Результаты XXXVII фестиваля «Казанские узоры» (23 июня 2019 года, Казань)

Казань

c 22 по 25 июня 2019

Время проведения

О конкурсе

Летний фестиваль в Казани оказался невероятно популярным — испытать силы в творческой борьбе и полюбоваться солнечным городом поспешили более 800 конкурсантов. Ребята достойно выступили и получили полезные советы и комментарии от профессионалов. Все номера были яркими, лучшие из лучших же увезли Гран-при фестиваля!

Полный фотоотчёт

Номинации

Населенные пункты участников

  • Астрахань, Астраханская область
  • Волгоград, Волгоградская область
  • Волжский, Волгоградская область
  • Новосибирск Новосибирская область
  • Пенза, Пензенская область
  • Усть-Лабинск, Краснодарский край
  • Камбарка, Удмуртская Республика
  • Экибастуз, Республика Казахстан
  • Муром, Владимирская область
  • Кунгур, Пермский край
  • Сочи, Краснодарский край
  • Тобольск, Тюменская область
  • Иваново, Ивановская область
  • Миасс, Челябинская область
  • Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
  • Челябинск, Челябинская область
  • Татарская Каргала, Оренбургская область
  • Касли, Челябинская область
  • Уссурийск, Приморский край
  • Норильск, Красноярский край
  • Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Уфа, Республика Башкортостан
  • Великий Новгород, Новгородская область
  • Таврическое, Омская область
  • Тольятти, Самарская область
  • Цандрыпш, Республика Абхазия
  • Каменск-Уральский, Свердловская область
  • Солнечногорск, Московская область
  • Таганрог, Ростовская область
  • Селты, Удмуртская Республика
  • Красноуфимск, Свердловская область
  • Отрадный, Самарская область
  • Москва
  • Юкаменское, Республика Удмуртия
Смотреть все

Номинация «Хореография»

Елена Музеева

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, старший преподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского Государственного Института Культуры, танцор камерного балета "Пантера"      

Подробнее
Тагир Латифуллин

Народный артист Республики Татарстан, лауреат международных и всероссийских конкурсов, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры

Подробнее
Лилия Сорокина

преподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Лейсан Хаметова

педагог-балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Максим Недолечко

педагог-хореограф, преподаватель эстрадного танца в театре-студии «Непоседы», балетмейстер танцевального центра «Стрит-джаз», телепроекта «Фабрика звезд» (Первый канал), ансамбля «Динамичные ребята», хореограф-постановщик телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», принимал участие в съёмках десятков клипов звезд российской эстрады (Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Алсу, Жасмин, «А-Студио», «Фабрика» и др.). Ведущий программы «Звезда танцпола» (MTV, 2008)

Подробнее
Олег Артамонов

главный балетмейстер Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова, народный артист Российской Федерации

Подробнее

Номинация «Инструментальное творчество»

Лилия Тагирова

композитор-песенник, преподаватель импровизации и композиции, вошедший в энциклопедию РФ «Одаренные дети - будущее России» (2008), обладатель звания лучший учитель года в номинации «Маэстро», автор песен прошедших в финал телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», член Союза композиторов РФ и Республики Татарстан

Подробнее
Рашид Мустафин

музыкант, руководитель и главный дирижер оркестра Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, композитор, народный артист Республики Татарстан

Подробнее
Александра Илюхина

пианистка, педагог, доцент кафедры камерного ансамбля, декан фортепианного факультета Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Подробнее

Номинации «Оригинальный жанр», «Театральное творчество»

Александр Загидуллин

мастер оригинального жанра, полуфиналист девятого сезона телепроекта «Минута Славы» (Первый Канал, 2017), участник четвертого сезона телепроекта «Танцы» (ТНТ, 2017), руководитель циркового огненно-светового шоу «Firefly»

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Андрей Махинин

Доцент кафедры декоративно-прикладного творчества и дизайна КазГИК, кандидат исторических наук, художник-керамист, член творческого Союза художников РФ

Подробнее

Хореография

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Грация"

МБУ ДО ДШИ "Этос" г. ВОЛЖСКОГО

№КУ37-062

Волжский, Волгоградская область

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Подсолнух"

МБОУ ДО СЮТ№1

№КУ37-044

Пенза, Пензенская область

Лауреат I степени

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Данко»

МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры»

№КУ37-103

Усть-Лабинск, Краснодарский край

Лауреат II степени

ТРИО: ШИНКАРЕНКО МАРИЯ, тумакова адема, Сералиева Милана

Школа Танцев КОКБОРИ

№КУ37-096

Астрахань, Астраханская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Феникс"

МОУ Гимназия № 10

№КУ37-037

Волгоград, Волгоградская область

Лауреат II степени

Григорьева Любовь

ООО «Тпк-Лангис», Д,к. им. А.С. Попова

№КУ37-110

Новосибирск Новосибирская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Манохина Софья

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ37-027

Камбарка, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Щеголькова Юлия

МБОУ ДО СЮТ№1

№КУ37-042

Пенза, Пензенская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Подсолнух"

МБОУ ДОСЮТ№1

№КУ37-045

Пенза, Пензенская область

Лауреат III степени

Школа Танцев КОКБОРИ

Школа Танцев КОКБОРИ

№КУ37-095

Астрахань, Астраханская область

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Феникс"

МОУ Гимназия № 10

№КУ37-036

Волгоград, Волгоградская область

Лауреат III степени

Иванова Дарья

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ37-030

Камбарка, Удмуртская Республика

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Подсолнух"

МБОУ ДО СЮТ№1

№КУ37-043

Пенза, Пензенская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Светашова Виктория

Школа Танцев КОКБОРИ

№КУ37-097

Астрахань, Астраханская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Хореографический Ансамбль "Samruk"

№КУ37-077

Экибастуз, Республика Казахстан

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский хореографический ансамбль «Созвездие»

ООО «Тпк-Лангис», Д,к. им. А.С. Попова

№КУ37-013

Новосибирск Новосибирская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Дуэт: Гавриленко Мария, Козырева Арина

ООО «Тпк-Лангис», Д,к. им. А.С. Попова

№КУ37-109

Новосибирск Новосибирская область

Классический танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Грация"

МБУ ДО ДШИ "Этос" г. ВОЛЖСКОГО

№КУ37-061

Волжский, Волгоградская область

Лауреат I степени

Илатовская Ирина

МБУ ДО ДШИ "Этос" г. ВОЛЖСКОГО

№КУ37-068

Волжский, Волгоградская область

Лауреат II степени

Аширова Полина

МБУ ДО ДШИ "Этос" г. ВОЛЖСКОГО

№КУ37-066

Волжский, Волгоградская область

Лауреат II степени

Иванова Софья

МБУ ДО ДШИ "Этос" г. ВОЛЖСКОГО

№КУ37-069

Волжский, Волгоградская область

Лауреат III степени

Бутина Юлия

МБУ ДО ДШИ "Этос" г. ВОЛЖСКОГО

№КУ37-065

Волжский, Волгоградская область

Лауреат III степени

Матвеева Алина

МБУ ДО ДШИ "Этос" г. ВОЛЖСКОГО

№КУ37-067

Волжский, Волгоградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Королёва Полина

МБУ ДО ДШИ "Этос" г. ВОЛЖСКОГО

№КУ37-064

Волжский, Волгоградская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Обрзцовый хореографичсекий ансамбль "Грация"

МБУ ДО ДШИ "Этос" г. ВОЛЖСКОГО

№КУ37-060

Волжский, Волгоградская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Козырева Арина

ООО «Тпк-Лангис», Д,к. им. А.С. Попова

№КУ37-111

Новосибирск Новосибирская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Данко»

МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры»

№КУ37-102

Усть-Лабинск, Краснодарский край

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "Престиж", Михаил и Харитонова Анастасия

МБУДО ЦВР

№КУ37-050

Муром, Владимирская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Грация"

МБУ ДО ДШИ "Этос" г. ВОЛЖСКОГО

№КУ37-063

Волжский, Волгоградская область

Лауреат II степени

Эстрадно хореографический коллектив "Дюймовочка"

МАУДО "ДШИ им. Р.Н.Розен"

№КУ37-105

Кунгур, Пермский край

Лауреат III степени

Образцовый хореографический ансамбль "Вишневый mix"

МБУК "Дом культуры" Центрального района

№КУ37-026

Сочи, Краснодарский край

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив "Калейдоскоп"

МАОУ СОШ № 16 имени В. П. Неймышева

№КУ37-038

Тобольск, Тюменская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

танцевальный колектив "КаПиТо"

МБУК ЦКС "Камбарский район"

№КУ37-032

Камбарка, Удмуртская Республика

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив "Престиж"

МБУДО ЦВР

№КУ37-046

Муром, Владимирская область

Лауреат II степени

Эстрадно хореографический коллектив "РОСИНКА"

МАУДО "ДШИ им. Р.Н.Розен"

№КУ37-104

Кунгур, Пермский край

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "Престиж", Панина Анастасия

МБУДО ЦВР

№КУ37-049

Муром, Владимирская область

Лауреат II степени

Хореографический Ансамбль "Samruk"

№КУ37-079

Экибастуз, Республика Казахстан

Детский танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Дуэт: Манохина Софья, Манохина Есения

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ37-029

Камбарка, Удмуртская Республика

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив Театр танца "Нон-Стоп"

МАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Танцы+"

№КУ37-009

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Брюхова Полина Коллектив эстрадного танца «Серпантин»

МАУ ДО «ДДТ «Юность» имени академика В.П. Макеева»

№КУ37-059

Миасс, Челябинская область

Лауреат I степени

Хореографический Ансамбль "Samruk"

№КУ37-076

Экибастуз, Республика Казахстан

Лауреат III степени

танцевальный колектив "Фантазия"

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ37-031

Камбарка, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Гладкова Карина

№КУ37-034

Камбарка, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "ИМПУЛЬС"

№КУ37-019

Сочи, Краснодарский край

Лауреат III степени

Образцовый хореографический ансамбль "Вишневый mix"

МБУК "Дом культуры" Центрального района

№КУ37-023

Сочи, Краснодарский край

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Вокально-эстрадная студия "Лорелея"

ВЭС "Лорелея"

№КУ37-101

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Лауреат I степени

образцовый хореографический коллектив «Грация»

ДДК ДАНКО,

№КУ37-055

Челябинск, Челябинская область

Лауреат II степени

Народный ансамбль танца "Эра"

Народный ансамбль танца "Эра"

№КУ37-071

Татарская Каргала, Оренбургская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографический крллектив эстрадного танца "Импульс"

ДК им И.М Захарова

№КУ37-010

Касли, Челябинская область

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "ИМПУЛЬС"

№КУ37-020

Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Вишневый mix"

МБУК "Дом культуры" Центрального района

№КУ37-025

Сочи, Краснодарский край

Лауреат III степени

Михальченко Анастасия

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ37-028

Камбарка, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Коллектив эстрадного танца «Серпантин»

МАУ ДО «ДДТ «Юность» имени академика В.П. Макеева»

№КУ37-057

Миасс, Челябинская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический крллектив эстрадного танца "Импульс"

ДК им И.М Захарова

№КУ37-011

Касли, Челябинская область

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "ИМПУЛЬС"

№КУ37-018

Сочи, Краснодарский край

Лауреат III степени

Хореографический крллектив эстрадного танца "Импульс"

ДК им И.М Захарова

№КУ37-012

Касли, Челябинская область

Лауреат III степени

Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый хореографический ансамбль "Экспрессия"

МБО СОШ № 16

№КУ37-054

Уссурийск, Приморский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Лапина Лерика

№КУ37-074

Норильск, Красноярский край

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Вишневый mix"

МБУК "Дом культуры" Центрального района

№КУ37-024

Сочи, Краснодарский край

Лауреат III степени

Хореографический Ансамбль "Samruk"

№КУ37-075

Экибастуз, Республика Казахстан

Лауреат III степени

Народный ансамбль танца "Эра"

Народный ансамбль танца "Эра"

№КУ37-072

Татарская Каргала, Оренбургская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Хореографический Ансамбль "Samruk"

№КУ37-078

Экибастуз, Республика Казахстан

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Миннуллина София

ИП Муллагалеева Д.Д., Студия танца "Пластилин"

№КУ37-014

Октябрьский, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Студия танца "Пластилин"

ИП Муллагалеева Д.Д.

№КУ37-015

Октябрьский, Республика Башкортостан

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив "Престиж"

МБУДО ЦВР

№КУ37-047

Муром, Владимирская область

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив «Грация»

ДДК ДАНКО,

№КУ37-056

Челябинск, Челябинская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив "Престиж", Милютин Степан

МБУДО ЦВР

№КУ37-048

Муром, Владимирская область

Лауреат II степени

Коллектив эстрадного танца «Серпантин»

МАУ ДО «ДДТ «Юность» имени академика В.П. Макеева»

№КУ37-058

Миасс, Челябинская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "Престиж"

МБУДО ЦВР

№КУ37-051

Муром, Владимирская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "ИМПУЛЬС"

№КУ37-017

Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

Дуэт: Иванова Анастасия, Зарудная Екатерина

Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "ИМПУЛЬС"

№КУ37-021

Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

Бондаренко Алиса

Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "ИМПУЛЬС"

№КУ37-022

Сочи, Краснодарский край

Бальный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Народный ансамбль бального танца "Ритм"

ДК "Моторостроиель" ПАО " ОДК - УМПО"

№КУ37-035

Уфа, Республика Башкортостан

Гран-При

Театральная студия «Тридесятое царство», п. Цандрыпш, Республика Абхазия


Иванищева Алина, г. Таганрог, Ростовская область


Вокально-эстрадная студия «Лорелея», г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл


Образцовый художественный хореографический ансамбль «Данко», г. Усть-Лабинск, Краснодарский край

Вокал

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Левина Наталия

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческий Центр "Визит"

№КУ37-002

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат II степени

Ефремова Валерия

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческий Центр "Визит"

№КУ37-001

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат II степени

Ефимова Алёна

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческий Центр "Визит"

№КУ37-006

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат II степени

Афонина Злата

Муниципальное учреждение культуры "Центр народной культуры и досуга"

№КУ37-100

Таврическое, Омская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Студия эстрадного вокала "Юность" Базилевич Мария

МБУДО ЦВР

№КУ37-053

Муром, Владимирская область

Лауреат II степени

Митрофанова Арина

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческий Центр "Визит"

№КУ37-005

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив эстрадный ансамбль «Театр песни»

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческий Центр "Визит"

№КУ37-007

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат II степени

Чухланцев Владислав

МБУ ДО "Камбарская ДШИ"

№КУ37-033

Камбарка, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Шляпникова Алина Анатольевна

МАУДО "ДДТ "Дар""

№КУ37-108

Кунгур, Пермский край

Лауреат II степени

Леонова Дарья

МБУ ДО ДДК Образцовая вокальная студия «Мелодия»

№КУ37-098

Тольятти, Самарская область

Лауреат III степени

Данилова Дарья

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческий Центр "Визит"

№КУ37-003

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат III степени

Случанко Полина

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческий Центр "Визит"

№КУ37-004

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат III степени

Образцовый вокальный ансамбль "Свирелька"

Муниципальное учреждение культуры "Центр народной культуры и досуга"

№КУ37-099

Таврическое, Омская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив эстрадный ансамбль «Театр песни»

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческий Центр "Визит"

№КУ37-008

Великий Новгород, Новгородская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Варваштян Зара

Цандрыпшская средняя школа № 2

№КУ37-040

Цандрыпш, Республика Абхазия

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Макарьев Григорий

Сочинский колледж искусств (СКИ)

№КУ37-041

Сочи, Краснодарский край

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Рахимьянов Амир

Вокальный ансамбль "Ассорти"

№КУ37-080

Каменск-Уральский, Свердловская область

Народная песня

средняя А (10-12 лет)

Дипломант I степени

Овчинникова Анастасия

МБУК "ЦД "Нагорный""

№КУ37-107

Кунгур, Пермский край

Гран-При

Театральная студия «Тридесятое царство», п. Цандрыпш, Республика Абхазия


Иванищева Алина, г. Таганрог, Ростовская область


Вокально-эстрадная студия «Лорелея», г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл


Образцовый художественный хореографический ансамбль «Данко», г. Усть-Лабинск, Краснодарский край

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Левченко Алена

Солнечногорская ДШИ

№КУ37-112

Солнечногорск, Московская область

Лауреат I степени

Фоминых Матвей

МБУ ДО "Таганрогская детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского

№КУ37-084

Таганрог, Ростовская область

Лауреат II степени

Филоненко Кирилл

МБУ ДО "Таганрогская детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского

№КУ37-085

Таганрог, Ростовская область

Лауреат II степени

Купчик Роман

МБУ ДО "Таганрогская детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского

№КУ37-086

Таганрог, Ростовская область

Лауреат II степени

Корочкин Федор

МБУ ДО "Таганрогская детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского

№КУ37-091

Таганрог, Ростовская область

Лауреат III степени

Долганов Олег

МБУ ДО "Таганрогская детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского

№КУ37-088

Таганрог, Ростовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Николайчук Алиса

МБУ ДО "Таганрогская детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского

№КУ37-083

Таганрог, Ростовская область

Лауреат I степени

Иванищева Алина

МБУ ДО "Таганрогская детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского

№КУ37-087

Таганрог, Ростовская область

Лауреат II степени

Свиридова Василиса

МБУ ДО "Таганрогская детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского

№КУ37-090

Таганрог, Ростовская область

Лауреат II степени

Назаренко Валерия

МБУ ДО "Таганрогская детская музыкальная школа имени А.Г. Абузарова

№КУ37-093

Таганрог, Ростовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Лавриненко Софья

МБУ ДО "Таганрогская детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского

№КУ37-094

Таганрог, Ростовская область

Лауреат II степени

Матвейчук Кира

МБУ ДО "Таганрогская детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского

№КУ37-089

Таганрог, Ростовская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Козицына София, Преловская Оксана Николаевна

МАУДО "ДШИ им. Р.Н.Розен"

№КУ37-106

Кунгур, Пермский край

Народные инструменты

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Лущиков Виталий

МБУ ДО "ДШИ с.Селты"

№КУ37-070

Селты, Удмуртская Республика

Гран-При

Театральная студия «Тридесятое царство», п. Цандрыпш, Республика Абхазия


Иванищева Алина, г. Таганрог, Ростовская область


Вокально-эстрадная студия «Лорелея», г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл


Образцовый художественный хореографический ансамбль «Данко», г. Усть-Лабинск, Краснодарский край

Театральное творчество

Театр мод

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

театр моды "Калейдоскоп"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества"

№КУ37-073

Красноуфимск, Свердловская область

Художественное слово

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Харитонова Анастасия

МБОУ СОШ №15

№КУ37-052

Муром, Владимирская область

Лауреат II степени

Беккер Вячеслав

ГБОУ СОШ № 10 " ОЦ ЛИК "

№КУ37-016

Отрадный, Самарская область

Драматический театр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Театральная студия "Тридесятое царство"

Цандрыпшская средняя школа № 2

№КУ37-039

Цандрыпш, Республика Абхазия

Гран-При

Театральная студия «Тридесятое царство», п. Цандрыпш, Республика Абхазия


Иванищева Алина, г. Таганрог, Ростовская область


Вокально-эстрадная студия «Лорелея», г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл


Образцовый художественный хореографический ансамбль «Данко», г. Усть-Лабинск, Краснодарский край

Оригинальный жанр

Оригинальный жанр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Колесникова Ульяна

ГБОУ "Школа №1569 "Созвездие"

№КУ37-082

Москва

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Студия художественной гимнастики "Калейдоскоп"

ГБОУ "Школа №1569 "Созвездие"

№КУ37-081

Москва

Гран-При

Театральная студия «Тридесятое царство», п. Цандрыпш, Республика Абхазия


Иванищева Алина, г. Таганрог, Ростовская область


Вокально-эстрадная студия «Лорелея», г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл


Образцовый художественный хореографический ансамбль «Данко», г. Усть-Лабинск, Краснодарский край

Изобразительное творчество

Декоративно-прикладное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Маркова Анна

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого Центра "Визит" студия росписи по дереву "Красная лошадь"

№КУ37-114

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат I степени

Мурзова Марина

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого Центра "Визит" студия росписи по дереву "Красная лошадь"

№КУ37-115

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат I степени

Щербакова Анастасия

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого Центра "Визит" студия росписи по дереву "Красная лошадь"

№КУ37-116

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат I степени

Роменская Софья

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого Центра "Визит" студия росписи по дереву "Красная лошадь"

№КУ37-117

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат I степени

Митюшина Виктория

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого Центра "Визит" студия росписи по дереву "Красная лошадь"

№КУ37-118

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат I степени

Дорошихина Ирина

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого Центра "Визит" студия росписи по дереву "Красная лошадь"

№КУ37-119

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат I степени

Соколова Снежана

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого Центра "Визит" студия росписи по дереву "Красная лошадь"

№КУ37-120

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат III степени

Шевченко Анна

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого Центра "Визит"

№КУ37-128

Великий Новгород, Новгородская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Иванова Елизавета

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого Центра "Визит" студия росписи по дереву "Красная лошадь"

№КУ37-113

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат II степени

Сафонова Анастасия

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого Центра "Визит"

№КУ37-125

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат II степени

Фёдорова Софья

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого Центра "Визит"

№КУ37-126

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат II степени

Шишова Мария

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого Центра "Визит"

№КУ37-127

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат III степени

Малкина Мария

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого Центра "Визит"

№КУ37-124

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат III степени

Комиссарова Екатерина

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого Центра "Визит"

№КУ37-129

Великий Новгород, Новгородская область

Живопись

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Букашева Анастасия

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого Центра "Визит"

№КУ37-121

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат III степени

Лущикова Дарья

МБУ ДО "ДШИ с.Селты"

№КУ37-134

Селты, Удмуртская Республика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Иванова Варвара

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого Центра "Визит"

№КУ37-131

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат III степени

Фёдорова Елизавета

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого Центра "Визит"

№КУ37-132

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат III степени

Леонова Мария

№КУ37-137

Тольятти, Самарская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Староверова Анастасия

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого Центра "Визит"

№КУ37-123

Великий Новгород, Новгородская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Лущикова Богдана

МБУ ДО "ДШИ с.Селты"

№КУ37-135

Селты, Удмуртская Республика

Графика

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Лущикова Дарья

МБУ ДО "ДШИ с.Селты"

№КУ37-133

Селты, Удмуртская Республика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Гайданка Анастасия

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого Центра "Визит"

№КУ37-130

Великий Новгород, Новгородская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Свиязова Александра

МАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого Центра "Визит"

№КУ37-122

Великий Новгород, Новгородская область

Фотоискусство

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Пономарева Анастасия

МБОУ Юкаменская СОШ

№КУ37-136

Юкаменское, Республика Удмуртия

Гран-При

Театральная студия «Тридесятое царство», п. Цандрыпш, Республика Абхазия


Иванищева Алина, г. Таганрог, Ростовская область


Вокально-эстрадная студия «Лорелея», г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл


Образцовый художественный хореографический ансамбль «Данко», г. Усть-Лабинск, Краснодарский край

Специальные призы

Обладатели призов:

Самому юныму участнику

Специальный приз

Рахимьянов Амир

Вокальный ансамбль "Ассорти"

Каменск-Уральский, Свердловская область

За лучший костюм

Специальный приз

театр моды "Калейдоскоп"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества"

Красноуфимск, Свердловская область

Специальный приз

Образцовый хореографический ансамбль "Подсолнух"

МБОУ ДО СЮТ№1

Пенза, Пензенская область

Специальный приз

Хореографический Ансамбль "Samruk"

Экибастуз, Республика Казахстан

За артистизм

Специальный приз

Базилевич Мария

МБУДО ЦВР

Муром, Владимирская область

Специальный приз

Лапина Лерика

Норильск, Красноярский край

Специальный приз

Шугаипова Инкара

Экибастуз, Республика Казахстан

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Чураева Русалина Ильнуровна

Норильск, Красноярский край

Специальный приз

Гордиенко Наталья Валентиновна

МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры»

Усть-Лабинск, Краснодарский край

Специальный приз

Карапыш Галина Сергеевна

ДДК ДАНКО

Челябинск, Челябинская область

Самым юным участникам

Специальный приз

Зорина Полина, Зорина София

ИП Муллагалеева Д.Д., Студия танца "Пластилин"

Октябрьский, Республика Башкортостан

За лучшую режиссёрскую работу

Специальный приз

Макарьева Татьяна Ивановна

Цандрыпшская средняя школа № 2

Цандрыпш, Республика Абхазия

Лучшая художественная работа

Специальный приз

Лущикова Богдана

МБУ ДО "ДШИ с.Селты"

Селты, Удмуртская Республика

Гран-При

Театральная студия «Тридесятое царство», п. Цандрыпш, Республика Абхазия


Иванищева Алина, г. Таганрог, Ростовская область


Вокально-эстрадная студия «Лорелея», г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл


Образцовый художественный хореографический ансамбль «Данко», г. Усть-Лабинск, Краснодарский край

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х