Результаты XVIII фестиваля «Ярославская мозаика» (8 января 2020 года, Ярославль)

Ярославль

c 7 по 10 января 2020

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Новороссийск, Краснодарский край
  • Рыбинск, Ярославская область
  • Санкт-Петербург
  • Ярославль, Ярославская область
  • Добрянка, Пермский край
  • Новодвинск, Архангельская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на IX Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Ярославская мозаика» г. Ярославль

МИР ТАНЦА ELEN DANCE

пос. Вычегодский

Очень хорошая и дружественная атмосфера! Мы получили массу положительных эмоций! ...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль

Миронова Елена Леонидовна

Самара

Спасибо за организованную группу членов жюри, как в современной, так и в народной ...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль:

Дулесова Юлия Игоревна

Ижевск

Организация, работа и обратная связь принимающей стороны - на высшем уровне, очень...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль:

Максимова Ольга Ильинична

Шерья

Великолепные: интересно, гостеприимно, вкусно, уютно, красиво!Ведущий - молодец! Ор...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль:

Кузнецова Вероника

Рыбинск

Очень все понравилось: зал, оформление, звук. Прекрасная домашняя атмосфера, добро...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль:

Название коллектива: «Забава»

Киров

Организация фестиваля очень хорошая. Понравилось: – историческая часть города ...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль:

Носова Елена Борисовна

Ярославль

Самые хорошие впечатления. Все очень хорошо организовано. Организаторы фестиваля...

СМИ о фестивале «Ярославская мозаика»

Номинации: «Вокал», «Хореография», «Театральное творчество»

Елена Сокольская

Дирижер, композитор, певица, солистка джазовой группы «Collegium Soul», преподаватель эстрадно-джазового вокала, лауреат международных и российских конкурсов и фестивалей популярной и детской музыки.

Подробнее
Лилия Сафонова

актриса, доцент кафедры специальных дисциплин (секция сценической речи) Ярославского государственного театрального университета, член театральных деятелей РФ

Подробнее
Татьяна Курганская

хореограф, педагог высшей категории, преподаватель современного танца, композиции и постановки танца, председатель цикловой комиссии «Хореографического творчества»

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Руслан Лукичев

член Ассоциации искусствоведов РФ, руководитель Международного культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!»

Подробнее

Хореография

Народный стилизованный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народная студия эстрадно-спортивного танца "Зеркало"

МБУ "ЦКС" "ДК Гайдук"

ЯМ18-009

Новороссийск, Краснодарский край

Эстрадный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Дмитренко Евгения, Линник Андрей

Народная студия эстрадно-спортивного танца "Зеркало"", МБУ "ЦКС" "ДК Гайдук"

ЯМ18-010

Новороссийск, Краснодарский край

Современный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Дмитренко Евгения, Певнева Александра, Руденко Дарья

Народная студия эстрадно-спортивного танца "Зеркало", МБУ "ЦКС" "ДК Гайдук"

ЯМ18-011

Новороссийск, Краснодарский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Народная студия эстрадно-спортивного танца "Зеркало"

МБУ "ЦКС" "ДК Гайдук"

ЯМ18-012

Новороссийск, Краснодарский край

Гран-При

Вокальная студия Елены Королевой K.E.Y.S, группа Diadema, г. Рыбинск, Ярославская область

Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Константинова Ульяна

Вокальная студия Елены Королевой K.E.Y.S, АНО "Апрель"

ЯМ18-007

Рыбинск, Ярославская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Загорская Полина

Студия эстрадного вокала «Триумф»

ЯМ18-001

Санкт-Петербург

Лауреат I степени

Вокальная студия Елены Королевой K.E.Y.S, группа Teens

Автономная некоммерческая организация "Апрель"

ЯМ18-005

Рыбинск, Ярославская область

Лауреат I степени

Круглова Элина

Вокальная студия K.E.Y.S.

ЯМ18-008

Рыбинск, Ярославская область

Лауреат III степени

Самойлов Виктор

Вокальная студия Гармония

ЯМ18-002

Ярославль, Ярославская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Вокальная студия Елены Королевой K.E.Y.S, группа Diadema

Автономная некоммерческая организация "Апрель"

ЯМ18-006

Рыбинск, Ярославская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Вокальная студия Елены Королевой K.E.Y.S, группа SUNRYSE

Автономная некоммерческая организация "Апрель"

ЯМ18-003

Рыбинск, Ярославская область

Лауреат I степени

Проворов Мирон

Автономная некоммерческая организация "Апрель"

ЯМ18-004

Рыбинск, Ярославская область

Гран-При

Вокальная студия Елены Королевой K.E.Y.S, группа Diadema, г. Рыбинск, Ярославская область

Театральное творчество

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Храмин Антон

МБУДО "Добрянская детская школа искусств"

ЯМ18-014

Добрянка, Пермский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Терещенко Арина

МБУДО "Добрянская детская школа искусств"

ЯМ18-015

Добрянка, Пермский край

Лауреат II степени

Сысоева Ярослава

МБУДО "Добрянская детская школа искусств"

ЯМ18-016

Добрянка, Пермский край

Лауреат III степени

Наймушина Мария

МБУДО "Добрянская детская школа искусств"

ЯМ18-017

Добрянка, Пермский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Кириллычева Анастасия

МБУДО "Добрянская детская школа искусств"

ЯМ18-018

Добрянка, Пермский край

Лауреат II степени

Шатрова Софья

МБУДО "Добрянская детская школа искусств"

ЯМ18-021

Добрянка, Пермский край

Лауреат III степени

Сюгияйнен Арина

МБУДО "Добрянская детская школа искусств"

ЯМ18-019

Добрянка, Пермский край

Лауреат III степени

Музафарова Дарья

МБУДО "Добрянская детская школа искусств"

ЯМ18-020

Добрянка, Пермский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Федин Расим

МБУ "ЦКС" "ДК Гайдук"

ЯМ18-022

Новороссийск, Краснодарский край

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Оганесян Максим

Студия театрального творчества "Солнечный свет", МБУ "ЦКС" "ДК Гайдук"

ЯМ18-023

Новороссийск, Краснодарский край

Гран-При

Вокальная студия Елены Королевой K.E.Y.S, группа Diadema, г. Рыбинск, Ярославская область

Изобразительное творчество

Декоративно-прикладное творчество

средняя Б (13-15лет)

Лауреат I степени

Андриянова Анна

МОУ ДО ''ДЮЦ''

Новодвинск, Архангельская область

Лауреат I степени

Гинькина Каролина

МОУ ДО ''ДЮЦ''

Новодвинск, Архангельская область

Гран-При

Вокальная студия Елены Королевой K.E.Y.S, группа Diadema, г. Рыбинск, Ярославская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Народная студия эстрадно-спортивного танца "Зеркало"

МБУ "ЦКС" "ДК Гайдук"

Новороссийск, Краснодарский край

За артистизм

Специальный приз

Дмитренко Евгения

Народная студия эстрадно-спортивного танца "Зеркало", МБУ "ЦКС" "ДК Гайдук"

Новороссийск, Краснодарский край

Специальный приз

Проворов Мирон

Автономная некоммерческая организация "Апрель"

Рыбинск, Ярославская область

Гран-При

Вокальная студия Елены Королевой K.E.Y.S, группа Diadema, г. Рыбинск, Ярославская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить