Результаты XX фестиваля «Звезды столицы» (5 января 2020 года, Москва)

Москва

c 4 по 7 января 2020

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
  • Екатеринбург, Свердловская область
  • п. Шушары, Санкт-Петербург
  • Тольятти, Самарская область
  • Закаменск, Республика Бурятия
  • Баку, Республика Азербайджан
  • Дзержинск, Нижегородская область
  • Гатчина, Ленинградская область
  • Бузулук, Оренбургская область
  • Санкт-Петербург
  • Псков, Псковская область
  • Сосногорск, Республика Коми
  • Ижевск, Удмуртская Республика
  • Астрахань, Астраханская область
  • Железногорск, Курская область
  • Череповец, Вологодская область
  • Нефтекамск, Республика Башкортостан
  • Цандрыпш, Респубика Абхазия
  • Сочи, Краснодарский край
  • Соль-Илецк, Оренбургская область
  • Калининград, Калининградская область
  • Азнакаево, Республика Татарстан
  • Казань, Республика Татарстан
  • Краснотурьинск, Свердловская область
  • Иваново, Ивановская область
  • Москва
Смотреть все
Отзыв о поездке на XI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Галиева Натэлла Анатольевна

Екатеринбург

Начиная от встречи, заканчивая нашими проводами, мы ощущали слаженную работу боль...
Отзыв о поездке на XIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Истомина Людмила Евгеньевна

п. Октябрьский

Большое спасибо всем организаторам конкурса за внимание,прекрасную организацию ,...
Отзыв о поездке на XII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Забегина Лариса Владиславовна

Северодвинск

Впечатления от поездки на конкурс "Звезды столицы" - превосходные!! И дети, и родите...
Отзыв о поездке на XII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Забегина Лариса Владиславовна

Северодвинск

Вокальная студия "Соловушка" г. Северодвинска от всей души благодарит организатор...
Отзыв о поездке на X Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Кадыкова Елена Николаевна

село Большая Глушица

Организация, как обычно на высшем уровне, нам всё понравилось. Спасибо вам большое...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Анна Швецова

Ижевск

Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность за Супер эмоции, подаренные ...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Дегтярева Марина Владимировна

Ижевск

Хорошая организация; внимательные, вежливые и терпеливые менеджеры; индивидуальн...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Никитина Татьяна Сергеевна

Архангельск

Вокальная студия "Территория звезд" г.Архангельск выражает огромную благодарност...

СМИ о фестивале «Звезды столицы»

Номинация «Хореография»

Алексей Волков

танцовщик, участник танцевального коллектива Drama Kings - финалиста шестого сезона проекта «Танцы» (ТНТ, 2019)

Подробнее
Владислав Озерянский

режиссер, хореограф, солист Государственного Академического Ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева (1994-2007), заслуженный артист РФ)

Подробнее
Максим Недолечко

педагог-хореограф, преподаватель эстрадного танца в театре-студии «Непоседы», балетмейстер танцевального центра «Стрит-джаз», телепроекта «Фабрика звезд» (Первый канал), ансамбля «Динамичные ребята», хореограф-постановщик телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», принимал участие в съёмках десятков клипов звезд российской эстрады (Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Алсу, Жасмин, «А-Студио», «Фабрика» и др.). Ведущий программы «Звезда танцпола» (MTV, 2008)

Подробнее

Номинация: «Вокал»

Наталия Андреева

хормейстер Московского народного хора, специалист Центра русского фольклора - Государственного Российского Дома народного творчества имени В. Д. Поленова, лауреат всероссийских и международных конкурсов

Подробнее
София Непойда

Вокалистка, педагог по вокалу, Лауреат международных конкурсов, Член Международной ассоциации Estill Voice International, руководитель вокальной студии ArtVox

Подробнее
Наталия Лавриненко

преподаватель хоровых дисциплин, заслуженный работник культуры Российской Федерации, доцент кафедры эстрадно-джазового искусства в образовании Московского педагогического государственного университета, педагог телевизионных проектов «Битва хоров», «Секрет успеха» (Россия 1), педагог участников телепроекта «Голос» (Первый канал)

Подробнее

Номинация «Инструментальное творчество»

Сергей Воронов

преподаватель по классу фортепиано, доцент кафедры камерного ансамбля и квартета, доцент кафедры специального фортепиано под руководством проф. М. С. Воскресенского Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского

Подробнее
Ольга Чепижная

старший преподаватель кафедры скрипки под руководством профессора В. М. Иванова Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского

Подробнее
Татьяна Варламова

Заслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, доктор теории музыкального искусства, профессор Московского государственного института культуры и Российской государственной специализированной академии искусств, действительный член Академии русской словесности и изящных искусств им. Г. Р. Державина (Санкт-Петербург), действительный член Международной Академии Музыки при ООН

Подробнее

Номинация «Театральное творчество»

Александра Конева

актриса, проректор по учебно-методической работе, преподаватель кафедры мастерства актера и режиссуры Института театрального искусства имени П. М. Ершова, руководитель детской театральной студии «Мы», член Союза театральных деятелей

Подробнее
Татьяна Конышева

кастинг-директор киноконцерна «Мосфильм» (подбор и утверждение актеров на роли, ведение их занятости, организация и проведение съемок, пост-продакшн проектов), проводила кастинг для более чем 40 художественных фильмов и сериалов на телеканалах «Россия», «РТР», «ТНТ» и др.

Подробнее
Ольга Гусилетова

советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ, доцент кафедры режиссуры РАТИ (ГИТИС), актриса театра «Школа современной пьесы»

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

отец Александр Егоров

Художник, педагог, Член-корреспондент Международной Академии Культуры и Искусства, Член Союза Художников РФ, Член Международного Художественного Фонда

Подробнее

Хореография

Народный стилизованный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль народного танца детской школы искусств им. П.И. Чайковского

МБУДО "Детская школа искусств им. П.И. Чайковского

№ЗС20-001

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив "Карусель"

№ЗС20-029

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Танцевальное объединение "Берег Надежды"

СПб ГБУ "ПМК "Олимп"

№ЗС20-100

п. Шушары, Санкт-Петербург

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив "Карусель"

№ЗС20-025

Екатеринбург, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Народный ансамбль танца "Ритм планеты"

МАУ "КЦ "Автоград"

№ЗС20-091

Тольятти, Самарская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив "Карусель" группа "Девчата"

№ЗС20-028

Екатеринбург, Свердловская область

Народный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль народного танца детской школы искусств им. П.И. Чайковского

МБУДО "Детская школа искусств им. П.И. Чайковского

№ЗС20-002

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "5 SCHOOL DANCE"

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г. Закаменск"

№ЗС20-080

Закаменск, Республика Бурятия

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив "Карусель"

№ЗС20-024

Екатеринбург, Свердловская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Гафарлы Рена Сабир кызы

Московском государственном институте культуры

№ЗС20-102

Баку, Республика Азербайджан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Народный ансамбль танца "Ритм планеты"

МАУ "КЦ "Автоград"

№ЗС20-092

Тольятти, Самарская область

Лауреат II степени

Студия эстрадного танца "Грация"

МБУ ДО "Центр художественных ремесел"

№ЗС20-020

Дзержинск, Нижегородская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Танцевальное объединение "Берег Надежды"

СПб ГБУ "ПМК "Олимп"

№ЗС20-098

п. Шушары, Санкт-Петербург

Современный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Нить Ариадны"

Детская школа балета "Нить Ариадны"

№ЗС20-013

Гатчина, Ленинградская область

Лауреат II степени

Танцевальное объединение "Берег Надежды"

СПб ГБУ "ПМК "Олимп"

№ЗС20-099

п. Шушары, Санкт-Петербург

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Волчкова Анастасия

Детская школа балета "Нить Ариадны"

№ЗС20-018

Гатчина, Ленинградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Школа танцев "MEGA DANCE"

Школа танцев "MEGA DANCE"

№ЗС20-011

Бузулук, Оренбургская область

Лауреат II степени

Студия эстрадного танца "Грация"

МБУ ДО "Центр художественных ремесел"

№ЗС20-019

Дзержинск, Нижегородская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Родионова Василиса Евгеньевна

Детская школа балета "Нить Ариадны"

№ЗС20-016

Гатчина, Ленинградская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Слесарева Мария Сергеевна

№ЗС20-015

Санкт-Петербург

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Танцевальное объединение "Берег Надежды"

СПб ГБУ "ПМК "Олимп"

№ЗС20-097

п. Шушары, Санкт-Петербург

Дипломант I степени

Школа танцев "MEGA DANCE"

Школа танцев "MEGA DANCE"

№ЗС20-012

Бузулук, Оренбургская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Круглова Юлия, Танцевальный коллектив "Карусель"

№ЗС20-030

Екатеринбург, Свердловская область

Классический танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Макарова Мария Руслановна

Детская школа балета "Нить Ариадны"

№ЗС20-014

Гатчина, Ленинградская область

Лауреат III степени

Осетрова Алина Дмитриевна

Детская школа балета "Нить Ариадны"

№ЗС20-017

Гатчина, Ленинградская область

Эстрадный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Школа танцев "Just Fly"

Школа танцев "Just Fly"

№ЗС20-023

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Мозаика"

МБУ ДОД "Детский центр Надежда"

№ЗС20-089

Псков, Псковская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив "Карусель"

№ЗС20-026

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Шукай Анна

МБУДО "ДДТ" г.Сосногорск

№ЗС20-067

Сосногорск, Республика Коми

Лауреат II степени

Студия современного танца "Вдохновение"

МБУДО "ДДТ" г.Сосногорск

№ЗС20-068

Сосногорск, Республика Коми

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Студия эстрадного танца "Грация"

МБУ ДО "Центр художественных ремесел"

№ЗС20-021

Дзержинск, Нижегородская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Ювента"

МБУ ДО ДШИ "Гармония"

№ЗС20-069

Тольятти, Самарская область

Лауреат II степени

Школа танцев "Just Fly"

Школа танцев "Just Fly"

№ЗС20-022

Екатеринбург, Свердловская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив "Карусель" группа "Девчата"

№ЗС20-027

Екатеринбург, Свердловская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Мозаика"

МБУ ДОД "Детский центр Надежда"

№ЗС20-090

Псков, Псковская область

Бальный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль бального танца "Капельки"

МБОУ "Гимназия № 83"

№ЗС20-060

Ижевск, Удмуртская Республика

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат II степени

Агафонов Рустам Пепякина Александра Ансамбль бального танца "Капельки"

МБОУ "Гимназия № 83"

№ЗС20-061

Ижевск, Удмуртская Республика

Гран-При

Саратовская Вероника, г. Иваново
Акияков Рустем, г. Казань
Наумова Александра, г. Череповец
Народный ансамбль танца «Ритм планеты», г. Тольятти

Вокал

Народная песня

младшая (7-9 лет)

Дипломант I степени

Федотова Анна

МБУК ДО "Екатеринбургская детская школа искусств 6 имени К.Е.Архипова"

№ЗС20-031

Екатеринбург, Свердловская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Солистка Народного ансамбля «Калинка»- Белянина Анна

МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО «Калинка»

№ЗС20-010

Астрахань, Астраханская область

средняя Б (13-15 лет)

Дипломант I степени

Средняя группа Народного ансамбля «Калинка»- «Ягодка»

МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО «Калинка»

№ЗС20-009

Астрахань, Астраханская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Федотова Анастасия

МБУК ДО "Екатеринбургская детская школа искусств № 6 имени К.Е.Архипова

№ЗС20-032

Екатеринбург, Свердловская область

Эстрадная песня

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Образцовый коллектив любительского художественного творчества Ансамбль эстрадной песни "Карусель"

филиал "Дворец горняков" МАУК "КДЦ "Русь"

№ЗС20-036

Железногорск, Курская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Виноградова Елизавета

Творческий центр эстрады "Ветер Live"

№ЗС20-077

Череповец, Вологодская область

Лауреат II степени

Салтыкова Ульяна

Творческий центр эстрады "Ветер Live"

№ЗС20-079

Череповец, Вологодская область

Лауреат II степени

Хазиахметова Азалия вокал эстрадный

МАУДО Дворец творчества детей и молодежи

№ЗС20-081

Нефтекамск, Республика Башкортостан

Дипломант I степени

Образцовый коллектив любительского художественного творчества Ансамбль эстрадной песни "Карусель"

филиал "Дворец горняков" МАУК "КДЦ "Русь"

№ЗС20-035

Железногорск, Курская область

Дипломант I степени

Варваштян Зара

Цандрыпшская средняя школа2

№ЗС20-095

Цандрыпш, Респубика Абхазия

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Наумова Александра

Творческий центр эстрады "Ветер Live"

№ЗС20-070

Череповец, Вологодская область

Лауреат I степени

Макарьев Григорий

Сочинский колледж искусств

№ЗС20-096

Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

Спирин Владимир

Индустриальный технический техникум

№ЗС20-101

Соль-Илецк, Оренбургская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Антошина Ирина

Творческий центр эстрады "Ветер Live"

№ЗС20-071

Череповец, Вологодская область

Лауреат I степени

Люскин Ярослав

Творческий центр эстрады "Ветер Live"

№ЗС20-078

Череповец, Вологодская область

Лауреат I степени

Давлетханова Альмира

МАУДО Дворец творчества детей и молодежи

№ЗС20-087

Нефтекамск, Республика Башкортостан

Лауреат I степени

Демина Алина

МАУДО Дворец творчества детей и молодежи

№ЗС20-088

Нефтекамск, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Шипякова Екатерина

Творческий центр эстрады "Ветер Live"

№ЗС20-072

Череповец, Вологодская область

Лауреат II степени

Зарихин Климент

Творческий центр эстрады "Ветер Live"

№ЗС20-074

Череповец, Вологодская область

Дипломант I степени

солист Миронов Максим

филиал "Дворец горняков" МАУК "КДЦ "Русь"

№ЗС20-041

Железногорск, Курская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Красильникова Евгения

Творческий центр эстрады "Ветер Live"

№ЗС20-073

Череповец, Вологодская область

Лауреат I степени

Акишина Варвара

Творческий центр эстрады "Ветер Live"

№ЗС20-075

Череповец, Вологодская область

Лауреат I степени

Ракипова Ринара

МАУДО Дворец творчества детей и молодежи

№ЗС20-082

Нефтекамск, Республика Башкортостан

Лауреат I степени

Каримов Амир

МАУДО Дворец творчества детей и молодежи

№ЗС20-086

Нефтекамск, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Гуляева Полина

ДТДиМ

№ЗС20-063

Калининград, Калининградская область

Лауреат II степени

Зуева Екатерина

Творческий центр эстрады "Ветер Live"

№ЗС20-076

Череповец, Вологодская область

Лауреат II степени

Гилязова Дилара

МАУДО Дворец творчества детей и молодежи

№ЗС20-083

Нефтекамск, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Рахимов Даян

МАУДО Дворец творчества детей и молодежи

№ЗС20-084

Нефтекамск, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

солистка Клиндухова Мирослава

филиал "Дворец горняков" МАУК "КДЦ "Русь"

№ЗС20-037

Железногорск, Курская область

Лауреат III степени

солистка Иванова Софья

филиал "Дворец горняков" МАУК "КДЦ "Русь"

№ЗС20-038

Железногорск, Курская область

Лауреат III степени

солистка Пышненко Анастасия

филиал "Дворец горняков" МАУК "КДЦ "Русь"

№ЗС20-040

Железногорск, Курская область

Лауреат III степени

Суркова Вероника

ДТДиМ

№ЗС20-064

Калининград, Калининградская область

Лауреат III степени

Гилязова Азалия

МАУДО Дворец творчества детей и молодежи

№ЗС20-085

Нефтекамск, Республика Башкортостан

Дипломант I степени

солистка Боталова Алина

филиал "Дворец горняков" МАУК "КДЦ "Русь"

№ЗС20-039

Железногорск, Курская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат III степени

Голубева Анна

Центр культуры и творчества "Лира"

№ЗС20-033

Екатеринбург, Свердловская область

Гран-При

Саратовская Вероника, г. Иваново
Акияков Рустем, г. Казань
Наумова Александра, г. Череповец
Народный ансамбль танца «Ритм планеты», г. Тольятти

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Дубских Мария

Музыкальная школа № 11 имени М.А.Балакирева

№ЗС20-034

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

Басыров Адель

Азнакаевская Детская школа искусств

№ЗС20-006

Азнакаево, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Ахмадуллина Иллария

Азнакаевская Детская школа искусств

№ЗС20-003

Азнакаево, Республика Татарстан

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Султанова Рания

Азнакаевская Детская школа искусств

№ЗС20-004

Азнакаево, Республика Татарстан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Акияков Рустем

МБУДО "Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского"

№ЗС20-062

Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Хасанова Язиля

Азнакаевская Детская школа искусств

№ЗС20-005

Азнакаево, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Султанова Рания

Азнакаевская Детская школа искусств

№ЗС20-008

Азнакаево, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Тренихина Виктория

МБУ ДО "Краснотурьинская ДМШ № 3"

№ЗС20-066

Краснотурьинск, Свердловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Черемкина Серафима

МБУ ДО "Краснотурьинская ДМШ № 3"

№ЗС20-065

Краснотурьинск, Свердловская область

Народные инструменты

младшая (7-9 лет)

Дипломант I степени

Хасанова Карим

Азнакаевская Детская школа искусств

№ЗС20-007

Азнакаево, Республика Татарстан

Гран-При

Саратовская Вероника, г. Иваново
Акияков Рустем, г. Казань
Наумова Александра, г. Череповец
Народный ансамбль танца «Ритм планеты», г. Тольятти

Театральное творчество

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Фёдорова Олеся

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№ЗС20-042

Иваново, Ивановская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Журавлёв Владимир

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№ЗС20-053

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Саратовская Вероника

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№ЗС20-055

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Смелова Ксения

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№ЗС20-056

Иваново, Ивановская область

Лауреат III степени

Зверева Ева

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№ЗС20-054

Иваново, Ивановская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Мифтахова Василя

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№ЗС20-045

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Иванова Валерия

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№ЗС20-047

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Моисеев Глеб

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№ЗС20-049

Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Логинов Андрей

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№ЗС20-048

Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Зайчиков Данила

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№ЗС20-050

Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Рафикова Софья

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№ЗС20-051

Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Торшина Анастасия

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№ЗС20-052

Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Красина Елизавета

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№ЗС20-057

Иваново, Ивановская область

Лауреат III степени

Никишин Алексей

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№ЗС20-046

Иваново, Ивановская область

Дипломант I степени

Дурникова Анна

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№ЗС20-044

Иваново, Ивановская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Чуткова Полина

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№ЗС20-043

Иваново, Ивановская область

Драматический театр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Театральная студия "Волшебный сундучок"

Цандрыпшская средняя школа2

№ЗС20-094

Цандрыпш, Респубика Абхазия

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Театральное объединение "ТеаТринки"

МБОУ ДО "Дом детского творчества Первомайского района"

№ЗС20-059

Ижевск, Удмуртская Республика

смешанная старшая (старше 13 лет)

Лауреат III степени

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№ЗС20-058

Иваново, Ивановская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Театральная студия "Тридесятое царство"

Цандрыпшская средняя школа2

№ЗС20-093

Цандрыпш, Респубика Абхазия

Гран-При

Саратовская Вероника, г. Иваново
Акияков Рустем, г. Казань
Наумова Александра, г. Череповец
Народный ансамбль танца «Ритм планеты», г. Тольятти

Изобразительное искусство

Живопись

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Силва де Барселлос Алиса

ГБОУ Школа №1450 "Олимп"

№ЗС20-110

Москва

Лауреат III степени

Федотова Анна

МБОУ ДОД ДЮЦ Екатеринбург, КМЖ "Тимуровец"

№ЗС20-104

Екатеринбург, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Косс Людмила

МАУДО ДЮЦ "На Молодежной"

№ЗС20-108

Калининград, Калининградская область

Лауреат I степени

Кулакова Елизавета

МАУДО ДЮЦ "На Молодежной"

№ЗС20-109

Калининград, Калининградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Федотова Анастасия

МБОУ ДОД ДЮЦ Екатеринбург, КМЖ "Тимуровец"

№ЗС20-103

Екатеринбург, Свердловская область

Декоративно-прикладное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Очеретько Екатерина

МАУДО ДЮЦ "На Молодежной"

№ЗС20-107

Калининград, Калининградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Левченко Семён

МАУДО ДЮЦ "На Молодежной"

№ЗС20-105

Калининград, Калининградская область

Фотография

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Левченко Степан

МАУДО ДЮЦ "На Молодежной"

№ЗС20-106

Калининград, Калининградская область

Гран-При

Саратовская Вероника, г. Иваново
Акияков Рустем, г. Казань
Наумова Александра, г. Череповец
Народный ансамбль танца «Ритм планеты», г. Тольятти

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Султанова Рания

Азнакаевская Детская школа искусств

Азнакаево, Республика Татарстан

Специальный приз

Акишина Варвара

Творческий центр эстрады "Ветер Live"

Череповец, Вологодская область

Специальный приз

Театральное объединение "ТеаТринки"

МБОУ ДО "Дом детского творчества Первомайского района"

Ижевск, Удмуртская Республика

Специальный приз

Гафарлы Рена Сабир кызы

Московском государственном институте культуры

Баку, Республика Азербайджан

Специальный приз

Образцовый коллектив любительского художественного творчества Ансамбль эстрадной песни "Карусель"

филиал "Дворец горняков" МАУК "КДЦ "Русь"

Железногорск, Курская область

За артистизм

Специальный приз

Ансамбль народного танца детской школы искусств им. П.И. Чайковского

МБУДО "Детская школа искусств им. П.И. Чайковского

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Специальный приз

Смелова Ксения

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

Иваново, Ивановская область

Специальный приз

Акияков Рустем

МБУДО "Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского"

Казань, Республика Татарстан

Специальный приз

Люскин Ярослав

Творческий центр эстрады "Ветер Live"

Череповец, Вологодская область

За лучшую режиссёрскую работу

Специальный приз

Руководитель - Круглова Евгения Николаевна

Екатеринбург, Свердловская область

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Газизова Лилия Фаильевна

Азнакаевская Детская школа искусств

Азнакаево, Республика Татарстан

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Берсенёва Анна Михайловна

Школа танцев "Just Fly"

Екатеринбург, Свердловская область

Специальный приз

Антонова Ольга Евгеньевна ,Русакова Ирина Борисовна,Щегнлова Ольга Анатольевна

МАУ "КЦ "Автоград"

Тольятти, Самарская область

Гран-При

Саратовская Вероника, г. Иваново
Акияков Рустем, г. Казань
Наумова Александра, г. Череповец
Народный ансамбль танца «Ритм планеты», г. Тольятти

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить