Результаты XXX фестиваля «Казанские узоры» (24 марта 2019 года, Казань)

Казань

c 23 по 26 марта 2019

Время проведения

О конкурсе
В столице Татарстана состоялся уже тридцатый творческий фестиваль проекта «Я МОГУ!». Участниками «Казанских узоров» в этот раз стали почти 900 конкурсантов! Разнообразные и креативные выступления, яркие костюмы и море эмоций привезли с собой талантливые участники.

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Оренбург, Оренбургская область
  • г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • г. Заволжье, Нижегородская область
  • г. Сертолово, Ленинградская область
  • г. Санкт-Петербург
  • п. Катынь, Смоленская область
  • р. п. Умёт, Тамбовская область
  • г. Самара, Самарская область
  • г. Лодейное Поле, Ленинградска область
  • г. Екатеринбург, Свердловская область
  • г. Рязань, Рязанская область
  • г.о. Серпухов, Московская область
  • г. Лесосибирск, Красноярский край
  • г. Артемовский, Свердловская область
  • г. Волгодонск, Ростовская область
  • г. Сочи, Краснодарский край
  • г. Балашиха, Московская область
  • г. Уфа, Республика Башкортостан
  • г. Бухара, Республика Узбекистан
  • г. Камбарка, Удмуртская республика
  • г. Уральск, Республика Казахстан
  • г. Печора, Республика Коми
  • г. Москва
  • г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
  • г. Краснотурьинск, Свердловская область
  • пгт. Нижнеангарск, Республика Бурятия
  • г. Иваново, Ивановская область
  • г. Костанай, Республика Казахстан
  • с. Писанец, Свердлдовская область
  • д. Нижний Армязь, Удмуртская Республика
  • с. Камское, Удмуртская Республика
  • г. Ульяновск, Ульяновская область
  • г. Камбарка, Удмуртская Республика
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,д...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все то...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мас...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны)...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отно...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ж...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экску...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении за...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые органи...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Хореография

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Студия современного танца "Пируэт"

ДКЖ "Экспресс"

№КУ30-004

г. Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Дуэт: Миронова Дарья, Шелудякова Полина

Ансамбль танца школы № 25 "Сюрприз", МАОУ "СОШ № 25"

№КУ30-021

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Рогожкина Александра

Коллектив Эстрадного танца «Стрекоза»МБУК Дворец Культуры г.Заволжье

№КУ30-052

г. Заволжье, Нижегородская область

Лауреат II степени

Вираж

МАУ Сертоловский КСЦ Спектр

№КУ30-032

г. Сертолово, Ленинградская область

Лауреат III степени

Вираж

дом Культуры и Творчества Курортного района

№КУ30-033

г. Санкт-Петербург

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль танца школы № 25 "Сюрприз"

МАОУ "СОШ № 25"

№КУ30-019

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Лауреат I степени

Квазар

МОБУ "ДДТЮ Всеволожского р-на" МОБУ "Сертоловское ССОШ №1"

№КУ30-037

г. Сертолово, Ленинградская область

Лауреат III степени

Студия современного танца "Пируэт"

ДКЖ "Экспресс"

№КУ30-001

г. Оренбург, Оренбургская область

Лауреат III степени

Квазар

МОБУ "ДДТЮ Всеволожского р-на" МОБУ "Сертоловское ССОШ №1"

№КУ30-038

г. Сертолово, Ленинградская область

Лауреат III степени

Образцовый хореографический колектив "ТанцКласс"

МБУ ДО Катынская ДШИ

№КУ30-046

п. Катынь, Смоленская область

Лауреат III степени

Маркидонова Алиса

МБУ ДО "Умётская детская музыкальная школа"

№КУ30-116

р. п. Умёт, Тамбовская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль танца школы № 25 "Сюрприз"

МАОУ "СОШ № 25"

№КУ30-020

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Лауреат III степени

Ансамбль "Золотое яблочко"

ГБОУ СОШ № 349; ГБОУ СОШ № 491

№КУ30-027

г. Санкт-Петербург

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Детский хореографический коллектив "Феерия"

МБУ ДО ЦВР КРЫЛАТЫЙ

№КУ30-030

г. Самара, Самарская область

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский ансамбль песни и танца "Улыбка"(танцевальная группа)

МБУ "Лодейнопольский дом народного творчества им Ю.П.Захарова"

№КУ30-057

г. Лодейное Поле, Ленинградска область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический колектив "ТанцКласс"

МБУ ДО Катынская ДШИ

№КУ30-050

п. Катынь, Смоленская область

Лауреат III степени

Ансамбль танца "Карамель"

Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом Культуры «Елизаветинский»

№КУ30-119

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Исакова Ирина Андреевна

МБУ ДО ДШИ №1, Русская классическая школа №11

№КУ30-133

г. Рязань, Рязанская область

Дипломант I степени

Хореографический коллектив "Территория детства"

МБОУ СОШ №10

№КУ30-041

г.о. Серпухов, Московская область

Дипломант I степени

Дуэт: Тремасова Анна, Пчелова Полина

МБОУ СОШ №10

№КУ30-045

г.о. Серпухов, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Лель"

МБУК "Маклаковский ДК"

№КУ30-006

г. Лесосибирск, Красноярский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Лель"

МБУК "Маклаковский ДК"

№КУ30-007

г. Лесосибирск, Красноярский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

ансамбль "Радость"

МБУ ДО АГО "ДШИ № 1"

№КУ30-080

г. Артемовский, Свердловская область

Лауреат I степени

ОХА «Жемчужины Дона»

МАУК ДК «Октябрь»

№КУ30-108

г. Волгодонск, Ростовская область

Лауреат III степени

Скворцов Данила

МБОУ СОШ №10

№КУ30-044

г.о. Серпухов, Московская область

Лауреат III степени

Образцовый хореографический колектив "ТанцКласс"

МБУ ДО Катынская ДШИ

№КУ30-048

п. Катынь, Смоленская область

Лауреат III степени

НАНТ «Околица»

МАУК ДК «Октябрь»

№КУ30-111

г. Волгодонск, Ростовская область

Лауреат III степени

Образцовый хореографический коллектив "Непоседы"

МБУ ДО "Умётская детская музыкальная школа"

№КУ30-115

р. п. Умёт, Тамбовская область

Дипломант I степени

Квазар

МОБУ "ДДТЮ Всеволожского р-на"МАУ Сертоловский КСЦ Спектр

№КУ30-039

г. Сертолово, Ленинградская область

Дипломант I степени

Хореографический коллектив "Территория детства"

МБОУ СОШ №10

№КУ30-042

г.о. Серпухов, Московская область

Дипломант I степени

Хореографический коллектив "Территория детства"

МБОУ СОШ №10

№КУ30-043

г.о. Серпухов, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив ансамбль танцев народов кавказа"Роква"

МБУК г. Сочи "Централизованная клубная система "Орел-Изумруд"

№КУ30-127

г. Сочи, Краснодарский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

"Идиллия"

МБУ ДО ДШИ №1, Русская классическая школа №8

№КУ30-130

г. Рязань, Рязанская область

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический колектив "ТанцКласс"

МБУ ДО Катынская ДШИ

№КУ30-047

п. Катынь, Смоленская область

Лауреат II степени

Коллектив Эстрадного танца «Стрекоза»

МБУК Дворец Культуры г.Заволжье

№КУ30-051

г. Заволжье, Нижегородская область

Лауреат III степени

Вираж

Дом Культуры и Творчества Курортного района

№КУ30-031

г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Квазар

МОБУ "ДДТЮ Всеволожского р-на"МАУ Сертоловский КСЦ Спектр

№КУ30-034

г. Сертолово, Ленинградская область

Лауреат III степени

Образцовый хореографический коллектив "Непоседы"

МБУ ДО "Умётская детская музыкальная школа"

№КУ30-114

р. п. Умёт, Тамбовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

НАНТ «Околица»

МАУК ДК «Октябрь»

№КУ30-110

г. Волгодонск, Ростовская область

Лауреат II степени

"Забава"

МБУК КДЦ ЗАРЯ

№КУ30-063

г. Балашиха, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль танца школы № 25 "Сюрприз"

МАОУ "СОШ № 25"

№КУ30-018

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "Непоседы"

МБУ ДО "Умётская детская музыкальная школа"

№КУ30-117

р. п. Умёт, Тамбовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Студия современного танца "Пируэт"

ДКЖ "Экспресс"

№КУ30-003

г. Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Детский хореографический коллектив "Феерия"

МБУ ДО ЦВР КРЫЛАТЫЙ

№КУ30-029

г. Самара, Самарская область

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

"Идиллия"

МБУ ДО ДШИ №1, Русская классическая школа №9

№КУ30-131

г. Рязань, Рязанская область

Лауреат III степени

Студия современного танца "Пируэт"

ДКЖ "Экспресс"

№КУ30-005

г. Оренбург, Оренбургская область

Лауреат III степени

Образцовый хореографический коллектив "Непоседы"

МБУ ДО "Умётская детская музыкальная школа"

№КУ30-113

р. п. Умёт, Тамбовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

"Забава"

МБУК КДЦ ЗАРЯ

№КУ30-065

г. Балашиха, Московская область

Лауреат II степени

ОХА «Жемчужины Дона»

МАУК ДК «Октябрь»

№КУ30-109

г. Волгодонск, Ростовская область

Лауреат III степени

"Забава"

МБУК КДЦ ЗАРЯ

№КУ30-064

г. Балашиха, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив ансамбль танцев народов кавказа"Роква"

МБУК г. Сочи "Централизованная клубная система "Орел-Изумруд"

№КУ30-128

г. Сочи, Краснодарский край

Лауреат III степени

Ансамбль "Золотое яблочко"

ГБОУ СОШ № 349; ГБОУ СОШ № 491

№КУ30-026

г. Санкт-Петербург

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Образцовый хореографический коллектив "Непоседы"

МБУ ДО "Умётская детская музыкальная школа"

№КУ30-112

р. п. Умёт, Тамбовская область

Танцевальное шоу

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

"Идиллия"

МБУ ДО ДШИ №1, Русская классическая школа №10

№КУ30-132

г. Рязань, Рязанская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

"Идиллия"

МБУ ДО ДШИ №1, Русская классическая школа №7

№КУ30-129

г. Рязань, Рязанская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Студия современного танца "Пируэт"

ДКЖ "Экспресс"

№КУ30-002

г. Оренбург, Оренбургская область

Лауреат III степени

Квазар

МОБУ "ДДТЮ Всеволожского р-на"МАУ Сертоловский КСЦ Спектр

№КУ30-035

г. Сертолово, Ленинградская область

Классический танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Квазар

МОБУ "ДДТЮ Всеволожского р-на" МОБУ "Сертоловское ССОШ №1"

№КУ30-036

г. Сертолово, Ленинградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Беленкова Светлана

МБУ ДО Катынская ДШИ

№КУ30-049

п. Катынь, Смоленская область

Гран-При

Ансамбль танца школы № 25 «Сюрприз», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Театр детей и молодежи «Жаворонок», г. Иваново, Ивановская область
Детский оркестр народных инструментов, г. Артемовский, Свердловская область
ОХА «Жемчужины Дона», г. Волгодонск, Ростовская область

Дуэт: Санникова Мария, Айвазова Лиана, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ



Специальные призы

За артистизм – Айвазова Лиана, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ

За лучший костюм – Студия современного танца «Пируэт», г. Оренбург, Оренбургская область

За артистизм – Савитских Тамара, г. Сочи, Краснодарский край

За волю к победе – ансамбль «Квазар», г. Сертолово, Ленинградская область

За волю к победе – Санжаревский Александр, г. Камбарка, Удмуртская республика

За лучшую художественную работу – Косорукова Ульяна, г. Москва

За лучшую балетмейстерскую работу – Дондукова Анна Сергеевна, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

За лучшую балетмейстерскую работу – Батуркина Любовь Владимировна, г. Лесосибирск, Красноярский край

За лучшую концертмейсерскую работу – Жамолов Фарход, г. Бухара, Республика Узбекистан

Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовая детская вокально - хоровая студия "Кроха"(средняя группа)

МБУ "Лодейнопольский дом народного творчества им Ю.П.Захарова"

№КУ30-058

г. Лодейное Поле, Ленинградска область

Лауреат I степени

Тихомирова Агата

солистка Образцовой детской вокально - хоровой студии "Кроха"(средняя группа), МБУ "Лодейнопольский дом народного творчества им Ю.П.Захарова"

№КУ30-059

г. Лодейное Поле, Ленинградска область

Лауреат I степени

Группа "А3" Вахитова Амира Сурангулов Арсен Максимов Арсений

№КУ30-138

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат I степени

Белла Газизова

№КУ30-140

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Ризоева Диана

ДШМИ№5

№КУ30-012

г. Бухара, Республика Узбекистан

Лауреат II степени

Гудовская Юлия

Вокальная студия "Звездный дождь", МАОУ "СОШ № 25"

№КУ30-023

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Лауреат III степени

Трио: Дондупова Дарима, Томитова Сарюна, Гудовская Юлия

Вокальная студия "Звездный дождь" , МАОУ "СОШ № 25"

№КУ30-022

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Лауреат III степени

Слайковская Доминика

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-097

г. Камбарка, Удмуртская республика

Лауреат III степени

Черная Карина

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-101

г. Камбарка, Удмуртская республика

Дипломант I степени

Камкина Диана

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-096

г. Камбарка, Удмуртская республика

Дипломант I степени

Прытова Карина

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-102

г. Камбарка, Удмуртская республика

Дипломант I степени

Зернова Юля

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-103

г. Камбарка, Удмуртская республика

Дипломант I степени

Акуллов Айгиз

№КУ30-135

г. Уфа, Республика Башкортостан

Дипломант I степени

вокальная группа "Арман"

ДМШ № 5

№КУ30-142

г. Уральск, Республика Казахстан

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Васильева Ольга

МАУ "Сертоловский КСЦ "СПЕКТР"

№КУ30-040

г. Сертолово, Ленинградская область

Лауреат II степени

Мельник Ирина

№КУ30-141

г. Уфа, Республика Башкортостан

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Поросова Александра

солистка Образцовой детской вокально - хоровой студии "Кроха"(младшая группа), МБУ "Лодейнопольский дом народного творчества им Ю.П.Захарова"

№КУ30-061

г. Лодейное Поле, Ленинградска область

Лауреат II степени

Гусельникова Алиса

солистка Образцовой детской вокально - хоровой студии "Кроха"(младшая группа), МБУ "Лодейнопольский дом народного творчества им Ю.П.Захарова"

№КУ30-060

г. Лодейное Поле, Ленинградска область

Лауреат II степени

Гарифуллина Злата

№КУ30-134

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

Иванов Андрей

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-094

г. Камбарка, Удмуртская республика

Лауреат III степени

Покатиков Тимофей

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-095

г. Камбарка, Удмуртская республика

Лауреат III степени

Алектров Александр

№КУ30-139

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

вокальная группа "Кнопочки"

ДМШ № 5

№КУ30-143

г. Уральск, Республика Казахстан

Дипломант I степени

Шакиров Салават

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-098

г. Камбарка, Удмуртская республика

Народная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

ансамбль русской песни "Колесо"

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского р-на

№КУ30-123

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Кислова Мария

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-092

г. Камбарка, Удмуртская республика

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль песни и танца

МБУ ДО АГО "ДШИ № 1"

№КУ30-082

г. Артемовский, Свердловская область

Лауреат I степени

Коток Ксения

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского р-на

№КУ30-124

г. Санкт-Петербург

Лауреат I степени

Дуэт: Коток Ксения, Гапонова Виктория

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского р-на

№КУ30-125

г. Санкт-Петербург

Лауреат I степени

Трио: Коток Ксения, Гапонова Виктория, Мечева Алена

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского р-на

№КУ30-126

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Дуэт: Уколова Екатерина, Шастова София

МБУ ДО АГО "ДШИ № 1"

№КУ30-084

г. Артемовский, Свердловская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Старшая группа Детского фольклорного коллектива «Родники

МБУ ГО «Досуг»

№КУ30-054

г. Печора, Республика Коми

Лауреат II степени

Детский фольклорный коллектив «Родники»

МБУ ГО «Досуг»

№КУ30-053

г. Печора, Республика Коми

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Чупров Николай

Солист народного фольклорного коллектива «Устьцилемские напевы» МБУ ГО «Досуг»

№КУ30-056

г. Печора, Республика Коми

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Младшая группа Детского фольклорного коллектива «Родники

МБУ ГО «Досуг»

№КУ30-055

г. Печора, Республика Коми

Лауреат III степени

Егорова Анастасия

солистка Образцовой детской вокально - хоровой студии "Кроха"(младшая группа), МБУ "Лодейнопольский дом народного творчества им Ю.П. Захарова"

№КУ30-062

г. Лодейное Поле, Ленинградска область

Лауреат III степени

Бабурина Полина

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-093

г. Камбарка, Удмуртская республика

Академический жанр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Балакина Елизавета

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-104

г. Камбарка, Удмуртская республика

Лауреат II степени

Дерябин Александр

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени В.С. Калинникова»

№КУ30-118

г. Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Айвазова Лиана

ГБУДО НАО «Детская школа искусств».

№КУ30-121

г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ

Лауреат I степени

Дуэт: Санникова Мария, Айвазова Лиана

ГБУДО НАО «Детская школа искусств».

№КУ30-122

г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ

Лауреат II степени

Хоровой ансамбль

ДШМИ№5

№КУ30-010

г. Бухара, Республика Узбекистан

Лауреат II степени

Тимофеева Ульяна

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-105

г. Камбарка, Удмуртская республика

Лауреат II степени

Санникова Мария

ГБУДО НАО «Детская школа искусств».

№КУ30-120

г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ

Гран-При

Ансамбль танца школы № 25 «Сюрприз», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Театр детей и молодежи «Жаворонок», г. Иваново, Ивановская область
Детский оркестр народных инструментов, г. Артемовский, Свердловская область
ОХА «Жемчужины Дона», г. Волгодонск, Ростовская область

Дуэт: Санникова Мария, Айвазова Лиана, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ



Специальные призы

За артистизм – Айвазова Лиана, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ

За лучший костюм – Студия современного танца «Пируэт», г. Оренбург, Оренбургская область

За артистизм – Савитских Тамара, г. Сочи, Краснодарский край

За волю к победе – ансамбль «Квазар», г. Сертолово, Ленинградская область

За волю к победе – Санжаревский Александр, г. Камбарка, Удмуртская республика

За лучшую художественную работу – Косорукова Ульяна, г. Москва

За лучшую балетмейстерскую работу – Дондукова Анна Сергеевна, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

За лучшую балетмейстерскую работу – Батуркина Любовь Владимировна, г. Лесосибирск, Красноярский край

За лучшую концертмейсерскую работу – Жамолов Фарход, г. Бухара, Республика Узбекистан

Инструментальное творчество

Народное инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Детский оркестр народных инструментов

МБУ ДО АГО "ДШИ № 1"

№КУ30-081

г. Артемовский, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Нурмурадова Мохинур

ДШМИ№5

№КУ30-013

г. Бухара, Республика Узбекистан

Лауреат II степени

Ватолина Наталия

Краснотурьинская ДМШ №3

№КУ30-008

г. Краснотурьинск, Свердловская область

Эстрадное инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Рома Хисматулин

№КУ30-136

г. Уфа, Республика Башкортостан

Дипломант I степени

Алия Ахметова

№КУ30-137

г. Уфа, Республика Башкортостан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Миржонов Жавхарбек

ДШМИ№5

№КУ30-014

г. Бухара, Республика Узбекистан

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Завражных Кира

Краснотурьинская ДМШ №3

№КУ30-009

г. Краснотурьинск, Свердловская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Абдуллаева Шахноза

ДШМИ№5

№КУ30-011

г. Бухара, Республика Узбекистан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Нематиллоев Амирбек

ДШМИ№5

№КУ30-015

г. Бухара, Республика Узбекистан

Лауреат II степени

Баходирова Масума

ДШМИ№5

№КУ30-016

г. Бухара, Республика Узбекистан

Лауреат III степени

Нормуратова Камилла

ДШМИ№5

№КУ30-017

г. Бухара, Республика Узбекистан

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Дуэт: Гузненкова Полина Житникова, Ульяна Михайловна

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-106

г. Камбарка, Удмуртская республика

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Санжаревский Александр

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-107

г. Камбарка, Удмуртская республика

Гран-При

Ансамбль танца школы № 25 «Сюрприз», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Театр детей и молодежи «Жаворонок», г. Иваново, Ивановская область
Детский оркестр народных инструментов, г. Артемовский, Свердловская область
ОХА «Жемчужины Дона», г. Волгодонск, Ростовская область

Дуэт: Санникова Мария, Айвазова Лиана, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ



Специальные призы

За артистизм – Айвазова Лиана, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ

За лучший костюм – Студия современного танца «Пируэт», г. Оренбург, Оренбургская область

За артистизм – Савитских Тамара, г. Сочи, Краснодарский край

За волю к победе – ансамбль «Квазар», г. Сертолово, Ленинградская область

За волю к победе – Санжаревский Александр, г. Камбарка, Удмуртская республика

За лучшую художественную работу – Косорукова Ульяна, г. Москва

За лучшую балетмейстерскую работу – Дондукова Анна Сергеевна, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

За лучшую балетмейстерскую работу – Батуркина Любовь Владимировна, г. Лесосибирск, Красноярский край

За лучшую концертмейсерскую работу – Жамолов Фарход, г. Бухара, Республика Узбекистан

Театральное творчество

Театр мод

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Детское творческое объединение "Школа мастеров"

МБОУ ДО "Районный Дом детского творчества

№КУ30-025

пгт. Нижнеангарск, Республика Бурятия

Лауреат II степени

Детское творческое объединение "Школа мастеров"

МБОУ ДО "Районный Дом детского творчества

№КУ30-024

пгт. Нижнеангарск, Республика Бурятия

Драматический театр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

театр детей и молодежи "Жаворонок"

театр детей и молодежи "Жаворонок"

№КУ30-066

г. Иваново, Ивановская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Студия актерского мастерства "Star Kids"

Студия актерского мастерства "Star Kids"

№КУ30-028

г. Костанай, Республика Казахстан

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Смирнова Ксения

театр детей и молодежи "Жаворонок"

№КУ30-068

г. Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Кудина Екатерина

театр детей и молодежи "Жаворонок"

№КУ30-071

г. Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Чуткова Полина

театр детей и молодежи "Жаворонок"

№КУ30-074

г. Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Прошек Борис

театр детей и молодежи "Жаворонок"

№КУ30-067

г. Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Коробова Екатерина

театр детей и молодежи "Жаворонок"

№КУ30-072

г. Иваново, Ивановская область

Лауреат III степени

Овчинина Алена

театр детей и молодежи "Жаворонок"

№КУ30-069

г. Иваново, Ивановская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Озеркова Анастасия

театр детей и молодежи "Жаворонок"

№КУ30-079

г. Иваново, Ивановская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Шарабанов Константин

театр детей и молодежи "Жаворонок"

№КУ30-076

г. Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Калинина Алина

МБУК ЦКС СДК "Писанский"

№КУ30-083

с. Писанец, Свердлдовская область

Лауреат I степени

Балуев Данил

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-088

г. Камбарка, Удмуртская республика

Лауреат II степени

Красина Елизавета

театр детей и молодежи "Жаворонок"

№КУ30-077

г. Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Сучкова Елизавета

театр детей и молодежи "Жаворонок"

№КУ30-078

г. Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Королева Елизавета

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-087

г. Камбарка, Удмуртская республика

Лауреат II степени

Буторин Вадим

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-089

г. Камбарка, Удмуртская республика

Лауреат III степени

Пашкова Варвара

МБУ ЦКС «Камбарского района» СДК «Современник»

№КУ30-100

д. Нижний Армязь, Удмуртская Республика

Дипломант I степени

Плеханова Анастасия

МБУ ЦКС «Камбарского района» СДК «Нефтяник»

№КУ30-099

с. Камское, Удмуртская Республика

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Театральный коллектив "Бибигон"

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-086

г. Камбарка, Удмуртская республика

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат II степени

Ушакова Ольга Вениаминовна

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-091

г. Камбарка, Удмуртская республика

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Волкова Вера

театр детей и молодежи "Жаворонок"

№КУ30-070

г. Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Седова Любовь

театр детей и молодежи "Жаворонок"

№КУ30-073

г. Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Санина Мария

театр детей и молодежи "Жаворонок"

№КУ30-075

г. Иваново, Ивановская область

Мюзикл

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Театральный коллектив "Бибигон"

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-085

г. Камбарка, Удмуртская республика

Гран-При

Ансамбль танца школы № 25 «Сюрприз», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Театр детей и молодежи «Жаворонок», г. Иваново, Ивановская область
Детский оркестр народных инструментов, г. Артемовский, Свердловская область
ОХА «Жемчужины Дона», г. Волгодонск, Ростовская область

Дуэт: Санникова Мария, Айвазова Лиана, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ



Специальные призы

За артистизм – Айвазова Лиана, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ

За лучший костюм – Студия современного танца «Пируэт», г. Оренбург, Оренбургская область

За артистизм – Савитских Тамара, г. Сочи, Краснодарский край

За волю к победе – ансамбль «Квазар», г. Сертолово, Ленинградская область

За волю к победе – Санжаревский Александр, г. Камбарка, Удмуртская республика

За лучшую художественную работу – Косорукова Ульяна, г. Москва

За лучшую балетмейстерскую работу – Дондукова Анна Сергеевна, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

За лучшую балетмейстерскую работу – Батуркина Любовь Владимировна, г. Лесосибирск, Красноярский край

За лучшую концертмейсерскую работу – Жамолов Фарход, г. Бухара, Республика Узбекистан

Изобразительное творчество

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Горбатова Наталия

ГБОУ Школа № 1158

№КУ30-146

г. Москва

Лауреат II степени

Дементьев Матвей

ГБОУ Школа № 1158

№КУ30-144

г. Москва

Лауреат II степени

Сафонов Кирилл

ГБОУ Школа № 1158

№КУ30-148

г. Москва

Лауреат III степени

Микисанти Софи

ГБОУ Школа № 1158

№КУ30-150

г. Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Косорукова Ульяна

ГБОУ Школа № 1158

№КУ30-149

г. Москва

Лауреат I степени

Ялбуева Айгуль

МБУ ДО ЦДТ №6

№КУ30-152

г. Ульяновск, Ульяновская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Цыгвинцева Наталья

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ30-151

г. Камбарка, Удмуртская Республика

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Дементьев Фёдор

ГБОУ Школа № 1158

№КУ30-145

г. Москва

Лауреат II степени

Конарев Валентин

ГБОУ Школа № 1158

№КУ30-147

г. Москва

Гран-При

Ансамбль танца школы № 25 «Сюрприз», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Театр детей и молодежи «Жаворонок», г. Иваново, Ивановская область
Детский оркестр народных инструментов, г. Артемовский, Свердловская область
ОХА «Жемчужины Дона», г. Волгодонск, Ростовская область

Дуэт: Санникова Мария, Айвазова Лиана, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ



Специальные призы

За артистизм – Айвазова Лиана, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ

За лучший костюм – Студия современного танца «Пируэт», г. Оренбург, Оренбургская область

За артистизм – Савитских Тамара, г. Сочи, Краснодарский край

За волю к победе – ансамбль «Квазар», г. Сертолово, Ленинградская область

За волю к победе – Санжаревский Александр, г. Камбарка, Удмуртская республика

За лучшую художественную работу – Косорукова Ульяна, г. Москва

За лучшую балетмейстерскую работу – Дондукова Анна Сергеевна, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

За лучшую балетмейстерскую работу – Батуркина Любовь Владимировна, г. Лесосибирск, Красноярский край

За лучшую концертмейсерскую работу – Жамолов Фарход, г. Бухара, Республика Узбекистан

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х