Результаты XVI фестиваля «Ярославская мозаика» (8 июня 2019 года, Ярославль)

Ярославль

c 7 по 10 июня 2019

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Вологда, Вологодская область
  • г. Чехов, Московская область
  • г. Егорьевск, Московская область
  • г. Москва
  • г. Тверь, Тверская область
  • г. Тула, Тульская область
  • г. Ярославль, Ярославская область
  • с. Юсьва, Пермский край
  • г. Яхрома, Московская область
  • г. Дмитров, Московская область
  • г. Кострома, Костромская область
  • г. Пермь, Пермский Край
  • г. Жуковский, Московская область
  • п. Яр, Республика Удмуртия
  • г. Хабаровск, Хабаровский край
  • г. Иваново, Ивановская область
  • г. Удомля, Тверская область
Смотреть все

Номинация: «Хореография»

Алёна Фокс

танцовщица, участница проекта «Танцы на ТНТ» 4 сезон

Подробнее
Вера Дрогобецкая

хореограф-постановщик, педагог и танцовщица основного состава Народного коллектива Театра танца под руководством Антона Косова, преподаватель Детской студии современного танца «ТрансАртик», член команды Федерации танцевального спорта Ярославской области на кубке команд ЦФО России, четвертьфиналистка Чемпионата России по спортивным бальным танцам в категории «Юниоры-2» Стандарт

Подробнее
Владислав Озерянский

режиссер, хореограф, солист Государственного Академического Ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева (1994-2007), заслуженный артист РФ)

Подробнее

Номинация «Вокал» и «Инструментальное творчество»

Нина Быстрова

Заслуженный работник культуры РФ, председатель предметно-цикловой комиссии и заведующая отделением «Вокальное искусство» Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л. В. Собинова

Подробнее
Елена Сокольская

Дирижер, композитор, певица, солистка джазовой группы «Collegium Soul», преподаватель эстрадно-джазового вокала, лауреат международных и российских конкурсов и фестивалей популярной и детской музыки.

Подробнее
Алексей Баженов

пианист, преподаватель Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В. Собинова, заслуженный работник культуры РФ

Подробнее
Александр Соколов

музыкант, преподаватель по классу баяна и аккордеона Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л. В. Собинова, лауреат международных конкурсов

Подробнее

Номинация: «Театральное творчество»

Алла Кормакова

актриса Ярославского театра юного зрителя имени В. С. Розова, заслуженная артистка РФ

Подробнее
Алексей Перчук

артист театра и кино, доцент кафедры специальных дисциплин, заведующий секцией сценической речи Ярославского государственного театрального института, член Союза театральных деятелей РФ

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Людмила Ковалевская

художник, преподаватель Ярославского художественного училища, член Союза художников РФ, заслуженный работник культуры РФ

Подробнее
Леонид Малафеевский

член Союза художников России, лауреат премии им. А. М. Опекушина, Лауреат премии АПА-Феррарио-пастель, лауреат премии Российского Фонда культуры (2008), обладатель Золотой медали Союза художников России (2013), заслуженный художник Российской Федерации

Подробнее

Хореография

Бальный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Коллектив эстрадно-бального танца "Арт-Лэнд"

МБУ ДО "ДШИ" (Арт-идея) г. Вологды

№ЯМ16-001

г. Вологда, Вологодская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Коллектив эстрадно-бального танца "Арт-Лэнд"

МБУ ДО "ДШИ" (Арт-идея) г. Вологды

№ЯМ16-002

г. Вологда, Вологодская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Коллектив эстрадно-бального танца "Арт-Лэнд"

МБУ ДО "ДШИ" (Арт-идея) г. Вологды

№ЯМ16-003

г. Вологда, Вологодская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Коллектив эстрадно-бального танца "Арт-Лэнд"

МБУ ДО "ДШИ" (Арт-идея) г. Вологды

№ЯМ16-004

г. Вологда, Вологодская область

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

театр танца "Седьмое небо"

МБУК КТ "КТЦ "Дружба"

№ЯМ16-075

г. Чехов, Московская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Арт-класс"

МБУ ДО "ДШИ "Арт-идея"

№ЯМ16-006

г. Вологда, Вологодская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Дуэт: Владимирова Ульяна, Смирнов Максим

МБУ ДО "ДШИ" (Арт-идея) г. Вологды, Коллектив эстрадно-бального танца "Арт-Лэнд"

№ЯМ16-005

г. Вологда, Вологодская область

Лауреат II степени

Образцовый коллектив "Серпантин"

МУК Дворец культуры имени Г.Конина

№ЯМ16-008

г. Егорьевск, Московская область

Лауреат III степени

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Хореографический ансамбль "Бриз"

ГБУК "ТКС "Бригантина"

№ЯМ16-029

г. Москва

Дипломант I степени

Трио: Козырь Тихон, Толстикова Арина, Шомахова Полина

ГБУК "ТКС "Бригантина"

№ЯМ16-033

г. Москва

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

ансамбль эстрадного танца "ДИВЕРТИСМЕНТ"

ГБОУ "Школа " 1985

№ЯМ16-035

г. Москва

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

театр танца "Седьмое небо"

МБУК КТ "КТЦ "Дружба"

№ЯМ16-076

г. Чехов, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

театр танца "Седьмое небо" Валерия Кожемякина

МБУК КТ "КТЦ "Дружба"

№ЯМ16-077

г. Чехов, Московская область

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Фролова-Глинская София

ГБУК "ТКС "Бригантина"

№ЯМ16-026

г. Москва

Лауреат III степени

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Хореографический ансамбль "Бриз"

ГБУК "ТКС "Бригантина"

№ЯМ16-030

г. Москва

Дипломант I степени

Киселева Любомира

ГБУК "ТКС "Бригантина"

№ЯМ16-017

г. Москва

Дипломант I степени

Захарова Арина

ГБУК "ТКС "Бригантина"

№ЯМ16-018

г. Москва

Дипломант I степени

Шомахова Полина

ГБУК "ТКС "Бригантина"

№ЯМ16-019

г. Москва

Дипломант I степени

Муравьева Алиса

ГБУК "ТКС "Бригантина"

№ЯМ16-034

г. Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый коллектив "Серпантин"

МУК Дворец культуры имени Г.Конина

№ЯМ16-007

г. Егорьевск, Московская область

Лауреат III степени

Толстикова Арина

ГБУК "ТКС "Бригантина"

№ЯМ16-027

г. Москва

Лауреат III степени

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Хореографический ансамбль "Бриз"

ГБУК "ТКС "Бригантина"

№ЯМ16-028

г. Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Байдебура Александра

ГБУК "ТКС "Бригантина"

№ЯМ16-024

г. Москва

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Дуэт: Бакунович Оксана, Старцева Анна

№ЯМ16-032

г. Москва

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив "Серпантин"

МУК Дворец культуры имени Г.Конина

№ЯМ16-009

г. Егорьевск, Московская область

Лауреат III степени

Мирошник Диана

ГБУК "ТКС "Бригантина"

№ЯМ16-022

г. Москва

Лауреат III степени

Простова Дарья

ГБУК "ТКС "Бригантина"

№ЯМ16-025

г. Москва

Дипломант I степени

Киселева Ярослава

ГБУК "ТКС "Бригантина"

№ЯМ16-020

г. Москва

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Дипломант I степени

Анисимова Валерия

ГБУК "ТКС "Бригантина"

№ЯМ16-021

г. Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Летите, голуби!"

АНО Дворец культуры "Металлист"

№ЯМ16-042

г. Тверь, Тверская область

Лауреат III степени

Моргун Ксения

ГБУК "ТКС "Бригантина"

№ЯМ16-023

г. Москва

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Непоседы", группа "Светофор"

№ЯМ16-043

г. Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль танца "Ярилица"

ДКиТЖ узла Ярославль-Главный

№ЯМ16-059

г. Ярославль, Ярославская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Хореографический ансамбль "Бриз"

ГБУК "ТКС "Бригантина"

№ЯМ16-031

г. Москва

Гран-При

Дуэт: Шотин Иван, Пантюхин Арсений, г. Жуковский, Московская область

Образцовый ансамбль танца «Летите, голуби!», г. Тверь, Тверская область

Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Лещенко Ксения

Дмитровская ДШИ отделение в г.Яхрома

№ЯМ16-067

г. Яхрома, Московская область

Лауреат II степени

Нагдалян Элина

Дмитровская ДШИ отделение в г.Яхрома

№ЯМ16-065

г. Яхрома, Московская область

Лауреат II степени

Дуэт "Лайк", Мальцева Дина, Мелюхин Алексей

МБУ ДО "Детская школа искусств с.Юсьва"

№ЯМ16-052

с. Юсьва, Пермский край

Лауреат III степени

Мальцева Дина

МБУ ДО "Детская школа искусств с.Юсьва"

№ЯМ16-050

с. Юсьва, Пермский край

Лауреат III степени

Шатаева Софья

Дмитровская ДШИ отделение в г.Яхрома

№ЯМ16-066

г. Яхрома, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Мелюхин Алексей

МБУ ДО "Детская школа искусств с.Юсьва"

№ЯМ16-051

с. Юсьва, Пермский край

Лауреат II степени

Мальцева Александра

МБУ ДО "Детская школа искусств с.Юсьва"

№ЯМ16-054

с. Юсьва, Пермский край

Лауреат II степени

Казакевич Татьяна

Дмитровская ДШИ отделение в г.Яхрома

№ЯМ16-069

г. Яхрома, Московская область

Лауреат II степени

Карнеева Мария

МБУ ДК "Современник", студия эстрадного вокала "VokaLeto"

№ЯМ16-071

г. Дмитров, Московская область

Лауреат III степени

Вяткина Екатерина

МБУ ДО "Детская школа искусств с.Юсьва"

№ЯМ16-053

с. Юсьва, Пермский край

Лауреат III степени

Волкова Мария

Дмитровская ДШИ отделение в г.Яхрома

№ЯМ16-068

г. Яхрома, Московская область

Лауреат III степени

Грибкова Дарья

Дмитровская ДШИ отделение в г.Яхрома

№ЯМ16-070

г. Яхрома, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Александрова Дарья

ДЮЦ" Заволжье"

№ЯМ16-108

г. Кострома, Костромская область

Академический жанр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

хор "Концертино"

Дмитровская ДШИ отделение в г.Яхрома

№ЯМ16-061

г. Яхрома, Московская область

Лауреат I степени

Миненков Антон

Дмитровская ДШИ отделение в г.Яхрома

№ЯМ16-062

г. Яхрома, Московская область

Лауреат I степени

Лапшина Дарья

Дмитровская ДШИ отделение в г.Яхрома

№ЯМ16-064

г. Яхрома, Московская область

Лауреат III степени

Бикулов Владислав

Дмитровская ДШИ отделение в г.Яхрома

№ЯМ16-063

г. Яхрома, Московская область

Гран-При

Дуэт: Шотин Иван, Пантюхин Арсений, г. Жуковский, Московская область

Образцовый ансамбль танца «Летите, голуби!», г. Тверь, Тверская область

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

младшая (7-9 лет)

Дипломант I степени

Кононов Николай

Дмитровская ДШИ отделение в г.Яхрома

№ЯМ16-074

г. Яхрома, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Катаева Мария

МАУДО "Детская школа искусств" Мотовилихинского района г.Перми

№ЯМ16-036

г. Пермь, Пермский Край

Лауреат II степени

Сурикова Татьяна

Дмитровская ДШИ отделение в г.Яхрома

№ЯМ16-072

г. Яхрома, Московская область

Лауреат III степени

Писаренко Иван

Дмитровская ДШИ отделение в г.Яхрома

№ЯМ16-073

г. Яхрома, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Дуэт: Меркушева Анастасия, Манина Людмила Анатольевна

МАУДО "Детская школа искусств" Мотовилихинского района г.Перми

№ЯМ16-041

г. Пермь, Пермский Край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Шотин Иван

МБУДО Жуковская ДШИ №1

№ЯМ16-010

г. Жуковский, Московская область

Лауреат I степени

Дуэт: Шотин Иван, Пантюхин Арсений

МБУДО Жуковская ДШИ №1

№ЯМ16-011

г. Жуковский, Московская область

Лауреат I степени

Черенёва Виктория

МАУДО "Детская школа искусств" Мотовилихинского района г.Перми

№ЯМ16-037

г. Пермь, Пермский Край

Лауреат I степени

Дуэт: Катаева Мария, Черенева Виктория

МАУДО "Детская школа искусств" Мотовилихинского района г.Перми

№ЯМ16-038

г. Пермь, Пермский Край

Лауреат II степени

Ивонина Влада

МАУДО "Детская школа искусств" Мотовилихинского района г.Перми

№ЯМ16-039

г. Пермь, Пермский Край

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Дуэт: Меркушева Анастаси, Ивонина Влада

МАУДО "Детская школа искусств" Мотовилихинского района г.Перми

№ЯМ16-040

г. Пермь, Пермский Край

Народные инструменты

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Потёмкин Тимофей

МБУ ДО "Ярская школа искусств"

№ЯМ16-056

п. Яр, Республика Удмуртия

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

ансамбль гармонистов

МБУ ДО "Ярская школа искусств"

№ЯМ16-055

п. Яр, Республика Удмуртия

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Симанов Данил

МБУ ДО "Ярская школа искусств"

№ЯМ16-057

п. Яр, Республика Удмуртия

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Васильева Елена

МБУ ДО "Ярская школа искусств"

№ЯМ16-058

п. Яр, Республика Удмуртия

Гран-При

Дуэт: Шотин Иван, Пантюхин Арсений, г. Жуковский, Московская область

Образцовый ансамбль танца «Летите, голуби!», г. Тверь, Тверская область

Театральное творчество

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Крылова Софья

МБДОУ Дворец детского и юношеского творчества. Детский музыкальный театр «Селена»

№ЯМ16-060

г. Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Молодкина Варвара

МОУ ЦДТ "Горизонт", Школа-театр мод "Эверест"

№ЯМ16-079

г. Ярославль, Ярославская область

Лауреат III степени

Давыденко Ульяна

МАОУ "Политехнический лицей", театральная студия "Лицей"

№ЯМ16-047

г. Хабаровск, Хабаровский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Цыганенко Александр

НУ ДОД "Потомучка". Театральная студия "Амурчата"

№ЯМ16-049

г. Хабаровск, Хабаровский край

Лауреат I степени

Котин Глеб

НУ ДОД "Потомучка", театральная студия "Амурчата"

№ЯМ16-048

г. Хабаровск, Хабаровский край

Лауреат III степени

Цуркан Ульяна

НУ ДОД "Потомучка", театральная студия "Амурчата"

№ЯМ16-045

г. Хабаровск, Хабаровский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Разуваев Сергей

НУ ДОД "Потомучка", театральная студия "Амурчата"

№ЯМ16-046

г. Хабаровск, Хабаровский край

Театр мимики и жеста

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

театр танца "Седьмое небо"

МБУК КТ "КТЦ "Дружба"

№ЯМ16-078

г. Чехов, Московская область

Гран-При

Дуэт: Шотин Иван, Пантюхин Арсений, г. Жуковский, Московская область

Образцовый ансамбль танца «Летите, голуби!», г. Тверь, Тверская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую концертмейстерскую работу

Платунова Вера Михайловна

г. Жуковский, Московская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Веденцов Владислав Сергеевич

г. Вологда, Вологодская область

Горланова Варвара Витальевна

г. Тверь, Тверская область

За лучший костюм

Образцовый хореографический ансамбль "Непоседы", группа "Светофор"

г. Тула, Тульская область

театр танца "Седьмое небо"

г. Чехов, Московская область

За артистизм

Образцовый коллектив "Серпантин"

г. Егорьевск, Московская область

За лучшую художественную работу

Кошкина Арина

г. Удомля, Тверская область

Гран-При

Дуэт: Шотин Иван, Пантюхин Арсений, г. Жуковский, Московская область

Образцовый ансамбль танца «Летите, голуби!», г. Тверь, Тверская область

Изобразительное творчество

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Попова Кристина

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-080

г. Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Семенова Анфиса

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-081

г. Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Кошкина Арина

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-082

г. Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Телегина Елена

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-084

г. Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Елсукова Елизавета

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-086

г. Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Васильева Екатерина

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-088

г. Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Скрипникова Анна

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-089

г. Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Братчикова Таисия

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-092

г. Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Тир Ева

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-093

г. Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Речкалова Валерия

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-087

г. Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Бехтольд Ульяна

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-104

г. Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Мухина Полина

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-105

г. Удомля, Тверская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ступа Полина

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-095

г. Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Пенязь Полина

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-097

г. Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Павлова Алина

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-102

г. Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Соловьева Дарья

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-103

г. Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Тир Яна

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-094

г. Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Летунова Татьяна

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-096

г. Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Теребинская Анастасия

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-098

г. Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Кольцова Анна

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-101

г. Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Посохина Полина

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-106

г. Удомля, Тверская область

Лауреат III степени

Бурлак Алина

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-099

г. Удомля, Тверская область

Лауреат III степени

Аникушина Дарья

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-100

г. Удомля, Тверская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Яковлева Анна

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-107

г. Удомля, Тверская область

младшая 7-9 лет

Лауреат I степени

Сивцова Варвара

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-083

г. Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Серкина Елизавета

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-090

г. Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Кутузова Ольга

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-091

г. Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Щелик Мария

МБУ ДО ДДТ

№ЯМ16-085

г. Удомля, Тверская область

Гран-При

Дуэт: Шотин Иван, Пантюхин Арсений, г. Жуковский, Московская область

Образцовый ансамбль танца «Летите, голуби!», г. Тверь, Тверская область

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х