Отзыв о поездке на IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «В ритме танца» г. Казань:

Отзывы участников

Отзыв о поездке на IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «В ритме танца» г. Казань:

Великолепно! Организация,логистика, питание всё на высшем уровне. Дети в восторге!!!

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом, а также сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика. Разрешить