Результаты XXXII фестиваля «Казанские узоры» (30 марта 2019 года, Казань)

Казань

c 29 марта по 1 апреля 2019

Время проведения

О конкурсе
Очередной фестиваль в Казани завершился на победной ноте - конкурсанты, кроме массы положительных впечатлений и новых дружеских знакомств, забрали целых 45 кубков Лауреатов I степени! Фееричное шоу, замечательные номера, творческий подход - вот что посчастливилось наблюдать гостям фестиваля «Казанские узоры»!

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Курск, Курская область
  • г. Екатеринбург, Свердловская область
  • г. Москва
  • г. Новосибирск, Новосибирская область
  • г. Северобайкальск, Республика Бурятия
  • г. Буинск, Республика Татарстан
  • станица Казанская, Ростовская область
  • г. Новокуйбышевск, Самарская область
  • г. Орск, Оренбургская область
  • станица Вёшенская, Ростовская область
  • г. Курган, Курганская область
  • с. Мамонтово, Алтайский край
  • г. Санкт-Петербург
  • г. Казань, Республика Татарстан
  • г. Ульяновск, Ульяновская область
  • г. Гай, Оренбургская область
  • г. Окуловка, Новгородская область
  • г. Воронеж, Воронежская область
  • г. Набережные Челны, Республика Татарстан
  • г. Киров, Кировская область
  • г. Волгоград, Волгоградская область
  • г. Екатеринбург, Свердловская обл.
  • г. Северск, Томская область
  • г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
  • г. Ульяновск Ульяновская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,д...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все то...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мас...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны)...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отно...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ж...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экску...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении за...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые органи...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Номинация «Хореография»

Александра Ельчанинова

Педагог современной хореографии Казанского хореографического училища, балетмейстер-постановщик Казанского Театра Юного Зрителя.

Подробнее
Сергей Сентябов

Заслуженный работник культуры РФ, Заслуженный работник культуры Республики Татарстан, режиссёр-постановщик танцев Казанского академического Большого драматического театра имени В.И. Качалова

Подробнее
Рифат Абульханов

педагог-хореограф, генеральный директор содружества любителей социально-бального и классического танца, народный артист Республики Татарстан

Подробнее
Лилия Сорокина

преподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Лейсан Хаметова

педагог-балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Сания Хантимирова

преподаватель народно-сценического танца Казанского хореографического училища, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее

Номинация «Вокал» и «Инструментальное творчество»

Эльвира Галлиулина

педагог-вокалист доцент кафедры этно-художественного музыкального творчества и образования Казанского государственного института культуры, заслуженный работник культуры Республики Татарстан

Подробнее
Раушания Мирная

солистка вокальной группы «Авеню», педагог по вокалу, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского государственного института культуры

Подробнее
Рустам Маликов

солист-вокалист, оперный певец, доцент кафедры сольного пения Казанского государственного института культуры, заслуженный артист Республики Башкортостан, народный артист Республики Татарстан

Подробнее
Альбина Кинжалиева

педагог-вокалист, доцент кафедры сольного пения Казанского государственного института культуры, заслуженная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Андрей Руденко

композитор, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского государственного института культуры, создатель и лидер «Руден-джаз-бенд»

Подробнее

Номинация «Театральное творчество» и «Изобразительное творчество»

Галина Судакова

художник-костюмер, модельер, дизайнер, художник-гример в театре Карима Тинчурина, мастер художников-костюмеров Казанского театрального училища

Подробнее
Руслан Лукичев

член Ассоциации искусствоведов РФ, руководитель Международного культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!»

Подробнее

Хореография

Народный стилизованный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Курской области, хореографическая студия "Виктория"

МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"

КУ32-022

г. Курск, Курская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Курской области, хореографическая студия "Виктория"

МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"

КУ32-023

г. Курск, Курская область

Лауреат II степени

Васильева Алина

МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"

КУ32-028

г. Курск, Курская область

Лауреат III степени

Туева Анастасия

МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"

КУ32-026

г. Курск, Курская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль Мед группа Крылышки

МАУК КЗЦ СТРЕЛА

КУ32-036

г. Екатеринбург, Свердловская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Хореографическая студия "Ритмы мира"

Дом культуры"Чайка "

КУ32-030

г. Москва

Лауреат III степени

Театр танца "Амплитуда"

КУ32-037

г. Новосибирск, Новосибирская область

Дипломант I степени

Хореографический ансамбль Мед группа Ульчата

МАУК КЗЦ СТРЕЛА

КУ32-034

г. Екатеринбург, Свердловская область

средняя (10-12 лет)

Лауреат I степени

Народный ансамбль танца "Байкальский сувенир"

Северобайкальский центр культуры ДСС ВСЖД-филиала ОАО "РЖД"

КУ32-045

г. Северобайкальск, Республика Бурятия

Смешанная младшая до 12 лет включительно

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Эдельвейс"

Муниципальное бюджетное учреждение "Детская школа искусств города Буинска РТ"

КУ32-054

г. Буинск, Республика Татарстан

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Детский хореографический ансамбль "ЯРКИЙ СВЕТ"

ДМШ

КУ32-040

станица Казанская, Ростовская область

Дипломант I степени

Детский хореографический ансамбль "ЯРКИЙ СВЕТ"

ДМШ

КУ32-041

станица Казанская, Ростовская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Назарова Анастасия

МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"

КУ32-029

г. Курск, Курская область

Народный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Ульянов Григорий Локтионова Елизавета

МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"

КУ32-025

г. Курск, Курская область

Лауреат II степени

Ансамбль "Пластика движения"

Танцевальная студия "БЕЗ ГРАНИЦ"

КУ32-038

г. Новокуйбышевск, Самарская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Локтионова Елизавета

МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"

КУ32-027

г. Курск, Курская область

Лауреат II степени

Гладилин Александр Королева Полина

МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"

КУ32-024

г. Курск, Курская область

Лауреат II степени

Детский хореографический ансамбль "ЯРКИЙ СВЕТ"

ДМШ

КУ32-043

станица Казанская, Ростовская область

Лауреат III степени

Хореографическая студия "Ритмы мира"

Дом культуры"Чайка

КУ32-031

г. Москва

Лауреат III степени

Образцовый детский театр танца "Калейдоскоп"

МАУДО ЦРТДЮ "Радость"

КУ32-032

г. Орск, Оренбургская область

Дипломант I степени

Детский хореографический ансамбль "ЯРКИЙ СВЕТ"

РДК "Вешенский"

КУ32-044

станица Вёшенская, Ростовская область

средняя А (10-12 лет)

Дипломант I степени

Хореографический ансамбль Мед группа Крылышки

МАУК КЗЦ СТРЕЛА

КУ32-035

г. Екатеринбург, Свердловская область

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Детский хореографический ансамбль "ЯРКИЙ СВЕТ"

ДМШ

КУ32-039

станица Казанская, Ростовская область

Лауреат III степени

Детский хореографический ансамбль "ЯРКИЙ СВЕТ"

ДМШ

КУ32-042

станица Казанская, Ростовская область

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль "Грация"

Танцевальная студия "БЕЗ ГРАНИЦ"

КУ32-011

г. Новокуйбышевск, Самарская область

Лауреат II степени

Образцовый коллектив Ансамбль классического танца "Мечта"

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества

КУ32-020

г. Курган, Курганская область

Лауреат III степени

Хореографическая студия " Ритмы мира"

Дом культуры"Чайка

КУ32-002

г. Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль классического танца "Чароит"

ИП Караваева О.Ю. школа танца

КУ32-003

с. Мамонтово, Алтайский край

Лауреат I степени

танцевальная студия "Эксклюзив"

МАУ ДО-ДДиЮ

КУ32-120

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Ансамбль "Шайн"

Танцевальная студия "БЕЗ ГРАНИЦ"

КУ32-010

г. Новокуйбышевск, Самарская область

Лауреат III степени

Хореографическая студия Карины Войтовой

Хореографическая студия Карины Войтовой

КУ32-015

г. Санкт-Петербург

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Театр танца "Амплитуда"

КУ32-007

г. Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат I степени

танцевальная студия "Эксклюзив" Говорухина Ярослава

МАУ ДО-ДДиЮ

Ку32-118

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Ансамбль "Вдохновение"

Танцевальная студия "БЕЗ ГРАНИЦ"

КУ32-009

г. Новокуйбышевск, Самарская область

Лауреат II степени

Хореографическая студия Карины Войтовой

Хореографическая студия Карины Войтовой

КУ32-014

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени

танцевальная студия "Эксклюзив"

МАУ ДО-ДДиЮ

Ку32-117

г. Екатеринбург, Свердловская область

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

танцевальная студия "Эксклюзив" Мезенцева Алевтина, фон Браун Аксинья

МАУ ДО-ДДиЮ

КУ32-119

г. Екатеринбург, Свердловская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Хореографическая студия Карины Войтовой

Хореографическая студия Карины Войтовой

КУ32-016

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Магсумова Рузиля Илфаровна

Шоу театр Шарм(в рамках конкурса,участвует единолично,не по направлению коллектива)

КУ32-021

г. Казань, Республика Татарстан

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Синякова Анастасия

Танцевальная студия "БЕЗ ГРАНИЦ"

КУ32-013

г. Новокуйбышевск, Самарская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль Мед группа Ульчата Козлова Ксения

МАУК КЗЦ СТРЕЛА

КУ32-005

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Шароненкова Елизавет

Танцевальная студия "БЕЗ ГРАНИЦ"

КУ32-012

г. Новокуйбышевск, Самарская область

дошкольная до 6 лет включительно

Лауреат I степени

Театр моды и танца "Dance and Models"

МБУ ДО ЦДТ

КУ32-019

г. Ульяновск, Ульяновская область

Классический танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Дарья Чигрина

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества

КУ32-050

г. Курган, Курганская область

Лауреат I степени

Ларионова Екатерина

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества

КУ32-051

г. Курган, Курганская область

Лауреат II степени

Образцовый коллектив Ансамбль классического танца "Мечта"

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества

КУ32-048

г. Курган, Курганская область

Лауреат III степени

Бодрова Елизавета

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества

КУ32-052

г. Курган, Курганская область

Лауреат III степени

Федотова Диана

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества

КУ32-053

г. Курган, Курганская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый коллектив Ансамбль классического танца "Мечта"

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества

КУ32-047

г. Курган, Курганская область

Лауреат III степени

Образцовый коллектив Ансамбль классического танца "Мечта"

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества

КУ32-049

г. Курган, Курганская область

Дипломант I степени

Ансамбль классического танца "Чароит"

ИП Караваева О. Ю. школа танца

КУ32-033

с. Мамонтово, Алтайский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив Ансамбль классического танца "Мечта"

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества

КУ32-046

г. Курган, Курганская область

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Театр моды и танца "Dance and Models"

МБУ ДО ЦДТ

КУ32-017

г. Ульяновск, Ульяновская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Белоусова Анастасия

Танцевальная студия "БЕЗ ГРАНИЦ"

КУ32-008

г. Новокуйбышевск, Самарская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль Мед группа Ульчата

МАУК КЗЦ СТРЕЛА

КУ32-004

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Театр моды и танца "Dance and Models"

МБУ ДО ЦДТ

КУ32-018

г. Ульяновск, Ульяновская область

Лауреат III степени

Хореографическая студия " Ритмы мира"

Дом культуры"Чайка "

КУ32-001

г. Москва

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

танцевальная студия "Эксклюзив"

МАУ ДО-ДДиЮ

КУ32-116

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль Мед группы Ульчата и группа Крылышки

МАУК КЗЦ СТРЕЛА

КУ32-006

г. Екатеринбург, Свердловская область

Гран-При

Оркестр русских народных инструментов «Волжские узоры», г. Волгоград, Волгоградская область 

Образцовый детский коллектив Курской области, хореографическая студия «Виктория», г. Курск, Курская область

Театр танца «Амплитуда», г. Новосибирск, Новосибирская область

 




Специальные призы

За артистизм – Зацепилина Эльвира, г. Воронеж, Воронежская область

За артистизм – Локтионова Елизавета, г. Курск, Курская область

За артистизм – Козлова Ксения, г. Екатеринбург, Свердловская область

За лучший костюм – Хореографическая студия  «Ритмы мира», г. Москва

За лучший костюм – Образцовый коллектив Ансамбль классического танца «Мечта», г. Курган, Курганская область

За волю к победе – Силантьева Дарья и Силантьева Анастасия, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

За лучший костюм – Театр моды и танца "Dance and Models", г. Ульяновск, Ульяновская область

За лучшую хормейстерскую работу – Роговцова Елена Дмитриевна, г. Киров, Кировская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Бобровская Маргарита Михайловна, г. Курск, Курская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Караваева Олеся Юрьевна, Дубицкий Василий Олегович, с. Мамонтово, Алтайский край

Вокал

Народная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Фольклорный ансамбль «Пряслице»

МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова»

КУ32-059

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Квашнина Анна

МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова»

КУ32-060

г. Екатеринбург, Свердловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Фольклорный ансамбль «Веретёнце»

МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова»

КУ32-058

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Анищенко Яна

МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова»

КУ32-061

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Дуэт в составе Анищенко Яна, Квашнина Анна

МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова»

КУ32-062

г. Екатеринбург, Свердловская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Оганисян Марьям Балконова Мария

ООО"ДК горняк"

КУ32-056

г. Гай, Оренбургская область

Лауреат I степени

Васильева Ксения

ООО"ДК горняк"

КУ32-057

г. Гай, Оренбургская область

Лауреат II степени

Вокальная группа"Дуняша"

ООО"ДК горняк"

КУ32-055

г. Гай, Оренбургская область

взрослая 19 и старше

Лауреат I степени

Ахметшина Оксана Анатольевна

МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова»

КУ32-063

г. Екатеринбург, Свердловская область

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль "Мелодия"

МБУ ДО "Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова" Окуловский муниципальный район Новгородской области

КУ32-092

г. Окуловка, Новгородская область

Лауреат I степени

Соколова Алина Владимировна

МБУ ДО "Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова" Окуловский муниципальный район Новгородской области

КУ32-095

г. Окуловка, Новгородская область

Лауреат I степени

Журба Аполлинария

ДИТЦ "Листень"

КУ32-109

г. Москва

Лауреат II степени

Пискарева София Владимировна

МБУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" Окуловский муниципальный район Новгородская область

КУ32-093

г. Окуловка, Новгородская область

Лауреат II степени

Богданова Виктория Владимировна

МБУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" Окуловский муниципальный район Новгородская область

КУ32-094

г. Окуловка, Новгородская область

Лауреат II степени

Афанасьева Екатерина Андреевна

МБУ ДО "Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова" Окуловский муниципальный район Новгородской области

КУ32-096

г. Окуловка, Новгородская область

Лауреат III степени

Ансамбль"Апрель"

ООО"ДК горняк"

КУ32-083

г. Гай, Оренбургская область

Дипломант I степени

Грызлова Виктория

ООО"ДК горняк"

КУ32-087

г. Гай, Оренбургская область

Дипломант I степени

Егорова Мария Константиновна

МБУ ДО "Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова" Окуловский муниципальный район Новгородской области

КУ32-097

г. Окуловка, Новгородская область

Дипломант I степени

Малышева Анна Константиновна

МБУ ДО "Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова" Окуловский муниципальный район Новгородской области

КУ32-098

г. Окуловка, Новгородская область

Дипломант I степени

Кончакова Александра

ДИТЦ "Листень"

КУ32-108

г. Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Бутусова Марина. Студия детского мюзикла "Наш город"

ГК "Здоровый ребенок" Центр творчества и спорта

КУ32-114

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Сапугольцева Светлана

ООО"ДК горняк"

КУ32-086

г. Гай, Оренбургская область

Лауреат II степени

Ансамбль "Большая Перемена" детской образцовой вокально-хоровой студии "Гармония"

МБУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" Окуловский муниципальный район Новгородская область

КУ32-091

г. Окуловка, Новгородская область

Лауреат II степени

Чеботарев Александр

Детский интеллектуально-творческий центр "Листень"

КУ32-105

г. Москва

Лауреат II степени

Хмель Ирина

ДИТЦ "Листень"

КУ32-106

г. Москва

Лауреат II степени

Кожемякина Ольга

МБУ ДО ДШИ №7

КУ32-110

г. Ульяновск, Ульяновская область

Дипломант I степени

Мохова Анастасия Константиновна

МБУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" Окуловский муниципальный район Новгородская область

КУ32-099

г. Окуловка, Новгородская область

Дипломант I степени

Евтеева Варвара Андреевна

МБУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" Окуловский муниципальный район Новгородская область

КУ32-100

г. Окуловка, Новгородская область

Дипломант I степени

Бобыленкова Ангелина Андреевна

МБУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" Окуловский муниципальный район Новгородская область

КУ32-101

г. Окуловка, Новгородская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Курастиков Арсений

ДИТЦ "Листень"

КУ32-107

г. Москва

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Вокальная студия "Капель"

МАУДО "Городской дворец творчества детей и молодежи №1"

КУ32-111

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Вокальная группа"Эксперимент"

ООО"ДК горняк"

КУ32-085

г. Гай, Оренбургская область

Лауреат I степени

Балконова Мария

ООО"ДК горняк"

КУ32-088

г. Гай, Оренбургская область

Лауреат I степени

Оганисян Марьям

ООО"ДК горняк"

КУ32-089

г. Гай, Оренбургская область

Лауреат I степени

Богомолов Александр

ООО"ДК горняк"

КУ32-090

г. Гай, Оренбургская область

Лауреат II степени

Народный вокальный ансамбль "Фантазия"

ООО"ДК горняк"

КУ32-082

г. Гай, Оренбургская область

Лауреат II степени

Оганисян Марьям Балконова Мария

ООО"ДК горняк"

Ку32-084

г. Гай, Оренбургская область

Лауреат III степени

Никифорова Дарья Олеговна

МБУ ДО "Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова" Окуловский муниципальный район Новгородской области

КУ32-104

г. Окуловка, Новгородская область

Дипломант I степени

Пискунова Анастасия Игоревна

МБУ ДО "Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова" Окуловский муниципальный район Новгородской области

КУ32-102

г. Окуловка, Новгородская область

Дипломант I степени

Кузнецова Полина Сергеевна

МБУ ДО "Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова" Окуловский муниципальный район Новгородской области

КУ32-103

г. Окуловка, Новгородская область

взрослая 19 и старше

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль «Umbrella»

Некоммерческое учреждение «Культурно-спортивный реабилитационный комплекс» Татарской региональной организации Всероссийского общества слепых. ( НУ «КСРК» ТРО ОООИ ВОС)

КУ32-112

г. Казань, Республика Татарстан

Лауреат I степени

Петров Александр Петров Евгений

Некоммерческое учреждение «Культурно-спортивный реабилитационный комплекс» Татарской региональной организации Всероссийского общества слепых. ( НУ «КСРК» ТРО ОООИ ВОС)

КУ32-113

г. Казань, Республика Татарстан

младшая - 7-9 лет

Лауреат III степени

Гизатуллина Замира

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов» Авиастроительного района г. Казани

КУ32-115

г. Казань, Республика Татарстан

Академический жанр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хор мальчиков "Парус"

МБУДО ДЩИ "Рапсодия" г.Кирова

КУ32-064

г. Киров, Кировская область

Гран-При

Оркестр русских народных инструментов «Волжские узоры», г. Волгоград, Волгоградская область 

Образцовый детский коллектив Курской области, хореографическая студия «Виктория», г. Курск, Курская область

Театр танца «Амплитуда», г. Новосибирск, Новосибирская область

 




Специальные призы

За артистизм – Зацепилина Эльвира, г. Воронеж, Воронежская область

За артистизм – Локтионова Елизавета, г. Курск, Курская область

За артистизм – Козлова Ксения, г. Екатеринбург, Свердловская область

За лучший костюм – Хореографическая студия  «Ритмы мира», г. Москва

За лучший костюм – Образцовый коллектив Ансамбль классического танца «Мечта», г. Курган, Курганская область

За волю к победе – Силантьева Дарья и Силантьева Анастасия, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

За лучший костюм – Театр моды и танца "Dance and Models", г. Ульяновск, Ульяновская область

За лучшую хормейстерскую работу – Роговцова Елена Дмитриевна, г. Киров, Кировская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Бобровская Маргарита Михайловна, г. Курск, Курская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Караваева Олеся Юрьевна, Дубицкий Василий Олегович, с. Мамонтово, Алтайский край

Инструментальное творчество

Народное инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Оркестр русских народных инструментов "Волжские узоры"

МУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района"

КУ32-069

г. Волгоград, Волгоградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Плуталов Вадим

МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова»

КУ32-066

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

Кашапов Айдар

МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова»

КУ32-067

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

Дуэт «Уральский сувенир» в составе: Плуталов Вадим, Кашапов Айдар

МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова»

КУ32-068

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

Трио «Отрада» в составе: Плуталов Вадим, КашаповАйдар, Идиятов Данил

МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова»

КУ32-123

г. Екатеринбург, Свердловская обл.

Лауреат II степени

Ансамбль домристов "Северчата"

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск

КУ32-065

г. Северск, Томская область

Классическое инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Скрипник Егор

МБУ ДО ДШИ №2

КУ32-070

г. Волгоград, Волгоградская область

взрослая - 19 лет и старше

Лауреат I степени

Игнатушина Елена

ВК им.П.А.Серебрякова

КУ32-072

г. Волгоград, Волгоградская область

Лауреат II степени

Худоногова Анастасия

МБУ ДО ДШИ №2

КУ32-071

г. Волгоград, Волгоградская область

Эстрадное инструментальное творчество

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Силантьева Дарья Силантьева Анастасия

ГБУДО РМЭ "Школа искусств "Лира" лицей Бауманский

КУ32-073

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Гран-При

Оркестр русских народных инструментов «Волжские узоры», г. Волгоград, Волгоградская область 

Образцовый детский коллектив Курской области, хореографическая студия «Виктория», г. Курск, Курская область

Театр танца «Амплитуда», г. Новосибирск, Новосибирская область

 




Специальные призы

За артистизм – Зацепилина Эльвира, г. Воронеж, Воронежская область

За артистизм – Локтионова Елизавета, г. Курск, Курская область

За артистизм – Козлова Ксения, г. Екатеринбург, Свердловская область

За лучший костюм – Хореографическая студия  «Ритмы мира», г. Москва

За лучший костюм – Образцовый коллектив Ансамбль классического танца «Мечта», г. Курган, Курганская область

За волю к победе – Силантьева Дарья и Силантьева Анастасия, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

За лучший костюм – Театр моды и танца "Dance and Models", г. Ульяновск, Ульяновская область

За лучшую хормейстерскую работу – Роговцова Елена Дмитриевна, г. Киров, Кировская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Бобровская Маргарита Михайловна, г. Курск, Курская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Караваева Олеся Юрьевна, Дубицкий Василий Олегович, с. Мамонтово, Алтайский край

Театральное творчество

Художественное слово

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Кузьмина Полина

МБУ ДО "Детская школа искусств города Буинска Республики Татарстан"

КУ32-078

г. Буинск, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Кобзарь Дарья. Студия детского мюзикла "Наш город"

ГК "Здоровый ребенок" Центр творчества и спорта

КУ32-076

г. Воронеж, Воронежская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Зацепилина Эльвира. Студия детского мюзикла "Наш город"

ГК "Здоровый ребенок" Центр творчества и спорта

КУ32-077

г. Воронеж, Воронежская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Проскурин Илья. Студия детского мюзикла "Наш город"

ГК "Здоровый ребенок" Центр творчества и спорта

КУ32-075

г. Воронеж, Воронежская область

Театр мод

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Театр моды и танца "Dance and Models"

МБУ ДО ЦДТ

КУ32-079

г. Ульяновск, Ульяновская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Театр моды и танца "Dance and Models"

МБУ ДО ЦДТ

КУ32-080

г. Ульяновск, Ульяновская область

дошкольная до 6 лет включительно

Лауреат I степени

Театр моды и танца "Dance and Models"

МБУ ДО ЦДТ

КУ32-081

г. Ульяновск, Ульяновская область

Мюзикл

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Студия детского мюзикла "Наш город"

ГК "Здоровый ребенок" Центр творчества и спорта

КУ32-074

г. Воронеж, Воронежская область

Гран-При

Оркестр русских народных инструментов «Волжские узоры», г. Волгоград, Волгоградская область 

Образцовый детский коллектив Курской области, хореографическая студия «Виктория», г. Курск, Курская область

Театр танца «Амплитуда», г. Новосибирск, Новосибирская область

 




Специальные призы

За артистизм – Зацепилина Эльвира, г. Воронеж, Воронежская область

За артистизм – Локтионова Елизавета, г. Курск, Курская область

За артистизм – Козлова Ксения, г. Екатеринбург, Свердловская область

За лучший костюм – Хореографическая студия  «Ритмы мира», г. Москва

За лучший костюм – Образцовый коллектив Ансамбль классического танца «Мечта», г. Курган, Курганская область

За волю к победе – Силантьева Дарья и Силантьева Анастасия, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

За лучший костюм – Театр моды и танца "Dance and Models", г. Ульяновск, Ульяновская область

За лучшую хормейстерскую работу – Роговцова Елена Дмитриевна, г. Киров, Кировская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Бобровская Маргарита Михайловна, г. Курск, Курская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Караваева Олеся Юрьевна, Дубицкий Василий Олегович, с. Мамонтово, Алтайский край

Изобразительное творчество

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Кожемякина Ольга ТО "Ежики художники"

МБУ ДО ДШИ №7

КУ32-124

г. Ульяновск Ульяновская область

Лауреат II степени

Федотова Александра ТО "Ежики художники"

МБУ ДО ДШИ №7

КУ32-128

г. Ульяновск Ульяновская область

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат I степени

Назмитдинов Вильдан ТО "Ежики художники"

МБУ ДО ДШИ №7

КУ32-130

г. Ульяновск Ульяновская область

Лауреат II степени

Лобосова Вера ТО "Ежики художники"

МБУ ДО ДШИ №7

КУ32-125

г. Ульяновск Ульяновская область

взрослая - 19 лет и старше;

Лауреат I степени

Лазарев Антон Александрович ТО "Ежики художники"

МБУ ДО ДШИ №7

КУ32-132

г. Ульяновск Ульяновская область

дошкольная - до 6 лет (включительно)

Лауреат III степени

Федотова София ТО "Ежики художники"

МБУ ДО ДШИ №7

КУ32-127

г. Ульяновск Ульяновская область

Графика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Колешко Альфонсо Мирея ТО "Ежики художники"

МБУ ДО ДШИ №7

КУ32-129

г. Ульяновск Ульяновская область

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат I степени

Богатова Екатерина ТО "Ежики художники"

МБУ ДО ДШИ №7

КУ32-126

г. Ульяновск Ульяновская область

Лауреат I степени

Пруидзе Инна ТО "Ежики художники"

МБУ ДО ДШИ №7

КУ32-131

г. Ульяновск Ульяновская область

Гран-При

Оркестр русских народных инструментов «Волжские узоры», г. Волгоград, Волгоградская область 

Образцовый детский коллектив Курской области, хореографическая студия «Виктория», г. Курск, Курская область

Театр танца «Амплитуда», г. Новосибирск, Новосибирская область

 




Специальные призы

За артистизм – Зацепилина Эльвира, г. Воронеж, Воронежская область

За артистизм – Локтионова Елизавета, г. Курск, Курская область

За артистизм – Козлова Ксения, г. Екатеринбург, Свердловская область

За лучший костюм – Хореографическая студия  «Ритмы мира», г. Москва

За лучший костюм – Образцовый коллектив Ансамбль классического танца «Мечта», г. Курган, Курганская область

За волю к победе – Силантьева Дарья и Силантьева Анастасия, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

За лучший костюм – Театр моды и танца "Dance and Models", г. Ульяновск, Ульяновская область

За лучшую хормейстерскую работу – Роговцова Елена Дмитриевна, г. Киров, Кировская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Бобровская Маргарита Михайловна, г. Курск, Курская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Караваева Олеся Юрьевна, Дубицкий Василий Олегович, с. Мамонтово, Алтайский край

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х