Результаты XXVI фестиваля «Вдохновение. Весна» (8 мая 2019 года, Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург

c 6 по 9 мая 2019

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • ст. Брюховецкая, Краснодарский край
  • г. Мензелинск, Республика Татарстан
  • г.Москва
  • с.Кременкуль, Челябинская область
  • Г.Москва
  • г. Волгоград, Волгоградская область
  • г. Санкт-Петербург
  • г. Рязань, Рязанская область
  • г.Гатчина
  • г.Казань, Республика Татарстан
  • г. Череповец, Вологодская область
  • г. Балашиха, Московская область
  • г. Орёл, Орловская область
  • г. Лодейное Поле, Ленинградская область
  • г.Бакал, Челябинская область
  • г.Таганрог, Ростовская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург:

Татьяна Никитина

Архангельск

Уважаемые организаторы, мы очень рады, что смогли принять участие в вашем фестива...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург:

Руслан Коноплев

Архангельск

К моему большому удовольствию сумел посетить фестиваль-конкурс "Вдохновение.Лето...
Отзыв о поездке на XXII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Попов Сергей Иванович

Республика Саха (Якутия)

Мы выражаем вам особую благодарность, за такой яркий и незабываемый фестиваль "В...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Столбина Евгения Алексеевна

Курск

Спасибо Вам большое за прекрасную организации фестиваля, мы получили массу позит...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Людмила Урусова

Брянск

Хочу поблагодарить всех организаторов XXIII международного фестиваля-конкурса "В...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Глазова Светлана Михайловна

Удмуртия, п. Новый

Выражаем огромную благодарность организаторам фестивального проекта « Я Могу», ...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Мельникова Анна Владимировна

Петрозаводск

Огромное спасибо за возможность участия в столь престижных конкурсах. Организато...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Стародубова Татьяна Васильевна

Арзамас

Впечатления. Питер - Атмосфера праздника души и сердца! За время этой поездки у нас...
Отзыв о поездке на XXV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Биккулова Ольга Юрьевна

п. Тимирязевский

Огромное спасибо организаторам фестивалей проекта "Я могу". Отличная организация,...
Отзыв о поездке на XXV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Долгополова Людмила Александровна

Волгоград

Прекрасная организация и фестивальной программы, и фестивального тура в целом. Фе...

Публикации о фестивале 'Вдохновение' (г. Санкт-Петербург)

Номинация «Хореография»

Наталья Нилова

педагог-хореограф, почетный работник среднего специального образования, лауреат конкурса «Лучший учитель Санкт-Петербурга» (2007), преподаватель хореографии кафедры «Народная песня» СПбГУКИ, преподаватель отделения «Ритмика и основы детской хореографии» музыкально-педагогического факультета педагогического колледжа № 4

Подробнее
Анастасия Попова

педагог-хореограф, старший преподаватель кафедры хореографического искусства СПБГУП, член Санкт-Петербургского Танцевального Союза, член Российского Танцевального Союза, член и судья международной категории Всемирного совета по танцам

Подробнее
Сергей Горбатов

артист балета, педагог-репетитор балета, доцент кафедры хореографического искусства СПбГИК, преподаватель Академии Русского балета им. А. Я. Вагановой, преподаватель Санкт-Петербургской Академии танца Бориса Эйфмана, креативный директор хореографического отделения «Детской Академии шоу и мюзикла им. Ильи Рахлина»

Подробнее

Номинация: «Вокал»

Алена Мальцева

фолк-исполнительница, автор песен, солистка группы «Ярмарка»,  участница второго сезона телепроекта «Голос» на Первом канале (2014), руководитель детской группы «Ярмарка-junior»

Подробнее
Артур Ераносов

народный артист РФ, заместитель директора Санкт–Петербургской Академии танца Бориса Эйфмана, лауреат Национальной театральной премии России «Золотая маска», лауреат Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит»

Подробнее
Игорь Шумаев

вокалист, солист Санкт-Петербургcкого государственного театра музыкальной комедии, солист Камерного музыкального театра «Санктъ-Петербургъ Опера», солист Санкт-Петербургского государственного музыкального театра «Зазеркалье», солист Санкт-Петербургского театра «Мюзик-холл», стипендат Фонда имени Д. Д. Шостаковича

Подробнее

Номинация «Театральное творчество» и «Инструментальное творчество»

Вячеслав Круглик

Доцент кафедры оркестрового дирижирования факультета искусств Санкт-Петербургского государственного института культуры, член Союза композиторов Санкт-Петербурга, член Правления Музыкального фонда Санкт-Петербурга

Подробнее
Надежда Медведева

пианистка, кандидат искусствоведения, доцент кафедры музыкально-инстументальной подготовки Института музыки, театра и хореографии Российского государственого педагогического университета им. А. И. Герцена, преподаватель Музыкального училища им. Н.А.Римского-Корсакова

Подробнее
Денис Замиралов

актёр, режиссер, педагог, актер театра-фестиваля «Балтийский дом», преподаватель кафедры сценической речи и риторики, преподаватель кафедры режиссуры и мастерства актёра Санкт-Петербургского государственного института культуры

Подробнее

Хореография

Народный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Калейдоскоп"

МБУДО ДШИ ст. Брюховецкая, Краснодарского края

№ВВ26-004

ст. Брюховецкая, Краснодарский край

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Уен"

МБОУ "Гимназия" г. Мензелинска РТ

№ВВ26-029

г. Мензелинск, Республика Татарстан

Лауреат I степени

Студия танца "Катюша"

ГБОУ г.Москвы "Школа №167 им.Маршала Л.А.Говорова"

№ВВ26-033

г.Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив "Башмачок"

МБУК МСКО Кременкульский ДК

№ВВ26-024

с.Кременкуль, Челябинская область

Лауреат II степени

Студия танца "Катюша"

ГБОУ г.Москвы "Школа №167 им.Маршала Л.А.Говорова"

№ВВ26-032

Г.Москва

Лауреат II степени

Студия танца "Катюша" Гапеева Валерия

ГБОУ г.Москвы "Школа №167 им.Маршала Л.А.Говорова"

№ВВ26-034

г.Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив " Башмачок"

Организация: МБУК МСКО Кременкульский ДК

№ВВ26-025

с.Кременкуль, Челябинская область

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Уен"

МБУ ДО "Детская школа искусств" г.Мензелинска Мензелинского муниципального района РТ

№ВВ26-028

г. Мензелинск, Республика Татарстан

Лауреат I степени

Лобанов Александр

МБОУ "Гимназия" г. Мензелинска РТ

№ВВ26-030

г. Мензелинск, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Долгополова Екатерина Образцовый художественный ансамбль народного танца "Ручеек"

МБУК "Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда"

№ВВ26-007

г. Волгоград, Волгоградская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый художественный ансамбль народного танца "Ручеек"

МБУК "Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда"

№ВВ26-005

г. Волгоград, Волгоградская область

Лауреат I степени

Слышим сердцем

Школа интернат №33 Выбогского района для слабослышащих детей

№ВВ26-058

г. Санкт-Петербург

Народный стилизованный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "Башмачок"

МБУК МСКО Кременкульский ДК

№ВВ26-023

с.Кременкуль, Челябинская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив " Башмачок"

Организация: МБУК МСКО Кременкульский ДК

№ВВ26-026

с.Кременкуль, Челябинская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Образцовый художественный ансамбль народного танца "Ручеек"

МБУК "Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда"

№ВВ26-006

г. Волгоград, Волгоградская область

Классический танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Арабеск"

ЦРДВ "Птица Феникс"

№ВВ26-050

г. Санкт-Петербург

Лауреат I степени

Пегова Светлана

ЦРДВ "Птица Феникс" хореографический коллектив "Арабеск"

№ВВ26-051

г. Санкт-Петербург

Лауреат I степени

Шушара Анастасия

ЦРДВ "Птица Феникс" хореографический коллектив "Арабеск"

№ВВ26-052

г. Санкт-Петербург

Лауреат I степени

Васильева Валерия

ЦРДВ "Птица Феникс" хореографический коллектив "Арабеск"

№ВВ26-054

г. Санкт-Петербург

Лауреат I степени

Пупыкина Алиса,Шушара Анастасия,Сергеева Веяна

ЦРДВ "Птица Феникс" хореографический коллектив "Арабеск"

№ВВ26-055

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Лоскутова Раиса

ЦРДВ "Птица Феникс" хореографический коллектив "Арабеск"

№ВВ26-053

г. Санкт-Петербург

Современный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Студия эстрадного танца "ФОРТЕ"

детский центр "Морская Школа"

№ВВ26-038

г. Рязань, Рязанская область

Лауреат II степени

Студия эстрадного танца "ФОРТЕ" Труненкова Капитолина,Астапенко Виктория

детский центр "Морская Школа"

№ВВ26-047

г. Рязань, Рязанская область

Лауреат III степени

Студия эстрадного танца "ФОРТЕ" Симкина Евангелина

детский центр "Морская Школа"

№ВВ26-048

г. Рязань, Рязанская область

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Студия танца "Катюша" Гапеева Елизавета, Скачкова Анна

ГБОУ г.Москвы "Школа №167 им.Маршала Л.А.Говорова"

№ВВ26-035

г.Москва

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Студия эстрадного танца "ФОРТЕ"

детский центр "Морская Школа"

№ВВ26-039

г. Рязань, Рязанская область

Лауреат II степени

Студия эстрадного танца "ФОРТЕ" Климанова Елизавета

детский центр "Морская Школа"

№ВВ26-040

г. Рязань, Рязанская область

Лауреат II степени

Студия эстрадного танца "ФОРТЕ" Есавкина Полина,Симкина Евангелина,Агапова Александра

детский центр "Морская Школа"

№ВВ26-044

г. Рязань, Рязанская область

Лауреат II степени

Студия эстрадного танца "ФОРТЕ" Шаманова Мария

детский центр "Морская Школа"

№ВВ26-046

г. Рязань, Рязанская область

Лауреат III степени

Студия эстрадного танца "ФОРТЕ" Астапенко Виктория

детский центр "Морская Школа"

№ВВ26-041

г. Рязань, Рязанская область

Лауреат III степени

Студия эстрадного танца "ФОРТЕ" Есавкина Полина

детский центр "Морская Школа"

№ВВ26-042

г. Рязань, Рязанская область

Лауреат III степени

Студия эстрадного танца "ФОРТЕ" Есавкина Полина,Симкина Евангелина

детский центр "Морская Школа"

№ВВ26-043

г. Рязань, Рязанская область

Лауреат III степени

Студия эстрадного танца "ФОРТЕ" Агапова Александра

детский центр "Морская Школа"

№ВВ26-045

г. Рязань, Рязанская область

Гран-При

 Пегова Светлана, г. Санкт-Петербург 

Морозова Анастасия, г. Санкт-Петербург

 Ильичёва Екатерина, г. Череповец, Вологодская область


Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Эберле Яромир

МБОУ ДО "РЦДТ", г.Гатчина

№ВВ26-008

г.Гатчина

Лауреат III степени

дуэт Фазлыева Аделина, Ахмадуллин Ислам

МБОУ "Гимназия №27 Вахитовского района г.Казани"

№ВВ26-021

г.Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Малахова София

Десткая вокальная студия "Паруса"

№ВВ26-049

г. Санкт-Петербург

Дипломант I степени

Павлык Анна

МБОУ ДО "РЦДТ", г.Гатчина

№ВВ26-009

г.Гатчина

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Вокально-инструментальный ансамбль"Лейсан"

№ВВ26-010

г.Казань, Республика Татарстан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Гайнутдинова Дина

МБУДО "ДМШ №20" Приволжского района г.Казани

№ВВ26-016

г.Казань, Республика Татарстан

Лауреат I степени

Ильичёва Екатерина

МБОУДО "Детская школа исскусств"

№ВВ26-066

г. Череповец, Вологодская область

Лауреат II степени

Марданова Залия

МБУДО "ДМШ №20" Приволжского района г.Казани

№ВВ26-018

г.Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Гараева Аделя

МБУДО "ДМШ №20" Приволжского района г.Казани

№ВВ26-017

г.Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

трио Миндубаева Регина, Шамаева Диана, Хикматова Айсылу

МБУДО "ДМШ №20"

№ВВ26-022

г.Казань, Республика Татарстан

Дипломант I степени

Ляш Мария

Школа музыки "Лада"

№ВВ26-002

г. Балашиха, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Токарева Виктория

МБОУДО "Детская школа исскусств"

№ВВ26-065

г. Череповец, Вологодская область

Лауреат II степени

Ушеман Фелиция

Школа музыки "Лада"

№ВВ26-003

г. Балашиха, Московская область

Лауреат II степени

Серебрякова Александра

МБОУДО "Детская школа исскусств"

№ВВ26-064

г. Череповец, Вологодская область

Лауреат III степени

Сабирзянова Эндже

МБОУ "Гимназия №27 Вахитовского района г.Казани"

№ВВ26-014

г.Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Батршина Камиля

МБУДО "ДМШ №20" Приволжского района г.Казани

№ВВ26-020

г.Казань, Республика Татарстан

Дипломант I степени

трио Хасанова Лейсан Сабирзянова Эндже Батршина Камиля

МБУДО "ДМШ №20" Приволжского района г.Казани

№ВВ26-019

г.Казань, Республика Татарстан

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Хасанова Лейсан

МБОУ "СОШ №39" г.Казани

№ВВ26-015

г.Казань, Республика Татарстан

Академический жанр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хоровой ансамбль "Вера"

Воскресная школа Храма Пресвятой Богородицы

№ВВ26-001

г. Балашиха, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый вокально-хоровой коллектив "Пожснежник"

МБУДО "Орловская детская хоровая школа"

№ВВ26-036

г. Орёл, Орловская область

Лауреат I степени

Коренева Полина

МБУДО "Орловская детская хоровая школа"

№ВВ26-037

г. Орёл, Орловская область

Лауреат I степени

Сидоренко Ангелина

Международная академия музыки Елены Образцовой

№ВВ26-056

г. Санкт-Петербург

Гран-При

 Пегова Светлана, г. Санкт-Петербург 

Морозова Анастасия, г. Санкт-Петербург

 Ильичёва Екатерина, г. Череповец, Вологодская область


Театральное творчество

Художественное слово

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Иванина Екатерина

МКУ"Оятский культурно-спортивный центр"

№ВВ26-027

г. Лодейное Поле, Ленинградская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Слышим сердцем Морозова Анастасия.

школа интернат №33 Выбогского района для слабослышащих детей

№ВВ26-060

г. Санкт-Петербург

Театр мимики и жеста

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Слышим сердцем Носак Кира

школа интернат №33 Выбогского района для слабослышащих детей

№ВВ26-062

г. Санкт-Петербург

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Слышим сердцем

школа интернат №33 Выбогского района для слабослышащих детей

№ВВ26-061

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Слышим сердцем

Школа интернат №33 Выбогского района для слабослышащих детей

№ВВ26-059

г. Санкт-Петербург

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Слышим сердцем Морозова Анастасия

школа интернат №33 Выбогского района для слабослышащих детей

№ВВ26-063

г. Санкт-Петербург

Гран-При

 Пегова Светлана, г. Санкт-Петербург 

Морозова Анастасия, г. Санкт-Петербург

 Ильичёва Екатерина, г. Череповец, Вологодская область


Изобразительное творчество

Графика

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Ахтямов Амир

МБОУ ДО ДШИ г.Бакала

№ЮС4-101

г.Бакал, Челябинская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Валеев Максим

МБОУ ДО ДШИ г.Бакала

№ЮС4-093

г.Бакал, Челябинская область

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Банникова Мария

МБОУ ДО ДШИ г.Бакала

№ЮС4-095

г.Бакал, Челябинская область

Лауреат I степени

Свистун Мария

МБОУ "Сош №9"

№ЮС4-103

г.Бакал, Челябинская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Синицына Лейла

МБОУ "Школа№2"

№ЮС4-104

г. Балашиха, Московская область

Лауреат II степени

Глухова Ангелина

МБОУ ДО ДШИ г.Бакала

№ЮС4-102

г.Бакал, Челябинская область

Лауреат III степени

Корочкина Софья

МБОУ ДО ДШИ г.Бакала

№ЮС4-097

г.Бакал, Челябинская область

Лауреат III степени

Калугина Анастасия

МБОУ ДО ДШИ г.Бакала

№ЮС4-098

г.Бакал, Челябинская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Брюханова Екатерина

МБОУ ДО ДШИ г.Бакала

№ЮС4-094

г.Бакал, Челябинская область

Лауреат III степени

Небензя Елена

МАОУ ДОД "Таганрогская детская художественная школа

№ЮС4-105

г.Таганрог, Ростовская область

Декоративно-прикладное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Турутин Артем

МБОУ ДО ДШИ г.Бакала

№ЮС4-096

г.Бакал, Челябинская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Кожевникова Ксения

МБОУ ДО ДШИ г.Бакала

№ЮС4-100

г.Бакал, Челябинская область

Гран-При

 Пегова Светлана, г. Санкт-Петербург 

Морозова Анастасия, г. Санкт-Петербург

 Ильичёва Екатерина, г. Череповец, Вологодская область


Иструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Галич Анна

Лицей искусств "Санкт-Петербург"

№ВВ26-057

г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Миндубаева Регина

МБУДО "ДМШ №20" Приволжского района г.Казани

№ВВ26-011

г.Казань, Республика Татарстан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Хайруллина Камиля Миндубаева Азалия

МБУДО "ДМШ №20" Приволжского района г.Казани

№ВВ26-013

г.Казань, Республика Татарстан

Взрослая (20 лет)

Дипломант I степени

Музафаров Рустам

Высшая школа национальной культуры и образования им.Г.Тукая ИФМК КФУ (Казанский федеральный университет)

№ВВ26-012

г.Казань, Республика Татарстан

Народное иструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Халиуллин Айнар

МБУ ДО "Детская школа искусств" мензелинский муниципальный район, г. Мензелинск РТ

№ВВ26-031

г. Мензелинск, Республика Татарстан

Гран-При

 Пегова Светлана, г. Санкт-Петербург 

Морозова Анастасия, г. Санкт-Петербург

 Ильичёва Екатерина, г. Череповец, Вологодская область


Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую балетмейстерскую работу

Долгополова Людмила Александровна

г. Волгоград, Волгоградская область

Каримова Венера Байхужевна

с.Кременкуль, Челябинская область

За лучший костюм

Вокально-инструментальный ансамбль"Лейсан"

г.Казань, Республика Татарстан

Хореографический ансамбль "Уен"

г. Мензелинск, Республика Татарстан

За лучшую концертмейстерскую работу

Гатауллина Венера Дамировна

г.Казань, Республика Татарстан

За волю к победе

Студия эстрадного танца "ФОРТЕ"

г. Рязань, Рязанская область

За артистизм

Васильева Валерия

г. Санкт-Петербург

Токарева Виктория

г. Череповец, Вологодская область

Гран-При

 Пегова Светлана, г. Санкт-Петербург 

Морозова Анастасия, г. Санкт-Петербург

 Ильичёва Екатерина, г. Череповец, Вологодская область


Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х