Результаты XIX фестиваля «Берег побед» (12 мая 2019 года, Сочи)

Сочи

c 11 по 14 мая 2019

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Астрахань, Астраханская область
  • г. Луганск
  • г. Венев, Тульская область
  • г. Новый Уренгой, ЯНАО
  • г. Брянск, Брянская область
  • г. Казань, Республика Татарстан
  • г. Киров, Кировская область
  • г. Липецк, Липецкая область
  • с. Кочубеевское, Ставропольский край
  • г. Чусовой, Пермский край
  • п. Матвеев Курган, Ростовская область
  • г. Тула, Тульская область
  • г. Краснослободск, Волгоградская область
  • г. Тихвин, Ленинградская область
  • р. п. Иловля, Волгоградская область
  • г. Электросталь, Московская область
  • г. Верхняя Пышма, Свердловская область
  • г. Гулистан, Сырдарьинская область, Республика Узбекистан
  • г. Саратов, Саратовская область
  • г. Сочи, Краснодарский край
  • г. Екатеринбург, Свердловская область
  • г. Краснодар, Краснодарский край
  • г. Пискент, Ташкентская область
  • ст. Зеленчукская, Карачаево-Черкесская республика
  • пос. Нижний Архыз, Карачаево-Черкесская республика
  • г. Дубна, Московская обл.
  • г. Майкоп, Республика Адыгея
  • г. Аксай, Ростовская область
  • г. Воронеж, Воронежская область
  • г. Самара, Самарская область
  • г. Удомля, Тверская область
  • г. Верхняя Пышма, Свердловская область
  • г. Астрахань, Астраханская область
  • г. Липецк, Липецкая область
  • г. Сочи, Краснодарский край
  • г. Саратов, Саратовская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на XVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Баярма Золтоева

Агинск

Благодарим за поддержку и за организацию отличную. Желаем всем участникам новых п...
Отзыв о поездке на XVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Акишина Светлана

Добрый день! Хотим поблагодарить Вас и творческое объединение" Я Могу" за возможно...
Отзыв о поездке на XV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег Побед» г. Сочи

Баясхалано Баярма Золтоевна

Агинское

Детям понравилось на 100%! Целых 5 дней использовали на широкую ногу. Столько событи...
Отзыв о поездке на XIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Залепухина Ольга Николаевна

Керчь

Понравилась зажигательная атмосфера гала-концерта и дискотеки. Дети, руководител...
Отзыв о поездке на XIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Залепухина Ольга Николаевна

Керчь

Понравилась зажигательная атмосфера гала-концерта и дискотеки. Дети, руководител...

Номинация «Инструментальное творчество»

Лариса Полтавская

преподаватель отделения "Инструменты народного оркестра" Сочинского колледжа искусств, артистка оркестра народных инструментов "Русский сувенир" им. Павла Нечепоренко

Подробнее
Валерия Анфиногенова

пианистка, заместитель генерального директора Сочинского концертно-филармонического объединения, директор Сочинской филармонии, творческий руководитель ежегодного Международного фестиваля органной музыки и Российского конкурса вокалистов имени В. Барсовой

Подробнее
Алексей Петровский

концертный исполнитель, солист Сочинской камерной филармонии, артист Струнного квартета имени С. В. Рахманинова    

Подробнее

Номинация: «Вокал»

Елена Быковская

Педагог высшей квалификации по эстрадно-джазовому вокалу Сочинского колледжа искусств, пианистка, композитор-песенник, руководитель студии эстрадно-джазового вокала "ГОЛОС СЕРДЦА"

Подробнее
Любовь Сергеева

оперная и концертная певица, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, преподаватель сольного пения высшей категории ГБОУ СПО КК «Сочинский колледж искусств», специализация «Вокальное искусство»

Подробнее
Екатерина Кизилова

педагог, музыкант, ведущий преподаватель эстрадного вокала высшей категории Сочинского колледжа искусств

Подробнее
Марина Литвинова

педагог, хормейстер, регент хора храма святого Царя Мученика Николая II, артистка песенно-инструментального ансамбля «Кудрина» Сочинского концертно-филармонического объединения

Подробнее
Татьяна Левкевич

Солистка-вокалистка Сочинской филармонии, Заслуженная артистка РФ и доцент кафедры истории и культурологии Сочинского государственного университета, ведущий специалист по славянской традиционной культуре, автор сценариев и режиссер-постановщик этнографических праздников и концертных программ, которые успешно реализованы на центральных городских площадках Сочи, Москвы и различных регионов России, Беларуси, а также в Германии, Польше, Монголии

Подробнее

Номинация: «Театральное творчество»

Темина Абаева

режиссер Дигорского государственного драматического театра, педагог Сочинского колледжа искусств

Подробнее
Роман Писарюк

директор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств

Подробнее

Номинация «Хореография»

Алеся Мах

хореограф, директор школы-студии балета Аллы Духовой «Тодес» (Адлер), дважды обладатель звания «Лучший педагог» среди преподавателей филиалов школ-студий «Тодес»

Подробнее
Елена Майорова

педагог-хореограф, заведующая отделением «Хореографическое творчество» Сочинского колледжа искусств, руководитель студенческого ансамбля «Чайка», куратор Детских школ искусств г. Сочи в области хореографии      

Подробнее
Александр Лазарев

педагог-хореограф, финалист телепроекта «Танцуют Все» (Россия 1, 2017), солист горного театрального шоу «Кавказские пленники», чемпион Юга России по брейк-дансу

Подробнее
Анатолий Круглый

педагог-хореограф, доцент кафедры хореографии Краснодарского государственного института культуры, художественный руководитель заслуженного коллектива РФ ансамбля танца «Станица», заслуженный работник культуры Кубани

Подробнее
Валерий Священко

профессор кафедры хореографии Краснодарского государственного института культуры, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, заслуженный тренер-хореограф Российской Федерации

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Сергей Сорокин

Художник, член Союза дизайнеров России, преподаватель специализации «Станковая живопись» Сочинского колледжа искусств

Подробнее
Елена Кремена

художник-живописец, заведующая специализацией «Станковая живопись» Сочинского колледжа искусств

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Диденко Елизавета Образцовый ансамбль современного эстрадного танца "Класс-Центр"

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

№БП19/А-030

г. Астрахань, Астраханская область

Лауреат II степени

ансамбль современного спортивно-эстрадного танца "Терпсихора"

ГУ ЛНР "Гимназия № 52"

№БП19/А-011

г. Луганск

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль современного эстрадного танца "Класс-Центр"

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

№БП19/А-028

г. Астрахань, Астраханская область

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль современного эстрадного танца "Класс-Центр"

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

№БП19/А-029

г. Астрахань, Астраханская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

хореографический коллектив "Мозаика"

Муниципальное учреждение дополнительного образования Веневская детская школа искусств

№БП19/А-003

г. Венев, Тульская область

Лауреат II степени

ансамбль современного спортивно-эстрадного танца "Терпсихора"

ГУ ЛНР "Гимназия № 52"

№БП19/А-012

г. Луганск

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Каремель"

МБОУ ДО ДДТ

БП19/Д-043

г. Новый Уренгой, ЯНАО

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

хореографический коллектив "Мозаика"

Муниципальное учреждение дополнительного образования Веневская детская школа искусств

№БП19/А-002

г. Венев, Тульская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

хореографический коллектив "Мастерская детства" Дмитриева Ольга

МБУДО "Детская школа искусств №4" Советского района г. Казани

БП19/Д-040

г. Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Аура"

МБУДО "ЦВР Советского района" г. Брянска

№БП19/А-007

г. Брянск, Брянская область

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив "Магнолия"

МБУК"КРКО"

№БП19/А-010

с. Кочубеевское, Ставропольский край

Лауреат III степени

Детская хореографическая студия "Карамель"

МБУ "Дом культуры "Заречный"

№БП19/А-023

г. Киров, Кировская область

Дипломант I степени

Хореографический коллектив "ФАНТАЗИЯ"

МБУ ДО "ДШИ № 2" Липецк

№БП19/А-037

г. Липецк, Липецкая область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

ансамбль современного спортивно-эстрадного танца "Терпсихора"

ГУ ЛНР "Гимназия № 52"

№БП19/А-013

г. Луганск

Лауреат II степени

хореографический коллектив "Мозаика"

Муниципальное учреждение дополнительного образования Веневская детская школа искусств

№БП19/А-001

г. Венев, Тульская область

Лауреат II степени

Детская хореографическая студия "Карамель"

МБУ "Дом культуры "Заречный"

№БП19/А-024

г. Киров, Кировская область

Лауреат II степени

Пасынкова Дарья

МБУ "Дом культуры "Заречный"

№БП19/А-025

г. Киров, Кировская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Аура"

МБУДО "ЦВР Советского района" г. Брянска

№БП19/А-008

г. Брянск, Брянская область

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

хореографический коллектив "Мастерская детства" гр. Куб.RU

МБУДО "Детская школа искусств №4" Советского района г. Казани

БП19/Д-038

г. Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив "Магнолия"

МБУК"КРКО"

№БП19/А-009

с. Кочубеевское, Ставропольский край

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "ФАНТАЗИЯ"

МБУ ДО "ДШИ № 2" Липецк

№БП19/А-036

г. Липецк, Липецкая область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

хореографический коллектив "Фантазия"

Муниципальное учреждение дополнительного образования Веневская детская школа искусств

№БП19/А-004

г. Венев, Тульская область

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

хореографический коллектив "Мастерская детства" гр. Куб.RU

МБУДО "Детская школа искусств №4" Советского района г. Казани

БП19/Д-039

г. Казань, Республика Татарстан

Лауреат I степени

хореографический коллектив "Мастерская детства" Волкова Дана

МБУДО "Детская школа искусств №4" Советского района г. Казани

БП19/Д-041

г. Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Образцовый Театр Молодежной Эстрады "Орфей", Мушук Юлиана,Королева Алена

МБРУ"Молодежный центр" Администрации Чусовского муниципального района, Чусовская Детская Школа Искусств им. Балабан

БП19/Д-042

г. Чусовой, Пермский край

Лауреат III степени

Иусова Алина Танцевальный коллектив "Stand Up"

МУ "Районный дом культуры"

№БП19/А-014

п. Матвеев Курган, Ростовская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив "Stand Up"

МУ "Районный дом культуры"

№БП19/А-015

п. Матвеев Курган, Ростовская область

Детский танец

дошкольная (до 6 лет включительно)

Дипломант I степени

Демидова Елизавета

МБУДО"ГЦРиНТТДиЮ"

№БП19/А-039

г. Тула, Тульская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "ФАНТАЗИЯ"

МБУ ДО "ДШИ № 2" Липецк

№БП19/А-034

г. Липецк, Липецкая область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Образцовый художественный ансамбль танца "Акварели"

МКУДО "Краснослободская ДШИ"

№БП19/А-026

г. Краснослободск, Волгоградская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "ФАНТАЗИЯ"

МБУ ДО "ДШИ № 2" Липецк

№БП19/А-031

г. Липецк, Липецкая область

Лауреат III степени

Тарасенко София

МБУДО"ГЦРиНТТДиЮ"

№БП19/А-038

г. Тула, Тульская область

Дипломант I степени

Капстрымб Анастасия

МБУДО"ГЦРиНТТДиЮ"

№БП19/А-040

г. Тула, Тульская область

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив образцовый ансамбль танца "Задоринки"

МБУ ДО ДШИ им.Н.А.Римского-Корсакова

№БП19/А-017

г. Тихвин, Ленинградская область

Лауреат I степени

Образцовый художественный ансамбль танца "Радость"

МБОУ ДО "Иловлинская детская школа искусств"

БП19/Д-037

р. п. Иловля, Волгоградская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "ФАНТАЗИЯ"

МБУ ДО "ДШИ № 2" Липецк

№БП19/А-033

г. Липецк, Липецкая область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Самохин Артём (Акварели)

МКУДО "Краснослободская ДШИ"

№БП19/А-027

г. Краснослободск, Волгоградская область

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "ФАНТАЗИЯ"

МБУ ДО "ДШИ № 2" Липецк

№БП19/А-035

г. Липецк, Липецкая область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Каремель"

МБОУ ДО ДДТ

БП19/Д-044

г. Новый Уренгой, ЯНАО

Танцевальное шоу

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "ФАНТАЗИЯ"

МБУ ДО "ДШИ № 2" Липецк

№БП19/А-032

г. Липецк, Липецкая область

Гран-При

Токарева Виктория,  г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Образцовый художественный ансамбль танца «Радость», р. п. Иловля, Волгоградская область

Ансамбль «Мелодия», г. Екатеринбург, Свердловская область

Ансамбль современного спортивно-эстрадного танца «Терпсихора»,  г. Луганск

Танцевальный коллектив "Stand Up", п. Матвеев Курган, Ростовская область




Вокал

Народная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль народной песни "Русские потешки"

МОУ "Гимназия №17"

№БП19/А-018

г. Электросталь, Московская область

Лауреат I степени

Андреева Алёна Игоревна

МОУ "Гимназия №17"

№БП19/А-019

г. Электросталь, Московская область

Лауреат II степени

Самохина Милана Алексеевна

МОУ "Гимназия №17"

№БП19/А-020

г. Электросталь, Московская область

Лауреат II степени

Бычкова Валерия Борисовна

МОУ "Гимназия №17"

№БП19/А-022

г. Электросталь, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

ансамбль "Фольк-Фреш"

МАОУ ДО "ДДТ"

БП19/Д-005

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Николаева Полина

МАОУ ДО "ДДТ"

БП19/Д-002

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Лауреат III степени

Потапова Полина

МАОУ ДО "ДДТ"

БП19/Д-004

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Токарева Виктория

МАОУ ДО "ДДТ"

БП19/Д-001

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Лауреат I степени

Дуэт: Токарева Виктория и Никитина Анна

МАОУ ДО "ДДТ"

БП19/Д-003

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Лауреат I степени

Мухаммадиева Ситора

ДШМИ №1 г.Гулистан

БП19/Д-006

г. Гулистан, Сырдарьинская область, Республика Узбекистан

Эстрадная песня

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Плешакова София

МУК ГДКНТ Музыкальная студия До-Ми-Соль-ка

БП19/Д-008

г. Саратов, Саратовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Каштанов Дмитрий

МУК ГДКНТ Музыкальная студия До-Ми-Соль-ка

БП19/Д-011

г. Саратов, Саратовская область

Лауреат I степени

Харченко Александра

ЦДО Хоста

БП19/Д-018

г. Сочи, Краснодарский край

Лауреат I степени

Костандаки София

ЦДО Хоста

БП19/Д-022

г. Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

Алборова Таисия

ЦДО "Ступени"

№БП19/А-046

г. Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

Аракелян София

ЦДО Хоста

БП19/Д-021

г. Сочи, Краснодарский край

Лауреат III степени

Ксения Карпович

МБУ ДО детская музыкальная школа- 4

№БП19/А-041

г. Сочи, Краснодарский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Эстрадный коллектив Мечта

ЦДО Хоста

БП19/Д-016

г. Сочи, Краснодарский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

ансамбль "Мелодия"

МАОУ Лицей №12

№БП19/А-005

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

Кондрашова Анастасия

ЦДО Хоста

БП19/Д-019

г. Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

Тикенова Эльмира

МУК ГДКНТ Музыкальная студия До-Ми-Соль-ка

БП19/Д-009

г. Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Кирносова Дарья

ЦДО Хоста

БП19/Д-020

г. Сочи, Краснодарский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Площадная Алиса

Межшкольный эстетический центр города Краснодара - Ассоциированная школа ЮНЕСКО

№БП19/А-043

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Алборов Александр

ЦДО "Ступени"

№БП19/А-045

г. Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

Абтракимова Алина

МБРУ"Молодежный центр" Администрации Чусовского муниципального района, Чусовская Детская Школа Искусств им. Балабан

БП19/Д-013

г. Чусовой, Пермский край

Лауреат III степени

Рустамжонова Гузал Зафар кизи

Пискентская ДШМИ № 30

БП19/Д-007

г. Пискент, Ташкентская область

Лауреат III степени

Губина Виктория

ЦДО Хоста

БП19/Д-023

г. Сочи, Краснодарский край

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Эстрадный коллектив Мечта

ЦДО Хоста

БП19/Д-017

г. Сочи, Краснодарский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Кубова Наталья

МБРУ"Молодежный центр" Администрации Чусовского муниципального района, Чусовская Детская Школа Искусств им. Балабан

БП19/Д-014

г. Чусовой, Пермский край

Лауреат III степени

солистка ОТМЭ "Орфей" Зинатулина Виктория

МБРУ"Молодежный центр" Администрации Чусовского муниципального района, Чусовская Детская Школа Искусств им. Балабан

БП19/Д-015

г. Чусовой, Пермский край

Академический жанр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Гаврилова Кира

Сочинская ДМШ № 3

№БП19/А-044

г. Сочи, Краснодарский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Мороз Надежда

школа ДМШ№3г.Сочи

№БП19/А-042

г. Сочи, Краснодарский край

Гран-При

Токарева Виктория,  г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Образцовый художественный ансамбль танца «Радость», р. п. Иловля, Волгоградская область

Ансамбль «Мелодия», г. Екатеринбург, Свердловская область

Ансамбль современного спортивно-эстрадного танца «Терпсихора»,  г. Луганск

Танцевальный коллектив "Stand Up", п. Матвеев Курган, Ростовская область




Инструментальное творчество

Народные инструменты

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Исроилова Мадина

ДШМИ №1 г.Гулистан

БП19/Д-024

г. Гулистан, Сырдарьинская область, Республика Узбекистан

Лауреат I степени

Ансамбль русских народных инструментов «Теремок»

Зеленчукская детская школа искусств

БП19/Д-033

ст. Зеленчукская, Карачаево-Черкесская республика

Лауреат II степени

Назаренко Иван, Якопов Кирилл

Зеленчукская детская школа искусств

БП19/Д-034

ст. Зеленчукская, Карачаево-Черкесская республика

Классическое инструментальное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Притыченко Мария Демакова Арина

Зеленчукская детская школа искусств

БП19/Д-032

пос. Нижний Архыз, Карачаево-Черкесская республика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Азаматова Дилбар

ДШМИ №1 г.Гулистан

БП19/Д-026

г. Гулистан, Сырдарьинская область, Республика Узбекистан

Лауреат I степени

Якопова Мария

Зеленчукская детская школа искусств

БП19/Д-031

пос. Нижний Архыз, Карачаево-Черкесская республика

Лауреат I степени

Назаренко Екатерина

Зеленчукская детская школа искусств

БП19/Д-030

пос. Нижний Архыз, Карачаево-Черкесская республика

Лауреат II степени

Бекирова Бэла

Майкопская ДШИ №5

БП19/Д-035

г. Майкоп, Республика Адыгея

Лауреат II степени

Оганян Мариам

Майкопская ДШИ №5

БП19/Д-036

г. Майкоп, Республика Адыгея

Лауреат II степени

Миршаробова Хуснора Жахонгир кизи

Пискентская ДШМИ № 30

БП19/Д-028

г. Пискент, Ташкентская область

Лауреат III степени

Тингаева Виктория

МАУДО ДМШ г.Дубна

БП19/Д-027

г. Дубна, Московская обл.

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хамидуллаев Асадбек Хайрулло угли

Пискентская ДШМИ № 30

БП19/Д-029

г. Пискент, Ташкентская область

Гран-При

Токарева Виктория,  г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Образцовый художественный ансамбль танца «Радость», р. п. Иловля, Волгоградская область

Ансамбль «Мелодия», г. Екатеринбург, Свердловская область

Ансамбль современного спортивно-эстрадного танца «Терпсихора»,  г. Луганск

Танцевальный коллектив "Stand Up", п. Матвеев Курган, Ростовская область




Театральное творчество

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Хуханова Екатерина Юрьевна

МОУ "Гимназия №17"

№БП19/А-021

г. Электросталь, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Студия актерского мастерства "Амплуа"

МБУК АГП "ДК"Молодежный"

№БП19/А-006

г. Аксай, Ростовская область

Лауреат II степени

Детская театральная студия "Лица"

МБУДО ДШИ№9 ,г. Воронеж

БП19/Д-047

г. Воронеж, Воронежская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Скибина Татьяна

МБУДО ДШИ№9 ,г. Воронеж

БП19/Д-051

г. Воронеж, Воронежская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Ковалева Полина

МБУДО ДШИ№9 ,г. Воронеж

БП19/Д-049

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Собакарь Юлия

МБУДО ДШИ№9 ,г. Воронеж

БП19/Д-048

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Щербатых Анастасия

МБУДО ДШИ№9 ,г. Воронеж

БП19/Д-050

г. Воронеж, Воронежская область

Драматический театр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Театральный коллектив"Кинотеатр"

МБУ ДО "ДШИ №15"

№БП19/А-016

г. Самара, Самарская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Детская театральная студия "Лица"

МБУДО ДШИ№9,г. Воронеж

БП19/Д-045

г. Воронеж, Воронежская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Детская театральная студия "Лица"

МБУДО ДШИ№9 ,г. Воронеж

БП19/Д-046

г. Воронеж, Воронежская область

Гран-При

Токарева Виктория,  г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Образцовый художественный ансамбль танца «Радость», р. п. Иловля, Волгоградская область

Ансамбль «Мелодия», г. Екатеринбург, Свердловская область

Ансамбль современного спортивно-эстрадного танца «Терпсихора»,  г. Луганск

Танцевальный коллектив "Stand Up", п. Матвеев Курган, Ростовская область




Изобразительное творчество

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Братчикова Таисия

МБУ ДО ДДТ Образцовый детский коллектив Изостудия "Спектр"

№КУ34-047

г. Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Семенова Анфиса

МБУ ДО ДДТ Образцовый детский коллектив Изостудия "Спектр"

№КУ34-048

г. Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Васильева Екатерина

МБУ ДО ДДТ Образцовый детский коллектив Изостудия "Спектр"

№КУ34-061

г. Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Елсукова Елизавета

МБУ ДО ДДТ Образцовый детский коллектив Изостудия "Спектр"

№КУ34-054

г. Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Тир Ева

МБУ ДО ДДТ Образцовый детский коллектив Изостудия "Спектр"

№КУ34-063

г. Удомля, Тверская область

Лауреат III степени

Речкалова Валерия

МБУ ДО ДДТ Образцовый детский коллектив Изостудия "Спектр"

№КУ34-057

г. Удомля, Тверская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Посохина Полина

МБУ ДО ДДТ Образцовый детский коллектив Изостудия "Спектр"

№КУ34-058

г. Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Бурлак Алина

МБУ ДО ДДТ Образцовый детский коллектив Изостудия "Спектр"

№КУ34-053

г. Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Ступа Полина

МБУ ДО ДДТ Образцовый детский коллектив Изостудия "Спектр"

№КУ34-064

г. Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Трифонова Аксинья

МБУ ДО ДДТ Образцовый детский коллектив Изостудия "Спектр"

№КУ34-050

г. Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Пенязь Полина

МБУ ДО ДДТ Образцовый детский коллектив Изостудия "Спектр"

№КУ34-051

г. Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Митрофанова Милана

МБУ ДО ДДТ Образцовый детский коллектив Изостудия "Спектр"

№КУ34-056

г. Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Курчавова Ольга

МБУ ДО ДДТ Образцовый детский коллектив Изостудия "Спектр"

№КУ34-060

г. Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Липницкая Екатерина

МБУ ДО ДДТ Образцовый детский коллектив Изостудия "Спектр"

№КУ34-065

г. Удомля, Тверская область

Лауреат III степени

Теребинская Анастасия

МБУ ДО ДДТ Образцовый детский коллектив Изостудия "Спектр"

№КУ34-049

г. Удомля, Тверская область

Лауреат III степени

Павлова Алина

МБУ ДО ДДТ Образцовый детский коллектив Изостудия "Спектр"

№КУ34-052

г. Удомля, Тверская область

Лауреат III степени

Аникушина Дарья

МБУ ДО ДДТ Образцовый детский коллектив Изостудия "Спектр"

№КУ34-066

г. Удомля, Тверская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Иванова Владислава

МБУ ДО ДДТ Образцовый детский коллектив Изостудия "Спектр"

№КУ34-055

г. Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Тир Яна

МБУ ДО ДДТ Образцовый детский коллектив Изостудия "Спектр"

№КУ34-062

г. Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Курчавова Снежана

МБУ ДО ДДТ Образцовый детский коллектив Изостудия "Спектр"

№КУ34-059

г. Удомля, Тверская область

Гран-При

Токарева Виктория,  г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Образцовый художественный ансамбль танца «Радость», р. п. Иловля, Волгоградская область

Ансамбль «Мелодия», г. Екатеринбург, Свердловская область

Ансамбль современного спортивно-эстрадного танца «Терпсихора»,  г. Луганск

Танцевальный коллектив "Stand Up", п. Матвеев Курган, Ростовская область




Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Токарева Виктория

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Исроилова Мадина

г. Гулистан, Сырдарьинская область, Республика Узбекистан

Мухаммадиева Ситора

г. Гулистан, Сырдарьинская область, Республика Узбекистан

Хореографический коллектив "Каремель"

г. Новый Уренгой, ЯНАО

хореографический коллектив "Мозаика"

г. Венев, Тульская область

Ансамбль народной песни "Русские потешки"

г. Электросталь, Московская область

ансамбль современного спортивно-эстрадного танца "Терпсихора"

г. Луганск

Алборова Таисия, Алборов Александр

г. Сочи, Краснодарский край

За артистизм

хореографический коллектив "Фантазия"

г. Венев, Тульская область

Самохин Артём

г. Краснослободск, Волгоградская область

За волю к победе

Образцовый ансамбль современного эстрадного танца "Класс-Центр"

г. Астрахань, Астраханская область

Хореографический коллектив "ФАНТАЗИЯ"

г. Липецк, Липецкая область

За лучшую художественную работу

Ступа Полина

г. Удомля, Тверская область

За лучшую концертмейстерскую работу

Раскопатина Галина Владимировна

г. Гулистан, Сырдарьинская область, Республика Узбекистан

За лучшую хормейстерскую работу

Буторина Ольга Павловна

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Харченко Ольга Евгеньевна

г. Сочи, Краснодарский край

За лучшую режиссерскую работу

Глухова Юлия Михайловна

г. Воронеж, Воронежская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Чеботарева Лариса Михайловна

р. п. Иловля, Волгоградская область

За хорошую педагогическую подготовку детей

Черемисова Юлия Валерьевна

г. Саратов, Саратовская область

Гран-При

Токарева Виктория,  г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Образцовый художественный ансамбль танца «Радость», р. п. Иловля, Волгоградская область

Ансамбль «Мелодия», г. Екатеринбург, Свердловская область

Ансамбль современного спортивно-эстрадного танца «Терпсихора»,  г. Луганск

Танцевальный коллектив "Stand Up", п. Матвеев Курган, Ростовская область




Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х