Результаты XVIII фестиваля «Звезды столицы» (11 июня 2019 года, Москва)

Москва

c 10 по 13 июня 2019

Время проведения

О конкурсе

Летняя столица радушно встретила почти 300 участников очередного фестиваля в Москве. Гостям насыщенной творческой встречи выпала счастливая возможность увидеть 96 ярких выступлений и разделить триумфальные минуты вместе с победителями и призерами конкурса.

Полный фотоотчёт

Номинации

Населенные пункты участников

  • Казань, Республика Татарстан
  • Бишкек, Кыргызская Республика
  • Норильск, Красноярский край
  • Новомосковск, Тульская область
  • Вязники, Владимирская область
  • Дубовый Умет, Самарская область
  • Сочи, Краснодарский край
  • Невинномысск, Ставропольский край
  • Чайковский, Пермский край
  • Мытищи, Московская область
  • Весёлый, Иркутская область
  • Москва
  • Краснодар, Краснодарский край
  • Иркутск, Иркутская область
  • Коса, Пермский край
  • Владикавказ, РСО-Алания
  • Куровское, Московская область
  • Хабаровск, Хабаровский край
  • Иркутск, Иркутская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на XI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Галиева Натэлла Анатольевна

Екатеринбург

Начиная от встречи, заканчивая нашими проводами, мы ощущали слаженную работу боль...
Отзыв о поездке на XIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Истомина Людмила Евгеньевна

п. Октябрьский

Большое спасибо всем организаторам конкурса за внимание,прекрасную организацию ,...
Отзыв о поездке на XII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Забегина Лариса Владиславовна

Северодвинск

Впечатления от поездки на конкурс "Звезды столицы" - превосходные!! И дети, и родите...
Отзыв о поездке на XII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Забегина Лариса Владиславовна

Северодвинск

Вокальная студия "Соловушка" г. Северодвинска от всей души благодарит организатор...
Отзыв о поездке на X Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Кадыкова Елена Николаевна

село Большая Глушица

Организация, как обычно на высшем уровне, нам всё понравилось. Спасибо вам большое...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Анна Швецова

Ижевск

Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность за Супер эмоции, подаренные ...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Дегтярева Марина Владимировна

Ижевск

Хорошая организация; внимательные, вежливые и терпеливые менеджеры; индивидуальн...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Никитина Татьяна Сергеевна

Архангельск

Вокальная студия "Территория звезд" г.Архангельск выражает огромную благодарност...

СМИ о фестивале «Звезды столицы»

Номинации «Вокал», «Инструментальное творчество»

Екатерина Ковалева

оперная певица, известная в Испании, Польше, Японии и других странах, мастер концертно-камерного пения, старший преподаватель сольного академического пения в Российской государственной специализированной академии искусств солистка Оперного театра Московской государственной консерватории и Московского государственного музыкального театра им. Н. И. Сац  

Подробнее
Чинар Исоян

певица, педагог по вокалу, пианистка, композитор, финалистка телепроекта «Голос Армении» (Армения, Armenia TV, 2013), финалистка национального отбора на Евровидение 2017 от Армении

Подробнее
Татьяна Варламова

Заслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, доктор теории музыкального искусства, профессор Московского государственного института культуры и Российской государственной специализированной академии искусств, действительный член Академии русской словесности и изящных искусств им. Г. Р. Державина (Санкт-Петербург), действительный член Международной Академии Музыки при ООН

Подробнее

Номинация: «Хореография»

Данил Поздеев

танцовщик, хореограф, преподаватель крупнейших московских танцевальных студий, таких как «Model-357», «New York», «54 Dance Studio», «The Stage», победитель и призер престижных международных конкурсов: Hip-Hop International (США 2014, Россия 2015), World of Dance (Бельгия, 2016)

Подробнее
Владислав Озерянский

режиссер, хореограф, солист Государственного Академического Ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева (1994-2007), заслуженный артист РФ)

Подробнее
Максим Недолечко

педагог-хореограф, преподаватель эстрадного танца в театре-студии «Непоседы», балетмейстер танцевального центра «Стрит-джаз», телепроекта «Фабрика звезд» (Первый канал), ансамбля «Динамичные ребята», хореограф-постановщик телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», принимал участие в съёмках десятков клипов звезд российской эстрады (Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Алсу, Жасмин, «А-Студио», «Фабрика» и др.). Ведущий программы «Звезда танцпола» (MTV, 2008)

Подробнее

Номинация: «Театральное творчество»

Татьяна Конышева

кастинг-директор киноконцерна «Мосфильм» (подбор и утверждение актеров на роли, ведение их занятости, организация и проведение съемок, пост-продакшн проектов), проводила кастинг для более чем 40 художественных фильмов и сериалов на телеканалах «Россия», «РТР», «ТНТ» и др.

Подробнее
Ольга Гусилетова

советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ, доцент кафедры режиссуры РАТИ (ГИТИС), актриса театра «Школа современной пьесы»

Подробнее

Хореография

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Мифтахова Зарина

МБУДО "Детская музыкальная школа №8" Приволжского района г.Казани

ЗС18-023

Казань, Республика Татарстан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Фейерверк" группа"Взлёт"

МБУДО "Детская музыкальная школа №8" Приволжского района г.Казани

ЗС18-022

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Туйчиева Амира, Ниязбекова Саадат

Танцевальная группа Ак-Куу

ЗС18-024

Бишкек, Кыргызская Республика

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Лапина Лерика

ЗС18-010

Норильск, Красноярский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Туйчиева Амира, Ниязбекова Саадат

Танцевальная группа Ак-Куу

ЗС18-013

Бишкек, Кыргызская Республика

Лауреат II степени

Народный коллектив ансамбль эстрадного танца "Аэлита-little"

МБУК "ДК Железнодорожников"

ЗС18-020

Новомосковск, Тульская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Фейерверк" группа"Взлёт"

МБУДО "Детская музыкальная школа №8" Приволжского района г.Казани

ЗС18-007

Казань, Республика Татарстан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский хореографический ансамль "Визит"

МБУДО ДШИ им. Л.И. Ошанина

ЗС18-021

Вязники, Владимирская область

Лауреат I степени

Шепталина Варвара

МБУК "ДК Железнодорожников"

ЗС18-014

Новомосковск, Тульская область

Лауреат I степени

Шепталина Варвара Смоленский Дмитрий

МБУК "ДК Железнодорожников"

ЗС18-016

Новомосковск, Тульская область

Лауреат I степени

Хореографическая студия "Дом солнца", группа "Островок"

МБУК КДЦ "Тандем" с.Дубовый Умет

ЗС18-005

Дубовый Умет, Самарская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив Авторской школы "Ступеньки"

Авторская школа "Ступеньки"

ЗС18-012

Сочи, Краснодарский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Попельнух Александра

МБУК "ДК Железнодорожников"

ЗС18-015

Новомосковск, Тульская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль эстрадного танца "FRESH"

Студия танца и фитнеса "Танцемания"

ЗС18-009

Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат I степени

Народный коллектив ансамбль эстрадного танца "Аэлита-little"

МБУК "ДК Железнодорожников"

ЗС18-018

Новомосковск, Тульская область

Лауреат II степени

Хореографическая студия "Дом солнца", группа " Чудесники"

МБУК КДЦ "Тандем" с.Дубовый Умет

ЗС18-006

Дубовый Умет, Самарская область

Современный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль эстрадного танца "FRESH"

Студия танца и фитнеса "Танцемания"

ЗС18-008

Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат I степени

Кузнецова Марина Богачева Екатерина

МБУК "ДК Железнодорожников"

ЗС18-017

Новомосковск, Тульская область

Танцевальное шоу

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Народный коллектив ансамбль эстрадного танца "Аэлита-little"

МБУК "ДК Железнодорожников"

ЗС18-019

Новомосковск, Тульская область

Детский танец

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив Авторской школы "Ступеньки"

Авторская школа "Ступеньки"

ЗС18-011

Сочи, Краснодарский край

Гран-При

Лапина Лерика, г. Норильск, Красноярский край

Вокальный коллектив «Сияние», г. Чайковский, Пермский край

Вокал

Академический жанр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Гришина Алина

МБУДО "Детская музыкальная школа №8" Приволжского района г.Казани

ЗС18-028

Казань, Республика Татарстан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль"Девчата"

МБУДО "Детская музыкальная школа №8" Приволжского района г.Казани

ЗС18-026

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Инжакова Дарья

МБУДО "Детская музыкальная школа №8" Приволжского района г.Казани

ЗС18-030

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Сёмочкина Вероника

МбУДО "Детская музыкальная школа №8" Приволжского района г.Казани

ЗС18-031

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Закирова Малика

МБУДО "Детская музыкальная школа №8" Приволжского района г.Казани

ЗС18-027

Казань, Республика Татарстан

взрослая (от 19 лет и старше)

Лауреат I степени

Каюмова Гульнара Фидаевна

МБУДО "Детская музыкальная школа №8" Приволжского района г.Казани

ЗС18-029

Казань, Республика Татарстан

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Вокальный коллектив "Сияние"

МБУ "Многопрофильный молодежный центр"

ЗС18-039

Чайковский, Пермский край

Лауреат I степени

Байдина Милена

МБУ "Многопрофильный молодежный центр"

ЗС18-041

Чайковский, Пермский край

Лауреат III степени

Кустова Юлия

МБУ "Многопрофильный молодежный центр"

ЗС18-042

Чайковский, Пермский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Торопова Варвара

Студия эстрадного вокала «Звездопад»

ЗС18-048

Мытищи, Московская область

Лауреат I степени

Хуснутдинова Татьяна

МОБУ СОШ№7 п.Весёлый

ЗС18-044

Весёлый, Иркутская область

Лауреат II степени

Кукушкина Дарья

Студия эстрадного вокала «Звездопад»

ЗС18-047

Мытищи, Московская область

Лауреат III степени

Титова Виктория

МБУДО "Детская музыкальная школа №8" Приволжского района г.Казани

ЗС18-034

Казань, Республика Татарстан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Сёмочкина Вероника и Хореографический коллектив "Фейерверк" группа "Взлет"

МБУДО "Детская музыкальная школа №8" Приволжского района г.Казани

ЗС18-033

Казань, Республика Татарстан

Лауреат I степени

Пронина Кира

Детская музыкальная школа имени Гедике

ЗС18-038

Москва

Лауреат I степени

Михайлова Яна

Студия эстрадного вокала «Звездопад»

ЗС18-058

Мытищи, Московская область

Лауреат I степени

Вокальный коллектив "Сияние"

МБУ "Многопрофильный молодежный центр"

ЗС18-040

Чайковский, Пермский край

Лауреат II степени

Ахметзянова Амира

МБУДО "Детская музыкальная школа №8" Приволжского района г.Казани

ЗС18-032

Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Тропынина София

Творческая студия "Шоколад"

ЗС18-037

Москва

Лауреат II степени

Михалева Ярослава

МБУ "Многопрофильный молодежный центр"

ЗС18-043

Чайковский, Пермский край

взрослая (от 19 лет и старше)

Лауреат I степени

Михайлова Анастасия

школа Musical Wave

ЗС18-036

Москва

Лауреат I степени

Полина Штепа

школа Musical Wave

ЗС18-046

Москва

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Смирнова Вера

Частный детский сад в Химках № 1 "Гураня"

ЗС18-049

Москва

Народная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив ансамбль народной песни "Ладушки"

МБОУ СОШ № 61

ЗС18-035

Краснодар, Краснодарский край

Гран-При

Лапина Лерика, г. Норильск, Красноярский край

Вокальный коллектив «Сияние», г. Чайковский, Пермский край

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Курдобакин Дмитрий

МБУ ДО ДМШ №2 г. Иркутска

ЗС18-004

Иркутск, Иркутская область

Гран-При

Лапина Лерика, г. Норильск, Красноярский край

Вокальный коллектив «Сияние», г. Чайковский, Пермский край

Классическое инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Снигирева Ирина

МБУ ДОКИ "ДМШ" с.Коса

ЗС18-003

Коса, Пермский край

Лауреат III степени

Забирова Азалия

МБУДО "Детская музыкальная школа №8" Приволжского района г.Казани

ЗС18-002

Казань, Республика Татарстан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Грищенко Надежда

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 4" города Иркутска

ЗС18-001

Иркутск, Иркутская область

Гран-При

Лапина Лерика, г. Норильск, Красноярский край

Вокальный коллектив «Сияние», г. Чайковский, Пермский край

Театральное творчество

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Бидина Светлана

МАУДО "ЦДТ" Театральная студия "Цветик-Семицветик"

ЗС18-056

Куровское, Московская область

Лауреат II степени

Ревазова Дана

___

ЗС18-057

Владикавказ, РСО-Алания

Лауреат III степени

Давыденко Ульяна

МАОУ "Политехнический лицей", театральная студия "Лицей"

ЗС18-053

Хабаровск, Хабаровский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Разуваев Сергей

НУ ДОД "Потомучка", театральная студия "Амурчата"

ЗС18-052

Хабаровск, Хабаровский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Котин Глеб

НУ ДОД "Потомучка", театральная студия "Амурчата"

ЗС18-054

Хабаровск, Хабаровский край

Лауреат III степени

Цуркан Ульяна

НУ ДОД "Потомучка", театральная студия "Амурчата"

ЗС18-051

Хабаровск, Хабаровский край

Лауреат III степени

Цыганенко Александр

НУ ДОД "Потомучка". Театральная студия "Амурчата"

ЗС18-055

Хабаровск, Хабаровский край

Гран-При

Лапина Лерика, г. Норильск, Красноярский край

Вокальный коллектив «Сияние», г. Чайковский, Пермский край

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Хореографическая студия "Дом солнца", группа "Островок"

Дубовый Умет, Самарская область

Пронина Кира

Москва

За артистизм

Шепталина Варвара

Новомосковск, Тульская область

Смирнова Вера

Москва

За лучшую хормейстерскую работу

Попадьина Ольга Ивановна

Чайковский, Пермский край

За лучшую режиссерскую работу

Каюмова Гульнара Фидаевна

Казань, Республика Татарстан

За лучшее исполнение

Бидина Светлана

Куровское, Московская область

Шепталина Варвара и Смоленский Дмитрий

Новомосковск, Тульская область

За лучшую концертмейстерскую работу

Кудреватых Маргарита Валентиновна

Иркутск, Иркутская область

Гран-При

Лапина Лерика, г. Норильск, Красноярский край

Вокальный коллектив «Сияние», г. Чайковский, Пермский край

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х