Результаты XXV фестиваля «Вдохновение. Весна» (28 апреля 2019 года, Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург

c 27 по 30 апреля 2019

Время проведения

О конкурсе

Почти 750 человек, 5 кубков Гран-при и множество специальных наград — участники апрельского конкурса «Вдохновение. Весна» стали настоящими звездами большой сцены! Талантливые ребята и мудрые педагоги смогли насладиться весенним городом и его достопримечательностями, а затем показали феерическое шоу, от которого трудно было оторваться.


Полный фотоотчет

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Тула, Тульская область
  • г. Королёв, Московская область
  • г. Нижний Новгород, Нижегородская область
  • п. Ключи, Омская область
  • г. Арзамас, Нижегородская область
  • г. Екатеринбург, Свердловская область
  • г. Иваново, Ивановская область
  • г. Новосибирск, Новосибирская область
  • г. Саратов, Саратовская область
  • г. Сенгилей, Ульяновская область
  • г. Бийск, Алтайский край
  • г. Коряжма, Архангельская область
  • п. Тимирязевский, Челябинская область
  • г. Псков, Псковская область
  • г. Санкт-Петербург
  • г. Наманган, Узбекистан
  • п. Заокский, Тульская область
  • г. Воронеж, Воронежская область
  • ЗАТО Сибирский, Алтайский край
  • г. Майкоп, Республика Адыгея
  • г. Могилёв, Республика Беларусь
  • п. Уршель, Владимирская область
  • г. Рыбинск, Ярославская область
  • г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область
  • г. Брянск, Брянская область
  • г. Ирбит, Свердловская область
  • г. Пушкино, Московская область
  • г. Донецк, Ростовская область
  • г. Невинномысск, Ставропольский край
  • г. Архангельск, Архангельская область
  • п. Прохоровка, Белгородская область
  • г. Новочебоксарск, Чувашская Республика
  • г. Бабаево, Вологодская область
  • г. Беломорск, Республика Карелия
  • п. Свободный, Свердловская область
  • г. Выборг, Ленинградская область
  • п. Первомайское, Ленинградская обл.
  • г. Верхняя Салда Свердловская область
  • г. Воронеж
  • г.Пушкино, Московская область
  • г.Сосновый Бор Ленинградская обл.
  • г Новая Ладога
  • Ленинградская область город Новая Ладога
  • г. Королёв, Московская область
  • г. Рыбинск, Ярославская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург:

Татьяна Никитина

Архангельск

Уважаемые организаторы, мы очень рады, что смогли принять участие в вашем фестива...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург:

Руслан Коноплев

Архангельск

К моему большому удовольствию сумел посетить фестиваль-конкурс "Вдохновение.Лето...
Отзыв о поездке на XXII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Попов Сергей Иванович

Республика Саха (Якутия)

Мы выражаем вам особую благодарность, за такой яркий и незабываемый фестиваль "В...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Столбина Евгения Алексеевна

Курск

Спасибо Вам большое за прекрасную организации фестиваля, мы получили массу позит...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Людмила Урусова

Брянск

Хочу поблагодарить всех организаторов XXIII международного фестиваля-конкурса "В...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Глазова Светлана Михайловна

Удмуртия, п. Новый

Выражаем огромную благодарность организаторам фестивального проекта « Я Могу», ...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Мельникова Анна Владимировна

Петрозаводск

Огромное спасибо за возможность участия в столь престижных конкурсах. Организато...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Стародубова Татьяна Васильевна

Арзамас

Впечатления. Питер - Атмосфера праздника души и сердца! За время этой поездки у нас...
Отзыв о поездке на XXV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Биккулова Ольга Юрьевна

п. Тимирязевский

Огромное спасибо организаторам фестивалей проекта "Я могу". Отличная организация,...
Отзыв о поездке на XXV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Долгополова Людмила Александровна

Волгоград

Прекрасная организация и фестивальной программы, и фестивального тура в целом. Фе...

Публикации о фестивале 'Вдохновение' (г. Санкт-Петербург)

Номинация «Хореография»

Игорь Пиворович

Педагог-хореограф, Заслуженный артист России, декан хореографического факультета МГИК, хореограф проекта "Танцы со звездами", хореограф проектов И. Авербуха "Лед и пламень" и "Болеро", участвовал в съемках клипов Л. Вайкуле, А.Варум, П.Гагариной

Подробнее
Галина Пастушенко

главный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Северо-Западного ордена Красной звезды округа войск Национальной Гвардии Российской Федерации

Подробнее
Наталья Нилова

педагог-хореограф, почетный работник среднего специального образования, лауреат конкурса «Лучший учитель Санкт-Петербурга» (2007), преподаватель хореографии кафедры «Народная песня» СПбГУКИ, преподаватель отделения «Ритмика и основы детской хореографии» музыкально-педагогического факультета педагогического колледжа № 4

Подробнее
Анастасия Попова

педагог-хореограф, старший преподаватель кафедры хореографического искусства СПБГУП, член Санкт-Петербургского Танцевального Союза, член Российского Танцевального Союза, член и судья международной категории Всемирного совета по танцам

Подробнее
Анна Климакова

хореограф-постановщик мюзиклов, педагог современного танца, танцовщица шоу Ильи Авербуха "Тайны острова сокровищ" (2012-2014), танцовщица Театра танца Саши Кукина (2013-2018), постановщик спектаклей современного танца, хореограф церемонии открытия фестиваля "Балтийский дом" (2018)

Подробнее
Сергей Горбатов

артист балета, педагог-репетитор балета, доцент кафедры хореографического искусства СПбГИК, преподаватель Академии Русского балета им. А. Я. Вагановой, преподаватель Санкт-Петербургской Академии танца Бориса Эйфмана, креативный директор хореографического отделения «Детской Академии шоу и мюзикла им. Ильи Рахлина»

Подробнее

Номинация «Вокал»

Элла Хрусталёва

Певица, педагог, музыкант, участница шоу "Голос".

Подробнее
Ольга Ковалёва

заслуженная артистка РФ,  солистка Камерного музыкального театра «Санктъ-Петербургъ Опера», художественный руководитель Вокальной Студии «PolyVox» при Санкт-Петербургском Политехническом университете Петра Великого, преподаватель сольного пения в Международной Академии музыки Елены Образцовой

Подробнее
Наталья Власова

оперная певица Санкт-Петербургского Государственного Академического театра оперы и балета им. М. П. Мусоргского, Михайловского театра, доцент кафедры театрального искусства Санкт-Петербургского государственного экономического университета

Подробнее

Номинация «Инструментальное творчество»

Вячеслав Круглик

Доцент кафедры оркестрового дирижирования факультета искусств Санкт-Петербургского государственного института культуры, член Союза композиторов Санкт-Петербурга, член Правления Музыкального фонда Санкт-Петербурга

Подробнее
Татьяна Хайновская

кандидат искусствоведения, доцент кафедры музыкально-инструментальной подготовки института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена, член Правления Союза композиторов Санкт-Петербурга, директор студенческого дворца культуры РГПУ им. А. И.  Герцена, лауреат международных конкурсов, автор трех монографий о современном музыкальном российском и зарубежном искусстве

Подробнее

Номинация «Театральное творчество» и «Оригинальный жанр»

Полина Неведомская

режиссер Российского государственного академического театра драмы им. А. С. Пушкина -Александринского театра, режиссер-постановщик Санкт-Петербургского театра «Мастерская» под руководством Григория Козлова, режиссер БДТ им. Г. А. Товстоногова, педагог по актерскому мастерству и режиссуре Российского государственного института сценических искусств

Подробнее
Александр Сотов

воздушный гимнаст, артист цирка Cirque Du Sleil (шоу ZARKANA, 2012-2015)

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Валерий Юмагулов

художник, преподаватель кафедры живописи и реставрации Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица, выпускник Академии художеств им. И. Е. Репина и художественно-графического факультета Ташкентского государственного педагогического университета им. Низами, известный эксперт в области живописи

Подробнее
Александр Карпов

кандидат культурологии, доцент кафедры искусствоведения Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица, член Ассоциации искусствоведов РФ

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Румянцева Маргарита

МБУДО "Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества"

ВВ25-102

г. Тула, Тульская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Стайл

Современная школа танцев «Life is Dance»

ВВ25-065

г. Королёв, Московская область

Лауреат II степени

коллектив эстрадного танца "Стремление"

Спортивный клуб "Борисовский"

ВВ25-123

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат II степени

Ансамбль эстрадного танца "Шарм"

МБУДО "Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества"

ВВ25-097

г. Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Волкова Виктория

МБУДО "Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества"

ВВ25-100

г. Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "РИТМ"

Ключевской СДК - филиал МБУ "ЦКС"

ВВ25-125

п. Ключи, Омская область

Дипломант I степени

Костина Вероника

МБУДО "Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества"

ВВ25-099

г. Тула, Тульская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Стайл

Современная школа танцев «Life is Dance»

ВВ25-068

г. Королёв, Московская область

Лауреат III степени

Ансамбль эстрадного танца "Шарм"

МБУДО "Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества"

ВВ25-096

г. Тула, Тульская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Студия эстрадного танца "КЛАСС"

РОО "Федерация Шейпинга Саратовской области"

ВВ25-001

г. Саратов, Саратовская область

Лауреат I степени

Ащеулова Алена

РОО "Федерация Шейпинга Саратовской области"

ВВ25-005

г. Саратов, Саратовская область

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "РИТМ"

Ключевской СДК - филиал МБУ "ЦКС"

ВВ25-126

п. Ключи, Омская область

Лауреат II степени

Стайл

Современная школа танцев «Life is Dance»

ВВ25-066

г. Королёв, Московская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Эдельвейс"

МБОУ СШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов

ВВ25-020

г. Арзамас, Нижегородская область

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль танца "Легкое дыхание"

МБУ ДО ДДТ №3 г. Иваново

ВВ25-039

г. Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Лики радости"

МБУ ДО "Детская школа искусств им. Б. С. Неклюдова"

ВВ25-037

г. Сенгилей, Ульяновская область

Лауреат II степени

Мишина Настя

МБУДО "Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества"

ВВ25-098

г. Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Чагаева Екатерина Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "РИТМ"

Ключевской СДК - филиал МБУ "ЦКС"

ВВ25-127

п. Ключи, Омская область

Лауреат III степени

коллектив эстрадного танца "Стремление"

ЧОУ ДОД КДЮСШ "Грация"

ВВ25-124

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат III степени

Деева Юлия

МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина

ВВ25-023

г. Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Потапова Ева

РОО "Федерация Шейпинга Саратовской области"

ВВ25-003

г. Саратов, Саратовская область

Лауреат III степени

Жмыхова Полина

МБУДО "Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества"

ВВ25-101

г. Тула, Тульская область

Дипломант I степени

Студия танца "Strong Soul "

Студия танца "Strong Soul"

ВВ25-109

г. Екатеринбург, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Стайл

Современная школа танцев «Life is Dance»

ВВ25-067

г. Королёв, Московская область

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографический ансамбль «Улыбка»

МБУДО "ДДТ"

ВВ25-052

г. Бийск, Алтайский край

Лауреат I степени

образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца "Пульс"

МУ "ККДЦ"

ВВ25-103

г. Коряжма, Архангельская область

Лауреат I степени

Студия эстрадного танца "КЛАСС"

РОО "Федерация Шейпинга Саратовской области"

ВВ25-002

г. Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

трио коллектив эстрадного танца "Стремление"

ЧОУ ДОД КДЮСШ "Грация"

ВВ25-121

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат II степени

Фетисова Мария

РОО "Федерация Шейпинга Саратовской области"

ВВ25-006

г. Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Усманова Альбина

МУ ДО "Чебаркульский районный Центр детского творчества"

ВВ25-057

п. Тимирязевский, Челябинская область

Лауреат III степени

Дорожкина Анастасия/Черненко Инна

ВВ25-122

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат III степени

Образцовый эстрадно-акробатический коллектив "Виктория"

МУ ДО "Чебаркульский районный Центр детского творчества"

ВВ25-055

п. Тимирязевский, Челябинская область

Дипломант I степени

Студия танца "Strong Soul "

Студия танца "Strong Soul"

ВВ25-112

г. Екатеринбург, Свердловская область

Дипломант I степени

Зиновьева Валерия

РОО "Федерация Шейпинга Саратовской области"

ВВ25-004

г. Саратов, Саратовская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Стайл

Современная школа танцев «Life is Dance»

ВВ25-069

г. Королёв, Московская область

Лауреат II степени

Коллектив "Мир танца"

МБУ ДО "Дом детского творчества"

ВВ25-035

г. Псков, Псковская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Студия современного танца Динамика

Студия современного танца Динамика (старшая возрастная группа)

ВВ25-043

г. Арзамас, Нижегородская область

Лауреат I степени

Студия современного танца Динамика

Студия современного танца Динамика

ВВ25-044

г. Арзамас, Нижегородская область

Народный танец

дошкольная (до 6 лет включительно)

Дипломант I степени

ансамбль Хеппи Блум

Танцевальна школа Shasse и ДЦ Солнечный мир

ВВ25-064

г. Санкт-Петербург

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Туранханова Мехрибон

ДМШИ №1

ВВ25-095

г. Наманган, Узбекистан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Лики радости"

МБУ ДО "Детская школа искусств им. Б. С. Неклюдова"

ВВ25-036

г. Сенгилей, Ульяновская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "Вдохновение"

МКУ ДО "Заокская школа искусств"

ВВ25-017

п. Заокский, Тульская область

Лауреат II степени

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Росинка»

МБУ ДО ДШИ № 10 городского округа город Воронеж

ВВ25-062

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Хореографическая студия "Ералаш"

МБУДО ДЮЦ "Росток"

ВВ25-051

ЗАТО Сибирский, Алтайский край

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Коллектив "Мир танца"

МБУ ДО "Дом детского творчества"

ВВ25-034

г. Псков, Псковская область

Современный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Мастерская танца "Клумба"

ВВ25-107

г. Санкт-Петербург

средняя А (10-12 лет)

Дипломант I степени

Хореографический коллектив "Эдельвейс"

МБОУ СШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов

ВВ25-019

г. Арзамас, Нижегородская область

Дипломант I степени

Студия танца "Strong Soul "

Студия танца "Strong Soul"

ВВ25-108

г. Екатеринбург, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографический ансамбль «Улыбка»

МБУДО "ДДТ"

ВВ25-053

г. Бийск, Алтайский край

Лауреат I степени

образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца "Пульс"

МУ "ККДЦ"

ВВ25-104

г. Коряжма, Архангельская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "Вдохновение"

МКУ ДО "Заокская школа искусств"

ВВ25-018

п. Заокский, Тульская область

Лауреат II степени

Студия танца "Strong Soul "

Студия танца "Strong Soul"

ВВ25-110

г. Екатеринбург, Свердловская область

Дипломант I степени

Дуэт студии танца "Strong Soul "

Студия танца "Strong Soul"

ВВ25-113

г. Екатеринбург, Свердловская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Ерина Кристина

Студия современного танца Динамика

ВВ25-045

г. Арзамас, Нижегородская область

Лауреат III степени

Гудкова Светлана

Сенгилеевский центр детского творчества

ВВ25-038

г. Сенгилей, Ульяновская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль"Реверанс"

ГБО ДО РА "ДШИ6"

ВВ25-070

г. Майкоп, Республика Адыгея

Дипломант II степени

Студия танца "Strong Soul "

Студия танца "Strong Soul"

ВВ25-111

г. Екатеринбург, Свердловская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Ансамбль танца "Жемчужина"

МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина

ВВ25-022

г. Новосибирск, Новосибирская область

Классический танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Шахно Евгения

ГБО ДО РА "ДШИ 6"

ВВ25-071

г. Майкоп, Республика Адыгея

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Зенько Елизавета

ГБО ДО РА "ДШИ 6"

ВВ25-072

г. Майкоп, Республика Адыгея

Детский танец

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Мастерская танца "Клумба"

ВВ25-106

г. Санкт-Петербург

Гран-При

Ансамбль «Реверанс», г. Майкоп, Республика Адыгея


Образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца «Пульс», г. Коряжма, Архангельская область


Оркестр русских народных инструментов, г. Новосибирск, Новосибирская область


Максим Бобков, г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область


Образцовая театральная студия «Импульс» и Образцовый  хореографический  ансамбль народного танца «Росинка», г. Беломорск, Республика  Карелия

Вокал

Эстрадная песня

дошкольная (до 6 лет включительно)

Дипломант I степени

Пипко Ксения

ГУДО ЦТДМ "Родничок" эстрадная студия "Импульс"

ВВ25-025

г. Могилёв, Республика Беларусь

Дипломант I степени

дуэт Bubble Gum

ГУДО ЦТДМ "Родничок" эстрадная студия "Импульс"

ВВ25-032

г. Могилёв, Республика Беларусь

Дипломант I степени

Есения Пронникова

МКУК "Уршельское ЦКО"

ВВ25-088

п. Уршель, Владимирская область

Дипломант II степени

Каташенко Мария

ГУДО ЦТДМ "Родничок" эстрадная студия "Импульс"

ВВ25-026

г. Могилёв, Республика Беларусь

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Новожилова Арина

Детский центр Е. Измайловой "Ассорти"

ВВ25-008

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат III степени

Кравчук Анна

ГУДО ЦТДМ "Родничок" эстрадная студия "Импульс"

ВВ25-027

г. Могилёв, Республика Беларусь

Дипломант I степени

Вокальная студия "Созвездие" Соня Ромашкина

Петровский ДК

ВВ25-087

г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область

Дипломант I степени

Карина Зверева

МКУК "Уршельское ЦКО"

ВВ25-092

п. Уршель, Владимирская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

«Солнечная музыка»

ДШИ №10

ВВ25-040

г. Брянск, Брянская область

Лауреат I степени

Неустроева Екатерина

МБУК ДК им. В. К. Костевича

ВВ25-115

г. Ирбит, Свердловская область

Лауреат I степени

Килеева Анастасия

МБУК ДК им. В. К. Костевича

ВВ25-116

г. Ирбит, Свердловская область

Лауреат I степени

Арт-студия "Поющий дом" группа "Новое счастье"

МБУК ДК им. В. К. Костевича

ВВ25-120

г. Ирбит, Свердловская область

Лауреат I степени

Собирова Шахризода

ДМШИ №1

ВВ25-093

г. Наманган, Узбекистан

Лауреат I степени

Вокальная студия "Созвездие" Саша Катаева

Петровский ДК

ВВ25-083

г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область

Лауреат II степени

Дубина Алина

ГУДО ЦТДМ "Родничок" эстрадная студия "Импульс"

ВВ25-030

г. Могилёв, Республика Беларусь

Лауреат II степени

Кузнецова Диана

Детский центр Е. Измайловой "Ассорти"

ВВ25-007

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат II степени

Вокальная студия "Созвездие" Вика Иванова

Петровский ДК

ВВ25-078

г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область

Лауреат II степени

Вокальная студия "Созвездие" Маша Мельникова

Петровский ДК

ВВ25-084

г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область

Лауреат III степени

Терехова Наталья

ГУДО ЦТДМ "Родничок" эстрадная студия "Импульс"

ВВ25-031

г. Могилёв, Республика Беларусь

Лауреат III степени

Коклюшкина Полина

Детский центр Е. Измайловой "Ассорти"

ВВ25-009

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат III степени

Васильева Алина

Детский центр Е. Измайловой "Ассорти"

ВВ25-011

г. Рыбинск, Ярославская область

Дипломант I степени

Вокальная студия "Созвездие" ансамбль "Феникс"

Петровский ДК

ВВ25-075

г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Мельниченко Полина

МБУК ДК им. В. К. Костевича

ВВ25-118

г. Ирбит, Свердловская область

Лауреат I степени

Вокальная студия "Созвездие" Настя Катаева

Петровский ДК

ВВ25-082

г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область

Лауреат I степени

Вокальная студия "Созвездие" Саша Огурцова

Петровский ДК

ВВ25-085

г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область

Лауреат II степени

Свиридова Елизавета

ДШИ №10

ВВ25-041

г. Брянск, Брянская область

Лауреат II степени

Вепрев Никита

МБУК ДК им. В. К. Костевича

ВВ25-117

г. Ирбит, Свердловская область

Лауреат II степени

Вокальная студия "Созвездие" ансамбль "Кассиопея"

Петровский ДК

ВВ25-073

г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область

Лауреат III степени

Шельниковская Дарья

ДК "Сириус"

ВВ25-042

г. Пушкино, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Копытова Алина и Копытова Ксения

ГУДО ЦТДМ "Родничок" эстрадная студия "Импульс"

ВВ25-033

г. Могилёв, Республика Беларусь

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Колосовская Алёна Олеговна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

ВВ25-063

г. Донецк, Ростовская область

Лауреат I степени

Вокальная студия "Созвездие" ансамбль "Орион"

Петровский ДК

ВВ25-074

г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область

Лауреат II степени

Ткаченко Ева-Елена

ДМШИ №1

ВВ25-094

г. Наманган, Узбекистан

Лауреат III степени

Пайку Алёна

МБУК ДК им. В. К. Костевича

ВВ25-119

г. Ирбит, Свердловская область

Лауреат III степени

Копытова Ксения

ГУДО ЦТДМ "Родничок" эстрадная студия "Импульс"

ВВ25-028

г. Могилёв, Республика Беларусь

Лауреат III степени

Вокальная студия "Созвездие" Лера Барабанова

Петровский ДК

ВВ25-081

г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Копытова Алина

ГУДО ЦТДМ "Родничок" эстрадная студия "Импульс"

ВВ25-029

г. Могилёв, Республика Беларусь

Лауреат I степени

дуэт "Октант" Вокальная студия "Созвездие"

Петровский ДК

ВВ25-076

г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область

Лауреат I степени

Максим Бобков Вокальная студия "Созвездие"

Петровский ДК

ВВ25-080

г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область

Лауреат II степени

Вокальная студия "Созвездие" ансамбль "Орион"

Петровский ДК

ВВ25-077

г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область

Лауреат II степени

Вокальная студия "Созвездие" Алина Горелова

Петровский ДК

ВВ25-079

г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область

Академический жанр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Иванова Юлия

МБУ ДО г. Рыбинска ДШИ №6

ВВ25-012

г. Рыбинск, Ярославская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Лебедева Юлия

МБУ ДО г.Рыбинска ДМШ №1 им. П. И. Чайковского

ВВ25-015

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат III степени

Васильева Ксения

МБУ ДО г.Рыбинска ДМШ №1 им. П. И. Чайковского

ВВ25-016

г. Рыбинск, Ярославская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Квашнина Алина

МБУ ДО г.Рыбинска ДМШ №1 им. П. И. Чайковского

ВВ25-014

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат III степени

Слатвинская Ксения

МБУ ДО г.Рыбинска ДМШ №1 им. П. И. Чайковского

ВВ25-013

г. Рыбинск, Ярославская область

Гран-При

Ансамбль «Реверанс», г. Майкоп, Республика Адыгея


Образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца «Пульс», г. Коряжма, Архангельская область


Оркестр русских народных инструментов, г. Новосибирск, Новосибирская область


Максим Бобков, г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область


Образцовая театральная студия «Импульс» и Образцовый  хореографический  ансамбль народного танца «Росинка», г. Беломорск, Республика  Карелия

Инструментальное творчество

Эстрадное инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Бедный Дмитрий

МБОУ ДОД ДШИ

ВВ25-047

г. Невинномысск, Ставропольский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Гришкова Александра

МБОУ ДОД ДШИ

ВВ25-048

г. Невинномысск, Ставропольский край

Классическое инструментальное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Павлова Ирина

МБУ ДО ДШИ №5 "Рапсодия"

ВВ25-059

г. Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Строев Никита

МБОУ ДОД ДШИ

ВВ25-049

г. Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат II степени

Овчарова Ирина

Прохоровская ДШИ

ВВ25-105

п. Прохоровка, Белгородская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Абрамов Матвей

МБУ ДО ДШИ №5 "Рапсодия"

ВВ25-060

г. Архангельск, Архангельская область

Лауреат I степени

Белов Даниил

ДМШ г.Новочебоксарск

ВВ25-131

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Лауреат II степени

Никитина Алеся

МБУ ДО ДШИ №5 "Рапсодия"

ВВ25-061

г. Архангельск, Архангельская область

Народное инструментальное творчество

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Оркестр русских народных инструментов

МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина

ВВ25-021

г. Новосибирск, Новосибирская область

Гран-При

Ансамбль «Реверанс», г. Майкоп, Республика Адыгея


Образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца «Пульс», г. Коряжма, Архангельская область


Оркестр русских народных инструментов, г. Новосибирск, Новосибирская область


Максим Бобков, г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область


Образцовая театральная студия «Импульс» и Образцовый  хореографический  ансамбль народного танца «Росинка», г. Беломорск, Республика  Карелия

Театральное творчество

Мюзикл

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Школьное лесничество "ЛЕС"

МБОУ "Бабаевская оош № 3"

ВВ25-050

г. Бабаево, Вологодская область

Драматический театр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовая театральная студия "Импульс" и образцовый хореографический ансамбль народного танца "Росинка"

МБУ "МСКО" Районный Дом культуры

ВВ25-114

г. Беломорск, Республика Карелия

Художественное слово

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Крахтинова Алёна

МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина

ВВ25-024

г. Новосибирск, Новосибирская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Женя Запевалов

МКУК "Уршельское ЦКО"

ВВ25-090

п. Уршель, Владимирская область

Лауреат III степени

Лиза Пожидаева

МКУК "Уршельское ЦКО"

ВВ25-091

п. Уршель, Владимирская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Лера Запевалова

МКУК "Уршельское ЦКО"

ВВ25-089

п. Уршель, Владимирская область

Гран-При

Ансамбль «Реверанс», г. Майкоп, Республика Адыгея


Образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца «Пульс», г. Коряжма, Архангельская область


Оркестр русских народных инструментов, г. Новосибирск, Новосибирская область


Максим Бобков, г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область


Образцовая театральная студия «Импульс» и Образцовый  хореографический  ансамбль народного танца «Росинка», г. Беломорск, Республика  Карелия

Оригинальный жанр

Цирковое искусство

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

цирковое объединение "Арабеск"

МБУ ДО ЦДТ "Калейдоскоп"

ВВ25-046

п. Свободный, Свердловская область

Акробатика

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

дуэт Образцовый эстрадно-акробатический коллектив "Виктория"

МУ ДО "Чебаркульский районный Центр детского творчества"

ВВ25-056

п. Тимирязевский, Челябинская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый эстрадно-акробатический коллектив "Виктория"

МУ ДО "Чебаркульский районный Центр детского творчества"

ВВ25-054

п. Тимирязевский, Челябинская область

Гран-При

Ансамбль «Реверанс», г. Майкоп, Республика Адыгея


Образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца «Пульс», г. Коряжма, Архангельская область


Оркестр русских народных инструментов, г. Новосибирск, Новосибирская область


Максим Бобков, г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область


Образцовая театральная студия «Импульс» и Образцовый  хореографический  ансамбль народного танца «Росинка», г. Беломорск, Республика  Карелия

Изобразительное творчество

Живопись

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Матвеева Елизавета

Изостудия «Все умеют рисовать»

ВВ25-186

г. Выборг, Ленинградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Мишина Устинья

МБУДО "Рощинская ШИ"

ВВ25-169

п. Первомайское, Ленинградская обл.

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Безматерных Никита

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-138

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат I степени

Пискунова Полина

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-143

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат I степени

Шалагинова Валентина

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-152

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат I степени

Панкратова Екатерина

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-160

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат I степени

Журавлёв Тимофей

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-161

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат I степени

Иркабаева Камилла

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-163

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат I степени

Груздева Дарина

МБУДО ДШИ №13

ВВ25-177

г. Воронеж

Лауреат II степени

ОкуневаСофья

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-153

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат II степени

Овчинникова Анастасия

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-156

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат II степени

Куцебина Анастасия

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-157

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат II степени

Салахутдинова Диана

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-158

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат II степени

Татаринова Эльза

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-164

г. Верхняя Салда Свердловская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Смирнова Валерия

Образовательный центр АО "Бабаевский леспромхоз" , школьное лесничество "Лес"

ВВ25-173

г. Бабаево, Вологодская область

Лауреат I степени

Пичугина Валерия

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-132

г. Верхняя Салда Свердловская область

Фотография

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Смирнова Вероника

Образовательный центр АО "Бабаевский леспромхоз" , школьное лесничество "Лес"

ВВ25-170

г. Бабаево, Вологодская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Шельниковская Дарья

МБОУ СОШ № 7 г.Пушкино

ВВ25-167

г.Пушкино, Московская область

Декоративно-прикладное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Коротаева Оля

МБУДО ДШИ №13

ВВ25-175

г. Воронеж

Лауреат I степени

Титова Ксения

МБУДО ДШИ №13

ВВ25-178

г. Воронеж

Лауреат I степени

коллективная работа

МАУК "ГКЦ "Арт-Карусель"

ВВ25-165

г.Сосновый Бор Ленинградская обл.

Лауреат I степени

Ганчев Иван

МАУК "ГКЦ "Арт-Карусель"

ВВ25-166

г.Сосновый Бор Ленинградская обл.

Лауреат II степени

Каргу Дарья

Образовательный центр АО "Бабаевский леспромхоз" , школьное лесничество "Лес"

ВВ25-171

г. Бабаево, Вологодская область

Лауреат II степени

Стрижко Мария

МБУДО ДШИ №13

ВВ25-174

г. Воронеж

Лауреат III степени

Русланова Екатерина

Образовательный центр АО "Бабаевский леспромхоз" , школьное лесничество "Лес"

ВВ25-172

г. Бабаево, Вологодская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

объединение "Берестиночка", Мищенко Максим

МБУДО"ДДЮТ"

ВВ25-187

г Новая Ладога

Лауреат I степени

Куличихина Анастасия

МБУДО ДШИ №13

ВВ25-179

г. Воронеж

Лауреат I степени

Гусейнова Айсу

МБУДО ДШИ №13

ВВ25-180

г. Воронеж

Лауреат I степени

Туртыгина Анастасия Объединение "Золотая соломка"

МБУДО ДДЮТ

ВВ25-185

Ленинградская область город Новая Ладога

Лауреат II степени

Рашидова Диана

МБУДО ДШИ №13

ВВ25-181

г. Воронеж

Лауреат II степени

Рагозина Дарья

МБУДО ДШИ №13

ВВ25-182

г. Воронеж

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Дыханова Людмила Павловна

МБУДО ДШИ №13

ВВ25-183

г. Воронеж

Лауреат I степени

Бедарева Анастасия Владимировна

МБУДО ДШИ №13

ВВ25-184

г. Воронеж

Графика

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Плошкина Арсения

МБУДО ДШИ №13

ВВ25-176

г. Воронеж

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Колина Юлия

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-141

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат I степени

Рябкова Анна

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-149

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат I степени

Долматова Дарья

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-150

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат I степени

Горланова Полина

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-162

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат II степени

Федоровская Елена

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-159

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат II степени

Окунев Тимофей

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-154

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат II степени

Углова Мария

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-148

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат II степени

Рогачева Мария

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-146

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат II степени

Приймакова Ирина

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-145

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат II степени

Пичугина Карина

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-144

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат II степени

Медведева Алена

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-142

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат II степени

Кожевникова Юлия

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-140

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат II степени

Евстигнеева Лолита

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-139

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат II степени

Балабанова Алиса

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-137

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат II степени

Кузеванов Максим

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-135

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат III степени

Зверева Варвара

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-134

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат III степени

Савельева Юлия

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-147

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат III степени

Карякина Ярослава

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-151

г. Верхняя Салда Свердловская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Блохина Юлия

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-133

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат II степени

Распопова Лиза

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-136

г. Верхняя Салда Свердловская область

Лауреат II степени

Кальницкий Илья

МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ"

ВВ25-155

г. Верхняя Салда Свердловская область

Гран-При

Ансамбль «Реверанс», г. Майкоп, Республика Адыгея


Образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца «Пульс», г. Коряжма, Архангельская область


Оркестр русских народных инструментов, г. Новосибирск, Новосибирская область


Максим Бобков, г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область


Образцовая театральная студия «Импульс» и Образцовый  хореографический  ансамбль народного танца «Росинка», г. Беломорск, Республика  Карелия

Специальные призы

Специальные призы

За артистизм

Зенько Елизавета

г. Майкоп, Республика Адыгея

Туранханова Мехрибон

г. Наманган, Узбекистан

Арт-студия «Поющий дом» группа «Новое счастье»

г. Ирбит, Свердловская область

Собирова Шахризода

г. Наманган, Узбекистан

За лучший костюм

Ансамбль «Реверанс»

г. Майкоп, Республика Адыгея

Пипко Ксения

г. Могилёв, Республика Беларусь

За сохранение народных традиций

Хореографический коллектив «Лики радости»

г. Сенгилей, Ульяновская область

За лучшую хормейстерскую работу

Лозицкая Галина Фёдоровна и Hикитин Виктор Викторович

г. Брянск, Брянская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Долгих Юлия Леонидовна

г. Бийск, Алтайский край

За лучшую режиссёрскую работу

Ефремова Светлана Геннадьевна

г. Королёв, Московская область

За лучшую концертмейстерскую работу

Тихомирова Алла Анатольевна

г. Рыбинск, Ярославская область

Гран-При

Ансамбль «Реверанс», г. Майкоп, Республика Адыгея


Образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца «Пульс», г. Коряжма, Архангельская область


Оркестр русских народных инструментов, г. Новосибирск, Новосибирская область


Максим Бобков, г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область


Образцовая театральная студия «Импульс» и Образцовый  хореографический  ансамбль народного танца «Росинка», г. Беломорск, Республика  Карелия

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х