Результаты XVII фестиваля «Время Чудес» (26 декабря 2019 года, Великий Устюг)

Великий Устюг

c 25 по 28 декабря 2019

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Москва
  • Гатчина, Ленинградская область
  • р.п. Большие Вяземы, Московская область
  • Коломна, Московская область
  • Пермь, Пермский край
  • Тюмень, Тюменская область
  • Кострома, Костромская область
  • Химки, Московская область
  • Чебоксары, Чувашская Республика
  • р.п.Большие Вязёмы Московская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на XIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Дмитриева Татьяна Александровна

Тюмень

Прекрасная организация! Все вовремя-трансфер минута в минуту, питание качественн...
Отзыв о поездке на IX Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Наталья Владимировна Ребченко

Балашиха

Ансамбль "Хрустальная капель" побывали в Великом Устюге, в новогодней сказке,на ме...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Ольга Кочановская

Кингисепп

Здравствуйте. только что вернулись с 6 конкурса «Время чудес», который прошёл в го...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Махова Юлия Владимировна

Воскресенск

Добрый день! Участники детской вокальной студии ""Домисолька"" (под руководством ...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Снежный карнавал» г. Кострома:

Кубарева Анастасия Андреевна

Москва

Поездка оставила самое хорошее впечатление и конечно воспоминание. Отличная орга...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Дитятева Анастасия Александровна

Архангельск

Впечатления только положительные! Всё очень понравилось! Дети и взрослые очень до...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Ольга Николаевна Кузнецова

Тверь

Спасибо организаторам конкурса за профессиональную работу. Прекрасная организац...

Номинация «Хореография»

Ирина Жерихина

балетмейстер, педагог-хореограф Великоустюгской ДШИ, лауреат международных фестивалей-конкурсов

Подробнее
Галина Ширяева

педагог-хореограф, руководитель учебного театра «Аленький цветочек» «Школы искусств», заслуженный работник Республики Коми, член Союза театральных деятелей РФ

Подробнее
Елена Шульц

педагог-хореограф, руководитель «Образцового детского коллектива «Танцевально-спортивного клуба «Ритм» Дворца творчества детей и учащейся молодёжи г. Сыктывкара, организатор традиционного Российского турнира по танцевальному спорту «Бал при свечах», почётный работник общего образования РФ, внесена в энциклопедию «Лучшие люди России. Одарённые дети - будущее России» первого выпуска в категории «Учитель-2010», неоднократный Лауреат премии Главы администрации МО ГО «Сыктывкар»

Подробнее

Номинации: «Вокал», «Изобразительное творчество»

Дарья Лукина

вокалистка, директор и основатель Первой частной школы эстрадного искусства, педагог высшей квалификационной категории, участница проекта «Голос» (5 сезон)

Подробнее
Нина Тропина

Вокалистка, заслуженный работник искусств РФ, педагог Великоустюгской ДШИ, руководитель Образцового фольклорного ансамбля «Веретенце».  

Подробнее
Руслан Лукичев

член Ассоциации искусствоведов РФ, руководитель Международного культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!»

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Ансамбль "Multidance"

Ансамбль "Multidance"

№ВЧ17-001

Москва

Лауреат III степени

Образцовый Ансамбль бального танца Партита

Гатчинский Городской Дом Культуры

№ВЧ17-007

Гатчина, Ленинградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Образцовый Ансамбль бального танца Партита

Гатчинский Городской Дом Культуры

№ВЧ17-006

Гатчина, Ленинградская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки"

МАУ ДО "ЦДТ "РИТМ" МДОО "ДХС "Веселые человечки"

№ВЧ17-013

Пермь, Пермский край

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Серпантин"

Хореографический ансамбль "Серпантин"

№ВЧ17-015

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив танцевальная студия "Ассорти"

МАУ ДО "Центр детского творчества"

№ВЧ17-009

Коломна, Московская область

Лауреат III степени

Трио: Балденкова Мария, Кобзева Анна, Нехорошева Ариша

ДРЦ "Островок Талантов". Студия "Ласточки"

№ВЧ17-005

р.п. Большие Вяземы, Московская область

Современный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Дипломант I степени

Трио: Устинова Анна, Куркова Виктория, Жбанова Александра

ДРЦ "Островок Талантов". Студия "Ласточки"

№ВЧ17-004

р.п. Большие Вяземы, Московская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Тренина Анастасия

ДРЦ "Островок Талантов". Студия "Ласточки"

№ВЧ17-002

р.п. Большие Вяземы, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Студия "Ласточки"

ДРЦ "Островок Талантов"

№ВЧ17-003

р.п. Большие Вяземы, Московская область

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив танцевальная студия "Ассорти"

МАУ ДО "Центр детского творчества"

№ВЧ17-008

Коломна, Московская область

Бальный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый художественный коллектив ансамбль бального танца "Вдохновение"

Гимназия №15 города Костромы

№ВЧ17-011

Кострома, Костромская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив ансамбль бального танца "Вдохновение"

Гимназия №15 города Костромы

№ВЧ17-012

Кострома, Костромская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив ансамбль бального танца "Вдохновение"

Гимназия №15 города Костромы

№ВЧ17-010

Кострома, Костромская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки"

МАУ ДО "ЦДТ "РИТМ" МДОО "ДХС "Веселые человечки"

№ВЧ17-014

Пермь, Пермский край

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Серпантин"

Хореографический ансамбль "Серпантин"

№ВЧ17-017

Тюмень, Тюменская область

Народный стилизованный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Серпантин"

Хореографический ансамбль "Серпантин"

№ВЧ17-016

Тюмень, Тюменская область

Гран-При

Образцовый коллектив детский фольклорный ансамбль "Зарянка", г. Химки, Московская область

Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки", г. Пермь, Пермский край


Вокал

Эстрадная песня

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль "Хрустальный"

Школа музыки и вокала "Моя Вселенная"

№ВЧ17-018

Тюмень, Тюменская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Лошманова Екатерина

Школа музыки и вокала "Моя Вселенная"

№ВЧ17-019

Тюмень, Тюменская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Батраченко Юлия

Школа музыки и вокала "Моя Вселенная"

№ВЧ17-020

Тюмень, Тюменская область

Народная песня

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

"Образцовый коллектив" детский фольклорный ансамбль "Зарянка"

АУ ДК "Родина"

№ВЧ17-021

Химки, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Арсентьева Таисия

МБОУ ДО "Центр детского творчества" Чебоксарского района Чувашской республики

№ВЧ17-024

Чебоксары, Чувашская Республика

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Трио: Арсентьева Таисия, Арсентьева Амелия, Трифонова Милана

МБОУ ДО "Центр детского творчества" Чебоксарского района Чувашской республики

№ВЧ17-023

Чебоксары, Чувашская Республика

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Арсентьева Наталия

МБУ "Централизованная клубная система" Чебоксарского района и БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Минобразования Чувашии

№ВЧ17-025

Чебоксары, Чувашская Республика

Академический жанр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Трио: Арсентьева Таисия, Арсентьева Амелия, Толстов Кирилл

БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Минобразования Чувашии

№ВЧ17-022

Чебоксары, Чувашская Республика

Гран-При

Образцовый коллектив детский фольклорный ансамбль "Зарянка", г. Химки, Московская область

Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки", г. Пермь, Пермский край


Изобразительное творчество

Живопись

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Нехорошева Ариша

ДРЦ "Островок Талантов"

№ВЧ17-026

р.п.Большие Вязёмы Московская область

Гран-При

Образцовый коллектив детский фольклорный ансамбль "Зарянка", г. Химки, Московская область

Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки", г. Пермь, Пермский край


Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Ансамбль "Multidance"

Ансамбль "Multidance"

Москва

Специальный приз

Образцовый художественный коллектив ансамбль бального танца "Вдохновение"

Гимназия №15 города Костромы

Кострома, Костромская область

Специальный приз

Ансамбль народной песни "Ручеек"

БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Минобразования Чувашии

Чебоксары, Чувашская Республика

За артистизм

Специальный приз

Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки"

МАУ ДО "ЦДТ "РИТМ" МДОО "ДХС "Веселые человечки"

Пермь, Пермский край

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Токарев Игорь Владимирович

АУ ДК "Родина"

Химки, Московская область

За лучшую режиссёрскую работу

Специальный приз

Попова Ольга Дмитриевна

Гимназия №15 города Костромы

Кострома, Костромская область

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Токарева Александра Анатольевна

АУ ДК "Родина"

Химки, Московская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Теплых Елена Юрьевна

МАУ ДО "ЦДТ "РИТМ" МДОО "ДХС "Веселые человечки"

Пермь, Пермский край

За волю к победе

Специальный приз

Студия "Ласточки"

ДРЦ "Островок Талантов"

р.п. Большие Вяземы, Московская область

Гран-При

Образцовый коллектив детский фольклорный ансамбль "Зарянка", г. Химки, Московская область

Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки", г. Пермь, Пермский край


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить