Результаты XXII фестиваля «Время Чудес» (16 января 2020 года, Великий Устюг)

Великий Устюг

c 15 по 17 января 2020

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Власиха, Московская область
  • Олонец, Республика Карелия
  • Нижний Новгород, Нижегородская область
  • Самара, Самарская область
  • Котельнич, Кировской область
Смотреть все
Отзыв о поездке на XIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Дмитриева Татьяна Александровна

Тюмень

Прекрасная организация! Все вовремя-трансфер минута в минуту, питание качественн...
Отзыв о поездке на IX Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Наталья Владимировна Ребченко

Балашиха

Ансамбль "Хрустальная капель" побывали в Великом Устюге, в новогодней сказке,на ме...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Ольга Кочановская

Кингисепп

Здравствуйте. только что вернулись с 6 конкурса «Время чудес», который прошёл в го...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Махова Юлия Владимировна

Воскресенск

Добрый день! Участники детской вокальной студии ""Домисолька"" (под руководством ...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Снежный карнавал» г. Кострома:

Кубарева Анастасия Андреевна

Москва

Поездка оставила самое хорошее впечатление и конечно воспоминание. Отличная орга...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Дитятева Анастасия Александровна

Архангельск

Впечатления только положительные! Всё очень понравилось! Дети и взрослые очень до...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Ольга Николаевна Кузнецова

Тверь

Спасибо организаторам конкурса за профессиональную работу. Прекрасная организац...

Состав жюри

Ирина Олейникова

педагог-хореограф, заведующая хореографическим отделением МОУ ДОШИ №7 «Гамма»

Подробнее
Светлана Степанова

вокалистка, заслуженный работник культуры РФ, преподаватель высшей квалификационной категории МОУ ДОШИ №7 «Гамма», руководитель детской вокально-эстрадной студии «Звездная страна»

Подробнее
Ирина Жирихина

балетмейстер, педагог-хореограф Великоустюгской ДШИ, руководитель детского образцового танцевального коллектива «Иллюзия»

Подробнее

Хореография

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "Росток"

МУДО ДШИ "Гармония"

№ВЧ22-007

Власиха, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

группа "Сувенир"

МБОУ ДО "ЦДО" Образцовый детский коллектив студия эстрадного мастерства "Триумф"

№ВЧ22-009

Олонец, Республика Карелия

Народный стилизованный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль народного танца "Калинка"

ГБУДО "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области"

№ВЧ22-008

Нижний Новгород, Нижегородская область

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль танца С.О.Т.А.

МАУ ДО "ДШИ №16"Дивертисмент" г.о. Самара

№ВЧ22-013

Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Ансамбль танца "ДвиЖЖение"(средняя группа)

МАУ ДО "ДШИ №16"Дивертисмент" г.о. Самара

№ВЧ22-015

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

ОСТ "Аплодисменты"

МБУ ДО "ЦДО" города Котельнича

№ВЧ22-018

Котельнич, Кировской область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

группа "Сувенир"

МБОУ ДО "ЦДО" Образцовый детский коллектив студия эстрадного мастерства "Триумф"

№ВЧ22-010

Олонец, Республика Карелия

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Нюанс"

МАУ ДО "ДШИ №16"Дивертисмент" г.о. Самара

№ВЧ22-017

Самара, Самарская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

ОСТ "Аплодисменты"

МБУ ДО "ЦДО" города Котельнича

№ВЧ-019

Котельнич, Кировской область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

группа "Потешки"

МБОУ ДО "ЦДО" Образцовый детский коллектив студия эстрадного мастерства "Триумф"

№ВЧ22-011

Олонец, Республика Карелия

Лауреат II степени

Белозёрова Станислава, Егорова Дарья

МБОУ ДО "ЦДО" Образцовый детский коллектив студия эстрадного мастерства "Триумф"

№ВЧ22-012

Олонец, Республика Карелия

Классический танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль танца С.О.Т.А.

МАУ ДО "ДШИ №16"Дивертисмент" г.о. Самара

№ВЧ22-014

Самара, Самарская область

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль танца "ДвиЖЖение"(средняя группа)

МАУ ДО "ДШИ №16"Дивертисмент" г.о. Самара

№ВЧ22-016

Самара, Самарская область

Гран-При

Ансамбль танца "ДвиЖЖение" (средняя группа), г. Самара, Самарская область

Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Беляева Елизавета

МУДО ДШИ "Гармония"

Власиха, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль студии эстрадного мастерства "Триумф"

МБОУ ДО "ЦДО"

№ВЧ22-002

Олонец, Республика Карелия

Лауреат I степени

Лаптева Дарья

Студия эстрадного мастерства "Триумф" МБОУ ДО "ЦДО"

№ВЧ22-003

Олонец, Республика Карелия

Лауреат I степени

Белозёрова Станислава

Студия эстрадного мастерства "Триумф" МБОУ ДО "ЦДО"

№ВЧ22-005

Олонец, Республика Карелия

Лауреат II степени

Егорова Дарья

Студия эстрадного мастерства "Триумф" МБОУ ДО "ЦДО"

№ВЧ22-004

Олонец, Республика Карелия

Лауреат II степени

Петрова Таисия

Студия эстрадного мастерства "Триумф" МБОУ ДО "ЦДО"

№ВЧ22-006

Олонец, Республика Карелия

Гран-При

Ансамбль танца "ДвиЖЖение" (средняя группа), г. Самара, Самарская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую режиссёрскую работу

Специальный приз

Джабасова Дарья Назымбековна

МАУ ДО "ДШИ №16"Дивертисмент" г.о. Самара

Самара, Самарская область

За артистизм

Специальный приз

Логинов Илья

МБОУ ДО "ЦДО" Образцовый детский коллектив студия эстрадного мастерства "Триумф"

Олонец, Республика Карелия

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Апаллонова Надежда Юрьевна, Амосова Елена Анатольевна, Спицын Владимир Васильевич

ГБУДО "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области"

Нижний Новгород, Нижегородская область

Гран-При

Ансамбль танца "ДвиЖЖение" (средняя группа), г. Самара, Самарская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить