Результаты XXXI фестиваля «Вдохновение. Зима» (6 января 2020 года, Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург

c 5 по 8 января 2020

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • п.т. Нижний Одес, Республика Коми
  • Тула, Тульская область
  • Астрахань, Астраханская область
  • Тихвин, Ленинградская область
  • Белгород, Белгородская область
  • Курск, Курская область
  • Ногинск, Московская область
  • Санкт-Петербург
  • Набережные Челны, республика Татарстан
  • Омск, Омская область
  • Ульяновск, Ульяновская область
  • Сердобск, Пензенская область
  • Брянск, Брянская область
  • п.г.т. Нижний Одес, Республика Коми
  • г. Хабаровск, Хабаровский край
  • г. Новая Ладога, Ленинградская область
  • г .Хабаровск, Хабаровский край
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург:

Татьяна Никитина

Архангельск

Уважаемые организаторы, мы очень рады, что смогли принять участие в вашем фестива...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург:

Руслан Коноплев

Архангельск

К моему большому удовольствию сумел посетить фестиваль-конкурс "Вдохновение.Лето...
Отзыв о поездке на XXII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Попов Сергей Иванович

Республика Саха (Якутия)

Мы выражаем вам особую благодарность, за такой яркий и незабываемый фестиваль "В...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Столбина Евгения Алексеевна

Курск

Спасибо Вам большое за прекрасную организации фестиваля, мы получили массу позит...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Людмила Урусова

Брянск

Хочу поблагодарить всех организаторов XXIII международного фестиваля-конкурса "В...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Глазова Светлана Михайловна

Удмуртия, п. Новый

Выражаем огромную благодарность организаторам фестивального проекта « Я Могу», ...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Мельникова Анна Владимировна

Петрозаводск

Огромное спасибо за возможность участия в столь престижных конкурсах. Организато...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Стародубова Татьяна Васильевна

Арзамас

Впечатления. Питер - Атмосфера праздника души и сердца! За время этой поездки у нас...
Отзыв о поездке на XXV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Биккулова Ольга Юрьевна

п. Тимирязевский

Огромное спасибо организаторам фестивалей проекта "Я могу". Отличная организация,...
Отзыв о поездке на XXV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Долгополова Людмила Александровна

Волгоград

Прекрасная организация и фестивальной программы, и фестивального тура в целом. Фе...

Публикации о фестивале 'Вдохновение' (г. Санкт-Петербург)

Номинация «Хореография»

Галина Пастушенко

главный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Северо-Западного ордена Красной звезды округа войск Национальной Гвардии Российской Федерации

Подробнее
Сергей Горбатов

артист балета, педагог-репетитор балета, доцент кафедры хореографического искусства СПбГИК, преподаватель Академии Русского балета им. А. Я. Вагановой, преподаватель Санкт-Петербургской Академии танца Бориса Эйфмана, креативный директор хореографического отделения «Детской Академии шоу и мюзикла им. Ильи Рахлина»

Подробнее
Диана Махмудова

педагог-хореограф, директор школы-студии балета Аллы Духовой «Тодес» в Санкт-Петербурге, экс-солистка основного состава балета «Тодес»

Подробнее

Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество», «Хореография», «Театральное творчество»

Алена Мальцева

фолк-исполнительница, автор песен, солистка группы «Ярмарка»,  участница второго сезона телепроекта «Голос» на Первом канале (2014), руководитель детской группы «Ярмарка-junior»

Подробнее
Игорь Грибков

главный хормейстер и арт-директор Детского хора телевидения и радио Санкт-Петербурга, ответственный хормейстер детского хора в постановках Мариинского театра и Санкт-Петербургского государственного академического театра оперы и балета им. М. П. Мусоргского — Михайловского театра

Подробнее
Артур Ераносов

народный артист РФ, заместитель директора Санкт–Петербургской Академии танца Бориса Эйфмана, лауреат Национальной театральной премии России «Золотая маска», лауреат Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит»

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Валерий Юмагулов

художник, преподаватель кафедры живописи и реставрации Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица, выпускник Академии художеств им. И. Е. Репина и художественно-графического факультета Ташкентского государственного педагогического университета им. Низами, известный эксперт в области живописи

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "ЭКЗЕРСИС"

МБУ "Дом культуры"

№ВЗ31-047

п.т. Нижний Одес, Республика Коми

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Лобанова Полина

МАУК " КДС" ОП "ЦКиД"

№ВЗ31-050

Тула, Тульская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Савченко Владислав

ГАУ ДО "Астраханский областной Центр развития творчества"

№ВЗ31-038

Астрахань, Астраханская область

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "ЭКЗЕРСИС"

МБУ "Дом культуры"

№ВЗ31-045

п.т. Нижний Одес, Республика Коми

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Егорчатова Кира, Савченко Виталина

ГАУ ДО "Астраханский областной Центр развития творчества"

№ВЗ31-039

Астрахань, Астраханская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "ЭКЗЕРСИС"

МБУ "Дом культуры"

№ВЗ31-044

п.т. Нижний Одес, Республика Коми

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "ЭКЗЕРСИС"

МБУ "Дом культуры"

№ВЗ31-048

п.т. Нижний Одес, Республика Коми

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "ЭКЗЕРСИС"

МБУ "Дом культуры"

№ВЗ31-046

п.т. Нижний Одес, Республика Коми

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "ЭКЗЕРСИС"

МБУ "Дом культуры"

№ВЗ31-049

п.т. Нижний Одес, Республика Коми

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль современного эстрадного танца "Класс-Центр"

ГАУ ДО "Астраханский областной Центр развития творчества"

№ВЗ31-040

Астрахань, Астраханская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Мурзакова Арина, Изъюрова Виктория

Образцовый ансамбль эстрадного танца "ЭКЗЕРСИС", МБУ "Дом культуры"

№ВЗ31-043

п.т. Нижний Одес, Республика Коми

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Студия танца Манифик

ООО «Манифик»

№ВЗ31-041

Тихвин, Ленинградская область

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

"Образцовы коллектив" хореографический ансамбль "Радость"

МБУК ДК "Энергомаш"

№ВЗ31-061

Белгород, Белгородская область

Лауреат I степени

Атрепьева София

Образцовый детский коллектив Курской области "Хореографическая студия "Виктория", МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска

№ВЗ31-031

Курск, Курская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Облогина Элина , Тихонов Даниил

МБУК ДК "Энергомаш"

№ВЗ31-025

Белгород, Белгородская область

Лауреат III степени

Тихонов Даниил, Королёв Егор

МБУК ДК "Энергомаш"

№ВЗ31-026

Белгород, Белгородская область

Лауреат III степени

Облогина Элина

МБУК ДК "Энергомаш"

№ВЗ31-027

Белгород, Белгородская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

"Образцовы коллектив" хореографический ансамбль "Радость"

МБУК ДК "Энергомаш"

№ВЗ31-023

Белгород, Белгородская область

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Курской области "Хореографическая студия "Виктория"

МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников" г. Курска

№ВЗ31-028

Курск, Курская область

Лауреат II степени

Шульгин Максим и Шульгин Александр

Образцовый детский коллектив Курской области "Хореографическая студия "Виктория", МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска

№ВЗ31-029

Курск, Курская область

Лауреат II степени

Ногинская ДШИ

Ногинская ДШИ

№ВЗ31-037

Ногинск, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

"Образцовы коллектив" хореографический ансамбль "Радость"

МБУК ДК "Энергомаш"

№ВЗ31-024

Белгород, Белгородская область

Танцевальное шоу

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив Курской области "Хореографическая студия "Виктория"

МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников" г. Курска

№ВЗ31-042

Курск, Курская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Туева Анастасия

Образцовый детский коллектив Курской области "Хореографическая студия "Виктория", МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска

№ВЗ31-032

Курск, Курская область

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "ЭКЗЕРСИС"

МБУ "Дом культуры"

№ВЗ31-035

п.т. Нижний Одес, Республика Коми

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "ЭКЗЕРСИС"

МБУ "Дом культуры"

№ВЗ31-034

п.т. Нижний Одес, Республика Коми

Лауреат II степени

Ногинская ДШИ

Ногинская ДШИ

№ВЗ31-036

Ногинск, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Трубников Дмитрий и Лопатко Полина

Образцовый детский коллектив Курской области "Хореографическая студия "Виктория", МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска

№ВЗ31-030

Курск, Курская область

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "ЭКЗЕРСИС"

МБУ "Дом культуры"

№ВЗ31-033

п.т. Нижний Одес, Республика Коми

Гран-При

Саакян Инна, г. Брянск
Хореографическая студия «Виктория», г. Курск

Вокал

Народная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Верхотина Мария

МАУДО "Детская музыкальная школа №1"

№ВЗ31-022

Набережные Челны, республика Татарстан

Лауреат III степени

Святенко Ева

Ансамбль русской песни "Лель", ДК Ольгино

№ВЗ31-021

Санкт-Петербург

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Халитова Лилия

Средняя школа № 82

№ВЗ31-020

Ульяновск, Ульяновская область

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Апельсин" (Анна Шумакова, Алина Александрова, Мария Рухленко, Михаил Иванов, Егор Лепетюхин)

МБУДО "Детская школа искусств № 1"

№ВЗ31-012

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Виноходова Арина

БУК "ГДКИ им. Красной Гвардии"

№ВЗ31-009

Омск, Омская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Казарина Юлия

БУК "ГДКИ им. Красной Гвардии"

№ВЗ31-006

Омск, Омская область

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль "А -три" (Анна Шумакова, Алина Александрова, Мария Рухленко, Михаил Иванов, Егор Лепетюхин, Арина Агеева, Маргарита Баранова, Илья Лобанов)

МБУДО "Детская школа искусств № 1"

№ВЗ31-015

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Болтаев Никита.

Вокальное объединение "До, ми, соль-ка", МБУДО ЦДТ г.Сердобска

№ВЗ31-016

Сердобск, Пензенская область

Лауреат II степени

Щеглова Полина.

Вокальное объединение "До, ми, соль-ка", МБУДО ЦДТ г.Сердобска

№ВЗ31-018

Сердобск, Пензенская область

Лауреат II степени

Ухоботова Екатерина

Вокальное объединение "До, ми, соль-ка", МБУДО ЦДТ г.Сердобска

№ВЗ31-019

Сердобск, Пензенская область

Лауреат III степени

Образцовый вокальный ансамбль "Лучики"

БУК "ГДКИ им. Красной Гвардии"

№ВЗ31-005

Омск, Омская область

Лауреат III степени

Верещагина Анна

БУК "ГДКИ им. Красной Гвардии"

№ВЗ31-007

Омск, Омская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Лобанов Илья

МБУДО "Детская школа искусств № 1"

№ВЗ31-013

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль "Триолька" (Арина Агеева, Маргарита Баранова, Илья Лобанов)

МБУДО "Детская школа искусств № 1"

№ВЗ31-011

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Должеч Олинда

БУК "ГДКИ им. Красной Гвардии"

№ВЗ31-008

Омск, Омская область

Лауреат III степени

Баранова Маргарита

МБУДО "Детская школа искусств № 1"

№ВЗ31-014

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Лупнов Роман.

Вокальное объединение "До, ми, соль-ка", МБУДО ЦДТ г.Сердобска

№ВЗ31-017

Сердобск, Пензенская область

Академический жанр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Хор "Серебряный дождь"

Средняя школа № 82

№ВЗ31-004

Ульяновск, Ульяновская область

Гран-При

Саакян Инна, г. Брянск
Хореографическая студия «Виктория», г. Курск

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Саакян Инна

Брянский Областной Колледж Искусств

№ВЗ31-001

Брянск, Брянская область

Лауреат I степени

Люлин Павел

МБУДО "Детская школа искусств №1"

№ВЗ31-003

Тула, Тульская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Саакян Елена

Брянский Областной Колледж Искусств

№ВЗ31-002

Брянск, Брянская область

Гран-При

Саакян Инна, г. Брянск
Хореографическая студия «Виктория», г. Курск

Театральное творчество

Мюзикл

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив Детский музыкальный театр "Синяя птица"

МБУДО "Детская школа искусств № 1"

№ВЗ31-010

Тула, Тульская область

Гран-При

Саакян Инна, г. Брянск
Хореографическая студия «Виктория», г. Курск

Изобразительное творчество

Декоративно-прикладное творчество

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Чичкань Ульяна

ВЗ31-051

п.г.т. Нижний Одес, Республика Коми

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Баитова Таисия

МАУ ДО ДТДиМ Образцовый коллектив "Ажцур"

ВЗ31-059

г. Хабаровск, Хабаровский край

Лауреат I степени

Вяльшина Диана

МАУ ДО ДТДиМ

ВЗ31-060

г. Хабаровск, Хабаровский край

Лауреат II степени

Скопец Георгий

МБУДО "ДШИ" пгт.Нижний Одес

ВЗ31-055

п.г.т. Нижний Одес, Республика Коми

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Казакова Варвара

МБУДО "ДШИ" пгт.Нижний Одес

ВЗ31-051

п.г.т. Нижний Одес, Республика Коми

Лауреат I степени

Климова Ксения

МАУ ДО ДТДиМ Образцовый коллектив "Ажцур"

ВЗ31-058

г. Хабаровск, Хабаровский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Шабанов Дмитрий

МОБУ ДО "ДДЮТ" объединение "Берестиночка"

ВЗ31-056

г. Новая Ладога, Ленинградская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Петухова Полина

МАУ ДО ДТДиМ Образцовый коллектив "Ажцур"

ВЗ31-057

г .Хабаровск, Хабаровский край

Живопись

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Скопец Алиса

МБУДО "ДШИ" пгт.Нижний Одес

ВЗ31-054

п.г.т. Нижний Одес, Республика Коми

Гран-При

Саакян Инна, г. Брянск
Хореографическая студия «Виктория», г. Курск

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

"Образцовы коллектив" хореографический ансамбль "Радость"

МБУК ДК "Энергомаш"

Специальный приз

Белгород, Белгородская область

Специальный приз

Атрепьева София

Образцовый детский коллектив Курской области "Хореографическая студия "Виктория", МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска

Специальный приз

Курск, Курская область

За артистизм

Специальный приз

Никита Гавриков

МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников" г. Курска

Специальный приз

Курск, Курская область

Специальный приз

Котёнова Дарина

МБУДО "Детская школа искусств № 1"

Специальный приз

Тула, Тульская область

За высокий уровень профессионализма

Специальный приз

Люлин Павел

МБУДО "Детская школа искусств №1"

Специальный приз

Тула, Тульская область

Специальный приз

Саакян Елена

Брянский Областной Колледж Искусств

Специальный приз

Брянск, Брянская область

Гран-При

Саакян Инна, г. Брянск
Хореографическая студия «Виктория», г. Курск

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить