Результаты XX фестиваля «Время Чудес» (9 января 2020 года, Великий Устюг)

Великий Устюг

c 8 по 11 января 2020

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Санкт-Петербург
  • Гатчина, Ленинградская область
  • Уфа, Республика Башкортостан
  • Звенигород, Московская область
  • Краснознаменск, Московская область
  • Белгород, Белгородская область
  • Геленджик, Краснодарский край
  • Чайковский, Пермский край
Смотреть все
Отзыв о поездке на XIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Дмитриева Татьяна Александровна

Тюмень

Прекрасная организация! Все вовремя-трансфер минута в минуту, питание качественн...
Отзыв о поездке на IX Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Наталья Владимировна Ребченко

Балашиха

Ансамбль "Хрустальная капель" побывали в Великом Устюге, в новогодней сказке,на ме...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Ольга Кочановская

Кингисепп

Здравствуйте. только что вернулись с 6 конкурса «Время чудес», который прошёл в го...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Махова Юлия Владимировна

Воскресенск

Добрый день! Участники детской вокальной студии ""Домисолька"" (под руководством ...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Снежный карнавал» г. Кострома:

Кубарева Анастасия Андреевна

Москва

Поездка оставила самое хорошее впечатление и конечно воспоминание. Отличная орга...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Дитятева Анастасия Александровна

Архангельск

Впечатления только положительные! Всё очень понравилось! Дети и взрослые очень до...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Ольга Николаевна Кузнецова

Тверь

Спасибо организаторам конкурса за профессиональную работу. Прекрасная организац...

Состав жюри

Светлана Иванова

педагог-вокалист, преподаватель Великоустюгского ДШИ, руководитель образцового ансамбля «Новый век», заслуженный работник культуры РФ

Подробнее
Наталья Шибалова

актриса, главный режиссер Котласского драматического театра, автор книги по истории театра, награждена премией Отдела культуры г. Котлас

Подробнее
Ирина Монина

педагог-хореограф, балетмейстер Котласского драматического театра

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Страна Чудес"

СПБ ГБУ ПМЦ "Невский"

№ВЧ20-026

Санкт-Петербург

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Дмитриева Алена

Образцовый детский хореографический ансамбль "Сюрприз", МКУК "Большеколпанский центр культуры"

№ВЧ20-027

Гатчина, Ленинградская область

Гран-При

Любов Глеб, г. Чайковский, Пермский край

Вокал

Эстрадная песня

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Куликова Злата

Музыкальная школа Виртуозы

№ВЧ20-032

Уфа, Республика Башкортостан

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Михайлова Мария

Театральная студия "Золотой ключик"

№ВЧ20-028

Звенигород, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Конопля Мария

МБУ ДО "Юность" г. Белгорода

№ВЧ20-035

Белгород, Белгородская область

Лауреат II степени

Рогозина Елизавета

МБУ ДО Детская школа искусств г.о Краснознаменска МО

№ВЧ20-029

Краснознаменск, Московская область

Лауреат III степени

Аккулов Айгиз

Музыкальная школа Виртуозы

№ВЧ20-030

Уфа, Республика Башкортостан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Антонов Юлиан

Музыкальная школа Виртуозы

№ВЧ20-031

Уфа, Республика Башкортостан

взрослая - 19 лет и старше

Лауреат I степени

Мыслицкая Екатерина

Музыкальная школа Виртуозы

№ВЧ20-033

Уфа, Республика Башкортостан

Гран-При

Любов Глеб, г. Чайковский, Пермский край

Театральное творчество

Драматический театр

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Театральная студия "Золотой ключик"

№ВЧ20-001

Звенигород, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Театральная студия "Золотой ключик"

№ВЧ20-002

Звенигород, Московская область

Лауреат I степени

Театр-студия "Браво"

МАОУ ДО "ЦРТДиЮ"

№ВЧ20-008

Геленджик, Краснодарский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый театральный коллектив "Карандаши"

МБУ ДО "Чайковская ДМШ№2"

№ВЧ20-019

Чайковский, Пермский край

Художественное слово

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Корнев Тимофей

Театральная студия "Золотой ключик"

№ВЧ20-004

Звенигород, Московская область

Лауреат III степени

Ахметзянова Арина

Театральная студия "Золотой ключик"

№ВЧ20-003

Звенигород, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Чекотун Никита

МАОУ ДО "ЦРТДиЮ"

№ВЧ20-018

Геленджик, Краснодарский край

Лауреат I степени

Раковских Матвей

МАОУ ДО "ЦРТДиЮ"

№ВЧ20-017

Геленджик, Краснодарский край

Лауреат I степени

Бабуричев Никита

МБУ ДО "Чайковская ДМШ№2"

№ВЧ20-024

Чайковский, Пермский край

Лауреат II степени

Горькова Лана

МАОУ ДО "ЦРТДиЮ"

№ВЧ20-012

Геленджик, Краснодарский край

Лауреат II степени

Лукас Григорий

МАОУ ДО "ЦРТДиЮ"

№ВЧ20-013

Геленджик, Краснодарский край

Лауреат III степени

Коротнян Мариамна

Театральная студия "Золотой ключик"

№ВЧ20-005

Звенигород, Московская область

Лауреат III степени

Коротнян Ксения

Театральная студия "Золотой ключик"

№ВЧ20-006

Звенигород, Московская область

Лауреат III степени

Жариков Глеб

МАОУ ДО "ЦРТДиЮ"

№ВЧ20-015

Геленджик, Краснодарский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Настя Клячина

МБУ ДО "Чайковская ДМШ№2"

№ВЧ20-021

Чайковский, Пермский край

Лауреат I степени

Филиппов Дмитрий

МБУ ДО "Чайковская ДМШ№2"

№ВЧ20-022

Чайковский, Пермский край

Лауреат I степени

Даша Васильева 10 лет

МБУ ДО "Чайковская ДМШ№2"

№ВЧ20-034

Чайковский, Пермский край

Лауреат II степени

Юдин Егор

МАОУ ДО "ЦРТДиЮ"

№ВЧ20-014

Геленджик, Краснодарский край

Лауреат II степени

Зенгина Дарина

МАОУ ДО "ЦРТДиЮ"

№ВЧ20-016

Геленджик, Краснодарский край

Лауреат II степени

Михайлов Денис

МБУ ДО "Чайковская ДМШ№2"

№ВЧ20-023

Чайковский, Пермский край

Лауреат III степени

Толочкова Анжелика

МАОУ ДО "ЦРТДиЮ"

№ВЧ20-010

Геленджик, Краснодарский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Любов Глеб

МБУ ДО "Чайковская ДМШ№2"

№ВЧ20-020

Чайковский, Пермский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Мельник Полина

Музыкальная школа Виртуозы

№ВЧ20-025

Уфа, Республика Башкортостан

Гран-При

Любов Глеб, г. Чайковский, Пермский край

Оригинальный жанр

Оригинальный жанр

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Коротнян Ксения и Коротнян Мариамна

Театральная студия "Золотой ключик"

№ВЧ20-007

Звенигород, Московская область

Гран-При

Любов Глеб, г. Чайковский, Пермский край

Специальные призы

Обладатели призов:

За чистоту исполнения

Специальный приз

Дмитриева Алена

Образцовый детский хореографический ансамбль "Сюрприз", МКУК "Большеколпанский центр культуры"

Гатчина, Ленинградская область

За лучшую режиссёрскую работу

Специальный приз

Раковских Яна Георгиевна

МАОУ ДО "ЦРТДиЮ"

Геленджик, Краснодарский край

За артистизм

Специальный приз

Любов Глеб

МБУ ДО "Чайковская ДМШ№2"

Чайковский, Пермский край

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Павлова Надежда Николаевна

Образцовый детский хореографический ансамбль "Сюрприз", МКУК "Большеколпанский центр культуры"

Гатчина, Ленинградская область

Гран-При

Любов Глеб, г. Чайковский, Пермский край

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить