Результаты XXVII фестиваля «Вдохновение. Лето» (2 июля 2019 года, Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург

c 1 по 4 июля 2019

Время проведения

О конкурсе

Летние каникулы – это яркие эмоции, отличное настроение и заряд вдохновения на весь год. Особенно если вам удалось побывать в Санкт-Петербурге в период самого волшебного и завораживающего явления – белых ночей.

Полный фотоотчёт

Номинации

Населенные пункты участников

  • Пролетарский, Белгородская область
  • Ленинск, Волгоградская область
  • Самара, Самарская область
  • Усть-Лабинск, Краснодарский край
  • Богатое, Самарская область
  • Анапа, Краснодарский край
  • Астрахань, Астраханская область
  • Воронеж, Воронежская область
  • Гулькевичи Краснодарский край
  • Подольск, Московская область
  • Брянск, Брянская область
  • Красноуфимск, Свердловская область
  • Тольятти, Самарская область
  • Брейтово, Ярославская область
  • Prague, Czech Republic
  • Термез, Республика Узбекистан
  • Жуковка, Брянская область
  • Бишкек
  • Грайворон, Белгородская область
  • Рыбинск, Ярославская область
  • Зея, Амурская обл.
  • Красноуфимск, Свердловская область.
  • Донецк, Ростовская область
  • Минск, Республика Беларусь
  • Мурманск, Мурманская область
  • Рязань, Рязанская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург:

Татьяна Никитина

Архангельск

Уважаемые организаторы, мы очень рады, что смогли принять участие в вашем фестива...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург:

Руслан Коноплев

Архангельск

К моему большому удовольствию сумел посетить фестиваль-конкурс "Вдохновение.Лето...
Отзыв о поездке на XXII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Попов Сергей Иванович

Республика Саха (Якутия)

Мы выражаем вам особую благодарность, за такой яркий и незабываемый фестиваль "В...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Столбина Евгения Алексеевна

Курск

Спасибо Вам большое за прекрасную организации фестиваля, мы получили массу позит...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Людмила Урусова

Брянск

Хочу поблагодарить всех организаторов XXIII международного фестиваля-конкурса "В...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Глазова Светлана Михайловна

Удмуртия, п. Новый

Выражаем огромную благодарность организаторам фестивального проекта « Я Могу», ...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Мельникова Анна Владимировна

Петрозаводск

Огромное спасибо за возможность участия в столь престижных конкурсах. Организато...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Стародубова Татьяна Васильевна

Арзамас

Впечатления. Питер - Атмосфера праздника души и сердца! За время этой поездки у нас...
Отзыв о поездке на XXV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Биккулова Ольга Юрьевна

п. Тимирязевский

Огромное спасибо организаторам фестивалей проекта "Я могу". Отличная организация,...
Отзыв о поездке на XXV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Долгополова Людмила Александровна

Волгоград

Прекрасная организация и фестивальной программы, и фестивального тура в целом. Фе...

Публикации о фестивале 'Вдохновение' (г. Санкт-Петербург)

Номинация «Хореография»

Галина Пастушенко

главный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Северо-Западного ордена Красной звезды округа войск Национальной Гвардии Российской Федерации

Подробнее
Анна Климакова

хореограф-постановщик мюзиклов, педагог современного танца, танцовщица шоу Ильи Авербуха "Тайны острова сокровищ" (2012-2014), танцовщица Театра танца Саши Кукина (2013-2018), постановщик спектаклей современного танца, хореограф церемонии открытия фестиваля "Балтийский дом" (2018)

Подробнее
Андрей Беликов

заслуженный артист РФ, главный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Западного военного округа, член Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга

Подробнее
Михаил Лазаренко

преподаватель, балетмейстер, председатель предметно-цикловой комиссии «Хореографическое творчество» Ленинградского областного колледжа культуры и искусства, преподаватель кафедры хореографии СПбГИК

Подробнее
Наталья Каспарова

хореограф-постановщик, основательница и художественный руководитель Санкт-Петербургского Дома танца «Каннон Данс» (CANNON DANCE HOUSE), хореограф «Мастерской Натальи Каспаровой», преподаватель современного танца Академии танца Бориса Эйфмана, старший преподаватель кафедры «Современная хореография и танцевальная терапия» НГУ имени П. Ф. Лесгафта

Подробнее
Диана Махмудова

педагог-хореограф, директор школы-студии балета Аллы Духовой «Тодес» в Санкт-Петербурге, экс-солистка основного состава балета «Тодес»

Подробнее

Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество»

Вячеслав Круглик

Доцент кафедры оркестрового дирижирования факультета искусств Санкт-Петербургского государственного института культуры, член Союза композиторов Санкт-Петербурга, член Правления Музыкального фонда Санкт-Петербурга

Подробнее
Ольга Ковалёва

заслуженная артистка РФ,  солистка Камерного музыкального театра «Санктъ-Петербургъ Опера», художественный руководитель Вокальной Студии «PolyVox» при Санкт-Петербургском Политехническом университете Петра Великого, преподаватель сольного пения в Международной Академии музыки Елены Образцовой

Подробнее
Наталья Власова

оперная певица Санкт-Петербургского Государственного Академического театра оперы и балета им. М. П. Мусоргского, Михайловского театра, доцент кафедры театрального искусства Санкт-Петербургского государственного экономического университета

Подробнее
Александр Юров

вокалист, чемпион мира по игре на баяне, руководитель шоу «Ярмарка», обладатель народной премии «Звезды Дорожного радио», кавалер ордена «Звезды Прометея», обладатель государственной награды «Надежда России»

Подробнее

Номинация «Театральное творчество»

Елизавета Пахомова

Начальник цеха подготовки съёмок ОАО «Киностудия "Ленфильм"»

Подробнее
Денис Замиралов

актёр, режиссер, педагог, актер театра-фестиваля «Балтийский дом», преподаватель кафедры сценической речи и риторики, преподаватель кафедры режиссуры и мастерства актёра Санкт-Петербургского государственного института культуры

Подробнее
Елена Терновая

актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ, ведущая солистка Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра «Зазеркалье», актриса студии дубляжа «Нева-фильм», актриса мюзиклов Санкт-Петербургского театра «Мюзик-Холл», лауреат российской национальной театральной премии «Золотая маска»

Подробнее

Хореография

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Народный самодеятельный колекктив хореографический ансамбль русского танца " Талисман"

Пролетарская детская школа искусств

№ВЛ27-089

Пролетарский, Белгородская область

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Карнавал"

МБУ ДО ЦВР "Парус" г.о. Самара

№ВЛ27-092

Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Данко»

МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры»

№ВЛ27-098

Усть-Лабинск, Краснодарский край

Лауреат II степени

"Образцовый" самодеятельный ансамбль народного танца "Россияночка"

МБУК "ДК "Октябрь"

№ВЛ27-082

Ленинск, Волгоградская область

Лауреат II степени

Народный хореографический коллектив "Грация"

МАУ "Центр культурного развития"

№ВЛ27-022

Богатое, Самарская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народный хореографический коллектив "Грация"

МАУ "Центр культурного развития"

№ВЛ27-024

Богатое, Самарская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый художественный хореографический коллектив "Даймонд"

МБУК "ДК "Молодежный"

№ВЛ27-004

Анапа, Краснодарский край

Лауреат II степени

Народный хореографический коллектив "Грация"

МАУ "Центр культурного развития"

№ВЛ27-020

Богатое, Самарская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Федоренко Ксения

МБУК "ДК "Молодежный"

№ВЛ27-008

Анапа, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Амплуа"

МБУ ДОД ДШИ№2

№ВЛ27-044

Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Аметова Эльмаз

МБУК "ДК "Молодежный"

№ВЛ27-007

Анапа, Краснодарский край

Лауреат III степени

Образцовый детский хореографический ансамбль "Островок"

МБОУ "СОШ №54"

№ВЛ27-002

Астрахань, Астраханская область

Лауреат III степени

"Образцовый" самодеятельный ансамбль народного танца "Россияночка"

МБУК "ДК "Октябрь"_x000D_

№ВЛ27-083

Ленинск, Волгоградская область

старшая (16 - 18 лет)

Лауреат I степени

Тагаев Дмитрий

№ВЛ27-049

Воронеж, Воронежская область

Классический танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Рутынская Анастасия, Протасова Дарья

МБУК "ДК "Молодежный"

№ВЛ27-005

Анапа, Краснодарский край

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Карнавал"

МБУ ДО ЦВР "Парус" г.о. Самара

№ВЛ27-093

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Детский хореграфический ансамбль Andeor

Студия танца Andeor МБУДО ДШИ г Гулькевичи

№ВЛ27-056

Гулькевичи Краснодарский край

Лауреат II степени

Коллектив современного танца "Ювента"

МУК "ДК"Металлург"

№ВЛ27-086

Подольск, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Народный хореографический коллектив "Грация"

МАУ "Центр культурного развития"

№ВЛ27-025

Богатое, Самарская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый художественный хореографический коллектив "Даймонд"

МБУК "ДК "Молодежный"

№ВЛ27-006

Анапа, Краснодарский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Детский хореграфический ансамбль Andeor

Студия танца Andeor

№ВЛ27-051

Гулькевичи Краснодарский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Захарова Дарья

МБУДО ДШИ г Гулькевичи

№ВЛ27-053

Гулькевичи Краснодарский край

взрослая категория (19 лет и старше)

Лауреат III степени

Педагог Михайлова Анастасия Михайловна

МБОУ "Лицей № 27 им. И.Е Кустова"

№ВЛ27-038

Брянск, Брянская область

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Детский хореграфический ансамбль Andeor

Студия танца Andeor МБУДО ДШИ г Гулькевичи

№ВЛ27-057

Гулькевичи Краснодарский край

Лауреат III степени

Образцовый коллектив студия эстраднго танца "Джаз-Импровиз"

МБУ ЦКиД ГО Красноуфимск

№ВЛ27-079

Красноуфимск, Свердловская область

Лауреат III степени

Коллектив современного танца "Ювента"

МУК "ДК"Металлург"

№ВЛ27-087

Подольск, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Студия танца "OK Move"

МБОУ ДО "Икар"

№ВЛ27-095

Тольятти, Самарская область

Лауреат I степени

Народный хореографический коллектив "Грация"

МАУ "Центр культурного развития"

№ВЛ27-023

Богатое, Самарская область

Лауреат I степени

Народный хореографический коллектив "Грация"

МАУ "Центр культурного развития"

№ВЛ27-026

Богатое, Самарская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Народный хореографический коллектив "Грация"

МАУ "Центр культурного развития"

№ВЛ27-019

Богатое, Самарская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Образцовый хореографический ансамбль "Амплуа"

МБУ ДОД ДШИ№2

№ВЛ27-043

Воронеж, Воронежская область

Дипломант I степени

Танцевальная студия "Статус Dance"

МБУК "ЦКС" "КДЦ"Шинник"

№ВЛ27-048

Воронеж, Воронежская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Детский хореграфический ансамбль Andeor

МБУДО ДШИ г Гулькевичи

№ВЛ27-055

Гулькевичи Краснодарский край

Дипломант I степени

Гришанова Анастасия

МБУК "ДК "Молодежный"

№ВЛ27-009

Анапа, Краснодарский край

Детский танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский хореографический ансамбль "Островок"

МБОУ "СОШ №54"

№ВЛ27-001

Астрахань, Астраханская область

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Данко»

МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры»

№ВЛ27-097

Усть-Лабинск, Краснодарский край

Лауреат II степени

Образцовый коллектив Театр моды "Импровиз"

МБУ ЦКиД ГО Красноуфимск

№ВЛ27-078

Красноуфимск, Свердловская область

Лауреат II степени

Народный хореографический коллектив "Грация"

МАУ "Центр культурного развития"

№ВЛ27-021

Богатое, Самарская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Хореографичесий коллектив "Карамель"

МБУДО "Центр внешкольной работы Советского района" г.Брянска

№ВЛ27-042

Брянск, Брянская область

Лауреат III степени

Образцовый детский хореографический ансамбль "Островок"

МБОУ "СОШ №54"

№ВЛ27-003

Астрахань, Астраханская область

Лауреат III степени

Квачук Ксения

МБУ ДОД ДШИ№7

№ВЛ27-045

Воронеж, Воронежская область

Лауреат III степени

Танцевальная студия "Статус Dance"

МБУК "ЦКС" "КДЦ"Шинник"

№ВЛ27-046

Воронеж, Воронежская область

Лауреат III степени

Танцевальная студия "Статус Dance"

МБУК "ЦКС" "КДЦ"Шинник"

№ВЛ27-047

Воронеж, Воронежская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Баршевская Анастасия

МБУДО ДШИ г Гулькевичи

№ВЛ27-054

Гулькевичи Краснодарский край

старшая (16 - 18 лет)

Лауреат III степени

Шилова Диана

МОУ Брейтовская СОШ

№ВЛ27-017

Брейтово, Ярославская область

Танцевальное шоу

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Студия танца "OK Move"

МБОУ ДО "Икар"

№ВЛ27-096

Тольятти, Самарская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Детский хореграфический ансамбль Andeor

Студия танца Andeor

№ВЛ27-052

Гулькевичи Краснодарский край

Гран-При

Народный хореографический коллектив «Грация», с. Богатое, Самарская область

Pueri gaudentes, Prague,  Czech Republic

Образцовый коллектив Театр моды «Импровиз», г. Красноуфимск, Свердловская область



Вокал

Академический жанр

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Pueri gaudentes

Elementary School of Arts, Šimáčkova 14, Prague

№ВЛ27-088

Prague, Czech Republic

старшая (16 - 18 лет)

Лауреат I степени

Астанакулова Камилла

Детская музыкальная школа искусств №2 города Термеза

№ВЛ27-094

Термез, Республика Узбекистан

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив Эстрадно-джазовая студия "Rich Sound"

ООО "Газпром Добыча Астрахань"УЭЗиС Культурно -спортивный Центр

№ВЛ27-011

Астрахань, Астраханская область

Лауреат II степени

Сошин Егор

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ВЛ27-059

Жуковка, Брянская область

Лауреат II степени

Бондаренко Валерия-Анастасия

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ВЛ27-063

Жуковка, Брянская область

Лауреат II степени

Долбенько Валерия, Сошина Егор

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ВЛ27-069

Жуковка, Брянская область

Лауреат II степени

Младший ансамбль образцовой студии эстрадного вокала "Аллегро"

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ВЛ27-070

Жуковка, Брянская область

Лауреат II степени

Реннер Арсений

Школа вокала Айжан Газиевой

№ВЛ27-018

Бишкек

Лауреат III степени

Шамилова Эвелина

ООО "Газпром Добыча Астрахань"УЭЗиС Культурно -спортивный Центр

№ВЛ27-013

Астрахань, Астраханская область

Лауреат III степени

Долбенько Валерия

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ВЛ27-060

Жуковка, Брянская область

Лауреат III степени

Филина Софья

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ВЛ27-061

Жуковка, Брянская область

Лауреат III степени

Сенина Полина

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ВЛ27-062

Жуковка, Брянская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив Эстрадно-джазовая студия "Rich Sound"

ООО "Газпром Добыча Астрахань"УЭЗиС Культурно -спортивный Центр

№ВЛ27-010

Астрахань, Астраханская область

Лауреат II степени

Средний ансамбль образцовой студии эстрадного вокала "Аллегро"

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ВЛ27-071

Жуковка, Брянская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Котохина Варвара

Грайворонская ДШИ

№ВЛ27-050

Грайворон, Белгородская область

Лауреат I степени

Образцовый коллектив Эстрадно-джазовая студия "Rich Sound"

ООО "Газпром Добыча Астрахань"УЭЗиС Культурно -спортивный Центр

№ВЛ27-012

Астрахань, Астраханская область

Лауреат I степени

Мазеина Елизавета

ООО "Газпром Добыча Астрахань"УЭЗиС Культурно -спортивный

№ВЛ27-015

Астрахань, Астраханская область

Лауреат I степени

Аманжанова Сафия

ООО "Газпром Добыча Астрахань"УЭЗиС Культурно -спортивный

№ВЛ27-016

Астрахань, Астраханская область

Лауреат II степени

Пиликова София

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ВЛ27-064

Жуковка, Брянская область

Лауреат II степени

Юрков Андрей

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ВЛ27-066

Жуковка, Брянская область

Лауреат III степени

Михеева Ангелина

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ВЛ27-065

Жуковка, Брянская область

Дипломант I степени

Щелгачева Кира

ООО "Газпром Добыча Астрахань"УЭЗиС Культурно -спортивный

№ВЛ27-014

Астрахань, Астраханская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Касаткин Денис

ДК "Вымпел" г. Рыбинск , вокальная студия "Мозаика"

№ВЛ27-090

Рыбинск, Ярославская область

старшая (16 - 18 лет)

Лауреат I степени

Прудников Юрий

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ВЛ27-068

Жуковка, Брянская область

Лауреат II степени

Хамоева Лейла

МБУК "Жуковский районный Дом культуры"

№ВЛ27-067

Жуковка, Брянская область

Лауреат II степени

Александр Петров    Софья Ёлтышева

Детская вокальная студия "Дарование" МАУ ДК "Энергетик"

№ВЛ27-075

Зея, Амурская обл.

Лауреат II степени

Валерий Савочка   Никита Быковский

Детская вокальная студия "Дарование" МАУ ДК "Энергетик"

№ВЛ27-076

Зея, Амурская обл.

Лауреат II степени

Никита Быковский Александр Петров Валерий Савочка

МАУ ДК "Энергетик"

№ВЛ27-072

Зея, Амурская обл.

Лауреат III степени

детская вокальная студия "Дарование" Никита Быковский   Александр Петров   Валерий Савочка   Софья Ёлтышева

МАУ ДК "Энергетик"

№ВЛ27-073

Зея, Амурская обл.

Лауреат III степени

Ёлттышева Софья детская вокальная студия "Дарование"

МАУ ДК "Энергетик"

№ВЛ27-074

Зея, Амурская обл.

взрослая категория (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Солистка Народного Коллектива "Театр Эстрады" Надежда Тарасова

МБУ Центр Культуры и Досуга ГО Красноуфимск

№ВЛ27-080

Красноуфимск, Свердловская область.

Народная песня

старшая (16 - 18 лет)

Лауреат I степени

Солистка Образцового Коллектива песенно-хореографического ансамбля "Говорушечки" Екатерина Бычкова

МБУ Центр Культуры и Досуга ГО Красноуфимск

№ВЛ27-081

Красноуфимск, Свердловская область.

Гран-При

Народный хореографический коллектив «Грация», с. Богатое, Самарская область

Pueri gaudentes, Prague,  Czech Republic

Образцовый коллектив Театр моды «Импровиз», г. Красноуфимск, Свердловская область



Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Гомова Анастасия, Тетеркин Алексей

МБУ ДО "ДШИ" г. Донецка РО

№ВЛ27-058

Донецк, Ростовская область

Народные инструменты

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль "Аккордики"

ДМШИ√9г. Минск

№ВЛ27-084

Минск, Республика Беларусь

Гран-При

Народный хореографический коллектив «Грация», с. Богатое, Самарская область

Pueri gaudentes, Prague,  Czech Republic

Образцовый коллектив Театр моды «Импровиз», г. Красноуфимск, Свердловская область



Театральное творчество

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Участница "Театра пластики и слова - Барсукова Карина

МБОУ "Лицей № 27 им. И.Е Кустова"

№ВЛ27-041

Брянск, Брянская область

Лауреат I степени

Участница театрального коллектива "Мария" - Окунева Александра

"Дом детского творчества им.Олега Визнюка"

№ВЛ27-039

Брянск, Брянская область

Лауреат II степени

Участница театрального коллектива "Мария" Степанова Кристина

МБОУ "Лицей № 27 им. И.Е Кустова"

№ВЛ27-036

Брянск, Брянская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

"Дом детского творчества им.Олега Визнюка"

"Дом детского творчества им.Олега Визнюка"

№ВЛ27-040

Брянск, Брянская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Участница "Театра пластики и слова" - Чепикова Анна

МБОУ "Лицей № 27 им. И.Е Кустова"

№ВЛ27-035

Брянск, Брянская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Участница театрального коллектива "Мария" - Гомзякова Анастасия

"Дом детского творчества им.Олега Визнюка"

№ВЛ27-030

Брянск, Брянская область

Лауреат I степени

Участница театрального коллектива "Мария" - Исмаилова Нурия

"Дом детского творчества им.Олега Визнюка"

№ВЛ27-032

Брянск, Брянская область

Лауреат I степени

Участница театрального коллектива "Мария" - Коршунова Валерия

"Дом детского творчества им.Олега Визнюка"

№ВЛ27-034

Брянск, Брянская область

Лауреат I степени

Участница "Театра пластики и слова - Кожурина Ульяна

МБОУ "Лицей № 27 им. И.Е Кустова"

№ВЛ27-037

Брянск, Брянская область

Лауреат II степени

Участница театрального коллектива "Мария" - Саввина София

"Дом детского творчества им.Олега Визнюка"

№ВЛ27-029

Брянск, Брянская область

Лауреат II степени

Участник театрального коллектива "Мария" - Леонов Олег

"Дом детского творчества им.Олега Визнюка"

№ВЛ27-033

Брянск, Брянская область

взрослая категория (19 лет и старше)

Лауреат II степени

Гриненко Виталина

ФГКУ "СЗРПСО МЧС России"

№ВЛ27-085

Мурманск, Мурманская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Участница театрального коллектива "Мария" - Гегамян Анаит

"Дом детского творчества им.Олега Визнюка"

№ВЛ27-031

Брянск, Брянская область

Театр Мод

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Театр мод Fashion Stars

№ВЛ27-091

Рязань, Рязанская область

Лауреат I степени

Образцовый коллектив Театр моды "Импровиз"

МБУ ЦКиД ГО Красноуфимск

№ВЛ27-077

Красноуфимск, Свердловская область

Драматический театр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Театральный коллектив "Мария"

"Дом детского творчества им.Олега Визнюка"

№ВЛ27-027

Брянск, Брянская область

Лауреат II степени

Театральный коллектив "Мария"

"Дом детского творчества им.Олега Визнюка"

№ВЛ27-028

Брянск, Брянская область

Гран-При

Народный хореографический коллектив «Грация», с. Богатое, Самарская область

Pueri gaudentes, Prague,  Czech Republic

Образцовый коллектив Театр моды «Импровиз», г. Красноуфимск, Свердловская область



Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х