Результаты XXXIII фестиваля «Казанские узоры» (13 апреля 2019 года, Казань)

Казань

c 13 по 13 апреля 2019

Время проведения

О конкурсе
Гостей 33-го фестиваля в Казани ждали 88 творческих номеров и работ по изобразительному искусству, 16 городов России и Казахстана и несколько часов незабываемых выступлений и эмоций. Участники не только показали себя с самой лучшей стороны, достойно представив каждый свой город, но и получили массу впечатлений от знакомства с прекрасной столицей Татарстана.

Полный фотоотчет

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Москва
  • г. Казань, Республика Татарстан
  • г. Экибастуз, Республика Казахстан
  • г. Воронеж, Воронежская область
  • г. Курск, Курская область
  • г. Троицк, г. Москва
  • г. Сергиев Посад, Московская область
  • г. Лаишево, Республика Татарстан
  • г. Пенза, Пензенская область
  • г. Тюмень, Тюменская область
  • п. Полазна, Пермский край
  • г. Коркино, Челябинская область
  • г. Балаково, Саратовская область
  • г. Нижнекамск, Республика Татарстан
  • г. Актобе, Республика Казахстан
  • г. Энгельс, Саратовская область
  • Москва
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,д...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все то...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мас...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны)...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отно...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ж...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экску...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении за...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые органи...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Номинация «Хореография»

Виталий Уливанов

Хореограф, участник 4 сезона проекта «Танцы на ТНТ».

Подробнее
Елена Музеева

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, старший преподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского Государственного Института Культуры, танцор камерного балета "Пантера"      

Подробнее
Тагир Латифуллин

Народный артист Республики Татарстан, лауреат международных и всероссийских конкурсов, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры

Подробнее

Номинации «Вокал», «Театральное творчество» и «Инструментальное творчество»

Гюльмира Бабаева

певица, доцент кафедры сольного пения Казанского государственного института культуры, участница проекта «Два голоса» (СТС, 2017), заслуженный работник культуры Республики Татарстан

Подробнее
Сагит Хабибуллин

дирижер, педагог, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан, профессор кафедры народных инструментов, профессор кафедры татарской музыки и этномузыкологии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Подробнее
Евгений Сазонкин

профессор, заведующий кафедрой музыкально-инструментального исполнительства Казанского государственного института культуры, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств, академик Международной гуманитарной академии «Европа-Азия» (ЮНЕСКО), заслуженный деятель искусств Республики Татарстан

Подробнее

Хореография

Современный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Театр танца "Magic BOX"

ГБУ г. Москвы "Спортивно-досуговый центр "БРЭК"

№ КУ33-024

г. Москва

Лауреат I степени

Зинченко Милена

Театр танца "Magic BOX"

№ КУ33-025

г. Москва

Лауреат I степени

Халиуллина Камиля

Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой

№ КУ33-046

г. Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Голденко Анна

Театр танца "Magic BOX"

№ КУ33-026

г. Москва

Лауреат II степени

Шоу балет "Авита"

Шоу балет "Авита"

№ КУ33-032

г. Москва

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Грация"

ТРЦ "City Mall"

№ КУ33-036

г. Экибастуз, Республика Казахстан

Лауреат II степени

Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой

Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой

№ КУ33-042

г. Казань, Республика Татарстан

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив "Радуга"

№ КУ33-013

г. Воронеж, Воронежская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца «Гармония»

КРОД ДЮО «ГАРМОНИЯ»

№ КУ33-037

г. Курск, Курская область

Лауреат II степени

Дудник Екатерина

КРОД ДЮО «ГАРМОНИЯ»

№ КУ33-039

г. Курск, Курская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Унесённые ветром"

Школа права и экономики

№ КУ33-018

г. Москва

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Меркулова Диана

ТДШИ им. М. И. Глинки

№ КУ33-017

г. Троицк, г. Москва

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Ассоль"

Дом Ученых

№ КУ33-029

г. Сергиев Посад, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Болгова Дарина

Театр танца "Magic BOX"

№ КУ33-027

г. Москва

Лауреат II степени

Студия хореографического мастерства при Московском городском творческом коллективе Ансамбль танца "Юность"

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"

№ КУ33-040

г. Москва

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический кружок "Рябинушка"

МБУК "Районный Дом Культуры"

№ КУ33-041

г. Лаишево, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой

Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой

№ КУ33-043

г. Казань, Республика Татарстан

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив "Радуга"

№ КУ33-016

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат I степени

Школа эстрадного танца "Эти Дети"

№ КУ33-021

г. Пенза, Пензенская область

Лауреат II степени

Образцовый любительский коллектив "Хореографическая студия "Грация"

Центр творчества "Грация"

№ КУ33-019

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Сороконожка"

МБУК "Полазненский центр творчества и досуга"

№ КУ33-020

п. Полазна, Пермский край

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Грация"

ТРЦ "City Mall"

№ КУ33-034

г. Экибастуз, Республика Казахстан

Лауреат III степени

Шоу балет "Авита"

Шоу балет "Авита"

№ КУ33-031

г. Москва

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив "Радуга"

№ КУ33-014

г. Воронеж, Воронежская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Школа эстрадного танца "Эти Дети"

№ КУ33-023

г. Пенза, Пензенская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Ассоль"

Дом Ученых

№ КУ33-028

г. Сергиев Посад, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Школа эстрадного танца "Эти Дети"

№ КУ33-022

г. Пенза, Пензенская область

Лауреат II степени

Белова Агата

Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой

№ КУ33-045

г. Казань, Республика Татарстан

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль современного танца «Гармония»

КРОД ДЮО «ГАРМОНИЯ»

№ КУ33-038

г. Курск, Курская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив "Радуга"

№ КУ33-015

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Детская студия Молодежного театра "Проспект Горняков" им.Е. Разудалова

МБУ ДК "Горняк"

№ КУ33-033

г. Коркино, Челябинская область

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Грация"

ТРЦ "City Mall"

№ КУ33-035

г. Экибастуз, Республика Казахстан

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый коллектив "Радуга"

№ КУ33-012

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат III степени

Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой

Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой

№ КУ33-044

г. Казань, Республика Татарстан

Классический танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль танца "Гранд Па"

ТДШИ им. М. И. Глинки

№ КУ33-001

г. Троицк, г. Москва

Лауреат III степени

Таганова София

Шоу балет "Авита"

№ КУ33-008

г. Москва

Лауреат III степени

Хлапова София

Шоу балет "Авита"

№ КУ33-009

г. Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль танца "Гранд Па"

ТДШИ им. М. И. Глинки

№ КУ33-002

г. Троицк, г. Москва

Лауреат I степени

Сичевская Яна

ТДШИ им. М. И. Глинки

№ КУ33-003

г. Троицк, г. Москва

Лауреат I степени

Беляева Наталья

ТДШИ им. М. И. Глинки

№ КУ33-004

г. Троицк, г. Москва

Лауреат I степени

Сергеева Арина

ТДШИ им. М. И. Глинки

№ КУ33-005

г. Троицк, г. Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Рукавишникова Валерия

ТДШИ им. М. И. Глинки

№ КУ33-006

г. Троицк, г. Москва

Народный стилизованный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца "Улыбка +"

МАУДО ЦДО

№ КУ33-007

г. Балаково, Саратовская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографический кружок "Рябинушка"

МБУК "Районный Дом Культуры"

№ КУ33-011

г. Лаишево, Республика Татарстан

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Студия хореографического мастерства при Московском городском творческом коллективе Ансамбль танца "Юность"

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"

№ КУ33-010

г. Москва

Гран-При

Ансамбль танца «Гранд Па», г. Троицк,  Москва
Ансамбль домбристов, г. Актобе, Республика Казахстан



Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Ермоленко Дарья

Шоу балет "Авита"

№ КУ33-057

г. Москва

Дипломант I степени

Папшева Полина

Шоу балет "Авита"

№ КУ33-058

г. Москва

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Аубакирова Софья

МАУ "Дом народного творчества"

№ КУ33-062

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Муллин Роберт

ОАНО "Школа права и экономики"

№ КУ33-060

г. Москва

Академический жанр

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Давыдов Никита

ОАНО "Школа права и экономики"

№ КУ33-061

г. Москва

Народная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Детская студия Молодежного театра "Проспект Горняков" им.Е. Разудалова

МБУ ДК "Горняк"

№ КУ33-059

г. Коркино, Челябинская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Ученики класса "Народное пение"

ГККП «Городской дворец школьников»

№ КУ33-056

г. Актобе, Республика Казахстан

Гран-При

Ансамбль танца «Гранд Па», г. Троицк,  Москва
Ансамбль домбристов, г. Актобе, Республика Казахстан



Инструментальное творчество

Народные инструменты

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Кулантаева Мерей

МКҚК "Балалар шығармашылық үйі"

№ КУ33-052

г. Актобе, Республика Казахстан

Лауреат III степени

Кошабаева Айым

МКҚК "Балалар шығармашылық үйі"

№ КУ33-053

г. Актобе, Республика Казахстан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль домбристов

ГККП «Городской дворец школьников»

№ КУ33-048

г. Актобе, Республика Казахстан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Группа кобызистов «Каусар»

ГККП «Городской дворец школьников»

№ КУ33-049

г. Актобе, Республика Казахстан

Классическое инструментальное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Бирюкова Ксения

Энгельсская ДШИ №4

№ КУ33-047

г. Энгельс, Саратовская область

Лауреат II степени

Анастасия Лужецкая

ГБУДО г. Москвы «ДШИ № 14»

№ КУ33-051

г. Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Перьян Александра

ГБУДО г. Москвы "ДМШ 71"

№ КУ33-050

г. Москва

Гран-При

Ансамбль танца «Гранд Па», г. Троицк,  Москва
Ансамбль домбристов, г. Актобе, Республика Казахстан



Театральное творчество

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Чеснокова Алена

№ КУ33-055

г. Москва

Гран-При

Ансамбль танца «Гранд Па», г. Троицк,  Москва
Ансамбль домбристов, г. Актобе, Республика Казахстан



Изобразительное искусство

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Болгова Дарина

ГБОУ школа 763 СП1

№КУ33-063

г. Москва

Гран-При

Ансамбль танца «Гранд Па», г. Троицк,  Москва
Ансамбль домбристов, г. Актобе, Республика Казахстан



Специальные призы

За артистизм

Обладатели призов:

Образцовый коллектив "Радуга"

г. Воронеж, Воронежская область

Давыдов Никита

Москва

Шевченко Екатерина

г. Курск, Курская область

За лучший костюм

Обладатели призов:

Хореографический ансамбль «Грация»

г. Экибастуз, Республика Казахстан

За лучшую режиссерскую работу

Обладатели призов:

Широнина Елена Юрьевна, Бовкун Светлана Валентиновна

г. Москва

Солонарь Юлия Анатольевна

г. Тюмень, Тюменская область

Кузнецова Алла Федоровна

г. Сергиев Посад, Московская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Обладатели призов:

Шевченко Марина Александровна, Петухова Анжела Сергеевна

г. Москва

Гран-При

Ансамбль танца «Гранд Па», г. Троицк,  Москва
Ансамбль домбристов, г. Актобе, Республика Казахстан



Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х