Результаты XVII фестиваля «Звезды столицы» (2 мая 2019 года, Москва)

Москва

c 1 по 4 мая 2019

Время проведения

О конкурсе
«Звезды столицы» уже в 17-й раз проводились в Москве. В конкурсе приняло участие более 600 конкурсантов – 35 творческих делегаций! В числе выступающих – гости не только из России, но и из Узбекистана.

Полный фотоотчёт

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Аксай, Ростовская область
  • г. Яйва, Пермский край
  • г. Арзамас, Нижегородская область
  • г. Вяземский, Хабаровский край
  • г. Ивдель, Свердловская область
  • г. Тверь, Тверская область
  • г. Котлас, Архангельская область
  • г. Санкт-Петербург
  • г. Набережные Челны, Республика Татарстан
  • г. Вологда, Вологодская область
  • г. Энгельс, Саратовская область
  • г. Киров, Кировская область
  • п. Хошеут, Республика Калмыкия
  • г.о. Серпухов, Московская область
  • г. Северодвинск, Архангельская область
  • г. Всеволожск, Ленинградская область
  • г. Нижний Новгород, Нижегородская область
  • с. Упорово, Тюменская область
  • г. Приморск, Ленинградская область
  • г. Вилюйск, Республика Саха (Якутия)
  • г. Дустабад, Ташкентская область
  • г. Екатеринбург, Свердловская область
  • г. Красноармейск, Саратовская область
  • г. Углегорск, Сахалинская область
  • г. Архангельск, Архангельская область
  • г. Навашино, Нижегородская область
  • г. Ялуторовск, Тюменская область
  • г. Челябинск, Челябинская область
  • г. Гузар, Республика Узбекистан
  • г. Верхняя Салда, Свердловская область
  • г. Новосибирск, Новосибирская область
  • г. Фрязино, Московская область
  • г. Качканар, Свердловская область
  • г. Егорьевск, Московская область
  • г. Ялуторовск, Тюменская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на XI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Галиева Натэлла Анатольевна

Екатеринбург

Начиная от встречи, заканчивая нашими проводами, мы ощущали слаженную работу боль...
Отзыв о поездке на XIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Истомина Людмила Евгеньевна

п. Октябрьский

Большое спасибо всем организаторам конкурса за внимание,прекрасную организацию ,...
Отзыв о поездке на XII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Забегина Лариса Владиславовна

Северодвинск

Впечатления от поездки на конкурс "Звезды столицы" - превосходные!! И дети, и родите...
Отзыв о поездке на XII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Забегина Лариса Владиславовна

Северодвинск

Вокальная студия "Соловушка" г. Северодвинска от всей души благодарит организатор...
Отзыв о поездке на X Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Кадыкова Елена Николаевна

село Большая Глушица

Организация, как обычно на высшем уровне, нам всё понравилось. Спасибо вам большое...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Анна Швецова

Ижевск

Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность за Супер эмоции, подаренные ...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Дегтярева Марина Владимировна

Ижевск

Хорошая организация; внимательные, вежливые и терпеливые менеджеры; индивидуальн...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Никитина Татьяна Сергеевна

Архангельск

Вокальная студия "Территория звезд" г.Архангельск выражает огромную благодарност...

СМИ о фестивале «Звезды столицы»

Номинация «Хореография»

Игорь Пиворович

Педагог-хореограф, Заслуженный артист России, декан хореографического факультета МГИК, хореограф проекта "Танцы со звездами", хореограф проектов И. Авербуха "Лед и пламень" и "Болеро", участвовал в съемках клипов Л. Вайкуле, А.Варум, П.Гагариной

Подробнее
Данил Поздеев

танцовщик, хореограф, преподаватель крупнейших московских танцевальных студий, таких как «Model-357», «New York», «54 Dance Studio», «The Stage», победитель и призер престижных международных конкурсов: Hip-Hop International (США 2014, Россия 2015), World of Dance (Бельгия, 2016)

Подробнее
Олег Артамонов

главный балетмейстер Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова, народный артист Российской Федерации

Подробнее

Номинация: «Вокал»

Чинар Исоян

певица, педагог по вокалу, пианистка, композитор, финалистка телепроекта «Голос Армении» (Армения, Armenia TV, 2013), финалистка национального отбора на Евровидение 2017 от Армении

Подробнее
Анатолий Степанов

доцент кафедры эстрадно-джазового пения Института современного искусства, преподаватель эстрадного пения Музыкального училища эстрадного и джазового искусства РАМ им. Гнесиных

Подробнее
Наталия Лавриненко

преподаватель хоровых дисциплин, заслуженный работник культуры Российской Федерации, доцент кафедры эстрадно-джазового искусства в образовании Московского педагогического государственного университета, педагог телевизионных проектов «Битва хоров», «Секрет успеха» (Россия 1), педагог участников телепроекта «Голос» (Первый канал)

Подробнее

Номинации «Вокал. Академический жанр», «Инструментальное творчество»

Елена Клименко

заместитель заведующего кафедрой оперного пения, доцент, проректор по учебной работе Российской государственной специализированной академии искусств, лауреат международных фестивалей вокального искусства, организованных фондами И. Архиповой и С. Рихтера, британского фестиваля «Русские сезоны», член жюри отборочного этапа телевизионного конкурса «Синяя птица»

Подробнее
Владимир Кудря

дирижер, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, заслуженный артист Республики Саха (Якутия), профессор Российской академии музыки им. Гнесиных, кандидат педагогических наук, президент Московского Филармонического Общества, музыкальный руководитель заключительного концерта, посвященного празднованию 850-летия Москвы

Подробнее
Михаил Готсдинер

заслуженный артист РФ, профессор факультета исторического и современного исполнительского искусства Московской консерватории им. П. И. Чайковского, преподаватель кафедры скрипки РАМ им. Гнесиных

Подробнее
Татьяна Варламова

Заслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, доктор теории музыкального искусства, профессор Московского государственного института культуры и Российской государственной специализированной академии искусств, действительный член Академии русской словесности и изящных искусств им. Г. Р. Державина (Санкт-Петербург), действительный член Международной Академии Музыки при ООН

Подробнее

Номинация: «Театральное творчество»

Татьяна Конышева

кастинг-директор киноконцерна «Мосфильм» (подбор и утверждение актеров на роли, ведение их занятости, организация и проведение съемок, пост-продакшн проектов), проводила кастинг для более чем 40 художественных фильмов и сериалов на телеканалах «Россия», «РТР», «ТНТ» и др.

Подробнее
Марина Перелешина

актриса, педагог, режиссёр, радиоведущая, руководитель Активного театра

Подробнее
Ольга Гусилетова

советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ, доцент кафедры режиссуры РАТИ (ГИТИС), актриса театра «Школа современной пьесы»

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Михаил Горшунов

художник, старший преподаватель Московского государственного художественного института им. В. И. Сурикова, член-корреспондент Международной академии культуры и искусства, член Творческого союза художников РФ, член Международного художественного фонда

Подробнее
отец Александр Егоров

Художник, педагог, Член-корреспондент Международной Академии Культуры и Искусства, Член Союза Художников РФ, Член Международного Художественного Фонда

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Дегаже"

МБУК АГП ДК "Молодежный"

№ ЗС17-002

г. Аксай, Ростовская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив "Искорки"

МКУ "ДК"Энергетик"

№ ЗС17-018

г. Яйва, Пермский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Летите, голуби!"

АНО ДК "Металлист"

№ ЗС17-015

г. Тверь, Тверская область

Лауреат II степени

Студия танца "D-S"

Центр дошкольного образования "7 Пядей"

№ ЗС17-012

г. Арзамас, Нижегородская область

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Потешки"

МБУ ДО "Школа искусств" Вяземского муниципального района Хабаровского края

№ ЗС17-001

г. Вяземский, Хабаровский край

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Планета детства"

МБУ ДО ИДШИ

№ ЗС17-013

г. Ивдель, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Дегаже"

МБУК АГП ДК "Молодежный"

№ ЗС17-003

г. Аксай, Ростовская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив "Ассорти"

МУК "КДК"МО Котлас"

№ ЗС17-009

г. Котлас, Архангельская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "Ассорти" мужской состав

МУК "КДК"МО Котлас"

№ ЗС17-010

г. Котлас, Архангельская область

Народный танец

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Танцевальная студия "Веселый каблучок"

ГБДОУ Центр развития детский сад №114

№ ЗС17-028

г. Санкт-Петербург

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Дегаже"

МБУК АГП ДК "Молодежный"

№ ЗС17-022

г. Аксай, Ростовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Росинка"

МАУ ДО ДШХ №3

№ ЗС17-029

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив "Искорки"

МКУ "ДК"Энергетик"

№ ЗС17-033

г. Яйва, Пермский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив "Ассорти"

МУК "КДК"МО "Котлас"

№ ЗС17-024

г. Котлас, Архангельская область

Современный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

1 "Д" класс

МБУ ДО ДШИ "Арт-Идея" г. Вологда

№ ЗС17-005

г. Вологда, Вологодская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Дегаже"

МБУК АГП ДК "Молодежный"

№ ЗС17-004

г. Аксай, Ростовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Яна Голованова

МБУ ДО ДШИ "Арт-Идея" г. Вологда

№ ЗС17-008

г. Вологда, Вологодская область

Лауреат II степени

4 "Д" класс

МБУ ДО ДШИ "Арт-Идея" г. Вологда

№ ЗС17-006

г. Вологда, Вологодская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

6 "Д" класс

МБУ ДО ДШИ "Арт-Идея" г. Вологда

№ ЗС17-007

г. Вологда, Вологодская область

Лауреат I степени

Образцово-художественный хореографический коллектив "Шарм"

ДТДиМ дворец творчества детей и молодежи

№ ЗС17-019

г. Энгельс, Саратовская область

Народный стилизованный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Дегаже"

МБУК АГП ДК "Молодежный"

№ ЗС17-023

г. Аксай, Ростовская область

Лауреат III степени

Образцовый хореографический коллектив "Ассорти" группа "Мозаика"

МУК "КДК"МО Котлас"

№ ЗС17-025

г. Котлас, Архангельская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Летеница"

МОАУ ДО "ДДТ "Вдохновение" города Кирова

№ ЗС17-020

г. Киров, Кировская область

Лауреат III степени

Танцевальная группа "ШОРВИН ХОШУД"

МКОУ "Хошеутовская СОШ"

№ ЗС17-032

п. Хошеут, Республика Калмыкия

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Летите, голуби!"

АНО ДК "Металлист"

№ ЗС17-030

г. Тверь, Тверская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Потешки"

МБУ ДО "Школа искусств" Вяземского муниципального района Хабаровского края

№ ЗС17-021

г. Вяземский, Хабаровский край

Дипломант I степени

ТРИО: Благодаткова Елизавета, Зотова Софья, Танющева ЕвгенияДетский хореографический коллектив «Карамельки»

МУ ДО "Дом детства и юношества"

№ ЗС17-031

г.о. Серпухов, Московская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

ДУЭТ: Дмитриев Максим, Корелина Ксения Образцовый хореографический коллектив "Ассорти"

МУК "КДК"МО Котлас"

№ ЗС17-026

г. Котлас, Архангельская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Образцовый хореографический коллектив "Ассорти" группа "Мозаика"

МУК "КДК"МО Котлас"

№ ЗС17-011

г. Котлас, Архангельская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Импульс"

МАОУ ДО "Детский центр культуры"

№ ЗС17-014

г. Северодвинск, Архангельская область

Дипломант I степени

ТРИО: Трубицына Александра, Самитова Анна, Сатдарова ЯнаДетский хореографический коллектив «Карамельки»

МУ ДО "Дом детства и юношества"

№ ЗС17-016

г.о. Серпухов, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Детский хореографический коллектив «Карамельки»

МУ ДО "Дом детства и юношества"

№ ЗС17-017

г.о. Серпухов, Московская область

Классический танец

дошкольная (до 6 лет включительно)

Дипломант I степени

Танцевальная студия "Веселый каблучок"

ГБДОУ Центр развития детский сад №114

№ ЗС17-027

г. Санкт-Петербург

Гран-При

София Пахомова, с. Упорово, Тюменская область

Образцовый ансамбль танца «Летите, голуби!», г. Тверь, Тверская область

Театр- студия «Балаганчик», г. Яйва, Пермский край

Овчинников Александр,  г. Ялуторовск, Тюменская область





Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Ситнева Яна

МБОУДО «ДДЮТ Всеволожского района»

№ ЗС17-050

г. Всеволожск, Ленинградская область

Лауреат III степени

Крылова Юлианна

МБОУДО «ДДЮТ Всеволожского района»

№ ЗС17-051

г. Всеволожск, Ленинградская область

Лауреат III степени

Дуэт: Лушенкова Татьяна, Рогожина Полина

Эстрадный коллектив "Бродячие артисты"

№ ЗС17-056

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат III степени

Парамузова Александра

АУДО "Упоровская ДШИ"

№ ЗС17-061

с. Упорово, Тюменская область

Дипломант I степени

Рогожина Полина

Эстрадный коллектив "Бродячие артисты"

№ ЗС17-055

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Дипломант I степени

Богатчук Дарья

МБУК ЕКДЦ г. Приморск

№ ЗС17-038

г. Приморск, Ленинградская область

Дипломант I степени

Лоншакова Виктория

АУДО "Упоровская ДШИ"

№ ЗС17-059

с. Упорово, Тюменская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Дипломант I степени

Вокальный ансамбль "Урдэл"(секстет)

МБУ ДО "Детская школа искусств им. М. Н. Жиркова"

№ ЗС17-052

г. Вилюйск, Республика Саха (Якутия)

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Вероника Каляева Народный коллектив вокальная студия «Ультрамарин»

РДК МБУК «ЦКС»

№ ЗС17-043

г. Красноармейск, Саратовская область

Лауреат I степени

То Евгения

МБУ ДО ДШИ "Гармония"

№ ЗС17-035

г. Углегорск, Сахалинская область

Лауреат II степени

Минина Евгения

Эстрадный коллектив "Бродячие артисты"

№ ЗС17-054

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат III степени

Абдурасулов Фаррух

ДШМИ №4

№ ЗС17-034

г. Дустабад, Ташкентская область

Лауреат III степени

Ансамбль "Мелодия"

МАОУ Лицей №12

№ ЗС17-037

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Лушенкова Татьяна

Эстрадный коллектив "Бродячие артисты"

№ ЗС17-053

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат III степени

Трубехина Снежана

АУДО "Упоровская ДШИ"

№ ЗС17-060

с. Упорово, Тюменская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Усольцева Мария

АУДО "Упоровская ДШИ"

№ ЗС17-064

с. Упорово, Тюменская область

Лауреат II степени

Кислякова Ирина

МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика»

№ ЗС17-049

г. Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Анна Канчурина Народный коллектив вокальная студия «Ультрамарин»

РДК МБУК «ЦКС»

№ ЗС17-044

г. Красноармейск, Саратовская область

Лауреат II степени

Трофимова Светлана

АУДО "Упоровская ДШИ"

№ ЗС17-067

с. Упорово, Тюменская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

ДУЭТ: Анна Канчурина, Валерия Крицкая Народный коллектив вокальная студия «Ультрамарин»

РДК МБУК «ЦКС»

№ ЗС17-042

г. Красноармейск, Саратовская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Вокальная группа "Вечерки"

АУДО "Упоровская ДШИ"

№ ЗС17-057

с. Упорово, Тюменская область

Лауреат I степени

Вокальное трио "Мечта" Борозенец Снежана, Красивина Ксения, Русанова Татьяна

АУДО "Упоровская ДШИ"

№ ЗС17-058

с. Упорово, Тюменская область

Лауреат I степени

Пахомова София

АУДО "Упоровская ДШИ"

№ ЗС17-062

с. Упорово, Тюменская область

Лауреат I степени

Зятькова Виктория

АУДО "Упоровская ДШИ"

№ ЗС17-065

с. Упорово, Тюменская область

Лауреат II степени

ДУЭТ: Василий Формазюк, Светлана Абрамова Народный коллектив вокальная студия «Ультрамарин»

РДК МБУК «ЦКС»

№ ЗС17-040

г. Красноармейск, Саратовская область

Лауреат II степени

Василий Формазюк Народный коллектив вокальная студия «Ультрамарин»

РДК МБУК «ЦКС»

№ ЗС17-046

г. Красноармейск, Саратовская область

Лауреат II степени

Борозенец Снежанна

АУДО "Упоровская ДШИ"

№ ЗС17-063

с. Упорово, Тюменская область

Лауреат II степени

Лескова Ольга

АУДО "Упоровская ДШИ"

№ ЗС17-066

с. Упорово, Тюменская область

Лауреат III степени

Валерия Крицкая Народный коллектив вокальная студия «Ультрамарин»

РДК МБУК «ЦКС»

№ ЗС17-045

г. Красноармейск, Саратовская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Народный коллектив вокальная студия «Ультрамарин» старшая группа

РДК МБУК «ЦКС»

№ ЗС17-039

г. Красноармейск, Саратовская область

Лауреат II степени

ДУЭТ: Луиза Каляева, Светлана Абрамова Народный коллектив вокальная студия «Ультрамарин»

РДК МБУК «ЦКС»

№ ЗС17-041

г. Красноармейск, Саратовская область

Лауреат II степени

Зинченко Елена

МБУ ДО ДШИ "Гармония"

№ ЗС17-036

г. Углегорск, Сахалинская область

Дипломант I степени

Светлана Абрамова Народный коллектив вокальная студия «Ультрамарин»

РДК МБУК «ЦКС»

№ ЗС17-047

г. Красноармейск, Саратовская область

Дипломант I степени

Анастасия Чехович Народный коллектив вокальная студия «Ультрамарин»

РДК МБУК «ЦКС»

№ ЗС17-048

г. Красноармейск, Саратовская область

Академический жанр

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Мелодика"

МБУ ДО ИДШИ

№ ЗС17-102

г. Ивдель, Свердловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Никифорова Алена

МБУ ДО "Детская школа искусств им. М. Н. Жиркова"

№ ЗС17-104

г. Вилюйск, Республика Саха (Якутия)

Лауреат I степени

Хоровой коллектив "Созвучие"

МБУ ДО ИДШИ

№ ЗС17-103

г. Ивдель, Свердловская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Александренкова Регина

МБУ ДО ДШИ "Гармония"

№ ЗС17-101

г. Углегорск, Сахалинская область

Гран-При

София Пахомова, с. Упорово, Тюменская область

Образцовый ансамбль танца «Летите, голуби!», г. Тверь, Тверская область

Театр- студия «Балаганчик», г. Яйва, Пермский край

Овчинников Александр,  г. Ялуторовск, Тюменская область





Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

дошкольная (до 6 лет включительно)

Дипломант I степени

Абросимов Иван

МБУ ДО "Навашинская ДШИ"

№ ЗС17-095

г. Навашино, Нижегородская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Алиуллина Карина

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-071

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат I степени

Мокеева Евдокия

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-070

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат I степени

Дуэт: Алиуллина Карина, Мокеева Евдокия

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-082

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат III степени

Великая Мирра

МБУ ДО «Навашинская ДШИ»

№ ЗС17-096

г. Навашино, Нижегородская область

Дипломант II степени

Завинская Алиса

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-069

г. Ялуторовск, Тюменская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль "Серебряные струны"

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-083

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат I степени

Ансамбль "Фонарики"

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-084

г. Ялуторовск, Тюменская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Руденко Татьяна

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-072

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат II степени

Чумак Анастасия

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-075

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат II степени

Кобелева Надежда

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-076

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат II степени

ДУЭТ: Ощепкова Дуня, Никифорова Алена

МБУ ДО "Детская школа искусств им. М. Н. Жиркова"

№ ЗС17-098

г. Вилюйск, Республика Саха (Якутия)

Лауреат III степени

Любимова Олеся

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-073

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат III степени

Бабанова Екатерина

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-079

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат III степени

Трио: Бабанова Екатерина, Кобелева Надежда, Чумак Анастасия

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-085

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат III степени

Караблин Сергей

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-100

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат III степени

Витюгова Екатерина

МБУ ДО ДШИ "Гармония"

№ ЗС17-068

г. Углегорск, Сахалинская область

Дипломант I степени

Шутова Светлана

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-078

г. Ялуторовск, Тюменская область

Дипломант I степени

Маркова Елизавета

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-080

г. Ялуторовск, Тюменская область

Дипломант II степени

Киселева Анна

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-077

г. Ялуторовск, Тюменская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Овчинников Александр

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-099

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат I степени

Детский камерный оркестр

МАОУ "СОШ №73 г. Челябинска"

№ ЗС17-097

г. Челябинск, Челябинская область

Лауреат II степени

Дуэт "Вдохновение": Плоскова Дарья, Ярош Иулиания

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-086

г. Ялуторовск, Тюменская область

Дипломант II степени

Петелина Екатерина

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-081

г. Ялуторовск, Тюменская область

Народные инструменты

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Абдусаматов Равшан

ДШМИ №4

№ ЗС17-087

г. Дустабад, Ташкентская область

Лауреат I степени

Нафасова Маржона

Гузарский ДМШИ №4

№ ЗС17-094

г. Гузар, Республика Узбекистан

Лауреат I степени

Осипов Константин

МБУ ДО ДШИ "Гармония"

№ ЗС17-088

г. Углегорск, Сахалинская область

Лауреат III степени

Потапова Дарья

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-091

г. Ялуторовск, Тюменская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Невзоров Иван

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-089

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат II степени

Трио "Настроение": Невзоров Иван, Сергеева Ангелина, Потапова Дарья

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-093

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат III степени

Дуэт: Невзоров Иван, Сергеева Ангелина

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-092

г. Ялуторовск, Тюменская область

Дипломант I степени

Сергеева Ангелина

МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"

№ ЗС17-090

г. Ялуторовск, Тюменская область

Гран-При

София Пахомова, с. Упорово, Тюменская область

Образцовый ансамбль танца «Летите, голуби!», г. Тверь, Тверская область

Театр- студия «Балаганчик», г. Яйва, Пермский край

Овчинников Александр,  г. Ялуторовск, Тюменская область





Театральное творчество

Мюзикл

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Театральный коллектив "МастАк"

МБУ ДО "Верхнесалдинская ДШИ"

№ ЗС17-112

г. Верхняя Салда, Свердловская область

Драматический театр

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Театральный коллектив "Карнавал"

МБОУДО «ДДЮТ Всеволожского района»

№ ЗС17-114

г. Всеволожск, Ленинградская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив Новосибирской области Театральная студия "Браво"

МБОУ "Гимназия №16 "Французская"

№ ЗС17-106

г. Новосибирск, Новосибирская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Театральная студия " Я-Актер!"

Театральная студия " Я-Актер!"

№ ЗС17-120

г. Санкт-Петербург

средняя А (10-12 лет)

Дипломант I степени

Театр-студия "Балаганчик"

МКУ "ДК"Энергетик"

№ ЗС17-121

г. Яйва, Пермский край

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Театр- студия "Балаганчик"

МКУ "ДК"Энергетик"

№ ЗС17-122

г. Яйва, Пермский край

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Грициненко Владислав

МБОУДО «ДДЮТ Всеволожского района»

№ ЗС17-116

г. Всеволожск, Ленинградская область

Лауреат I степени

Ширяева Анастасия

МБОУДО «ДДЮТ Всеволожского района»

№ ЗС17-118

г. Всеволожск, Ленинградская область

Лауреат II степени

Орехова Карина

МБОУДО «ДДЮТ Всеволожского района»

№ ЗС17-115

г. Всеволожск, Ленинградская область

Лауреат II степени

Ратуева Арина

МБОУДО «ДДЮТ Всеволожского района»

№ ЗС17-117

г. Всеволожск, Ленинградская область

Лауреат III степени

Гриценко Полина

МБОУДО «ДДЮТ Всеволожского района»

№ ЗС17-119

г. Всеволожск, Ленинградская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив Новосибирской области Театральная студия "Браво"

МБОУ "Гимназия №16 "Французская"

№ ЗС17-107

г. Новосибирск, Новосибирская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Маканин Фёдор Образцовый детский коллектив Новосибирской области театральная студия "Браво"

МБОУ "Гимназия №16 "Французская"

№ ЗС17-109

г. Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Кульченков Захар Образцовый детский коллектив Новосибирской области театральная студия "Браво"

МБОУ "Гимназия №16 "Французская"

№ ЗС17-108

г. Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Ефимов Мирон Образцовый детский коллектив Новосибирской области театральная студия "Браво"

МБОУ "Гимназия №16 "Французская"

№ ЗС17-111

г. Новосибирск, Новосибирская область

Дипломант I степени

Калыга Дарья Образцовый детский коллектив Новосибирской области театральная студия "Браво"

МБОУ "Гимназия №16 "Французская"

№ ЗС17-110

г. Новосибирск, Новосибирская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Маркин Тимофей Народный театр "Мы"

МУ "Центр культуры и досуга "Факел"

№ ЗС17-113

г. Фрязино, Московская область

Гран-При

София Пахомова, с. Упорово, Тюменская область

Образцовый ансамбль танца «Летите, голуби!», г. Тверь, Тверская область

Театр- студия «Балаганчик», г. Яйва, Пермский край

Овчинников Александр,  г. Ялуторовск, Тюменская область





Изобразительное творчество

Живопись

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Зарубина Варвара

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-155

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Патласова Кристина

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-156

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Торопова Анастасия

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-157

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Бесова Мария

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-144

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Гайгыр Милана

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-145

г. Качканар, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Шувалова Анна

МОУ СОШ № 8

№ ЗС17-158

г. Егорьевск, Московская область

Лауреат I степени

Волкова Вероника

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-124

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Прокошева Софья

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-125

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Афанасьева Дарья

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-127

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Дзида Анастасия

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-131

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Быстрова Полина

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-137

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Мызников Глеб

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-138

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Путилова Александра

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-149

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Сухан Амалия

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-151

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Брюхова Ирина

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-128

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Куфтарева Виолетта

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-129

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Елфимова Анастасия

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-132

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Сметанина Екатерина

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-133

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Пашенкова Евгения

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-140

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Юсупова Злата

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-141

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Лебедева Елена

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-142

г. Качканар, Свердловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Кимаковская Анна

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-150

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Рудницкая Варвара

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-152

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Омелькова Виктория

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-153

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Усольцева Таисья

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-154

г. Качканар, Свердловская область

Декоративно прикладное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Шувалова Анна

МОУ СОШ № 8

№ ЗС17-159

г. Егорьевск, Московская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Некрасова Анастасия

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-135

г. Качканар, Свердловская область

Фотоискусство

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Шувалова Анна

МОУ СОШ № 8

№ ЗС17-160

г. Егорьевск, Московская область

Графика

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Максимова Диана

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-148

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Маврина Вероника

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-147

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Носова Яна

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-146

г. Качканар, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Волкова Вероника

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-123

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Прокошева Софья

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-126

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Сметанина Екатерина

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-134

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Шабардина Софья

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-136

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Дзида Анастасия

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-130

г. Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Сабакаева Яна

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-143

г. Качканар, Свердловская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Шабалина Татьяна Николаевна

МУДО "Детская художественная школа"

№ ЗС17-139

г. Качканар, Свердловская область

Гран-При

София Пахомова, с. Упорово, Тюменская область

Образцовый ансамбль танца «Летите, голуби!», г. Тверь, Тверская область

Театр- студия «Балаганчик», г. Яйва, Пермский край

Овчинников Александр,  г. Ялуторовск, Тюменская область





Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Образцовый хореографический коллектив "Ассорти"

г. Котлас, Архангельская область

За артистизм

Борозенец Снежанна

с. Упорово, Тюменская область

Невзоров Иван

г. Ялуторовск, Тюменская область

За лучшую концертмейстерскую работу

Хуланхов Денис Сергеевич

г. Ялуторовск, Тюменская область

За лучшую режиссерскую работу

Алексеева Марина Ивановна

г. Яйва, Пермский край

За лучшую хормейстерскую работу

Клюшева Марина Юрьевна

г. Ивдель, Свердловская область

За лучшую балетмейстерская работа

Горланова Варвара Витальевна, Егорова Валерия Андреевна, Семенова Евгения Николаевна

г. Тверь, Тверская область

Гран-При

София Пахомова, с. Упорово, Тюменская область

Образцовый ансамбль танца «Летите, голуби!», г. Тверь, Тверская область

Театр- студия «Балаганчик», г. Яйва, Пермский край

Овчинников Александр,  г. Ялуторовск, Тюменская область





Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х