Результаты XV фестиваля «Время Чудес» (16 декабря 2019 года, Великий Устюг)

Великий Устюг

c 15 по 18 декабря 2019

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Калуга, Калужская область
  • г. Воронеж, Воронежская область
  • г. Нижний Новгород, Нижегородская область
  • г. Электроугли, Московская область
  • г. Киров, Кировская область
  • г. Санкт - Петербург
  • г. Сызрань, Самарская область
  • г. Камышин, Волгоградская область
  • г. Мирный Архангельская область
  • г. Нижнекамск, Республика Татарстан
  • г. Тверь, Тверская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на XIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Дмитриева Татьяна Александровна

Тюмень

Прекрасная организация! Все вовремя-трансфер минута в минуту, питание качественн...
Отзыв о поездке на IX Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Наталья Владимировна Ребченко

Балашиха

Ансамбль "Хрустальная капель" побывали в Великом Устюге, в новогодней сказке,на ме...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Ольга Кочановская

Кингисепп

Здравствуйте. только что вернулись с 6 конкурса «Время чудес», который прошёл в го...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Махова Юлия Владимировна

Воскресенск

Добрый день! Участники детской вокальной студии ""Домисолька"" (под руководством ...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Снежный карнавал» г. Кострома:

Кубарева Анастасия Андреевна

Москва

Поездка оставила самое хорошее впечатление и конечно воспоминание. Отличная орга...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Дитятева Анастасия Александровна

Архангельск

Впечатления только положительные! Всё очень понравилось! Дети и взрослые очень до...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Ольга Николаевна Кузнецова

Тверь

Спасибо организаторам конкурса за профессиональную работу. Прекрасная организац...

Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество», «Хореография», «Театральное творчество. Драматический театр»

Дарья Лукина

вокалистка, директор и основатель Первой частной школы эстрадного искусства, педагог высшей квалификационной категории, участница проекта «Голос» (5 сезон)

Подробнее
Наталья Шибалова

актриса, главный режиссер Котласского драматического театра, автор книги по истории театра, награждена премией Отдела культуры г. Котлас

Подробнее
Наталья Григорьева

хормейстер, руководитель академического хора «Верность», награждена званием «Отличник Всероссийского хорового общества», заслуженный работник культуры РФ, ветеран труда

Подробнее
Елена Черткова

балетмейстер, руководитель образцового хореографического коллектива «Ассорти» - серебряного призёра Дельфийских игр России 2015 года

Подробнее
Зоя Угловская

балетмейстер, педагог-хореограф Великоустюгской ДШИ, руководитель народного ансамбля танца «Играньице»

Подробнее
Ирина Монина

педагог-хореограф, балетмейстер Котласского драматического театра

Подробнее

Хореография

Народный танец

возрастная категория - средняя А 10-12 лет

Лауреат I степени

"Заслуженый коллектив народного творчества", Народный ансамбль танца "Радуга"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Городской Дворец культуры городского округа город Воронеж

№ВЧ15-023

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Акварель"

МБОУ СОШ №51

№ВЧ15-006

г. Калуга, Калужская область

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Акварель"

МБОУ СОШ №51

№ВЧ15-003

г. Калуга, Калужская область

возрастная категория - средняя Б 13-15 лет

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Акварель"

МБОУ СОШ №51

№ВЧ15-004

г. Калуга, Калужская область

Лауреат I степени

Ширшова Софья

МБОУ СОШ №51

№ВЧ15-007

г. Калуга, Калужская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Акварель"

МБОУ СОШ №51

№ВЧ15-005

г. Калуга, Калужская область

младшая возрастная категория 7-9 лет

Лауреат I степени

"Заслуженый коллектив народного творчества", Народный ансамбль танца "Радуга"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Городской Дворец культуры городского округа город Воронеж

№ВЧ15-025

г. Воронеж, Воронежская область

Классический танец

возрастная категория - средняя Б 13-15 лет

Дипломант I степени

Чёчин Георгий, Таирова Ирина, Мошкова Милана

МБОУ СОШ №51

№ВЧ15-008

г. Калуга, Калужская область

Эстрадный танец

возрастная категория - средняя Б 13-15 лет

Дипломант I степени

студия современного эстрадно -спортивного танца "Мисс Грация - ПЛЮС"

НР ДОО "Центр Современной Хореографии"

№ВЧ15-045

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

младшая возрастная категория 7-9 лет

Лауреат II степени

Ансамбль танца "Романтика"

СПб ГБУ "ПМДЦ "Фрунзенский"

№ВЧ15-034

г. Санкт - Петербург

Лауреат III степени

хореографический коллектив "Империя танца"

ООО "Дворец культуры "Родина"

№ВЧ15-032

г. Киров, Кировская область

Дипломант I степени

Каменчаночка

МБУ ДО "Центр детско-юношеский" г. Электроугли

№ВЧ15-009

г. Электроугли, Московская область

Народный стилизованный танец

возрастная категория - средняя А 10-12 лет

Лауреат II степени

"Заслуженый коллектив народного творчества", Народный ансамбль танца "Радуга"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Городской Дворец культуры городского округа город Воронеж

№ВЧ15-022

г. Воронеж, Воронежская область

смешанная младшая возрастная категория средний возраст до 12 лет включительно

Лауреат I степени

"Заслуженый коллектив народного творчества", Народный ансамбль танца "Радуга"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Городской Дворец культуры городского округа город Воронеж

№ВЧ15-024

г. Воронеж, Воронежская область

Детский танец

младшая возрастная категория 7-9 лет

Лауреат I степени

Группа "Littie ДЖЕМ"

НР ДОО "Центр Современной Хореографии"

№ВЧ15-044

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат II степени

"Заслуженый коллектив народного творчества", Народный ансамбль танца "Радуга"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Городской Дворец культуры городского округа город Воронеж

№ВЧ15-026

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Овация"

МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"

№ВЧ15-033

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Гран-При

Галасина Дарина, г. Камышин, Волгоградская область      
Заслуженный коллектив народного творчества народный ансамбль танца «Радуга»,  г. Воронеж, Воронежская область
Группа "Littie ДЖЕМ", г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Вокал

Эстрадная песня

возрастная категория - средняя А 10-12 лет

Лауреат I степени

Жарёнова Елизавета

МКУ ДО ДДТ

№ВЧ15-029

г. Мирный Архангельская область

Лауреат II степени

Нусс Арина

Камышинская ДШИ

№ВЧ15-020

г. Камышин, Волгоградская область

Лауреат III степени

Кулагина Алиса

МБУ "Культурно-досуговый комплекс" филиал ДК "Горизонт"

№ВЧ15-010

г. Сызрань, Самарская область

возрастная категория - средняя Б 13-15 лет

Лауреат I степени

Каверина Софья

Камышинская ДШИ

№ВЧ15-021

г. Камышин, Волгоградская область

Лауреат II степени

Самохвалова Полина

МБУ "Культурно-досуговый комплекс" филиал ДК "Горизонт"

№ВЧ15-011

г. Сызрань, Самарская область

смешанная младшая возрастная категория средний возраст до 12 лет включительно

Лауреат II степени

Группа "Звёздочки"

МКУ ДО ДДТ

№ВЧ15-027

г. Мирный Архангельская область

дошкольная возрастная категория до 6 лет включительно

Лауреат II степени

Хусанов Тимур

ДМШ №4 г.Нижнекамск

№ВЧ15-041

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Каймакина Маргарита, Пушкарева Алина, Яшмурзина София, Хаметова Сафина .

Детский сад№ 94

№ВЧ15-039

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

Дипломант I степени

Сипайлова Мария

№ВЧ15-030

г. Мирный Архангельская область

взрослая возрастная категория 19 лет и старше

Лауреат II степени

Сипайлова Любовь

№ВЧ15-031

г. Мирный Архангельская область

Академический жанр

возрастная категория - средняя А 10-12 лет

Лауреат II степени

Крайникова Анастасия

Камышинская ДШИ

№ВЧ15-018

г. Камышин, Волгоградская область

возрастная категория - средняя Б 13-15 лет

Лауреат I степени

Галасина Дарина

Камышинская ДШИ

№ВЧ15-019

г. Камышин, Волгоградская область

младшая возрастная категория 7-9 лет

Лауреат II степени

Исатаева Анастасия

Камышинская ДШИ

№ВЧ15-017

г. Камышин, Волгоградская область

Гран-При

Галасина Дарина, г. Камышин, Волгоградская область      
Заслуженный коллектив народного творчества народный ансамбль танца «Радуга»,  г. Воронеж, Воронежская область
Группа "Littie ДЖЕМ", г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

возрастная категория - средняя А 10-12 лет

Лауреат I степени

Помиркованая Софья

МБУ ДО "ДШИ №1 имени М.П.Мусоргского"

№ВЧ15-002

г. Тверь, Тверская область

Лауреат II степени

Кузнецова Кристина

МБУ ДО "ДШИ №1 имени М.П.Мусоргского"

№ВЧ15-001

г. Тверь, Тверская область

Лауреат II степени

Махортов Матвей

Камышинская ДШИ

№ВЧ15-012

г. Камышин, Волгоградская область

возрастная категория - средняя Б 13-15 лет

Лауреат I степени

Попова Юлия

Камышинская ДШИ

№ВЧ15-014

г. Камышин, Волгоградская область

Лауреат I степени

Концевая Виктория

Камышинская ДШИ

№ВЧ15-015

г. Камышин, Волгоградская область

Лауреат I степени

Спивак Анастасия

Камышинская ДШИ

№ВЧ15-016

г. Камышин, Волгоградская область

младшая возрастная категория 7-9 лет

Лауреат II степени

Тарасенко Анна

Камышинская ДШИ

№ВЧ15-013

г. Камышин, Волгоградская область

Гран-При

Галасина Дарина, г. Камышин, Волгоградская область      
Заслуженный коллектив народного творчества народный ансамбль танца «Радуга»,  г. Воронеж, Воронежская область
Группа "Littie ДЖЕМ", г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Театральное творчество

Художественное слово

дошкольная возрастная категория до 6 лет включительно

Лауреат I степени

Мирзамахмутова Амалия

Детский сад №94

№ВЧ15-036

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Гарифуллин Тимур

Детский сад№ 94

№ВЧ15-038

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Якупов Амирхан

Детский сад№ 94

№ВЧ15-037

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

Гран-При

Галасина Дарина, г. Камышин, Волгоградская область      
Заслуженный коллектив народного творчества народный ансамбль танца «Радуга»,  г. Воронеж, Воронежская область
Группа "Littie ДЖЕМ", г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Группа "Звёздочки"

МКУ ДО ДДТ

г. Мирный Архангельская область

Специальный приз

хореографический коллектив "Империя танца"

ООО "Дворец культуры "Родина"

г. Киров, Кировская область

За артистизм

Специальный приз

Ширшова Софья

МБОУ СОШ №51

г. Калуга, Калужская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Шамина Ксения Сергеевна

НР ДОО "Центр Современной Хореографии"

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Гран-При

Галасина Дарина, г. Камышин, Волгоградская область      
Заслуженный коллектив народного творчества народный ансамбль танца «Радуга»,  г. Воронеж, Воронежская область
Группа "Littie ДЖЕМ", г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить