Результаты XXXVI фестиваля «Казанские узоры» (11 мая 2019 года, Казань)

Казань

c 10 по 13 мая 2019

Время проведения

О конкурсе

Фестиваль «Казанские узоры» прошел в Казани в начале мая и собрал множество талантливых ребят.


Полный фотоотчет

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Кунгур, Пермский край
  • г. Новосибирск, Новосибирская область
  • с. Богатое, Самарская область
  • г. Зеленоград, Московская область
  • г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • г. Топки, Кемеровская область
  • г. Самара, Самарская область
  • г. Кемерово, Кемеровская область
  • г. Ахтубинск, Астраханская область
  • г. Дзержинск, Нижегородская область
  • г. Екатеринбург, Свердловская область
  • г. Челябинск, Челябинская область
  • г. Уфа, Республика Башкортостан
  • г. Воскресенск, Московская область
  • пос. Заволжский, Тверская область
  • г. Верхний Уфалей, Челябинская область
  • г. Москва
  • г. Верхотурье, Свердловская область
  • г. Озерск, Челябинская область
  • г. Барнаул, Алтайский край
  • г. Невинномысск, Ставропольский край
  • г. Дмитров, Московская область
  • с. Марфино, Московская область
  • пос. Деденево, Московская область
  • г. Омск, Омская область
  • г. Рязань, Рязанская область
  • с. Бердигестях, Республика Саха (Якутия)
  • г. Пенза, Пензенская область
  • г. Среднеуральск, Свердловская область
  • с. Искра, Республика Саха (Якутия)
  • г. Кушва, Свердловская область
  • г. Верхотурье, Свердловская обл
  • с. Марфино, го Мытищи
  • п.г.т. Фёдоровский, Сургутский район, ХМАО
  • г. Сарапул, Удмуртия
  • гп.Федоровский, ХМАО-Югра
  • г. Энегльс, Саратовская область
  • пгт Федоровский, Сургутский район, ХМАО - Югра
  • г. Лобня, Московская область
  • г. Сарапул Удмуртия
  • г. Невинномысск, Ставропольский край
  • г. Среднеуральск, Свердловская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,д...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все то...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мас...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны)...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отно...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ж...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экску...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении за...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые органи...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Номинация «Хореография»

Елена Музеева

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, старший преподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского Государственного Института Культуры, танцор камерного балета "Пантера"      

Подробнее
Александра Ельчанинова

Педагог современной хореографии Казанского хореографического училища, балетмейстер-постановщик Казанского Театра Юного Зрителя.

Подробнее
Лика Шевченко

хореограф, преподаватель магистратуры ГИТИС кафедры современной хореографии и сценического танца, балетмейстер «Московского цирка Никулина на Цветном бульваре», обладатель премии «Золотая маска» в составе труппы Русского камерного балета «Москва», хореограф-постановщик телевизионных проектов «Цирк», «Цирк со звёздами», «Без страховки»

Подробнее
Артур Хайруллин

педагог-хореограф, преподаватель кафедры современного и спортивного бального танца Казанского государственного университета культуры, участник церемонии открытия и закрытия Чемпионата мира по водным видам спорта FINA Masters (Казань, 2015)

Подробнее
Иван Заломаев

педагог-хореограф, солист и репетитор Государственного академического хореографического ансамбля «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной, заслуженный артист РФ

Подробнее
Денис Мочалов

хореограф, заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Подробнее

Номинации «Театральное творчество» и «Инструментальное творчество»

Дарья Сосновская

пианистка, доцент кафедры специального фортепиано Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Подробнее
Евгений Сазонкин

профессор, заведующий кафедрой музыкально-инструментального исполнительства Казанского государственного института культуры, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств, академик Международной гуманитарной академии «Европа-Азия» (ЮНЕСКО), заслуженный деятель искусств Республики Татарстан

Подробнее
Галина Судакова

художник-костюмер, модельер, дизайнер, художник-гример в театре Карима Тинчурина, мастер художников-костюмеров Казанского театрального училища

Подробнее
Татьяна Корнишина

режиссер, заслуженный работник культуры Республики Татарстан, заведующая отделением актерского мастерства Казанского театрального училища

Подробнее

Номинация: «Вокал»

Гараев Нияз

заслуженный деятель искусств Республики Татарстан, главный хормейстер государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, доцент кафедры хорового-дирижирования Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Подробнее
Эльвира Галлиулина

педагог-вокалист доцент кафедры этно-художественного музыкального творчества и образования Казанского государственного института культуры, заслуженный работник культуры Республики Татарстан

Подробнее
Рустам Маликов

солист-вокалист, оперный певец, доцент кафедры сольного пения Казанского государственного института культуры, заслуженный артист Республики Башкортостан, народный артист Республики Татарстан

Подробнее

Номинация: «Изобразительное творчество»

Андрей Махинин

Доцент кафедры декоративно-прикладного творчества и дизайна КазГИК, кандидат исторических наук, художник-керамист, член творческого Союза художников РФ

Подробнее
Галина Судакова

художник-костюмер, модельер, дизайнер, художник-гример в театре Карима Тинчурина, мастер художников-костюмеров Казанского театрального училища

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

театр танца "Волшебники времени", группа "Домино"

ТСЦ "МАРТ"

КУ36-114

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "АЛЁНКА"

ГБОУ №1194

КУ36-077

г. Зеленоград, Московская область

Лауреат I степени

Хлебова Анастасия театр танца "Волшебники времени", группа "Домино"

ТСЦ "МАРТ"

КУ36-116

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

хореографический ансамбль "Веснушки"

МБУ "КДЦ Цементник"

КУ36-106

г. Топки, Кемеровская область

Лауреат III степени

Коллектив эстрадного танца "Dancing Family" средний состав

МАУК "Дворец Культуры Машиностроителей"

КУ36-064

г. Кунгур, Пермский край

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "ХХI век"

Детская школа искусств "Гармония"

КУ36-065

г. Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Народный хореографический коллектив "Шарм"

МАУ "Центр культурного развития"

КУ36-067

с. Богатое, Самарская область

Лауреат III степени

танцевальный коллектив "Хрустальный башмачок"

МБОУ ДО "ЦЭВД"

КУ36-099

г. Ижевск, Удмуртская Республика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Детский ансамбль танца"МУРАВЕЙНИК"

ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" пос. Придорожный

КУ36-110

г. Самара, Самарская область

Лауреат III степени

Народный хореографический коллектив "Шарм"

МАУ "Центр культурного развития"

КУ36-069

с. Богатое, Самарская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Народный хореографический коллектив "Шарм"

МАУ "Центр культурного развития"

КУ36-072

с. Богатое, Самарская область

Лауреат I степени

Коллектив эстрадного танца Viva la Dance

КУ36-088

г. Кемерово, Кемеровская область

Лауреат I степени

Зыкова Кира

КУ36-092

г. Кемерово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Народный хореографический коллектив "Шарм", солистка Ямщикова Ольга

МАУ "Центр культурного развития"

КУ36-074

с. Богатое, Самарская область

Лауреат II степени

Хашакова Софья

КУ36-091

г. Кемерово, Кемеровская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат III степени

Народный хореографический коллектив "Шарм"

МАУ "Центр культурного развития"

КУ36-075

с. Богатое, Самарская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет включительно)

Лауреат III степени

Народный танцевальный коллектив "Касаточка"

МБУК "Центр народной культуры" МО "Ахтубинский район"

КУ36-168

г. Ахтубинск, Астраханская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Байбородова Олеся театр танца "Волшебники времени", группа "Домино"

ТСЦ "МАРТ"

КУ36-115

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Современный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Музыка Мария, хореографический ансамбль "Веснушки"

МБУ "КДЦ Цементник"

КУ36-107

г. Топки, Кемеровская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "ХХI век"

Детская школа искусств "Гармония"

КУ36-066

г. Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат II степени

Дуэт народного хореографическиого коллектива "Шарм"

МАУ "Центр культурного развития"

КУ36-076

с. Богатое, Самарская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Народный хореографический коллектив "Шарм"

МАУ "Центр культурного развития"

КУ36-070

с. Богатое, Самарская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллеткив современного танца "Виктория"

МБУ ДО "Детская школа искусств №7"

КУ36-082

г. Дзержинск, Нижегородская область

Лауреат I степени

Цыганова Снежана и Итюменева Полина

КУ36-093

г. Кемерово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Коллектив эстрадного танца Viva la Dance

КУ36-086

г. Кемерово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Цыганова Снежана

КУ36-089

г. Кемерово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Итюменева Полина

КУ36-090

г. Кемерово, Кемеровская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив "БЭМС"

ГКОУ СО "Школа-интернат 17"

КУ36-081

г. Екатеринбург, Свердловская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет включительно)

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив "БЭМС"

ГКОУ СО "Школа-интернат 17"

КУ36-080

г. Екатеринбург, Свердловская область

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

народный коллектив ансамбль народного танца "Сувенир"

АНО "Дворец культуры "Химик " им. Н. И. Докторова

КУ36-111

г. Воскресенск, Московская область

Лауреат I степени

народный коллектив ансамбль народного танца "Сувенир"

АНО "Дворец культуры "Химик " им. Н. И. Докторова

КУ36-112

г. Воскресенск, Московская область

Лауреат II степени

Ансамбль народного танца "Айгуль"

Учреждение ПАО "ЧМК" Дворец культуры

КУ36-083

г. Челябинск, Челябинская область

Лауреат II степени

Загидуллина Арина

МБОУ ДО «ЦДТ «Сулпан»

КУ36-098

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

хореографический ансамбль "Веснушки"

МБУ "КДЦ Цементник"

КУ36-105

г. Топки, Кемеровская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль народного танца «Бисеринки»

МБОУ ДО «ЦДТ «Сулпан»

КУ36-094

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат I степени

Улимаева Арина

МБОУ ДО «ЦДТ «Сулпан»

КУ36-095

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат I степени

Албекова Дина

МБОУ ДО «ЦДТ «Сулпан»

КУ36-096

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Ансамбль народного танца "Айгуль"

Учреждение ПАО "ЧМК" Дворец культуры

КУ36-084

г. Челябинск, Челябинская область

Лауреат II степени

Аратова Аделя

МБОУ ДО «ЦДТ «Сулпан»

КУ36-097

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

Народный хореографический коллектив "Шарм""

МАУ "Центр культурного развития"

КУ36-068

с. Богатое, Самарская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль народного танца "Айгуль"

Учреждение ПАО "ЧМК" Дворец культуры

КУ36-085

г. Челябинск, Челябинская область

Лауреат I степени

Холодкова Снежана, хореографический ансамбль "Веснушки"

МБУ "КДЦ Цементник"

КУ36-108

г. Топки, Кемеровская область

Лауреат II степени

Народный хореографический коллектив "Шарм"

МАУ "Центр культурного развития"

КУ36-071

с. Богатое, Самарская область

Лауреат II степени

хореографический ансамбль "Веснушки"

МБУ "КДЦ Цементник"

КУ36-104

г. Топки, Кемеровская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль народного танца « Сударыни»

МКУ КДЦ "Заволжский" (ДК "Юность")

КУ36-119

пос. Заволжский, Тверская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Детский хореографический коллектив "АЛЁНКА"

ГБОУ №1194

КУ36-078

г. Зеленоград, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет включительно)

Лауреат III степени

Народный танцевальный коллектив "Касаточка"

МБУДО "Районная детская школа искусств им. М. А. Балакирева"

КУ36-103

г. Ахтубинск, Астраханская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

образцовый хореографический ансамбль "Стиль"

МБУДО ВГО "ДШИ"

КУ36-120

г. Верхний Уфалей, Челябинская область

Народный стилизованный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

танцевальный коллектив "Хрустальный башмачок"

МБОУ ДО "ЦЭВД"

КУ36-100

г. Ижевск, Удмуртская Республика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Детский хореографический коллектив "АЛЁНКА"

ГБОУ №1194

КУ36-079

г. Зеленоград, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Народный хореографический коллектив "Шарм"

МАУ "Центр культурного развития"

КУ36-073

с. Богатое, Самарская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Детский ансамбль танца"МУРАВЕЙНИК"

ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" пос. Придорожный

КУ36-109

г. Самара, Самарская область

Лауреат III степени

Образцовый хореографический коллектив "Акварель"

МБУДО "Районная детская школа искусств им. М. А. Балакирева"

КУ36-101

г. Ахтубинск, Астраханская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

театр танца "Волшебники времени", группа " Мармелад"

ТСЦ "МАРТ"

КУ36-113

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Классический танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "Акварель"

МБУДО "Районная детская школа искусств им. М. А. Балакирева"

КУ36-102

г. Ахтубинск, Астраханская область

Гран-При

Детский ансамбль танца «МУРАВЕЙНИК», г. Самара, Самарская область

Образцовый хореографический ансамбль «Стиль»,  г. Верхний Уфалей, Челябинская область

Морозов Анатолий Владимирович , г. Верхотурье, Свердловская область

Образцовый театр моды «Фантази», г. Кушва, Свердловская область

Ансамбль народной песни «Русские узоры», г. Рязань, Рязанская область

Вокал

Академический жанр

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Хор младших классов "Журавушка"

Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества "Радость"

КУ36-022

г. Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Кулябина Элина

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-005

г. Верхотурье, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Безденежных Екатерина

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-006

г. Верхотурье, Свердловская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Мясникова Людмила Федоровна

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-008

г. Верхотурье, Свердловская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Апрель"

Озерский Государственный колледж искусств

КУ36-058

г. Озерск, Челябинская область

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Агинян Анна

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-039

г. Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат I степени

Агинян Лилия и Агинян Анна

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-040

г. Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат I степени

Бурлаков Илья

Студия эстрадного вокала VocaLeto

КУ36-045

г. Дмитров, Московская область

Лауреат II степени

Диннер София

Вокальная студия "Мелодия"

КУ36-023

г. Барнаул, Алтайский край

Лауреат II степени

Агинян Лилия

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-038

г. Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат II степени

Десяткова Злата

МБУК ЦДК МАРФИНО

КУ36-053

с. Марфино, Московская область

Лауреат III степени

Боброва Виктория

Вокальная студия "Мелодия"

КУ36-026

г. Барнаул, Алтайский край

Лауреат III степени

Никитина Аня

Студия эстрадного вокала VocaLeto

КУ36-046

г. Дмитров, Московская область

Лауреат III степени

Питер Леля

Студия эстрадного вокала VocaLeto

КУ36-050

г. Дмитров, Московская область

Дипломант I степени

Мохова Ольга

Вокальная студия "Мелодия"

КУ36-025

г. Барнаул, Алтайский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Пронина Кира

Детская музыкальная школа им. Гедике

КУ36-063

г. Москва

Лауреат II степени

Минаева Олеся

Студия эстрадного вокала VocaLeto

КУ36-044

г. Дмитров, Московская область

Лауреат III степени

Панина Вера

Вокальная студия "Мелодия"

КУ36-027

г. Барнаул, Алтайский край

Лауреат III степени

Долгих Яна

МБУК ЦДК МАРФИНО

КУ36-051

с. Марфино, Московская область

Лауреат III степени

Нечитайло Валерия

МБУК ЦДК МАРФИНО

КУ36-052

с. Марфино, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Костылева Мария

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-037

г. Невинномысск, Ставропольский край

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Любимова Анастасия

Студия эстрадного вокала VocaLeto

КУ36-054

г. Дмитров, Московская область

Лауреат I степени

Бебякина Елизавета

ЦКР Деденево

КУ36-055

пос. Деденево, Московская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Бурнякова Анастасия

Вокальная студия "Мелодия"

КУ36-024

г. Барнаул, Алтайский край

Лауреат I степени

Обыдёнова Антонина

МБУК ЦДК МАРФИНО

КУ36-049

с. Марфино, Московская область

Лауреат II степени

Бусыгина Амина

МБУК ЦДК МАРФИНО

КУ36-047

с. Марфино, Московская область

Лауреат II степени

Миско Анна

МБУК ЦДК МАРФИНО

КУ36-048

с. Марфино, Московская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Шишова Ульяна

Вокальная студия "Мелодия"

КУ36-028

г. Барнаул, Алтайский край

Народная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Аксарина Анастасия, солистка образцового ансамбля русской песни "Млада"

БОУ ДО «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

КУ36-031

г. Омск, Омская область

Лауреат I степени

Ансамбль народной песни "Русские узоры"

МАУДО "РГДДТ"

КУ36-041

г. Рязань, Рязанская область

Лауреат I степени

Хохлов Павел

МАУДО "РГДДТ"

КУ36-042

г. Рязань, Рязанская область

Лауреат I степени

Козловцева Анастасия

МАУДО "РГДДТ"

КУ36-043

г. Рязань, Рязанская область

Лауреат II степени

Белокопытова Дарья, солистка образцового ансамбля русской песни "Млада"

БОУ ДО «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

КУ36-032

г. Омск, Омская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Гаврютина Анастасия, солистка образцового ансамбля русской песни "Млада"

БОУ ДО «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

КУ36-033

г. Омск, Омская область

Лауреат I степени

Хомякова Полина, солистка образцового ансамбля русской песни "Млада"

БОУ ДО «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

КУ36-034

г. Омск, Омская область

Лауреат II степени

Скупченко Мария, солистка образцового ансамбля русской песни "Млада"

БОУ ДО «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

КУ36-035

г. Омск, Омская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль народной песни "Добрый люди"

ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"

КУ36-062

г. Пенза, Пензенская область

Лауреат II степени

Фольклорный ансамбль "Камелёк"

Центр Досуга им. М. Егорова

КУ36-059

с. Бердигестях, Республика Саха (Якутия)

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль русской песни "Млада"

БОУ ДО «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

КУ36-030

г. Омск, Омская область

Гран-При

Детский ансамбль танца «МУРАВЕЙНИК», г. Самара, Самарская область

Образцовый хореографический ансамбль «Стиль»,  г. Верхний Уфалей, Челябинская область

Морозов Анатолий Владимирович , г. Верхотурье, Свердловская область

Образцовый театр моды «Фантази», г. Кушва, Свердловская область

Ансамбль народной песни «Русские узоры», г. Рязань, Рязанская область

Инструментальное творчество

Народные инструменты

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Пахалуева Елизавета

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-001

г. Верхотурье, Свердловская область

Лауреат II степени

Кауцман Елизавета

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-002

г. Верхотурье, Свердловская область

Лауреат III степени

Лавров Иван

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-003

г. Верхотурье, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Созонова Александра

МБУ ДО "ДШИ"

КУ36-014

г. Среднеуральск, Свердловская область

Лауреат I степени

Созонова Дарья

МБУ ДО "ДШИ"

КУ36-013

г. Среднеуральск, Свердловская область

Лауреат I степени

Созонова Дарья, Созонова Александра Ансамбль "Элегия"

МБУ ДО "ДШИ"

КУ36-015

г. Среднеуральск, Свердловская область

Лауреат III степени

Дмитриев Максим

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-004

г. Верхотурье, Свердловская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Морозов Анатолий Владимирович

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-007

г. Верхотурье, Свердловская область

Лауреат I степени

Проскурин Алексей Николаевич

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-010

г. Верхотурье, Свердловская область

Лауреат II степени

Юдченко Дарья Петровна

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-009

г. Верхотурье, Свердловская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Инстурментальная группа "Кыымчаан"

Искровская ООШ им. И. Е. Москвитина

КУ36-061

с. Искра, Республика Саха (Якутия)

Лауреат II степени

Фольклорная группа "Кыымчаан"

Искровская ООШ им. И. Е. Москвитина

КУ36-062

с. Искра, Республика Саха (Якутия)

Классическое инструментальное творчество

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Золотарева Анна Александровна

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-011

г. Верхотурье, Свердловская область

Гран-При

Детский ансамбль танца «МУРАВЕЙНИК», г. Самара, Самарская область

Образцовый хореографический ансамбль «Стиль»,  г. Верхний Уфалей, Челябинская область

Морозов Анатолий Владимирович , г. Верхотурье, Свердловская область

Образцовый театр моды «Фантази», г. Кушва, Свердловская область

Ансамбль народной песни «Русские узоры», г. Рязань, Рязанская область

Театральное творчество

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Стелла Кулягина Театр-студия "Кукла-шоу"

МАУ "Центр культурного развития"

КУ36-016

с. Богатое, Самарская область

Лауреат II степени

Иванова Виктория Театральная студия "Пилигрим"

Детская школа искусств "Гармония"

КУ36-012

г. Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Агапова ПолинаТеатр-студия "Кукла-шоу"

МАУ "Центр культурного развития"

КУ36-020

с. Богатое, Самарская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Мордовина ДарьяТеатр-студия "Кукла-шоу"

МАУ "Центр культурного развития"

КУ36-017

с. Богатое, Самарская область

Лауреат I степени

Буянова ТатьянаТеатр-студия "Кукла-шоу"

МАУ "Центр культурного развития"

КУ36-018

с. Богатое, Самарская область

Лауреат III степени

Юлия БралгинаТеатр-студия "Кукла-шоу"

МАУ "Центр культурного развития"

КУ36-019

с. Богатое, Самарская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Кондратьев ВладимирТеатр-студия "Кукла-шоу"

МАУ "Центр культурного развития"

КУ36-021

с. Богатое, Самарская область

Лауреат II степени

Аксарина Виктория, солистка образцового ансамбля русской песни "Млада"

БОУ ДО «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

КУ36-036

г. Омск, Омская область

Театр мод

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый театр моды "Фантази"

МАУК КГО "Кушвинский дворец культуры"

КУ36-029

г. Кушва, Свердловская область

Гран-При

Детский ансамбль танца «МУРАВЕЙНИК», г. Самара, Самарская область

Образцовый хореографический ансамбль «Стиль»,  г. Верхний Уфалей, Челябинская область

Морозов Анатолий Владимирович , г. Верхотурье, Свердловская область

Образцовый театр моды «Фантази», г. Кушва, Свердловская область

Ансамбль народной песни «Русские узоры», г. Рязань, Рязанская область

Оригинальный жанр

Оригинальный жанр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Миронова Ангелина

МБУК ЦКД "Марфино"

КУ36-057

с. Марфино, Московская область

Гран-При

Детский ансамбль танца «МУРАВЕЙНИК», г. Самара, Самарская область

Образцовый хореографический ансамбль «Стиль»,  г. Верхний Уфалей, Челябинская область

Морозов Анатолий Владимирович , г. Верхотурье, Свердловская область

Образцовый театр моды «Фантази», г. Кушва, Свердловская область

Ансамбль народной песни «Русские узоры», г. Рязань, Рязанская область

Изобразительное творчество

Графика

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Никитина Анна

МБУДОД ДХШ Детская художественная школа города Дмитрова

КУ36-157

г. Дмитров, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Барабаш Анастасия (Заочное участие)

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-152

г. Невинномысск, Ставропольский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Блинова Вера

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-126

г. Верхотурье, Свердловская обл

Лауреат II степени

Баранова Мария

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-127

г. Верхотурье, Свердловская обл

Лауреат II степени

Стешенко Игорь

МБУК ЦКД "Марфино"

КУ36-161

с. Марфино, го Мытищи

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Кудымова Алёна Евгеньевна

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-121

г. Верхотурье, Свердловская обл

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Обыденова Антонина

МБУК ЦКД "Марфино"

КУ36-166

с. Марфино, го Мытищи

Лауреат III степени

Бусыгина Амина

МБУК ЦКД "Марфино"

КУ36-162

с. Марфино, го Мытищи

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Царегородцева Алевтина

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-124

г. Верхотурье, Свердловская обл

Лауреат I степени

Падерина Дарья

Дестская школа искусств 3 г. Сарапул Удмуртия

КУ36-155

г. Сарапул, Удмуртия

Лауреат II степени

Черных Диана

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-123

г. Верхотурье, Свердловская обл

Лауреат II степени

Качик Мария (Заочное участие)

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-153

г. Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат II степени

Миронова Ангелина

МБУК ЦКД "Марфино"

КУ36-167

с. Марфино, го Мытищи

Лауреат III степени

Лумпова Мария

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-122

г. Верхотурье, Свердловская обл

Лауреат III степени

Козлова Ангелина

МАУДО "ЦДТ"

КУ36-133

п.г.т. Фёдоровский, Сургутский район, ХМАО

Лауреат III степени

Маслова Дарина

МБУК ЦКД "Марфино"

КУ36-160

с. Марфино, го Мытищи

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Злобина Дарья

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-130

г. Верхотурье, Свердловская обл

Лауреат III степени

Пахалуева Анна

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-129

г. Верхотурье, Свердловская обл

Лауреат III степени

Сергеева Ангелина (Заочное участие)

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-154

г. Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат III степени

Пушкарев Данила

МБУК ЦКД "Марфино"

КУ36-164

с. Марфино, го Мытищи

Лауреат III степени

Долгих Яна

МБУК ЦКД "Марфино"

КУ36-165

с. Марфино, го Мытищи

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат II степени

Шулиманова Надежда Андреевна

МАУ ДО "Центр детского творчества"

КУ36-137

гп.Федоровский, ХМАО-Югра

Лауреат II степени

Чемоданова Наталия Геннадьевна

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-128

г. Верхотурье, Свердловская обл

Лауреат III степени

Постникова Елена Петровна

МБУ ДО "Верхотурская ДШИ"

КУ36-125

г. Верхотурье, Свердловская обл

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Матасов Виталий

Директор МБУДО «Детская школа искусств №1 Энгельсского муниципального района»

КУ36-131

г. Энегльс, Саратовская область

Лауреат III степени

Матасов Виталий

Директор МБУДО «Детская школа искусств №1 Энгельсского муниципального района»

КУ36-132

г. Энегльс, Саратовская область

Лауреат III степени

Исхакова Зульфия Акрамовна

МАУДО Сургутского района "Центр детского творчества"

КУ36-135

пгт Федоровский, Сургутский район, ХМАО - Югра

Декоративно-прикладное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Даренская Екатерина

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-139

г. Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат I степени

Левченко София (Очное участие)

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-140

г. Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат II степени

Левченко Мария

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-140

г. Невинномысск, Ставропольский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Склярова Софья (Очное участие)

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-145

г. Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат I степени

Голикова Алина (Заочное участие)

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-148

г. Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат I степени

Гайворонская Алина (Заочное участие)

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-150

г. Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат I степени

Падерина Дарья

Арт-мастерская Елены Ведерниковой, г. Ижевск Удмуртия

КУ36-156

г. Сарапул, Удмуртия

Лауреат I степени

Нечитайло Валерия

МБУК ЦКД "Марфино"

КУ36-159

с. Марфино, го Мытищи

Лауреат II степени

Бондаренко Лилия (Очное участие)

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-141

г. Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат II степени

Сабельникова Полина (Заочное участие)

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-149

г. Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат II степени

Федорова Екатерина (Заочное участие)

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-151

г. Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат III степени

Ходова Диана

МАУ ДО "Центр детского творчества"

КУ36-136

гп.Федоровский, ХМАО-Югра

Лауреат III степени

Ампилогова Милена

МБУК ЦКД "Марфино"

КУ36-158

с. Марфино, го Мытищи

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Верещагина Ева (Очное участие)

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-142

г. Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат I степени

Ганноченко Мария (Очное участие)

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-143

г. Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат I степени

Рогатенкова Полина (Очное участие)

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-144

г. Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат II степени

Молостова Софья (Очное участие)

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-146

г. Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат II степени

Зорова Ксения (Очное участие)

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-147

г. Невинномысск, Ставропольский край

Лауреат II степени

Орлова Валенрия

АРТ-Студия НВ

КУ36-163

г. Лобня, Московская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Бродягина Светлана Юрьевна

МАУДО "ЦДТ"

КУ36-134

п.г.т. Фёдоровский, Сургутский район, ХМАО

Лауреат I степени

Троценко Елена Леонидовна (Очное участие)

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

КУ36-138

г. Невинномысск, Ставропольский край

Гран-При

Детский ансамбль танца «МУРАВЕЙНИК», г. Самара, Самарская область

Образцовый хореографический ансамбль «Стиль»,  г. Верхний Уфалей, Челябинская область

Морозов Анатолий Владимирович , г. Верхотурье, Свердловская область

Образцовый театр моды «Фантази», г. Кушва, Свердловская область

Ансамбль народной песни «Русские узоры», г. Рязань, Рязанская область

Специальные призы

Награды

За лучшую художественную работу

Падерина Дарья

г. Сарапул Удмуртия

За артистизм

Буянова Татьяна

с. Богатое, Самарская область

Гаврютина Анастасия

г. Омск, Омская область

Агинян Лилия

г. Невинномысск, Ставропольский край

Хашакова Софья

г. Кемерово, Кемеровская область

Албекова Дина

г. Уфа, Республика Башкортостан

За лучший костюм

Детский хореографический коллектив "АЛЁНКА"

г. Зеленоград, Московская область

Ансамбль народного танца « Сударыни»

пос. Заволжский, Тверская область

За волю к победе

Танцевальный коллектив "БЭМС"

г. Екатеринбург, Свердловская область

Аксарина Виктория

г. Омск, Омская область

Фольклорный ансамбль "Камелёк"

с. Бердигестях, Республика Саха (Якутия)

За лучшую хормейстерскую работу

Грекова Лилия Николаевна

г. Москва

За лучшую концертмейстерскую работу

Знаменская Елена Николаевна

г. Среднеуральск, Свердловская область

Кузнецов Вячеслав Владимирович

г. Рязань, Рязанская область

За лучшую режиссерскую работу

Неганова Тамара Артемьевна

г. Кушва, Свердловская область

Цыбульникова Марина Валериевна

г. Самара, Самарская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Хайрулина Земфира Абзалтдиновна

г. Челябинск, Челябинская область

Баранова Оксана Викторовна

г. Топки, Кемеровская область

За сохранение традиций

Ансамбль народного танца «Бисеринки»

г. Уфа, Республика Башкортостан

Гран-При

Детский ансамбль танца «МУРАВЕЙНИК», г. Самара, Самарская область

Образцовый хореографический ансамбль «Стиль»,  г. Верхний Уфалей, Челябинская область

Морозов Анатолий Владимирович , г. Верхотурье, Свердловская область

Образцовый театр моды «Фантази», г. Кушва, Свердловская область

Ансамбль народной песни «Русские узоры», г. Рязань, Рязанская область

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х