Результаты XXIX фестиваля «Вдохновение. Осень» (27 октября 2019 года, Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург

c 26 по 29 октября 2019

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту       Перейти к текстовому отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Выборг, Ленинградская область
  • Casablanca, Morocco
  • г. Белово, Кемеровская область
  • г. Нижний Тагил, Свердловская область
  • г. Всеволожск, Ленинградская область
  • г. Сердобск, Пензенская область
  • г. Новошахтинск, Ростовская область
  • г. Калининград, Калининградская область
  • г. Братск, Иркутская область
  • г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • г. Бор, Нижегородская область
  • г. Санкт-Петербург
  • г. Уфа, Республика Башкортостан
  • г. Тольятти, Самарская область
  • г. Новая Ладога, Ленинградская область
  • г. Гурьевск, Калининградская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург:

Татьяна Никитина

Архангельск

Уважаемые организаторы, мы очень рады, что смогли принять участие в вашем фестива...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург:

Руслан Коноплев

Архангельск

К моему большому удовольствию сумел посетить фестиваль-конкурс "Вдохновение.Лето...
Отзыв о поездке на XXII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Попов Сергей Иванович

Республика Саха (Якутия)

Мы выражаем вам особую благодарность, за такой яркий и незабываемый фестиваль "В...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Столбина Евгения Алексеевна

Курск

Спасибо Вам большое за прекрасную организации фестиваля, мы получили массу позит...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Людмила Урусова

Брянск

Хочу поблагодарить всех организаторов XXIII международного фестиваля-конкурса "В...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Глазова Светлана Михайловна

Удмуртия, п. Новый

Выражаем огромную благодарность организаторам фестивального проекта « Я Могу», ...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Мельникова Анна Владимировна

Петрозаводск

Огромное спасибо за возможность участия в столь престижных конкурсах. Организато...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Стародубова Татьяна Васильевна

Арзамас

Впечатления. Питер - Атмосфера праздника души и сердца! За время этой поездки у нас...
Отзыв о поездке на XXV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Биккулова Ольга Юрьевна

п. Тимирязевский

Огромное спасибо организаторам фестивалей проекта "Я могу". Отличная организация,...
Отзыв о поездке на XXV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Долгополова Людмила Александровна

Волгоград

Прекрасная организация и фестивальной программы, и фестивального тура в целом. Фе...

Публикации о фестивале 'Вдохновение' (г. Санкт-Петербург)

Номинации «Вокал», «Инструментальное творчество», «Театральное творчество»

Татьяна Алёшина

композитор, музыкальный руководитель Санкт-Петербургского государственного Театра марионеток им. Е. С. Деммени, заслуженный работник культуры РФ, дважды лауреат высшей театральной премии «Золотой софит», член Союза театральных деятелей РФ

Подробнее
Алена Мальцева

фолк-исполнительница, автор песен, солистка группы «Ярмарка»,  участница второго сезона телепроекта «Голос» на Первом канале (2014), руководитель детской группы «Ярмарка-junior»

Подробнее
Игорь Грибков

главный хормейстер и арт-директор Детского хора телевидения и радио Санкт-Петербурга, ответственный хормейстер детского хора в постановках Мариинского театра и Санкт-Петербургского государственного академического театра оперы и балета им. М. П. Мусоргского — Михайловского театра

Подробнее

Номинация «Хореография»

Галина Пастушенко

главный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Северо-Западного ордена Красной звезды округа войск Национальной Гвардии Российской Федерации

Подробнее
Елена Кузьмина

заместитель директора по специальным дисциплинам Академии танца Бориса Эйфмана, заслуженная артистка Российской Федерации, лауреат высшей театральной премии «Золотой софит»

Подробнее
Диана Махмудова

педагог-хореограф, директор школы-студии балета Аллы Духовой «Тодес» в Санкт-Петербурге, экс-солистка основного состава балета «Тодес»

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Александр Карпов

кандидат культурологии, доцент кафедры искусствоведения Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица, член Ассоциации искусствоведов РФ

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "Сюрприз"

МАУК "КДЦ"

№ВО29-001

г. Выборг, Ленинградская область

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив “CЮРПРИЗ” – Atelier de danse “SURPRISE”

FOL (Fédération des Oeuvres LaÏques Maroc), Casablanca - ФOЛЬ (Касабланка)

№ВО29-004

Casablanca, Morocco

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив “CЮРПРИЗ” – Atelier de danse “SURPRISE”

FOL (Fédération des Oeuvres LaÏques Maroc), Casablanca - ФOЛЬ (Касабланка)

№ВО29-003

Casablanca, Morocco

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Образцовый детский коллектив Кузбасса "Калейдоскоп"

ДТДиМ города Белово

№ВО29-055

г. Белово, Кемеровская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Захарова Мария

Студия танца "Антарио"

№ВО29-045

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат III степени

Образцовый детский коллектив Кузбасса "Калейдоскоп"

ДТДиМ города Белово

№ВО29-056

г. Белово, Кемеровская область

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив "Хореографический ансамбль "Фейерверк"

МБОУ ДО "ДДЮТ Всеволожского района"

№ВО29-005

г. Всеволожск, Ленинградская область

Лауреат II степени

Антоничева Елизавета, Зайцева Александра, Рассказова Валерия

МБОУ ДО "ДДЮТ Всеволожского района"

№ВО29-006

г. Всеволожск, Ленинградская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "Сюрприз"

МБУДО ДШИ Сердобского района

№ВО29-028

г. Сердобск, Пензенская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Вирфель Настасья

Студия танца "Антарио"

№ВО29-039

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат II степени

Кондратьева Ксения

Студия танца "Антарио"

№ВО29-041

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Дипломант I степени

Павел и Виктория Устиновы

Студия танца "Антарио"

№ВО29-052

г. Нижний Тагил, Свердловская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Сгибнева Арина

Студия танца "Антарио"

№ВО29-032

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Прутникова Варвара

Студия танца "Антарио"

№ВО29-037

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат II степени

Группа "Мандарин"

Студия танца "Антарио"

№ВО29-031

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат III степени

Бородина Дарья

Студия танца "Антарио"

№ВО29-042

г. Нижний Тагил, Свердловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Ананьева Екатерина

Студия танца "Антарио"

№ВО29-034

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат III степени

Данилович Арина

Студия танца "Антарио"

№ВО29-035

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Дипломант I степени

Копанова Мария

Студия танца "Антарио"

№ВО29-036

г. Нижний Тагил, Свердловская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Понарина Дарья

Студия танца "Антарио"

№ВО29-043

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат I степени

Черезова Валерия

Студия танца "Антарио"

№ВО29-044

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат II степени

Люханова Арина

Студия танца "Антарио"

№ВО29-033

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат III степени

Устинова Виктория

Студия танца "Антарио"

№ВО29-051

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Дипломант I степени

Семячкова Полина

Студия танца "Антарио"

№ВО29-040

г. Нижний Тагил, Свердловская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Щаева Виктория

Студия танца "Антарио"

№ВО29-047

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат III степени

Устинов Павел

Студия танца "Антарио"

№ВО29-050

г. Нижний Тагил, Свердловская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив Кузбасса "Калейдоскоп"

ДТДиМ города Белово

№ВО29-053

г. Белово, Кемеровская область

Детский танец

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Шалагинова Стефания

Студия танца "Антарио"

№ВО29-038

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат III степени

Щаева София

Студия танца "Антарио"

№ВО29-048

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат III степени

Носова Варвара

Студия танца "Антарио"

№ВО29-049

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Современный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Образцовый детский коллектив Кузбасса "Калейдоскоп"

ДТДиМ города Белово

№ВО29-054

г. Белово, Кемеровская область

Лауреат III степени

Ручкина Ксения, Котикова Злата

Образцовый детский коллектив Кузбасса "Калейдоскоп", ДТДиМ города Белово

№ВО29-058

г. Белово, Кемеровская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Образцовый детский коллектив Кузбасса "Калейдоскоп"

ДТДиМ города Белово

№ВО29-057

г. Белово, Кемеровская область

Гран-При

Образцовая  студия эстрадного пения "Облака", г. Сарапул, Удмуртская Республика

Прутникова Варвара, г. Нижний Тагил, Свердловская область

Вокал

Академический жанр

средняя Б (13-15 лет)

Дипломант II степени

Астапенко Константин

МБУДО "ДШИ"

№ВО29-009

г. Новошахтинск, Ростовская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Гаврик Екатерина и Никитушкина Светлана

МБУДО "ДШИ"

№ВО29-018

г. Новошахтинск, Ростовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Вольнякова Арина

МБУДО "ДШИ"

№ВО29-010

г. Новошахтинск, Ростовская область

Лауреат II степени

Егорова Камилла

МБУДО "ДШИ"

№ВО29-016

г. Новошахтинск, Ростовская область

Лауреат III степени

Хоровой ансамбль "Звездочки"

МБУДО "ДШИ"

№ВО29-007

г. Новошахтинск, Ростовская область

Лауреат III степени

Никитушкина Виктория

МБУДО "ДШИ"

№ВО29-012

г. Новошахтинск, Ростовская область

Лауреат III степени

Петренко Виктория

МБУДО "ДШИ"

№ВО29-017

г. Новошахтинск, Ростовская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Гаврик Екатерина

МБУДО "ДШИ"

№ВО29-008

г. Новошахтинск, Ростовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Ненченко Дарья

МБУДО "ДШИ"

№ВО29-011

г. Новошахтинск, Ростовская область

Лауреат II степени

Лут Софья

МБУДО "ДШИ"

№ВО29-013

г. Новошахтинск, Ростовская область

Лауреат III степени

Капалина Ольга

МБУДО "ДШИ"

№ВО29-014

г. Новошахтинск, Ростовская область

Дипломант I степени

Иванова Мария

МБУДО "ДШИ"

№ВО29-015

г. Новошахтинск, Ростовская область

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Прима Валентин

МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова

№ВО29-062

г. Калининград, Калининградская область

Лауреат I степени

Скрынская Екатерина

МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова

№ВО29-066

г. Калининград, Калининградская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль «Веселые нотки»

ДТДиМ «Гармония»

№ВО29-020

г. Братск, Иркутская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Тихонова Алиса

ДТДиМ «Гармония»

№ВО29-022

г. Братск, Иркутская область

Лауреат I степени

Образцовая студия эстрадного пения "Облака"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры Электрон - Центр возрождения и развития национальных культур"

№ВО29-024

г. Сарапул, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Милана Хакимова

Образцовая студия эстрадного пения "Облака", Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры Электрон - Центр возрождения и развития национальных культур"

№ВО29-025

г. Сарапул, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Екатерина Симакова

Образцовая студия эстрадного пения "Облака", Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры Электрон - Центр возрождения и развития национальных культур"

№ВО29-026

г. Сарапул, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Капитонова Илиана

МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова

№ВО29-063

г. Калининград, Калининградская область

Дипломант I степени

Путря Анна

МБУДО "ДШИ"

№ВО29-019

г. Новошахтинск, Ростовская область

Дипломант I степени

Иванова Вероника

МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова

№ВО29-065

г. Калининград, Калининградская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Анастасия Демидова

Образцовая студия эстрадного пения "Облака", Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры Электрон - Центр возрождения и развития национальных культур"

№ВО29-027

г. Сарапул, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Гордиков Илья

ДТДиМ «Гармония»

№ВО29-021

г. Братск, Иркутская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Чех София

ДТДиМ «Гармония»

№ВО29-023

г. Братск, Иркутская область

Лауреат I степени

Корытова Анастасия

ЦВР "Алиса", вокальный коллектив "Арт-студио"

№ВО29-059

г. Бор, Нижегородская область

Лауреат III степени

Полякова Алина

МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова

№ВО29-064

г. Калининград, Калининградская область

Дипломант I степени

Эстрадно-театральная студия "КАПИТОШКИ"

Эстрадно-театральная студия "КАПИТОШКИ"

№ВО29-068

г. Санкт-Петербург

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат II степени

Мельник Ирина

Музыкальная школа "Виртуозы"

№ВО29-030

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Солнцева Елена

МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова

№ВО29-060

г. Калининград, Калининградская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Эстрадно-театральная студия "КАПИТОШКИ"

Эстрадно-театральная студия "КАПИТОШКИ"

№ВО29-067

г. Санкт-Петербург

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Дипломант I степени

Образцовый ансамбль эстрадной песни "Маленькая страна"

МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова

№ВО29-061

г. Калининград, Калининградская область

Гран-При

Образцовая  студия эстрадного пения "Облака", г. Сарапул, Удмуртская Республика

Прутникова Варвара, г. Нижний Тагил, Свердловская область

Классическое инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Дипломант II степени

Суркова Елизавета

Музыкальная школа "Виртуозы"

№ВО29-029

г. Уфа, Республика Башкортостан

Гран-При

Образцовая  студия эстрадного пения "Облака", г. Сарапул, Удмуртская Республика

Прутникова Варвара, г. Нижний Тагил, Свердловская область

Театральное творчество

Кукольный театр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый театр кукол и масок "Буратино"

МБОУ ДО "ДДЮТ"

№ВО29-002

г. Тольятти, Самарская область

Гран-При

Образцовая  студия эстрадного пения "Облака", г. Сарапул, Удмуртская Республика

Прутникова Варвара, г. Нижний Тагил, Свердловская область

Изобразительное творчество

Декоративно-прикладное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Буянова Виктория

Объединение "Берестиночка"

№ВО29-069

г. Новая Ладога, Ленинградская область

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Евсеева Наталья

ДШИ им. А. Караманова

№ВО29-070

г. Гурьевск, Калининградская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Кобзева Маргорита

ДШИ им. А. Караманова

№ВО29-071

г. Гурьевск, Калининградская область

Лауреат I степени

Ганзер Магдолина

ДШИ им. А. Караманова

№ВО29-072

г. Гурьевск, Калининградская область

Графика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Кирсанова Дарья

ДШИ им. А. Караманова

№ВО29-073

г. Гурьевск, Калининградская область

Лауреат I степени

Дронова Ксения

ДШИ им. А. Караманова

№ВО29-074

г. Гурьевск, Калининградская область

Гран-При

Образцовая  студия эстрадного пения "Облака", г. Сарапул, Удмуртская Республика

Прутникова Варвара, г. Нижний Тагил, Свердловская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Группа "Мандарин"

Студия танца "Антарио"

г. Нижний Тагил, Свердловская область

За артистизм

Специальный приз

Образцовый детский коллектив Кузбасса "Калейдоскоп"

ДТДиМ города Белово

г. Белово, Кемеровская область

Специальный приз

Тихонова Алиса

ДТДиМ «Гармония»

г. Братск, Иркутская область

Специальный приз

Черезова Валерия

Студия танца "Антарио"

г. Нижний Тагил, Свердловская область

За лучшую режиссерскую работу

Специальный приз

Мальцев Дмитрий Николаевич

МБОУ ДО "ДДЮТ"

г. Тольятти, Самарская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Вечкунин Александр

МБОУ ДО "ДДЮТ Всеволожского района"

г. Всеволожск, Ленинградская область

За волю к победе

Специальный приз

Лут Софья

МБУДО "ДШИ"

г. Новошахтинск, Ростовская область

Гран-При

Образцовая  студия эстрадного пения "Облака", г. Сарапул, Удмуртская Республика

Прутникова Варвара, г. Нижний Тагил, Свердловская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить