Результаты XXXIX фестиваля-конкурса «Казанские узоры» (5 октября 2019 года, Казань)

Казань

c 4 по 7 октября 2019

Время проведения

О конкурсе

Все фото          Перейти к отчёту


Номинации

Населенные пункты участников

  • Казань, Республика Татарстан
  • Кушва, Свердловская область
  • Пермь, Пермский край
  • Уфа, Республика Башкортостан
  • Варламово, Самарская область
  • Новошешминск, Республика Татарстан
  • Сухой Лог, Свердловская область
  • Вятские Поляны, Кировская область
  • Краснотурьинск, Свердловская область
  • Великий Новгород, Новгородская область
  • Кармаскалы, Республика Башкортостан
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,д...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все то...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мас...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны)...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отно...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ж...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экску...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении за...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые органи...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Васова Елена

Саратов

Организация конкурса "Казанские узоры" прошла безупречно.Настолько все продуманн...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество», «Хореография»

Рашид Мустафин

музыкант, руководитель и главный дирижер оркестра Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, композитор, народный артист Республики Татарстан

Подробнее
Гюльмира Бабаева

певица, доцент кафедры сольного пения Казанского государственного института культуры, участница проекта «Два голоса» (СТС, 2017), заслуженный работник культуры Республики Татарстан

Подробнее
Лилия Чугунова

Заслуженная артистка Республики Татарстан, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского государственного университета культуры

Подробнее
Тагир Латифуллин

Народный артист Республики Татарстан, лауреат международных и всероссийских конкурсов, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры

Подробнее
Денис Мочалов

хореограф, заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Подробнее

Хореография

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографическая школа студия «Алтын»

Хореографическая школа студия «Алтын», Дом дружбы Народов Татарстан

№КУ39-030

Казань, Республика Татарстан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив «Сияющие звезды»

ДШИ им. М.А. Балакирева Вахитовского района г. казани

№КУ39-019

Казань, Республика Татарстан

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Хореографическая школа студия «Алтын»

Хореографическая школа студия «Алтын», Дом дружбы Народов Татарстан

№КУ39-029

Казань, Республика Татарстан

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Хореографическая школа студия «Алтын»

Хореографическая школа студия «Алтын», Дом дружбы Народов Татарстан

№КУ39-028

Казань, Республика Татарстан

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Дипломант I степени

Хореографический коллектив «Здравица»

ДШИ им. М.А. Балакирева Вахитовского района г. Казани

№КУ39-020

Казань, Республика Татарстан

Классический танец

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат II степени

Ишмаева Диана

ФГБОУ ВО «Казанский ГМУ» МЗ РФ

№КУ39-003

Казань, Республика Татарстан

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль эстрадного танца»Эдельвейс»

МАУ КГО «Кушвинский дворец культуры»

№КУ39-008

Кушва, Свердловская область

Народный стилизованный танец

дошкольная - до 6 лет (включительно)

Лауреат III степени

Высотина Софья

Школа хореографический дисциплин О.Липилиной «Force.Pro»

№КУ39-014

Пермь, Пермский край

Бальный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль Бального Танца «Феникс»

Городской Дворец Культуры г.Уфы

№КУ39-031

Уфа, Республика Башкортостан

Гран-При

Хореографическая школа студия «Алтын», г. Казань, Республика Татарстан

Вокал

Народная песня

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Ансамбль русской песни «Родники»

МУ «Межпоселенченский культурно-досуговый центр» м.р.Сызранский

№КУ39-001

Варламово, Самарская область

Лауреат I степени

Стуклова Мария

ДШИ им. М.А. Балакирева Вахитовского района г. казани

№КУ39-027

Казань, Республика Татарстан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Мазманян Каринэ

МБУДО Новошешминская ДШИ

№КУ39-012

Новошешминск, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Сергеева Яна

ДШИ им. М.А. Балакирева Вахитовского района г. казани

№КУ39-026

Казань, Республика Татарстан

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Ансамбль народной песни «Суконная слобода»

ДШИ им. М.А. Балакирева Вахитовского района г. казани

№КУ39-025

Казань, Республика Татарстан

Эстрадная песня

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль «Виола»

Центр творческого и эстетического развития для детей и взрослых « Чарли»

№КУ39-015

Сухой Лог, Свердловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Молькова Мария

ДШИ им. М.А. Балакирева Вахитовского района г. казани

№КУ39-023

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Делёва Елизавета

МУ «Межпоселенченский культурно-досуговый центр» м.р.Сызранский

№КУ39-002

Варламово, Самарская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Гизатуллина Замира

Гимназия 33 Авиастроительного района г.Казани

№КУ39-032

Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Котова Дарья

МБУДО Новошешминская ДШИ

№КУ39-010

Новошешминск, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Янова Дарья

МБУДО Новошешминская ДШИ

№КУ39-011

Новошешминск, Республика Татарстан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль «Родничок»

МБУДО Новошешминская ДШИ

№КУ39-009

Новошешминск, Республика Татарстан

Лауреат I степени

Зайцева Дарья

МБУДО Новошешминская ДШИ

№КУ39-013

Новошешминск, Республика Татарстан

дошкольная - до 6 лет (включительно)

Лауреат II степени

Ахмедова Диляра

ДШИ им. М.А. Балакирева Вахитовского района г. казани

№КУ39-024

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Газизова Аделя

ДШИ им. М.А. Балакирева Вахитовского района г. казани

№КУ39-021

Казань, Республика Татарстан

Гран-При

Хореографическая школа студия «Алтын», г. Казань, Республика Татарстан

Инструментальное творчество

Народные инструменты

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Мухаметдинова Марина

МБОУ ДО ДШИ

№КУ39-018

Вятские Поляны, Кировская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Зюзина Мария

Краснотурьинская ДМШ № 1

№КУ39-006

Краснотурьинск, Свердловская область

Классическое инструментальное творчество

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Фортепианный дуэт Руданина Марина Юрьевна, Болдырева Анна Людвиговна

Краснотурьинская ДМШ № 1

№КУ39-007

Краснотурьинск, Свердловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Куйвашева Вероника

Краснотурьинская ДМШ № 1

№КУ39-004

Краснотурьинск, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Фортепианный дуэт «Концертино»Куйвашева Вероника, Верхорубова Дарья

Краснотурьинская ДМШ № 1

№КУ39-005

Краснотурьинск, Свердловская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль скрипачей «Серебро»

ДШИ им. М.А. Балакирева Вахитовского района г. казани

№КУ39-022

Казань, Республика Татарстан

Гран-При

Хореографическая школа студия «Алтын», г. Казань, Республика Татарстан

Изобразительное творчество

Живопись

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Федорова Анжелика

МАОУ «Гимназия № 4»

№КУ39-016

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат I степени

Абдуллина Юлияна

МОБУ СОШ им.С.М.Чугункина

№КУ39-017

Кармаскалы, Республика Башкортостан

Гран-При

Хореографическая школа студия «Алтын», г. Казань, Республика Татарстан

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Хореографическая школа студия «Алтын»

Хореографическая школа студия «Алтын», Дом дружбы Народов Татарстан

Казань, Республика Татарстан

Специальный приз

Ансамбль Бального Танца «Феникс»

Городской Дворец Культуры г.Уфы

Уфа, Республика Башкортостан

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Мольков Сергей Евгеньевич

ДШИ им. М.А. Балакирева Вахитовского района г. казани

Казань, Республика Татарстан

Специальный приз

Руданина Марина Юрьевна

Краснотурьинская ДМШ № 1

Краснотурьинск, Свердловская область

За артистизм

Специальный приз

Молькова Мария

ДШИ им. М.А. Балакирева Вахитовского района г. казани

Казань, Республика Татарстан

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Гимаева Гульнара Фанильевна

Хореографическая школа студия «Алтын», Дом дружбы Народов Татарстан

Казань, Республика Татарстан

Специальный приз

Пирогова Наталья Владимировна

МАУ КГО «Кушвинский дворец культуры»

Кушва, Свердловская область

За волю к победе

Специальный приз

Высотина Софья

Школа хореографический дисциплин О.Липилиной «Force.Pro»

Пермь, Пермский край

Гран-При

Хореографическая школа студия «Алтын», г. Казань, Республика Татарстан

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить