Результаты XIX фестиваля «Звезды столицы» (3 ноября 2019 года, Москва)

Москва

c 2 по 5 ноября 2019

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Казань, Республика Татарстан
  • Краснотурьинск, Свердловская область
  • Новороссийск, Краснодарский край
  • Санкт-Петербург
  • Новокуйбышевск, Самарская область
  • Лениногорск , Республика Татарстан
  • Омск, Омская область
  • Омск,Омская область
  • Маар, Республика Саха (Якутия)
  • Власиха, Московская область
  • Рига, Латвия
  • Нижневартовск, ХМАО-Югра
  • Рыбинск Ярославская область
  • Уфа, Республика Башкортостан
  • Караваево, Костромская область
  • Успенское, Московская область
  • Люберцы, Московская область
  • Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
  • Свободный, Свердловская область
  • Киров, Кировская область
  • Чехов, Московская область
  • Егорьевск, Московская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на XI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Галиева Натэлла Анатольевна

Екатеринбург

Начиная от встречи, заканчивая нашими проводами, мы ощущали слаженную работу боль...
Отзыв о поездке на XIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Истомина Людмила Евгеньевна

п. Октябрьский

Большое спасибо всем организаторам конкурса за внимание,прекрасную организацию ,...
Отзыв о поездке на XII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Забегина Лариса Владиславовна

Северодвинск

Впечатления от поездки на конкурс "Звезды столицы" - превосходные!! И дети, и родите...
Отзыв о поездке на XII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Забегина Лариса Владиславовна

Северодвинск

Вокальная студия "Соловушка" г. Северодвинска от всей души благодарит организатор...
Отзыв о поездке на X Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Кадыкова Елена Николаевна

село Большая Глушица

Организация, как обычно на высшем уровне, нам всё понравилось. Спасибо вам большое...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Анна Швецова

Ижевск

Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность за Супер эмоции, подаренные ...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Дегтярева Марина Владимировна

Ижевск

Хорошая организация; внимательные, вежливые и терпеливые менеджеры; индивидуальн...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Никитина Татьяна Сергеевна

Архангельск

Вокальная студия "Территория звезд" г.Архангельск выражает огромную благодарност...

СМИ о фестивале «Звезды столицы»

Номинация «Хореография»

Алёна Фокс

танцовщица, участница проекта «Танцы на ТНТ» 4 сезон

Подробнее
Полина Горбунова

педагог-хореограф, заместитель декана хореографического факультета и старший преподаватель кафедры современного танца Московского государственного института культуры

Подробнее
Олег Артамонов

главный балетмейстер Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова, народный артист Российской Федерации

Подробнее

Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество» и «Театральное творчество»

Регина Хомская

художник по костюмам, заведующая кафедрой сценического костюма школы-студии МХАТ, Номинант премий «Ника» и «Золотой орел», Член Союза Кинематографистов

Подробнее
Святослав Липс

пианист, преподаватель Российской академии музыки имени Гнесиных, художественный руководитель международного музыкального фестиваля «Рандеву», солист Московской государственной академической филармонии, обладатель Гран-При международного конкурса молодых пианистов «Citta di Stresa» (Италия). Награждён почётным знаком Губернатора Московской области «За труды и усердие»

Подробнее
Чинар Исоян

певица, педагог по вокалу, пианистка, композитор, финалистка телепроекта «Голос Армении» (Армения, Armenia TV, 2013), финалистка национального отбора на Евровидение 2017 от Армении

Подробнее
Наталия Лавриненко

преподаватель хоровых дисциплин, заслуженный работник культуры Российской Федерации, доцент кафедры эстрадно-джазового искусства в образовании Московского педагогического государственного университета, педагог телевизионных проектов «Битва хоров», «Секрет успеха» (Россия 1), педагог участников телепроекта «Голос» (Первый канал)

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Михаил Горшунов

художник, старший преподаватель Московского государственного художественного института им. В. И. Сурикова, член-корреспондент Международной академии культуры и искусства, член Творческого союза художников РФ, член Международного художественного фонда

Подробнее
отец Александр Егоров

Художник, педагог, Член-корреспондент Международной Академии Культуры и Искусства, Член Союза Художников РФ, Член Международного Художественного Фонда

Подробнее

Хореография

Классический танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Детская школа балета "Lil Ballerine"

Детская школа балета "Lil Ballerine"

№ЗС19-005

Казань, Республика Татарстан

Лауреат I степени

Мингарипова Айша и Рахматуллина Забава

Детская школа балета "Lil Ballerine"

№ЗС19-006

Казань, Республика Татарстан

Лауреат I степени

Рахматуллина Забава

Детская школа балета "Lil Ballerine"

№ЗС19-007

Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Детская школа балета "Lil Ballerine"

Детская школа балета "Lil Ballerine"

№ЗС19-009

Казань, Республика Татарстан

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Слепова Елизавета

Детская школа балета "Lil Ballerine"

№ЗС19-008

Казань, Республика Татарстан

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Шайдуллов Ислам

Детская школа балета "Lil Ballerine"

№ЗС19-011

Казань, Республика Татарстан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Студия современного танца "POWER DANCE"

Культурный Центр УСО РУСАЛ Краснотурьинск

№ЗС19-024

Краснотурьинск, Свердловская область

Лауреат I степени

Ансамбль эстрадного танца" Стрекоза"

МБУ ДО «ЦДТ»г. Новороссийск

№ЗС19-045

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат II степени

Студия современного танца "POWER DANCE": Фазлиева Елена и Монахова Екатерина

Культурный Центр УСО РУСАЛ Краснотурьинск

№ЗС19-026

Краснотурьинск, Свердловская область

Лауреат III степени

Детский театр танца

ГБОУ СОШ №339

№ЗС19-059

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Жук Полина. Таранина Полина

ГБОУ СОШ №339

№ЗС19-063

Санкт-Петербург

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Якубовская Ева

Детская школа балета "Lil Ballerine"

№ЗС19-010

Казань, Республика Татарстан

Эстрадный танец

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Ансамбль эстрадного танца " Стрекоза"

МБУ ДО «ЦДТ»г. Новороссийск

№ЗС19-044

Новороссийск, Краснодарский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Народный ансамбль эстрадного танца "Созвездие"

МБУК "Театрально-концертный комплекс "Дворец культуры"

№ЗС19-040

Новокуйбышевск, Самарская область

Лауреат III степени

Кузина Олеся

ГБОУ СОШ №339

№ЗС19-060

Санкт-Петербург

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Студия современного танца "POWER DANCE"

Культурный Центр УСО РУСАЛ Краснотурьинск

№ЗС19-023

Краснотурьинск, Свердловская область

Лауреат I степени

Народный ансамбль эстрадного танца "Созвездие"

МБУК "Театрально-концертный комплекс "Дворец культуры"

№ЗС19-041

Новокуйбышевск, Самарская область

Лауреат II степени

Ансамбль эстрадного танца " Виват"

МБУ «Дом культуры им.Маркова» г.Новороссийск

№ЗС19-043

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат III степени

Детский театр танца

ГБОУ СОШ №339

№ЗС19-058

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Жук Полина Таранина Полина

ГБОУ СОШ №339

№ЗС19-062

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Воинова Виктория. Марахина Софья

ГБОУ СОШ №339

№ЗС19-064

Санкт-Петербург

Дипломант I степени

Алтунина Анастасия

ГБОУ СОШ №339

№ЗС19-061

Санкт-Петербург

Бальный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль спортивно-бального танца "ЭЛИТ" : Суховерхов Александр и Грищук Вероника

Культурный Центр УСО РУСАЛ Краснотурьинск

№ЗС19-025

Краснотурьинск, Свердловская область

Народный стилизованный танец

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Пируэт"

МБУДО "Дом Детского Творчества" МО "ЛМР" РТ г.Лениногорск, директор Семенова Татьяна Михайловна

№ЗС19-028

Лениногорск , Республика Татарстан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Хорошее настроение"

БОУ ДО г.Омска "ДДТ ОАО"

№ЗС19-046

Омск, Омская область

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Хорошее настроение"

БОУ ДО г.Омска "ДДТ ОАО"

№ЗС19-047

Омск,Омская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Григорьева Анита

МБОУ "Маарская СОШ"

№ЗС19-031

Маар, Республика Саха (Якутия)

Гран-При

Образцовый коллектив любительского художественного творчества Театр моды «Мармелад», г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Образцовый ансамбль танца «Пируэт», г. Лениногорск , Республика Татарстан

Вокальный ансамбль «ФА-СОЛЬ», г. Рыбинск, Ярославская область            


Вокал

Эстрадная песня

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

"Стерхи Дженкюды" народный фольклорный ансамбль

МБОУ "Маарская СОШ"

№ЗС19-037

Маар, Республика Саха (Якутия)

Лауреат III степени

Фольклорный ансамбль "Бирюльки"

Рижская средняя школы №54

№ЗС19-048

Рига, Латвия

Дипломант I степени

группа "Фонарики", Образцовый детский коллектив Вокальная студия "Фантазия"

Центр развития МУДО ДШИ "Гармония"

№ЗС19-001

Власиха, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Зацепина Дарина

МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы»

№ЗС19-056

Рыбинск Ярославская область

Лауреат I степени

Вокальная группа "КаприЗ"

МБУ «ДК «Октябрь»

№ЗС19-039

Нижневартовск, ХМАО-Югра

Лауреат I степени

Тачалова Екатерина

МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы»

№ЗС19-057

Рыбинск Ярославская область

Лауреат II степени

группа "Funny Teens", Образцовый детский коллектив Вокальная студия "Фантазия"

Центр развития МУДО ДШИ "Гармония"

№ЗС19-002

Власиха, Московская область

Лауреат II степени

Лебедева Евангелина

МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы»

№ЗС19-053

Рыбинск Ярославская область

Лауреат II степени

Русакевич Макар

МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы»

№ЗС19-055

Рыбинск Ярославская область

Лауреат III степени

Филиппова Мария Александровна

МБУК ТКК "Дворец культуры", студия эстрадного вокала "Сюрприз"

№ЗС19-042

Новокуйбышевск, Самарская область

Лауреат III степени

Соломейкина Анна

МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы»

№ЗС19-054

Рыбинск Ярославская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Расторгуева Александра и Расторгуева Екатерина, Образцовый детский коллектив Вокальная студия "Фантазия"

Центр развития МУДО ДШИ "Гармония"

№ЗС19-004

Власиха, Московская область

Лауреат II степени

группа "Fresh", Образцовый детский коллектив Вокальная студия "Фантазия"

Центр развития МУДО ДШИ "Гармония"

№ЗС19-003

Власиха, Московская область

Лауреат II степени

Иванова Виолетта

МБОУ "Маарская СОШ"

№ЗС19-032

Маар, Республика Саха (Якутия)

Лауреат III степени

Антонова Олеся

МБОУ "Маарская СОШ"

№ЗС19-035

Маар, Республика Саха (Якутия)

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

вокальный ансамбль «ФА-СОЛЬ»

МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы»

№ЗС19-049

Рыбинск Ярославская область

Лауреат I степени

Кутырева Маргарита

МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы»

№ЗС19-050

Рыбинск Ярославская область

Лауреат II степени

Алекторов Александр

Музыкальная школа Виртуозы, г Уфа

№ЗС19-067

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

Никитина София

МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы»

№ЗС19-052

Рыбинск Ярославская область

Дипломант I степени

Афонина Ангелина

МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы»

№ЗС19-051

Рыбинск Ярославская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Нерушенко Ульяна Вокальный коллектив "Мелодика"

Культурный Центр УСО РУСАЛ Краснотурьинск

№ЗС19-027

Краснотурьинск, Свердловская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Анисимова Зина

МБОУ "Маарская СОШ"

№ЗС19-034

Маар, Республика Саха (Якутия)

взрослая - 19 лет и старше

Лауреат II степени

Мельник Ирина

Музыкальная школа Виртуозы, г Уфа

№ЗС19-066

Уфа, Республика Башкортостан

Гран-При

Образцовый коллектив любительского художественного творчества Театр моды «Мармелад», г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Образцовый ансамбль танца «Пируэт», г. Лениногорск , Республика Татарстан

Вокальный ансамбль «ФА-СОЛЬ», г. Рыбинск, Ярославская область            


Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Жукова Александра

Караваевская ДШИ

№ЗС19-016

Караваево, Костромская область

Лауреат II степени

Карандашова Екатерина

Караваевская ДШИ

№ЗС19-019

Караваево, Костромская область

Лауреат III степени

Макаренкова Алёна

Караваевская ДШИ

№ЗС19-013

Караваево, Костромская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Баканидзе Мери и Шамаева Мария

Караваевская ДШИ

№ЗС19-020

Караваево, Костромская область

Лауреат II степени

Баканидзе Мери

Караваевская ДШИ

№ЗС19-012

Караваево, Костромская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Макаренкова Ксения

Караваевская ДШИ

№ЗС19-014

Караваево, Костромская область

Лауреат III степени

Кольцова Варвара

Караваевская ДШИ

№ЗС19-017

Караваево, Костромская область

Лауреат III степени

Баранов Илья

Караваевская ДШИ

№ЗС19-018

Караваево, Костромская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Глебова Мария

Караваевская ДШИ

№ЗС19-015

Караваево, Костромская область

Народное инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Лира Гуляева

МБОУ "Маарская СОШ"

№ЗС19-036

Маар, Республика Саха (Якутия)

Гран-При

Образцовый коллектив любительского художественного творчества Театр моды «Мармелад», г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Образцовый ансамбль танца «Пируэт», г. Лениногорск , Республика Татарстан

Вокальный ансамбль «ФА-СОЛЬ», г. Рыбинск, Ярославская область            


Театральное творчество

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Деревянко Ксения

Ломоносовская школа №5

№ЗС19-029

Успенское, Московская область

Лауреат II степени

Григорьев Эрчим

МБОУ "Маарская СОШ"

№ЗС19-033

Маар, Республика Саха (Якутия)

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Васильева Карина

МБОУ "Маарская СОШ"

№ЗС19-038

Маар, Республика Саха (Якутия)

Лауреат II степени

Макаренкова Ксения

ЦНК " Традиция"

№ЗС19-021

Караваево, Костромская область

Лауреат III степени

Стрижков Александр

Школа 1404 "Гамма"

№ЗС19-030

Люберцы, Московская область

Театр мод

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив любительского художественного творчества Театр моды "Мармелад"

МОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи

№ЗС19-022

Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Театр моды "Стиль"

МБУ ДО ЦДТ "Калейдоскоп"

№ЗС19-065

Свободный, Свердловская область

Гран-При

Образцовый коллектив любительского художественного творчества Театр моды «Мармелад», г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Образцовый ансамбль танца «Пируэт», г. Лениногорск , Республика Татарстан

Вокальный ансамбль «ФА-СОЛЬ», г. Рыбинск, Ярославская область            


Изобразительное творчество

Графика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Кашина Дария

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" студия изобразительного искусства "Этюд"

№ЗС19-068

Киров, Кировская область

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Вахрушева Любовь

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" студия изобразительного искусства "Этюд"

№ЗС19-069

Киров, Кировская область

Лауреат I степени

Балакшина Василиса

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" студия изобразительного искусства "Этюд"

№ЗС19-070

Киров, Кировская область

Лауреат I степени

Белоус Алена

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" студия изобразительного искусства "Этюд"

№ЗС19-071

Киров, Кировская область

Лауреат I степени

Люков Александр

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" студия изобразительного искусства "Этюд"

№ЗС19-080

Киров, Кировская область

Лауреат I степени

Машковцева Виталина

МУДО ДШИ "Гармония"

№ ЗС19-099

Власиха, Московская область

Лауреат I степени

Титова Анна

МУДО ДШИ "Гармония"

№ ЗС19-101

Власиха, Московская область

Лауреат II степени

Игумнова Вероника

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" студия изобразительного искусства "Этюд"

№ЗС19-079

Киров, Кировская область

Лауреат II степени

Ерофеева Мария

МУДО ДШИ "Гармония"

№ ЗС19-106

Власиха, Московская область

Лауреат III степени

Пулкстенис Глеб

МУДО ДШИ "Гармония"

№ ЗС19-100

Власиха, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Асадова Карина

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" студия изобразительного искусства "Этюд"

№ЗС19-107

Киров, Кировская область

Лауреат I степени

Вихарев Алексей

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" студия изобразительного искусства "Этюд"

№ЗС19-073

Киров, Кировская область

Лауреат I степени

Зыкова Алиса

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" студия изобразительного искусства "Этюд"

№ЗС19-074

Киров, Кировская область

Лауреат I степени

Ренжина Виктория

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" студия изобразительного искусства "Этюд"

№ЗС19-075

Киров, Кировская область

Лауреат I степени

Урбан Виктория

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" студия изобразительного искусства "Этюд"

№ЗС19-076

Киров, Кировская область

Лауреат I степени

Леванов Андрей

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" студия изобразительного искусства "Этюд"

№ЗС19-077

Киров, Кировская область

Лауреат I степени

Старикова Божена

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" студия изобразительного искусства "Этюд"

№ЗС19-078

Киров, Кировская область

Лауреат I степени

Горбунова Вероника

МУДО ДШИ "Гармония"

№ ЗС19-105

Власиха, Московская область

Лауреат II степени

Кропачев Владимир

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" студия изобразительного искусства "Этюд"

№ЗС19-081

Киров, Кировская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Черных София

МУДО ДШИ "Гармония"

№ ЗС19-102

Власиха, Московская область

Лауреат II степени

Власова Виктория

МУДО ДШИ "Гармония"

№ ЗС19-103

Власиха, Московская область

Лауреат II степени

Фокина Варвара

МУДО ДШИ "Гармония"

№ ЗС19-104

Власиха, Московская область

Декоративно-прикладное творчество

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Данилина Екатерина, Данилина Елизавета, Ерёменко Вктория, Ерхан Валерия, Шитикова Алина, Михайловская Елизавета, Ахмадалиева Шукрона, Амиргамзаева Пакизат, Конюхова Ангелина, Кондар Диана, Рыбинская Мария

Чеховский городской Дом культуры

№ЗС19-096

Чехов, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Рыбинская Мария

Чеховский городской Дом культуры

№ЗС19-095

Чехов, Московская область

Лауреат I степени

Михайловская Елизавета

Чеховский городской Дом культуры

№ЗС19-090

Чехов, Московская область

Лауреат II степени

Амочкина Владислава

Чеховский городской Дом культуры

№ЗС19-083

Чехов, Московская область

Лауреат II степени

Кириличенко Кристина

Чеховский городской Дом культуры

№ЗС19-084

Чехов, Московская область

Лауреат II степени

Ерхан Валерия

Чеховский городской Дом культуры

№ЗС19-088

Чехов, Московская область

Лауреат II степени

Шитикова Алина

Чеховский городской Дом культуры

№ЗС19-089

Чехов, Московская область

Лауреат II степени

Ахмадалиева Шукрона

Чеховский городской Дом культуры

№ЗС19-091

Чехов, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Шувалова Анна

МОУ СОШ № 8

№ЗС19-097

Егорьевск, Московская область

Лауреат II степени

Амочкина Виталия

Чеховский городской Дом культуры

№ЗС19-082

Чехов, Московская область

Лауреат II степени

Амиргамзаева Пакизат

Чеховский городской Дом культуры

№ЗС19-092

Чехов, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Данилина Екатерина

Чеховский городской Дом культуры

№ЗС19-085

Чехов, Московская область

Лауреат I степени

Данилина Елизавета

Чеховский городской Дом культуры

№ЗС19-086

Чехов, Московская область

Лауреат I степени

Ерёменко Виктория

Чеховский городской Дом культуры

№ЗС19-087

Чехов, Московская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Конюхова Ангелина

Чеховский городской Дом культуры

№ЗС19-093

Чехов, Московская область

Лауреат I степени

Конрад Диана

Чеховский городской Дом культуры

№ЗС19-094

Чехов, Московская область

Фотоискусство

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Шувалова Анна

МОУ СОШ № 8

№ ЗС19-098

Егорьевск, Московская область

Гран-При

Образцовый коллектив любительского художественного творчества Театр моды «Мармелад», г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Образцовый ансамбль танца «Пируэт», г. Лениногорск , Республика Татарстан

Вокальный ансамбль «ФА-СОЛЬ», г. Рыбинск, Ярославская область            


Специальные призы

Обладатели призов:

За волю к победе

Специальный приз

Фольклорный ансамбль "Бирюльки"

Рижская средняя школы №54

Рига, Латвия

За лучший костюм

Специальный приз

Детская школа балета "Lil Ballerine"

Детская школа балета "Lil Ballerine"

Казань, Республика Татарстан

Специальный приз

Образцовый коллектив любительского художественного творчества Театр моды "Мармелад"

МОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи

Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Специальный приз

"Стерхи Дженкюды" народный фольклорный ансамбль

МБОУ "Маарская СОШ"

Маар, Республика Саха (Якутия)

За лучшую режиссерскую работу

Специальный приз

Левшина Ирина Евгеньевна, Шустова Вероника Евгеньевна, Наделяева Евгения Семёновна

МОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи

Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

За артистизм

Специальный приз

Студия современного танца "POWER DANCE"

Культурный Центр УСО РУСАЛ Краснотурьинск

Краснотурьинск, Свердловская область

Специальный приз

Кутырева Маргарита

МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы»

Рыбинск Ярославская область

Специальный приз

Зацепина Дарина

МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы»

Рыбинск Ярославская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Витакова Зульфия Ильдусовна

МБУДО "Дом Детского Творчества" МО "ЛМР" РТ г.Лениногорск, директор Семенова Татьяна Михайловна

Лениногорск , Республика Татарстан

Гран-При

Образцовый коллектив любительского художественного творчества Театр моды «Мармелад», г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Образцовый ансамбль танца «Пируэт», г. Лениногорск , Республика Татарстан

Вокальный ансамбль «ФА-СОЛЬ», г. Рыбинск, Ярославская область            


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить