк

директор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств

Подробнее

Хореография

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Шип Анастасия

Спортивно-хореографическая студия "LeeLoo"

№ ОК13-007 • Сумма баллов: 100/100

Симферополь, Республика Крым

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив Грация

МБУДО Дом детского творчества городского округа Воротынский Нижегородской области

№ ОК13-017 • Сумма баллов: 73/100

Воротынец, Нижегородская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

"Образцовый детский коллектив" хореографический ансамбль "Сюрприз"

МКОУ ДОД ДШИ ЗАТО Первомайский Кировской области

№ ОК13-013 • Сумма баллов: 92/100

ЗАТО Первомайский, Кировская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "ЮНОСТЬ"

МАУДО ЦДТ

№ ОК13-015 • Сумма баллов: 82/100

Верхние Серги, Свердловская область

Эстрадный танец

смешанная старшая (старше 13 лет)

Лауреат II степени

Студия эстрадного танца "Апельсиновая фиеста"

МОУ ДО "Детский театральный центр

№ ОК13-031 • Сумма баллов: 78/100

Петрозаводск, Республика Карелия

Детский танец

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Танцевальная студия "Rainbow"

ИП Щербакова Е.И.

№ ОК13-039 • Сумма баллов: 85/100

Ухта, Республика Коми

Лауреат II степени

Танцевальная студия "Rainbow"

ИП Щербакова Е.И.

№ ОК13-037 • Сумма баллов: 81/100

Ухта, Республика Коми

Гран-При

Шип Анастасия
Симферополь, Республика Крым

Образцовый художественный коллектив Театр малых форм «Антракт»
Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА

Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Икомасова София

МБУ ДО ДДК Образцовая вокальная студия "Мелодия"

№ ОК13-004 • Сумма баллов: 95/100

Тольятти, Самарская область

Лауреат I степени

Образцовый вокальный ансамбль "НОТКА"

МУК Красковский культурный центр

№ ОК13-009 • Сумма баллов: 91/100

Люберцы, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Зубкова Дарья

МКОУ ДО "ДШИ №3"

№ ОК13-014 • Сумма баллов: 81/100

Шайковка, Калужская область

Лауреат II степени

Шумеев Владислав

ЦРТДЮ

№ ОК13-027 • Сумма баллов: 83/100

Сортавала, Республика Карелия

Гран-При

Шип Анастасия
Симферополь, Республика Крым

Образцовый художественный коллектив Театр малых форм «Антракт»
Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Нефедова Татьяна

МБУ ДО Детская музыкальная школа № 4 им. В.М. Свердлова

№ ОК13-010 • Сумма баллов: 79/100

Тольятти, Самарская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Грошева Амалия

Чеховская ДШИ Столбовской филиал

№ ОК13-001 • Сумма баллов: 91/100

Столбовая, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Еремина Дорофея

МССМШ (колледж) им. Гнесиных

№ ОК13-005 • Сумма баллов: 91/100

Москва

Лауреат I степени

Силакова Мария

МБОУ Чеховская школа искусств Столбовой филиал

№ ОК13-018 • Сумма баллов: 90/100

Чехов, Московская область

Лауреат I степени

Растворова Анастасия

МБУДО "ДШИ №4 им. Е. Г. Попова"

№ ОК13-024 • Сумма баллов: 91/100

Рязань, Рязанская область

Лауреат I степени

Гришакина Вера

МБУДО "ДШИ №4 им. Е. Г. Попова"

№ ОК13-025 • Сумма баллов: 88/100

Рязань, Рязанская область

Лауреат II степени

Поповцева Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств №4 им. Е. Г. Попова"

№ ОК13-030 • Сумма баллов: 80/100

Рязань, Рязанская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат II степени

Новикова Светлана

ГАПОУ МО "Московский Губернский колледж искусств"

№ ОК13-032 • Сумма баллов: 83/100

Химки, Московская область

Народные инструменты

младшая (7-9 лет)

Дипломант I степени

Хохлов Роман

№ ОК13-041 • Сумма баллов: 42/100

Москва

Гран-При

Шип Анастасия
Симферополь, Республика Крым

Образцовый художественный коллектив Театр малых форм «Антракт»
Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА

Театральное творчество

Драматический театр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив Театр малых форм «Антракт»

МБУ "Дворец искусств"

№ ОК13-003 • Сумма баллов: 92/100

Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Литературный театр

ГБОУ Гимназия №524

№ ОК13-038 • Сумма баллов: 73/100

Санкт-Петербург

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Шоу-театр "Карусель"

МБУ ДО "ДТДиМ"

№ ОК13-033 • Сумма баллов: 76/100

Озерск, Челябинская область

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Терещенко Арина

МБУДО "Добрянская детская школа искусств"

№ ОК13-021 • Сумма баллов: 77/100

Добрянка, Пермский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Самородов Вадим

Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии

№ ОК13-028 • Сумма баллов: 86/100

Симферополь, Республика Крым

Лауреат II степени

Степанович Дарья

ДШИ №13

№ ОК13-023 • Сумма баллов: 79/100

Краснодар, Краснодарский край

Лауреат II степени

Самородов Вадим

Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии

№ ОК13-029 • Сумма баллов: 82/100

Симферополь, Республика Крым

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Шатрова Софья

МБУДО "Добрянская детская школа искусств"

№ ОК13-019 • Сумма баллов: 88/100

Добрянка, Пермский край

Лауреат I степени

Шатрова Софья

МБУДО "Добрянская детская школа искусств"

№ ОК13-020 • Сумма баллов: 87/100

Добрянка, Пермский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Волкова Ксения

ДШИ №13

№ ОК13-022 • Сумма баллов: 73/100

Краснодар, Краснодарский край

Гран-При

Шип Анастасия
Симферополь, Республика Крым

Образцовый художественный коллектив Театр малых форм «Антракт»
Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА

Оригинальный жанр

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Евтушенко Елена

СК ВИТОРИКА

№ ОК13-040 • Сумма баллов: 84/100

Томск, Томская область

Гран-При

Шип Анастасия
Симферополь, Республика Крым

Образцовый художественный коллектив Театр малых форм «Антракт»
Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА

Изобразительное творчество

Графика

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Злотникова Екатерина

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

№ ОК13-008 • Сумма баллов: 48/50

Санкт-Петербург

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Галанкина Елизавета

МБУ ДОЦ "Созвездие"

№ ОК13-036 • Сумма баллов: 45/50

Балашиха, Московская область

Гран-При

Шип Анастасия
Симферополь, Республика Крым

Образцовый художественный коллектив Театр малых форм «Антракт»
Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА

Специальные призы

Обладатели призов:

За вклад в развитие детского творчества

Специальный приз

Мамедова Зульфия Джураевна

МУК Красковский культурный центр

Люберцы, Московская область

Специальный приз

Евгения Игоревна Щербакова

ИП Щербакова Е.И.

Ухта, Республика Коми

Специальный приз

Гусева Елена Владимировна

СК ВИТОРИКА

Томск, Томская область

Специальный приз

Шамсутдинова Жанна Рустямовна

МБУ "Дворец искусств"

Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА

Специальный приз

Бекиров Эрнест Сеитович; Клименко Татьяна Александровна

Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии

Симферополь, Республика Крым

Специальный приз

Барашкова Екатерина Петровна

МБУ ДО "ДТДиМ"

Озерск, Челябинская область

Специальный приз

Шуванова Наталья Всеволодовна

МБУ ДО Детская музыкальная школа № 4 им. В.М. Свердлова

Тольятти, Самарская область

Специальный приз

Надежда Сергеевна Колданова

МБУДО "ДШИ №4 им. Е. Г. Попова"

Рязань, Рязанская область

Специальный приз

Грудцина Вероника Александровна

МБУДО "Детская школа искусств №4 им. Е. Г. Попова"

Рязань, Рязанская область

За высокий уровень исполнительского мастерства

Специальный приз

Икомасова София

МБУ ДО ДДК Образцовая вокальная студия "Мелодия"

Тольятти, Самарская область

Специальный приз

Еремина Дорофея

МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Москва

Специальный приз

Силакова Мария

МБОУ Чеховская школа искусств Столбовой филиал

Чехов, Московская область

Специальный приз

Растворова Анастасия

МБУДО "ДШИ №4 им. Е. Г. Попова"

Рязань, Рязанская область

Специальный приз

Гришакина Вера

МБУДО "ДШИ №4 им. Е. Г. Попова"

Рязань, Рязанская область

За креативность и художественное мастерство

Специальный приз

Злотникова Екатерина

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Санкт-Петербург

За лучшее исполнение поэтического произведения

Специальный приз

Шатрова Софья

МБУДО "Добрянская детская школа искусств"

Добрянка, Пермский край

За лучшее исполнение прозы

Специальный приз

Шатрова Софья

МБУДО "Добрянская детская школа искусств"

Добрянка, Пермский край

За лучшее сольное исполнение

Специальный приз

Грошева Амалия

Чеховская ДШИ Столбовской филиал

Столбовая, Московская область

За лучший подбор репертуара

Специальный приз

Васильева Ирина Александровна

ГБОУ Гимназия №524

Санкт-Петербург

Специальный приз

Анчевская Ариадна Владимировна

МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Москва

Специальный приз

Надежда Сергеевна Колданова

МБУДО "ДШИ №4 им. Е. Г. Попова"

Рязань, Рязанская область

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Полубоярова Евгения

Спортивно-хореографическая студия "LeeLoo"

Симферополь, Республика Крым

Специальный приз

Гурская Надежда Юрьевна

МБУДО "Добрянская детская школа искусств"

Добрянка, Пермский край

За самое массовое выступление

Специальный приз

Хореографический ансамбль "ЮНОСТЬ"

МАУДО ЦДТ

Верхние Серги, Свердловская область

За сохранение народных традиций

Специальный приз

"Образцовый детский коллектив" хореографический ансамбль "Сюрприз"

МКОУ ДОД ДШИ ЗАТО Первомайский Кировской области

ЗАТО Первомайский, Кировская область

За яркое сценическое воплощение образа

Специальный приз

Силакова Мария

МБОУ Чеховская школа искусств Столбовой филиал

Чехов, Московская область

Специальный приз

Новикова Светлана

ГАПОУ МО "Московский Губернский колледж искусств"

Химки, Московская область

Гран-При

Шип Анастасия
Симферополь, Республика Крым

Образцовый художественный коллектив Театр малых форм «Антракт»
Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить