Результаты XVIII фестиваля «Берег побед» (28 апреля 2019 года, Сочи)

Сочи

c 27 по 30 апреля 2019

Время проведения

О конкурсе

С 27 по 30 апреля в Сочи прошел уже XVIII конкурс «Берег Побед». На фестиваль приехали делегации из 22 городов, чтобы выступить на сцене прекрасного приморского города, получить призы, набраться творческого опыта и, конечно, побороться за Гран-При. Кто из 550 конкурсантов стал лучшим – смотрите в отчёте!

Полный фотоотчёт

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Балтийск, Калининградская область
  • г. Семей, Республика Казахстан
  • г. Стаханов, Луганская Народная Республика
  • г. Пермь, Пермский край
  • р.п. Иловля, Волгоградская область
  • г. Казань, Республика Татарстан
  • г. Волгоград, Волгоградская область
  • г.Самара, Самарская область
  • г. Иркутск, Иркутская область
  • г. Шиханы, Саратовская область
  • с. Украинка, Омская область
  • г. Москва
  • г.Москва
  • г. Балашиха, Московская область
  • с. Красная река, Ульяновская область
  • г. Уфа, Республика Башкортостан
  • г. Ульяновск, Ульяновская область
  • г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • г.Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • г.Уфа, Республика Башкортостан
  • п. Орловский, Ростовская область
  • г. Хабаровск, Хабаровский край
  • г. Новороссийск, Краснодарский край
  • г. Волжский, Волгоградская область
  • г. Бакал, Челябинская область
  • г.Бакал, Челябинская область
  • г. Хабаровск, Хабаровский край
Смотреть все
Отзыв о поездке на XVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Баярма Золтоева

Агинск

Благодарим за поддержку и за организацию отличную. Желаем всем участникам новых п...
Отзыв о поездке на XVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Акишина Светлана

Добрый день! Хотим поблагодарить Вас и творческое объединение" Я Могу" за возможно...
Отзыв о поездке на XV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег Побед» г. Сочи

Баясхалано Баярма Золтоевна

Агинское

Детям понравилось на 100%! Целых 5 дней использовали на широкую ногу. Столько событи...
Отзыв о поездке на XIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Залепухина Ольга Николаевна

Керчь

Понравилась зажигательная атмосфера гала-концерта и дискотеки. Дети, руководител...
Отзыв о поездке на XIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Залепухина Ольга Николаевна

Керчь

Понравилась зажигательная атмосфера гала-концерта и дискотеки. Дети, руководител...

Номинация «Хореография»

Алеся Мах

хореограф, директор школы-студии балета Аллы Духовой «Тодес» (Адлер), дважды обладатель звания «Лучший педагог» среди преподавателей филиалов школ-студий «Тодес»

Подробнее
Наталья Вуранель

Старший преподаватель кафедры хореографии Сочинского колледжа искусств, эксперт-консультант по вопросам современной хореографии и член Аттестационной комиссии по Краснодарскому краю

Подробнее
Алексей Кузьменко

Артист Сочинской Государственной филармонии, режиссер, хореограф-постановщик телевизионного шоу «Академия звезд» г. Краснодар, хореограф-постановщик сериала режиссера Тиграна Кеосаяна «Ландыш серебристый 2», участник-постановщик хореографических и театральных сцен открытия и закрытия зимних Олимпийских и параолимпийских игр в Сочи, а также других  спортивных, театральных и цирковых шоу

Подробнее

Номинация: «Театральное творчество»

Темина Абаева

режиссер Дигорского государственного драматического театра, педагог Сочинского колледжа искусств

Подробнее
Надежда Фонарюк

Преподаватель и художественный руководитель, директор Школы Искусств №1 г Сочи, педагог высшей категории отделения «Театральное творчество»

Подробнее
Роман Писарюк

директор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств

Подробнее

Номинация: «Изобразительное творчество»

Сергей Сорокин

Художник, член Союза дизайнеров России, преподаватель специализации «Станковая живопись» Сочинского колледжа искусств

Подробнее
Елена Кремена

художник-живописец, заведующая специализацией «Станковая живопись» Сочинского колледжа искусств

Подробнее

Номинация «Инструментальное творчество»

Лариса Полтавская

преподаватель отделения "Инструменты народного оркестра" Сочинского колледжа искусств, артистка оркестра народных инструментов "Русский сувенир" им. Павла Нечепоренко

Подробнее
Татьяна Агафонова

преподаватель класса "фортепиано" ДМШ №2 г. Сочи, пианистка, концертмейстер, Заслуженный работник культуры Кубани, Педагог высшей квалификационной категории

Подробнее
Валерия Амбарцумян

пианистка, преподаватель высшей квалификационной категории, лауреат международных конкурсов, заведующая отделением «Инструменты эстрадного оркестра» Сочинского колледжа искусств

Подробнее

Номинация: «Вокал»

Елена Быковская

Педагог высшей квалификации по эстрадно-джазовому вокалу Сочинского колледжа искусств, пианистка, композитор-песенник, руководитель студии эстрадно-джазового вокала "ГОЛОС СЕРДЦА"

Подробнее
Любовь Сергеева

оперная и концертная певица, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, преподаватель сольного пения высшей категории ГБОУ СПО КК «Сочинский колледж искусств», специализация «Вокальное искусство»

Подробнее
Ольга Чадаева

художественный руководитель молодежного ансамбля казачьей песни «ЛЮБО» Сочинской Филармонии, директор Детской школы искусств №6, почетный гражданин города Сочи, заслуженный деятель искусств Кубани

Подробнее

Хореография

Современный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль танца «Радость»

МУК КМЦ

№БП18-025

г. Балтийск, Калининградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Клименкова Маргарита, Образцовый ансамбль танца «Радость»

МУК КМЦ

№БП18-024

г. Балтийск, Калининградская область

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль танца «Радость»

МУК КМЦ

№БП18-026

г. Балтийск, Калининградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив современного танца "Стар-данс" шоу-балет

ГУ ЛНР ГДК им. Горького города Стаханова

№БП18-079

г. Стаханов, Луганская Народная Республика

Лауреат I степени

Студия танца "Парадиз"

КГКП " Дворец творчества детей и молодёжи"

№БП18-076

г. Семей, Республика Казахстан

Лауреат I степени

Образцовый коллектив современного танца "NEXT"

ГУ ЛНР ГДК им. Горького города Стаханова

№БП18-082

г. Стаханов, Луганская Народная Республика

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль танца «Радость»

МУК КМЦ

№БП18-029

г. Балтийск, Калининградская область

Эстрадный танец

дошкольная возрастная категория (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Русских Милана

Детская танцевальная студия "Жемчужина"

№БП18-068

г. Пермь, Пермский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль танца "Каскад"

АНО "КДЦ "Оранжевое чудо" МБУК " ДК в жилом массиве Константиновка"

№БП18-048

г. Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Хореографическая студия "Вояж"

МБОУ ДО Центр детского творчества

№БП18-039

р.п. Иловля, Волгоградская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль эстрадного танца "КАЛИНКА"

МОУ гимназия № 7 Красноармейского района Волгограда

№БП18-030

г. Волгоград, Волгоградская область

Лауреат II степени

Детская танцевальная студия "Жемчужина"

Детская танцевальная студия "Жемчужина"

№БП18-065

г. Пермь, Пермский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль танца «Радость»

МУК КМЦ

№БП18-027

г. Балтийск, Калининградская область

Лауреат II степени

Детская танцевальная студия "Жемчужина"

Детская танцевальная студия "Жемчужина"

№БП18-066

г. Пермь, Пермский край

Лауреат II степени

Образцовый коллектив современного танца "NEXT"

ГУ ЛНР ГДК им. Горького города Стаханова

№БП18-083

г. Стаханов, Луганская Народная Республика

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент"

МАОУ ДОД ДШИ №16 "Дивертисмент"

№БП18-074

г.Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Студия танца "Парадиз"

КГКП " Дворец творчества детей и молодёжи"

№БП18-075

г. Семей, Республика Казахстан

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль танца «Радость»

МУК КМЦ

№БП18-028

г. Балтийск, Калининградская область

Лауреат III степени

Детская танцевальная студия "Жемчужина"

Детская танцевальная студия "Жемчужина"

№БП18-067

г. Пермь, Пермский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив современного танца "Стар-данс" шоу-балет

ГУ ЛНР ГДК им. Горького города Стаханова

№БП18-078

г. Стаханов, Луганская Народная Республика

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль танца "Каскад"

АНО "КДЦ "Оранжевое чудо" МБУК " ДК в жилом массиве Константиновка"

№БП18-049

г. Казань, Республика Татарстан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Студия танца "Карамель"

Студия танца "Карамель"

№БП18-041

г. Иркутск, Иркутская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент"

МАОУ ДОД ДШИ №16 "Дивертисмент"

№БП18-073

г.Самара, Самарская область

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Студия танца "Карамель"

Студия танца "Карамель"

№БП18-042

г. Иркутск, Иркутская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Студия танца "Парадиз"

КГКП " Дворец творчества детей и молодёжи"

№БП18-077

г. Семей, Республика Казахстан

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Велислава"

МБУДО «ДШИ №2 ЗАТО Шиханы Саратовской области»

№БП18-101

г. Шиханы, Саратовская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль танца "Виктория"

Муниципальное казенное учреждение "Украинский Дом культуры"

№БП18-084

с. Украинка, Омская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Спортивно-танцевальный клуб "ФСЭТ"

ГУ ЛНР ГДК им. Горького города Стаханова

№БП18-080

г. Стаханов, Луганская Народная Республика

Лауреат III степени

Спортивно-танцевальный клуб "ФСЭТ"

ГУ ЛНР ГДК им. Горького города Стаханова

№БП18-081

г. Стаханов, Луганская Народная Республика

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Студия художественной гимнастики "Вдохновение", группа "Пируэт"

ГБУК г. Москвы "Дворец культуры "Капотня"

№БП18-052

г. Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Студия художественной гимнастики "Вдохновение", группа "Пируэт"

ГБУК г. Москвы "Дворец культуры "Капотня"

№БП18-123

г.Москва

Классический танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент"

МАОУ ДОД ДШИ №16 "Дивертисмент"

№БП18-072

г.Самара, Самарская область

Гран-При

Красоткин Михаил, г. Балашиха, Московская область

Театральная студия «ЛИК», р.п. Иловля, Волгоградская область

Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент», г. Самара, Самарская область



Вокал

Эстрадная песня

дошкольная возрастная категория (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив студия эстрадного вокала "Акварель"

МБОУ "Школа№2"

№БП18-002

г. Балашиха, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Юртина Бажена

Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова

№БП18-015

г. Балашиха, Московская область

Лауреат III степени

Мотаев Елисей

Краснореченский СДК

№БП18-045

с. Красная река, Ульяновская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Образцовый коллектив студия эстрадного вокала "Акварель"

МБОУ "Школа №2"

№БП18-001

г. Балашиха, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Красоткин Михаил

МБОУ "Школа№2"

№БП18-005

г. Балашиха, Московская область

Лауреат I степени

Бондарь Арсений

МБОУ "Школа№2"

№БП18-007

г. Балашиха, Московская область

Лауреат II степени

Павлова Любовь

МБОУ "Школа№2"

№БП18-008

г. Балашиха, Московская область

Лауреат II степени

Иванова Ксения

КМЦ "Спутник" студия эстрадного вокала "Хрустальная капель"

№БП18-019

г. Балашиха, Московская область

Дипломант I степени

Стадник Анна

МБОУ "Школа№2"

№БП18-006

г. Балашиха, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Мотаев Демьян

Краснореченский СДК

№БП18-047

с. Красная река, Ульяновская область

Дипломант I степени

Баранова Анастасия

Краснореченский СДК

№БП18-046

с. Красная река, Ульяновская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Мельник Анастасия

МБОУ ДО ИДШИ

№БП18-038

р.п. Иловля, Волгоградская область

Лауреат I степени

Гафарова Ангелина

МБУ ДО ДМШ №1 им.Н.Сабитова ГО г.Уфа РБ

№БП18-094

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Пронина Арина

Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова

№БП18-016

г. Балашиха, Московская область

Лауреат II степени

Федорова Елизавета

МБОУ "Школа№2"

№БП18-004

г. Балашиха, Московская область

Лауреат III степени

Гладыш Дарья

МБОУ "Школа№2"

№БП18-003

г. Балашиха, Московская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Кузьмин Ярослав

МБУ ДО ДШИ №1

№БП18-034

г. Волгоград, Волгоградская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Коробова Алена Юрьевна

№БП18-040

р.п. Иловля, Волгоградская область

Академический жанр

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Царёва Виктория

Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова

№БП18-014

г. Балашиха, Московская область

Лауреат I степени

Младший хор девочек "Подснежник"

МБУ ДО ДШИ №10

№БП18-085

г. Ульяновск, Ульяновская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Хоровой коллектив "КАРАМЕЛЬ"

Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова

№БП18-010

г. Балашиха, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Сукиасян Диана

Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова

№БП18-012

г. Балашиха, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Мельник Александра

Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова

№БП18-013

г. Балашиха, Московская область

Лауреат II степени

Хор старших классов "Каприччио"

МБУ ДО ДШИ №1

№БП18-035

г. Волгоград, Волгоградская область

Народная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Новикова Зоя

Краснореченский СДК

№БП18-043

с. Красная река, Ульяновская область

Лауреат II степени

Гончаров Александр Бердавцев Елисей

МБОУ Средняя школа № 83

№БП18-070

г.Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Казачья душа

МБОУ Средняя школа № 83

№БП18-069

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Дипломант I степени

Бушкова Арина

МБОУ Средняя школа № 83

№БП18-071

г.Ростов-на-Дону, Ростовская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Мотаева Антонина

Краснореченский СДК

№БП18-044

с. Красная река, Ульяновская область

Гран-При

Красоткин Михаил, г. Балашиха, Московская область

Театральная студия «ЛИК», р.п. Иловля, Волгоградская область

Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент», г. Самара, Самарская область



Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Русановская Лилия

Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова

№БП18-017

г. Балашиха, Московская область

Лауреат III степени

Тычинина Елена

Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова

№БП18-011

г. Балашиха, Московская область

Лауреат III степени

Минетуллова Динара

МБУ ДО ДШИ №1

№БП18-031

г. Волгоград, Волгоградская область

Дипломант I степени

Филякина Анастасия

Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова

№БП18-022

г. Балашиха, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Филякина Елизавета

Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова

№БП18-021

г. Балашиха, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Прояева Виктория

МБУ ДО ДШИ №1

№БП18-033

г. Волгоград, Волгоградская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Наторкина Вероника

Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова

№БП18-020

г. Балашиха, Московская область

Эстрадное инструментальное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Гришина Кристина

Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова

№БП18-018

г. Балашиха, Московская область

Народные инструменты

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Коржева Татьяна

МБУ ДО БМР ДШИ им. И. С. Баха

№БП18-023

г. Балтийск, Калининградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Бадретдинов Ильсаф

МБУ ДО ДМШ №1 им.Н.Сабитова ГО г.Уфа РБ

№БП18-088

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

Гильметдинов Азамат

МБУ ДО ДМШ №1 им.Н.Сабитова ГО г.Уфа РБ

№БП18-087

г. Уфа, Республика Башкортостан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Мухаметшин Рамиль

МБУ ДО ДМШ №1 им.Н.Сабитова ГО г.Уфа РБ

№БП18-089

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

Гильметдинов Арслан

МБУ ДО ДМШ №1 им.Н.Сабитова ГО г.Уфа РБ

№БП18-090

г. Уфа, Республика Башкортостан

Средняя Б(13-15 лет)

Лауреат III степени

Гафарова Ангелина, Файзуллина Айсулпан, Исанбаева Ирина

МБУ ДО ДМШ 1 им.Н.Сабитова ГО г.Уфа

№БП18-095

г. Уфа, Республика Башкортостан

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль башкирских народных инструментов "ДУСЛЫК"

МБУ ДО ДМШ №1 им.Н.Сабитова ГО г.Уфа РБ

№БП18-086

г.Уфа, Республика Башкортостан

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Голов Артём

ГБПОУ РБ Уфимское училище искусств (колледж)

№БП18-092

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

Казаков Арсений

ГБПОУ РБ Уфимское училище искусств (колледж)

№БП18-091

г. Уфа, Республика Башкортостан

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Мулюков Руслан Рафаилевич

МБУ ДО ДМШ №1 им.Н.Сабитова ГО г.Уфа РБ

№БП18-093

г. Уфа, Республика Башкортостан

Гран-При

Красоткин Михаил, г. Балашиха, Московская область

Театральная студия «ЛИК», р.п. Иловля, Волгоградская область

Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент», г. Самара, Самарская область



Театральное творчество

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Казанцева Эвелина

МБУК ХЦТИ "БЕНЕФИС"

№БП18-096

г. Хабаровск, Хабаровский край

Лауреат II степени

Лячина Алина

МАУ ДО Орловская ДШИ

№БП18-060

п. Орловский, Ростовская область

Лауреат III степени

Сычёв Дмитрий

МАУ ДО Орловская ДШИ

№БП18-059

п. Орловский, Ростовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Симонова Анастасия

МБОУ "Школа№2"

№БП18-009

г. Балашиха, Московская область

Лауреат I степени

Джевалова Варвара

МАУ ДО Орловская ДШИ

№БП18-063

п. Орловский, Ростовская область

Лауреат I степени

Сорокин Артем

МБУК ХЦТИ "БЕНЕФИС"

№БП18-097

г. Хабаровск, Хабаровский край

Лауреат I степени

Верхозин Алексей

МБУК ХЦТИ "БЕНЕФИС"

№БП18-098

г. Хабаровск, Хабаровский край

Лауреат I степени

Морозова Анастасия

МБУК ХЦТИ "БЕНЕФИС"

№БП18-099

г. Хабаровск, Хабаровский край

Лауреат II степени

Сосновый Платон

МАУ ДО Орловская ДШИ

№БП18-058

п. Орловский, Ростовская область

Лауреат II степени

Вострова Алина

МАУ ДО Орловская ДШИ

№БП18-062

п. Орловский, Ростовская область

Лауреат II степени

Тудвасев Кирилл

МАУ ДО Орловская ДШИ

№БП18-064

п. Орловский, Ростовская область

Лауреат III степени

Саматова Полина

МАУ ДО Орловская ДШИ

№БП18-061

п. Орловский, Ростовская область

средняя Б (13-15 лет)

Дипломант I степени

Киреева Амалия

Актерская школа "Сказка"

№БП18-053

г. Новороссийск, Краснодарский край

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Театральная студия "ЛИК"

МБОУ ДО Центр детского творчества

№БП18-037

р.п. Иловля, Волгоградская область

Лауреат I степени

Морозова Ярослава, Соколова Валерия

Актерская школа "Сказка"

№БП18-054

г. Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат II степени

"Арлекины"

Актерская школа "Сказка"

№БП18-056

г. Новороссийск, Краснодарский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Мардашова Дарья

МБУК ХЦТИ "БЕНЕФИС"

№БП18-100

г. Хабаровск, Хабаровский край

Лауреат II степени

Мамедов Матвей

Актерская школа "Сказка"

№БП18-055

г. Новороссийск, Краснодарский край

Театр мимики и жеста

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский театр "Ирис"

Дворец культуры "Волгоградгидрострой"

№БП18-036

г. Волжский, Волгоградская область

Драматический театр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Группа ВЫХОДНОГО дня

Детская театральная студия WONDERLAND

№БП18-051

г. Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

театральный коллектив "СтиИЛ'ь"

МАУ ДО Орловская ДШИ

№БП18-057

п. Орловский, Ростовская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Группа БУДНЕГО дня

Детская театральная студия WONDERLAND

№БП18-050

г. Москва

Гран-При

Красоткин Михаил, г. Балашиха, Московская область

Театральная студия «ЛИК», р.п. Иловля, Волгоградская область

Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент», г. Самара, Самарская область



Изобразительное творчество

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Банникова Мария

МБОУ ДО ДШИ г.Бакала

№БП18-102

г. Бакал, Челябинская область

Лауреат I степени

Свистун Мария

МБОУ "Сош№9"

№БП18-112

г.Бакал, Челябинская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Синицына Лейла

МБОУ "Школа№2"

№БП18-113

г. Балашиха, Московская область

Лауреат II степени

Глухова Ангелина

МБОУ ДО ДШИ г.Бакала

№БП18-109

г.Бакал, Челябинская область

Лауреат II степени

Народная студия изобразительного искусства Черкасский Даниил

ГУ ЛНР "Городской Дворец культуры им. Горького г. Стаханова"

№БП18-118

г. Стаханов, Луганская Народная Республика

Лауреат III степени

Калугина Анастасия

МБОУ ДО ДШИ г.Бакала

№БП18-104

г.Бакал, Челябинская область

Лауреат III степени

Корочкина Софья

МБОУ ДО ДШИ г.Бакала

№БП18-106

г.Бакал, Челябинская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Брюханова Екатерина

МБОУ ДО ДШИ г.Бакала

№БП18-111

г.Бакал, Челябинская область

Декоративно-прикладное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Народная студия изобразительного искусства Шевченко Наталья

ГУ ЛНР "Городской Дворец культуры им. Горького г. Стаханова"

№БП18-115

г. Стаханов, Луганская Народная Республика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Турутин Артем

МБОУ ДО ДШИ г.Бакала

№БП18-103

г.Бакал, Челябинская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Углова Анастасия

МБОУ ДО ДШИ г.Бакала

№БП18-107

г.Бакал, Челябинская область

Лауреат I степени

Народная студия изобразительного искусства Мазепа Анастасия

ГУ ЛНР "Городской Дворец культуры им. Горького г. Стаханова"

№БП18-119

г. Стаханов, Луганская Народная Республика

Лауреат II степени

Кожевникова Ксения

МБОУ ДО ДШИ г.Бакала

№БП18-105

г.Бакал, Челябинская область

Лауреат II степени

Народная студия изобразительного искусства Журман Марина

ГУ ЛНР "Городской Дворец культуры им. Горького г. Стаханова"

№БП18-117

г. Стаханов, Луганская Народная Республика

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Безбородых Наталья Дмитриевна

МБОУ ДО Центр детского творчества Иловлинского муниципального района Волгоградской области

№БП18-114

р.п. Иловля, Волгоградская область

Лауреат I степени

Народный клуб народного и современного творчества "Вдохновение". Журман Надежда Сергеевна - Народный мастер Луганщины

ГУ ЛНР "Городской Дворец культуры им. Горького г. Стаханова"

№БП18-120

г. Стаханов, Луганская Народная Республика

Лауреат I степени

Народный клуб народного и современного творчества "Вдохновение". Болотов Станислав Леонидович

ГУ ЛНР "Городской Дворец культуры им. Горького г. Стаханова"

№БП18-121

г. Стаханов, Луганская Народная Республика

Лауреат I степени

Народный клуб народного и современного творчества "Вдохновение". Народный мастер Луганщины - Раевская Светлана Александровна

ГУ ЛНР "Городской Дворец культуры им. Горького г. Стаханова"

№БП18-122

г. Стаханов, Луганская Народная Республика

Графика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Народная студия изобразительного искусства Нестеренко Таисия

ГУ ЛНР "Городской Дворец культуры им. Горького г. Стаханова"

№БП18-116

г. Стаханов, Луганская Народная Республика

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Ахтямов Амир

МБОУ ДО ДШИ г.Бакала

№БП18-108

г.Бакал, Челябинская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Валеев Максим

МБОУ ДО ДШИ г.Бакала

№БП18-110

г.Бакал, Челябинская область

Гран-При

Красоткин Михаил, г. Балашиха, Московская область

Театральная студия «ЛИК», р.п. Иловля, Волгоградская область

Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент», г. Самара, Самарская область



Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Федорова Елизавета

г. Балашиха, Московская область

Студия танца "Парадиз"

г. Семей, Республика Казахстан

Бадретдинов Ильсаф

г. Уфа, Республика Башкортостан

Мардашова Дарья

г. Хабаровск, Хабаровский край

За лучший костюм

Детская театральная студия WONDERLAND

г. Москва

Студия танца "Парадиз"

г. Семей, Республика Казахстан

За лучшую балетмейстерскую работу

Бабкина Татьяна Павловна

г.Самара, Самарская область

Островерхова Марина Васильевна

г. Семей, Республика Казахстан

За лучшую концертмейстерскую работу

Наторкина Вероника Вячеславовна

г. Балашиха, Московская область

Гуськова Клавдия Борисовна

г. Ульяновск, Ульяновская область

За лучшую режиссерскую работу

Мельковская Ирина Юрьевна

г. Волжский, Волгоградская область

За лучшую художественную работу

Углова Анастасия

г.Бакал, Челябинская область

Гран-При

Красоткин Михаил, г. Балашиха, Московская область

Театральная студия «ЛИК», р.п. Иловля, Волгоградская область

Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент», г. Самара, Самарская область



Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х