Результаты XXXV фестиваля «Казанские узоры» (5 мая 2019, Казань)

Казань

c 4 по 7 мая 2019

Время проведения

О конкурсе
Фестиваль прошел в начале мая в Казани.

Полный фотоотчет

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Берёзовский, Свердловская область
  • г. Воронеж, Воронежская область
  • г. Златоуст, Челябинская область
  • г. Химки, Московская область
  • наукоград Кольцово, Новосибирская область
  • п. Мелехово, Владимирская область
  • г. Краснодар, Краснодарский край
  • г. Нелидово, Тверская область
  • п. Жатай, Республика Саха (Якутия)
  • г. Барнаул, Алтайский край
  • г. Радужный, Ханты- Мансийский автономный округ-югра
  • г. Волжский, Волгоградская область
  • г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • г. Жуков, Калужская область
  • г. Кировск, Ленинградская область
  • г. Реж, Свердловская область
  • г. Москва
  • п. Орловский, Ростовская область
  • г. Сосновый Бор, Ленинградская область
  • г. Екатеринбург, Свердловская область
  • п. Воротынск, Калужская область
  • г. Полевской, Свердловская область
  • г. Саратов, Саратовская область
  •  г. Полевской, Свердловская область
  • г. Каменск-Уральский, Свердловская область
  • г. Ялуторовск, Тюменская область
  • г. Щекино, Тульская область
  • г. Челябинск, Челябинская область
  • с. Куяново, Республика Башкортостан
  • г. Волгоград, Волгоградская область
  • г. Энгельс, Саратовская область
  • г. Северодвинск, Архангельская область
  • г. Новотроицк, Оренбургская область
  • г. Керчь, Республика Крым
  • г. Керчь Республика Крым
  • г. Жуков,Калужская область
  • г. Берёзовский, Свердловская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,д...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все то...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мас...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны)...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отно...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ж...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экску...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении за...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые органи...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Номинация: «Хореография»

Александра Ельчанинова

Педагог современной хореографии Казанского хореографического училища, балетмейстер-постановщик Казанского Театра Юного Зрителя.

Подробнее
Сергей Сентябов

Заслуженный работник культуры РФ, Заслуженный работник культуры Республики Татарстан, режиссёр-постановщик танцев Казанского академического Большого драматического театра имени В.И. Качалова

Подробнее
Артур Хайруллин

педагог-хореограф, преподаватель кафедры современного и спортивного бального танца Казанского государственного университета культуры, участник церемонии открытия и закрытия Чемпионата мира по водным видам спорта FINA Masters (Казань, 2015)

Подробнее
Айрат Хаметов

профессор, заведующий кафедрой народного танца факультета хореографических искусств Казанского государственного института культуры, художественный руководитель Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, народный артист Республики Татарстан

Подробнее
Иван Заломаев

педагог-хореограф, солист и репетитор Государственного академического хореографического ансамбля «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной, заслуженный артист РФ

Подробнее
Лилия Сорокина

преподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее

Номинация: «Театральное творчество»

Павел Густов

артист Казанского Театра Юного Зрителя, преподаватель актерского мастерства Казанского театрального училища, заслуженный артист РФ

Подробнее
Татьяна Корнишина

режиссер, заслуженный работник культуры Республики Татарстан, заведующая отделением актерского мастерства Казанского театрального училища

Подробнее

Номинация: «Изобразительное творчество»

Андрей Махинин

Доцент кафедры декоративно-прикладного творчества и дизайна КазГИК, кандидат исторических наук, художник-керамист, член творческого Союза художников РФ

Подробнее
Александр Новиков

артист Казанского Театра Юного Зрителя, преподаватель актерского мастерства Казанского театрального училища, заслуженный артист РФ

Подробнее

Номинации: «Инструментальное творчество», «Вокал. Академический жанр»

Марат Зарипов

скрипач, педагог, профессор кафедры скрипки Казанской государственной консерватории                        им. Н. Г. Жиганова, заслуженный артист РФ, народный артист Республики Татарстан, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан, лауреат Государственных премий Республики Татарстан им. М. Джалиля, им. Г. Тукая

Подробнее
Рустам Маликов

солист-вокалист, оперный певец, доцент кафедры сольного пения Казанского государственного института культуры, заслуженный артист Республики Башкортостан, народный артист Республики Татарстан

Подробнее
Евгений Сазонкин

профессор, заведующий кафедрой музыкально-инструментального исполнительства Казанского государственного института культуры, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств, академик Международной гуманитарной академии «Европа-Азия» (ЮНЕСКО), заслуженный деятель искусств Республики Татарстан

Подробнее

Номинация: «Вокал»

Гюльмира Бабаева

певица, доцент кафедры сольного пения Казанского государственного института культуры, участница проекта «Два голоса» (СТС, 2017), заслуженный работник культуры Республики Татарстан

Подробнее
Эльвира Гиматдинова

певица, композитор, старший преподаватель, заместитель заведующего кафедрой народного сольного пения Казанского государственного университета культуры

Подробнее
Наталия Лавриненко

преподаватель хоровых дисциплин, заслуженный работник культуры Российской Федерации, доцент кафедры эстрадно-джазового искусства в образовании Московского педагогического государственного университета, педагог телевизионных проектов «Битва хоров», «Секрет успеха» (Россия 1), педагог участников телепроекта «Голос» (Первый канал)

Подробнее

Хореография

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив современного танца АССОЛЬ

ДШИ №1

КУ35-171

г. Берёзовский, Свердловская область

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив современного танца АССОЛЬ

ДШИ №1

КУ35-171

г. Берёзовский, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ровнушкина Ярослава

ДШИ №1

КУ35-174

г. Берёзовский, Свердловская область

Лауреат I степени

Зырянова Карина

ДШИ №1

КУ35-175

г. Берёзовский, Свердловская область

Лауреат I степени

Праводелова Александра

ДШИ №1

КУ35-176

г. Берёзовский, Свердловская область

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца "Виват-дэнс"

МБУДО Дом детмства и юношества

КУ35-178

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат I степени

Ровнушкина Ярослава

ДШИ №1

КУ35-174

г. Берёзовский, Свердловская область

Лауреат I степени

Зырянова Карина

ДШИ №1

КУ35-175

г. Берёзовский, Свердловская область

Лауреат I степени

Праводелова Александра

ДШИ №1

КУ35-176

г. Берёзовский, Свердловская область

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца "Виват-дэнс"

МБУДО Дом детмства и юношества

КУ35-178

г. Воронеж, Воронежская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Бумеранг"

МАУК ДК "Железнодорожник"

КУ35-183

г. Златоуст, Челябинская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Бумеранг"

МАУК ДК "Железнодорожник"

КУ35-183

г. Златоуст, Челябинская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Бумеранг"

МАУК ДК "Железнодорожник"

КУ35-184

г. Златоуст, Челябинская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Бумеранг"

МАУК ДК "Железнодорожник"

КУ35-184

г. Златоуст, Челябинская область

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив современного танца АССОЛЬ

ДШИ №1

КУ35-104

г. Берёзовский, Свердловская область

Лауреат I степени

Народный коллектив ансамбль танца "Девчата"

МБУК КДЦ "Импульс"

КУ35-123

наукоград Кольцово, Новосибирская область

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив современного танца АССОЛЬ

ДШИ №1

КУ35-104

г. Берёзовский, Свердловская область

Лауреат I степени

Народный коллектив ансамбль танца "Девчата"

МБУК КДЦ "Импульс"

КУ35-123

наукоград Кольцово, Новосибирская область

Лауреат III степени

Студия танца "МИКС"

НОУ "Школа" Современное образование"

КУ35-161

г. Химки, Московская область

Лауреат III степени

Образцовый хореографический коллектив "Радуга"

МАУДО "Дворец творчества детей и молодежи" Ковровского района

КУ35-147

п. Мелехово, Владимирская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица"

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-126

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солистка Деревенко Екатерина

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-130

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица"

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-126

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солистка Деревенко Екатерина

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-130

г. Краснодар, Краснодарский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Акварель"

Гимназия №2

КУ35-118

г. Нелидово, Тверская область

Лауреат I степени

КСЕНИЯ ЗАВИДОВА, Народный коллектив ансамбль танца "Девчата"

МБУК КДЦ "Импульс"

Ку35-124

наукоград Кольцово, Новосибирская область

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Акварель"

Гимназия №2

КУ35-118

г. Нелидово, Тверская область

Лауреат I степени

КСЕНИЯ ЗАВИДОВА, Народный коллектив ансамбль танца "Девчата"

МБУК КДЦ "Импульс"

Ку35-124

наукоград Кольцово, Новосибирская область

Лауреат II степени

Ансамбль современного танца "Виват-дэнс"

МБУДО Дом детмства и юношества

КУ35-116

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Гармония"

МБОУ ДО "Детская школа искусств" Городского округа "Жатай"

КУ35-121

п. Жатай, Республика Саха (Якутия)

Лауреат II степени

Ансамбль современного танца "Виват-дэнс"

МБУДО Дом детмства и юношества

КУ35-116

г. Воронеж, Воронежская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Акварель"

Гимназия №2

КУ35-119

г. Нелидово, Тверская область

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Акварель"

Гимназия №2

КУ35-119

г. Нелидово, Тверская область

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив современного танца АССОЛЬ

ДШИ №1

Ку35-172

г. Берёзовский, Свердловская область

Лауреат I степени

Моровова Анастасия, Шихарева Екатерина, Шулейкина Анастасия

ДШИ №1

КУ35-177

г. Берёзовский, Свердловская область

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив современного танца АССОЛЬ

ДШИ №1

Ку35-172

г. Берёзовский, Свердловская область

Лауреат I степени

Моровова Анастасия, Шихарева Екатерина, Шулейкина Анастасия

ДШИ №1

КУ35-177

г. Берёзовский, Свердловская область

Лауреат II степени

Образцовая студия заслуженного коллектива Алтайского края театр танца имени Розы Фибер

МБУК Дворец Культуры г.Барнаула

КУ35-168

г. Барнаул, Алтайский край

Лауреат II степени

Образцовая студия заслуженного коллектива Алтайского края театр танца имени Розы Фибер

МБУК Дворец Культуры г.Барнаула

КУ35-169

г. Барнаул, Алтайский край

Лауреат II степени

Образцовая студия заслуженного коллектива Алтайского края театр танца имени Розы Фибер

МБУК Дворец Культуры г.Барнаула

КУ35-168

г. Барнаул, Алтайский край

Лауреат II степени

Образцовая студия заслуженного коллектива Алтайского края театр танца имени Розы Фибер

МБУК Дворец Культуры г.Барнаула

КУ35-169

г. Барнаул, Алтайский край

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Колибри"

МАУ ДО "Детская школа искусств"

КУ188

г. Радужный, Ханты- Мансийский автономный округ-югра

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Колибри"

МАУ ДО "Детская школа искусств"

КУ188

г. Радужный, Ханты- Мансийский автономный округ-югра

Дипломант I степени

Хореографический коллектив "Колибри"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"

КУ35-189

г. Радужный, Ханты- Мансийский автономный округ-югра

Дипломант I степени

Хореографический коллектив "Колибри"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"

КУ35-189

г. Радужный, Ханты- Мансийский автономный округ-югра

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив современного танца АССОЛЬ

ДШИ №1

КУ35-173

г. Берёзовский, Свердловская область

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив современного танца АССОЛЬ

ДШИ №1

КУ35-173

г. Берёзовский, Свердловская область

Лауреат II степени

Образцовая студия заслуженного коллектива Алтайского края театр танца имени Розы Фибер

МБУК Дворец Культуры г.Барнаула

КУ35-167

г. Барнаул, Алтайский край

Лауреат II степени

Образцовая студия заслуженного коллектива Алтайского края театр танца имени Розы Фибер

МБУК Дворец Культуры г.Барнаула

КУ35-167

г. Барнаул, Алтайский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовая студия заслуженного коллектива Алтайского края театр танца имени Розы Фибер

МБУК Дворец Культуры г.Барнаула

КУ35-170

г. Барнаул, Алтайский край

Лауреат I степени

Образцовая студия заслуженного коллектива Алтайского края театр танца имени Розы Фибер

МБУК Дворец Культуры г.Барнаула

КУ35-170

г. Барнаул, Алтайский край

Лауреат II степени

Ансамбль современного танца "Виват-дэнс"

МБУДО Дом детмства и юношества

КУ35-179

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Акварель"

Гимназия №2

КУ35-180

г. Нелидово, Тверская область

Лауреат II степени

Ансамбль современного танца "Виват-дэнс"

МБУДО Дом детмства и юношества

КУ35-179

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Акварель"

Гимназия №2

КУ35-180

г. Нелидово, Тверская область

Лауреат III степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица"

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-187

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Колибри"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"

КУ35-190

г. Радужный, Ханты- Мансийский автономный округ-югра

Лауреат III степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица"

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-187

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Колибри"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"

КУ35-190

г. Радужный, Ханты- Мансийский автономный округ-югра

Дипломант I степени

Хореографический коллектив "Колибри"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"

КУ35-191

г. Радужный, Ханты- Мансийский автономный округ-югра

Дипломант I степени

Хореографический коллектив "Колибри"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"

КУ35-191

г. Радужный, Ханты- Мансийский автономный округ-югра

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Акварель"

Гимназия №2

КУ35-181

г. Нелидово, Тверская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Акварель"

Гимназия №2

КУ35-181

г. Нелидово, Тверская область

Классический танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Студия балета "Волшебная туфелька"Аксенова Варвара

МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи"

КУ35-105

г. Волжский, Волгоградская область

Лауреат I степени

Студия балета "Волшебная туфелька" Васильченко Софья

МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи"

КУ35-106

г. Волжский, Волгоградская область

Лауреат I степени

Студия балета "Волшебная туфелька"Аксенова Варвара, Васильченко Софья, Новгородская Ольга

МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи"

КУ35-111

г. Волжский, Волгоградская область

Лауреат I степени

Студия балета "Волшебная туфелька"

МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи"

КУ35-113

г. Волжский, Волгоградская область

Лауреат II степени

Студия балета "Волшебная туфелька" Новгородская Ольга

МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи"

КУ35-107

г. Волжский, Волгоградская область

Лауреат II степени

Студия балета "Волшебная туфелька" Самойлова Полина

МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи"

КУ35-108

г. Волжский, Волгоградская область

Лауреат II степени

Студия балета "Волшебная туфелька"Бурбина Рада, Игнатова Елизавета, Николенко Полина

МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи"

КУ35-112

г. Волжский, Волгоградская область

Лауреат II степени

Осипова Милана

КУК35-157

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат II степени

Образцовая хореографическая студия "АВРОРА"

КУ35-158

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Образцовая хореографическая студия "АВРОРА"

КУ35-154

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Студия балета "Волшебная туфелька" Ткаченко София

МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи"

КУ35-109

г. Волжский, Волгоградская область

Лауреат I степени

Студия балета "Волшебная туфелька" Фалеева Анна

МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи"

КУ35-110

г. Волжский, Волгоградская область

Лауреат I степени

Студия балета "Волшебная туфелька"

МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи"

КУ35-114

г. Волжский, Волгоградская область

Лауреат I степени

Студия балета "Волшебная туфелька"

МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи"

КУ35-115

г. Волжский, Волгоградская область

Лауреат I степени

Образцовая хореографическая студия "АВРОРА"

КУ35-153

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат I степени

Гигиляк Анастасия , Юлакаева Амина

КУ35-155

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат I степени

Арустанян Кристина

КУ35-156

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат I степени

Ева Арутюнян

КУ35-159

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат II степени

Образцовая хореографическая студия "АВРОРА"

КУ35-152

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат II степени

Анастасия Кондратьева, Анастасия Полозюкова, Амина Юлакаева

Анастасия Кондратьева, Анастасия Полозюкова, Амина Юлакаева

КУ35-160

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль танца "Очарование"

Муниципальное учреждение дополнительного образования "Жуковская школа искусств № 2" Жуковского района Калужской области (сокращённо - МУ ДО "Жуковская школа искусств № 2")

КУ35-117

г. Жуков, Калужская область

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца "Яровица".

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-125

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солистка Еременко Анастасия

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-131

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Дуэт Кирвяков Максим и Чуприна Анна

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-135

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Студия танца "МИКС" - Дунюшкин Василий, Дунюшкина Екатерина

НОУ "Школа" Современное образование"

КУ35-164

г. Химки, Московская область

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца "Яровица".

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-125

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солистка Еременко Анастасия

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-131

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Дуэт Кирвяков Максим и Чуприна Анна

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-135

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат II степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Дуэт Кирвяков Максим и Провоторова Алиса

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-138

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Колибри"

МАУ ДО "Детская школа искусств"

КУ135-150

г. Радужный, Ханты- Мансийский автономный округ-югра

Лауреат II степени

Студия танца "МИКС" - Дунюшкин Василий, Решетникова Софья

НОУ "Школа" Современное образование"

КУК35-162

г. Химки, Московская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "Радуга"

МАУДО "Дворец творчества детей и молодежи" Ковровского района

КУ35-148

п. Мелехово, Владимирская область

Лауреат II степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Дуэт Кирвяков Максим и Провоторова Алиса

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-138

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Колибри"

МАУ ДО "Детская школа искусств"

КУ135-150

г. Радужный, Ханты- Мансийский автономный округ-югра

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

образцовый самодеятельный коллектив хореографии "Родничок"

МБУК "Дворец культуры г. Кировска"

КУ35-122

г. Кировск, Ленинградская область

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солистка Сухоручкина Ульяна

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-129

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Ансамбль народного танца "Ласточка"

Режевская ДШИ

КУ35-120

г. Реж, Свердловская область

Лауреат I степени

образцовый самодеятельный коллектив хореографии "Родничок"

МБУК "Дворец культуры г. Кировска"

КУ35-122

г. Кировск, Ленинградская область

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солистка Сухоручкина Ульяна

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-129

г. Краснодар, Краснодарский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица"

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-127

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солистка Чабан Александра

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-145

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солистка Чабан Александра

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-145

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солистка Ходжаева Маргарита

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-141

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Дуэт Потемин Илья, Зазий Нафисет

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-140

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица"

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-128

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица"

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-128

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица"

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-127

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солистка Ходжаева Маргарита

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-141

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Дуэт Потемин Илья, Зазий Нафисет

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-140

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат II степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солистка Беззубак Анастасия

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-143

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат II степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солиска Еремина Екатерина

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-142

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат II степени

Хореографическая студия " Азбука танца"

ГБОУ ШКОЛА 2036

КУ35-165

г. Москва

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Колибри"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"

КУ35-151

г. Радужный, Ханты- Мансийский автономный округ-югра

Лауреат II степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солистка Мельникова Анастасия

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-132

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат II степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солистка Лисицкая Анастасия

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-133

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат II степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Дуэт Потемин Илья, Лисицкая Анастасия

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-136

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат II степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Дуэт Потемин Илья, Лисицкая Анастасия

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-136

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат II степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солистка Лисицкая Анастасия

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-133

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат II степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солиска Еремина Екатерина

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-142

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат II степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солистка Беззубак Анастасия

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-143

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат II степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солистка Мельникова Анастасия

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-132

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Колибри"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"

КУ35-151

г. Радужный, Ханты- Мансийский автономный округ-югра

Лауреат II степени

Хореографическая студия " Азбука танца"

ГБОУ ШКОЛА 2036

КУ35-165

г. Москва

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Дуэт Кирвяков Максим и Еременко Екатерина

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-134

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Дуэт Кирвяков Максим и Еременко Екатерина

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-134

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат III степени

хореографический дуэт "Краски танца" (Губарев Александр и Голубова Марина)

МАУ ДО ОРЛОВСКАЯ ДШИ Ростовской области

КУ35-149

п. Орловский, Ростовская область

Лауреат III степени

хореографический дуэт "Краски танца" (Губарев Александр и Голубова Марина)

МАУ ДО ОРЛОВСКАЯ ДШИ Ростовской области

КУ35-149

п. Орловский, Ростовская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солист Марецкий Арсений

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-144

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солистка Зазий Нафисет

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-146

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солист Марецкий Арсений

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-144

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Солистка Зазий Нафисет

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-146

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат II степени

Хореографическая студия " Азбука танца"

ГБОУ ШКОЛА 2036

КУ35-166

г. Москва

Лауреат II степени

Хореографическая студия " Азбука танца"

ГБОУ ШКОЛА 2036

КУ35-166

г. Москва

смешенная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Дуэт Марецкий Арсений, Чабан Александра

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-137

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Дуэт Марецкий Арсений, Чабан Александра

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-137

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат II степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Дуэт Марецкий Арсений, Мельникова Анастасия

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-139

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат II степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" Дуэт Марецкий Арсений, Мельникова Анастасия

МБУ ДО ДШИ "Овация"

КУ35-139

г. Краснодар, Краснодарский край

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Образцовый самодеятельный коллектив хореографии "Родничок"

МБУК "Дворец культуры г. Кировска"

Ку35-185

г. Кировск, Ленинградская область

Лауреат II степени

Образцовый коллектив ансамбль спортивного танца «Энергия»

МАУК «Дворец культуры «Строитель»

КУ35-192

г. Сосновый Бор, Ленинградская область

Лауреат II степени

Образцовый самодеятельный коллектив хореографии "Родничок"

МБУК "Дворец культуры г. Кировска"

Ку35-185

г. Кировск, Ленинградская область

Лауреат II степени

Образцовый коллектив ансамбль спортивного танца «Энергия»

МАУК «Дворец культуры «Строитель»

КУ35-192

г. Сосновый Бор, Ленинградская область

Лауреат III степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица"

МБУ ДО ДШИ "Овация"

Ку35-186

г. Краснодар, Краснодарский край

Лауреат III степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица"

МБУ ДО ДШИ "Овация"

Ку35-186

г. Краснодар, Краснодарский край

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографическая студия " Азбука танца" Золотова Софья

ГБОУ ШКОЛА 2036

КУ35-193

г. Москва

Лауреат II степени

Хореографическая студия " Азбука танца" Золотова Софья

ГБОУ ШКОЛА 2036

КУ35-193

г. Москва

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Бумеранг"

МАУК ДК "Железнодорожник"

КУ35-182

г. Златоуст, Челябинская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Бумеранг"

МАУК ДК "Железнодорожник"

КУ35-182

г. Златоуст, Челябинская область

Хореография

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Студия танца "МИКС" - Беглова Амалия, Козикова Евгения

НОУ "Школа" Современное образование"

КУ35-163

г. Химки, Московская область

Гран-При

Кондратенко Арина,г. Каменск-Уральский, Свердловская область
Ансамбль «Скоморошки», г. Новотроицк, Оренбургская область
Образцовый хореографический коллектив современного танца «АССОЛЬ», г. Берёзовский, Свердловская область
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Театр танца Яровица», г. Краснодар, Краснодарский край
Студия балета «Волшебная туфелька», г. Волжский, Волгоградская область
Детский самодеятельный театр на английском языке Real Kids, г. Екатеринбург, Свердловская область

Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Чучина Анастасия

МКУДО "Воротынская школа искусств"

КУ35-097

п. Воротынск, Калужская область

Лауреат I степени

Чучина Анастасия

МКУДО "Воротынская школа искусств"

КУ35-097

п. Воротынск, Калужская область

Лауреат II степени

Захарова Валерия

Молодежное движение "7Lига"

КУ35-102

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Младший хор хорового отделения ДШИ ГО "Жатай"

МБОУ ДО "Детская школа искусств" Городского округа "Жатай"

КУ35-070

п. Жатай, Республика Саха (Якутия)

Лауреат II степени

Слащёва Ксения

МКУДО "Воротынская школа искусств"

КУ35-096

п. Воротынск, Калужская область

Лауреат II степени

Виноградов Иван

МБУДО «Центральная детская музыкальная школа»

КУ35-085

г. Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

ГР Смайлики

МБУ ДО ПГО ЦРТ им Н.Е..Бобровой

КУ35-082

г. Полевской, Свердловская область

Лауреат II степени

Младший хор хорового отделения ДШИ ГО "Жатай"

МБОУ ДО "Детская школа искусств" Городского округа "Жатай"

КУ35-070

п. Жатай, Республика Саха (Якутия)

Лауреат II степени

Захарова Валерия

Молодежное движение "7Lига"

КУ35-102

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Виноградов Иван

МБУДО «Центральная детская музыкальная школа»

КУ35-085

г. Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

ГР Смайлики

МБУ ДО ПГО ЦРТ им Н.Е..Бобровой

КУ35-082

г. Полевской, Свердловская область

Лауреат II степени

Слащёва Ксения

МКУДО "Воротынская школа искусств"

КУ35-096

п. Воротынск, Калужская область

Лауреат III степени

Шпак Анна

КУ35-084

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Шоу-проект «SEVEN UP»

Молодежное движение "7Lига"

КУ35-103

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Шоу-проект «SEVEN UP»

Молодежное движение "7Lига"

КУ35-103

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Ансамбль

МКУДО "Воротынская школа искусств"

КУ35-099

п. Воротынск, Калужская область

Лауреат III степени

Шпак Анна

КУ35-084

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Бобровский Александр

МКУДО "Воротынская школа искусств"

КУ35-094

п. Воротынск, Калужская область

Лауреат III степени

Родина Влада

МКУДО "Воротынская школа искусств"

КУ35-095

п. Воротынск, Калужская область

Лауреат III степени

Родина Влада

МКУДО "Воротынская школа искусств"

КУ35-095

п. Воротынск, Калужская область

Лауреат III степени

Бобровский Александр

МКУДО "Воротынская школа искусств"

КУ35-094

п. Воротынск, Калужская область

Лауреат III степени

Ансамбль

МКУДО "Воротынская школа искусств"

КУ35-099

п. Воротынск, Калужская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

гр.Семицветики

МБУ ДО ПГО ЦРТ им Н.Е..Бобровой

КУ35-083

г. Полевской, Свердловская область

Лауреат II степени

гр.Семицветики

МБУ ДО ПГО ЦРТ им Н.Е..Бобровой

КУ35-083

г. Полевской, Свердловская область

Лауреат III степени

Назарова Эмилия-

МКУДО "Воротынская школа искусств"

КУ35-093

п. Воротынск, Калужская область

Лауреат III степени

Кочнева Аня

МАУДО ПГО"Центр развития творчества им.П.П.Бажова"

КУ35-067

г. Полевской, Свердловская область

Лауреат III степени

Кочнева Аня

МАУДО ПГО"Центр развития творчества им.П.П.Бажова"

КУ35-067

 г. Полевской, Свердловская область

Лауреат III степени

Назарова Эмилия-

МКУДО "Воротынская школа искусств"

КУ35-093

п. Воротынск, Калужская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хомутова Евгения

Вокальный ансамбль "Ассорти"

КУ35-075

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат I степени

Хомутова Евгения

Вокальный ансамбль "Ассорти"

КУ35-075

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат II степени

вокалный Ансамбль "Ассорти"

Вокальный ансамбль "Ассорти"

КУ35-080

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат II степени

вокалный Ансамбль "Ассорти"

Вокальный ансамбль "Ассорти"

КУ35-080

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Шоу-проект «MUSIC BOX»

Молодежное движение "7Lига"

КУ35-068

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

Полянинов Михаил

Вокальный ансамбль "Ассорти"

КУ35-073

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат I степени

Шоу-проект «MUSIC BOX»

Молодежное движение "7Lига"

КУ35-068

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

Полянинов Михаил

Вокальный ансамбль "Ассорти"

КУ35-073

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат II степени

Бердова Анастасия

Вокальный ансамбль "Ассорти"

КУ35-071

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат II степени

вокалный Ансамбль "Ассорти"

Вокальный ансамбль "Ассорти"

КУ35-079

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат II степени

Бердова Анастасия

Вокальный ансамбль "Ассорти"

КУ35-071

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат II степени

вокалный Ансамбль "Ассорти"

Вокальный ансамбль "Ассорти"

КУ35-079

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат III степени

Сажина Виктория

Вокальный ансамбль "Ассорти"

КУ35-074

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат III степени

Сажина Виктория

Вокальный ансамбль "Ассорти"

КУ35-074

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Трио -Щетникова Полина,Бобровский Алексей,Лаврентьева Ксения

МКУДО "Воротынская школа искусств"

КУ35-098

п. Воротынск, Калужская область

Лауреат II степени

"Подружки"

МАУДО ДШИ им.С.И.Мамонтова

КУ35-100

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат II степени

Трио -Щетникова Полина,Бобровский Алексей,Лаврентьева Ксения

МКУДО "Воротынская школа искусств"

КУ35-098

п. Воротынск, Калужская область

Лауреат II степени

"Подружки"

МАУДО ДШИ им.С.И.Мамонтова

КУ35-100

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат III степени

"Веснушки"

МАУДО ДШИ им.С.И.Мамонтова

КУ-101

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат III степени

"Веснушки"

МАУДО ДШИ им.С.И.Мамонтова

КУ-101

г. Ялуторовск, Тюменская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Стешина Виолетта

Вокальный ансамбль "Ассорти"

Ку35-078

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат III степени

Стешина Виолетта

Вокальный ансамбль "Ассорти"

Ку35-078

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

взрослая 19 лет и старше

Лауреат I степени

Поротникова Ольга

Молодежное движение "7Lига"

Ку35-069

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

Поротникова Ольга

Молодежное движение "7Lига"

Ку35-069

г. Екатеринбург, Свердловская область

Народная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Алентьева Светлана

МБУ ДО ЩДМШ № 2

КУ35-089

г. Щекино, Тульская область

Лауреат I степени

Алентьева Светлана

МБУ ДО ЩДМШ № 2

КУ35-089

г. Щекино, Тульская область

Лауреат III степени

Федоровых Данил 

МАУДО ПГО"Центр развития творчества им.П.П.Бажова"

КУ35-065

г. Полевской, Свердловская область

Лауреат III степени

Детский фольклорный ансамбль "Таусень"

МБУ ДО ЩДМШ № 2

КУ35-091

г. Щекино, Тульская область

Лауреат III степени

Федоровых Данил 

МАУДО ПГО"Центр развития творчества им.П.П.Бажова"

КУ35-065

 г. Полевской, Свердловская область

Лауреат III степени

Детский фольклорный ансамбль "Таусень"

МБУ ДО ЩДМШ № 2

КУ35-091

г. Щекино, Тульская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Нагаева Мария

Вокальный ансамбль "Ассорти"

КУ35-072

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат I степени

Ансамбль народной песни "Дарёнка"

МАУДО ПГО"Центр развития творчества им.П.П.Бажова"

КУ35-064

г. Полевской, Свердловская область

Лауреат I степени

Ансамбль народной песни "Дарёнка"

МАУДО ПГО"Центр развития творчества им.П.П.Бажова"

КУ35-064

г. Полевской, Свердловская область

Лауреат I степени

Нагаева Мария

Вокальный ансамбль "Ассорти"

КУ35-072

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат II степени

Некрасов Слава

МАУДО ПГО"Центр развития творчества им.П.П.Бажова"

КУ35-066

г. Полевской, Свердловская область

Лауреат II степени

Детский фольклорный ансамбль "Таусень"

МБУ ДО ЩДМШ № 2

КУ35-090

г. Щекино, Тульская область

Лауреат II степени

Некрасов Слава

МАУДО ПГО"Центр развития творчества им.П.П.Бажова"

КУ35-066

 г. Полевской, Свердловская область

Лауреат II степени

Детский фольклорный ансамбль "Таусень"

МБУ ДО ЩДМШ № 2

КУ35-090

г. Щекино, Тульская область

Лауреат III степени

Дементьева Елизавета

МБУ ДО ЩДМШ № 2

КУ35-088

г. Щекино, Тульская область

Лауреат III степени

Дементьева Елизавета

МБУ ДО ЩДМШ № 2

КУ35-088

г. Щекино, Тульская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Мухаметшин Ильгиз

Автономная некоммерческая организация "Студия детского творчества "Браво"

КУ35-086

г. Челябинск, Челябинская область

Лауреат I степени

Кондратенко Арина

Вокальный ансамбль "Ассорти"

КУ35-076

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат I степени

Костина Варвара

Вокальный ансамбль "Ассорти"

КУ35-077

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат I степени

Кондратенко Арина

Вокальный ансамбль "Ассорти"

КУ35-076

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат I степени

Костина Варвара

Вокальный ансамбль "Ассорти"

КУ35-077

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат I степени

Мухаметшин Ильгиз

Автономная некоммерческая организация "Студия детского творчества "Браво"

КУ35-086

г. Челябинск, Челябинская область

Лауреат III степени

Артур Аскарови ,подтанцовка Автономная некоммерческая организация, студия детского творчества "Браво"

Автономная некоммерческая организация "Студия детского творчества "Браво"

КУ35-087

г. Челябинск, Челябинская область

Лауреат III степени

Артур Аскарови ,подтанцовка Автономная некоммерческая организация, студия детского творчества "Браво"

Автономная некоммерческая организация "Студия детского творчества "Браво"

КУ35-087

г. Челябинск, Челябинская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Детский фольклорный ансамбль "Таусень"

МБУ ДО ЩДМШ № 2

КУ35-092

г. Щекино, Тульская область

Лауреат I степени

Детский фольклорный ансамбль "Таусень"

МБУ ДО ЩДМШ № 2

КУ35-092

г. Щекино, Тульская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

татарский мужской народный вокальный ансамбль

МБУК "ЦРДК" МР Краснокамский район Республики Башкортостан

КУ35-081

с. Куяново, Республика Башкортостан

Лауреат I степени

татарский мужской народный вокальный ансамбль

МБУК "ЦРДК" МР Краснокамский район Республики Башкортостан

КУ35-081

с. Куяново, Республика Башкортостан

Академический жанр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хор мальчиков

МБОУ "Музыкально-эстетический лицей им. А.Г.Шнитке"

КУ35-063

г. Энгельс, Саратовская область

Лауреат I степени

Хор мальчиков

МБОУ "Музыкально-эстетический лицей им. А.Г.Шнитке"

КУ35-063

г. Энгельс, Саратовская область

Лауреат II степени

Макеева Диана

МБУ ДО ДШИ №2, МОУ Гимназия №8

КУ35-060

г. Волгоград, Волгоградская область

Лауреат II степени

Макеева Диана

МБУ ДО ДШИ №2, МОУ Гимназия №8

КУ35-060

г. Волгоград, Волгоградская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый художественный хор"Фантазия"

МБУ ДО ДШИ №2, МОУ Гимназия №8

Ку35-061

г. Волгоград, Волгоградская область

Лауреат I степени

Образцовый художественный хор"Фантазия"

МБУ ДО ДШИ №2, МОУ Гимназия №8

Ку35-061

г. Волгоград, Волгоградская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Смирнов Богдан

МБУ ДО ДШИ №2

КУ35-062

г. Волгоград, Волгоградская область

Лауреат I степени

Смирнов Богдан

МБУ ДО ДШИ №2

КУ35-062

г. Волгоград, Волгоградская область

Гран-При

Кондратенко Арина,г. Каменск-Уральский, Свердловская область
Ансамбль «Скоморошки», г. Новотроицк, Оренбургская область
Образцовый хореографический коллектив современного танца «АССОЛЬ», г. Берёзовский, Свердловская область
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Театр танца Яровица», г. Краснодар, Краснодарский край
Студия балета «Волшебная туфелька», г. Волжский, Волгоградская область
Детский самодеятельный театр на английском языке Real Kids, г. Екатеринбург, Свердловская область

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Шарыгина Ксения

МБУ ДО «ДМШ №3»

КУ35-044

г. Северодвинск, Архангельская область

Лауреат III степени

Тарасова Дарина

МБУ ДО «ДМШ №3»

КУ35-045

г. Северодвинск, Архангельская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Напалкова Евгения Олеговна

МБУДО "ДШИ №1 ЭМР"

КУ35-048

г. Энгельс, Саратовская область

Лауреат II степени

Драпалюк Владислав

МБОУ "Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке"

КУ35-051

г. Энгельс, Саратовская область

Лауреат III степени

Драчев Максим Андреевич

МБУДО "ДШИ №1 ЭМР"

КУ35-047

г. Энгельс, Саратовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Свирская Ариана Андреевна

МБУДО "ДШИ №1 ЭМР"

КУ35-049

г. Энгельс, Саратовская область

Лауреат I степени

Ковалёва Мария Несмачко Роман

МАУ ДО Орловская ДШИ

КУ35-039

п. Орловский, Ростовская область

Лауреат I степени

Ковалёва Мария Несмачко Роман

МАУ ДО Орловская ДШИ

КУ35-039

п. Орловский, Ростовская область

Лауреат II степени

Ковалёва Мария Несмачко Роман

МАУ ДО Орловская ДШИ

КУ35-038

п. Орловский, Ростовская область

Лауреат II степени

Ковалёва Мария Несмачко Роман

МАУ ДО Орловская ДШИ

КУ35-038

п. Орловский, Ростовская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

«Меццо-форте»Состав:Тарасова Дарина, Шарыгина Ксения

МБУ ДО «ДМШ №3»

КУ35-046

г. Северодвинск, Архангельская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народный ("образцовый") коллектив ансамбль скрипачей "Violino"

МБУДО "ДШИ №1 ЭМР"

КУ35-050

г. Энгельс, Саратовская область

Народные инструменты

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль" Скоморошинки"

МАУДО"ДМШ"

КУ35-058

г. Новотроицк, Оренбургская область

Лауреат II степени

Ансамбль" Скоморошинки"

МАУДО"ДМШ"

КУ35-058

г. Новотроицк, Оренбургская область

Лауреат III степени

Калдырова Сабина

МАУДО"ДМШ"

КУ35-053

г. Новотроицк, Оренбургская область

Лауреат III степени

Черняков Евгений,Синянский Егор,Саушкин Роман,Коломеец Кирилл

МАУДО"ДМШ"

КУ35-057

г. Новотроицк, Оренбургская область

Лауреат III степени

Губарев Александр

МАУ ДО ОРЛОВСКАЯ ДШИ Ростовской области

КУ35-041

п. Орловский, Ростовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Агула Ярослав

МАУДО"ДМШ"

КУ35-052

г. Новотроицк, Оренбургская область

Лауреат III степени

Ишкина Аделина

МАУ ДО ОРЛОВСКАЯ ДШИ Ростовской области

КУ35-040

п. Орловский, Ростовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хорошилов Артем

МАУДО"ДМШ"

КУ35-055

г. Новотроицк, Оренбургская область

Лауреат I степени

Хорошилов Артем(балалайка) и Нуртаев Максат(домра)

МАУДО"ДМШ"

КУ35-056

г. Новотроицк, Оренбургская область

Лауреат I степени

Ансамбль"Скоморошки

МАУДО"ДМШ"

КУ35-059

г. Новотроицк, Оренбургская область

Лауреат I степени

Хорошилов Артем(балалайка) и Нуртаев Максат(домра)

МАУДО"ДМШ"

КУ35-056

г. Новотроицк, Оренбургская область

Лауреат I степени

Ансамбль"Скоморошки

МАУДО"ДМШ"

КУ35-059

г. Новотроицк, Оренбургская область

Лауреат II степени

Балакина Милана,

МАУДО"ДМШ"

КУ35-054

г. Новотроицк, Оренбургская область

Лауреат II степени

Мищенко Егор

МАУ ДО ОРЛОВСКАЯ ДШИ Ростовской области

КУ35-042

п. Орловский, Ростовская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

оркестр русских народных инструментов "Степные зарницы"

МАУ ДО ОРЛОВСКАЯ ДШИ Ростовской области

КУ35-043

п. Орловский, Ростовская область

Народные инструменты (аккордеон)

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Губарев Александр

МАУ ДО ОРЛОВСКАЯ ДШИ Ростовской области

КУ35-041

п. Орловский, Ростовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Ишкина Аделина

МАУ ДО ОРЛОВСКАЯ ДШИ Ростовской области

КУ35-040

п. Орловский, Ростовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Мищенко Егор

МАУ ДО ОРЛОВСКАЯ ДШИ Ростовской области

КУ35-042

п. Орловский, Ростовская область

Народные инструменты (оркестр русских народных инструментов)

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

оркестр русских народных инструментов "Степные зарницы"

МАУ ДО ОРЛОВСКАЯ ДШИ Ростовской области

КУ35-043

п. Орловский, Ростовская область

Классическое инструментальное творчество (скрипка)

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Шарыгина Ксения

МБУ ДО «ДМШ №3»

КУ35-044

г. Северодвинск, Архангельская область

Лауреат III степени

Тарасова Дарина

МБУ ДО «ДМШ №3»

КУ35-045

г. Северодвинск, Архангельская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Напалкова Евгения Олеговна

МБУДО "ДШИ №1 ЭМР"

КУ35-048

г. Энгельс, Саратовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Свирская Ариана Андреевна

МБУДО "ДШИ №1 ЭМР"

КУ35-049

г. Энгельс, Саратовская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

«Меццо-форте»Состав:Тарасова Дарина, Шарыгина Ксения

МБУ ДО «ДМШ №3»

КУ35-046

г. Северодвинск, Архангельская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народный ("образцовый") коллектив ансамбль скрипачей "Violino"

МБУДО "ДШИ №1 ЭМР"

КУ35-050

г. Энгельс, Саратовская область

Классическое инструментальное творчество (аккордеон)

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Драчев Максим Андреевич

МБУДО "ДШИ №1 ЭМР"

КУ35-047

г. Энгельс, Саратовская область

Классическое инструментальное творчество (фортепиано)

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Драпалюк Владислав

МБОУ "Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке"

КУ35-051

г. Энгельс, Саратовская область

Инструментальное творчество . Народные инструменты (балалайка)

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Агула Ярослав

МАУДО"ДМШ"

КУ35-052

г. Новотроицк, Оренбургская область

Народные инструменты (домра)

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Калдырова Сабина

МАУДО"ДМШ"

КУ35-053

г. Новотроицк, Оренбургская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Балакина Милана,

МАУДО"ДМШ"

КУ35-054

г. Новотроицк, Оренбургская область

Народные инструменты (балалайка)

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Черняков Евгений,Синянский Егор,Саушкин Роман,Коломеец Кирилл

МАУДО"ДМШ"

КУ35-057

г. Новотроицк, Оренбургская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хорошилов Артем

МАУДО"ДМШ"

КУ35-055

г. Новотроицк, Оренбургская область

Гран-При

Кондратенко Арина,г. Каменск-Уральский, Свердловская область
Ансамбль «Скоморошки», г. Новотроицк, Оренбургская область
Образцовый хореографический коллектив современного танца «АССОЛЬ», г. Берёзовский, Свердловская область
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Театр танца Яровица», г. Краснодар, Краснодарский край
Студия балета «Волшебная туфелька», г. Волжский, Волгоградская область
Детский самодеятельный театр на английском языке Real Kids, г. Екатеринбург, Свердловская область

Театральное творчество

Драматический театр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

детский самодеятельный театр на английском языке Real Kids

МАОУ гимназия №70

КУ35-194

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

детский самодеятельный театр на английском языке Real Kids

МАОУ гимназия №70

КУ35-195

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

детский самодеятельный театр на английском языке Real Kids

МАОУ гимназия №70

КУ35-196

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

ДЮТ "ПРОМЕНАД"

НОУ "Школа" Современное образование"

КУ35-203

г. Химки, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Автономная некоммерческая организация "Студия детского творчества "Браво"

АНО "Студия детского творчества "Браво"

КУ35-200

г. Челябинск, Челябинская область

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Кощеева Ирина

МАОУ гимназия №70

КУ35-197

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Чащин Тимур

МАОУ гимназия №70

КУ35-198

г. Екатеринбург, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Рутковская Валерия

МАОУ гимназия №70

КУ35-199

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Дунюшкина Екатерина

НОУ "Школа" Современное образование"

КУ35-202

г. Химки, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Бабин Илья, Свирская Дарина

МБУ ДК "Ударник"

КУ35-201

г. Энгельс, Саратовская область

Гран-При

Кондратенко Арина,г. Каменск-Уральский, Свердловская область
Ансамбль «Скоморошки», г. Новотроицк, Оренбургская область
Образцовый хореографический коллектив современного танца «АССОЛЬ», г. Берёзовский, Свердловская область
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Театр танца Яровица», г. Краснодар, Краснодарский край
Студия балета «Волшебная туфелька», г. Волжский, Волгоградская область
Детский самодеятельный театр на английском языке Real Kids, г. Екатеринбург, Свердловская область

ИЗО

Живопись

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Сергеева Анна

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-021

г. Керчь Республика Крым

Лауреат I степени

Урманчеев Амир

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-022

г. Керчь Республика Крым

Лауреат I степени

Губочкина Вероника

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-023

г. Керчь Республика Крым

Лауреат I степени

Ситько Ангелина

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-026

г. Керчь Республика Крым

Лауреат I степени

Верещако Дарина

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-030

г. Керчь Республика Крым

Лауреат I степени

Драпалюк Владислав

МБОУ "Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке"

КУ35-036

г. Энгельс, Саратовская область

Лауреат II степени

Гирич Артем

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-013

г. Керчь, Республика Крым

Лауреат II степени

Стасюк Даниил

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-029

г. Керчь Республика Крым

Лауреат III степени

Крутько Роман

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-024

г. Керчь Республика Крым

Лауреат III степени

Суханов Алексей

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-025

г. Керчь Республика Крым

Лауреат III степени

Дежко Дмитрий

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-028

г. Керчь Республика Крым

Лауреат III степени

Подваркова Валерия

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-032

г. Керчь Республика Крым

Лауреат III степени

Стеценко Андрей

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-034

г. Керчь Республика Крым

Лауреат III степени

Шевченко Кристина

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-035

г. Керчь Республика Крым

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Пащин Антон

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-009

г. Керчь, Республика Крым

Лауреат II степени

Казакова Полина

Муниципальное учреждение дополнительного образования "Жуковская школа искусств № 2" Жуковского района Калужской области (сокращённо - МУ ДО "Жуковская школа искусств № 2")

КУ35-001

г. Жуков, Калужская область

Лауреат II степени

Пересвет Алексей

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-010

г. Керчь Республика Крым

Лауреат III степени

Бейникова Анна

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-012

г. Керчь Республика Крым

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Беляева София

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-016

г. Керчь, Республика Крым

Лауреат II степени

Драпалюк Юлия

МБОУ "Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке"

КУ35-037

г. Энгельс, Саратовская область

Лауреат III степени

Калинина Александрина

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-017

г. Керчь, Республика Крым

Средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Новикова Екатерина

Муниципальное учреждение дополнительного образования "Жуковская школа искусств № 2" Жуковского района Калужской области (сокращённо - МУ ДО "Жуковская школа искусств № 2")

КУ35-005

г. Жуков,Калужская область

Лауреат II степени

Ванченкова Дарья

Муниципальное учреждение дополнительного образования "Жуковская школа искусств № 2" Жуковского района Калужской области (сокращённо - МУ ДО "Жуковская школа искусств № 2")

КУ35-004

г. Жуков,Калужская область

Лауреат II степени

Фейзулаева Надежда

Муниципальное учреждение дополнительного образования "Жуковская школа искусств № 2" Жуковского района Калужской области (сокращённо - МУ ДО "Жуковская школа искусств № 2")

КУ35-006

г. Жуков,Калужская область

Лауреат II степени

Михайленко Кирилл

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-015

г. Керчь, Республика Крым

Лауреат III степени

Антонова Наталия

Муниципальное учреждение дополнительного образования "Жуковская школа искусств № 2" Жуковского района Калужской области (сокращённо - МУ ДО "Жуковская школа искусств № 2")

КУ35-003

г. Жуков,Калужская область

Лауреат III степени

Манько Елена

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-014

г. Керчь, Республика Крым

Лауреат III степени

Никонова Кира

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-031

г. Керчь, Республика Крым

Лауреат III степени

Петина Татьяна

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-033

г. Керчь, Республика Крым

Графика

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Карамушка София

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-027

г. Керчь Республика Крым

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Казакова Полина

Муниципальное учреждение дополнительного образования "Жуковская школа искусств № 2" Жуковского района Калужской области (сокращённо - МУ ДО "Жуковская школа искусств № 2")

КУ35-002

г. Жуков, Калужская область

Лауреат III степени

Фомина Елизавета

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-008

г. Керчь Республика Крым

Декоративно-прикладное искусство

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Терещенко Арина

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-007

г. Керчь Республика Крым

Лауреат I степени

Сутырина Алина

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-019

г. Керчь Республика Крым

Лауреат I степени

Бондарева Карина

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-020

г. Керчь Республика Крым

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Мазаева Анастасия

МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга"

КУ35-011

г. Керчь Республика Крым

Гран-При

Кондратенко Арина,г. Каменск-Уральский, Свердловская область
Ансамбль «Скоморошки», г. Новотроицк, Оренбургская область
Образцовый хореографический коллектив современного танца «АССОЛЬ», г. Берёзовский, Свердловская область
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Театр танца Яровица», г. Краснодар, Краснодарский край
Студия балета «Волшебная туфелька», г. Волжский, Волгоградская область
Детский самодеятельный театр на английском языке Real Kids, г. Екатеринбург, Свердловская область

Специальные призы

Награды

За лучшую хормейстерскую работу

Преснякова Оксана Леонидовна

п. Жатай, Республика Саха (Якутия)

За лучший костюм

Костина Варвара

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Образцовая студия заслуженного коллектива Алтайского края театр танца имени Розы Фибер

г. Барнаул, Алтайский край

За артистизм

ГР Смайлики

г. Полевской, Свердловская область

Зырянова Карина

г. Берёзовский, Свердловская область

Зазий Нафисет

г. Краснодар, Краснодарский край

Ткаченко София

г. Волжский, Волгоградская область

Кауфман Михаил, Дунюшким Василий

г. Химки, Московская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Булатова Татьяна Викторовна за номер "Марш отчаянных"

г. Берёзовский, Свердловская область

За исполнительское мастерство

Чабан Александра

г. Краснодар, Краснодарский край

За лучшую режиссерскую работу

Голант Ирина Романовна

г. Екатеринбург, Свердловская область

За лучшую художественную работу

Ситько Ангелина

г. Керчь Республика Крым

Гран-При

Кондратенко Арина,г. Каменск-Уральский, Свердловская область
Ансамбль «Скоморошки», г. Новотроицк, Оренбургская область
Образцовый хореографический коллектив современного танца «АССОЛЬ», г. Берёзовский, Свердловская область
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Театр танца Яровица», г. Краснодар, Краснодарский край
Студия балета «Волшебная туфелька», г. Волжский, Волгоградская область
Детский самодеятельный театр на английском языке Real Kids, г. Екатеринбург, Свердловская область

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х