Результаты XIV фестиваля «Ярославская мозаика» (30 марта 2019 года, Ярославль)

Ярославль

c 29 марта по 1 апреля 2019

Время проведения

О конкурсе
Вновь гостеприимный Ярославль собрал под свое крыло около талантливых ребят из разных уголков нашей страны. Участники минувшего конкурса были готовы бороться за Гран-при конкурса и побеждать. Конкурсанты с самых первых секунд своих выступлений доказали, что достойны высоких баллов - больше десятка специальных призов фестиваля увезли с собой лучшие из лучших, а лидерам фестиваля достались кубки Гран-При.

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Архангельск, Архангельская область
  • г. Москва
  • г. Челябинск, Челябинская область
  • г. Добрянка, Пермский край
  • г. Арзамас, Нижегородская область
  • г.о.Королёв, Московская область
  • г. Тюмень, Тюменская область
  • г. Ухта, Республика Коми
  • г. Ярославль, Ярославская область
  • с. Заброды, Воронежская область
  • г. Котлас, Архангельская область
  • г. Вышний Волочёк, Тверская область
  • г. Санкт-Петербург
  • г. Сокол, Вологодская область
  • г. Грязовец, Вологодская область
  • г. Кострома, Костромская область
  • г. Рыбинск, Ярославская область
  • г. Иваново, Ивановская область
  • г. Нытва, Пермский край
  • г. Тверь, Тверская область
  • г. Ульяновск, Ульяновская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на IX Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Ярославская мозаика» г. Ярославль

МИР ТАНЦА ELEN DANCE

пос. Вычегодский

Очень хорошая и дружественная атмосфера! Мы получили массу положительных эмоций! ...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль

Миронова Елена Леонидовна

Самара

Спасибо за организованную группу членов жюри, как в современной, так и в народной ...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль:

Дулесова Юлия Игоревна

Ижевск

Организация, работа и обратная связь принимающей стороны - на высшем уровне, очень...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль:

Максимова Ольга Ильинична

Шерья

Великолепные: интересно, гостеприимно, вкусно, уютно, красиво!Ведущий - молодец! Ор...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль:

Кузнецова Вероника

Рыбинск

Очень все понравилось: зал, оформление, звук. Прекрасная домашняя атмосфера, добро...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль:

Название коллектива: «Забава»

Киров

Организация фестиваля очень хорошая. Понравилось: – историческая часть города ...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль:

Носова Елена Борисовна

Ярославль

Самые хорошие впечатления. Все очень хорошо организовано. Организаторы фестиваля...

СМИ о фестивале «Ярославская мозаика»

Номинация «Хореография»

Виталий Уливанов

Хореограф, участник 4 сезона проекта «Танцы на ТНТ».

Подробнее
Дмитрий Сумароков

танцовщик, хореограф-постановщик, инструктор групповых программ, 2х кратный чемпион России по версии Hip-Hop UNI, Являлся постановщиком пластических спектаклей в Театре танца, Антона Косова, работал вместе с Sandy, Sanic, Валерия Житкова, Sam Obernik, победитель мировых танцевальных баттлов ВВD 2017 Contemporary, MaxiVan 2017, Лицом к лицу", "Ноги В Руки"

Подробнее
Татьяна Курганская

хореограф, педагог высшей категории, преподаватель современного танца, композиции и постановки танца, председатель цикловой комиссии «Хореографического творчества»

Подробнее
Олег Артамонов

главный балетмейстер Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова, народный артист Российской Федерации

Подробнее
Наталья Татаринова

педагог, балетмейстер-постановщик, специалист по народному и современному танцу, педагог Заслуженного коллектива хореографического ансамбля танца «Улыбка» (Ярославль), победитель Межрегионального конкурса балетмейстерских работ Волга-Volga (2014 - 2016)

Подробнее
Елена Дудочкина

танцор международного класса, педагог высшей категории, руководитель образцового детского коллектива бального танца "Дуэт", судья I категории танцевального спорта, соорганизатор Российского соревнования «Кубок города Ярославля»

Подробнее

Номинация «Вокал», «Инструментальное творчество»

Людмила Харинюк

Заслуженная артистка России, солистка оркестра народных инструментов «Струны Руси», вокалист, хормейстер, художественный руководитель ансамбля "Северянка",   лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Подробнее
Евгений Агеев

главный дирижёр и художественный руководитель Ярославского муниципального оркестра русских народных инструментов «Струны Руси», лауреат областных премий имени Е. М. Стомпелева и Л. В. Собинова, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации

Подробнее
Наталия Лавриненко

преподаватель хоровых дисциплин, заслуженный работник культуры Российской Федерации, доцент кафедры эстрадно-джазового искусства в образовании Московского педагогического государственного университета, педагог телевизионных проектов «Битва хоров», «Секрет успеха» (Россия 1), педагог участников телепроекта «Голос» (Первый канал)

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Леонид Малафеевский

член Союза художников России, лауреат премии им. А. М. Опекушина, Лауреат премии АПА-Феррарио-пастель, лауреат премии Российского Фонда культуры (2008), обладатель Золотой медали Союза художников России (2013), заслуженный художник Российской Федерации

Подробнее

Хореография

Народный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Улыбка"

Ломоносовский Дворец Культуры

№ЯМ14-057

г. Архангельск, Архангельская область

Лауреат I степени

Хореографическая студия «Карусель»

ОДК "Салют"

№ЯМ14-066

г. Москва

Лауреат I степени

Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области образцовый ансамбль "Ералаш"

МБУДО "МЦДТ"

№ЯМ14-072

г. Челябинск, Челябинская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Задоринки"

Добрянская ДШИ

№ЯМ14-059

г. Добрянка, Пермский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Хореографическая студия «Карусель»

Дом Культуры "Чайка"

№ЯМ14-065

г. Москва

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат II степени

Виноградов Вячеслав, Корнилов Анатолий, Ширшов Константин

ДК "Ритм"

№ЯМ14-056

г. Арзамас, Нижегородская область

Современный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Улыбка"

Ломоносовский Дворец Культуры

№ЯМ14-076

г. Архангельск, Архангельская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Иколова Дарья

Ломоносовский Дворец Культуры

№ЯМ14-077

г. Архангельск, Архангельская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Фантазия"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв Московской области «Дворец культуры микрорайона Юбилейный»

№ЯМ14-083

г.о.Королёв, Московская область

Лауреат II степени

Хореографическая студия "Бризе"

ГБОУДО "ДДТ на Таганке"

№ЯМ14-092

г. Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль ASTRA

Лаборатория знаний ASTRA

№ЯМ14-102

г. Тюмень, Тюменская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографическая студия "Бризе"

ГБОУДО "ДДТ на Таганке"

№ЯМ14-093

г. Москва

Лауреат II степени

Образцовый коллектив Студия современного танца "Мелисса" группа "Б-16"

КРООПТМ "ТД "Вершины"

№ЯМ14-103

г. Ухта, Республика Коми

Лауреат II степени

Образцовый коллектив Студия современного танца "Мелисса" группа "Б-16"

КРООПТМ "ТД "Вершины"

№ЯМ14-104

г. Ухта, Республика Коми

Лауреат III степени

Лунгу Ольга солистка Студии современного танца "Мелисса"

КРООПТМ "ТД "Вершины"

№ЯМ14-108

г. Ухта, Республика Коми

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Танцевальный Клуб "Apriori"

Дворец Культуры им. А.М. Добрынина

№ЯМ14-109

г. Ярославль, Ярославская область

Эстрадный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Народный ансамбль танца "Регги"

МКУ "Заброденский КДЦ"

№ЯМ14-082

с. Заброды, Воронежская область

Лауреат III степени

Студия современного танца "Импульс"

№ЯМ14-091

г. Котлас, Архангельская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Фантазия"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв Московской области «Дворец культуры микрорайона Юбилейный»

№ЯМ14-084

г.о.Королёв, Московская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Ромашка"

МБУ ДО "ДДТ"

№ЯМ14-079

г. Вышний Волочёк, Тверская область

Лауреат II степени

Студия современного танца "Импульс"

№ЯМ14-089

г. Котлас, Архангельская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль ASTRA

Лаборатория знаний ASTRA

№ЯМ14-101

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Дашкевич Софья солистка Студии современного танца "Мелисса"

КРООПТМ "ТД "Вершины"

№ЯМ14-107

г. Ухта, Республика Коми

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Ромашка"

МБУ ДО "ДДТ"

№ЯМ14-078

г. Вышний Волочёк, Тверская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Задоринки"

Добрянская ДШИ

№ЯМ14-081

г. Добрянка, Пермский край

Лауреат II степени

Студия современного танца "Импульс"

№ЯМ14-088

г. Котлас, Архангельская область

Лауреат III степени

Плюснина Зоя солистка Студии современного танца "Мелисса"

КРООПТМ "ТД "Вершины"

№ЯМ14-106

г. Ухта, Республика Коми

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль ASTRA

Лаборатория знаний ASTRA

№ЯМ14-100

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Хореографическая студия "Карусель"

Дом Культуры "Чайка"

№ЯМ14-094

г. Москва

Лауреат III степени

Студия современного танца "Импульс"

№ЯМ14-087

г. Котлас, Архангельская область

Лауреат III степени

Лазарева Анастасия

№ЯМ14-090

г. Котлас, Архангельская область

Средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Фантазия"

ГБОУ 639

№ЯМ14-096

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Фантазия"

ГБОУ 639

№ЯМ14-097

г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Фантазия"

ГБОУ 639

№ЯМ14-095

г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Пензева Полина Хореографический коллектив "Фантазия"

ГБОУ 639

№ЯМ14-098

г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Есина Мария Хореографический коллектив "Фантазия"

ГБОУ 639

№ЯМ14-099

г. Санкт-Петербург

Народный стилизованный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области образцовый ансамбль "Ералаш"

МБУДО "МЦДТ"

№ЯМ14-071

г. Челябинск, Челябинская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Студия современного танца "Импульс"

№ЯМ14-061

г. Котлас, Архангельская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Ромашка"

МБУ ДО "ДДТ"

№ЯМ14-058

г. Вышний Волочёк, Тверская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат II степени

Народный коллектив Ансамбль танца "Ритм"

ДК "Ритм"

№ЯМ14-055

г. Арзамас, Нижегородская область

Бальный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Дипломант II степени

Студия бального танца "Эстет"

Центр творческих идей "Лайм"

№ЯМ14-070

г. Сокол, Вологодская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Студия бального танца "Эстет"

Центр творческих идей "Лайм"

№ЯМ14-069

г. Сокол, Вологодская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Танцевальный Клуб "Apriori"

Дворец Культуры им. А.М. Добрынина

№ЯМ14-074

г. Ярославль, Ярославская область

Лауреат II степени

Дуэт Куриченков Вячеслав и Дивичинская Варвара (Танцевальный Клуб "Apriori")

Дворец Культуры им. А.М. Добрынина

№ЯМ14-073

г. Ярославль, Ярославская область

Лауреат III степени

Студия бального танца "Эстет"

Центр творческих идей "Лайм"

№ЯМ14-068

г. Сокол, Вологодская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Студия бального танца "Эстет"

Центр творческих идей "Лайм"

№ЯМ14-067

г. Сокол, Вологодская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Танцевальный Клуб "Apriori"

Дворец Культуры им. А.М. Добрынина

№ЯМ14-075

г. Ярославль, Ярославская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Студия современной хореографии "Dancing rain"

МБУДО "Центр развития детей и молодежи"

№ЯМ14-080

г. Грязовец, Вологодская область

Классический танец

средняя Б (13-15 лет)

Дипломант I степени

Хореографическая студия "Бризе"

ГБОУДО "ДДТ на Таганке"

№ЯМ14-062

г. Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Хореографическая студия "Бризе"

ГБОУДО "ДДТ на Таганке"

№ЯМ14-063

г. Москва

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Шевелилова Мария

ГБОУДО "ДДТ на Таганке"

№ЯМ14-064

г. Москва

Гран-При

Хореографический ансамбль «Фантазия», г.о.Королёв, Московская область

Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области образцовый ансамбль «Ералаш», г. Челябинск, Челябинская область

Рязанова Полина, г. Добрянка, Пермский край

Мартынова Анастасия, г. Ярославль, Ярославская область

 





Специальные призы

За артистизм – Говорова Анастасия, г. Котлас, Архангельская область
За артистизм –Дуэт  Куриченков Вячеслав и Дивичинская Варвара, г. Ярославль, Ярославская область

За лучший костюм – Малых Валерия, г. Котлас, Архангельская область

За артистизм – Хореографический ансамбль ASTRA, г. Тюмень, Тюменская область

За лучший костюм – Народный ансамбль танца «Регги», с. Заброды, Воронежская область

За волю к победе – Образцовый коллектив Студия современного танца «Мелисса» группа «Б-16», г. Ухта, Республика Коми

За лучший костюм – Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области образцовый ансамбль «Ералаш», г. Челябинск, Челябинская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Фарладанская Елена Анатольевна, г. Челябинск, Челябинская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Мухина Эльвира Валерьевна, г.о.Королёв, Московская область

За лучшую концертмейсерскую работу – Богатырев Александр Викторович, г. Иваново, Ивановская область

За лучшую режиссерскую работу –  Колесова Елена Юрьевна,  г. Ярославль, Ярославская область


Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Мартынова Анастасия

МОУ ДО Ярославский городской дворец пионеров

№ЯМ14-041

г. Ярославль, Ярославская область

Лауреат II степени

Родионова Юлия

Студия Музыки Е-НОТА

№ЯМ14-012

г. Кострома, Костромская область

Лауреат II степени

Шаньгина Диана

Школа Эстрадного Искусства Дарьи Шульгиной

№ЯМ14-017

г. Котлас, Архангельская область

Лауреат II степени

Цаплина Ариадна

Академия Игоря Крутого

№ЯМ14-038

г. Ярославль, Ярославская область

Лауреат III степени

Рыбина Анастасия

Школа Эстрадного Искусства Дарьи Шульгиной

№ЯМ14-018

г. Котлас, Архангельская область

Лауреат III степени

Прошутинская Александра

Школа Эстрадного Искусства Дарьи Шульгиной

№ЯМ14-019

г. Котлас, Архангельская область

Лауреат III степени

Дуэт Касаткин Денис, Кузнецов Иван

ДК "Вымпел" г. Рыбинск , вокальная студия "Мозаика"

№ЯМ14-028

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат III степени

Касаткин Денис

ДК "Вымпел" г. Рыбинск , вокальная студия "Мозаика"

№ЯМ14-029

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат III степени

Кузнецов Иван

ДК "Вымпел" г. Рыбинск , вокальная студия "Мозаика"

№ЯМ14-030

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат III степени

Алексеева Мирослава

МОУ ДО Ярославский городской дворец пионеров

№ЯМ14-040

г. Ярославль, Ярославская область

Дипломант I степени

Базиян Анна

Студия Музыки Е-НОТА

№ЯМ14-011

г. Кострома, Костромская область

Средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Гундорова Валерия

Школа Эстрадного Искусства Дарьи Шульгиной

№ЯМ14-024

г. Котлас, Архангельская область

Лауреат III степени

Кукольникова Анастасия

Школа Эстрадного Искусства Дарьи Шульгиной

№ЯМ14-025

г. Котлас, Архангельская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Коновалова Екатерина

"Центр развития детей и молодежи. Грязовецкая школа искусств"

№ЯМ14-007

г. Грязовец, Вологодская область

Лауреат III степени

Первунинская Дарья

"Центр развития детей и молодежи. Грязовецкая школа искусств"

№ЯМ14-006

г. Грязовец, Вологодская область

Лауреат III степени

Малых Валерия

Школа Эстрадного Искусства Дарьи Шульгиной

№ЯМ14-014

г. Котлас, Архангельская область

Лауреат III степени

Ермоленко Ева

Школа Эстрадного Искусства Дарьи Шульгиной

№ЯМ14-015

г. Котлас, Архангельская область

Лауреат III степени

Шульгина Дарья

Школа Эстрадного Искусства Дарьи Шульгиной

№ЯМ14-016

г. Котлас, Архангельская область

Лауреат III степени

Павлова Анастасия

МОУ ДО Ярославский городской дворец пионеров

№ЯМ14-042

г. Ярославль, Ярославская область

Средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Говорова Анастасия

Школа Эстрадного Искусства Дарьи Шульгиной

№ЯМ14-023

г. Котлас, Архангельская область

Лауреат II степени

Ревякина Марина

Школа Эстрадного Искусства Дарьи Шульгиной

№ЯМ14-020

г. Котлас, Архангельская область

Лауреат II степени

Чудинова Дарья

Школа Эстрадного Искусства Дарьи Шульгиной

№ЯМ14-022

г. Котлас, Архангельская область

Старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Вьюхина Валерия

Школа Эстрадного Искусства Дарьи Шульгиной

№ЯМ14-026

г. Котлас, Архангельская область

Академический жанр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Второва Валерия

МБУ ДО Детско-юношеский центр № 1

№ЯМ14-009

г. Иваново, Ивановская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль образцового коллектива "Романс"

МБУ ДО Детско-юношеский центр № 1

№ЯМ14-010

г. Иваново, Ивановская область

Лауреат III степени

Комкина Анна Шашмурина Анна

МБУ ДО ДШИ

№ЯМ14-027

г. Нытва, Пермский край

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Сазонова Татьяна

№ЯМ14-008

г. Иваново, Ивановская область

Народная песня

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый фольклорный ансамбль "Забавушка"

АНО ДК "Металлист"

№ЯМ14-031

г. Тверь, Тверская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Широкова Варвара

МБУ ДО ДШИ №7

№ЯМ14-035

г. Ульяновск, Ульяновская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Омелькова Любовь

МБОУ Гимназия № 15

№ЯМ14-013

г. Кострома, Костромская область

Лауреат I степени

Мелекесова Алиса

МБУ ДО ДШИ №7

№ЯМ14-036

г. Ульяновск, Ульяновская область

Лауреат II степени

Орлова Анна Павловна

АНО ДК "Металлист" Образцовый фольклорный ансамбль "Забавушка"

№ЯМ14-032

г. Тверь, Тверская область

Лауреат II степени

Народный коллектив ансамбль народной песни "Талина"

МБУ ДО ДШИ №7

№ЯМ14-033

г. Ульяновск, Ульяновская область

Лауреат III степени

Мигачева Екатерина

МБУ ДО ДШИ №7

№ЯМ14-034

г. Ульяновск, Ульяновская область

Лауреат III степени

Козлова Софья

МБУ ДО ДШИ №7

№ЯМ14-037

г. Ульяновск, Ульяновская область

Гран-При

Хореографический ансамбль «Фантазия», г.о.Королёв, Московская область

Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области образцовый ансамбль «Ералаш», г. Челябинск, Челябинская область

Рязанова Полина, г. Добрянка, Пермский край

Мартынова Анастасия, г. Ярославль, Ярославская область

 





Специальные призы

За артистизм – Говорова Анастасия, г. Котлас, Архангельская область
За артистизм –Дуэт  Куриченков Вячеслав и Дивичинская Варвара, г. Ярославль, Ярославская область

За лучший костюм – Малых Валерия, г. Котлас, Архангельская область

За артистизм – Хореографический ансамбль ASTRA, г. Тюмень, Тюменская область

За лучший костюм – Народный ансамбль танца «Регги», с. Заброды, Воронежская область

За волю к победе – Образцовый коллектив Студия современного танца «Мелисса» группа «Б-16», г. Ухта, Республика Коми

За лучший костюм – Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области образцовый ансамбль «Ералаш», г. Челябинск, Челябинская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Фарладанская Елена Анатольевна, г. Челябинск, Челябинская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Мухина Эльвира Валерьевна, г.о.Королёв, Московская область

За лучшую концертмейсерскую работу – Богатырев Александр Викторович, г. Иваново, Ивановская область

За лучшую режиссерскую работу –  Колесова Елена Юрьевна,  г. Ярославль, Ярославская область


Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Терещенко Виолетта

Добрянская ДШИ

№ЯМ14-046

г. Добрянка, Пермский край

Лауреат I степени

Лукиных Анастасия

МБУ ДО ДШИ

№ЯМ14-050

г. Нытва, Пермский край

Лауреат I степени

Гайфуллина Ксения

МБУ ДО ДШИ

№ЯМ14-051

г. Нытва, Пермский край

Лауреат I степени

Давлетова Елизавета

МБУ ДО ДШИ

№ЯМ14-052

г. Нытва, Пермский край

Лауреат III степени

Ведерникова Яна

МБУ ДО ДШИ

№ЯМ14-053

г. Нытва, Пермский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Рязанова Полина

Добрянская ДШИ

№ЯМ14-045

г. Добрянка, Пермский край

Лауреат II степени

Мельчакова Варвара

МБУ ДО ДШИ

№ЯМ14-048

г. Нытва, Пермский край

Лауреат III степени

Кострицина Марина

МБУ ДО ДШИ

№ЯМ14-049

г. Нытва, Пермский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Калашникова Алла

Добрянская ДШИ

№ЯМ14-043

г. Добрянка, Пермский край

Лауреат III степени

Медведева Арина

Добрянская ДШИ

№ЯМ14-044

г. Добрянка, Пермский край

Народное инструментальное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Секретарева Вероника

МБУ ДО ДШИ

№ЯМ14-047

г. Нытва, Пермский край

Средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль народных инструментов "Родные напевы"

МАОУ "Лингвистическая гимназия" г. Ульяновска

№ЯМ14-054

г. Ульяновск, Ульяновская область

Гран-При

Хореографический ансамбль «Фантазия», г.о.Королёв, Московская область

Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области образцовый ансамбль «Ералаш», г. Челябинск, Челябинская область

Рязанова Полина, г. Добрянка, Пермский край

Мартынова Анастасия, г. Ярославль, Ярославская область

 





Специальные призы

За артистизм – Говорова Анастасия, г. Котлас, Архангельская область
За артистизм –Дуэт  Куриченков Вячеслав и Дивичинская Варвара, г. Ярославль, Ярославская область

За лучший костюм – Малых Валерия, г. Котлас, Архангельская область

За артистизм – Хореографический ансамбль ASTRA, г. Тюмень, Тюменская область

За лучший костюм – Народный ансамбль танца «Регги», с. Заброды, Воронежская область

За волю к победе – Образцовый коллектив Студия современного танца «Мелисса» группа «Б-16», г. Ухта, Республика Коми

За лучший костюм – Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области образцовый ансамбль «Ералаш», г. Челябинск, Челябинская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Фарладанская Елена Анатольевна, г. Челябинск, Челябинская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Мухина Эльвира Валерьевна, г.о.Королёв, Московская область

За лучшую концертмейсерскую работу – Богатырев Александр Викторович, г. Иваново, Ивановская область

За лучшую режиссерскую работу –  Колесова Елена Юрьевна,  г. Ярославль, Ярославская область


Изобразительное творчество

Графика

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат II степени

Свичинская Татьяна Валерьевна

МБУ ДО ДШИ

№ЯМ14-003

г. Нытва, Пермский край

Средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Грегоржевская Валерия

МБУ ДО ДШИ

№ЯМ14-002

г. Нытва, Пермский край

Живопись

Средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Якобчук Полина

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа им. А. П. Митинского"

№ЯМ14-004

г. Тюмень, Тюменская область

Декоративно-прикладное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Докина Арина

ТО "Творчество без границ"

№ЯМ14-005

г. Кострома, Костромская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат III степени

Звягинцева Татьяна Александровна

МКУ "Заброденский КДЦ"

№ЯМ14-001

с. Заброды, Воронежская область

Гран-При

Хореографический ансамбль «Фантазия», г.о.Королёв, Московская область

Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области образцовый ансамбль «Ералаш», г. Челябинск, Челябинская область

Рязанова Полина, г. Добрянка, Пермский край

Мартынова Анастасия, г. Ярославль, Ярославская область

 





Специальные призы

За артистизм – Говорова Анастасия, г. Котлас, Архангельская область
За артистизм –Дуэт  Куриченков Вячеслав и Дивичинская Варвара, г. Ярославль, Ярославская область

За лучший костюм – Малых Валерия, г. Котлас, Архангельская область

За артистизм – Хореографический ансамбль ASTRA, г. Тюмень, Тюменская область

За лучший костюм – Народный ансамбль танца «Регги», с. Заброды, Воронежская область

За волю к победе – Образцовый коллектив Студия современного танца «Мелисса» группа «Б-16», г. Ухта, Республика Коми

За лучший костюм – Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области образцовый ансамбль «Ералаш», г. Челябинск, Челябинская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Фарладанская Елена Анатольевна, г. Челябинск, Челябинская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Мухина Эльвира Валерьевна, г.о.Королёв, Московская область

За лучшую концертмейсерскую работу – Богатырев Александр Викторович, г. Иваново, Ивановская область

За лучшую режиссерскую работу –  Колесова Елена Юрьевна,  г. Ярославль, Ярославская область


Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х