Результаты XVII фестиваля «Берег побед» (30 марта 2019 года, Сочи)

Сочи

c 29 марта по 1 апреля 2019

Время проведения

О конкурсе
Фестиваль «Берег побед» вновь оправдал своё название благодаря фееричным выступлениям талантливых конкурсантов. В этот раз участники сразили жюри и зрительный зал не только уровнем подготовки, но и креативностью постановок, костюмов и идей. Мы счастливы представить призёров 17-го фестиваля в Сочи и поздравить бесспорных победителей!

Номинации

Населенные пункты участников

  • п. Силикатный, Ульяновская область
  • г. Донецк, Ростовская область
  • г. Березовский, Свердловская область
  • г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • г. Анапа, Краснодарский край
  • г. Аксай, Ростовская область
  • г. Серпухов, Московская область
  • г. Иваново, Ивановская область
  • г. Данков, Липецкая область
  • г. Люберцы, Московская область
  • г. Сызрань, Самарская область
  • г. Волгоград, Волгоградская область
  • г. Гай, Оренбургская область
  • г. Донецк, Донецкая область
  • г. Пушкин, Санкт-Петербург
  • г. Набережные Челны, Республика Татарстан
  • г. Сочи, Краснодарский край
  • г. Москва
  • п. Огниково, Московская область
  • г. Воронеж, Воронежская область
  • г. Одинцово, Московская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на XVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Баярма Золтоева

Агинск

Благодарим за поддержку и за организацию отличную. Желаем всем участникам новых побед и достичь высот на творческом пути! Всем руководителям,хореограф...
Отзыв о поездке на XVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Акишина Светлана

Добрый день! Хотим поблагодарить Вас и творческое объединение" Я Могу" за возможность участия в таких замечательных конкурсных программах, показать на...
Отзыв о поездке на XV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег Побед» г. Сочи

Баясхалано Баярма Золтоевна

Агинское

Детям понравилось на 100%! Целых 5 дней использовали на широкую ногу. Столько событий и наград! До новых встреч.
Отзыв о поездке на XIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Залепухина Ольга Николаевна

Керчь

Понравилась зажигательная атмосфера гала-концерта и дискотеки. Дети, руководители и родители были открыто, откровенно счастливы.
Отзыв о поездке на XIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Залепухина Ольга Николаевна

Керчь

Понравилась зажигательная атмосфера гала-концерта и дискотеки. Дети, руководители и родители были открыто, откровенно счастливы.

Номинация «Хореография»

Анна Зенцова

главный балетмейстер всероссийского детского центра «Орленок», лауреат Всероссийской профессиональной премии «Лучший хореограф театра масс», обладатель Медалей II, III степени «За выдающийся вклад в развитие Кубани», заслуженный работник культуры Российской Федерации

Подробнее
Алеся Макс

хореограф, директор школы-студии балета Аллы Духовой «Тодес» (Адлер), дважды обладатель звания «Лучший педагог» среди преподавателей филиалов школ-студий «Тодес»

Подробнее
Валерий Священко

профессор кафедры хореографии Краснодарского государственного института культуры, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, заслуженный тренер-хореограф Российской Федерации

Подробнее

Номинация «Вокал» и «Театральное творчество»

Наталья Дегтярёва

руководитель, доцент кафедры эстрадно-джазового пения Краснодарского государственного института культуры

Подробнее
Ольга Чадаева

художественный руководитель молодежного ансамбля казачьей песни «ЛЮБО» Сочинской Филармонии, директор Детской школы искусств №6, почетный гражданин города Сочи, заслуженный деятель искусств Кубани

Подробнее
Роман Писарюк

директор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Сергей Сорокин

Художник, член Союза дизайнеров России, преподаватель специализации «Станковая живопись» Сочинского колледжа искусств

Подробнее
Елена Кремена

художник-живописец, заведующая специализацией «Станковая живопись» Сочинского колледжа искусств

Подробнее

Хореография

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль танца "Сонет"

МБУ ДО "ДШИ им Б.С.Неклюдова" МО "Сенгилеевский район"

№БП17-012

п. Силикатный, Ульяновская область

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Кружева"

Детская школа искусств

БП17-052

г. Донецк, Ростовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Ладомир"

БМБУДО ДШИ №1

№БП17-010

г. Березовский, Свердловская область

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Ладомир"

БМБУДО ДШИ №1

№БП17-011

г. Березовский, Свердловская область

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Кружева"

Детская школа искусств

БП17-054

г. Донецк, Ростовская область

Лауреат II степени

Калашникова Анна

Хореографический ансамбль "Кружева", Детская школа искусств

БП17-055

г. Донецк, Ростовская область

Танцевальное шоу

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Акименко Елизавета

МБОУ Школа №79

№БП17-033

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив "ЯРГА"

Спортивно-патриотический клуб "Витязь Дона"

БП17-076

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль эстрадно-спортивного танца "NевеSомость"

МБОУ Школа №79

№БП17-026

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив "ЯРГА"

Спортивно-патриотический клуб "Витязь Дона"

БП17-077

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Зарова Анна

МБОУ Школа №79

№БП17-029

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Телякова Вероника

МБОУ Школа №79

№БП17-031

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Ансамбль эстрадно-спортивного танца "NевеSомость"

МБОУ Школа №79

№БП17-025

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив "ЯРГА"

Спортивно-патриотический клуб "Витязь Дона"

БП17-078

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Творческий дом пластического театра Altura

Творческий дом пластического театра Altura

БП17-074

г. Анапа, Краснодарский край

Классический танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Тимофеева Карина

Хореографический ансамбль "Кружева", Детская школа искусств

БП17-056

г. Донецк, Ростовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовая Хореографическая Школа-Студия "Арабеск"

МБУ ДО ДШИ №7 им. Г.М. Балаева

№БП17-036

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Костенко Валерия

МБОУ Школа №79

№БП17-034

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Мери-Денс" Какурина Анна

БП17-063

г. Аксай, Ростовская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "ВерОника"

Школа танца Марины Арабовой

БП17-041

г. Серпухов, Московская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Кружева"

Детская школа искусств

БП17-053

г. Донецк, Ростовская область

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль танца "Мери-Денс" Рубцов Тимофей, Егорочкина Мария

БП17-061

г. Аксай, Ростовская область

Лауреат II степени

Кармишина Вероника

Творческий дом пластического театра Altura

БП17-065

г. Анапа, Краснодарский край

Лауреат III степени

Алькема София

Творческий дом пластического театра Altura

БП17-066

г. Анапа, Краснодарский край

Лауреат III степени

Черноморец Милена

Творческий дом пластического театра Altura

БП17-067

г. Анапа, Краснодарский край

Лауреат III степени

Подлесная Дарина

Творческий дом пластического театра Altura

БП17-071

г. Анапа, Краснодарский край

Лауреат III степени

Коломейчук Анастасия

Спортивно-патриотический клуб "Витязь Дона"

БП17-080

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"

Студия танца "Росинка"

БП17-039

г. Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"группа "Река"

Студия танца "Росинка"

БП17-038

г. Иваново, Ивановская область

Лауреат III степени

Воропаева Дарья

Творческий дом пластического театра Altura

БП17-064

г. Анапа, Краснодарский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Сергеева Ольга

Спортивно-патриотический клуб "Витязь Дона"

БП17-081

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль танца "Мери-Денс"

БП17-058

г. Аксай, Ростовская область

Лауреат III степени

Школа танца "Калейдоскоп"

ДШИ им.А.И.Плотнова

№БП17-006

г. Данков, Липецкая область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "МЕЧТА"

Дворец детского (юношеского) творчества

№БП17-024

г. Люберцы, Московская область

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль танца "Мери-Денс"

БП17-059

г. Аксай, Ростовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовая Хореографическая Школа-Студия "Арабеск"

МБУ ДО ДШИ №7 им. Г.М. Балаева

БП17-037

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Ким Маргарита

МБОУ Школа №79

№БП17-032

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Торосян Адель

Творческий дом пластического театра Altura

БП17-070

г. Анапа, Краснодарский край

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив "ЯРГА"

Спортивно-патриотический клуб "Витязь Дона"

БП17-079

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Глухова Арина

Школа танца Марины Арабовой

БП17-040

г. Серпухов, Московская область

Лауреат III степени

Ансамбль эстрадно-спортивного танца "NевеSомость"

МБОУ Школа №79

№БП17-027

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Кармишина Вероника Алькема София

Творческий дом пластического театра Altura

БП17-072

г. Анапа, Краснодарский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Власенко Диана

Творческий дом пластического театра Altura

БП17-068

г. Анапа, Краснодарский край

Лауреат II степени

Комашко Ангелина

Творческий дом пластического театра Altura

БП17-069

г. Анапа, Краснодарский край

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Мери-Денс" Ковалева Мария, Дзюба Алина, Какурина Анна

БП17-062

г. Аксай, Ростовская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Мери-Денс"

БП17-060

г. Аксай, Ростовская область

Бальный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Народный ансамбль бального танца " Улыбка"

Культурно-досуговый комплекс филиал ДК "Авангард"

№БП17-035

г. Сызрань, Самарская область

Детский танец

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Ансамбль эстрадно-спортивного танца "NевеSомость"

МБОУ Школа №79

№БП17-028

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Ем Кира

МБОУ Школа №79

№БП17-030

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Мкртчян Каролина

Творческий дом пластического театра Altura

БП17-075

г. Анапа, Краснодарский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Мкртчян Каролина Кинигопуло Аполлинария

Творческий дом пластического театра Altura

БП17-073

г. Анапа, Краснодарский край

Гран-При

Ансамбль танца «Сонет», п. Силикатный, Ульяновская область

Задорожная Влада, г. Донецк, Донецкая область

Хореографический ансамбль «Кружева», г. Донецк, Ростовская область

 




Специальные призы

За артистизм – Образцовый  хореографический ансамбль «Росинка», г. Иваново, Ивановская область

За волю к победе – Воропаева Дарья

За лучший костюм – Театр Юных Москвичей группа «Азбука праздника», г. Москва

За лучший костюм – Ансамбль эстрадно-спортивного танца "NевеSомость", г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

За лучшую режиссерскую работу – Сергей Глазков, п. Огниково, Московская область

За лучшую хормейстерскую работу – Тессман Ольга Владимировна, г. Гай, Оренбургская область

За лучшую художественную работу – Савельева Елизавета, г. Одинцово, Московская область

Вокал

Народная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Детский фольклорный ансамбль "Новолетие"

Детско-юношеский центр Советского района Волгограда

№БП17-009

г. Волгоград, Волгоградская область

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Попов Никита

ООО "ДК горняков"

№БП17-021

г. Гай, Оренбургская область

Лауреат I степени

Мумрова Виктория

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского и юношеского творчества города Донецка"

БП17-050

г. Донецк, Донецкая область

Лауреат II степени

Гринвальд Софья

ДШИ им.А.И.Плотнова

№БП17-003

г. Данков, Липецкая область

Лауреат II степени

Якупова Екатерина

ООО "ДК горняков"

№БП17-020

г. Гай, Оренбургская область

Лауреат II степени

Плотникова Ксения

ООО "ДК горняков"

№БП17-022

г. Гай, Оренбургская область

Лауреат II степени

Осин Никита

ООО "ДК горняков"

№БП17-023

г. Гай, Оренбургская область

Лауреат III степени

Архипова Анна

ДШИ им.А.И.Плотнова

№БП17-001

г. Данков, Липецкая область

Лауреат III степени

Журавлева Вика

ДШИ им.А.И.Плотнова

№БП17-004

г. Данков, Липецкая область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Дуэт "Весна" Полина Сулацкова, Анастасия Тиньгаева.

ООО "ДК горняков"

№БП17-016

г. Гай, Оренбургская область

Лауреат II степени

Сулацкова Полина

ООО "ДК горняков"

№БП17-017

г. Гай, Оренбургская область

Лауреат II степени

Тиньгаева Анастасия

ООО "ДК горняков"

№БП17-018

г. Гай, Оренбургская область

Лауреат III степени

Логунова Алена

ДШИ им.А.И.Плотнова

№БП17-005

г. Данков, Липецкая область

Лауреат III степени

Сарафанова Варвара

ООО "ДК горняков"

№БП17-019

г. Гай, Оренбургская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Лазукова Екатерина

СПб ГБУ ДО "ДМШ № 45 Пушкинского района"

№БП17-014

г. Пушкин, Санкт-Петербург

Смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Жемчужинка"

ООО "ДК горняков"

№БП17-015

г. Гай, Оренбургская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Народная шоу-группа "Шаляй-валяй"

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского и юношеского творчества города Донецка"

БП17-043

г. Донецк, Донецкая область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Задорожная Влада

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского и юношеского творчества города Донецка"

БП17-046

г. Донецк, Донецкая область

Лауреат II степени

Платонова Диана

МАУДО "Детская школа искусств №13(татарская)

№БП17-013

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Иванова Ангелина

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского и юношеского творчества города Донецка"

БП17-045

г. Донецк, Донецкая область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Народная шоу-группа "Шаляй-валяй"

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского и юношеского творчества города Донецка"

БП17-042

г. Донецк, Донецкая область

Лауреат II степени

Одинцова Виктория

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского и юношеского творчества города Донецка"

БП17-047

г. Донецк, Донецкая область

Лауреат II степени

Бабко Арина

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского и юношеского творчества города Донецка"

БП17-048

г. Донецк, Донецкая область

Лауреат III степени

Иванова Вероника

ДШИ им.А.И.Плотнова

№БП17-002

г. Данков, Липецкая область

Лауреат III степени

Чумак Виктория

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского и юношеского творчества города Донецка"

БП17-049

г. Донецк, Донецкая область

Лауреат III степени

Ангелина Орёл-Назаренко

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского и юношеского творчества города Донецка"

БП17-051

г. Донецк, Донецкая область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народная шоу-группа "Шаляй-валяй"

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского и юношеского творчества города Донецка"

БП17-044

г. Донецк, Донецкая область

Академический жанр

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Фалюта Анастасия

ГАПОУ МО "Московский Губернский Колледж Искусств "

БП17-083

г. Сочи, Краснодарский край

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат II степени

Захарова Элисо

ГАПОУ МО "Московский Губернский Колледж Искусств "

№БП17-008

г. Москва

Лауреат III степени

Чечикова Ксения

ГАПОУ МО "Московский Губернский Колледж Искусств "

№БП17-007

г. Москва

Гран-При

Ансамбль танца «Сонет», п. Силикатный, Ульяновская область

Задорожная Влада, г. Донецк, Донецкая область

Хореографический ансамбль «Кружева», г. Донецк, Ростовская область

 




Специальные призы

За артистизм – Образцовый  хореографический ансамбль «Росинка», г. Иваново, Ивановская область

За волю к победе – Воропаева Дарья

За лучший костюм – Театр Юных Москвичей группа «Азбука праздника», г. Москва

За лучший костюм – Ансамбль эстрадно-спортивного танца "NевеSомость", г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

За лучшую режиссерскую работу – Сергей Глазков, п. Огниково, Московская область

За лучшую хормейстерскую работу – Тессман Ольга Владимировна, г. Гай, Оренбургская область

За лучшую художественную работу – Савельева Елизавета, г. Одинцово, Московская область

Театральное творчество

Театр мимики и жеста

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Театр Юных Москвичей группа "Азбука праздника"

ГБПОУ "Воробьевы горы"

БП17-057

г. Москва

Драматический театр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Театрально-хореографическая школа гимназии "Мастер-класс"

НОЧУ гимназия "Мастер-класс"

БП17-082

п. Огниково, Московская область

Гран-При

Ансамбль танца «Сонет», п. Силикатный, Ульяновская область

Задорожная Влада, г. Донецк, Донецкая область

Хореографический ансамбль «Кружева», г. Донецк, Ростовская область

 




Специальные призы

За артистизм – Образцовый  хореографический ансамбль «Росинка», г. Иваново, Ивановская область

За волю к победе – Воропаева Дарья

За лучший костюм – Театр Юных Москвичей группа «Азбука праздника», г. Москва

За лучший костюм – Ансамбль эстрадно-спортивного танца "NевеSомость", г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

За лучшую режиссерскую работу – Сергей Глазков, п. Огниково, Московская область

За лучшую хормейстерскую работу – Тессман Ольга Владимировна, г. Гай, Оренбургская область

За лучшую художественную работу – Савельева Елизавета, г. Одинцово, Московская область

Изобразительное творчество

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Аржаных Юлия

Мастерская Никишиной "Майская палитра"

№БП17-087

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Красникова Валерия

Мастерская Никишиной "Майская палитра"

№БП17-086

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Мантулина Софья

изостудия "Волшебники"

№БП17-106

г. Одинцово, Московская область

Лауреат II степени

Клабукова Ксения

изостудия "Волшебники"

№БП17-107

г. Одинцово, Московская область

Лауреат III степени

Холомцева Екатерина

изостудия "Волшебники"

№БП17-105

г. Одинцово, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Гоняева Олеся

ДШИ им.А.И.Плотнова

№БП17-098

г. Данков, Липецкая область

Лауреат I степени

Авдеева Анастасия

изостудия "Волшебники"

№БП17-100

г. Одинцово, Московская область

Лауреат II степени

Воронцова Наталия

Мастерская Никишиной "Майская палитра"

№БП17-088

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Сарафанова Варвара

МБДОУ ДОД "ДХШ" г. Гая

№БП17-091

г. Гай, Оренбургская область

Лауреат II степени

Паршина Анастасия

ДШИ им.А.И.Плотнова

№БП17-095

г. Данков, Липецкая область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Сячинова Юлия

ДШИ им.А.И.Плотнова

№БП17-094

г. Данков, Липецкая область

Лауреат I степени

Залозняя Софья

ДШИ им.А.И.Плотнова

№БП17-096

г. Данков, Липецкая область

Лауреат I степени

Ильичева Дарья

ДШИ им.А.И.Плотнова

№БП17-097

г. Данков, Липецкая область

Лауреат II степени

Середина Анастасия

ДШИ им.А.И.Плотнова

№БП17-099

г. Данков, Липецкая область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Никишина Алиса

Мастерская Никишиной "Майская палитра"

№БП17-084

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат I степени

Клочкова Варвара

изостудия "Волшебники"

№БП17-108

г. Одинцово, Московская область

Лауреат II степени

Ендовицкая Алиса

Мастерская Никишиной "Майская палитра"

№БП17-085

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Просвирнина Светлана

изостудия "Волшебники"

№БП17-102

г. Одинцово, Московская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Анташкова Марина

Мастерская Никишиной "Майская палитра"

№БП17-089

г. Воронеж, Воронежская область

Декоративно-прикладное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Савельева Елизавета

изостудия "Волшебники"

№БП17-104

г. Одинцово, Московская область

Лауреат II степени

Малахова Анастасия

ДШИ им.А.И.Плотнова

№БП17-092

г. Данков, Липецкая область

Лауреат II степени

Дьяконова Полина

ДШИ им.А.И.Плотнова

№БП17-093

г. Данков, Липецкая область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Авдеева Анастасия

изостудия "Волшебники"

№БП17-101

г. Одинцово, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Просвирнина Светлана

изостудия "Волшебники"

№БП17-103

г. Одинцово, Московская область

Лауреат I степени

Клочкова Варвара

изостудия "Волшебники"

№БП17-109

г. Одинцово, Московская область

Графика

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Сарафанова Варвара

МБДОУ ДОД "ДХШ" г. Гая

№БП17-090

г. Гай, Оренбургская область

Гран-При

Ансамбль танца «Сонет», п. Силикатный, Ульяновская область

Задорожная Влада, г. Донецк, Донецкая область

Хореографический ансамбль «Кружева», г. Донецк, Ростовская область

 




Специальные призы

За артистизм – Образцовый  хореографический ансамбль «Росинка», г. Иваново, Ивановская область

За волю к победе – Воропаева Дарья

За лучший костюм – Театр Юных Москвичей группа «Азбука праздника», г. Москва

За лучший костюм – Ансамбль эстрадно-спортивного танца "NевеSомость", г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

За лучшую режиссерскую работу – Сергей Глазков, п. Огниково, Московская область

За лучшую хормейстерскую работу – Тессман Ольга Владимировна, г. Гай, Оренбургская область

За лучшую художественную работу – Савельева Елизавета, г. Одинцово, Московская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить