Результаты XXV фестиваля «Время Чудес» (26 января 2020 года, Великий Устюг)

Великий Устюг

c 25 по 28 января 2020

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Верхняя Пышма, Свердловская область
  • Коркино, Челябинская область
  • Шатура, Московская область
  • Екатеринбург, Свердловская область
  • Ногинск, Московская область
  • с. Ближнее Борисово, Нижегородская область
  • Нижний Новгород Нижегородская область
  • Ижевск, Удмуртская Республика
  • Нижний Новгород, Нижегородская область
  • Воскресенск, Московская область
  • Шлиссельбург, Ленинградская область
  • Киров, Кировская область
  • Москва
Смотреть все
Отзыв о поездке на XIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Дмитриева Татьяна Александровна

Тюмень

Прекрасная организация! Все вовремя-трансфер минута в минуту, питание качественн...
Отзыв о поездке на IX Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Наталья Владимировна Ребченко

Балашиха

Ансамбль "Хрустальная капель" побывали в Великом Устюге, в новогодней сказке,на ме...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Ольга Кочановская

Кингисепп

Здравствуйте. только что вернулись с 6 конкурса «Время чудес», который прошёл в го...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Махова Юлия Владимировна

Воскресенск

Добрый день! Участники детской вокальной студии ""Домисолька"" (под руководством ...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Снежный карнавал» г. Кострома:

Кубарева Анастасия Андреевна

Москва

Поездка оставила самое хорошее впечатление и конечно воспоминание. Отличная орга...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Дитятева Анастасия Александровна

Архангельск

Впечатления только положительные! Всё очень понравилось! Дети и взрослые очень до...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Ольга Николаевна Кузнецова

Тверь

Спасибо организаторам конкурса за профессиональную работу. Прекрасная организац...

Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество», «Хореография», «Театральное творчество»

Владимир Угрюмов

заслуженный работник культуры РФ, руководитель образцового ансамбля «Новый век»

Подробнее
Дарья Лукина

вокалистка, директор и основатель Первой частной школы эстрадного искусства, педагог высшей квалификационной категории, участница проекта «Голос» (5 сезон)

Подробнее
Наталья Шибалова

актриса, главный режиссер Котласского драматического театра, автор книги по истории театра, награждена премией Отдела культуры г. Котлас

Подробнее

Номинация «Хореография»

Ирина Олейникова

педагог-хореограф, заведующая хореографическим отделением МОУ ДОШИ №7 «Гамма»

Подробнее
Ирина Жерихина

балетмейстер, педагог-хореограф Великоустюгской ДШИ, лауреат международных фестивалей-конкурсов

Подробнее
Ирина Монина

педагог-хореограф, балетмейстер Котласского драматического театра

Подробнее

Хореография

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

детский хореографический коллектив "Мозаика"

МБУ ДО "Детская школа искусств", г. Верхняя Пышма

№ВЧ25-001

Верхняя Пышма, Свердловская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Мозаика"

МБУК РДК им. Нариманова

№ВЧ25-045

Шатура, Московская область

Лауреат III степени

Детская студия Молодежного театра "Проспект Горняков" им.Е. Разудалова

МБУ ДК "Горняк"

№ВЧ25-024

Коркино, Челябинская область

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»

ЕМУП «ГорТранс» филиал Октябрьское Троллейбусное депо

№ВЧ25-012

Екатеринбург, Свердловская область

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

хореографическое отделение Ш класс

МУДО "Ногинская детская школа искусств"

№ВЧ25-042

Ногинск, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»

ЕМУП «ГорТранс» филиал Октябрьское Троллейбусное депо

№ВЧ25-013

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Коллектив эстрадного танца "Стремление"

Борисовский Спортивный клуб

№ВЧ25-026

с. Ближнее Борисово, Нижегородская область

Дипломант I степени

Коллектив эстрадного танца "Стремление"

КДЮСШ "Грация"

№ВЧ25-039

Нижний Новгород Нижегородская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»

ЕМУП «ГорТранс» филиал Октябрьское Троллейбусное депо

№ВЧ25-014

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

студия современного эстрадного танца "АЭСТА"

ДК им. С. Орджоникидзе

№ВЧ25-040

Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив "Джем"

МБОУ ДО "ДООПЦ "ГРАЦИЯ ", МБОУ СОШ 8

№ВЧ25-015

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Мозаика"

МБУК РДК им. Нариманова

№ВЧ25-046

Шатура, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

ансамбль современного эстрадного танца "АЭСТА"

ДК им. С. Орджоникидзе

№ВЧ25-041

Нижний Новгород, Нижегородская область

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

хореографическое отделение Ш класс

МУДО "Ногинская детская школа искусств"

№ВЧ25-043

Ногинск, Московская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Мозаика"

МБУК РДК им. Нариманова

№ВЧ25-044

Шатура, Московская область

Гран-При

Детская вокальная студия «ДоМиСолькИ»,  Воскресенск, Московская область
Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»,  Екатеринбург, Свердловская область


Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Солистка детской вокальной студии "ДоМиСолькИ" Кушшаева Екатерина

МУ Центр культуры и досуга "Москворецкий"

№ВЧ25-003

Воскресенск, Московская область

Лауреат I степени

Дуэт Алиса Кузнева и Елена Ковтанюк

МУ Центр культуры и досуга "Москворецкий"

№ВЧ25-011

Воскресенск, Московская область

Лауреат I степени

Рыкова Полина

ДЭС Дельфин

№ВЧ25-016

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Солистка детской вокальной студии "ДоМиСолькИ" Ковтанюк Елена

МУ Центр культуры и досуга "Москворецкий"

№ВЧ25-006

Воскресенск, Московская область

Лауреат II степени

Морозова Анастасия

МУ Центр культуры и досуга "Москворецкий"

№ВЧ25-008

Воскресенск, Московская область

Лауреат II степени

Кузнева Алиса

МУ Центр культуры и досуга "Москворецкий"

№ВЧ25-009

Воскресенск, Московская область

Лауреат II степени

Балясникова Алёна

МКУ КСК «Невский» Образцовая вокальная шоу-студия «Зебра»

№ВЧ25-054

Шлиссельбург, Ленинградская область

Лауреат III степени

Колесниченко Надежда

МУ Центр культуры и досуга "Москворецкий"

№ВЧ25-010

Воскресенск, Московская область

Лауреат III степени

Быстрова Милана

МКУ КСК «Невский» Образцовая вокальная шоу-студия «Зебра»

№ВЧ25-048

Шлиссельбург, Ленинградская область

Лауреат III степени

Карванен Наталия

МКУ КСК «Невский» Образцовая вокальная шоу-студия «Зебра»

№ВЧ25-051

Шлиссельбург, Ленинградская область

Лауреат III степени

Симашкова Кристина

МКУ КСК «Невский» Образцовая вокальная шоу-студия «Зебра»

№ВЧ25-055

Шлиссельбург, Ленинградская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Детская вокальная студия "ДоМиСолькИ"

МУ Центр культуры и досуга "Москворецкий"

№ВЧ25-002

Воскресенск, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Солистка детской вокальной студии "ДоМиСолькИ" Журова Алёна

МУ Центр культуры и досуга "Москворецкий"

№ВЧ25-004

Воскресенск, Московская область

Лауреат I степени

Пчелина Оксана

МКУ КСК «Невский» Образцовая вокальная шоу-студия «Зебра»

№ВЧ25-052

Шлиссельбург, Ленинградская область

Лауреат II степени

Солистка детской вокальной студии "ДоМиСолькИ" Заглядина Диана

МУ Центр культуры и досуга "Москворецкий"

№ВЧ25-005

Воскресенск, Московская область

Лауреат II степени

Солистка детской вокальной студии "ДоМиСолькИ" Ковтанюк Татьяна

МУ Центр культуры и досуга "Москворецкий"

№ВЧ25-007

Воскресенск, Московская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Малышева Диана

МКУ КСК «Невский» Образцовая вокальная шоу-студия «Зебра»

№ВЧ25-047

Шлиссельбург, Ленинградская область

Лауреат II степени

Даглдиян Эльвира

МКУ КСК «Невский» Образцовая вокальная шоу-студия «Зебра»

№ВЧ25-053

Шлиссельбург, Ленинградская область

Лауреат III степени

Карманова Полина

МКУ КСК «Невский» Образцовая вокальная шоу-студия «Зебра»

№ВЧ25-049

Шлиссельбург, Ленинградская область

Лауреат III степени

Иванюшина Алиса

МКУ КСК «Невский» Образцовая вокальная шоу-студия «Зебра»

№ВЧ25-050

Шлиссельбург, Ленинградская область

Академический жанр

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

хор Лирика

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г.Кирова

№ВЧ25-017

Киров, Кировская область

Народная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Детская студия Молодежного театра "Проспект Горняков" им.Е. Разудалова

МБУ ДК "Горняк"

№ВЧ25-025

Коркино, Челябинская область

Гран-При

Детская вокальная студия «ДоМиСолькИ»,  Воскресенск, Московская область
Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»,  Екатеринбург, Свердловская область


Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Кавардакова Полина

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г.Кирова

№ВЧ25-021

Киров, Кировская область

Лауреат II степени

Коренева Анастасия

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г.Кирова

№ВЧ25-022

Киров, Кировская область

Лауреат III степени

Елсукова Вероника

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г.Кирова

№ВЧ25-018

Киров, Кировская область

Лауреат III степени

Маркова Алиса

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г.Кирова

№ВЧ25-020

Киров, Кировская область

Лауреат III степени

Воронин Тимофей

МБУДО ДШИ"Элегия" г.Кирова

№ВЧ25-023

Киров, Кировская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Иванова Нина

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г.Кирова

№ВЧ25-019

Киров, Кировская область

Гран-При

Детская вокальная студия «ДоМиСолькИ»,  Воскресенск, Московская область
Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»,  Екатеринбург, Свердловская область


Театральное творчество

Драматический театр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Театральная студия "Глобус"

Библиотека 148 им.Ф.И.Тютчева

№ВЧ25-027

Москва

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

театральная студя "Глобус", Кира Дудоладова

Библиотека 148 им.Ф.И.Тютчева

№ВЧ25-032

Москва

Лауреат II степени

Театральная студия "Глобус", Анастасия Ивлева

Библиотека 148 им.Ф.И.Тютчева

№ВЧ25-028

Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Театральная студия "Глобус", София Колбина

Библиотека 148 им.Ф.И.Тютчева

№ВЧ25-029

Москва

Лауреат II степени

Театральная студия "Глобус", Чистова Ника

Библиотека 148 им.Ф.И.Тютчева

№ВЧ25-030

Москва

Лауреат II степени

Театральная Студия "Глобус", Мария Данилова

Библиотека 148 им.Ф.И.Тютчева

№ВЧ25-033

Москва

Лауреат II степени

Театральная Студия "Глобус", Лизи Хурцидзе

Библиотека 148 им.Ф.И.Тютчева

№ВЧ25-034

Москва

Лауреат II степени

Театральная студия Глобус, Марина Олейник

Библиотека 148 им.Ф.И.Тютчева

№ВЧ25-036

Москва

Лауреат II степени

Театральная студия Глобус, Максим Тарнопольский

Библиотека 148 им.Ф.И.Тютчева

№ВЧ25-037

Москва

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Театральная студия "Глобус", Евгения Дементьева

Библиотека 148 им.Ф.И.Тютчева

№ВЧ25-035

Москва

Гран-При

Детская вокальная студия «ДоМиСолькИ»,  Воскресенск, Московская область
Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»,  Екатеринбург, Свердловская область


Изобразительное творчество

Живопись

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Силва де Барселлос Алиса

ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец"

№ВЧ25-056

Москва

Гран-При

Детская вокальная студия «ДоМиСолькИ»,  Воскресенск, Московская область
Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»,  Екатеринбург, Свердловская область


Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

ансамбль современного эстрадного танца "АЭСТА"

ДК им. С. Орджоникидзе

Нижний Новгород, Нижегородская область

Специальный приз

ансамбль современного эстрадного танца "АЭСТА"

ДК им. С. Орджоникидзе

Нижний Новгород, Нижегородская область

Специальный приз

Рыкова Полина

ДЭС Дельфин

Ижевск, Удмуртская Республика

За артистизм

Специальный приз

Назипова Карина за номер: «Пластилиновая фантазия»

ЕМУП «ГорТранс» филиал Октябрьское Троллейбусное депо

Екатеринбург, Свердловская область

Специальный приз

Парамонова Полина за номер: "Русский танец с ложками"

МУДО "Ногинская детская школа искусств"

Ногинск, Московская область

За лучшую режиссёрскую работу

Специальный приз

Андреева Светлана Петровна

ДК им. С. Орджоникидзе

Нижний Новгород, Нижегородская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Лопасова Анастасия Владимировна

ЕМУП «ГорТранс» филиал Октябрьское Троллейбусное депо

Екатеринбург, Свердловская область

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Рождественская Марина Александровна

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г.Кирова

Киров, Кировская область

За создание яркого образа

Специальный приз

Олейник Марина

Библиотека 148 им.Ф.И.Тютчева

Москва

Гран-При

Детская вокальная студия «ДоМиСолькИ»,  Воскресенск, Московская область
Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»,  Екатеринбург, Свердловская область


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить