Результаты XXI фестиваля «Берег побед» (6 января 2020 года, Сочи)

Сочи

c 4 по 7 января 2020

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Барнаул, Алтайский край
  • п. Менделеево, Московская область
  • Москва
  • Ахтубинск, Астраханская область
  • Сочи, Краснодарский край
  • Алтай, Республика Казахстан
  • ст. Казанская, Ростовская область
  • Краснодар, Краснодарский край
Смотреть все
Отзыв о поездке на XVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Баярма Золтоева

Агинск

Благодарим за поддержку и за организацию отличную. Желаем всем участникам новых п...
Отзыв о поездке на XVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Акишина Светлана

Добрый день! Хотим поблагодарить Вас и творческое объединение" Я Могу" за возможно...
Отзыв о поездке на XV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег Побед» г. Сочи

Баясхалано Баярма Золтоевна

Агинское

Детям понравилось на 100%! Целых 5 дней использовали на широкую ногу. Столько событи...
Отзыв о поездке на XIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Залепухина Ольга Николаевна

Керчь

Понравилась зажигательная атмосфера гала-концерта и дискотеки. Дети, руководител...
Отзыв о поездке на XIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Залепухина Ольга Николаевна

Керчь

Понравилась зажигательная атмосфера гала-концерта и дискотеки. Дети, руководител...

Номинации: «Вокал», «Хореография»

Екатерина Кизилова

педагог, музыкант, ведущий преподаватель эстрадного вокала высшей категории Сочинского колледжа искусств

Подробнее
Марина Литвинова

педагог, хормейстер, регент хора храма святого Царя Мученика Николая II, артистка песенно-инструментального ансамбля «Кудрина» Сочинского концертно-филармонического объединения

Подробнее
Александр Лазарев

педагог-хореограф, финалист телепроекта «Танцуют Все» (Россия 1, 2017), солист горного театрального шоу «Кавказские пленники», чемпион Юга России по брейк-дансу

Подробнее
Людмила Пахомова

педагог-хореограф, заведующая отделением «Хореографическое творчество»  Сочинского колледжа искусств

Подробнее

Хореография

Современный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Театр танца "ТОЧКА"

№БП21-002

Барнаул, Алтайский край

Лауреат I степени

Дуэт: Савинцев Александр, Люля Елизавета

Театр танца "ТОЧКА"

№БП21-007

Барнаул, Алтайский край

Лауреат II степени

Савинцев Александр

Театр танца "ТОЧКА"

№БП21-008

Барнаул, Алтайский край

Лауреат II степени

Деньгина Анастасия

Театр танца "ТОЧКА"

№БП21-009

Барнаул, Алтайский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Дуэт: Верозубова Анастасия, Поскребкова Татьяна

Театр танца "ТОЧКА"

№БП21-006

Барнаул, Алтайский край

Танцевальное шоу

смешанная старшая (старше 13 лет)

Лауреат I степени

Театр танца "ТОЧКА"

№БП21-004

Барнаул, Алтайский край

Эстрадный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "Цветик-семицветик"

Образцовый хореографический коллектив "Цветик-семицветик"

№БП21-016

п. Менделеево, Московская область

смешанная старшая (старше 13 лет)

Лауреат I степени

Театр танца "ТОЧКА"

№БП21-005

Барнаул, Алтайский край

Народный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив "Цветик-семицветик"

Образцовый хореографический коллектив "Цветик-семицветик"

№БП21-015

п. Менделеево, Московская область

Лауреат II степени

Коростина Нина

Образцовый хореографический коллектив "Цветик-семицветик"

№БП21-017

п. Менделеево, Московская область

смешанная старшая (старше 13 лет)

Лауреат I степени

Хореографическая студия "Велла"

ГБОУ "Школа"Новокосино"

№БП21-019

Москва

Гран-При

Театр танца «Точка», г. Барнаул

Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Мурзалиева Нелли

МБОУ ДО АЦДТ МО "Ахтубинский район".

№БП21-001

Ахтубинск, Астраханская область

Лауреат I степени

Сургаева Валерия

Детская эстрадная студия "ТРЕЛЬ"

№БП21-018

п. Менделеево, Московская область

Лауреат I степени

Малыгина Виталина

МБУ ДО ЦДО "Хоста"

№БП21-026

Сочи, Краснодарский край

Лауреат I степени

Архипова Дарья

«Центр Культуры», ОВС «Сюрприз»

№БП21-031

Алтай, Республика Казахстан

Лауреат II степени

Заевская Полина

МБУ ДО ЦДО "Хоста"

№БП21-025

Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

Чубенко Злата

МБУ ДО ЦДО "Хоста"

№БП21-027

Сочи, Краснодарский край

Лауреат III степени

Абумова Анна

МБУ ДО ЦДО "Хоста"

№БП21-024

Сочи, Краснодарский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Мурадова Елизавета

МБУ ДО ЦДО "Хоста"

№БП21-029

Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

Некрасова Мария

МБУ ДО ЦДО "Хоста"

№БП21-028

Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

Тумасян Адриана

Вокальная студия "Империя"

№БП21-022

Сочи, Краснодарский край

Лауреат III степени

Есоян Диана

Вокальная студия "Империя"

№БП21-020

Сочи, Краснодарский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Площадная Алиса

Межшкольный эстетический центр города Краснодара - Ассоциированная школа ЮНЕСКО

№БП21-014

Краснодар, Краснодарский край

Лауреат III степени

Алина Яшкина

Образцовый фольклорный ансамбль "Донские узоры", Муниципальное бюджетное учреждение культуры Межпоселенческий Дом культуры ст. Казанской

№БП21-012

ст. Казанская, Ростовская область

Лауреат III степени

Березовская Стефания

МБУ ДО "Центр внешкольной работы" г. Сочи

№БП21-023

Сочи, Краснодарский край

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Меликян Каролина

Вокальная студия "Империя"

№БП21-021

Сочи, Краснодарский край

Народная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Александра Минаева

Образцовый фольклорный ансамбль "Донские узоры", Муниципальное бюджетное учреждение культуры Межпоселенческий Дом культуры ст. Казанской

№БП21-013

ст. Казанская, Ростовская область

смешанная старшая (старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый фольклорный ансамбль "Донские узоры"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Межпоселенческий Дом культуры ст. Казанской

№БП21-010

ст. Казанская, Ростовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Виолетта Шумилина

Образцовый фольклорный ансамбль "Донские узоры", Муниципальное бюджетное учреждение культуры Межпоселенческий Дом культуры ст. Казанской

№БП21-011

ст. Казанская, Ростовская область

Гран-При

Театр танца «Точка», г. Барнаул

Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Специальный приз

Мурзалиева Нелли

МБОУ ДО АЦДТ МО "Ахтубинский район".

Ахтубинск, Астраханская область

За лучший костюм

Специальный приз

Образцовый хореографический коллектив "Цветик-семицветик"

Образцовый хореографический коллектив "Цветик-семицветик"

п. Менделеево, Московская область

Гран-При

Театр танца «Точка», г. Барнаул

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить