Результаты XVI фестиваля «Время Чудес» (21 декабря 2019 года, Великий Устюг)

Великий Устюг

c 20 по 23 декабря 2019

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Новая Ладога, Ленинградская область
  • Котлас, Архангельская область
  • Краснодар, Краснодарский край
  • п. Приводино, Архангельская область
  • Нижний Новгород, Нижегородская область
  • Великий Устюг, Вологодская область
  • Владимир, Владимирская обл.
Смотреть все
Отзыв о поездке на XIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Дмитриева Татьяна Александровна

Тюмень

Прекрасная организация! Все вовремя-трансфер минута в минуту, питание качественн...
Отзыв о поездке на IX Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Наталья Владимировна Ребченко

Балашиха

Ансамбль "Хрустальная капель" побывали в Великом Устюге, в новогодней сказке,на ме...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Ольга Кочановская

Кингисепп

Здравствуйте. только что вернулись с 6 конкурса «Время чудес», который прошёл в го...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Махова Юлия Владимировна

Воскресенск

Добрый день! Участники детской вокальной студии ""Домисолька"" (под руководством ...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Снежный карнавал» г. Кострома:

Кубарева Анастасия Андреевна

Москва

Поездка оставила самое хорошее впечатление и конечно воспоминание. Отличная орга...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Дитятева Анастасия Александровна

Архангельск

Впечатления только положительные! Всё очень понравилось! Дети и взрослые очень до...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Ольга Николаевна Кузнецова

Тверь

Спасибо организаторам конкурса за профессиональную работу. Прекрасная организац...

Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество», «Хореография», «Театральное творчество. Драматический театр»

Дарья Лукина

вокалистка, директор и основатель Первой частной школы эстрадного искусства, педагог высшей квалификационной категории, участница проекта «Голос» (5 сезон)

Подробнее
Ирина Жерихина

балетмейстер, педагог-хореограф Великоустюгской ДШИ, лауреат международных фестивалей-конкурсов

Подробнее
Наталья Шибалова

актриса, главный режиссер Котласского драматического театра, автор книги по истории театра, награждена премией Отдела культуры г. Котлас

Подробнее

Хореография

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив ансамбль русского танца "Околица"

Новоладожский Центр культуры, спорта и туризма.

№ВЧ16-001

Новая Ладога, Ленинградская область

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

3 хореографический класс

МОУ ДО КШИ №7 "Гамма"

№ВЧ16-007

Котлас, Архангельская область

Лауреат II степени

Народный коллектив ансамбль русского танца "Околица"

Новоладожский Центр культуры, спорта и туризма.

№ВЧ16-002

Новая Ладога, Ленинградская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат III степени

CAPACITY CREW

Кубанский государственный медицинский университет

№ВЧ16-010

Краснодар, Краснодарский край

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Народный коллектив ансамбль русского танца "Околица"

Новоладожский Центр культуры спорта и туризма

№ВЧ16-003

Новая Ладога, Ленинградская область

дошкольная - до 6 лет (включительно)

Лауреат II степени

Дом Танцев

Дом Танцев Ольги Мелетьевой

№ВЧ16-014

Котлас, Архангельская область

Лауреат III степени

Дом Танцев

Дом Танцев Ольги Мелетьевой

№ВЧ16-013

Котлас, Архангельская область

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Дом Танцев

Дом Танцев Ольги Мелетьевой

№ВЧ16-015

Котлас, Архангельская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив ансамбль русского танца "Околица"

Новоладожский Центр культуры спорта и туризма

№ВЧ16-004

Новая Ладога, Ленинградская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив индийского танца "Лакшми"

МУК ДЦ "Таусень"

№ВЧ16-016

п. Приводино, Архангельская область

Современный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Студия современного танца "Триумф"

Студия современного танца "Триумф"

№ВЧ16-006

Нижний Новгород, Нижегородская область

Гран-При

Образцовый художественный коллектив индийского танца «Лакшми», п. Приводино, Архангельская область

Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Косенкова Анна

Вокальная студия "Тоника" , МБУК "Центр культуры, спорта и туризма"

№ВЧ16-019

Новая Ладога, Ленинградская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат II степени

Казачкова Мария

Кубанский государственный медицинский университет

№ВЧ16-012

Краснодар, Краснодарский край

Лауреат II степени

Мищенко Ульяна

Кубанский государственный медицинский университет

№ВЧ16-018

Краснодар, Краснодарский край

Лауреат III степени

Зубарь Анастасия

Кубанский государственный медицинский университет

№ВЧ16-008

Краснодар, Краснодарский край

Дипломант I степени

Дворецкая Дарья и Мищенко Ульяна

Кубанский государственный медицинский университет

№ВЧ16-011

Краснодар, Краснодарский край

Народная песня

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Лоова Милана

Кубанский государственный медицинский университет

№ВЧ16-009

Краснодар, Краснодарский край

Гран-При

Образцовый художественный коллектив индийского танца «Лакшми», п. Приводино, Архангельская область

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

дошкольная - до 6 лет (включительно)

Лауреат III степени

Говорова Эвелина

МБУ ДО "Великоустюгская ДШИ"

№ВЧ16-017

Великий Устюг, Вологодская область

Гран-При

Образцовый художественный коллектив индийского танца «Лакшми», п. Приводино, Архангельская область

Театральное творчество

Драматический театр

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Студенческая театральная студия "РИТМ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»

№ВЧ16-005

Владимир, Владимирская обл.

Гран-При

Образцовый художественный коллектив индийского танца «Лакшми», п. Приводино, Архангельская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Мелетьева Ольга Викторовна

Дом Танцев Ольги Мелетьевой

Котлас, Архангельская область

За артистизм

Специальный приз

Народный коллектив ансамбль русского танца "Околица"

Новоладожский Центр культуры, спорта и туризма.

Новая Ладога, Ленинградская область

За волю к победе

Специальный приз

CAPACITY CREW

Кубанский государственный медицинский университет

Краснодар, Краснодарский край

Гран-При

Образцовый художественный коллектив индийского танца «Лакшми», п. Приводино, Архангельская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить