Результаты XXIV фестиваля «Время Чудес» (23 января 2020 года, Великий Устюг)

Великий Устюг

c 22 по 25 января 2020

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Вышний Волочёк, Тверская область
  • Кировск, Ленинградская область
  • Дзержинск, Нижегородская область
  • Оренбург, Оренбургская область
  • Москва
  • Кириши, Ленинградская область
  • Электрогорск, Московская область
  • Дзержинск, Нижегородская обл.
  • Заречный, Пензенская область
  • Нижний Тагил, Свердловская область
  • Мга, Ленинградская обл.
Смотреть все
Отзыв о поездке на XIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Дмитриева Татьяна Александровна

Тюмень

Прекрасная организация! Все вовремя-трансфер минута в минуту, питание качественн...
Отзыв о поездке на IX Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Наталья Владимировна Ребченко

Балашиха

Ансамбль "Хрустальная капель" побывали в Великом Устюге, в новогодней сказке,на ме...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Ольга Кочановская

Кингисепп

Здравствуйте. только что вернулись с 6 конкурса «Время чудес», который прошёл в го...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Махова Юлия Владимировна

Воскресенск

Добрый день! Участники детской вокальной студии ""Домисолька"" (под руководством ...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Снежный карнавал» г. Кострома:

Кубарева Анастасия Андреевна

Москва

Поездка оставила самое хорошее впечатление и конечно воспоминание. Отличная орга...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Дитятева Анастасия Александровна

Архангельск

Впечатления только положительные! Всё очень понравилось! Дети и взрослые очень до...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Ольга Николаевна Кузнецова

Тверь

Спасибо организаторам конкурса за профессиональную работу. Прекрасная организац...

Номинации: «Хореография», «Театральное творчество»

Ирина Олейникова

педагог-хореограф, заведующая хореографическим отделением МОУ ДОШИ №7 «Гамма»

Подробнее
Ирина Жерихина

балетмейстер, педагог-хореограф Великоустюгской ДШИ, лауреат международных фестивалей-конкурсов

Подробнее
Ирина Монина

педагог-хореограф, балетмейстер Котласского драматического театра

Подробнее

Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество»

Валентина Владимирова

преподаватель хорового отделения МОУ ДОШИ №7 «Гамма», руководитель студии фольклорного театра «Радеюшка»

Подробнее
Светлана Степанова

вокалистка, заслуженный работник культуры РФ, преподаватель высшей квалификационной категории МОУ ДОШИ №7 «Гамма», руководитель детской вокально-эстрадной студии «Звездная страна»

Подробнее
Дарья Лукина

вокалистка, директор и основатель Первой частной школы эстрадного искусства, педагог высшей квалификационной категории, участница проекта «Голос» (5 сезон)

Подробнее

Хореография

Народный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Пелагия"

МБУ ДО "ДШИ им. С. А. Кусевицкого"

№ВЧ24-001

Вышний Волочёк, Тверская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Сергеева Елизавета и Леонтьев Артемий

МБУК "Дворец культуры города Кировска"

№ВЧ24-023

Кировск, Ленинградская область

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

"Образовательный комплекс "Театр музыки и танца "Щелкунчик"

ГБУДО ООДТДМ им.В.П.Поляничко

№ВЧ24-042

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив современного танца"Акварель"

МБУК Дворец культуры химиков

№ВЧ24-003

Дзержинск, Нижегородская область

Дипломант I степени

Образцовый детский коллектив современного танца"Акварель"

МБУК Дворец культуры химиков

№ВЧ24-002

Дзержинск, Нижегородская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Шоу-балет Авита

Шоу-балет Авита

№ВЧ24-028

Москва

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Савина Милена

Молодежно -досуговый центр "Восход"

№ВЧ24-021

Кириши, Ленинградская область

Лауреат III степени

Ансамбль "Созвездие"

Молодежно -досуговый центр "Восход"

№ВЧ24-020

Кириши, Ленинградская область

Лауреат III степени

Шоу-балет Авита

Шоу-балет Авита

№ВЧ24-027

Москва

Детский танец

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Оганесян София

МУДО «Детская Школа Искусств городского округа Электрогорск»

№ВЧ24-047

Электрогорск, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Капельки" при ОСК хореографии "Родничок"

МБУК "Дворец культуры города Кировска"

№ВЧ24-022

Кировск, Ленинградская область

Лауреат III степени

Шоу-балет Авита

Шоу-балет Авита

№ВЧ24-030

Москва

Дипломант I степени

Хореографический коллектив "Dance-Show"

МУДО «Детская Школа Искусств городского округа Электрогорск»

№ВЧ24-046

Электрогорск, Московская область

Народный стилизованный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

хореографический коллектив "Капельки" при ОСК хореографии "Родничок"

мБУК "Дворец культуры города Кировска"

№ВЧ24-024

Кировск, Ленинградская область

Классический танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Васильева Маргарита

Шоу-балет Авита

№ВЧ24-025

Москва

Танцевальное шоу

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Дунашова Юлия

Шоу-балет Авита

№ВЧ24-026

Москва

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

"Образовательный комплекс "Театр музыки и танца "Щелкунчик"

ГБУДО ООДТДМ им.В.П.Поляничко

№ВЧ24-041

Оренбург, Оренбургская область

младшая (7-9 лет)

Дипломант I степени

Шоу-балет Авита

Шоу-балет Авита

№ВЧ24-029

Москва

Гран-При

Белова София, г. Заречный, Пензенская область

Образовательный комплекс "Театр музыки и танца "Щелкунчик", г. Оренбург, Оренбургская область


Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

"Образовательный комплекс "Театр музыки и танца "Щелкунчик", Лукерина Элина

ГБУДО ООДТДМ им.В.П.Поляничко

№ВЧ24-044

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат I степени

Белова София

МАОУ ДО ДШИ

№ВЧ24-009

Заречный, Пензенская область

Лауреат I степени

"Образовательный комплекс "Театр музыки и танца "Щелкунчик", Крыгина Ярослава

ГБУДО ООДТДМ им.В.П.Поляничко

№ВЧ24-045

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Кочетова Серафима

МБУК ДКХ

№ВЧ24-006

Дзержинск, Нижегородская обл.

Лауреат II степени

Богомазова Вероника

МАОУ ДО ДШИ

№ВЧ24-013

Заречный, Пензенская область

Лауреат III степени

Вокально-эстрадная студия "ДЕСЕРТ"

МАОУ ДО ДШИ

№ВЧ24-007

Заречный, Пензенская область

Лауреат III степени

Сарафанкина Дарья

МАОУ ДО ДШИ

№ВЧ24-010

Заречный, Пензенская область

Лауреат III степени

Крышина Софья

МАОУ ДО ДШИ

№ВЧ24-014

Заречный, Пензенская область

Лауреат III степени

Пинова Полина

МАОУ ДО ДШИ

№ВЧ24-015

Заречный, Пензенская область

Лауреат III степени

"Образовательный комплекс "Театр музыки и танца "Щелкунчик", Казакбаева Алсу

ГБУДО ООДТДМ им.В.П.Поляничко

№ВЧ24-043

Оренбург, Оренбургская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Вокально-эстрадная студия "ДЕСЕРТ"

МАОУ ДО ДШИ

№ВЧ24-008

Заречный, Пензенская область

Лауреат I степени

Митина Софья

МАОУ ДО ДШИ

№ВЧ24-017

Заречный, Пензенская область

Лауреат II степени

Колотушкина Алиса

МАОУ ДО ДШИ

№ВЧ24-016

Заречный, Пензенская область

Лауреат II степени

Соснина Дарина

МАОУ ДО ДШИ

№ВЧ24-018

Заречный, Пензенская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Константинова Ульяна

МАОУ ДО ДШИ

№ВЧ24-012

Заречный, Пензенская область

Лауреат III степени

Миронова Арина

МАОУ ДО ДШИ

№ВЧ24-019

Заречный, Пензенская область

Лауреат III степени

Ермоленко Даша

№ВЧ24-033

Москва

Народная песня

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый фольклорный ансамбль "Бережок"

ДК им.И.В.Окунева

№ВЧ24-035

Нижний Тагил, Свердловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Огнева Ангелина Образцовый фольклорный ансамбль "Бережок"

ДК им.И.В.Окунева

№ВЧ24-036

Нижний Тагил, Свердловская область

Дипломант I степени

Деребенко Ярослав Образцовый фольклорный ансамбль "Бережок"

ДК им.И.В.Окунева

№ВЧ24-037

Нижний Тагил, Свердловская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Нохрин Владимир Образцовый фольклорный ансамбль "Бережок"

ДК им.И.В.Окунева

№ВЧ24-039

Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат II степени

Самойлов Сергей Морозова Софья Образцовый фольклорный ансамбль "Бережок"

ДК им.И.В.Окунева

№ВЧ24-040

Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат III степени

Мезюха Мария Образцовый фольклорный ансамбль "Бережок"

ДК им.И.В.Окунева

№ВЧ24-038

Нижний Тагил, Свердловская область

Гран-При

Белова София, г. Заречный, Пензенская область

Образовательный комплекс "Театр музыки и танца "Щелкунчик", г. Оренбург, Оренбургская область


Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Лужецкая Анастасия

ДШИ №14

№ВЧ24-034

Москва

Гран-При

Белова София, г. Заречный, Пензенская область

Образовательный комплекс "Театр музыки и танца "Щелкунчик", г. Оренбург, Оренбургская область


Театральное творчество

Театр мод

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

образцовый детский коллектив театр костюма "Традиция"

МБУ ДО "Центр художественных ремёсел"

№ВЧ24-005

Дзержинск, Нижегородская область

смешанная (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Образцовый детский коллектив театр костюма "Традиция"

МБУ ДО "Центр художественных ремёсел"

№ВЧ24-004

Дзержинск, Нижегородская область

Гран-При

Белова София, г. Заречный, Пензенская область

Образовательный комплекс "Театр музыки и танца "Щелкунчик", г. Оренбург, Оренбургская область


Изобразительное творчество

Графика

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Мурашева Варя

МБУДО «Мгинская ДХШ»

№ВЧ24-048

Мга, Ленинградская обл.

Декоративно-прикладное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Мурашева Катя

МБУДО «Мгинская ДХШ»

№ВЧ24-050

Мга, Ленинградская обл.

Лауреат I степени

Шестакова Лана

МБУДО «Мгинская ДХШ»

№ВЧ24-051

Мга, Ленинградская обл.

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Мурашева Варя

МБУДО «Мгинская ДХШ»

№ВЧ24-049

Мга, Ленинградская обл.

Лауреат I степени

Шестаков Тихон

МБУДО «Мгинская ДХШ»

№ВЧ24-052

Мга, Ленинградская обл.

Гран-При

Белова София, г. Заречный, Пензенская область

Образовательный комплекс "Театр музыки и танца "Щелкунчик", г. Оренбург, Оренбургская область


Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Образцовый детский коллектив театр костюма "Традиция"

МБУ ДО "Центр художественных ремёсел"

Дзержинск, Нижегородская область

Специальный приз

Шоу-балет Авита

Шоу-балет Авита

Москва

За артистизм

Специальный приз

Крыгина Ярослава

ГБУДО ООДТДМ им.В.П.Поляничко

Оренбург, Оренбургская область

Специальный приз

Нохрин Владимир

ДК им.И.В.Окунева

Нижний Тагил, Свердловская область

Специальный приз

Гаврилов Макар

ГБУДО ООДТДМ им.В.П.Поляничко

Оренбург, Оренбургская область

За высокий уровень исполнительства

Специальный приз

Мурашева Варя

МБУДО «Мгинская ДХШ»

Мга, Ленинградская обл.

За профессионализм

Специальный приз

Анна Александровна Булик

МАОУ ДО ДШИ

Заречный, Пензенская область

За сохранение народных традиций

Специальный приз

Образцовый хореографический ансамбль "Пелагия"

МБУ ДО "ДШИ им. С. А. Кусевицкого"

Вышний Волочёк, Тверская область

Специальный приз

Орлова Людмила Григорьевна

ДК им.И.В.Окунева

Нижний Тагил, Свердловская область

Гран-При

Белова София, г. Заречный, Пензенская область

Образовательный комплекс "Театр музыки и танца "Щелкунчик", г. Оренбург, Оренбургская область


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить