Результаты XVI фестиваля «Звезды столицы» (24 марта 2019 года, Москва)

Москва

c 23 по 26 марта 2019

Время проведения

О конкурсе
Конкурс в столице вновь порадовал разнообразием непохожих друг на друга талантов. 432 артиста из 19 городов приехали в Москву, чтобы представить 124 удивительных номера. А в свободное время конкурсанты устроили увлекательную прогулку по городу, который, по их словам, оставил незабываемые впечатления!

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Аксай, Ростовская область
  • г. Нижний Новгород, Нижегородская область
  • с. Домашка, Самарская область
  • г. Иваново, Ивановская область
  • г. Кемерово, Кемеровская область
  • г. Балаково, Саратовская область
  • п. Варламово, Самарская область
  • г. Кола, Мурманская область
  • г. Нефтекамск, Республика Башкортостан
  • г. Жуковка, Брянская область
  • г. Одинцово, Московская область
  • п. Айхал, Республика Саха (Якутия)
  • г. Воркута, Республика Коми
  • г. Иркутск, Иркутская область
  • г. Уральск., Республика Казахстан
  • г. Павлодар, Павлодарская область
  • с. Владимиро-Александровское, Приморский край
  • г. Нижний Тагил, Свердловская область
  • г.Чехов, Московская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на XI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Галиева Натэлла Анатольевна

Екатеринбург

Начиная от встречи, заканчивая нашими проводами, мы ощущали слаженную работу боль...
Отзыв о поездке на XIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Истомина Людмила Евгеньевна

п. Октябрьский

Большое спасибо всем организаторам конкурса за внимание,прекрасную организацию ,...
Отзыв о поездке на XII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Забегина Лариса Владиславовна

Северодвинск

Впечатления от поездки на конкурс "Звезды столицы" - превосходные!! И дети, и родите...
Отзыв о поездке на XII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Забегина Лариса Владиславовна

Северодвинск

Вокальная студия "Соловушка" г. Северодвинска от всей души благодарит организатор...
Отзыв о поездке на X Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Кадыкова Елена Николаевна

село Большая Глушица

Организация, как обычно на высшем уровне, нам всё понравилось. Спасибо вам большое...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Анна Швецова

Ижевск

Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность за Супер эмоции, подаренные ...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Дегтярева Марина Владимировна

Ижевск

Хорошая организация; внимательные, вежливые и терпеливые менеджеры; индивидуальн...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Никитина Татьяна Сергеевна

Архангельск

Вокальная студия "Территория звезд" г.Архангельск выражает огромную благодарност...

СМИ о фестивале «Звезды столицы»

Хореография

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреаты I степени

Ансамбль танца "ДИВО" (группа "Карусель")

МБУК АГП "ДК"Молодёжный"

№ЗС16-069

г. Аксай, Ростовская область

Лауреаты I степени

Танцевальная студия "СахарОк"

Танцевальная студия "СахарОк"

№ЗС16-093

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреаты II степени

Хореографический коллектив "Формула счастья" группа "Огонёк"

СП ДШИ ГБОУ СОШ с. Домашка

№ЗС16-077

с. Домашка, Самарская область

Лауреаты II степени

Танцевальная студия "СахарОк"

Танцевальная студия "СахарОк"

№ЗС16-091

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреаты I степени

Чернышова Ксения Ансамбль танца "ДИВО"

МБУК АГП "ДК"Молодёжный"

№ЗС16-072

г. Аксай, Ростовская область

Лауреаты II степени

Ансамбль танца "ДИВО"

МБУК АГП "ДК"Молодёжный"

№ЗС16-068

г. Аксай, Ростовская область

Лауреаты II степени

Солистка хореографическго коллектива "Формула счастья" Храмова Анна

СП ДШИ ГБОУ СОШ с. Домашка

№ЗС16-078

с. Домашка, Самарская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреаты II степени

Дуэт Полстьянова Ксения и Тершукова Ангелина хореографический коллектив "Формула счачтья"

СП ДШИ ГБОУ СОШ с. Домашка

№ЗС16-080

с. Домашка, Самарская область

Лауреаты II степени

Школа эстрадного танца "Мозаика" группа "Fly"

МБУ ДО ДДТ№3

№ЗС16-081

г. Иваново, Ивановская область

Лауреаты II степени

Ансамбль современного танца "PRO Движение"

Студия танца "Шаг за шагом"

№ЗС16-084

г. Кемерово, Кемеровская область

Лауреаты III степени

Солистка хореографическго коллектива "Формула счастья" Полстьянова Ксения

СП ДШИ ГБОУ СОШ с. Домашка

№ЗС16-079

с. Домашка, Самарская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреаты I степени

Образцовый коллектив эстрадной хореографии дасн-шоу "Максимум"

№ЗС16-073

г. Балаково, Саратовская область

Лауреаты II степени

Ансамбль танца "ДИВО"

МБУК АГП "ДК"Молодёжный"

№ЗС16-067

г. Аксай, Ростовская область

Народный стилизованный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреаты I степени

Калашникова Алина и Лобанова София

Танцевальная студия "СахарОк"

№ЗС16-095

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреаты III степени

Народный хореографический ансамбль "Рапсодия"

Муниципальное учреждение "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" м.р.Сызранский

№ЗС16-074

п. Варламово, Самарская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреаты I степени

Ансамбль народного танца "Сибирская Искра"

Студия танца "Шаг за шагом"

№ЗС16-085

г. Кемерово, Кемеровская область

Лауреаты III степени

Народный хореографический ансамбль "Рапсодия"

Муниципальное учреждение "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" м.р.Сызранский

№ЗС16-075

п. Варламово, Самарская область

старшая (16-18 лет)

Лауреаты I степени

Образцовый самодеятельный коллектив Ансамбль танца "Юность"

МАУК "Кольский районный Центр культуры"

№ЗС16-086

г. Кола, Мурманская область

Лауреаты II степени

Гусарова Евгения , солистка Ансамбля народного танца "Сибирская Искра"

Студия танца "Шаг за шагом"

№ЗС16-082

г. Кемерово, Кемеровская область

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреаты I степени

Танцевальная студия "СахарОк"

Танцевальная студия "СахарОк"

№ЗС16-089

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреаты I степени

Танцевальная студия "СахарОк"

Танцевальная студия "СахарОк"

№ЗС16-092

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреаты II степени

Ансамбль танца "ДИВО" (группа "Карусель")

МБУК АГП "ДК"Молодёжный"

№ЗС16-070

г. Аксай, Ростовская область

Лауреаты II степени

Сизова Алиса

Танцевальная студия "СахарОк"

№ЗС16-098

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреаты I степени

Детская студия ансамбля танца "Тангаур"

Государственное автономное учреждение культуры и искусства Нефтекамская государственная филармония

№ЗС16-088

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

Лауреаты I степени

Погодина Валентина

Танцевальная студия "СахарОк"

№ЗС16-097

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреаты II степени

Ансамбль танца "ДИВО"

МБУК АГП "ДК"Молодёжный"

№ЗС16-071

г. Аксай, Ростовская область

Лауреаты II степени

Мурадова Яна

Танцевальная студия "СахарОк"

№ЗС16-096

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреаты II степени

Танцевальная студия "СахарОк"

Танцевальная студия "СахарОк"

№ЗС16-094

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Современный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреаты I степени

Танцевальная студия "СахарОк"

Танцевальная студия "СахарОк"

№ЗС16-090

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреаты II степени

Хореографический коллектив "Формула счастья" группа "Кислород"

СП ДШИ ГБОУ СОШ с. Домашка

№ЗС16-076

с. Домашка, Самарская область

старшая (16-18 лет)

Лауреаты II степени

Образцовый самодеятельный коллектив Ансамбль танца "Юность"

МАУК "Кольский районный Центр культуры"

№ЗС16-087

г. Кола, Мурманская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреаты II степени

Ансамбль современного танца "PRO Движение"

Студия танца "Шаг за шагом"

№ЗС16-083

г. Кемерово, Кемеровская область

Гран-При

Ансамбль «Серпын», г. Павлодар, Павлодарская область Образцовый вокальный ансамбль «Пчелки», п. Айхал, Республика Саха (Якутия)

Погодина Валентина, г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Образцовый самодеятельный коллектив Ансамбль танца «Юность», г. Кола, Мурманская область



Специальные призы

За артистизм – Сошин Егор, г. Жуковка, Брянская область

За волю к победе – Народный хореографический ансамбль «Рапсодия», п. Варламово, Самарская область

За волю к победе – Младший ансамбль образцовой студии эстрадного вокала «Аллегро», г. Жуковка, Брянская область

За лучший костюм – Исамбаева Тамила, г. Павлодар, Павлодарская область

За лучшее индивидуальное исполнение – Погодина Валентина, г. Нижний Новгород, Нижегородская область
За лучшую хормейстерскую работу – Полякова Лариса Павловна, г. Жуковка, Брянская область

За высокий уровень подготовки – Танцевальная студия «СахарОк», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

За высокое исполнительское мастерство – Вокальный ансамбль «Аллегро», г. Одинцово, Московская область

За лучшую концертмейстерскую работу – Марченко Лидия Вадимовна, г. Павлодар, Павлодарская область

Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Подготовительная группа образцовой студии эстрадного вокала "Аллегро"

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ЗС16-059

г. Жуковка, Брянская область

Лауреат II степени

Долбенько Валерия

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ЗС16-056

г. Жуковка, Брянская область

Дипломант I степени

Сенина Полина

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ЗС16-057

г. Жуковка, Брянская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Гаджиева Эмилия

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ЗС16-053

г. Жуковка, Брянская область

Лауреат III степени

Кренделева Арина

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ЗС16-054

г. Жуковка, Брянская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Аллегро"

МБОУ Одинцовский лицей №2

№ЗС16-063

г. Одинцово, Московская область

Лауреат I степени

Образцовый вокальный ансамбль "Пчелки"

ДК "Северное сияние"

№ЗС16-066

п. Айхал, Республика Саха (Якутия)

Лауреат II степени

Сошин Егор

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ЗС16-055

г. Жуковка, Брянская область

Лауреат II степени

Долбенько Валерия, Сошин Егор

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ЗС16-058

г. Жуковка, Брянская область

Лауреат II степени

Шестакова Ольга

ДК "Северное сияние"

№ЗС16-065

п. Айхал, Республика Саха (Якутия)

Лауреат III степени

Лысова Анна-Анжелика

МУДО "ДДТ" г. Воркуты

№ЗС16-051

г. Воркута, Республика Коми

Лауреат III степени

Алафировский Андрей, солист вокального ансамбля «Фейерверк»

МБОУ "Начальная общеобразовательная школа № 98"

№ЗС16-061

г. Кемерово, Кемеровская область

Дипломант I степени

Дуэт Вокального ансамбля "Алые паруса" (Лысова Анна-Анжелика и Вакилова Карина)

МУДО "ДДТ" г. Воркуты

№ЗС16-050

г. Воркута, Республика Коми

Дипломант I степени

Рогожкина Дарья

ДК "Северное сияние"

№ЗС16-064

п. Айхал, Республика Саха (Якутия)

Дипломант II степени

Вакилова Карина

МУДО "ДДТ" г. Воркуты

№ЗС16-052

г. Воркута, Республика Коми

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Младший ансамбль образцовой студии эстрадного вокала "Аллегро"

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ЗС16-060

г. Жуковка, Брянская область

Гран-При

Ансамбль «Серпын», г. Павлодар, Павлодарская область Образцовый вокальный ансамбль «Пчелки», п. Айхал, Республика Саха (Якутия)

Погодина Валентина, г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Образцовый самодеятельный коллектив Ансамбль танца «Юность», г. Кола, Мурманская область



Специальные призы

За артистизм – Сошин Егор, г. Жуковка, Брянская область

За волю к победе – Народный хореографический ансамбль «Рапсодия», п. Варламово, Самарская область

За волю к победе – Младший ансамбль образцовой студии эстрадного вокала «Аллегро», г. Жуковка, Брянская область

За лучший костюм – Исамбаева Тамила, г. Павлодар, Павлодарская область

За лучшее индивидуальное исполнение – Погодина Валентина, г. Нижний Новгород, Нижегородская область
За лучшую хормейстерскую работу – Полякова Лариса Павловна, г. Жуковка, Брянская область

За высокий уровень подготовки – Танцевальная студия «СахарОк», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

За высокое исполнительское мастерство – Вокальный ансамбль «Аллегро», г. Одинцово, Московская область

За лучшую концертмейстерскую работу – Марченко Лидия Вадимовна, г. Павлодар, Павлодарская область

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Белякова Виктория

МБУ ДО ДШИ № 4 города Иркутска

№ЗС16-016

г. Иркутск, Иркутская область

Лауреат I степени

Щелконогов Серафим

МБУ ДО ДШИ № 4 города Иркутска

№ЗС16-017

г. Иркутск, Иркутская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Дуэт флейтистов "Дольче Вита" Белякова Виктория, Щелконогов Серафим

МБУ ДО ДШИ № 4 города Иркутска

№ЗС16-018

г. Иркутск, Иркутская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат II степени

Егина Мария

ЗКГУ им. М. Утемисова

№ЗС16-037

г. Уральск., Республика Казахстан

Народные инструменты

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Абубакир Айжаннат

ГУ комплекс "Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей"

№ЗС16-034

г. Павлодар, Павлодарская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Музафар Дильназ

ДМШ города Павлодара

№ЗС16-025

г. Павлодар, Павлодарская область

Лауреат II степени

Исамбаева Тамила

ДМШ города Павлодара

№ЗС16-026

г. Павлодар, Павлодарская область

Лауреат II степени

Серик Бексултан

ГУ "Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей имени Ы.Алтынсарина"

№ЗС16-028

г. Павлодар, Павлодарская область

Лауреат III степени

Солтангали Нуржан

ДМШ города Павлодара

№ЗС16-020

г. Павлодар, Павлодарская область

Дипломант I степени

Ақан Аружан

ДМШ города Павлодара

№ЗС16-031

г. Павлодар, Павлодарская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

"Серпын"

ДМШ города Павлодара

№ЗС16-035

г. Павлодар, Павлодарская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Куанышбаева Анель

ДМШ города Павлодара

№ЗС16-022

г. Павлодар, Павлодарская область

Лауреат I степени

Марат Айзере

ДМШ города Павлодара

№ЗС16-023

г. Павлодар, Павлодарская область

Лауреат I степени

Сейтказина Аружан

ДМШ города Павлодара

№ЗС16-027

г. Павлодар, Павлодарская область

Лауреат II степени

Хамит Ниязбек

ДМШ города Павлодара

№ЗС16-030

г. Павлодар, Павлодарская область

Лауреат III степени

Караканов Ерсултан

ДМШ города Павлодара

№ЗС16-029

г. Павлодар, Павлодарская область

Дипломант I степени

Гуржий Николай

ДМШ города Павлодара

№ЗС16-032

г. Павлодар, Павлодарская область

Дипломант I степени

Нуркен Айша

ДМШ города Павлодара

№ЗС16-033

г. Павлодар, Павлодарская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Бакытова Айшат

ДМШ города Павлодара

№ЗС16-019

г. Павлодар, Павлодарская область

Лауреат II степени

Ермухаметова Дана

ДМШ города Павлодара

№ЗС16-021

г. Павлодар, Павлодарская область

Лауреат III степени

Жакиенова Махаббат

ДМШ города Павлодара

№ЗС16-024

г. Павлодар, Павлодарская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

"Кос шек"

ДМШ города Павлодара

№ЗС16-036

г. Павлодар, Павлодарская область

Гран-При

Ансамбль «Серпын», г. Павлодар, Павлодарская область Образцовый вокальный ансамбль «Пчелки», п. Айхал, Республика Саха (Якутия)

Погодина Валентина, г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Образцовый самодеятельный коллектив Ансамбль танца «Юность», г. Кола, Мурманская область



Специальные призы

За артистизм – Сошин Егор, г. Жуковка, Брянская область

За волю к победе – Народный хореографический ансамбль «Рапсодия», п. Варламово, Самарская область

За волю к победе – Младший ансамбль образцовой студии эстрадного вокала «Аллегро», г. Жуковка, Брянская область

За лучший костюм – Исамбаева Тамила, г. Павлодар, Павлодарская область

За лучшее индивидуальное исполнение – Погодина Валентина, г. Нижний Новгород, Нижегородская область
За лучшую хормейстерскую работу – Полякова Лариса Павловна, г. Жуковка, Брянская область

За высокий уровень подготовки – Танцевальная студия «СахарОк», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

За высокое исполнительское мастерство – Вокальный ансамбль «Аллегро», г. Одинцово, Московская область

За лучшую концертмейстерскую работу – Марченко Лидия Вадимовна, г. Павлодар, Павлодарская область

Театральное творчество

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Спорадько Мария

МБОУ ДО "РЦДТ"

№ЗС16-042

с. Владимиро-Александровское, Приморский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Рослый Вячеслав

МБОУ ДО "РЦДТ"

№ЗС16-047

с. Владимиро-Александровское, Приморский край

Лауреат I степени

Архипенко Артемий

МБОУ ДО "РЦДТ"

№ЗС16-046

с. Владимиро-Александровское, Приморский край

Лауреат III степени

Абдуллаева Ангелина

МУДО "ДДТ" г. Воркуты

№ЗС16-038

г. Воркута, Республика Коми

Лауреат III степени

Токарева Вероника

МБОУ ДО "РЦДТ"

№ЗС16-048

с. Владимиро-Александровское, Приморский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Соломай Иван

МБОУ ДО "РЦДТ"

№ЗС16-043

с. Владимиро-Александровское, Приморский край

Лауреат II степени

Мачнева Анастасия

МБОУ ДО "РЦДТ"

№ЗС16-045

с. Владимиро-Александровское, Приморский край

Лауреат III степени

Вьюн Ульяна

МБОУ ДО "РЦДТ"

№ЗС16-044

с. Владимиро-Александровское, Приморский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Вьюн Михаил

МБОУ ДО "РЦДТ"

№ЗС16-049

с. Владимиро-Александровское, Приморский край

Лауреат I степени

Попова Анна

НТКИ

№ЗС16-041

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат III степени

Бердникова Виктория

НТКИ

№ЗС16-040

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Драматический театр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Театральная студия "Берендеево царство" (Корнаушенко Злата, Абдуллаева Ангелина, Тимуршина Регина, Тазиева Анна, Сибаева Диана)

МУДО "ДДТ" г. Воркуты

№ЗС16-039

г. Воркута, Республика Коми

Гран-При

Ансамбль «Серпын», г. Павлодар, Павлодарская область Образцовый вокальный ансамбль «Пчелки», п. Айхал, Республика Саха (Якутия)

Погодина Валентина, г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Образцовый самодеятельный коллектив Ансамбль танца «Юность», г. Кола, Мурманская область



Специальные призы

За артистизм – Сошин Егор, г. Жуковка, Брянская область

За волю к победе – Народный хореографический ансамбль «Рапсодия», п. Варламово, Самарская область

За волю к победе – Младший ансамбль образцовой студии эстрадного вокала «Аллегро», г. Жуковка, Брянская область

За лучший костюм – Исамбаева Тамила, г. Павлодар, Павлодарская область

За лучшее индивидуальное исполнение – Погодина Валентина, г. Нижний Новгород, Нижегородская область
За лучшую хормейстерскую работу – Полякова Лариса Павловна, г. Жуковка, Брянская область

За высокий уровень подготовки – Танцевальная студия «СахарОк», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

За высокое исполнительское мастерство – Вокальный ансамбль «Аллегро», г. Одинцово, Московская область

За лучшую концертмейстерскую работу – Марченко Лидия Вадимовна, г. Павлодар, Павлодарская область

Изобразительное творчество

Живопись

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Мищекнова Елизавета

СП ДШИ ГБОУ СОШ с. Домашка

№ЗС16-009

с. Домашка, Самарская область

Лауреат II степени

Терещенкова Анастасия

СП ДШИ ГБОУ СОШ с. Домашка

№ЗС16-008

с. Домашка, Самарская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Мельниченко Вероника

Детская школа искусств

№ЗС16-001

с. Владимиро-Александровское, Приморский край

Графика

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Балан Всеволод

СП ДШИ ГБОУ СОШ с. Домашка

№ЗС16-003

с. Домашка, Самарская область

Лауреат I степени

Щукин Стас

СП ДШИ ГБОУ СОШ с. Домашка

№ЗС16-004

с. Домашка, Самарская область

Лауреат I степени

Хабибуллин Марат

СП ДШИ ГБОУ СОШ с. Домашка

№ЗС16-010

с. Домашка, Самарская область

Лауреат II степени

Мальков Виктор

СП ДШИ ГБОУ СОШ с. Домашка

№ЗС16-005

с. Домашка, Самарская область

Лауреат II степени

Бескова Анна

СП ДШИ ГБОУ СОШ с. Домашка

№ЗС16-011

с. Домашка, Самарская область

Лауреат II степени

Демич Диана

СП ДШИ ГБОУ СОШ с. Домашка

№ЗС16-012

с. Домашка, Самарская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Тершукова Ангелина

СП ДШИ ГБОУ СОШ с. Домашка

№ЗС16-002

с. Домашка, Самарская область

Лауреат I степени

Великанова Екатерина

СП ДШИ ГБОУ СОШ с. Домашка

№ЗС16-006

с. Домашка, Самарская область

Лауреат II степени

Полстьянова Ксеня

СП ДШИ ГБОУ СОШ с. Домашка

№ЗС16-007

с. Домашка, Самарская область

Декоративно-прикладное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Амочкина Виталия, кружок "Природа и фантазия"

Чеховский городской театр

№ЗС16-013

г.Чехов, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Амочкина Владислава, кружок "Природа и фантазия"

Чеховский городской театр

№ЗС16-014

г.Чехов, Московская область

Лауреат I степени

Грушникова Варвара, кружок "Природа и фантазия"

Чеховский городской театр

№ЗС16-015

г.Чехов, Московская область

Гран-При

Ансамбль «Серпын», г. Павлодар, Павлодарская область Образцовый вокальный ансамбль «Пчелки», п. Айхал, Республика Саха (Якутия)

Погодина Валентина, г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Образцовый самодеятельный коллектив Ансамбль танца «Юность», г. Кола, Мурманская область



Специальные призы

За артистизм – Сошин Егор, г. Жуковка, Брянская область

За волю к победе – Народный хореографический ансамбль «Рапсодия», п. Варламово, Самарская область

За волю к победе – Младший ансамбль образцовой студии эстрадного вокала «Аллегро», г. Жуковка, Брянская область

За лучший костюм – Исамбаева Тамила, г. Павлодар, Павлодарская область

За лучшее индивидуальное исполнение – Погодина Валентина, г. Нижний Новгород, Нижегородская область
За лучшую хормейстерскую работу – Полякова Лариса Павловна, г. Жуковка, Брянская область

За высокий уровень подготовки – Танцевальная студия «СахарОк», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

За высокое исполнительское мастерство – Вокальный ансамбль «Аллегро», г. Одинцово, Московская область

За лучшую концертмейстерскую работу – Марченко Лидия Вадимовна, г. Павлодар, Павлодарская область

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х