Результаты XX фестиваля «Берег побед» (28 октября 2019 года, Сочи)

Сочи

c 26 по 29 октября 2019

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Грязи, Липецкая область
  • Саратов, Саратовская область
  • Иваново, Ивановская область
  • Электрогорск, Московская область
  • Анжеро-Судженск, Кемеровская область
  • Донецк
  • Богородское, Хабаровский край
  • Казань, Республика Татарстан
  • Нижний Архыз, Карачаево-Черкесская Республика
  • Новороссийск, Краснодарский край
  • Воткинск, Удмуртская республика
  • Маркова, Иркутская область
  • Мегет, Иркутская область
  • Сочи, Краснодарский край
  • Иркутск, Иркутская область
  • ст. Калининская, Краснодарский край
  • Касимов, Рязанская область
  • Магнитогорск, Челябинская область
  • Москва
  • Александров, Владимирская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на XVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Баярма Золтоева

Агинск

Благодарим за поддержку и за организацию отличную. Желаем всем участникам новых п...
Отзыв о поездке на XVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Акишина Светлана

Добрый день! Хотим поблагодарить Вас и творческое объединение" Я Могу" за возможно...
Отзыв о поездке на XV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег Побед» г. Сочи

Баясхалано Баярма Золтоевна

Агинское

Детям понравилось на 100%! Целых 5 дней использовали на широкую ногу. Столько событи...
Отзыв о поездке на XIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Залепухина Ольга Николаевна

Керчь

Понравилась зажигательная атмосфера гала-концерта и дискотеки. Дети, руководител...
Отзыв о поездке на XIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Залепухина Ольга Николаевна

Керчь

Понравилась зажигательная атмосфера гала-концерта и дискотеки. Дети, руководител...

Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество», «Хореография»

Валерия Амбарцумян

пианистка, преподаватель высшей квалификационной категории, лауреат международных конкурсов, заведующая отделением «Инструменты эстрадного оркестра» Сочинского колледжа искусств

Подробнее
Елена Быковская

Педагог высшей квалификации по эстрадно-джазовому вокалу Сочинского колледжа искусств, пианистка, композитор-песенник, руководитель студии эстрадно-джазового вокала "ГОЛОС СЕРДЦА"

Подробнее
Елена Майорова

педагог-хореограф, заведующая отделением «Хореографическое творчество» Сочинского колледжа искусств, руководитель студенческого ансамбля «Чайка», куратор Детских школ искусств г. Сочи в области хореографии      

Подробнее
Наталья Вуранель

Старший преподаватель кафедры хореографии Сочинского колледжа искусств, эксперт-консультант по вопросам современной хореографии и член Аттестационной комиссии по Краснодарскому краю

Подробнее

Номинация: «Театральное творчество»

Максим Корень

Режиссёр-постановщик и сценарист (телепроект «Детское время», Театр современного танца “DPrime”), педагог сценической пластики в Сочинского колледжа искусств, руководитель школы-студии артистического фехтования “EL MATADOR”, член Федерации Айкидо России

Подробнее
Роман Писарюк

директор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств

Подробнее

Хореография

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Акварель"

МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области

№БП20-030

Грязи, Липецкая область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

хореографический коллектив "Детство"

МБУДО "ДШИ №1"

№БП20-059

Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

хореографический коллектив "Детство"

МБУДО "ДШИ №1"

№БП20-058

Саратов, Саратовская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Дуэт: Голышкин Данила, Кузнецова Софья

МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области

№БП20-031

Грязи, Липецкая область

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Театр спорта "Дебют"

"Центр культуры и отдыха г. Иваново"

№БП20-035

Иваново, Ивановская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Булыгина Дарья

Студия танца "СТИХИЯ"

№БП20-062

Саратов, Саратовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Дуэт: Булыгин Кирилл, Селиванова Дарья

Студия танца "СТИХИЯ"

№БП20-064

Саратов, Саратовская область

Дипломант I степени

Рязанова Виктория

Студия танца "СТИХИЯ"

№БП20-063

Саратов, Саратовская область

Современный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Студия брейк-данс "Люди ночи"

МУК "Дом культуры "

№БП20-069

Электрогорск, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Селиванова Дарья

Студия танца "СТИХИЯ"

№БП20-061

Саратов, Саратовская область

Дипломант I степени

Булыгин Кирилл

Студия танца "СТИХИЯ"

№БП20-060

Саратов, Саратовская область

Танцевальное шоу

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Булыгина Дарья

Студия танца "СТИХИЯ"

№БП20-066

Саратов, Саратовская область

средняя А (10-12 лет)

Дипломант I степени

Дуэт: Рязанова Виктория, Селиванова Дарья

Студия танца "СТИХИЯ"

№БП20-065

Саратов, Саратовская область

Дипломант I степени

Селиванова Дарья

Студия танца "СТИХИЯ"

№БП20-067

Саратов, Саратовская область

Гран-При

Мулинка Дарина, с. Богородское, Хабаровский край

Учебный театр "ALTER HOMO", п. Маркова, Иркутская область


Вокал

Эстрадная песня

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Хайдарова Карина

МБУК ДК "Центральный"

№БП20-001

Анжеро-Судженск, Кемеровская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Журжий Арина

МБУК ДК "Центральный"

№БП20-003

Анжеро-Судженск, Кемеровская область

Дипломант I степени

Брюхов Владимир

МБУК ДК "Центральный"

№БП20-002

Анжеро-Судженск, Кемеровская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

"Voca sempre"

музыкальная школа №1 им. Н.Леонтовича

№БП20-034

Донецк

Гран-При

Мулинка Дарина, с. Богородское, Хабаровский край

Учебный театр "ALTER HOMO", п. Маркова, Иркутская область


Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Мулинка Дарина

Муниципальное бюджетное учреждение "Межпоселенческий районный Дом культуры"

№БП20-004

Богородское, Хабаровский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Галимуллина Камила

Детская музыкальная школа № 21, Советского района

№БП20-041

Казань, Республика Татарстан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Гарифуллина София

Детская музыкальная школа № 21, Советского района

№БП20-043

Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Назаренко Екатерина

Зеленчукская детская школа искусств

№БП20-050

Нижний Архыз, Карачаево-Черкесская Республика

Эстрадное инструментальное творчество

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Ансамбль ударных инструментов

музыкальная школа №1 им. Н.Леонтовича

№БП20-032

Донецк

Лауреат I степени

Диксиленд

музыкальная школа №1 им. Н.Леонтовича

№БП20-033

Донецк

Народные инструментальное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Гарифуллина Мелания

Детская музыкальная школа № 21, Советского района

№БП20-042

Казань, Республика Татарстан

Лауреат I степени

Мустаева Карима

Детская музыкальная школа № 21, Советского района

№БП20-044

Казань, Республика Татарстан

Гран-При

Мулинка Дарина, с. Богородское, Хабаровский край

Учебный театр "ALTER HOMO", п. Маркова, Иркутская область


Театральное творчество

Художественное слово

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Мамедов Матвей

Актерская школа "Сказка"

№БП20-051

Новороссийск, Краснодарский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Михайлова Влада

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-014

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат I степени

Кузнецова Анастасия

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-015

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат I степени

Актриса Учебного театра "ALTER HOMO" Ярослава Рассохина

МКУ ДО ИРМО "ЦРТДЮ", "Марковская СОШ"

№БП20-036

Маркова, Иркутская область

Лауреат I степени

Актёр Учебного театра "ALTER HOMO" Дамир Ахметзянов

МКУ ДО ИРМО "ЦРТДЮ", "Марковская СОШ"

№БП20-037

Маркова, Иркутская область

Лауреат I степени

Актёр Учебного театра "ALTER HOMO" Даниил Демьянчиков

МКУ ДО ИРМО "ЦРТДЮ"

№БП20-039

Маркова, Иркутская область

Лауреат I степени

Сухинин Владимир

МБУДО ДШИ п.Мегет Образцовый детский театр Фунтик

№БП20-048

Мегет, Иркутская область

Лауреат II степени

Трефилова Екатерина

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-017

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат II степени

Актёр Учебного театра "ALTER HOMO" Нвэр Гаспарян

МКУ ДО ИРМО "ЦРТДЮ", "Марковская СОШ"

№БП20-038

Маркова, Иркутская область

Лауреат II степени

Комаров Данил

Актерская школа "Сказка"

№БП20-053

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат III степени

Дуэт: Пинегина Ксения и Лекомовцева Ольга

Актерская школа "Сказка"

№БП20-056

Новороссийск, Краснодарский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Володин Ян

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-007

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат I степени

Сурков Арсений

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-010

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат I степени

Ахметзянов Дамир

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-013

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат I степени

Шкляева Арина

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-018

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат II степени

Кружнякова Мария

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-005

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат II степени

Шешелевич Кирилл

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-008

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат II степени

Шубникова Анастасия

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-009

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат II степени

Варнина Арина

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-012

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат II степени

Мышкина Аглая

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-019

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат II степени

Пантелеева Виктория

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-025

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат III степени

Логинов Захар

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-011

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат III степени

Мышкина Евдокия

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-020

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат III степени

Каралкин Федор

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-021

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат III степени

Сентябова София

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-022

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат III степени

Качушкина Варвара

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-026

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат III степени

Реднов Дмитрий

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-027

Воткинск, Удмуртская республика

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Володина Мия

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-006

Воткинск, Удмуртская республика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Опарин Арсений

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-016

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат I степени

Наумова Диана

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-023

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат I степени

Турлак Игорь

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-028

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат I степени

Карташева Мария

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-029

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат I степени

Срыбная Юлия

Актерская школа "Сказка"

№БП20-057

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат I степени

Кравченко София

Городищенская школа искусств

№БП20-068

Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

Князев Кирилл

МАОУ СОШ г.Иркутск №69

№БП20-049

Мегет, Иркутская область

Лауреат II степени

Осипчук Андрей

Актерская школа "Сказка"

№БП20-052

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат II степени

Дробяскина Анастасия

Актерская школа "Сказка"

№БП20-054

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат II степени

Дуэт: Иванова Алена и Тормашева София

Актерская школа "Сказка"

№БП20-055

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат III степени

Шиврина Алина

ДШИ № 2 г.Воткинска

№БП20-024

Воткинск, Удмуртская республика

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат III степени

Ольга Эристави

МКУ ДО ИРМО "ЦРТДЮ"

№БП20-040

Иркутск, Иркутская область

Драматический театр

смешанная старшая (старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский театр "Теремок"

Муниципальное учреждение Калининский Дом культуры

№БП20-045

ст. Калининская, Краснодарский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Детский инклюзивный театр «Добрые сердца».

Центр культурного развития г. Касимова.

№БП20-046

Касимов, Рязанская область

Театр мод

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

ТЕАТР МОДЫ "ПРОСПЕКТ"

МОУ "СОШ № 61"

№БП20-047

Магнитогорск, Челябинская область

Гран-При

Мулинка Дарина, с. Богородское, Хабаровский край

Учебный театр "ALTER HOMO", п. Маркова, Иркутская область


Изобразительное творчество

Живопись

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Байтенова Дания

МОУ "СОШ № 60"

№БП20-077

Магнитогорск, Челябинская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Санникова Анастасия

ДШИ № 2 города Воткинска

№БП20-071

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат I степени

Мухаметгалеева Анна

ДШИ № 2 города Воткинска

№БП20-072

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат I степени

Береснева Марина

ДШИ № 2 города Воткинска

№БП20-075

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат II степени

Шулина Полина

ДШИ № 2 города Воткинска

№БП20-073

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат II степени

Балдыкова Елизавета

ДШИ № 2 города Воткинска

№БП20-074

Воткинск, Удмуртская республика

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Дементьев Фёдор

ГБОУ Школа № 1158

№БП20-079

Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Чабров Даниил

АРТ - студия Татьяны Черновой

№БП20-070

Александров, Владимирская область

Лауреат I степени

Сираж Валерия

МОУ "СОШ № 61"

№БП20-076

Магнитогорск, Челябинская область

Лауреат I степени

Дементьев Матвей

ГБОУ Школа № 1158

№БП20-078

Москва

Лауреат I степени

Батаева Ксения

ГБОУ Школа № 1158

№БП20-080

Москва

Лауреат I степени

Кубашевская Анастасия

ГБОУ Школа № 1158

№БП20-084

Москва

Лауреат I степени

Кучина Элеонора

ГБОУ Школа № 1158

№БП20-085

Москва

Лауреат II степени

Котельникова Варвара

ГБОУ Школа № 1158

№БП20-083

Москва

Лауреат III степени

Борисовец Арсений

ГБОУ Школа № 1158

№БП20-081

Москва

Лауреат III степени

Колесник Дарья

ГБОУ Школа № 1158

№БП20-082

Москва

Лауреат III степени

Писарева Екатерина

ГБОУ Школа № 1158

№БП20-086

Москва

Лауреат III степени

Чичерова Мария

ГБОУ Школа № 1158

№БП20-087

Москва

Гран-При

Мулинка Дарина, с. Богородское, Хабаровский край

Учебный театр "ALTER HOMO", п. Маркова, Иркутская область


Специальные призы

Обладатели призов:

За высокое педагогическое мастерство

Специальный приз

Блинова Ольга Афанасьевна

Муниципальное бюджетное учреждение "Межпоселенческий районный Дом культуры"

Богородское, Хабаровский край

За лучший костюм

Специальный приз

Образцовый детский театр "Теремок"

Муниципальное учреждение Калининский Дом культуры

ст. Калининская, Краснодарский край

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Грабовская Дарья Сергеевна

музыкальная школа №1 им. Н.Леонтовича

Донецк

За артистизм

Специальный приз

Михайлова Влада

ДШИ № 2 г.Воткинска

Воткинск, Удмуртская республика

Специальный приз

Шкляева Арина

ДШИ № 2 г.Воткинска

Воткинск, Удмуртская республика

Специальный приз

Кравченко София

Городищенская школа искусств

Сочи, Краснодарский край

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Приходцева Анна Владимировна

Детская музыкальная школа № 21, Советского района

Казань, Республика Татарстан

Гран-При

Мулинка Дарина, с. Богородское, Хабаровский край

Учебный театр "ALTER HOMO", п. Маркова, Иркутская область


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить