Результаты XIX фестиваля «Время Чудес» (7 января 2020 года, Великий Устюг)

Великий Устюг

c 5 по 8 января 2020

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Калининград, Калининградская область
  • Зеленоградск, Калининградская область
  • им. Морозова, Ленинградская область
  • Колпино, Санкт-Петербург
  • Петрозаводск, Республика Карелия
  • Уемский, Архангельская область
  • Котлас, Архангельская область
  • Шипицыно, Архангельская область
  • г. Петрозаводск, Республика Карелия
Смотреть все
Отзыв о поездке на XIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Дмитриева Татьяна Александровна

Тюмень

Прекрасная организация! Все вовремя-трансфер минута в минуту, питание качественн...
Отзыв о поездке на IX Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Наталья Владимировна Ребченко

Балашиха

Ансамбль "Хрустальная капель" побывали в Великом Устюге, в новогодней сказке,на ме...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Ольга Кочановская

Кингисепп

Здравствуйте. только что вернулись с 6 конкурса «Время чудес», который прошёл в го...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Махова Юлия Владимировна

Воскресенск

Добрый день! Участники детской вокальной студии ""Домисолька"" (под руководством ...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Снежный карнавал» г. Кострома:

Кубарева Анастасия Андреевна

Москва

Поездка оставила самое хорошее впечатление и конечно воспоминание. Отличная орга...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Дитятева Анастасия Александровна

Архангельск

Впечатления только положительные! Всё очень понравилось! Дети и взрослые очень до...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Ольга Николаевна Кузнецова

Тверь

Спасибо организаторам конкурса за профессиональную работу. Прекрасная организац...

Состав жюри

Маргарита Фильевая

Педагог-хореограф, заведующая хореографическим отделением МАУДО «Школа искусств»

Подробнее
Светлана Иванова

педагог-вокалист, преподаватель Великоустюгского ДШИ, руководитель образцового ансамбля «Новый век», заслуженный работник культуры РФ

Подробнее
Наталья Шибалова

актриса, главный режиссер Котласского драматического театра, автор книги по истории театра, награждена премией Отдела культуры г. Котлас

Подробнее

Хореография

Классический танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Голуб Анна

Школа балетного искусства "Арабески"

№ВЧ19-023

Калининград, Калининградская область

Лауреат II степени

Мануйлова Ульяна

Школа балетного искусства "Арабески"

№ВЧ19-026

Зеленоградск, Калининградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

школа балетного искусства "Арабески"

АНО

№ВЧ19-035

Калининград, Калининградская область

Лауреат III степени

Дыбкова Мария

Школа балетного искусства "Арабески"

№ВЧ19-031

Калининград, Калининградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Брылева Наталья

Школа балетного искусства "Арабески"

№ВЧ19-034

Калининград, Калининградская область

Лауреат III степени

Бурилина Дарья

Школа балетного искусства "Арабески"

№ВЧ19-028

Калининград, Калининградская область

Современный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

школа балетного искусства "Арабески"

АНО

№ВЧ19-037

Калининград, Калининградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Шалдыбина Яна

Школа балетного искусства "Арабески"

№ВЧ19-025

Калининград, Калининградская область

Лауреат II степени

Старостина Дарья Старостина София

Школа балетного искусства "Арабески"

№ВЧ19-024

Калининград, Калининградская область

Лауреат II степени

Бурилина Дарья Бурилина Мария

Школа балетного искусства "Арабески"

№ВЧ19-030

Калининград, Калининградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Белоусова Алла

Школа балетного искусства "Арабески"

№ВЧ19-032

Калининград, Калининградская область

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Федорова Юлия

Школа балетного искусства "Арабески"

№ВЧ19-033

Калининград, Калининградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

школа балетного искусства "Арабески"

АНО

№ВЧ19-036

Калининград, Калининградская область

Лауреат II степени

Третьяковой Валентины

Школа балетного искусства "Арабески"

№ВЧ19-027

Калининград, Калининградская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Зоренька"

МБУ " ДК им. Н.М. Чекалова"

№ВЧ19-039

им. Морозова, Ленинградская область

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Бурилина Мария

Школа балетного искусства "Арабески"

№ВЧ19-029

Калининград, Калининградская область

Лауреат I степени

школа балетного искусства "Арабески"

АНО

№ВЧ19-038

Калининград, Калининградская область

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

хореографический коллектив "Серпантин"

ГБОУ школа №456

№ВЧ19-040

Колпино, Санкт-Петербург

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль "Зоренька", п. им. Морозова, Ленинградская область

Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Суханов Владислав

МОУ ДО "Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало"

№ВЧ19-007

Петрозаводск, Республика Карелия

Лауреат I степени

Образцовая вокальная студия "Малинка"средняя третья группа

ДК Уемский

№ВЧ19-022

Уемский, Архангельская область

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль "Осторожно, дети!"

Продюсерский центр "Фабрика грёз"

№ВЧ19-003

Петрозаводск, Республика Карелия

Лауреат II степени

Георгиевская Таисия

МОУ ДО "Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало"

№ВЧ19-006

Петрозаводск, Республика Карелия

Лауреат II степени

Сазонова Ирина

ДК Уемский

№ВЧ19-013

Уемский, Архангельская область

Лауреат III степени

Маянцева Ксения

Продюсерский центр "Фабрика грёз"

№ВЧ19-009

Петрозаводск, Республика Карелия

Лауреат III степени

Жеваго Алёна

ДК Уемский

№ВЧ19-011

Уемский, Архангельская область

Лауреат III степени

Стафеева Татьяна

ДК Уемский

№ВЧ19-012

Уемский, Архангельская область

Лауреат III степени

Корнюшина Варвара

ДК Уемский

№ВЧ19-014

Уемский, Архангельская область

Дипломант I степени

Калинина Ксения

Продюсерский центр "Фабрика грёз"

№ВЧ19-001

Петрозаводск, Республика Карелия

Дипломант I степени

Драганчук Маргарита

МОУ ДО "Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало"

№ВЧ19-002

Петрозаводск, Республика Карелия

Дипломант I степени

Дорошина Кристина

Продюсерский центр "Фабрика грёз"

№ВЧ19-005

Петрозаводск, Республика Карелия

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Кравченко Владислава

МОУ ДО "Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало"

№ВЧ19-004

Петрозаводск, Республика Карелия

Лауреат I степени

Суховерхова Ангелина

ДК Уемский

№ВЧ19-017

Уемский, Архангельская область

Лауреат I степени

Образцовая вокальная студия "Малинка" средняя первая группа

ДК Уемский

№ВЧ19-020

Уемский, Архангельская область

Лауреат II степени

Слесарева Фаина

ДК Уемский

№ВЧ19-015

Уемский, Архангельская область

Лауреат II степени

Григорьева Виктория

ДК Уемский

№ВЧ19-019

Уемский, Архангельская область

Лауреат III степени

Шишелова Полина

ДК Уемский

№ВЧ19-016

Уемский, Архангельская область

Лауреат III степени

Лобова Маргарита

ДК Уемский

№ВЧ19-018

Уемский, Архангельская область

Дипломант I степени

Жеваго Роман

ДК Уемский

№ВЧ19-010

Уемский, Архангельская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Краев Илья

Котласская ДШИ №7

№ВЧ19-021

Котлас, Архангельская область

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Акварель"

МБУ ДО "Шипицынская ДШИ № 26"

№ВЧ19-043

Шипицыно, Архангельская область

Лауреат I степени

Зиновьева Анастасия

МБУ ДО "Шипицынская ДШИ № 26"

№ВЧ19-044

Шипицыно, Архангельская область

Лауреат I степени

Дьячкова Карина

МБУ ДО "Шипицынская ДШИ № 26"

№ВЧ19-045

Шипицыно, Архангельская область

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль "Зоренька", п. им. Морозова, Ленинградская область

Театральное творчество

Драматический театр

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Детский музыкальный театр "Радуга"

МОУ ДО "Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало"

№ВЧ19-041

Петрозаводск, Республика Карелия

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Заводова Елизавета

МОУ ДО "Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало"

№ВЧ19-042

Петрозаводск, Республика Карелия

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль "Зоренька", п. им. Морозова, Ленинградская область

Изобразительное творчество

Графика

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Яковлева Вероника

"Детская художественная школа г. Петрозаводска"

№ВЧ19-046

г. Петрозаводск, Республика Карелия

Живопись

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Яковлева Вероника

"Детская художественная школа г. Петрозаводска"

№ВЧ19-047

г. Петрозаводск, Республика Карелия

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль "Зоренька", п. им. Морозова, Ленинградская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Школа балетного искусства "Арабески"

Школа балетного искусства "Арабески"

Калининград, Калининградская область

За артистизм

Специальный приз

Краев Илья

Котласская ДШИ №7

Котлас, Архангельская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Власюк Людмила Салаватовна

Школа балетного искусства "Арабески"

Калининград, Калининградская область

Специальный приз

Быстрова Елена Александровна

ГБОУ школа №456

Колпино, Санкт-Петербург

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль "Зоренька", п. им. Морозова, Ленинградская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить