Результаты XXVIII фестиваля «Вдохновение. Осень» (28 сентября 2019 года, Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург

c 27 по 29 сентября 2019

Время проведения

О конкурсе

Все фото          Перейти к отчёту


Номинации

Населенные пункты участников

  • Новосибирск, Новосибирская область
  • Донецк
  • Тула, Тульская область
  • Арзамас Нижегородская область
  • Пискент, Республика Узбекистан
  • Архангельск, Архангельская область
  • Псков, Псковская область
  • Чернянка, Белгородская область
  • Льва-Толстого, Калужская область
  • Вырица, Ленинградская область
  • Нехаевская, Волгоградская область
  • Балашиха, Московская область
  • Кузнецк, Пензенская область
  • Санкт-Петербург
  • Ашкелон, Израиль
  • Тюмень, Тюменская область
  • Сосновый Бор Ленинградской область
  • Нижний Новгород, Нижегородская область
  • Санкт-Петербург, Красное Село
  • Самара, Самарская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург:

Татьяна Никитина

Архангельск

Уважаемые организаторы, мы очень рады, что смогли принять участие в вашем фестива...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург:

Руслан Коноплев

Архангельск

К моему большому удовольствию сумел посетить фестиваль-конкурс "Вдохновение.Лето...
Отзыв о поездке на XXII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Попов Сергей Иванович

Республика Саха (Якутия)

Мы выражаем вам особую благодарность, за такой яркий и незабываемый фестиваль "В...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Столбина Евгения Алексеевна

Курск

Спасибо Вам большое за прекрасную организации фестиваля, мы получили массу позит...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Людмила Урусова

Брянск

Хочу поблагодарить всех организаторов XXIII международного фестиваля-конкурса "В...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Глазова Светлана Михайловна

Удмуртия, п. Новый

Выражаем огромную благодарность организаторам фестивального проекта « Я Могу», ...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Мельникова Анна Владимировна

Петрозаводск

Огромное спасибо за возможность участия в столь престижных конкурсах. Организато...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Стародубова Татьяна Васильевна

Арзамас

Впечатления. Питер - Атмосфера праздника души и сердца! За время этой поездки у нас...
Отзыв о поездке на XXV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Биккулова Ольга Юрьевна

п. Тимирязевский

Огромное спасибо организаторам фестивалей проекта "Я могу". Отличная организация,...
Отзыв о поездке на XXV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Долгополова Людмила Александровна

Волгоград

Прекрасная организация и фестивальной программы, и фестивального тура в целом. Фе...

Публикации о фестивале 'Вдохновение' (г. Санкт-Петербург)

Номинация: «Вокал», «Театральное творчество», «Инструментальное творчество»

Вячеслав Круглик

Доцент кафедры оркестрового дирижирования факультета искусств Санкт-Петербургского государственного института культуры, член Союза композиторов Санкт-Петербурга, член Правления Музыкального фонда Санкт-Петербурга

Подробнее
Марина Цхай

эстрадная певица, заслуженная артистка РФ, солистка ГБУК «Петербург-Концерт»

Подробнее
Елена Терновая

актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ, ведущая солистка Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра «Зазеркалье», актриса студии дубляжа «Нева-фильм», актриса мюзиклов Санкт-Петербургского театра «Мюзик-Холл», лауреат российской национальной театральной премии «Золотая маска»

Подробнее

Номинация «Хореография»

Галина Пастушенко

главный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Северо-Западного ордена Красной звезды округа войск Национальной Гвардии Российской Федерации

Подробнее
Александр Скородумов

балетмейстер, художественный руководитель ансамбля песни и пляски «Огни-Санкт-Петербурга», заслуженный артист Украины, артист Краснознамённого ансамбля песни и пляски                      МВО (1989-1991), артист Национального заслуженного академического ансамбля танца Украины имени Павла Вирского (1991-1995)

Подробнее
Владимир Аджамов

артист балета, режиссер, заслуженный артист РФ, президент Ассоциации современной хореографии, лауреат премии «Золотой софит» за лучшую мужскую балетную партию

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Валерий Юмагулов

художник, преподаватель кафедры живописи и реставрации Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица, выпускник Академии художеств им. И. Е. Репина и художественно-графического факультета Ташкентского государственного педагогического университета им. Низами, известный эксперт в области живописи

Подробнее
Александр Карпов

кандидат культурологии, доцент кафедры искусствоведения Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица, член Ассоциации искусствоведов РФ

Подробнее
Ольга Сазонова

искусствовед, художественный директор центра Михаила Шемякина, преподаватель
Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии им. А. Л. Штиглица

Подробнее

Хореография

Классический танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Рем Ева

Детская школа балета Lil Ballerine

№ВО28-001

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Червова София

Детская школа балета Lil Ballerine

№ВО28-002

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Бурдачева Лада

Детская школа балета Lil Ballerine

№ВО28-003

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Козорез Арина

Детская школа балета Lil Ballerine

№ВО28-004

Новосибирск, Новосибирская область

Народный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народный хореографический ансамбль "Акварели"

Дворец детского и юношеского творчества города Донецка

№ВО28-010

Донецк

Лауреат II степени

Дуэт: Воронцова Елизавета, Леонтьева Арина

МБОУ-ДЮЦ Советского района

№ВО28-027

Тула, Тульская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Трио: Шматко Егор Игоревич Шматко Мария Игоревна Мартынов Сергей Витальевич

Дворец детского и юношеского творчества города Донецка

№ВО28-012

Донецк

Лауреат II степени

Леонтьева Арина

МБОУ-ДЮЦ Советского района

№ВО28-026

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Театр танца "Эдельвейс"

МБОУ СШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов

№ВО28-035

Арзамас Нижегородская область

Лауреат III степени

Столярова Юля

МБОУ-ДЮЦ Советского района

№ВО28-025

Тула, Тульская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Народный хореографический ансамбль "Акварели"

Дворец детского и юношеского творчества города Донецка

№ВО28-011

Донецк

Лауреат II степени

Скрипник Мария

МБОУ-ДЮЦ Советского района

№ВО28-023

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Дуэт: Воронцов Павел, Скрипник Мария

МБОУ-ДЮЦ Советского района

№ВО28-024

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Буронова Салтанат Умид кизи

№30 ДШМИ

№ВО28-018

Пискент, Республика Узбекистан

Лауреат III степени

Воронцов Павел

МБОУ-ДЮЦ Советского района

№ВО28-022

Тула, Тульская область

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Театр танца "Эдельвейс": Андронова Елизавета, Букарева Алина, Исхакова Софья

МБОУ СШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов

№ВО28-033

Арзамас Нижегородская область

Лауреат II степени

Театр танца "Эдельвейс"

МБОУ СШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов

№ВО28-034

Арзамас Нижегородская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Элегия"

МУК КЦ Соломбала-арт

№ВО28-054

Архангельск, Архангельская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Элегия"

МУК КЦ Соломбала-арт

№ВО28-О53

Архангельск, Архангельская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "РИТМ"

МБОУ ДОД ДПиШ

№ВО28-028

Чернянка, Белгородская область

Лауреат III степени

Танцевальный ансамбль "Веснушки"

МБУ ДО "ДДТ"

№ВО28-014

Псков, Псковская область

Лауреат III степени

Театр танца UGRA art

Театр танца UGRA art

№ВО28-047

Льва-Толстого, Калужская область

Современный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Трио: Маркова Анна, Филинская Рафалина, Иванникова Дарья

МБОУ ДОД ДПиШ

№ВО28-029

Чернянка, Белгородская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив ансамбль танца "Кристалл"

МБУ "Вырицкий культурный центр"

№ВО28-046

Вырица, Ленинградская область

Лауреат II степени

Театр танца "Эдельвейс": Вагина Кристина, Филилеева Ирина

МБОУ СШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов

№ВО28-032

Арзамас Нижегородская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Мальгина Полина

МУК КЦ Соломбала-арт

№ВО28-055

Архангельск, Архангельская область

Гран-При

Ансамбль скрипачей «Каприччио», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Трио: Маркова Анна, Филинская Рафалина, Иванникова Дарья, п. Чернянка, Белгородская область


Вокал

Народная песня

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Вокальная группа образцового художественного ансамбля казачьей песни и танца "Чобор"

МБУК "Нехаевский межпоселенческий Центр Культуры и Досуга"

№ВО28-005

Нехаевская, Волгоградская область

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Зиятдинова Арина

ЦДТ "Кубик"

№ВО28-013

Балашиха, Московская область

Лауреат III степени

Бибарсова Амина

Студия эстрадного вокала "STAR-T"

№ВО28-030

Кузнецк, Пензенская область

Дипломант I степени

Кисурова Арина

Студия эстрадного вокала "STAR-T"

№ВО28-031

Кузнецк, Пензенская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

СДЭП Шанс, Шоу-группа "Свободный стиль"

ДЮТЦ Васильевский остров

№ВО28-050

Санкт-Петербург

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Соболев-Дигвирели Элис

Школа "Лахиш"

№ВО28-006

Ашкелон, Израиль

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Брискина Полина

ГАУ ДО ТО "ДТиС"Пионер"

№ВО28-041

Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

Гофуржонов Эзозбек Гуломович

№30 ДШМИ

№ВО28-019

Пискент, Республика Узбекистан

Лауреат I степени

СДЭП Шанс, "Ансамбль Жемчужинки"

ДЮТЦ Васильевский остров

№ВО28-049

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Семенова Вероника

ГАУ ДО ТО "ДТиС"Пионер"

№ВО28-042

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Розенбер Ариель

Школа "Лахиш"

№ВО28-008

Ашкелон, Израиль

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль "Серебрити"

ГАУ ДО ТО "ДТиС"Пионер"

№ВО28-036

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Наумова Дарья

ГАУ ДО ТО "ДТиС"Пионер"

№ВО28-037

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Демешко Анна

ГАУ ДО ТО "ДТиС"Пионер"

№ВО28-038

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Васильева Злата

ГАУ ДО ТО "ДТиС"Пионер"

№ВО28-040

Тюмень, Тюменская область

Дипломант I степени

Ковалев Никита

Школа "Лахиш"

№ВО28-007

Ашкелон, Израиль

Дипломант I степени

Завалина Мария

ГАУ ДО ТО "ДТиС"Пионер"

№ВО28-039

Тюмень, Тюменская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Соболев-Дигвирели Элис, Ковалев Никита, Розенберг Ариель, Ковалев Валерия

Школа "Лахиш"

№ВО28-009

Ашкелон, Израиль

Лауреат II степени

СДЭП Шанс, Ансамбль "Смайлики"

ДЮТЦ Васильевский остров

№ВО28-048

Санкт-Петербург

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Баранова Анастасия

МАУК ДК "Строитель"

№ВО28-044

Сосновый Бор Ленинградской область

Гран-При

Ансамбль скрипачей «Каприччио», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Трио: Маркова Анна, Филинская Рафалина, Иванникова Дарья, п. Чернянка, Белгородская область


Инструментальное творчество

Эстрадное инструментальное творчество

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Ансамбль гитаристов "Ассорти"

МБУДО "Детско-юношеский Центр"

№ВО28-015

Тула, Тульская область

Классическое инструментальное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Кудратова Шахзода Шухрат кизи

№30 ДШМИ

№ВО28-016

Пискент, Республика Узбекистан

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Образцовый коллектив "Оркестр струнно-смычковых инструментов"

МБУ ДО "ДМШ №12 им. П.И.Чайковского"

№ВО28-020

Нижний Новгород, Нижегородская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хайруллахонова Маликахон Акромхон кизи

№30 ДШМИ

№ВО28-017

Пискент, Республика Узбекистан

Лауреат I степени

Ансамбль скрипачей "Каприччио"

МБУ ДО "ДМШ №12 им. П.И.Чайковского"

№ВО28-021

Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат III степени

Тарасова Виктория

МБУДО Сосновоборская ДШИ "Балтика"

№ВО28-043

Сосновый Бор Ленинградской область

Гран-При

Ансамбль скрипачей «Каприччио», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Трио: Маркова Анна, Филинская Рафалина, Иванникова Дарья, п. Чернянка, Белгородская область


Театральное творчество

Драматический театр

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Детский театр "Мэри"

Детский театр "Мэри"

№ВО28-051

Санкт-Петербург, Красное Село

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Детский театр "Мэри"

Детский театр "Мэри"

№ВО28-052

Санкт-Петербург, Красное Село

Гран-При

Ансамбль скрипачей «Каприччио», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Трио: Маркова Анна, Филинская Рафалина, Иванникова Дарья, п. Чернянка, Белгородская область


Изобразительное творчество

Декоративно-прикладное творчество

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Неретина Дарья Вячеславовна

ММОО "ИНКЛЮЗИВНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР"

№ВО28-056

Самара, Самарская область

Живопись

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат II степени

Иванова Жанна Николаевна

ММОО "ИНКЛЮЗИВНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР"

№ВО28-057

Самара, Самарская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Варбенков Даниил

РГПУ им А И Герцена

№ВО28-058

Санкт-Петербург

Гран-При

Ансамбль скрипачей «Каприччио», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Трио: Маркова Анна, Филинская Рафалина, Иванникова Дарья, п. Чернянка, Белгородская область


Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Кругликова Мария Ивановна

МБУК "Нехаевский межпоселенческий Центр Культуры и Досуга"

Нехаевская, Волгоградская область

За лучшую режиссерскую работу

Специальный приз

Еромирцева-Добрая Мария Юрьевна

Детский театр "Мэри"

Санкт-Петербург, Красное Село

За лучший костюм

Специальный приз

Народный хореографический ансамбль "Акварели"

Дворец детского и юношеского творчества города Донецка

Донецк

Специальный приз

Гофуржонов Эзозбек Гуломович

№30 ДШМИ

Пискент, Республика Узбекистан

За артистизм

Специальный приз

Скрипник Мария

МБОУ-ДЮЦ Советского района

Тула, Тульская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Супряга Алена Ивановна

МБОУ ДОД ДПиШ

Чернянка, Белгородская область

Гран-При

Ансамбль скрипачей «Каприччио», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Трио: Маркова Анна, Филинская Рафалина, Иванникова Дарья, п. Чернянка, Белгородская область


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить