Великий Устюг
c 22 по 25 января 2020
Время проведения
педагог-хореограф, заведующая хореографическим отделением МОУ ДОШИ №7 «Гамма»
Подробнеебалетмейстер, педагог-хореограф Великоустюгской ДШИ, лауреат международных фестивалей-конкурсов
Подробнеепреподаватель хорового отделения МОУ ДОШИ №7 «Гамма», руководитель студии фольклорного театра «Радеюшка»
Подробнеевокалистка, заслуженный работник культуры РФ, преподаватель высшей квалификационной категории МОУ ДОШИ №7 «Гамма», руководитель детской вокально-эстрадной студии «Звездная страна»
Подробнеевокалистка, директор и основатель Первой частной школы эстрадного искусства, педагог высшей квалификационной категории, участница проекта «Голос» (5 сезон)
ПодробнееЛауреат II степени
МБУ ДО "ДШИ им. С. А. Кусевицкого"
№ВЧ24-001
Вышний Волочёк, Тверская область
Лауреат I степени
МБУК "Дворец культуры города Кировска"
№ВЧ24-023
Кировск, Ленинградская область
Лауреат I степени
ГБУДО ООДТДМ им.В.П.Поляничко
№ВЧ24-042
Оренбург, Оренбургская область
Лауреат I степени
МБУК Дворец культуры химиков
№ВЧ24-003
Дзержинск, Нижегородская область
Дипломант I степени
МБУК Дворец культуры химиков
№ВЧ24-002
Дзержинск, Нижегородская область
Лауреат II степени
Шоу-балет Авита
№ВЧ24-028
Москва
Лауреат II степени
Молодежно -досуговый центр "Восход"
№ВЧ24-021
Кириши, Ленинградская область
Лауреат III степени
Молодежно -досуговый центр "Восход"
№ВЧ24-020
Кириши, Ленинградская область
Лауреат III степени
Шоу-балет Авита
№ВЧ24-027
Москва
Лауреат I степени
МУДО «Детская Школа Искусств городского округа Электрогорск»
№ВЧ24-047
Электрогорск, Московская область
Лауреат I степени
МБУК "Дворец культуры города Кировска"
№ВЧ24-022
Кировск, Ленинградская область
Лауреат III степени
Шоу-балет Авита
№ВЧ24-030
Москва
Дипломант I степени
МУДО «Детская Школа Искусств городского округа Электрогорск»
№ВЧ24-046
Электрогорск, Московская область
Лауреат I степени
мБУК "Дворец культуры города Кировска"
№ВЧ24-024
Кировск, Ленинградская область
Лауреат II степени
Шоу-балет Авита
№ВЧ24-025
Москва
Лауреат II степени
Шоу-балет Авита
№ВЧ24-026
Москва
Лауреат I степени
ГБУДО ООДТДМ им.В.П.Поляничко
№ВЧ24-041
Оренбург, Оренбургская область
Дипломант I степени
Шоу-балет Авита
№ВЧ24-029
Москва
Лауреат I степени
ГБУДО ООДТДМ им.В.П.Поляничко
№ВЧ24-044
Оренбург, Оренбургская область
Лауреат I степени
МАОУ ДО ДШИ
№ВЧ24-009
Заречный, Пензенская область
Лауреат I степени
ГБУДО ООДТДМ им.В.П.Поляничко
№ВЧ24-045
Оренбург, Оренбургская область
Лауреат II степени
МБУК ДКХ
№ВЧ24-006
Дзержинск, Нижегородская обл.
Лауреат II степени
МАОУ ДО ДШИ
№ВЧ24-013
Заречный, Пензенская область
Лауреат III степени
МАОУ ДО ДШИ
№ВЧ24-007
Заречный, Пензенская область
Лауреат III степени
МАОУ ДО ДШИ
№ВЧ24-010
Заречный, Пензенская область
Лауреат III степени
МАОУ ДО ДШИ
№ВЧ24-014
Заречный, Пензенская область
Лауреат III степени
МАОУ ДО ДШИ
№ВЧ24-015
Заречный, Пензенская область
Лауреат III степени
ГБУДО ООДТДМ им.В.П.Поляничко
№ВЧ24-043
Оренбург, Оренбургская область
Лауреат I степени
МАОУ ДО ДШИ
№ВЧ24-008
Заречный, Пензенская область
Лауреат I степени
МАОУ ДО ДШИ
№ВЧ24-017
Заречный, Пензенская область
Лауреат II степени
МАОУ ДО ДШИ
№ВЧ24-016
Заречный, Пензенская область
Лауреат II степени
МАОУ ДО ДШИ
№ВЧ24-018
Заречный, Пензенская область
Лауреат I степени
МАОУ ДО ДШИ
№ВЧ24-012
Заречный, Пензенская область
Лауреат III степени
МАОУ ДО ДШИ
№ВЧ24-019
Заречный, Пензенская область
Лауреат III степени
№ВЧ24-033
Москва
Лауреат I степени
ДК им.И.В.Окунева
№ВЧ24-035
Нижний Тагил, Свердловская область
Лауреат II степени
ДК им.И.В.Окунева
№ВЧ24-036
Нижний Тагил, Свердловская область
Дипломант I степени
ДК им.И.В.Окунева
№ВЧ24-037
Нижний Тагил, Свердловская область
Лауреат I степени
ДК им.И.В.Окунева
№ВЧ24-039
Нижний Тагил, Свердловская область
Лауреат II степени
ДК им.И.В.Окунева
№ВЧ24-040
Нижний Тагил, Свердловская область
Лауреат III степени
ДК им.И.В.Окунева
№ВЧ24-038
Нижний Тагил, Свердловская область
Лауреат II степени
ДШИ №14
№ВЧ24-034
Москва
Лауреат III степени
МБУ ДО "Центр художественных ремёсел"
№ВЧ24-005
Дзержинск, Нижегородская область
Лауреат III степени
МБУ ДО "Центр художественных ремёсел"
№ВЧ24-004
Дзержинск, Нижегородская область
Лауреат I степени
МБУДО «Мгинская ДХШ»
№ВЧ24-048
Мга, Ленинградская обл.
Лауреат I степени
МБУДО «Мгинская ДХШ»
№ВЧ24-050
Мга, Ленинградская обл.
Лауреат I степени
МБУДО «Мгинская ДХШ»
№ВЧ24-051
Мга, Ленинградская обл.
Лауреат I степени
МБУДО «Мгинская ДХШ»
№ВЧ24-049
Мга, Ленинградская обл.
Лауреат I степени
МБУДО «Мгинская ДХШ»
№ВЧ24-052
Мга, Ленинградская обл.
Специальный приз
МБУ ДО "Центр художественных ремёсел"
Дзержинск, Нижегородская область
Специальный приз
Шоу-балет Авита
Москва
Специальный приз
ГБУДО ООДТДМ им.В.П.Поляничко
Оренбург, Оренбургская область
Специальный приз
ДК им.И.В.Окунева
Нижний Тагил, Свердловская область
Специальный приз
ГБУДО ООДТДМ им.В.П.Поляничко
Оренбург, Оренбургская область
Специальный приз
МБУДО «Мгинская ДХШ»
Мга, Ленинградская обл.
Специальный приз
МАОУ ДО ДШИ
Заречный, Пензенская область
Специальный приз
МБУ ДО "ДШИ им. С. А. Кусевицкого"
Вышний Волочёк, Тверская область
Специальный приз
ДК им.И.В.Окунева
Нижний Тагил, Свердловская область
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!